КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 08:50
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Инсайдер: - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » Инсайдер:
    Инсайдер:
    МакошьДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:58 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Входящий небесный объект навсегда изменит жизнь на Земле, она больше не будет такой, какой мы ее знали

    Эти письма были оставлены на одном из англоязычных форумов в качестве предупреждения о грядущих событиях, связанных с прохождением небесного тела.

    Их автор - инсайдер, человек из научных кругов. Он не оставил о себе подробных данных или конкретного имени.

    С одной стороны, это снижает доверие к информации, которую он предоставляет.

    Но, с другой стороны, может быть связано с обязательствами секретности, которые имеются перед правительственными органами.

    Также возможно, что это всего лишь шутка, розыгрыш, игра на чувствах тех, кто ждал прилета Нибиру, Конца Света 21 декабря 2012 г., а теперь ждет прибытия кометы ISON.

    Данная запись сделана 09/07/2013 (7 сентября 2013 г.)

    Вот ее содержание.

    «У вас есть примерно 60 дней, чтобы подготовиться к влиянию объекта, приходящего из созвездия Ориона. Объект не повлияет на Землю, Луну, или любые другие планетарные тела в нашей Вселенной. Но, учитывая характер объекта - жизнь, какой вы ее знаете, изменится навсегда.

    Я могу только сказать вам следующее: Правительство США отслеживает этот объект и изучает его с того же места, где хранятся остатки НЛО, разбившегося в Розуэлле, Нью-Мексико : White Sands Missile Rage (WSMR).

    Откуда я знаю это? У меня есть куча маленьких букв после моего имени (вероятно, имеется в виду специальность и научная степень), и я был нанят в NewTech WSMR с целью изучения физики этого объекта. Я подал в отставку с моей должности, и я укрыл мою семьи в Озаркс (штат Арканзас) с достаточным количеством еды, воды, топлива и энергоресурсов для последующих 2 лет. Есть многие из нас, кто сделал это.

    Удачи вам и пусть Бог спасет всех нас от того, что может произойти".
    .
     
    МакошьДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:02 | Сообщение # 2
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Следующая запись.

    Появились уже фотографии этого объекта. Они доступны в Интернете, запомните этот момент: те, кто отправил их, не понимают, что они видят.

    Они описали его как три объекта. Это не так. То, что называют кометой, состоит: а) одного массивного объекта, населенного, как мы верим, развитой цивилизацией, насчитывающей миллиарды существ; В) двух маршевых систем, чьим источником питания (мы не понимаем, как это происходит) являются другие объекты, когда они их проходят, то есть, тянут энергию из других объектов. Когда это происходит, эти два источника энергии визуально выглядят так, будто они являются "Крыльями огня". Мы ожидаем, что они также будут себя вести, когда они будут проходить наше Солнце.



    Все попытки связаться с объектом не увенчались успехом. Мы получаем их сигналы, но не может перевести их в единое сообщение, которое мы можем понять. Теперь все надежды потеряны.

    Проверьте ситуацию в Лас-Крусес, Нью-Мексико, и Эль-Пасо, штат Техас. Вы сможете убедиться, что многие люди, которые работают на WSMR , уезжают в массовом порядке.

    Я не могу рисковать отправлять больше информации. То, что я отправляю это правда. Если это не так - что вы потеряете, если подготовитесь и закупите себе с пищу и воду?

    У нас есть 60 дней.
    Бог в поддержку!
     
    МакошьДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:11 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Это письмо было оставлено на форуме 14 сентября 2013 г.

    " Я провел некоторое время вчера, рассмотрев ряд сообщений, которые последовали, после информации, которую я предоставил, а также после размещения, по крайней мере одного (если не двух) сообщений моих коллег- ученых. Мы понимаем, существует недоверие. И это разумно.

    То, что мы запостили, получилось несколько необоснованным - учитывая контекст, и что читатели должны интерпретировать и оценить информацию, которую мы отправили до сих пор.

    У меня есть семья, которая находится в безопасном месте в Озарксе, как и семьи многих моих коллег- ученых. Я бы хотел иметь больше времени, я желаю, чтобы мы могли дать вам больше информации. Но, мы не знаем, что из информации передано Организации Объединенных Наций - и когда ее собираются раскрыть. Я думаю, что концовка моего поста сегодня пошлет сигнал холода по вашему позвоночнику.

    Я думаю, что самое главное, что я могу написать вам сейчас - характеристика существ, которые умерли в Розуэлле во время аварии в 1947 году. Они были описаны и представлены миру как " серые ", с "большими глазами", "маленькие существа". Это не соответствует действительности и является частью кампании дезинформации, совершенно необходимой и осуществленной нашим правительством.

    Розуэлл был третьей аварией этих существ, начиная с 1820. Да, 1820 г.. Я видел только трех погибших от крушения в Розуэлле, и я мог изучить их одежды. Одна вещь, которую я могу отметить: я понял, что в каждой из трех аварий - всегда были три существа, три чудесных существа. Итак, мы предположили, что они всегда путешествуют тройками.

    Теперь - о характере и строении этих существ: они очень похожи на человеческих мужчин в смысле общего строения. Обладают человекоподобными признаками, ноги как у человека, руки как у человека и гениталии. Одно из наиболее тонких различий было связано с руками - мизинец был, как правило, гораздо дольше, чем большой палец.

    Чем они отличаются заметно – это их волосы, глаза, кожа, высота - и отсутствие крови в их венах.
    Их волосы были цвета белого золота - это единственный способ, которым я могу описать их. Передняя полость их глаз может быть описана как содержащая жидкость, которая преломляет свет, создавая видимость огня для наблюдателя.

    Их кожа - даже после того как они были "мертвыми" на протяжении 50 лет – излучала полупрозрачный "белый" свет - как и их одежды. Самое интересное в том, что их одежда как-то собирала энергию для этих существ, используя то, что мы неофициально называем «ATTO технологии». Да, это использование частиц на девять порядков меньше, чем в наших попытках подражать нанотехнологиям.

    Одна странность: все они точно 3,1415 метра. Да, они очень высокие существа. Но не стройные. Это выглядело почти, как если бы они увеличили вес во время путешествия через пространство.

    Одна тайна: они не разлагаются. Нет выброса газов. Нет присутствия бактерий. Они выглядят так, будто они спят даже после около 65 лет нахождения здесь и более. Их одежда сохраняет тело в идеальном состоянии - хотя они больше не являются «живыми» .

    Я хочу вернуться к их одежде на один момент: у них есть знак созвездия Ориона, вышитый в районе груди на их одежде."
     
    МакошьДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:14 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал


    Это письмо было оставлено на форуме 14 сентября 2013 г.

    Знак Ориона также присутствует во многих местах в пределах их корабля. Единственный символ, как мы считаем, который мы уверенно смогли интерпретировать через более чем 65 лет, представляет собой число "12" , в центре которого созвездие Ориона. Дуги и шевроны, использованные в нем, формируют уникальный символ. Число «12» проходит сквозной нитью через все их технологии. Мы не понимаем, почему это так, на данный момент. И, действительно, это, вероятно, слишком поздно.

    Наконец - ДНК-тесты показывают, что совпадение между этими существами и человеческой семьей составляет 99,2%. Мы происходим из той же семьи – и сохраняем все особенности семьи очень высоких существ, чьи тела являются гораздо более развитыми, чем наше.

    Итак, к чему же это нас ведет? У вас осталось менее 60 дней, чтобы подготовиться. Если вы думаете, люди окажутся перед лицом насилия в пятницу после Дня благодарения (в четвёртый четверг ноября в США), когда они борются за последнюю игру XBOX - ждите, момента пока что-то не увидите невооруженным глазом, и когда все продукты питания, топливо и лекарства исчезнут. Поскольку этот объект взаимодействует с магнитосферой Земли и гравитационно, все это может вызвать проблемы с электроснабжением, водоснабжением, состоянием дорог, мостов и рек, и мощностью океанических течений и приливов.

    Чтобы завершить мой пост: У нашего проекта было два названия:

    «Золотые самородки» (Golden Nuggets) -Изучение и исследование инопланетных существ, их одежды и летающих объектов.

    Небесное осень\падение (Sky Fall) - исследование объекта, который приходит к нам из созвездия Ориона. Да, песня из последнего Джеймса Бонда уложила меня, и многим другим ученым стало не по себе. Не приятная или случайная лирика, да?

    Бог вам в помощь! Я еду к своей семье. Мы не знаем, что произойдет, что должно произойти. Известно лишь, что жизнь, какой мы ее знаем сегодня, полностью изменится.
    .
     
    МакошьДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:17 | Сообщение # 5
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    В. фон Браун, фото Википедия


    "Мы настроили IP VPN , чтобы мы могли ответить на ваши вопросы. Двое из нас будут в режиме онлайн , чтобы ответить на вопросы, размещенные в этой теме. Мы будем делать это один раз, и только один раз.

    Завтра, Вторник, 17 сентября 2013 в 8:00 вечера CDT мы будем отвечать только на серьезные вопросы, размещенные людьми, ищущими реальных ответов.

    Немного подробностей: сразу после аварии 1947 в Розуэлле, правительство США собрало останки катастрофы под Розуэллом, Нью-Мексико, и доставило их на ближайшую базу, расположенную недалеко от Лас-Крусес , Нью-Мексико, чтобы с ними мог ознакомиться молодой немецкий ученый, специалист по ракетам, Вернер фон Браун.

    Описание аварии соответствовало очень похожему инциденту, который г-н фон Браун изучал в Германии в 1941 году, и был включен в его резюме для американских ученых, после того как он и его соратники сдались американским военным. Фон Брауну сразу стало очевидным, что эти две аварии объединяют не только те же передовые технологии, но и те же продвинутые "гуманоиды".

    Правительство США тщетно разыскивало остатки этой австрийской катастрофы, которые находились в лаборатории Пенемюнда (Peenenmunde Labs) фон Брауна. Но Советы уже провели обыски в лаборатории и захватили все, что там было, в том числе столы и стулья.

    Таким образом, был начат проект, под руководством мощного интеллекта фон Брауна, проект, который продолжается по сей день. В начале 1950 года исследовательская группа обратила свой взор на созвездие Ориона, учитывая существование символа внутри объекта, который потерпел крушение в Розуэлле. Команда позже определила, что уникальный символ, вплетенный "в нагрудную" часть одежды инопланетян, представлял созвездие Ориона. Только – той части созвездия Ориона, которую можно наблюдать из другой перспективы, эта часть звездной системы не была известной до появления изображений, полученных Хабблом.

    В начале 1950-х, когда команда обратила свои взоры на созвездие Ориона, они увидели, что этот объект шел курсом на нашу солнечную систему. Вот почему был открыт второй проект, тот самый в котором я принимал участие. Со своей стороны, как физик, я должен был определить, как работают двигательные установки. Я начал свое исследование с одежды инопланетян, поскольку их одежда использовала ATTO – технологию сбора энергии. Их одежда состоит из микроскопических нитей белого золота, которые соединены друг с другом очень маленькими полостями из платины. Мерцание золота и платины, а также свет, который испускается из неизвестного сплава / смеси волокон, придавали этим чудесным существам ореол света. Я могу только вообразить, как они выглядят живыми - они были бы такими яркими, как солнце в полдень.

    Миссия Аполлона на Луну переключила наше внимание. Я не могу вдаваться подробности по этой теме в данный момент. Учитывая то, что было обнаружено, оно приковало наше внимание к поясу астероидов. Учитывая то, что мы обнаружили здесь, все это сложилось для нас в полный круг, Розуэлл и объект, входящий в нашу Солнечную систему из созвездия Ориона.

    Теперь, что есть, то есть. Время истекло".
    .
     
    МакошьДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:26 | Сообщение # 6
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Входящий небесный объект, ответы на вопросы, часть 1

    Ответы на вопросы.

    "Я и коллеги доступны для онлайн вопросов. Задавайте вопросы здесь, на форуме. Мы ответим на реальные вопросы. Наше время ограничено.

    Здесь приведены ответы на предыдущие вопросы:

    В.1: К какому виду вы относите пришельцев?
    О: Человек. Название, которое мы используем, - "Чудесные Существа ".

    В.2: То, что вы говорите настолько важно, а вы распространили такую информацию, в немного расплывчатой форме лишь на этом форуме?
    О: Мы обращались к СМИ и к альтернативным СМИ. Мы предъявили наши документы и объяснили наш статус, журналисты взяли копии сообщений. Но это никогда не увидело света, не попало в сводки новостей или газетные статьи.

    В.3: Итак, каков консенсус по следующей приблизительной дате?
    О: У вас есть приблизительно 50 дней ...

    В.4: Так почему вы боитесь их?
    О: Мы не боимся их. Это вы боитесь.

    В. 5: Почему вы переехали в Озаркс?
    О: Высокое место, доступ к родниковой воде, вдали от городов, ограниченная численность населения.

    В.6: Почему «враждебная» инопланетная раса нападает на нас?
    Ответ: Мы ничего не говорили о том, что эти существа собираются на нас напасть.

    В.7: Почему вы все время говорите людям, я не могу рисковать и сообщать больше?
    О: Мы должны были позаботиться о наших семьях и доставить их в безопасное место. После этого мы вернулись, чтобы дать вам более подробную информацию.

    В. 8: Я должен позаботиться о подземном бункере или я должен искать возвышенность?
    О: Будьте готовы, чтобы уйти из городов, иметь достаточно запасов, чтобы обеспечить себя так долго, как вы можете себе это позволить. Держитесь подальше от побережья.

    В. 9: ( подразумевается) Что любопытно в этой истории, то это тема числа «12».
    О: Пример использования числа12: белое золото, которое соединяло очень, очень маленькие полости платины в их одежде, имело 12 карат золота в качестве части сплава. Летающий объект имел «скелет» из двенадцати арок. Кристаллический шар (это только интерфейс, как мы смогли определить, между ними и «интеллектом» их летающего объекта) имел двенадцать сторон. Их числовая система не была основана на 12.


    Туманность Ориона.


    В. 10: Расстояние до созвездия Ориона составляет около 1500 световых лет.
    О: Вы принимаете расстояние по линейной оси и на основе временной константы. Не думайте таким образом. Если измерить кусок принтерной бумаги от края до края, учитывая линейную ось – это будет 8.5 ".Если вы сложите бумагу, соединив края, это не будет 8.5".

    В.11: Значит, вы верите в инопланетян, вы видели одного. Верите ли вы в другие инопланетные расы?
    О: Я знаю и понимаю только то, что я видел своими глазами и коснулся своими руками. Я знаю, что существуют «чудесные существа».
    Мне не известно о каких-либо других контактах с любыми другими инопланетянами. Это не входило в мои должностные инструкции.

    В.12: А как насчет "договора" (абдукции) о технологиях с инопланетянами (Розуэлл)?
    О: Мне об этом ничего не известно.

    В. 13: "Технологический скачок" около 50 -годов, этому помог обратный инжиниринг?
    Ответ: Я был на этом проекте в течение двух лет. Из того, что я видел из технологии в восстановленном объекте:
    Существует, как представляется, заимствование на уровне, конечно, некоторых технологий того объекта: интегральные схемы, оптика, высокоэнергетичные лучи.



    В.14: ( Вы сказали, что он умер )
    О: Они не живые. В силу своего состояния и отсутствие разложения – только одно существо было подвергнуто вскрытию.

    В. 15: Что вы думаете о речи Эйзенхауэра ( военно-промышленный комплекс ) и смерти JFK?
    О: У меня нет мнения. Я просто делаю свою работу.

    В.16: Эти существа с Ориона, они были единственным типом существ, разбившихся в Розуэлле?
    О: Да, все три существа были очень похожи. Одинаковые по высоте. Фон Браун согласился, что существа, разбившиеся в авиакатастрофе в Австрии, были очень похожими. Очень плохая информация была собрана / получена о катастрофе 1820 г. в штате Нью-Йорк, эти катастрофы, как представляется, были связаны.

    В.17 : Наблюдали ли вы изменения в существах из Ориона, когда их корабль приблизился к Земле?
    Ответ: Я был в проекте только в течение двух лет .

    В. 18 : Рассказывали ли вам о том, что произошло с существами с Ориона до их смерти? Они умерли вместе? Или в разное время?
    О: Мне не нужно было знать эту информацию – я никогда не спрашивал. Никакой информации на этот счет не приходило.

    В.19 : Как они общались?
    О: У них есть уши и рты. У них есть глаза. Мы считаем, что они могут видеть на длинах волн, больших и меньших, чем способен человеческий глаз.

    В. 20 : Существовал ли телепатический контакт между этими существами с Ориона и каким-то ученым? Какие-то видения? Любое общение, у всех?
    О: У меня нет знания об этом. Это не попадалось в файлах, которые передавались мне в течение двух прошедших лет.

    В. 21: Когда вы приблизились к телам, как вы себя чувствовали? Как вы себя чувствовали рядом с этими существами?
    О: У меня, на самом деле, было какое-то странное чувство: что я был дома. Что-то в них заставило меня чувствовать себя спокойным, но я был в ужасе, но дома.
    Имеет ли это какой-то смысл?

    (Продолжение следует).
    .
     
    МакошьДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:31 | Сообщение # 7
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Продолжение ответов на вопросы.

    В. 22 : Вы упомянули пару ДНК человека. Считаете ли вы, что их тела являются транспортными средствами, которые оживляются существом\сутью ( душа / дух ) ?
    О: Они находятся в отличной форме, кроме того, что они не живы. Они до сих пор испускают свет (как их кожа и их одежды). Верю ли я в Бога? Да. Где эти «чудесные существа» обитают? Я не знаю.

    В.23 : Если есть транспорт (корабль, который перевозил существ), кто-нибудь из ученых садился в кресла управления и аппарат как-то на это реагировал?
    О: Полет объекта контролируется 12-ти сторонним кристаллом, который, кажется, брали в руки время от времени существа.

    В.24 : Какие критерии делают Озарк безопасным местом?
    О: Подальше от людей, которые не могут иметь пищу, воду, лекарства, людей, которые могут быть больными, ранеными. Люди, которые, безусловно, будут в отчаянии.
    Высокая местность. Свежая родниковая вода. Очень важно: Водонапорная башня вашего города должна обеспечивать вас на 3-4 дня водой (если что). После этого - то, что
    вы будете делать для получения пресной воды?

    В.25: Почему ученые еще не выступали в качестве группы (всего 3 ) на пресс-конференции?
    Ответ: Мы уже пробовали. Никто не хочет слушать. Это наше отчаянная попытка передать некоторую информацию тем, кто, как нам показалось, хочет знать правду.

    В. 26 : Наше правительство боится этого объекта?
    О: С научной точки зрения ? Они намочили в штаны. То же самое касается ЕС, России, Китая и Мексики - с учетом встреч, на которых мы были в Вашингтоне несколько месяцев назад.

    В. 27 : ООН боится этого объекта?
    A: Да.

    В. 28 : Ватикан боится этого объекта?
    Ответ: Я не беседовал с Папой Римским. Не известно, как это все вписывается в религии.

    В. 29 : Инопланетяне, которые в настоящее время находятся здесь, боятся этого объекта?
    О: Здесь нет инопланетян, насколько я знаю.

    В. 30 Вы и ваши коллеги-ученые считают, что они доброжелательны?
    О: Предопределено.


    В.31: Когда вы говорите " время истекло " Что вы имеете в виду? Неужели мы являемся пешками в грандиозной битве?
    О: Чему быть, того не миновать. Правительства, похоже, готовятся к событию - говорю с учетом того, что я видел и слышал.
    Как только что-то станет видным невооруженным глазом, у вас не будет доступа к материалам, которые необходимы для подготовки.

    В. 32 : На Луне есть существа, которые являются друзьями или врагами сущностей с Ориона?
    О: Опыт показывает, что существа, связанные с Луной – это те же существа, который разбились в Розуэлле , и это те же существа, которые пытались установить другую планету на орбите вокруг нашего Солнца.

    В. 33: У существ с Ориона есть пост в поясе астероидов? Если нет, то существуют ли другие существа здесь? И кто эти существа?
    A: Нет, нет поста. Только руины. Металлы, сплавы и материалы, привезенные зондом с руин в поясе астероидов, соответствуют материалам из Розуэлла и Луны.

    В.34 : Почему существа с Ориона возвращаются? Что ваше нутро подсказывает вам?
    О: Предопределено. Один уважаемый эксперт имеет свое мнение - я попрошу его поделиться им во время прямой сессии вопросов и ответов сегодня вечером.

    В: Вы видели символ, который выглядит как перевернутая V с кругом вокруг него справа налево? Если да, то этот символ был связан с существами с Ориона?
    О: Да. Он является частью уникального символа, который вплетен в нагрудный отдел их одежды. Я ссылался на "перевернутое V», говоря «шеврон» в предыдущем сообщении.
    Кроме этого, есть три «шеврона» опирающиеся на дугу под ними - с созвездием Ориона в центре, если рассматривать с внешней точки зрения ( Земля является внутренним объектом).

    Вопрос: Будет ли они контактировать с людьми, настроенными доброжелательно? ( Извините, если этот вопрос выходит за пределы темы, но я решил его бросить на всякий случай, он имеет смысл).
    A: Мы не знаем. В своем последнем ответе, я постараюсь углубиться в то, что мы предполагаем.

    Вопрос: Когда вы смотрите назад, на ваш опыт изучения существ с Ориона, какие уроки вы получили? Тем более, что они имеют отношение к человечеству и наши взаимоотношения с этими существами, если таковые имеются?
    О: Уроки? Наша наука достигла лишь зачаточного состояния. Наши теории эволюции человечества, создания нашей Солнечной системы – такие неверные! Как мы можем быть настолько высокомерными, имея так мало знаний по сравнению с «чудесными существами?

    Вопрос: Вы сказали в своем последнем сообщении. «Сейчас, что будет, то будет, и что время вышло". Что вы ожидаете? От людей, от правительства, от планеты , от солнца,
    от флоры и фауны , и от «других» .
    О: Я в своем последнем ответе буду углубляться в эту тему.

    Вопрос: По Вашему мнению, комета ISON – это тот "небесный объект "?
    О: Никто из нас не может ответить на этот вопрос в настоящее время. У нас есть ответ - но мы не можем дать его. Это должно быть очевидным, что "объект" является тем, что входит в Солнечную систему со стороны Ориона.

    У вас осталось менее 50 дней.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 05.10.2013, 16:35 | Сообщение # 8
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Продолжение ответов на вопросы. часть 3.

    "Вопрос: Получит ли человечество некоторую помощь от доброжелательных инопланетян в сопротивлении этой злой силе?
    О: Мы будем рассматривать это в нашем заключительном сообщение сегодня вечером.

    Вопрос: будет ли это сегодня?
    О: Да.

    В : А как насчет так называемых случайных наблюдений Второго Солнца, о которых сообщается так много. ..
    Ответ: В нашем заключительном слове сегодня, мы будем углубляться в эту тему.

    Вопрос: Есть ли пророчество об этом событии в древних книгах или произойдет что-то другое?
    О: Мы не знаем. Мои знания двигательных установок и возможные взаимодействия со струнами и бранами ( Прим. Бра́на (от мембрана) в теории струн (М-теории) — гипотетический фундаментальный многомерный физический объект размерности, меньшей, чем размерность пространства, в котором он находится), мои коллеги – эксперты по «струнам и бранам».

    Вопрос: Существует ли в агентствах «удаленного просмотра» информация об этом событии?
    О: Мы даже не знаем, что такое "удаленный просмотр", кроме того, что этот термин подразумевает.

    Вопрос: Происходило ли это раньше на Земле?
    О: Эти чудесные существа посещали нас много раз в прошлом. Похожее событие (события), возможно, происходили в прошлом.

    В : Я определенно не боюсь их, любопытно, почему вы не бойтесь их?
    Ответ: Я только осознал в темноте величие их технологии и их возможности. Ученый во мне отказывается бояться. Маленький мальчик во мне хочет держаться за маму. Мы боимся того, что мы не понимаем. Учитывая то, что я видел, и сколько, я все равно не понимаю после первичного обзора данных - мой страх был подавлен знанием того, что я знаю, или тем, что еще предстоит открыть.
    Для тех, кто ничего не знает - это будет, как если бы великий бог спустился к человечеству.

    Вопрос: В чем разница, кстати между Аннунаками, Игигами и серыми?
    О: Чудесные существа существуют. Другие – результат кампании дезинформации, насколько мне известно.
    В Розуэлле не было абсолютно никаких серых.

    Вопрос: Вам говорили, когда вы присоединились к этому проекту прочитать книги Захария Ситчина, особенно «12-й Планета»?
    О: Не знаю, кто этот человек и не слышал о его книге. Если он не охватывает теорию струн - мы, вероятно, не читали его работ.

    Вопрос: Вы согласны о шумерским мифом творения?
    Ответ: Мы не знакомы с ним. Опять же, мы физики, а не историки.

    Вопрос: Могут ли люди жить в течение 1000 лет, как жил Ной?
    Ответ: Я не знаю. Но существует мнение одного из наших коллег-медиков, что чудесные существа живут около десяти тысяч лет.

    Вопрос: Как долго эти существа живут?
    О: Как полагают, десять тысяч лет (минимум).

    Вопрос: Вы можете рассказать мне больше об Альфа Центавре, Сириусе, Gliese 581?
    О: Нет.

    Вопрос: Вы знаете что-нибудь о тайных космических программах США, которые включают межзвездные путешествия по проекту «солнечных смотрителей» (solar warden)?
    A: Я не могу обсуждать эту тему на данном форуме.

    Вопрос: Страны БРИК в курсе происходящего?
    О: Уже ответили.

    Вопрос: Будет ли объявлено военное положение?
    О: Именно поэтому мы переехали вместе с нашими семьями. Как только на дорогах вырастут блоки - вы должны находиться в «местах укрытия».

    Вопрос: Является ли Луна искусственной?
    О: Да. Материалы, извлеченные на Луне, совпадают с материалами Розуэлла и полученными из пояса астероидов. Пожалуйста, послушайте, что я говорю:
    «Не судите о книге по ее обложке – а по тому, что она содержит».

    Вопрос: Является ли Луна Сатурна, Япет, искусственной?
    О: У нас нет знания о происхождении этого спутника.

    Вопрос: Означает ли, что существа, живущие на Марсе, Венере и Юпитере – это «mooons», жители Луны?
    О: Мы ничего об этом не знаем. Но мы считаем, как минимум 100 лет назад - Луна была заселена тысячами «чудесных существ», и была населена такими существами на протяжении тысячелетий. Это утверждение основано на материалах, привезенных лунной миссией Аполлон.

    В: Спутник из глубокого космоса не работает или он был отключен целенаправленно?
    О: Мы не знаем. У нас вызывают беспокойство сроки.

    Вопрос: Была ли комета Еленина космическим кораблем?
    О: Наш проект не охватывал проблему кометы Еленина.

    Вопрос: Может ли использоваться определенного типа астероид, чтобы скрыть что-то не углеродное?
    О: Ах, в этом что-то есть. Остатки планеты «чудесные существа» пытались вывести на орбиту вокруг нашего Солнца.

    В: Они чувствуют любовь?
    Ответ: Мы так предполагаем.

    Вопрос: Изучение разбившегося корабля позволяет ли понять: прибыл ли он самостоятельно, или путешествовал в составе большого корабля (Корабля-матки) и отделился здесь от него?
    О: Основываясь на моих исследованиях и выводах - полет объекта, который разбился в Нью-Мексико, способен путешествовать, не будучи привязанным к любому другому объекту в течение любого периода времени. Мы знаем один факт: он находился на Луне как раз перед его крушением. Лунная пыль ....

    Спасибо за честные вопросы. Мы должны идти. Мы не вернемся. Совершенно уверен, что мы будем лишены возможности вернуться вновь после этого последнего сообщения здесь:

    Для наших последователей:

    Мы не знаем, что произойдет. Мы получаем сигналы от объекта, который вошел в нашу Солнечную систему, на протяжении 50 лет. Мы не знаем, правильно ли мы интерпретировали их смысл - поскольку они никогда не отвечают на наши сообщения, посланные им, когда мы использовали их протоколы в ответах.

    Тем не менее, те, кто отвечает за интерпретацию сигналов, пришли к консенсусу о целях их путешествия в нашу солнечную систему:

    Они имеют спасательную миссию для людей Земли. Существуют и другие события, которые у нас на самом ближайшем горизонте, но которые непосредственно не связаны с полетом объекта с Ориона. Но, которые, по-видимому, заставили их совершить этот полет.

    Это мы знаем: Луна – искусственный объект. Он был выведен на орбиту вокруг Земли по передовой технологии продвинутой и разумной цивилизацией. Фон Браун знал это. Именно поэтому он хотел оказаться там так скоро, как только мог. НАСА знало это. Миссии Аполлона это доказали. Пожалуйста, поймите, что, когда ученые говорят что что-то было " доказано", эти слова - не пустой звук. Наша Солнечная система, возможно, была полностью создана этими «чудесными существами», этот вывод – результат экстраполяции того, что мы видели в Розуэлле, на Луне и в поясе астероидов.

    Для людей, которые говорят, что мы никогда не летали на Луну: фигня. Полная и абсолютная фигня!

    Розуэлл , Нью-Йорк , Австрия , Луна, пояс астероидов, Орион. Все они соединены между собой «чудесными существами».

    Наши правительства отслеживают нескольких событий. Мы не знаем, что будет происходить. Наша команда была вовлечена только в часть изучения и исследования. Мы постарались представить главное из нашей части, не нарушая установок власть предержащих.

    У вас осталось менее 50 дней, чтобы подготовиться. Если наши сообщения не побудили вас запастись продуктами питания, водой и лекарствами - больше, мы ничего не можем сообщить, что убедить вас.

    Бог вам в помощь."

    (Продолжение следует)

    источник
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » Инсайдер:
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024