КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 07:37
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ВОКК и инопланетные цивилизации - Страница 3 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » ВОКК и инопланетные цивилизации
    ВОКК и инопланетные цивилизации
    MihaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:49 | Сообщение # 31
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Убежал
    Ответ исчерпывающий,остаётся только верить.Спасибо.

    Солнце
     
    СлаваБоДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02 | Сообщение # 32
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 134
    Статус: Убежал
    так...взгляд со стороны.
    страх = всех убьют, поэтому надо
    обратиться к божку=коалицию, который защитит,
    но не факт,иБо мало людей разумных.

    действительно, содружество есть...
    только они уже связались с теми, кого считают "разумными"
    во снах.
    Свещенные рощи - резонаторы выращивать стоит.
    я делаю куммиры для тех же целей, иБо времени мало,
    но планирую и высаживать деревья.


    художник
    my.mail.ru/community/russian_pravedic/
     
    МакошьДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:05 | Сообщение # 33
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Раз возник вопрос по продолжению данной темы, выложу здесь еще несколько вопросов по поводу организации ВОКК и ответы Шемшука на них.

    Максим Пичугин / Таганрог
    Понедельник, 13-12-10 16:31
    Дорогой, Владимир Алексеевич, являетесь ли Вы 100% сыроедом? Если да, то какой у Вас стаж сыроедения? На фотографиях слишком заметно, что вес Ваш до сих пор избыточен. Тот же момент можно наблюдать на фото семьи Бутенко. Сам я сыроед уже год, своим телом доволен, особенно его лёгкостью. И мне сложно представить как это можно на сыроедении иметь избыточный вес. Сразу прошу прощения, если мой вопрос обидел Вас. Но, просматривая фотографии в Кабардинке, я заметил, что на одной из них стол накрыт скатертью, под коорой явно полно каких-то предметов (возможно тарелки с едой), а сверху лежит виноград...
    Может показаться, что мой вопрос не имеет отношения к теме сайта, однако как можно верить человеку, который уже в чём-то обманывает. Если он обманывает в одном, значит и в другом может поступить также.

    В.А.Шемшук:
    Дорогой Максим. Я участвую во множестве встреч, которые часто проходят за общим столом. Но это не говорит о том, что я ем всё подряд, что на нём выставлено. Сыроеды теряют вес только первые полгода от силы первый год, а потом вес стабилизируется и может пойти обратный процесс, особенно если человек мало спит и много работает. У меня сыроедческий стаж три года. И в весе я потерял почти 50 кг. А то, что он всё ещё избыточный, я с вами согласен, но теперь с ним нужно бороться не только с помощью сыроедения.

    И потом, не стоит обвинять других в том, в чём у самого какие-то проблемы, вообще я хотел бы предупредить всех, кто не контролирует свои мысли и эмоции, что вы находитесь на сайте разумных людей и его посещают не только люди, но и существа, которые не просто разумны, но и сверхразумны, т.е.мудры. А у разумных существ (тем более мудрых) потенциал по определению очень высокий. И существует определённая техника безопасности при общении с разумом, имеющим высокий потенциал. Когда вы пытаетесь индульгировать по поводу и без повода на не понравившейся вам мысли, фотографии или ещё на что-то, идёт тут же обратный удар и не только по судьбе, но и по здоровью, который вы наносите себе сами. Поэтому если вы хотите жить долго и без проблем со своей судьбой, не позволяйте себе даже мысли (не говоря уже об эмоциях) по отношению к разумным людям и существам. Даже к захватчикам нужно относиться уважительно, как к своим тренерам и если вы говорите что-то отрицательное, то оно должно быть очень аргументировано и касаться конкретной вещи, а не вообще всего. Именно поэтому мы частично убрали возможность задавать вопросы непосредственно на сайте, поскольку неразумный человек может сразу влезть в будку с высоким напряжением. Проще её закрыть от такого человека.
    ------------------------

    Андрей Гиенко / г.Новокузнецк
    Вторник, 14-12-10 09:51
    Здравствуйте Владимир Александровичь,мне 15.12.2010 будет 17 лет и хотелось бы вам задать несколько вопросов по поводу вступления в ВОКК:
    1)Если моя мама не хочет понимаеть того что нужно вступать в ВОКК, но я понимаю. Могу ли я расчитывать на членство в ВОКК если отправлю все документы?
    2)До какого числа будут приниматься писма с документамина вступление в ВОКК ?
    3)Вот эти реквизиты: ООО "Шемшук и К" КПП 590201001
    ИНН 5902141665 ОКАТО 57401372000
    рас. сч 407028 1000000000 2087 в ООО Еврокомбанке г. Москва.
    БИК 0.44585519 корр. счёт 301018 10000000000 519
    правильные,по ним оплачивать оргвзнос?
    4)Если мне нету 18 лет и мои родители не отправляли документы на вступление и разумееться не оплачивали оргвзнос то мне оплачивать оргвзнос нужно или нет если я отправлю документы на вступление?
    5)Сколько примерно ответного письма с удостоверением или звонка?

    В.А.Шемшук:
    1) Если родители не хотят вступать в ВОКК, а ребёнок это решил сделать самостоятельно, то он может рассчитывать на членство в ВОКК, подав в ВОКК документы от своего имени и успешно пройдя экспертизу.

    2) Мы будем принимать документы, пока будет работать почта и интернет. Хотя мы рассчитываем, что у нас есть время до весны 2011, но последние события в Москве и Питере показывают, что оккупанты будут всеми силами стараться вызывать социальные беспорядки, чтобы блокировать работу почты и интернета. Поэтому, если вы приняли решение вступить в ВОКК, то вам нужно поторопиться.

    3) реквизиты правильные, но они могут меняться при распечатке с интернета, при распечатке с вашего компьютера, при непосредственной оплате оператору. Поэтому этот документ, как наиболее уязвимый, должен контролировать на всех этапах.

    4) Дети до 18 лет освобождены от уплаты оргвзноса и членских взносов вплоть до 18-летия и могут вступать в ВОКК и быть зачислены в его члены или кандидаты – бесплатно.

    5) Ввиду ожидаемого большого наплыва Администрация ВОКК берёт на себя обязательство провести экспертизу и ответить на Заявление в течение 6 месяцев. Тем не менее, лучше документы отправлять с уведомлением, чтобы вы знали, что они дошли или не дошли до адресата, поскольку через полгода, если выясниться, что мы их не получали, будет поздно что-либо спрашивать с работников почты.
    -----------------

    Геннадий Гончаров
    Пятница, 24-12-10 21:20
    Последние события в Москве и Питере-это дело рук оккупантов-да вы и понятие не имеете о подлинности произошедшего чтобы заявлять о подобном.
    Сразу видно что вы далеки от проблем обычных людей и вам не знаком конфликт с этничиским беспеределом со стороны дагестанцев и чеченцев .
    За год ими убиты 4 наших соратников и это только те чьи смерти публичны по причине их известности в околофутбольном движении.
    Мы никому не позволим давать такие оценки мы защищаем свои семьи и своих друзей от подобного беспредела и акция носит наболевший и спонтанный характер.
    Так что лучше не стоит давать пространных оценок желаниям и эмоциям людей которые в отличии от вас выходят и действуют не боясь ни ножа не беспредела со стороны властей.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Геннадий!
    Вы ошибаетесь, давая оценку моему «незнанию». Наоборот, я хорошо знаю, как кавказцев натравливают на русских, а русских на кавказцев. И мне очень жаль, что некоторые кавказцы и некоторые русские, позволяют себя дурачить. Если кто-то думает, что убив кого-то, вы решите тем самым проблему, то это большая ошибка, поскольку именно после убийства человека появляются большие проблемы. Захватчикам именно сейчас важно, когда идут переговоры о предоставлении ВОКК статуса независимой цивилизации, утопить Кавказ в крови, чтобы снова захватчики могли сказать: какая им независимость (т.е. ВОКК), смотрите, что они творите, как были быдлом, так пусть им и остаются, никакой им свободы. Поэтому ваше оружие, как и наше, не бицепсы, не ножи и пистолеты, а мозги. Попробуйте это понять. Вы думаете, что с кавказцами невозможно договориться о мирном сосуществовании. И опять ошибаетесь, среди кавказцев, как и среди русских очень много разумных людей и им тоже не нужна война.
    -------------------------

    Кирилл / Новокузнецк
    Четверг, 06-01-11 14:51
    Здравствуйте.
    1. Интересно узнать о Космической Коалиции - состав, место расположения органов, устав, порядок вступления, контактную информацию (не конкоретно, хотя бы что-то). Вы все время не договариваете.
    2. Многие современные авторы публикуются в сети. Почему бы вам не выложить на сайт хотя бы уже ставшие бестселлерами и окупившиеся произведения? Кстати, не могу не отметить, что в ваших ответах в этой рубрике, в "Битве за Землю" и в положении о ВОКК встречаются не только ошибки по предмету "Русский язык", но и по "Литературе". Вы же писатель! Или вы не лично отвечаете?
    3. И последнее - предложение-просьба. Уважаемый Владимир Алексеевич, дайте возможность людям проходить тестирование и оформлять заявку онлайн. Хотя бы предварительно. А еще бы лучше и производить онлайн-оплату. Это существенно ускорило бы процесс вступления в ВОКК.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Кирилл! О Космической Коалиции информацию можно взять из «Третьего Обращения к Человечеству», которое опубликовано впервые Владимиром Щербаковым в его книге «Асгард, город богов», или в моей книге «Диалог Земля – Космос». Мы пытаемся выложить на сайте свою литературу, но это в действительности очень сложное дело, поскольку у нас информация всё время меняется. Поэтому все интернетовские копии моих книг не подлинные. По этой же причине в моих ответах возникают ошибки, против которых мы, к сожалению, бессильны. Вы должны понимать, что идёт информационная война, сущность которой обгадить всех, кто пытается противостоять захватчикам и поэтому вход идут все средства. И вы должны быть готовы к ней, если присоединитесь к нам. Теперь можете посмотреть на свой текст, в котором тоже, увы, есть ошибки. Если мы будем всё время их исправлять, и выдерживать текст, то мы просто не сможем общаться. Поэтому у меня есть предложение, давайте не будем на ошибках заострять внимание. По поводу онлайна, к сожалению, хотя идея очень хорошая, но пока нами не выполнимая, поскольку наши интернетовские почтовые ящики очень часто бывают заблокированы. И особенно интересно, когда человеку пишется что письмо отправлено, а мы его не получали.

    дальше...

     
    МакошьДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:10 | Сообщение # 34
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Владимир
    Суббота, 08-01-11 07:56
    Ув. Владимир Алексеевич, ознакомившись с Вашими умозаключениями изложенными на сайте, считаю своим долгом предостеречь Вас, об ответственности за людей которые подвергаются воздействию вашего мировоззрения. В котором факты подогнаны под теорию! Есть закон космоса СВОБОДА ВЫБОРА ! Который должен был-бы остановить Вас, но Вы и этому предали свое значение.
    Остается лишь обратится к вашей совести и предложить Вам подумать над своими действиями
    1 Вы отнимаете у людей драгоценное время которое могло бы быть ими направлено на духовное развитие!
    2 Вы провоцируете страх у людей который перекрывает духовное развитие
    3 Часть людей вступивших в Вашу организацию чувствует явное превосходство над окружающими что также перекрывает духовный рост
    Перечислять можно долго. Скажу лишь что на земле на много больше 50ти мил. людей которые могут заявить космосу о своей как Вы выразились "разумностью" И все об этом прекрасно знают и без заявлений!
    А тарелочки - они своих забирают, кончилось их время! Да и их не так уж здесь и много как Вы пугаете. А попробуют хоть одного нашего забрать,- без его согласия ) не поможет им ихняя "разумность"
    Отведают Нашей горячей любви!!!
    А Вам бы посоветовал не попадаться на крючок, и не размениваться на как Вам кажется очень ценную информацию! Безусловно Вам кое что дали, но лишь как приманку а иначе бы Вы не купились и не обратили бы на себя внимание. Любви и мира Вам

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Владимир!
    Да, я отнимаю время у людей, которое бы они могли потратить на проведение досуга или как вы считаете на духовное развитие. По поводу духовного развития, это те маячки, по выражению замечательного русского мыслителя Солоневича, которые манят людей в болото из которого не всякий потом сможет вылезти. Потому что у Человечества нет истинных учителей. И как только такой появится, на него повесят столько собак, что от него даже родственники отвернуться. Потому что нам нельзя иметь настоящих официальных учителей, а людям нельзя заниматься настоящим духовным развитием. Можно только имитировать его, а имитация, как мы знаем, ни к чему не приводит. Такова правда нашей жизни. Вы меня пытаетесь напугать ответственностью за людей и если вы думаете, что я испугаюсь, то вы ошибаетесь. Я верю, что ВОКК способна спасти разумную часть Человечества от инопланетного рабства, освободившись от которого, люди снова смогут свободно путешествовать в Космосе, смогут свободно творить и эволюционировать, не боясь, что к ним ночью придут люди в чёрном или ещё кто-то, не вставят им чипы, и не заберёт их для экспериментов или для бифштексов. Вы думаете, что это всё фантазии, но я всё это знаю не по наслышке. Я вам могу перечислить десятки своих погибших соратников в борьбе с этой нечистью, которые погибли добывая информацию и я этой информацией делюсь со всеми, хотя большинство не понимает, что им даётся. По поводу страха, который я провоцирую у людей. Неужели вы думаете, что лучше людям ничего не рассказывать, чтобы не нарушать их покой и они не пугались? По вашему, пусть лучше они ничего не знают, что с ними вытворяют инопланетяне и что может случиться абсолютно с каждым? Это позиция страуса при опасности, прячущего голову в песок, но русским людям эта позиция не присуща. По поводу превосходства членов ВОКК над остальными людьми, так это вам показалось и даже если кто-то этим гордиться, так в этом нет ничего пагубного. А то, что тарелочки забираю своих, не хотел бы я, чтобы вы оказались этим своим. Потому что у «кураторов Земли» абсолютно ко всем людям отношение как к «своим», поскольку они всех нас считают, быдлом, питательным грузом, животными и прочими оскорбительными эпитетами, с которыми, я надеюсь, вы не согласны. Что же касается утверждения, что разумных людей больше, чем 50 миллионов, то я с вами абсолютно согласен и это не считая детей. Но как их охватить всех, когда у нас времени совершенно не осталось, да и должного количества средств для этого нет (например на свой телевизионный канал)?! Если вы подскажете вариант, будем премного благодарны. Да и те, которые спасутся, скажут вам потом слова благодарности.
    ------------------

    Андрей Степаненко
    Суббота, 08-01-11 22:45
    Вырисовывается картина что вина в том что мы плохо живет с вами, это все инопланетяни подстраивают, с целью переселить нас???
    А как на счет фамилий инопланетян или их подельников? Или хотя бы примерные наводки с кого можно спросить?
    Какие гарантии что мне вернут мой взнос в 2012 году если я по какой либо причине захочу выйти из коалиции?

    В.А.Шемшук:
    Дорогой Андрей! У инопланетян нет фамилий, как нет их и у русских древлеправославных людей. Курировала нас цивилизация Драка (драконовидных существ) и Зета сетки (так они сами называют). Именно последних чаще всего изображают во всяких ужастиках. Сейчас кураторами является Конфедерация сириусян. Но сириусяне бессильны что-либо сделать, поскольку позиции Драка слишком сильны на Земле. Это и есть «СС» силы сатаны, о которых я говорю в своих книгах.

    По поводу вашего взноса, то его вам не вернут. Вам же не возвращают деньги за вступительные экзамены в институт, если вас оттуда потом выгнали. А выйти из ВОКК при желании вы сможете, согласно его Устава.
    ------------------

    УзолусэнДжаыд
    Понедельник, 10-01-11 16:31
    Здраствуйте. Я верил в инопланетян и до того как узнал о ВОКК. Сейчас продолжаю верить. Но вот что то не верю я в удостоверения. По моему мнению, эти удостоверения будут у каждого, но только не у тех кто имеет на сегодняшний момент осознанное рождение на Земле. Я вам заявляю как один из осознанных, что: "в силу своей разумности, я думаю так, что у меня нет гарантии того что при предьявлении своего удостоверения, любой инопланетянин - оставит меня в покое" Наоборот, в силу опыта жизни на Земле, приходится думать - "а не пытаются ли людей в очереной раз надуть, навешать свежего лучка на красные ушки, срубить по 1000 рублей с каждого разумного и всё" А потом подходит это самое иное разумное существо, и говорит: "Что ты мне, картонку в нос тычешь. Полезай убогий - карета подана" Короче. Я понимаю что вы как те монахи, но гарантий то нет. Мне сон вот снился (а мне снятся вещие) подошёл к нам один такой, его взгляд остановился на мне и ничего не произошло без всяких там удостоверений. Разговаривали мы мысленно и он сразу определял кто есть кто. А вы говорите удостоверение.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый УзолусэнДжаыд!
    В удостоверение и не надо верить. И если вас заберут на Немезиду, несмотря на ваше удостоверение, и мы об этом узнаем (а мы об этом точно узнаем), то вас мы оттуда вытащим. А вот если у вас не будет удостоверения, то мы не сможем вам помочь. А если вы надеетесь, что вас оставят и без вступление в ВОКК. Ну что можно сказать - надейтесь. По поводу срубить по 1000 рублей. Пока рубят с нас, так как экспертиза очень дорогое мероприятие, а сейчас ещё выясняется, что нужно ещё одобрение другого разума. Поэтому наша благотворительность скоро закончится и все желающие вступить в ВОКК будут платить ровно столько, сколько назначено для иностранных граждан, т.е. взнос в ВОКК будет для всех одинаков по 1500 долларов. Так что успевайте, если решитесь.
    ---------------------

    SSSRKitau
    Пятница, 14-01-11 15:01
    Здравствуйте! Сегодня случайно наткнулся на ваш сайт. Дело в том, что ваша информация очень схожа с информацией одного авторитетного ученого и моим анализом происходящего. К тому же предсказания (особенно No.8) схожи с моими контактами. Какое у вас кол-во вошедших в ВОКК? Всегда есть сомнения в век пиара.

    В.А.Шемшук:
    В ВОКК входит около 150 миллионов детей от коренных жителей Семли. Все дети Семли по Уставу ВОКК являются её членами без прохождения каких либо экспертиз на разумность. Этого количества людей (хоть и детей) вполне достаточно, чтобы нас уже сегодня приняли в Космическую Коалицию.
    --------------------

    http://www.shemshuk.net/voprosy-i-otvety/

     
    МакошьДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:15 | Сообщение # 35
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Quote (СлаваБо)
    так...взгляд со стороны.
    страх = всех убьют, поэтому надо
    обратиться к божку=коалицию, который защитит,
    но не факт,иБо мало людей разумных.

    Именно так!
    Вроде убедительно пишут, но на самом деле выделяют из людей некую элиту - опять разделение людей...
     
    СлаваБоДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:08 | Сообщение # 36
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 134
    Статус: Убежал
    я рад, што здесь на форуме разумные люди,
    которым не надо доказывать сваю разумность кому-либо.
    С уважением...!


    художник
    my.mail.ru/community/russian_pravedic/
     
    MihaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:21 | Сообщение # 37
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Убежал
    Последняя попытка спасти хотя бы часть.Книга "Обереги",гл.26,стр.436:"Причины уверенности в нашей победе".Вообще никто никого спасать не сможет и не будет.На сколько я понял поставлены жёсткие условия,относительно которых ВОКК и отталкивается.Если всё на столько серьёзно,как написано в книгах,то планета достанется тем,кто стоит за Шемшуком и примкнувшим к ним слугам.Успел купить билет-остался,не успел "утонул".Разумность здесь определяется подачей заявления.Кто не успеет подать-тот не разумен.Некоторые вообще далеки от прочтения книг Шемшука-это совсем не значит,что они не разумны.Я натолкнулся,потому,что искал в определённом направлении и то совершенно случайно по вине совершенно не подозревающего человека,поступок которого натолкнул меня на эту информацию.Да и был я подготовлен к пониманию прочитанного.Но я пока не решил воспользоваться ковчегом или нет.Разве можно удивить русского человека переселением на другую планету?Миллиарды землян пробуждаются через 9 месяцев после смерти закопанными в могилах и умирают второй раз,так и не выбравшись:"Культ наших предков".Вы просыпались в своём гробу?
    О каком страхе или милосердии может идти речь.Вся наша земля наполнена воплем и страданием,а мы погружены в мир грёз до момента своей кончины.
    Если не будет переселения,то всем знаниям,которые относятся к древним знаниям наших предков в сердцах людей придёт конец.Закон сотой обезьяны.


    Солнце

    Сообщение отредактировал Miha - Понедельник, 24.01.2011, 22:25
     
    МакошьДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:31 | Сообщение # 38
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Quote (Miha)
    Некоторые вообще далеки от прочтения книг Шемшука-это совсем не значит,что они не разумны.

    А еще миллиарды людей далеки и от интернета, и от цивилизации вообще... Всех в топку?
    Неужели только те, кто нашел сайт и прочитал книги Шемшука, как ты пишешь, самые достойные и разумные? И среди остальных представителей человечества нет никого: среди европейцев, американцев, японцев и т.д. - человеков разумных?

    Неужели всерьез те, кто собирается спасать часть человечества будут подходить к нам и спрашивать: есть ли у вас такие-то "корочки"?

    Жаль... и странно все это. Сроки, правда, уже называются. Май 2011 - доживем - посмотрим, как всё будет.

     
    KILL@voltДата: Вторник, 25.01.2011, 08:19 | Сообщение # 39
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 190
    Статус: Убежал
    ... cool а ещё не понятно, почему тов. Шемшук не желает видеть во ВОКК представителей ювенальной юстиции?! Чем ОНИ ЕМУ могли так насолить?! Тяжёлое детство, юношество?!... biggrin

    Скептицизм ни при чём. Любая теория должна выдерживать хотя бы мало-мальскую критику.
     
    olegrДата: Вторник, 25.01.2011, 10:00 | Сообщение # 40
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Убежал
    Quote (Макошь)
    Жаль... и странно все это. Сроки, правда, уже называются. Май 2011 - доживем - посмотрим, как всё будет.

    В мае скажут, что отсрочили до сентября или ноября.. нам дали еще один шанс или тд и тпп.. cool

     
    zolotoДата: Вторник, 25.01.2011, 16:12 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные





    Quote (olegr)
    В мае скажут, что отсрочили до сентября или ноября.. нам дали еще один шанс или тд и тпп..

    olegr, если помните, в 2000 году тоже обещали конец света - вот все десятилетие и прошло под этим лозунгом "ожидания.." хотя, конечно, катаклизмов на Земле стало в последнее время что-то многовато для повседневности. но нагнетание в инете, которого 10 лет назад еще не было в таком объеме, как сейчас, превышает все мыслимые и немыслимые пороги. что это - издержки вседозволенности СМИ? желание держать людей в страхе - непонятно, с какими целями? или действительно - все так страшно и плохо? НЕ ПОНИМАЮ...


    Сообщение отредактировал zoloto - Вторник, 25.01.2011, 18:59
     
    zolotoДата: Вторник, 25.01.2011, 16:18 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные





    Quote (KILL@volt)
    а ещё не понятно, почему тов. Шемшук не желает видеть во ВОКК представителей ювенальной юстиции?!

    KILL@volt, а вы что, за ювенальную юстицию???
     
    KILL@voltДата: Вторник, 25.01.2011, 16:45 | Сообщение # 43
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 190
    Статус: Убежал
    zoloto, я за порядок! За то, чтобы небыло необходимости в существовании каких-либо юстиций, а так же других подобных миниСтерств.
    А вопрос мой всё-таки остается в силе!.. cool


    Скептицизм ни при чём. Любая теория должна выдерживать хотя бы мало-мальскую критику.
     
    zolotoДата: Вторник, 25.01.2011, 19:07 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные





    Quote (KILL@volt)
    zoloto, я за порядок! За то, чтобы небыло необходимости в существовании каких-либо юстиций, а так же других подобных миниСтерств.
    А вопрос мой всё-таки остается в силе!..

    KILL@volt, - "и я, и я, и я того же мнения" - никаких министерств, никаких тупоголовых правителей, ... чего там еще? сами будем делать и за все будем сами отвечать, но перед своей совестью и перед своими Родами, и предками. а если по совести все делать будем - то будет порядок как и должно быть! ВОТ так считаю.

    //А вопрос мой всё-таки остается в силе!.. // - это к Шемшуку что ли? про его тяжелое детство? ты лучше на его сайте спроси, вроде отвечает на многие вопросы. biggrin

    Сообщение отредактировал zoloto - Вторник, 25.01.2011, 19:09
     
    KILL@voltДата: Среда, 26.01.2011, 08:08 | Сообщение # 45
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 190
    Статус: Убежал
    ... помнится, задавал я какой-то вопрос Шемшуку... но ответа так и не дождался. Видимо, на неудобные вопросы он не отвечает. dry

    Скептицизм ни при чём. Любая теория должна выдерживать хотя бы мало-мальскую критику.
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » ВОКК и инопланетные цивилизации
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024