КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 19.04.2024, 13:47
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Иные формы существования - Страница 7 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » Иные формы существования (НЛО или Мы не одни в пространстве)
    Иные формы существования
    МакошьДата: Пятница, 05.08.2011, 12:39 | Сообщение # 91
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Куда делись пришельцы со сбитого корабля? Он ведь не мог летать сам по себе!
    — Своего знакомого инопланетянина я прозвал Арсом, — говорит Станислав Коцюбский. — Когда мы вылетали на боевое задание, я мысленно спрашивал его: «Ты где?» Он отвечал: «Я здесь». Однажды Арс крепко выручил нас. Мы только взяли курс на Атлантику, впереди нас летели три бомбардировщика дальней авиации Ту-16.

    Неожиданно слышим из радиопередатчика, что у одного из самолетов отказал двигатель. Я вызвал своего приятеля Арса, говорю ему: «Наши терпят бедствие. Можешь помочь?» Что произошло потом, мы узнали от командира того экипажа. «Мы уже начали падать, когда смотрю: рядом появился НЛО, — рассказывал он. — И вдруг заглохший двигатель… как загудит: у-у-у! Что это было, убей меня, не пойму».

    В 1972 году стали ходить разговоры: мол, нужно сбить НЛО любой ценой. Но это было непросто. Помню, нам показали фильм: советский самолет выпустил в летающую тарелку несколько ракет, а они отлетали от нее, как горох от стенки. Рассказывали, что американцы тоже пытались подбить НЛО. Однако объект неожиданно исчез, а американский истребитель разнесло в щепки. Я, дурак, возьми и ляпни командиру: «Я смог бы сбить НЛО!» Он спрашивает: «Как?» Я объяснил: под брюхом нашего Ту-95 можно спрятать два самолета-ловушки, которые дезориентируют вражеский прицел-локатор.

    Поскольку НЛО подпускают наши самолеты достаточно близко, то при помощи ловушек мы сможем обмануть его и попытаться сбить. О моей идее доложили генералу армии Епишеву. Он был начальником Главного политуправления Советской Армии. Епишев сказал: «Нужно узнать, что за неизвестные аппараты летают над Советским Союзом». Выполнить эту задачу поручили нашей команде, меня назначили ответственным за выполнение задания.

    Потом я жалел, что влез в это дело, но деваться было некуда. Мы вылетели по привычному маршруту и вскоре засекли НЛО. Объект был большой: где-то пятьдесят метров в диаметре и восемь метров высотой. Мы приблизились к нему почти вплотную, выпустили ракету и резко взмыли вверх. Взрыв был такой силы, что наш самолет аж подбросило. НЛО начал снижаться: все-таки мы его подбили.

    — С земли нам передали, что тарелка приземлилась под Владивостоком неподалеку от станции Смоляниново Шкотовского района, — продолжает Станислав Коцюбский. — По всей территории СССР уже были организованы специальные поисковые бригады. Одна из них в считанные минуты прибыла на вертолете на место приземления тарелки. Тем временем нам приказали взять курс на Владивосток. Меня доставили на место крушения корабля пришельцев: я должен был подтвердить, что сбил именно этот аппарат.

    Еще по дороге мне сказали, что внутри тарелки почему-то нет живых существ. Хотя объект упал в безлюдной местности, тридцатикилометровую зону вокруг места аварии оцепили. Меня встретил полковник КГБ и стал расспрашивать, тот ли это НЛО. Точно я сказать не мог, ведь, как я уже говорил, они все очень похожи. Однако размеры аппарата совпадали.

    Интересно, что, лежа на земле, тарелка уже не светилась. Рядом с НЛО валялись куски металла, похожего на алюминий. Я взял один в руки: легкий, как лист бумаги! Внутри корабль был оснащен непонятной аппаратурой, никто не знал, как с ней обращаться. До сих пор я не могу понять, куда делись пришельцы с корабля? Он ведь не мог летать сам по себе! Что потом сделали военные с летающей тарелкой, я не знаю. За успешное выполнение задания меня наградили недельным отпуском и медалью «За отвагу».

    — В плен к инопланетянам наша команда угодила, видимо, за то, что мы сбили их корабль, — качает головой Станислав Францевич.
    — В мае 1973 года мы только вылетели на боевое дежурство, самолет набрал высоту, и вдруг начало происходить что-то непонятное. Двигатели работали на полной мощности, все приборы были исправны, а наш самолет… плавно опускался вниз.

    Мы приземлились на берегу моря. Бортинженер открыл дверь и выругался матом: «Ребята, б.., мы сидим на камнях!» И вдруг, откуда ни возьмись — НЛО! Аппарат завис в воздухе в пяти метрах от нашего Ту-95. Мы, словно завороженные, вышли наружу. На борту самолета, кроме меня, было еще 20 человек. Мы все против своей воли поднялись на корабль пришельцев по воздуху, как по эскалатору. Было такое ощущение, что тебя затягивает невидимая воронка.

    Мы оказались в большой белой комнате, тихой и спокойной. Невозможно было понять: корабль летит или стоит на месте. К нам вышел старший — высокий инопланетянин, похожий на моего знакомого Арса. Рядом с ним — еще несколько существ чуть ниже человеческого роста. Они называли старшего «профессором». Кто-то из наших спросил: где мы находимся? Он махнул рукой, и одна из стен комнаты стала стеклянной. Внизу под нами проплывала какая-то африканская пустыня.

    Но это же невозможно: еще несколько минут назад мы были на другом конце земного шара! Многолетние наблюдения указывают на то, что НЛО развивают скорость от трех до восьми тысяч километров в минуту. Мне было очень интересно, как эти объекты передвигаются на такой сумасшедшей скорости. Я спросил «профессора»: мол, в чем ваш секрет? Он ответил то же, что сказали гуманоиды супругам Воронежским (героям публикации «ФАКТОВ» в 2008 году. — Авт.)

    Мы ломаем пространство и время
    Я до сих пор не могу понять: как это? Потом «профессор» обратился к командиру корабля Николаю Петровичу: «Вы больны». Командир кивнул головой: мол, это правда. Тогда гуманоиды выкатили столик и велели нашему командиру раздеваться.

    И тут у нашего штурмана сдали нервы. Он закричал «Едрить вашу мать!» и кинулся на инопланетян. Да как закатит одному в голову! Тот отлетел, ударился о стенку и, как теннисный мячик, вернулся обратно. К штурману спокойно подошел второй гуманоид, сделал пас рукой, и штурман — брык! — рухнул на пол.

    Мы только рты раскрыли. Николай Петрович лег на столик, гуманоид провел рукой над его животом, а потом, словно тряпку, откинул большой лоскут кожи. По комнате разлился тяжелый запах. Наш командир лежал с открытыми глазами, а мы смотрели на его обнажившиеся внутренности. Кого-то из ребят начало тошнить, кто-то упал в обморок. Жутко было, конечно.

    Инопланетяне стали копошиться в животе Николая Петровича голыми руками. Я видел, как они вытащили из его почки два камня! Потом вернули лоскут кожи на место, провели рукой, и Николай Петрович… сам поднялся на ноги! Я его спросил: «Больно было?» «Совсем ничего не чувствовал», — пожал он плечами. Потом нас усадили на что-то вроде большого дивана. Обращались с нами хорошо, кормили какими-то таблетками. Удивительно, но после них есть совсем не хотелось.

    Через двое суток пришельцы высадили нас на нашем же военном аэродроме. Мы все написали рапорта и объяснительные: почему оставили боевой самолет и где находились целых два дня. От наказания нас спасло только то, что сотрудники аэродрома видели, как наша команда внезапно появилась на взлетном поле из ниоткуда.

    — Вы обсуждали пережитое со своими сослуживцами?
    — Да что вы! Знаете, какая секретность была? Мы знали друг друга только по именам. В специальной комнате раздевались догола: проверяли, чтобы мы ничего не вынесли с борта самолета. Нас инструктировали: «Не задавайте лишних вопросов. Никаких личных контактов в команде». А после этого инцидента нас перевели в разные регионы. Я больше не летал, а вскоре уволился из армии…

    Не верите мне? Все-таки я офицер, зря болтать не буду. Ровно через тридцать лет после того, как я побывал в плену у пришельцев, со мной случился инсульт. Накануне я видел НЛО: он висел над нашим садом, жена может подтвердить. А на следующий день меня парализовало. Может, это инопланетяне наказали меня за то, что расстрелял их космический корабль?

    http://www.neveroyatno.info/news....-29-367
     
    лесникДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:01 | Сообщение # 92
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 226
    Статус: Убежал
    Сирарены.


    За круглым столом собрались двенадцать рыцарей, и один из них рассказал о том, что узнал в походе : «Это была не равнина, ибо через каждые сорок ор, который равняется почти сажени, она пересекается широкими и глубокими ущельями. Иногда встречаются более широкие и длинные площадки. На этих площадках, в своеобразных жилищах живут похожие на людей существа - сирарены

    . На дне оврагов нельзя жить: там слишком густая атмосфера, плотность которой равняется половине плотности воды. Спускаясь почти отвесно, склоны обитаемых сираренами площадок сходятся на глубине 40100 ларс (ларса - мера, равная росту человека), и образуют гигантские воронки, на дне которых имеются площадки, приблизительно в полквадратного аршина каждая.

    Обитатели этих небольших плоскогорий живут в помещениях, напоминающих по внешнему виду храмы готического стиля, встречающиеся на землях изумрудного цвета. Но эти дома построены из камней, блистающих как алмазы, хорошо ограненных, и на крышах этих домов были устроены небольшие площадки. Красивые ажурные мосты соединяли между собой вершины гор, и по этим мостам развозились по жилищам необходимые изделия и пищевые продукты, приготовляемые жителями из земли, воды и воздуха. Кое-где были настланы между площадками полы из металла, в изобилии добываемого из рвов описанной страны. Таким образом получались большие искусственные площадки. На этих площадках сирарены давно уже построили фабрики, приготовляющие разные изделия и припасы, которые и распределялись между жителями страны. Излишки изделий складывались в особо приспособленные гигантские воронки, о которых была уже речь.

    По некоторым из оврагов текла жидкость, похожая на воду, но более густая, чем вода земли изумрудного цвета. Сирарены не только ходили, но и летали на искусственных крыльях, которые давно уже заменили у них неуклюжие аэропланы. Люди этой страны не умирали, но когда-то, мирны лет тому назад, они исчезали, надев особо сильные крылья могучего механизма, поднявшись вверх с площадок-крыш своих домов. Многие из них не возвращались, но еще большее число улетавших тихо опускалось на землю, и когда их спрашивали, почему они вернулись, отвечали, что им помешали подняться так высоко, как они хотели, какие-то странные и сильные существа, находящиеся за потоком ледяной воды, высоко-высоко над землей протекающей.

    Пройдя через поток воды ледяной, сирарены встречались с этими, в верхах сущими, и последние, постоянно о чем-то думая, изживали свою, малопонятную для прилетавших к ним жизнь. Но столько же, если не больше, жили они, переживая в мышлении свою старую жизнь. Через громадные, но для них быстро пролетавшие промежутки времени, они начинали понимать, как надо было жить на земле сираре- нов, откуда они когда-то ушли, и на новой родине, где вторым рождением как бы рождались они. Они понимали, что чрезвычайно быстро летело у них время, говорили, что «время у нас украдено», так что непонятно было радовались они или печалились, говоря о потере времени. Эти существа, говорившие, что и они были когда- то сираренами, не пропускали подняться выше явившихся к ним сираренов и настойчиво советовали им возвратиться в низы и жить возможно более совершенной умственной жизнью. Они говорили, что к сираренам земли придут или прилетят некие могучие духи, и что с ними легче и скорее поднимутся сирарены в верха несказанные.
    «Такова наша религия», - говорили одни сирарены, «или суеверие», - добавляли другие, но никто уже не хотел в верха подняться.

    Духи Фантазии принесли Сатлам весть об этой странной земле, и двенадцать Сатлов полетели на землю сираренов, желая узнать, где находятся потерявшие время и желая помочь тем, кто хотел бы, но не смеет подняться.

    Так двенадцать похожих на сираренов людей появились на отдаленном от населения плоскогорье и постепенно познакомились со многими жителями страны. С тех пор, как сирарены перестали подниматься вверх, здесь перестали рождаться дети. После немногих проведенных на земле сираренов лет, Сатлы кликнули клич, предлагая желающим подняться вместе с ними и обещая вернуться вместе с ними назад для того, чтобы уведомить оставшихся о том, что будет познано поднявшимся. Только четверо сираренов решились на полет, все же остальные отказались.

    Высоко поднялись в верха три Сатла и четыре сирарена и встретили поток ледяной, пробив проход в котором, очутились в мире сущих в верхах. Те отказались пропустить далее поднявшихся и предложили им или остаться с ними, или назад отправиться. Но Сатлы опоясали себя и сираренов огненными сферами и легко прошли через полчища в верхах сущих. Снова встретили они препятствие: толстый, бесконечно тянущийся слой льда пересек им дорогу. Путешественники пробили толщу льда и очутились в обителях Неведомых. Не слышали Неведомые слов, не имели ощущений вкуса, осязания и обоняния, только тускло, бескрасочно видели они окружающий их мир. Но Сатлы поняли, что эти существа, жившие когда-то на земле, а потом в обителях, сущих в верхах, имеют больше чувств, чем утерянные ими. Двенадцать новых чувств имеют они и своими очами могут видеть все, что захотят увидеть. Понимают Сатлы, какими чувствами владеют эти существа, и видят, что высоко живущие обладают способностью жить в далеких мирах почти что реально, то есть от реальной ничем не отличающейся жизнью, а тела их оставались в их же мире и казались погруженными в сон.

    «Где сон? Где явь?» - с трудом разбирались на верхах высоких жившие и нередко тосковали, ожидая новой жизни в обителях светлых Редов. Шестьсот раз в течение того времени, которое году земли изумрудной равняется, прилетал к ним светлый Ред и уводил с собой в свой прекрасный мир двенадцать на верхах высоких живших. Их место занимали другие двенадцать, ниже слоя льда живших. А так как двенадцать мирн сущих на верхах высоких насчитывалось, то бесконечно далеким казалось продвижение в обители Редов для всех, в верхах высоких живших.

    Говорили Сатлы : «Зачем отказываетесь вы от реальной жизни, зачем тратите вы время на жизнь, в снах проявляющуюся, на жизнь ирреальную?» Отвечают им на верхах высоких живущие: «Не все ли равно, реальна или ирреальна жизнь живущих? Вы были бы правы, если бы могли указать на какое-либо дело, которое надо было бы нам в жизни реальной делать и какое мы не могли бы делать в жизни ирреальной. Но так как ни в той, ни в другой жизни у нас нет иного дела, кроме жизни самой, то не все ли равно, реальной или ирреальной жизнью живем мы?» - «Вы всего достигли в жизни вашей? Вы все равно счастливы или равно несчастны?» - спрашивают Сатлы. - «Не понимаем, - слышится ответ. - Не знаем, что значит быть счастливыми или несчастными. Не знаем, что надо делать, чтобы скорее и в большем числе в стране Редов очутится».

    Замолкли Сатлы, тем более, что прилетел Ред и стал собирать двенадцать на верхах высоких живущих, и обратились к нему Сатлы с вопросом, почему так мало берет он с собой, и слышат ответ: «Я не в силах перенести большее число их». - «Почему не пригласишь на помощь других Редов?» - «Да потому, что нас не хватает для более широкого обслуживания громадного числа обителей». - «Мы поможем тебе», - говорят Сатлы.

    В течение года шестьсот раз Ред и Сатлы могучие переносили в прекрасный мир живущих в верхах сущих, которые поднимались на место ушедших. Уведенные Сатлами остановились на краях громадной пропасти и, давно ждать привыкшие, ждали. А Ред, звезда ясная, неустанно переносил других через пустоту пустот.

    Последние из живущих в верхах перенесены были к пустоте пустот, мир Редов отделяющей, и увидели Сатлы, что долго придется Редам переносить собранных. Тогда они как-бы мост из своих тел сделали, перекинув его через пропасть, и перешли в обители Редов все, на краю пустоты пустот собравшиеся. Раздвинулись перед перешедшими пустоту-пропасть ряды спокойных, с головы до ног вооруженных Ре- дов, зорко вглядывавшихся в даль и кого-то поджидавших. Они окружили Сатлов и просили их остаться недолгое время на границе вместе с ними, так как несутся на них враждебные полчища, желающие помешать проникновению в обители Редов тех, которые были приведены Сатлами.

    Проводники-Реды увели поднявшихся в обители знанием блистающих, а Сатлы встали впереди стоящих на страже и на глазах всех превратились в Сатлов-гигантов, ибо из этого рода они были.

    Но вот вдали, из пустоты пустот показались темные пятна, и скоро стали видны зарницами озаренные великаны надменные, тьму с собой несущие, и черные, как вечная ночь, черные Реды. Остановилось все это воинство, увидев троих Сатлов. «Почему вы здесь? Мы не хотим воевать с вами!» - кричат им герольды нападающих. - «Мы тоже не хотим, не вынуждайте нас», - отвечают Сатлы, и назад поворачивается темное воинство, смеясь над Редами и прославляя Сатлов.

    А знанием блистающие встретили к ним явившихся, говоря: «Придите во имя Света Тихого, вы, в низах страдавшие!» - «Вы братья наши, - говорят другие, - примите наш подарок: да будет и у вас 16 чувств, и будьте равны нам в светлом мире нашем: он же и ваш отныне». - «Мы не вернемся назад? В вашем мире прекрасном останемся? Как и чем спасены мы?» - спрашивают вновь прибывшие. Светом ровным сияя отвечают им Реды: «Вы хотели быть у нас, а сильное желание исполняется. Спали с вас цепи, которые мешали вам к нам продвинуться, идите в какую хотите из обителей наших». Разошлись поднявшиеся по безграничным обителям Редов, а небольшая часть их была принята в ряды вооруженных стражей.

    На землю сираренов вернулись три Сатла и четыре с ними бывших сирарена. Не тихим разговором, а громовым раскатом загремела в низах проповедь вернувшихся. Они учили, что в мирах и веках существует закон возмездия, что чем больше зла делал сирарен, тем труднее и медленнее изживаются злые деяния в мирах иных, что в мирах этих мучиться будут кошмарными воспоминаниями зло делавшие. Они говорили, что долго мучились в высотах сущие прежде, чем относительно спокойной жизни достигли все, в высотах существовавшие. Сатлы и четверо сираренов учили сираренов новым заповедям, и вот десять из них:
    1- я заповедь сираренов: «Если Бог есть (а Он есть), сирарен не может дать Ему определения. По своей сущности Бог настолько непостижим для сирарена, что является для него прежде всего не-сущим, ибо нет Ему подобия среди сущих».
    2- я заповедь: «Бог пантеистов - не Бог, а природа; боги язычников - это плохие или хорошие люди, или животные, или воплощенные идеи. Бог непознаваем, только хилиадная часть Его тени как-то влияет на сираренов, да и то только тогда, когда Он велит осенить их частицей Своей тени».
    3- я заповедь: «Не довольствуйся достигнутым - ищи большего. Пока живешь здесь, наслаждайся жизнью, не делая другим зла. Пусть эти наслаждения не мешают делать тебе добро».
    4- я заповедь: «Не обижай других и создай такой общественный строй, чтобы у живущих не осталось бы стимула грешить, то есть, зло делать».
    5- я заповедь сираренов: «Три дня делай дела свои и радостям жизни предавайся. День же четвертый отдавай на служение ближним своим, помня, что все сирарены и все, что одушевлено, - твои близкие».
    6- я заповедь: «Будь безгранично терпим ко всем и каждому, но борись с тем, кто злое делает, пока он делает его. Побежденному не мсти ни наказанием, ни презрением».
    7- я заповедь: «Если встретишь зло делающего, помешай ему зло делать, хотя бы для этого к силе пришлось прибегнуть. Но не прибегай к силе, если в данный момент зло не причиняется».
    8- я заповедь сираренов: «Не только не обижай никого, но старайся каждому сделать приятное для него и безвредное и полезное для других».
    9- я заповедь сираренов: «Стремись к высотам, но знай, что подражать надо не всему, что там имеется, ибо не может обитатель воды подражать жизни обитателя воздуха».
    10- я заповедь: «Помни, что свет познания может сиять в любом из миров, и чем ярче сияет он для тебя, тем лучше. Поэтому старайся, чтобы разгорался твой свет».

    Не имела успеха проповедь возвратившихся, хотя они и говорили, что выполнение этих заповедей позволит сираренам прямо войти в обители Редов. За время их отсутствия сирарены несколько изменили свою жизнь. Они не довольствовались прежним однообразием семейной жизни, и теперь то муж оставлял жену, то жена оставляла мужа, и разошедшиеся тотчас же находили себе новую жену или нового мужа. Сирарены, не знавшие материальной нужды, не знали и пресыщения жизнью, так как постоянно меняли свои жилища, меняли своих жен, а жены мужей. В недоумении ходили Сатлы среди довольных своей жизнью сираренов и после многих совещаний нашли способ поднять сираренов над той жизнью, которую за лучшую считали последние.

    Хотя никто из сираренов не хотел в верха подняться, отказавшись от прежней жизни, темные Реды рассказали редоподобным белым вярам о том, что они видели у бывших сираренов. Вяры нашли возможность явиться в страну сираренов. Они стали нашептывать злые мысли, а злые мысли в злые дела превратились: ибо вспыхнуло ранее незнакомое сираренам чувство ревности к своим женам и мужьям. Появился на земле сираренов грех ревности со всеми его последствиями... Хотели Сат- лы выбросить вяр из мира сираренов, но воздержались, так как грехи заставляли людей мечтать о светлых обителях Редов, а Сатлы получили возможность призвать на землю сираренов духов Смерти. Скоро все сирарены ушли из своего мира в мир Редов. Ибо невольными были признаны и прощены им грехи, по наущению вяр содеянные, ибо оплакали свои грехи сирарены, которые совершили их.

    Из книги "ОРДЕН РОССИЙСКИХ ТАМПЛИЕРОВ Книга III


    ПОЗНАЙ СЕБЯ! ВЗГЛЯНИ НА МИР ГЛАЗАМИ БОГА! ОН ВИДЕТ МИР НЕ ТАК КАК ТЫ! ТЫ ГОВОРИШЬ - МОГУ НЕ МНОГО! ОН ГОВОРИТ - ВСЕ МОЖЕШЬ ТЫ!
     
    МакошьДата: Суббота, 24.12.2011, 20:55 | Сообщение # 93
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Русский "список Шелдона"

    Многие из вас возможно слышали про список Шелдона. В него якобы входят ученые, работавшие над секретным космическим проектом, направленным на защиту Земли от инопланетного вторжения, умирающие при загадочных обстоятельствах.


    Это произошло в октябре 1986 года в Бристоле. Мужчина в элегантном костюме аккуратно привязал конец веревки к дереву, сделал на другом конце петлю, накинул ее на шею и резко рванул свою машину с места. Смерть наступила мгновенно. Полиция, прибывшая на место происшествия, нашла в бумажнике погибшего документы на имя профессора Аршада Шарифа. Газеты написали о самоубийстве. И никого, похоже, не заинтересовал тот странный факт, что профессор Шариф, решивший покончить с собой, зачем-то проехал для этого 100 километров от своего дома в Лондоне до Бристоля.

    Через несколько дней еще один лондонский профессор, Вимал Дазибай, проделал тот же путь, чтобы броситься вниз головой с Бристольского моста. Настораживающее совпадение, особенно если учесть, что эти ученые работали над одной и той же темой — разрабатывали электронное оружие для английской правительственной программы, аналогичной «звездным войнам» в США. И еще одна любопытная деталь — и Шариф, и Дазибай интересовались НЛО.

    Известный американский писатель Сидни Шелдон, решивший провести самостоятельное расследование, выяснил, что самоубийства Шарифа и Дазибая были не единственными. Загадочный мор напал на английских специалистов, занимавшихся проблемой НЛО и звездного оружия.
    *Январь 1987 года. Автор Синг-Гида пропал без вести, объявлен умершим.
    *Февраль 1987 года. Питер Пиппел задавлен в гараже своей машиной.
    *Март 1987 года. Дэвид Сэндс покончил с собой, направив машину на большой скорости в здание кафе.
    *Апрель 1987 года. Марк Визнер — повесился.
    *Апрель 1987 года. Стюарт Гудинг — убит.
    *Апрель 1987 года. Дэвид Гринхалг — упал с моста.
    *Апрель 1987 года. Шани Уоренн — утопился.
    *Май 1987 года. Майкл Бейкер — погиб в автокатастрофе.

    Всего, по данным Шелдона, за короткий промежуток времени в мир иной вслед за Шарифом и Дазибаем последовало еще 23 человека.

    Можно ли считать это простым совпадением? А если это не случайность, то что тогда? Самая невероятная гипотеза, существующая на этот счет, — инопланетная агрессия, попытки иного разума подчинить себе человеческую расу. Разумеется, эта версия лежит на грани фантастики. И вес же не будем спешить отбрасывать ее. Как и любая версия, она имеет право на существование.

    Русский "Список Шелдона".

    20 апреля 2004 г. в Москве был убит профессор кафедры исследования матопераций факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ Вячеслав Федоров. Тело профессора было обнаружено в квартире дома № 4 по улице Столетова. Орудие преступления – обычный кухонный нож.

    Следом пришло сообщение об убийстве 59-летнего профессора Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Николая Валягина. Тело профессора было найдено в его квартире на улице Металлургов. Профессора тоже убили кухонным ножом.

    В сентябре 2005 г. был вынесен приговор по делу об убийстве 57-летней Ирины Проскуряковой, профессора Санкт-Петербургского горного института. В деле не было ни очевидцев преступления, ни отпечатков пальцев. В Санкт-Петербурге был убит и старший научный сотрудник Института антропологии и этнографии, ведущий российский эксперт по проблемам межнациональных отношений Николай Гиренко. Он был ученым с мировым именем. Книга Николая Гиренко «Социология племени» стала подлинным открытием в науке о межэтнических отношениях. Убийства не раскрыты.

    Загадочная смерть в Москве 83-летнего профессора Бондаревского. Григорий Бондаревский был видным востоковедом, экспертом по проблемам Северного Кавказа.

    В конце лета 2002 г. весь Красноярск говорил о загадочном исчезновении профессора Бахвалова. Известный ученый-химик Сергей Бахвалов ушел из дома и не вернулся.

    19 августа 2006 г. – член-корр. РАН, генетик Леонид Корочкин.

    10 ноября 2006 г. – замдиректора Эрмитажа Ричард Дунин.

    28 декабря 2005 г. – заместитель директора по научной работе института истории, археологии и этнографии ДВО РАН, доктор исторических наук Александр Артемьев.

    22 января 2003 г. – проректор Московской государственной академии тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова Виктор Французов. 12 марта 2003 г. – преподаватель Финансово-юридической академии Вадим Рябцев.

    3 июня 2003 г. – академик РАН, генерал-майор авиации Александр Красовский (академик 40 лет руководил кафедрой в академии им. Жуковского, где проходили подготовку Юрий Гагарин и Герман Титов. – «АН»).

    25 сентября 2002 г. – профессор, заведующий кафедрой патологической анатомии во Владивостокском медицинском университете Сергей Мельник.

    26 декабря 2002 г. – ректор Дальневосточного государственного университета рыбной промышленности, экс-вице-губернатор Приморского края Евгений Краснов.

    20 ноября 2001 г. – профессор Российского государственного медицинского университета Борис Святский.

    Июль 2000 г. на даче в Валентиновке – ректор ГИТИСа Сергей Исаев. Загадочная история в закрытом городе Железногорске (Красноярский край). В середине октября 2003 г. бесследно пропал ученый-ядерщик – заместитель начальника центральной заводской лаборатории Горно-химического комбината 46-летний Сергей Подойницын. В родной город ядерщик вернулся через полгода. Со стертой памятью."

    В прошлом году на Мальте при странных обстоятельствах погиб Александр Пикаев, заведующий Отделом разоружения и урегулирования конфликтов Центра международной безопасности ИМЭМО РАН. Смерть Александра Пикаева - тяжелая и во многом невосполнимая утрата для коллектива Института, российского и мирового экспертного сообщества в сфере проблематики международной безопасности. По информации Times Оf Мalta, на голове погибшего виден след от удара. Однако правоохранительные органы не торопятся с вводами: возможно, травма была получена во время падения. В полиции отметили, что когда тело Пикаева было обнаружено, его компьютер все еще работал, все данные были удалены.

    В Жуковском убили Геннадия Павловца, выдающегося аэродинамика, доктора технических наук, профессора, лауреата Государственных премий России и Украины, премии имени проф. Н.Е. Жуковского, советника дирекции ЦАГИ, почетного гражданина города Жуковского. Работал над созданием самолетов 5-го поколения. 13 июля 2010 года около 20 часов в загородном доме, расположенном в подмосковном Жуковском, после тушения пожара было обнаружено тело 70-летнего советника при дирекции центрального аэрогидродинамического института им. Жуковского (ЦАГИ) Геннадия Павловца с признаками насильственной смерти. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

    В 2009 году при невыясненных обстоятельствах в центре Вашингтона был застрелен профессор Андрей Горобец, довольно известный физик-ядерщик. Некоторое время назад Горобец заявил о желании вернуться в Россию, откуда он уехал в конце 90-х. Заявил довольно громко, было несколько публикаций в прессе: научный центр, в котором он работал, резко отказался финансировать его разработки, у профессора отняли лабораторию и стали всячески запугивать жену и взрослую дочь – обе они были американскими гражданками. Андрей Горобец молчать, разумеется, не стал, а поведал о давлении в газетах.

    В результате психологической обработки обе женщины отказались уехать в Россию вместе с профессором, и отъезд учёного таким образом оттягивался. «С Андреем несколько раз встречались люди из ЦРУ, во всяком случае, он называл их так, когда рассказывал об этом мне, – говорит другой живущий в Америке физик из России, Арон Фридлянд. – Уговаривали не уезжать, угрожали тем, что растопчут его репутацию в учёном сообществе, не будут приглашать читать лекции и заблокируют печатание всех его научных работ. Но Андрей твёрдо решил уехать. Даже уговорил последовать за собой свою супругу и купил два билета на самолёт. И тут его убивают. При этом деталей убийства не знает никто, хотя прошло уже довольно много времени».

    За 10 лет при странных обстоятельствах погибли 40 российских ученых с мировым именем. Замешаны ли в этом случае инопланетяне? Скорее всего нет. Но кто и за что убивал людей?

    По материалам СМИ

    http://paranormal-news.ru/news/russkij_spisok_sheldona/2011-12-20-4126
     
    МакошьДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:55 | Сообщение # 94
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Breaking - Unidentified Object SUN! March 11, 2012



    Странное образование на солнце. Неопознанный объект возможно подпитывается энергией Солнца.

    http://www.vseneprostotak.ru/
     
    МакошьДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:31 | Сообщение # 95
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал


    Пузырь человечества

    У человечества не только весьма скромное место во Вселенной, но и даже в родной Галактике – Млечном пути. Совсем недавно это место указано астрономом Адамом Гроссманом в своем блоге — маленькая желтая точка. Ее диаметр составляет всего 240 световых лет – это действительно ничтожный размер, если рассматривать галактическую спираль с диаметром более чем 100 тысяч световых лет.


    Эта точка, названная Гроссманом «Пузырь человечества», является сферой с первой радиопередачей в качестве границы.

    Радио изобрели в 1895 году. С той поры в пространстве летают искусственные электромагнитные сигналы, достигая скорости света. Вместе с ними расширяется и сфера, которую они наполняют. Она попадает в те области, где эти сигналы может кто-то услышать. Или, во всяком случае, понять, что уловили что-то искусственное. Естественно, если в мирах внутри сферы есть что-то, способное принимать радиосигналы.

    Так как «пузырь человечества» пока простирается лишь на 200 световых лет, то миры, расположенные чуть дальше, пока не могут знать о нашем существовании.

    Изображение «пузыря человечества», расположенного на фоне Млечного пути, — это наглядная иллюстрация того, как мало пространство, в котором люди о себе заявили.

    Наша заявка еще не получила никаких откликов. Во всяком случае, ученые не смогли обнаружить ничего обнадеживающего – ни внеземных радиопередач, ни какого либо подобия искусственных сигналов. Возможно, что подходящие инопланетяне не обитают в нашем «пузыре». Отвечая на этот вопрос, Адам Гроссман сообщил, что чувствует себя одиноко.

    Прятаться уже поздно

    По мнению Сета Шостака, руководителя программы по поиску сигналов, посланных внеземными цивилизациями, нам уже поздно прятаться. «Пузырь человечества» не такой уж и маленький. Уже сейчас земные радиоволны, которые распространяются с запуска радиовещания, достигли более шести тысяч звездные систем. И с каждым днем сигналы нашей цивилизации доходят, как минимум, до еще одной звездной системы.

    Конечно, маловероятно, что инопланетяне интересуются нашим радио или телевидением. Да и само «вещание» сильно искажается с расстоянием. Однако они вполне могут распознать искусственность источника, а также попытаться засечь его координаты. Как отмечают ученые, техника, которая обогнала нашу всего лишь на 100-200 лет, может это сделать. Другими словами, мы «засветились». И будем продолжать это делать, даже если «умолкнем».

    С Шостаком согласен и главный научный сотрудник из Института электроники и радиотехники РАН, Александр Зайцев, доктор физико-математических наук.

    По его словам, землянам не стоит скрываться он кого-либо. Даже если предположить существование мощной агрессивной цивилизации, которая опережает нас по развитию, то спрятаться от нее не получиться. А если у нее есть техника, которая позволяет напасть на Землю, то они и так все про нас знают.

    Но если где-то существует цивилизация, сравнимая с нашей, то мы можем налаживать с ней контакт, ничем не рискуя. Они попросту до нас не долетят, впрочем, как и мы до них.

    http://anubis.sokrytoe.com/001/4955-puzyr-chelovechestva.html
     
    МакошьДата: Четверг, 14.06.2012, 13:52 | Сообщение # 96
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Пришельцы выходят на связь

    На поиски в глубинах космоса наших «братьев по разуму» в мире затрачиваются огромные средства. Но если ученым пока не удалось доказать существование инопланетян, то спиритуалисты все для себя уже давно решили; их контакты с представителями иных миров идут полным ходом.


    Контакт привел к пожару

    На сеансах с участием медиумов люди часто общаются с невидимыми сущностями, которые представляются землянам посланцами Сириуса, Ориона, Туманности Андромеды и так далее. В уфологической литературе подобные контакты (когда представители внеземных цивилизаций находятся вне зоны видимости контактера) иногда называют «контактами четвертого рода», или «ченнелингом» (от английского channel - «канал»).

    Невидимки передают людям сенсационные сведения о Вселенной и других мирах, пророчат, поучают, но чаще высказываются неопределенно, вроде: «Судьба готовит человечеству жестокие испытания», «Люди должны покаяться», и тому подобное. При этом, как всегда на спиритических сеансах, нельзя понять, с кем имеют дело присутствующие: с духами или действительно с инопланетянами.

    Да и информация, которую передают существа из иных миров, очень редко поддается проверке. В тех же случаях, когда контроль возможен, сведения, как правило, заранее известны кому-то из участников сеанса. Все это подрывает доверие к подобного рода исследованиям.

    Поэтому интерес у уфологов вызывают в основном такие телепатические контакты, которые сопровождаются появлением чего-то осязаемого, вещественного, например НЛО или самих пришельцев.

    Один из первых подобных контактов, оставивший «осязаемые» следы, состоялся в 1951 году в Калифорнии (США). Три экстрасенса, находясь у места недавней посадки дисковидного НЛО (эту посадку наблюдали с десяток свидетелей), попытались телепатически связаться с его экипажем. Все трое, взявшись за руки, начали мысленно вызывать инопланетян. Вскоре в мозгу одного из экстрасенсов зазвучал голос пришельца. На вопросы он отвечать отказался, объяснив, что у него нет на это времени: в ближайшие часы его корабль навсегда покидает окрестности Земли. Зато пилот согласился еще раз пролететь над местом своей посадки. Люди долго ждали появления НЛО, но так и не дождались. Однако ночью в ближайших населенных пунктах очевидцы наблюдали пролет неизвестного объекта, светившегося попеременно белыми, оранжевыми и красными огнями и временами испускавшего вниз конический луч, из-за которого на одной из ферм возник пожар.

    НЛО из созвездия Рыб

    Появлениями НЛО сопровождались сеансы телепатической связи с пришельцами в 1968 году в США и в 1973 году во Франции. Во втором случае эллипсовидный темно-серый объект высотой около двух с половиной метров и длиной около четырех метров, с округлыми выступами по ободу, опустился в 50 метрах от группы вызвавших его парапсихологов. Те в это время находились в трансе, общаясь с членами экипажа тарелки. Следившие за экспериментом наблюдатели попытались приблизиться к НЛО, но он стремительно взмыл вверх и растворился в воздухе. На земле остался участок примятой травы, а пленка в фотоаппаратах засветилась. Контактеры потом заявили, что инопланетяне прибыли из созвездия Рыб и находятся здесь с исследовательской целью. Попытки снова связаться с НЛО закончились безрезультатно.

    Телепатические контакты с пришельцами проводились и в России. Большинство таких опытов мало чем отличалось от обычных спиритических сеансов, на которых невидимые сущности общаются с людьми посредством стука или других действий. Особый интерес представляют контакты, проводившиеся в аномальных зонах и на местах посадок НЛО. Здесь инопланетяне не только выходят на телепатическую связь, но и совершают в своих аппаратах пролеты в небе над присутствующими. Отмечены случаи появления и самих пришельцев.

    Зловещие опыты

    В 1992 году такой эксперимент провели в аномальной зоне на Урале участники исследовательской группы. В ней были два сильных экстрасенса, которые и составили «энергетический костяк» контактирующих. В один из вечеров экспериментаторы (всего 10 человек, включая экстрасенсов) уселись в круг и взялись за руки. Остальные члены группы находились в стороне в качестве наблюдателей. Контактеры должны были мысленно повторять определенные фразы, вызывая пришельцев на связь.

    Вскоре некоторые участники впали в транс. Позднее один из экстрасенсов рассказал, что в его голове звучал голос пилота невидимой инопланетной станции, висевшей в небе как раз над ними. Пилот объявил, что цель его экспедиции - изучение людей, а также животного и растительного мира планеты. Чтобы контактеры удостоверились в реальности происходящего, пришелец предложил кому-нибудь из землян встретиться с ним ближайшей ночью в лесу в 500 метрах к северо-востоку.

    Пойти вызвался Алексей П. Следующей ночью, когда смельчак отправился на встречу с неведомым, экстрасенсы «настроились» на «волну» Алексея, однако «проконтролировать» его не удалось: у парапсихологов сильно разболелась голова. Алексей не вернулся. Под утро его нашли лежащим без сознания. Тело молодого человека было в странных круглых пятнах, с пупка свисал необычный нарост, похожий на отрезок эластичной трубки. Очень скоро этот нарост отвалился.

    Когда Алексей пришел в себя, выяснилось, что из ночных событий он ничего не помнит. Лишь в состоянии гипноза контактер смог рассказать, что бледно-серые полутораметровые существа с блестящими черными глазами перенесли его по воздуху в свой корабль, где подвергли медицинским экспериментам. Алексей умер полгода спустя в больнице, по официальному заключению - от сердечной недостаточности.

    Корабли для спасения человечества

    Недавно мир облетела сенсационная новость: к Земле на высокой скорости летят три объекта размерами с десятки километров, которые, по расчетам, должны прибыть сюда к концу 2012 года. Возможно, это сообщение не соответствует действительности, однако уже известно о двух попытках телепатически связаться с экипажами космических кораблей.

    В США такую попытку предпринял известный медиум доктор С. Поллок совместно с группой экстрасенсов. Раньше все они неоднократно выходили на связь с инопланетянами, причем в нескольких случаях в районах проведения таких опытов фиксировались пролеты НЛО. В конце прошлого года Поллок и его группа установили контакт с некой невидимой сущностью, назвавшейся посланцем Веги. В настоящее время этот посланец находится на космическом корабле в дальних окрестностях Земли и ждет появления упомянутых гигантских звездолетов.

    По словам инопланетянина, человеческую расу на Земле около 70 тысяч лет назад искусственно создали веганцы. Это уже не первая такая попытка. На протяжении последних полутора миллиардов лет веганцы несколько раз «выводили» на Земле человечество, но каждый раз этот эксперимент обрывался на начальных стадиях из-за суровых условий обитания или глобальных катастроф. И каждый раз, чтобы сохранить свое творение, веганцы вынуждены были эвакуировать людей на другие планеты. Земля потом оставалась безлюдной сотни тысяч и миллионы лет, пока на ней снова не появлялись условия, пригодные для жизни человеческого рода.

    В преддверии новой глобальной катастрофы, которую люди не смогут пережить, Создатели направили на Землю свои корабли для эвакуации населения. Его переместят на планету, сходную с Землей, где цивилизация продолжит свое развитие под контролем Создателей. Однако на борт «ковчегов» будут взяты далеко не все.

    Состоится отбор, при котором не будут иметь значения ни национальность, ни здоровье, а только моральные качества претендента на эвакуацию. Все, кроме малолетних детей (они пользуются приоритетом), подвергнутся испытанию в присутствии некой сущности, которая исполнит роль «детектора лжи», или «Высшего Судии».

    Сущность эта обладает способностью в считанные мгновения определять, что собой представляет данный человек в морально-этическом плане. По итогам такого своеобразного «Страшного Суда» спасутся около 80-100 миллионов. Остальных оставят погибать на Земле. По поводу предстоящей катастрофы посланец Веги высказался неопределенно: она, мол, «зреет в глубинах планеты».

    Комментарии тут, как говорится, излишни. Нам остается набраться терпения и ждать 2012 года. Может быть, духи, как бывало уже не раз, только забавляются и пугают, а никакого конца света - по крайней мере, в предстоящем году - не будет.

    Что же касается самих телепатических контактов с пришельцами, то совсем отказываться от них неразумно. Ведь если есть хотя бы тысячная доля шанса реально установить такой контакт, то, значит, есть надежда понять вещи, которые сейчас для нас - тайна за семью печатями.

    Автор: Игорь Валентинов
    Источник: Тайны ХХ века, № 26, 2011
     
    МакошьДата: Пятница, 27.07.2012, 11:42 | Сообщение # 97
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Древних шумеров наставляли космиты

    "Ряд расшифрованных текстов свидетельствует, что древние шумеры, безусловно, дружески встречались с гуманоидами, прилетавшими на Землю с планеты Нибиру, которая из-за своей вытянутой орбиты лишь раз в 3600 лет попадает в пределы Солнечной системы", - сообщает астрофизик Леннокс Гудман.

    Поиски и изучение следов пребывания на Земле в доисторические времена визитеров из далекого Космоса, как и последние результаты уфологических исследований, обнаруживают неразрывную связь этих актуальных научных направлений. Арехолстические и лингвистические открытия конца 90-х годов XX века и начала XXI века позволили совершенно по-новому взглянуть на историю Земли и древних цивилизаций. "В результате изучения 100 тысяч текстов и астрономических таблиц древнего Шумерского государства, раннего Ливана и Египта учеными получены сенсационные сведения об истоках развития человечества, истории Солнечной системы и вмешательства инопланетного разума в эволюцию и культуру цивилизаций древней Земли", - дает свою оценку профессор Л. Гудман.

    Согласно древним текстам пришельцы прибыли с планеты, которая, обращаясь вокруг своей звезды по очень вытянутой орбите, вторгается в нашу Солнечную систему и подходит близко к Земле каждые 3600 лет. Культура и наука инопланетной цивилизации на протяжении сотен тысяч лет оказывают влияние на человечество. Именно инопланетянам человечество обязано своим появлением на теперь уже нашей планете. Заслуга в многолетнем обобщении и изучении этих сенсационных сведений принадлежит Захарии Ситчину - крупнейшему специалисту в области древних языков, в том числе языков Шумера, Вавилона и Древнего Египта.

    В шумерских и аккадских текстах говорится о том, что боги, явившиеся с Неба в огненных колесницах, "могли летать в различные земли, даже за край неба, к звездам, иногда забирая с собой избранных из смертных людей..." Описания не этих ли событий мы встречаем в Ветхом Завете: "Явилась колесница огненная... и понесся Илия в вихре на Небо"?

    Помните уникальную книгу фон Деникена "Хроники Земли" (США, 1980)? Автор пишет: Шумерский властелин (царь) Гудея двумя тысячелетиями раньше изобразил на глиняных табличках: "Передо мной возник сияющий (металлическим одеянием) человек, судя по удивительному шлему на голове он был богом. Он стоял рядом со своей божественной чудо-птицей (черной), которая носила его..." Далее в тексте говорится, что человек-бог приказал Гудее немедленно заняться строительством сооружения, где будет находиться чудо-птица; после окончания работ сами боги будут ее охранять.

    Этих "черных птиц" шумеры называли My. Правитель шумерского города Палаш сделал о них такую запись: "My, молнией взлетающий в небо, подобен огромному костру". На языке шумеров слово "му" переводится как "поднимающийся прямо вверх".

    Не только шумерские, но и хеттские изображения на табличках показывают ракетообразные космические аппараты как на пусковых платформах, так и летающими на фоне звезд и испускающими лучи света. Эти изображения были прекрасно известны на Ближнем Востоке того времени, также они были вырезаны на больших печатях правителей Крита. При раскопках древнего Ханаана, около Иерусалима, обнаружены семь табличек с изображением объекта, весьма похожего на большую ракету. Рядом с ракетой изображены символы Луны и созвездий.

    В Древнем Египте в особом храме поклонялись объекту в форме пирамиды "Бен-бен", в котором, судя по расшифрованным иероглифам, в далекие времена на Землю прибыли боги. Этих богов называли ануннаками, то есть богами низкого ранга. Их владыки-нефилимы - давали им указания, как и где строить из огромных каменных блоков сооружения для старта громадных кораблей, которые население Вавилона и Аккада называли нару (небесные колесницы, испускающие молнии).

    Легендарный правитель города Урука Гильгамеш был, как сообщают древние тексты, на две трети богом и на треть человеком. Найденные таблички содержат описание старта его "колесницы": "Вдруг - вспышка молнии, и в небо ударило пламя. Затем огонь исчез в небе, и снова наступила тьма. Обломки скал и деревьев превратились в пепел". Гильгамеш совершил с богами путешествие на небо и далее, в звездную страну нефилимов.

    Когда он с высоты увидел, что "море стало похоже на лужу, а вся Земля уменьшилась до размеров Луны, его охватил ужас. Он просил ануннаков, управлявших небесной колесницей, вернуть его на Землю, что и было сделано".

    Найдено множество рисунков, на которых изображены космические корабли в пусковых шахтах. "В верхней части корабля, находящейся на уровне земли, видна полусфера, пристыкованная к конусу. Корабль показан в разрезе. Четкое изображение представляет двойной (внешний и внутренний) корпус корабля; между корпусами расположены кольца, несомненно, служащие ребрами жесткости. Видны переходные люки между тремя последовательными отсеками. В одном из них человекоподобные фигуры держат в руках некие шланги".

    В шумерском языке "Уту Ша-маш" переводится как "человек из огненного сосуда". "Огненный сосуд" имеет настолько характерную форму, что не узнать в нем космический корабль просто невозможно. Это далеко не последнее доказательство того, что боги, обосновавшиеся в Шумерии, владели межпланетными летательными аппаратами. Рисунки на глиняных табличках Древнего Шумера и пиктограммы, дающие к ним пояснения, позволяют сформировать представление о космических кораблях пришельцев.

    4400 лет назад до н. э. шумеры, судя по астрономическим таблицам и поясняющим их текстам, считали, что наша Солнечная система состоит из 11 планет и еще одной - Нибиру, родины нефилимов и ануннаков, которая появляется между орбитами Марсар и Юпитера с периодичностью в 3600 лет.

    Нефилимы передали шумерам знания об истинной природе Земли и Солнечной системы, о планетах за орбитой Сатурна и о самой влажной планете - Нибиру, с которой они прибыли на землю.

    Расшифрованные шумерские Списки Царей говорят о правлении 10 божественных царей-нефилимов на протяжении 3600 "шаров" (единица измерения, равная 120 годам). Таким образом получается, что пришельцы из космоса впервые появились на Земле 432 тысячи лет назад. Примерно 100 тысяч лет назад нефилимы, использовав примитивное земное существо, стали осуществлять генетическую селекцию, в результате которой был получен совершенно новый вид, способный к обучению и разумной деятельности.

    Разумеется, нефилимы привнесли часть своего генотипа в созданное разумное существо; в дальнейшем они контролировали и направляли эволюцию этих существ, которые начали обожествлять своих создателей. И только около 4000 лет до нашей эры произошло бурное, стремительное развитие человеческой цивилизации.

    Примечательно, что время правления нефилимов кратно числу 3600, т. е. времени обращения планеты Нибиру. Иными словами, 3600 земных лет составляют один год на планете Нибиру. Нефилимы стали богами для человека - они избирали посредников из числа правителей и царей, через которых передавали свои установки, знания (в первую очередь, в области земледелия и скотоводства, развития ремесел), а позднее, когда сформировался класс жрецов, передавались астрономические, математические, медицинские и другие знания.

    Шумерский астрономический термин "цуб" соответствует 360-градусной "окружности мира". Профессор Христиан Хильпрехт из Пенсильванского университета обнаружил, что шумеры знали о Великом Космическом цикле, который охватывает 25 920 лет.

    Из древних шумерских текстов и астрономических таблиц впервые получено подтверждение гипотезы о причине появления пояса астероидов. В текстах говорится, что 174 тысячи циклов назад Нибиру, пересекая орбиты Марса и Юпитера, разрушила планету, которую шумеры называют Тиамат. Она была значительно крупнее Марса.

    Доктор Ситчин комментирует: "Нефилимам удалось сохранить свое господство на Земле и заставить людей восстановить уничтоженные Великим потопом города, а также построить сооружения, необходимые нефилимам и ануннакам. В текстах говорится, что первым городом, где власть была отдана людям, был Киш. Здесь родилась династия царей, правивших в Урукке, Аккаде и Вавилоне. Именно в Шумере возникла первая великая цивилизация, и только спустя тысячелетия в долинах Нила и Инда возникли цивилизованные государства с крупными городами".

    В излучине Евфрата в кольце гор нефилимы создали своеобразную обитель богов - Сиппар. Этот район был запретным для людей. Именно отсюда взлетали корабли к орбитальным базам. Доктор Ситчин и его единомышленники резюмируют: "Очевидно, что современные НЛО имеют отношение к древним пришельцам с планеты Нибиру. Не их ли подземные и подводные базы, обнаруживаемые в наше время, являются форпостами на Земле? Возможно, мы узнаем об этом в ближайшие два года, когда планета Нибиру в очередной раз появится в Солнечной системе. Не исключено, что ее появление послужит причиной новой, непредсказуемой активности летающих объектов, которые наконец перестанут быть неопознанными".

    http://planeta.moy.su/blog....6-25314
     
    МакошьДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:08 | Сообщение # 98
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Как победить пришельцев и выйти из матрицы

    Компиляция позитивных данных для людей, занимающихся саморазвитием, уфологов, и всех интересующихся проблемой НЛО. Опыт людей, сумевших распознать матрицу и выйти на уровни, недостижимые для пришельцев.

     
    МакошьДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:31 | Сообщение # 99
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал


    В китайском городе построен межпространственный портал или «путь в небесный рай»?

    Не удовлетворившись строительством таинственных гигантских сооружений в пустыне, китайцы возводят межпространственные порталы в центре своих городов.

    Что же означает эта 157 метровая структура из металла в городе Фушунь в провинции Ляонин на северо-востоке Китая?

    Может быть, это просто еще один пример строительства объектов, которым повально увлечены в Китае, наподобие целых городов - призраков, состоящих из тысяч ожидающих заселения зданий.

    На создание кольцевой структуры было потрачено 3000 тонн стали, и она будет светиться ночью, оформленая 12.000 светодиодными фонарями. Должностных лица муниципального правительства г.Фушунь говорят, что эта титаническая структура не имеет другой цели кроме как служить возвышенным наблюдениям. Они утверждают, что это восхитительная "ландшафтная архитектура", как например, Эйфелевая башня.

    Объект имеет официальное название «Кольцо жизни», но также его называют « окружностью небес» и «путем, ведущим в небесный рай». Кольцо жизни будет использоваться для высотных обозрений, а на самый верх людей будут возить четыре лифта.



    Китайские СМИ подвергли идею суровой критике после того, как блогер опубликовал эти фотографии на Sina Weibo, "крупнейшей платформе микроблогов." страны. Не удивительно, так как эта вещь стоит 16 миллионов долларов.

    Высказываются мнения, что это строительство имеет какие-то тайные цели, потому что китайскому городу не хватает больниц, других социальных учреждений, а бюджет явно не избыточный.

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:11 | Сообщение # 100
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Медведев сделал Раскрытие пришельцев

    08.12.2012 г. бывший президент РФ Дмитрий Медведев, а ныне премьер России, ответил на вопрос журналиста о существовании "зеленых человечков" - пришельцев.

    Многие эту информацию могут расценивать, как очередную шутку или розыгрыш, но Медведев ответил вполне серьезно...

    После окончания основной части встречи премьер-министра России Дмитрия Медведева с журналистами 7 декабря, транслировавшейся по российскому телевидению, Медведев рассказал журналистам о том, что инопланетяне живут среди нас:

    «Рассказываю вам первый и последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку.

    На ней написано «Совершенно секретно» и она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету.

    Одновременно предоставляется доклад от абсолютно закрытых спецслужб, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны.

    Две эти папки передаются вместе с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий эти папки передаются новому президенту.

    Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм «Люди в черном». Вышло несколько версий.

    Сколько их среди нас, рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику.»


    ***
    Своего рода сенсационное заявление - у премьер-министра такой страны как Россия должно быть понимание того, что он говорит. Несмотря на абсолютно серьезный тон премьер-министра - это видно по выражению лица и артикуляции, журналисты дурашливо хихикали за кадром.



    http://planeta.moy.su/blog....9-37367
     
    МакошьДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:16 | Сообщение # 101
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Инопланетный контакт Кирсана Илюмжинова

     
    МакошьДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:45 | Сообщение # 102
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Тайна параллельных миров или Неведомые «боги» посещают Землю

    В 1954 году молодой кандидат наук из Университета Принстон, Хью Эверетт III, выдвинул совершенно изумительное предположение о том, что в галактике существуют параллельные миры, идентичные нашей вселенной.

    Согласно его точке зрения, все эти вселенные связаны с нашей вселенной, но в то же время, все они отклоняются от нашей вселенной, а наша вселенная в свою очередь отклоняется от всех других. Вероятно, в других вселенных тоже происходили свои войны, которые, возможно, носили несколько иной характер, чем те, которые происходили на нашей планете.

    Существование других измерений почти ни у кого не вызывает сомнений, что же такое "другие измерения”? Согласно заявлению ученых Кембриджского и Принстонского университетов, "Большому взрыву”, благодаря которому из пустоты якобы возникла Вселенная, предшествовал "Большой всплеск”.

    Большой всплеск

    Согласно заявлениям ученных, «Большой всплеск» произошел в многомерном пространстве с одиннадцатью измерениями, шесть из которых свернуты в микроскопические нити. Энергия этого всплеска и породила «Большой взрыв”, который в свою очередь и породил, видимую материю и время, нашу Вселенную, которая теперь «соседствует” с другой невидимой. Некоторые, даже предполагаю, что в параллельном измерении существуют существа, в нашем понимании «боги”.

    Другие измерения

    Известные нам измерения: Высота, длина и ширина, современная физика, тем не менее, не противоречит возможности существованию других пространственных или временных измерений, и соответственно многомерных существ.

    "Плоскуны”

    Для наглядного представления многомерности давайте представим себя – жителями трехмерного пространства, в котором есть длина, ширина и высота, наблюдающим за гипотетическими двумерными существами – «плоскунами” – квадратиками или треугольничками, для которых окружающий мир плоский. В их мире нет даже представления про высоту, «плоскуны” даже не подозревают, что существует «верх» или «низ». Трехмерное же существо может наблюдать за двумерными и даже взаимодействовать с ними, при этом оставаясь почти не видимым для них, и на пример, может пальцем прижать «плоскуна”, и тот ничего не поймет, просто застынет на месте, или вообще убрать его с плоскости. и фигурка исчезнет из своего двухмерного мира. Может многие необъяснимые явления, и объясняются этим.

    Параллельные измерения и параллельные миры

    Думаю тут надо объяснить, что параллельные измерения и параллельные миры, это не одно и тоже. Параллельные миры – это вселенная с другой «Энергетической вибрацией” или чем то подобным, параллельный мир может пересекаться с нашим, при этом не взаимодействуя с ним, и в какой-то мере мы живем в параллельном для «другой” вселенной мире. Вернемся к другим измерениям.

    Наука

    Некоторые ученные выдвигали гипотезы про возможность существования параллельных миров, например академик Моисей Марков считал, что «существует несколько миров, отстоящих друг от друга на кванты времени, в которых последовательно происходят одни и теже процессы”. Значит, если научиться «переходить” из мира в мир, то можно посетить и свое прошлое, и будущее.

    Профессор Николай Козырев, утверждал, что существуют вселенные, параллельные нашей, а между ними есть туннели – «черные” и «белые”(Квазары) дыры. По «черным” дырам из нашей Вселенной уходит в параллельные миры материя, по «белым” от них к нам поступает энергия.

    Гипотезы многомерных пространств, дают возможность ученным хоть как-то обосновать теорию «большого взрыва”, в частности можно хотя бы строить предположения «Что было до «Большого взрыва?”.

    Многомерные существа

    Что видят «Многомерные” существа? Вероятно, просто наблюдают, что в некоей вселенной что-то подрагивает и на плоском, в их понимании, пространстве. Кстати, наша галактика вибрирует, словно барабанная перепонка. Может, получает некие сигналы от «Многомерных” существ?

    Таинственные исчезновения

    В последнее время, астрономы потеряли из вида уже тысячи комет, и не могут понять – куда же они делись. Возможно, причина таинственного исчезновения комет, именно, в других измерениях, т.е. «Комета просто повернула в другое измерение и стала для нас невидимой”

    Астрономы нашли, что большинство комет исчезает, после их первого прохождения через нашу Солнечную систему. Многие сходятся во мнении, что кометы после удаления от Солнца вскоре или распадаются, или остывают, их газы и лед, которые при проходе вблизи Солнца таяли и вскоре замерзают и затем становится в куском скалы, подобной астероидам.

    Некоторые американские ученые недавно провели моделирование с задачей – определить судьбу отсутствующих комет. Ученые пришли к выводам, что реальное наблюдаемое число комет или обнаруженных астероидов слишком низко, чтобы можно было сделать вывод о том, откуда они приходят и куда затем улетают?

    "Боги”

    Боги – с научной точки зрения, наиболее близко определение «существа обладающие не сравнимыми для нас возможностями”, в полнее возможно что дествия многомерных существ воспринимается нами как «бог”.

    С космонавтами разговаривают невидимки

    То, что в космосе кто-то «живет», доказывают рассказы некоторых космонавтов. Профессор Кирилл Бутусов, утверждает, что, иногда на орбите возникает «эффект чьего-то присутствия”, космонавт вдруг чувствует, что некто невидимый смотрит ему в спину. После чего, незримое существо дает о себе знать – раздается шепот. «Голос” звучит в глубинах сознания примерно так: «Ты слишком рано и неправильно пришел сюда. Верь мне, ибо я твой предок. Сынок, вы не должны здесь быть, возвращайся на Землю, не нарушай законов Творца”. Иногда, для «достоверности», голос рассказывает еще небольшую, известную исключительно семье космонавта историю, связанную с этим предком.

    Кроме того, некоторых космонавтов посещают странные видения и ощущения, неожиданно «переключающие» его сознание. Впервые об этом феномене сообщил в Международном институте космической антропоэкологии в 1995 году космонавт-испытатель Сергей Кричевский: «многие, например, неожиданно выходили из своего привычного человеческого образа и превращались в буквальном смысле в каких-то животных! Например, один коллега поведал Кричевскому о «пребывании» в образе… динозавра. Причем он чувствовал, как шагал по какой-то планете, преодолевая овраги и пропасти. Космонавт описывал «свои» лапы, чешую, перепонки между пальцами, огромные когти. Кожей спины он чувствовал, как поднимаются роговые пластины на хребте”.

    Было даже, что человек превращался в другую личность и мог оказаться даже инопланетянином. Человек как будто «подключался” к некоему информационному источнику и получал от него предупреждения, например, о грозящих аварийных ситуациях.

    Источник http://vzglyadzagran.ru/news....yu.html
     
    МакошьДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:55 | Сообщение # 103
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Д-р Ричард Саудер

    Пророчества ясновидцев

    Появилась серия веток на форумах (в т.ч. на http://abovetopsecret.com/) (у нас см. http://oko-planet.su/phenome....u.html) с различными пророчествами ясновидцев и предсказаниями учёных о предстоящих геологических событиях.

    Обращает на себя внимание рост числа землетрясений в зоне «огненного пояса» Тихоокеанской плиты, растущий тренд числа сбежавших из дому домашних животных и природных феноменах, предшествующих сильным землетрясениям.

    В рамках данного обзора подробно остановлюсь на статье д-ра Ричарда Саудера. Автор целой серии книг на загадочные и острые темы современности и мироздания, он также является учёным-специалистом «с корочками» в области политологии, социологии, лесного дела, а также – латиноамериканистом, изучающим практики индейских шаманов.

    В видениях на недавних сеансах «на аяхуаске» [4] вместе с индейцами-шаманами, Саудер неоднократно видел некое «чрезвычайно мощное, хладнокровное, безжалостное, безличностное, искусственное по природе и сверхразумное» «нечто», которое он называет термином «Машина». Целью этой Машины является тотальный и всеобъемлющий контроль над всей планетой Землёй, и/или уничтожение её биосферы, включая человечество и саму Землю.

    Эта Машина функционирует одновременно на физическом и астральном плане. Она знает людей лучше, чем люди знают самих себя; при этом о существовании и целях Машины мало кто знает.

    Видения Саудера включали картину «доения», откачки некой энергии из верхней чакры у большого числа людей на чём-то вроде «фермы»; о том, куда и для чего эта энергия используется, «наблюдатели» узнать не смогли. Вместе с тем миллионы людей являются частью Машины и работают на неё, получая взамен власть, деньги, славу, общественный статус, карьеру и т.п.

    Программа Машины осуществляется всеми возможными способами: через нанотехнологии [моргеллонов?], генную инженерию, химтрейлы, электронный контроль над сознанием, пропаганду в СМИ, воздействие на погоду, уничтожение лесов, морей, океанов, радиоактивное заражение и так далее. Мегакорпорации, Уолл-стрит, Пентагон, правительства ведущих держав, секретные агентства, преступные синдикаты, религиозные структуры, системы «формального» образования – всё это составные части Машины. Она использует различные технологии, и люди играют роль её "придатков".

    Простого восстания против тирании этой Машины будет мало, так как оно лишь подольёт масла в огонь тотального геноцида, которого она добивается.

    Д-р Саудер вводит в статье термин «upwising» (комбинация слов uprising – «восстание» и wising – «поумнение»; что-то вроде «восстания через (понимание) информацию» с упором на духовность (не религиозность!) и проницательность; здесь будет использован термин «духовное преображение»).

    Вступить в схватку с Машиной любым традиционным способом – значит обречь себя на поражение. Потребуются мудрость, созидательное ненасилие, мирное сотрудничество с природой планеты и другими людьми доброй воли, чувство преклонения перед биологической жизнью, творческой духовностью и биологической ДНК, пронизанной многомерной информационной связью с всезнающей, любящей сутью Всего-Сущего.

    Но именно их Машина и хочет уничтожить: биологическую жизнь и многомерную ДНК, - дабы покорить материальный план и отключить его от контакта с более высокими измерениями. Или духовное преображение, или известный конец; выбор за нами.

    По мнению д-ра Саудера за названием АЭС «Фукусима» стоит целый набор смыслов. Незадолго до японского землетрясения, цунами и катастрофы на АЭС Саудер вместе с двумя другими шаманами (одним западным шаманом и шаманом из верховий Амазонки) побывал на сеансе «на аяхуаске» на берегу Тихого океана.

    Саудер ненадолго увидел «дьяволического чёрта», который устанавливал нечто вроде столба или вышки для выброса ядовитых веществ в атмосферу, дабы принести как можно больше вреда, страданий и гибели. По мере распространения ядовитых потоков этот бес приходил во всё больший восторг и ликование. «После этого видения я едва сумел сделать два шага; было такое чувство, что меня раздробили молотами.

    После того, как землетрясение и цунами пронеслись по Японии, я повторно устроил сеанс на той же горе с другими людьми».

    Что же стоит за названием FU*K U SHIMA? У Shima есть 2 значения: 1) японская провинция Сима (Shima) 2) слово у американских индейцев, означающее «мать». Кроме того, Shima – это антропоним (имя собственное) в Японии, Иране и на о. Ява, а также составная часть географических названий (например, Хиросима). «[Я] трахаю тебя, Shima» (Япония и Мать-Земля) - вот что значит FukUShima.

    Кто спроектировал атомные реакторы Фукусимы? – GeneralElectric, вторая по масштабам компания в мире. Эта же компания построила и 3 реактора. По состоянию на 2009-й GeneralElectric – крупнейший подрядчик американского правительства (15-е место).

    При этом история атомной энергетики Японии – это перечень аварий и поддельных актов о безопасности длиной в десятки лет. И, как недавно стало известно, все 37 лет эта АЭС находилась в дефектном состоянии. Японское правительство, Tokyo Electric Power Company и General Electric обо всех грозящих населению опасностях знали, но ничего не предпринимали. Напротив, всё ожидало нужного момента. То есть вершина технологий [техногенной цивилизации], составляющей Машину сейчас становится главным её «действом». Реакторы Фукусимы были бомбами с часовым механизмом.

    «Последствий этой части плана Машины мы ещё не знаем, но они уже начинают давать о себе знать. Я считаю, что мы становимся свидетелями самой Чёрной Магии в действии, и я говорю это совершенно серьёзно. Самые зловещие и чёрные сущности направляют через эту катастрофу невообразимо глубокое ЗЛО.

    Фукусимский кризис – это не ординарное событие. То, что было Хиросимой, теперь переходит в Фукусиму. А собрать кусочки мозаики вы сможете и сами.

    Повторюсь: или многие люди пройдут духовное преображение – и очень скоро, или нас поджарят. Насколько вы любите Землю и саму жизнь?»


    http://theintelhub.com/2011/04/03/fuk-u-shima/

    http://www.razumei.ru/print/1117
     
    МакошьДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:33 | Сообщение # 104
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Гигантский крылатый НЛО проходит между Землей и Солнцем на изображении СОХО-НАСА

    Этот гигантский крылатый «материнский корабль» был пойман на изображении NASA / SOHO на этой неделе и доказывает раз и навсегда, что инопланетяне действительно существуют и они летают через нашу собственную Солнечную систему!

    Если это НЛО рядом с солнцем ... то мы можем предположить, что его размер 4-5 раз больше, чем размеры Земли. Однако я считаю, что он находится ближе к спутнику, и в этом случае дает его размер в поперечнике от крыла до крыла около 5-7 км, говорит Скотт С. Уоринг, автор наблюдений в «Дневниках НЛО»

    Дата: 11 июля 2013

    "Посмотрите на замечательные размеры этого корабля. Баланс и формы имитируют наши собственные корабли и птиц. Мы здесь не ищет ответ на вопрос ... пришельцы существуют? Мы уже доказали, что присутствуют рядом с нами и доказательство – тысячи изображений NASA, SOHO, JAXA, ЕКА. То, что мы хотим сделать, это приветствовать их лично.

    Удивительные слова сказаны автором ролика "Streetcap1" из Youtube, и, пожалуйста, проверить его другие видео, это интересно.



    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 12.08.2014, 22:33 | Сообщение # 105
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Инопланетяне воспринимают нас как неразумных детей

    В последнее время руководители спецслужб различных государств периодически рассекречивают документы, касающиеся неопознанных летающих объектов и контактов с внеземным разумом. Подобные документы имеются в Англии, Германии и США. Не стала исключением и Россия.

    Этой теме была посвящена беседа газеты «Тайны XX века» с генералом запаса, бывшим сотрудником Генерального штаба Министерства обороны Российской Федерации Алексеем Савиным. На протяжении многих лет он возглавлял закрытую воинскую часть, которая, помимо всего прочего, занималась и анализом информации уфологического характера.

    Алексей Юрьевич, правда ли, что вам и вашим коллегам удалось получить реальные доказательства существования внеземных цивилизаций?

    Как ни странно, это так. Началось с того, что в середине 1990-х годов группа уфологов написала письмо Михаилу Горбачеву о том, что в определенный день ожидается прилет инопланетных гостей. Их встреча с представителями нашей страны состоится в районе города Зарафшан в Узбекистане. Организовать такую встречу было поручено Министерству обороны. После небольшой подготовки наша комиссия вылетела в Узбекистан и провела там необходимые мероприятия. Однако контакт с пришельцами не состоялся, и мы сразу же вернулись в Москву.

    Между тем в процессе подготовки и ожидания мы сформулировали ряд интересных гипотез, которые начали разрабатывать сразу же после прибытия на место службы. Во время одного из экспериментов, когда офицера, выступающего в качестве реципиента, посадили в кресло, и он настроился на нужную волну, испытателям вдруг удалось зафиксировать некую информацию. Она выходила по своему содержанию из круга исследуемых вопросов. Вначале мы подумали, что это ошибка реципиента. Но когда в специальное кресло усадили другого офицера и создали соответствующие условия, опять пошла информация неожиданного содержания… В сообщении кто-то приглашал нас к мысленному контакту, называя какие-то цифры, – как мы поняли, это были пароли. Все записывалось на видео- и аудионосители, и в течение последующих 14-16 часов мы анализировали информацию, забыв о сне и отдыхе. На следующий день мы повторили серию опытов – и вновь вышли на неведомого контактера. Стало ясно, что мы действительно ведем с кем-то диалог, который с каждой минутой становился все более осмысленным.

    Что же вам поведали эти странные собеседники?

    Нам дали коды общения с разными «космическими абонентами». Это был целый набор буквенно-цифровых комбинаций. Таких кодов мы получили около трех сотен. Кроме того, нам сообщили координаты мест базирования кораблей пришельцев в Москве и области. В этих местах наши исследователи постоянно бывали и выполняли там соответствующую работу. Причем с нами контактировала не одна цивилизация, а целое сообщество представителей различных миров, хорошо друг друга понимающих и имеющих какие-то согласованные планы.

    Ваши сотрудники во время контактов с пришельцами погружались в измененное состояние сознания?

    В особые состояния сознания в классическом понимании наши сотрудники не входили.

    Мы располагали кодами и определенным опытом работы в режиме активации подсознания. Все это делалось при полном самоконтроле. Материальный контакт с пришельцами тоже был, но уже по нашей просьбе. Правда, работа нашей группы началась с самого настоящего физического контакта, когда перед нами предстала группа незнакомцев, очень напоминающих землян, но имеющих явные признаки внеземного происхождения. Беседа длилась несколько часов. Больше говорили они, посвящая нас в правила общения. Мы же в основном задавали вопросы и пытались комментировать их сообщения.

    В целом процедура общения с их стороны была очень корректной. Правда, особого интереса к нам мы не почувствовали. Наверное, они и так знали о нас уже все. Даже больше, чем мы предполагали… Для общения на физическом плане они, по моему совету, выбрали четырех человек из нашей группы. Остальным вменялось активное телепатическое общение. На корабль пришельцы пригласили двух женщин из нашей команды.

    Других же участников, в том числе и меня, решили оставить в неведении. Правда, при телепатических контактах в местах стоянок их кораблей они допускали тактильные ощущения в наших телах, и такие, почти виртуальные, прогулки организовывали нередко… Один из дней такой работы был показан по Первому каналу телевидения в передаче «Белая ворона».

    Вам удалось получить от инопланетян какие-либо полезные технологии или информацию о том, как правильно должна развиваться наша цивилизация?

    Мы начали эту работу и получили первые результаты… Но события, связанные с крушением Советского Союза, перевели нашу команду на другие темы.

    Исследования по проблеме НЛО мы заморозили, лишь во время редкого досуга поддерживая нашу методику выхода на контакт.

    И все же нам хотелось знать детали: описание внешности пришельцев, социальное устройство их цивилизации, местонахождение, описание планеты, откуда «гости» прибыли на Землю…

    Поэтому следующую часть вопросов мы обсудили с одной из сотрудниц группы контакта. Она непосредственно вступала в общение с «гостями» на уровне обычной реальности. Назовем ее здесь Валентиной Ивановной.

    Расскажите, что вы чувствовали во время контакта с представителями внеземной цивилизации?

    Это было ощущение чего-то необычного, исторически важного и ответственного. Тем не менее мы уже настолько были приучены к решению необычных задач, что, столкнувшись с новыми, на грани запредельной фантастики, явлениями, отнеслись к ним как к работе, которую надо хорошо выполнить.

    Расскажите, как выглядели ваши собеседники?

    Внешность у них почти обычная, как у землян. Среднего роста, крепкого телосложения, приветливые… Их выдавали чуть замедленная речь, телепатическое общение между собой (это мы сразу поняли), умение считывать наши мысли, опережая в формулировке вопросов и ответов. Да и во внешности было что-то слишком правильное, слишком симметричное и идеальное. «Трансформеры», – подумали мы. Но это не пугало и не настораживало. Дружелюбный тон, приятный тембр их голосов, хорошие манеры и остроумные шутки делали наше общение дружеским и откровенным. Жаль, что мы не догадались уговорить их вместе сфотографироваться…

    Откуда они прибыли?

    Мы об этом не спрашивали. Сеансы телепатического общения дали нам информацию о многих цивилизациях. Но тогда мы стремились лучше с ними познакомиться, как следует рассмотреть, не ударить в грязь лицом при разговоре.
    А больше всего мы стремились уточнить коды общения и добиться согласия с их стороны на последующие контакты.

    Вы видели их корабль?

    Корабля мы не видели, так как общение происходило на нейтральной территории – возле станции метро «Теплый Стан», в четыре часа утра. Позже нам удавалось посещать их корабли как в явном (один раз), так и в эфирноэнергетическом виде, через тактильные ощущения. Как раз во время одного из таких контактов в 1991 году и вели свою видеосъемку операторы Первого канала.

    Почему пришельцы официально не выходят на контакт с представителями человечества, например с руководством ООН?

    Значит, на это есть причины. Ведь по отношению к нам они проявили инициативу. Нас «пригласили». А чиновники ООН им не нужны. Что нового и полезного могут получить наши «братья по разуму» от общения с официальными лицами? Неужели вы думаете, что им интересны всяческие договоры о намерениях, встречи в верхах и прочее?

    Мы для них – лишь дети, которые за несколько миллионов лет своего существования не решили ни одной духовно-этической проблемы: не только не избавились от войн, но и превратили их в средство массового уничтожения самих себя в угоду небольшой группе сильных мира сего. А что сделали с кормящей нас природой? Признаться честно, нам было стыдно, когда мы, задавая пришельцам свои вопросы о морали, воспитании, об управлении хозяйством и так далее, невольно примеряли их ответы к своей так называемой цивилизации!

    Зачем же им тогда контакт с землянами?

    Они – исследователи динамики нашего развития. Что касается работы с группой, то это не означает, что они вышли на связь с землянами. Думается, они дали нам шанс, и по результатам его использования либо расширят контакты, либо прекратят их совсем.

    источник
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » Иные формы существования (НЛО или Мы не одни в пространстве)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024