КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 02:58
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Из статей Бабикова ЮА и других аффторов - Страница 4 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Из статей Бабикова ЮА и других аффторов
    Из статей Бабикова ЮА и других аффторов
    ТангоДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:12 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные





    Аминь.
     
    ОкеанаДата: Вторник, 21.07.2009, 00:50 | Сообщение # 47
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 98
    Статус: Убежал
    Почитала я эту тему, и хочется сказать : да чего вы его слушаете, самашеччего этого?
    Вот я ясновидящая (или яснодумающая?). Я про что подумаю - обязательно сбывается.
    Я когда впервые столкнулась с КЭ, лет 5 назад это было, подумала : вот бы так взять, и все население почистить! А то совсем карма человечества плоха. Моя знакомая КЭ-ка тогда сказала - хорошо бы, но мощей не хватит. Да, не хватит, подумала я. А чего бы Господу Богу самому не догадаться?
    Ну вот смотрите, догадался. Эта волновая накачка - не что иное, как космоэнергетическая чистка всего человечества. Кто не выдержит - сам помрет, или с ума сойдет. Кто выдержит - пройдет через боль и испытания, и все.
    И не надо убивать никого, потопы делать. Не будет ничего этого! Бог есть любовь.


    Сообщение отредактировал Океана - Вторник, 21.07.2009, 12:13
     
    марусяДата: Среда, 22.07.2009, 18:08 | Сообщение # 48
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    Всех гостей и зарегистрированных пользователей нашего форума:

    призываю к корректности и сдержанности в своих оценках и высказываниях.

     
    ОкеанаДата: Среда, 22.07.2009, 21:59 | Сообщение # 49
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 98
    Статус: Убежал
    Это я, что ли, некорректно выступила? Извиняюсь, если что...
    Но уж больно я не люблю, когда страстями пугают. Так ведь и притянуть такое можно, если верить в эту реальность.
    Тем более, сами пишете, многое из предсказанного уже не сбылось.
    А когда всех людей свиньями называют, это корректно?
    Ладно, не буду спорить. biggrin
     
    марусяДата: Четверг, 23.07.2009, 00:19 | Сообщение # 50
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    Я напомнила для всех правила нашего форума

    Не будем уподобляться всем...

     
    ОЛЬГА_НКЭДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:22 | Сообщение # 51
    Знающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 374
    Статус: Убежал
    Очередная расшифровка пиктограмм Ю.А.Бабиковым.

    СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПОДПИСАН!

    Сначала 29 августа в Англии появилась пиктограмма с подтверждением энергетического воздействия от Солнца на обе планеты, - Землю и Реклостер.
    http://www.cropcircleconnector.com/2009/knighton/knighton2009.html

    От Солнца линия дейстаия упирается в обе планеты, - в Землю и Реклостер, и на каждую из планет действуют еще по 11 энергий, причем, по расположению точек по обратной спирали против часовой стрелки, это энергии ЖС-излучения, т.е биологическое излучение.

    После нее появилась пиктограмма http://www.cropcircleconnector.com/2009/knights/knights2009.html

    Это СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

    На пиктограмме 4 биологических кольца, - четыре биосферных элемента - энергия, воздух, вода, земля.
    Линия действия между двумя биосферными элементами (предполагаю, - между энергией и водой) рассекает 5-й биосферный элемент ("Человечество"), выделенный особо своими размерами, на 2 части...
    Это СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР.

    Или есть другие трактовки?

    С уважением Ю. Бабиков
    Обсуждение будущего нашей цивилизациии

    Здравствуйте Юрий Анатольевич! И Ваш сон в РУКУ и пошли письма форумчан в тему снов Ваших. До вечера я не смогу осмыслить Ваши последние письма и только вечером смогу разослать участникам, хотя сейчас несколько писем вместе с Вашими получила, двоим уже отправила Ваши, а они весьма интересны и своевременны, ибо мысли и наши схожи.

    Вот отправляю еще Вам три письма в тему нашего разговора и поверьте, решение будет найдено и причем двумя способами, какими по не знаю, один Ваш-полигамия, но будет и альтернативный и он будет предложен ОТЦОМ-ВСЕВЫШНИМ: видимо, что ЕМУ известны наши муки и очень сердечное принятие и переживание за будущее Земли, вернее и Ваших читателей и из общин Славян тоже и еще какой-то группы людей. Такая инфа идет мне. Письма буду отправлять по мере поступления. И есть еще форумчанка из Иваново, которая ведет проект застройки коттеджного поселка и помогает ей и Ваши работы тоже, но пока молчит она на заданную тему. Нет еще предложений от очень умных форумчан, надеюсь, что они более конструктивные предложения пришлют, возможно, что некоторые сами Вам напрямую направят.

    Очень много текущей работы над информацией - когда закончу, как всегда опубликую для всех. А пока - весь посвящен любимой, учебе и работе над статьями. Не сердитесь на меня, что так редко принимаю участие в обсуждениях. Меня очень волнуют все поднимаемые вопросы, и по мере сил и времени буду вносить свою лепту в общее дело Добра и Правды!
    Внесу и я свои пять копеек по теме схемы управления обществом, насколько позволяют мне мои знания и миропонимание.
    Основываться я буду на знаниях уклада наших Предков. Необходимо рассмотреть общество начиная с его основы.
    Наши Предки, Русы и Арии, достаточно длительное время имели ДЕРЖАВНУЮ ФОРМУ правления. Организация жизни людей в Державе строится прежде всего на гармонии с Природой, потому что держалось она не на интересах конкретных людей, а на Традициях, Заповедях Богов и Совести самих людей.

    Единоличного управителя не было и быть не должно. В державной форме управления задействовано только самоуправление Родов. Мощь Державы покоится на могуществе Родов и Духовности из представителей. К каждому человеку должно относиться, как к потомку Светлых Богов, а перед ними все равны, независимо от исполняемой в обществе роли.

    В обществе должно существовать духовное единство всех Родов, Общин и Племен, основанное на Мудрости Предков и Первопредков.

    Социально-экономической основой Державы является РОД. Род состоит из отдельных семей, главной обязанностью которых является продолжение и укрепление Рода. Хозяйственная жизнь, воспитание и обучение детей осуществляется в Роду. Род самообеспечивает себя жильем, питанием, одеждой, домашней утварью и прочими необходимыми предметами. Все недостающее для обеспечения жизнедеятельности выменивается на торжищах. Основой жизни каждого члена Рода был его труд, направленный на его благо и благо его Рода.

    Родовое поселение называлось скитом или скуфом. Возглавляет Род Глава Рода. Однако он не решает вопросы единолично. Он лишь представляет Род на Державном Круге. Для решения общих вопросов Рода собирается Круг глав отдельных семей, имеющих взрослых имянареченных детей. На Кругу принимаются решения, которым все члены Рода следуют неукоснительно. Все вопросы организации жизни в Роду решались согласно Заповедям Богов, Родовым Устоям и Правилам.

    По мере роста численности Рода появляется необходимость его деления. Как правило, Род делился на две части. Старшая часть Рода остается не прежнем месте. Молодая уходит на новое место и основывает свой скит или скуф.
    С образованием нового Рода появляется Племя, которое может иметь до 16 Родов. Если Племя превышает 16 родов, оно превращается в НаРОД. Вначале регулирование отношений между Родами, когда их не более 8-ми, осуществляется главной древнего Рода.

    Затем, для регулирования межродовых отношений выбирается Князь. Вместо выбранного Князя в Роду избирается новый глава. В обязанности выбранного князя входят: осуществление разбирательств при возникновении трений между Родами; подготовка дружины и защита племени (народа) и его территории.

    Социальная организация Державы строится на врожденных качествах людей. Эти качества легко распознаются через информационно-энергетическую структуру человека. Врожденные качества людей делят их на категории: ведуны, правители, защитники и труженики. Общество непременно подлежит разложению и разрушению в нарушении пропорций и соотношения этих категорий.

    Если брать всех членов общества, то способных заниматься духовной деятельностью рождается существенно менее 1%, способных заниматься управленческо-военной деятельностью – около 12%, способных заниматься трудовой деятельностью – около 85%, и неспособных ни к какой положительной деятельности – около 2%. Все это учитывается в социальном построении.

    Различие людей по их врожденным способностям к духовной, управленческо-военной и трудовой деятельности как раз служит основой для создания устойчивого общества. При воспитании и обучении детей учитывались их врожденные качества.

    УЧИТЫВАЕТСЯ НЕ ЗНАТНОСТЬ СЕМЬИ, А ВРОЖДЕННЫЕ КАЧЕСТВА!!!

    Поэтому исключено вырождение этой системы в жесткое деление на замкнутые касты, как в Индии. Само понятие “каста” есть Духовный Союз, объединяющий людей того или иного вида деятельности. Каста объединяет людей по их стремлению к выполнению определенного Духовного долга перед обществом, а не к союзу по профессии. Это Духовная иерархия, на каждом уровне которой люди, в силу СВОИХ ДУХОВНЫХ КАЧЕСТВ, добровольно выполняют в Роду, Общине и Державе соответствующие функции.

    Отбор Ведунами людей по врожденным способностям избавляет общество от занятия людьми положения в обществе, не соответствующего его врожденным качествам.

    Основные касты делятся на более мелкие. К касте Ведунов относились: жрецы и жрицы, волхвы и волхвини, кудесники и кудесницы. К кастам Правителей и Защитников относились: князья (ханы, конунги), главы Родов и Общин, гетманы (атаманы, воеводы, кмети), витязи и воины. В касту Тружеников входили: охотники, земледельцы, рыболовы, пчеловоды, скотоводы, ремесленники, торговцы и др.

    Люди, проявлявшие эгоизм и жившие только для себя, своих прихотей и капризов изгонялись из Родов и становились изгоями.

    В Державе не было и не может быть рабства. Даже пленные чужестранные воины не становились рабами, но обязаны были отработать 3 года, возмещая ущерб, причиненный Роду за время участия в вооруженной агрессии. После указанного срока пленник имеет право выбора, уехать в свою страну, или остаться жить в Державе.

    Все управленческие должности – выборные, учрежденные на время решения конкретной трудовой или военной задачи. После выполнения этих задач функция управления исчезала, и надобность в руководителе отпадала. Управленческие функции исполняются временно и добровольно.

    История ведает нам опыт наших Предков. Увеличение численности населения Рассении, еще до ухода ордынского войска на запад, привело к более интенсивным отношениям между Родами. Наравне со стольными градами, скитами и скуфами, на местах торжищ и перекрестках торговых путей стали строить поселения, куда свозились различные товары и изделия. Туда же постепенно стали переезжать семьи ремелсенников и торговцев из различных Родов. Стольные грады тоже стали центрами притяжения представителей различных Родов. В резульатте выявилась необходимость организации жизни и регулирования отношений в таких поселениях. Эта необходимость заставила создать Общины в таких поселениях.
    Общее самоуправление в стольных градах возглавляли главы других Родов. Основавших стольный град. Однако, теперь к управлению такой Общиной привлекались и представители других Родов. Они участвовали в Круге, Вече, Раде. Решения принимались согласно Заповедям Богов и Устоям Стольного града, с учетом интересов переселенцев. Такой порядок решений породил КОПНОЕ ПРАВО. КОПА: “Круг общины постановил”. Но в этой системе, как правило, не было родового ядра.

    Управление таким поселением выстраивалось по-иному. В нем на Круге избирались десятские, сотские и тысяцкие, которые возглавляли десять, сто и тысячу семей. Десятские, сотские и тысяцкие назывались посадскими, так как их садили на должность. Здесь уже не руководствовались Родовыми Устоями представителей разных Родов. Копное право в таких поселениях вытеснил Родовой Устой.

    ОЧЕНЬ ВАЖНО! В ИСТОРИИ СЛАВЯНО-АРИЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ ПРОИЗОШЛО ВЫТЕСНЕНИЕ РОДО-ПЛЕМЕННОГО СТРОЯ ОБЩИННО ПЛЕМЕННЫМ.

    Это послужило разложением славяно-арийской социальной структуры. Мое мнение – основой должен быть именно РОДОВОЙ УКЛАД САМОУПРАВЛЕНИЯ.

    Переход от Державного устройства к государству является, прежде всего, результатом духовно-нравственной деградации значительной части представителей Державы.
    ВАЖНО РАССТАВИТЬ АКЦЕНТЫ НА УКРЕПЛЕНИЕ ДУХОВНОГО СТРОЯ И НЕДОПУЩЕНИЯ ОШИБОК, СОВЕРШЕННЫХ НАШИМИ ПРЕДКАМИ!

    Поддерживаю предложенную Юрием Анатольевичем модель разделение Совета на две Палаты. Все верно сказано про роль и восприятие окружающего мира мужчиной и женщиной. Однако слить воедино Родовой уклад и эту модель не так просто.

    Сами по себе модели глобального управления через Совет и Родовой Уклад имеют некоторые противоречия, а именно: каждый Род обеспечивает воспитание детей, создание материальных благ своими силами.

    Внедрение женских голосов может быть уже проведено и на уровне Родового Круга Семей – к примеру жены глав семей.
    При Родовом Укладе и создании Совета, сами функции Совета сокращаются до уровня регуляции взаимодействия Родов. Возможно так же предоставление Совету судебных полномочий. Что касается законодательной власти: Родовые Устои отдельных Родов распространяются только на внутренние социально-экономические построения.

    Законодательство, накладываемое на взаимодействие Родов могло бы включать достаточно малый список законов, касающихся: торгово-экономических отношений и межродовых брачных отношений, воинской повинности, а так же использования природных ресурсов. Все остальное регулирует сам Род – себя не обделишь.

    Так же Советом могут ставиться глобальные задачи перед всей РАСОЙ, как правило, планетарного масштаба, а так же иметь полномочия контакта с Внеземными Цивилизациями – дипломатические полномочия.

    Последний вопрос, который мне бы хотелось рассмотреть, касается Законов РИТА. Предложение Юрия Анатольевича о введении закона о полигамных браках считаю недопустимым. Постараюсь аргументировать суть. Законами РИТА славян и ариев всегда было запрещено многоженство.

    1) Половые связи с несколькими партнерами никогда не делает потомство здоровее. Помимо законов, наложенных на явление телегонии, происходило множество случаев эффекта телегонии со стороны множественных половых связей мужчины – его дети были похожи на женщин, с которыми он был. Во время полового акта происходит очень интенсивный обмен энергиями, и многие процессы, происходящие при этом с генетическими матрицами обоих полов нам неизвестны.

    2) Доказательством предыдущего статистического наблюдения может быть вспышка вируса иммунодефицита – СПИДа.
    Массово это заболевание стало проявляться в странах Европы и США срок в срок с введением массового производства искусственных контрацептических средств, таких, как презервативы. Это “нововведение” вместе с волной рок-культуры развязало свободное и легкомысленное отношение молодежи к половым связям. Множественные связи сыграли губительную роль для иммунитета человека, ведущего “распутную жизнь”. Под такой жизнью понимается половой акт с разными женщинами. Кто-то считает, что вспышка вирусного заболевания при использовании средств контрацепции возникает за счет разделения кислой и щелочной сред при контакте половых органов партнеров, что создает благоприятную среду для распространения вирусных бактерий. Однако раньше, тысячелетиями, не существовало такого заболевания, тем более в таком массовом проявлении. Недаром врачи, отведя взгляд, говорят, что лучшим средством против ВИЧ заболеваний является постоянный половой партнер.

    3) Любовь к единственной женщине в свое определение включает именно ЕДИНСТВО. Многоженство – это любовь к женщинам, а единый союз – это любовь к ЖЕНЕ. Это вещи несовместимые. Только в истинной любви рождается благополучное потомство. Если речь идет о поддержании прежде всего ЗДОРОВОГО ПОТОМСТВА, а не его количества и возраста нации (мы же все-таки не китайцы), то браки должны быть ЕСТЕСТВЕННЫМИ, согласно Законам наших Светлых Богов.

    4) Если в единой семье будет до 7-10 детей – это уже огромный прирост населения. К тому же нельзя забывать и о балансе возрастных поколений. Слишком молодой возраст нации грозит к ее неустойчивому

    Прикрепления: 0527605.bmp (388.2 Kb)
     
    ОЛЬГА_НКЭДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:39 | Сообщение # 52
    Знающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 374
    Статус: Убежал
    Письмо адресовано форумчанам портала "Через тернии к звездам". Но опубликовав его там, все же решила и на нашем форуме выложить текст. Знаю. что для наших ребят несложно понять то . что пока тяжело другим , но всему свое время.

    Уважаемые форумчане. Все было бы страшно, если бы не было так смешно.
    7:30 утра , сегодня суббота, раздался звонок по мобильному телефону. Спросонья сразу и врубиться не удалось.
    Голос. Новая пикта….. СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!!!!!
    Начало дня многообещающее... Дальше слушаю подробности этого ПРИГОВОРА, в одностороннем порядке. Письмо о приговоре уже лежит в почтовом ящике. Ну да ладно, чего не бывает в жизни. Уже можно привыкнуть к таким поворотам судьбы……
    А нас все судят и судят…..
    Давно не было возможности зайти на форум, почитать о чем народ думает в последнее время. Все ли в ожидании взрыва? Может, кто ослабил бдительность и подуспокоился?
    Я совершенно серьезно. Ведь живя в таком «прессинге ожидания» трудно расслабиться, принять решение поехать, например, отдохнуть далеко от родных или своего дома…. Умом то понимаешь, что какая собственно разница. Дома или нет, будешь в тот момент. А все равно, как ни расслабляйся, а думы они уже в подсознании сидят. Прикипели так сказать.
    И вот что интересно. В одной статье недавно были строки про то, как человек создает поле энергетическое вокруг себя. Если эти поля умножить на колич. челонаселения, то получится как раз наша планетарная аура из человеческих мыслей. А вот какие эти мысли? Учеными уже доказано, что есть отрицательные энергетические поля нагнетаемые человеком ( страх, злоба, мстительность ) .
    А есть положительные( радость, любовь, восторг и т.д.) И достаточно всего лишь малой доли настороженности, в поведении человека, чтобы стрелка равновесия ушла в негатив. Как мало надо…. А много ли у нас позитивных мыслей, чтобы насытить нашу планетарную ауру положительной энергетикой? Для чего это нужно? Да чтобы предотвратить взрывы в этом самом поле. Сначала нарыв созревает, и …вооруженный конфликт, война, агрессия аварийные ситуации на дорогах. Вроде бы беспричинный взрыв преступности. Все уже не маленькие и знаем что это такое, и чем спровоцировано. Стрелка далеко ушла в минус. А кто ее туда загоняет постоянно. Да мы сами, своими мыслями и переживаниями. Но мы к сожалению никогда не задумываемся над тем , что, собственно, сеем в пространство. Каждый занят своими делами, но только не «ОНИ», те, кто очень хорошо разбираясь в энергетических играх умет с помощью даже не особенно запрещенных приемов сделать так, чтобы стрелка всегда оставалась на минусе. Уже слышу возражения, что они, эти переживания не беспочвенны. Но чтобы что-либо изменить в ситуации недостаточно только обвинения бросать, надо и действовать. А начать необходимо себя родного. Просто почитать те же ВЕДЫ ПЕРУНА, этого вполне достаточно чтобы понять, как исправить ситуацию и качнуть стрелку на плюс.

    А теперь о взрыве? А что такое изображено на рисунках, что говорит о взрыве? Именно о взрыве, нашем понимании? Да, там несомненно энергетические преобразования, связанные с нашим полем- пространством и нашей человеческой энергосистемой. И несомненно есть даже рисунки с полной солнечной системой и уравновешиванием планет. Много чего есть, но на взрыв не похоже. Да, кстати дата 9 сентября 09г и у меня приходила, Это какая-то отправная точка отсчета. Чего, пока не ясно.
    Что может быть есть другое мнение? Так выскажите его.

    В 10 часов, мне далось открыть почту- связь работает отвратительно… Смертельный ПРИГОВОР на меня не произвел впечатления, а вот то, что было дальше…
    Письмо Валентины Петровны не стану приводить целиком, отмечу самое главное, с чем совершенно безоговорочно согласна, потому как именно с темой РОДОВОЙ УСАДЬБЫ Бог дал разбираться, уже почитай, как полтора года, да и на форуме в самое горячее время тоже об этом, мною было написано, но….. не услышано. И вдруг опять!

    Цитата:
    1) Половые связи с несколькими партнерами никогда не делает потомство здоровее. Помимо законов, наложенных на явление телегонии, происходило множество случаев эффекта телегонии со стороны множественных половых связей мужчины – его дети были похожи на женщин, с которыми он был. Во время полового акта происходит очень интенсивный обмен энергиями, и многие процессы, происходящие при этом с генетическими матрицами обоих полов нам неизвестны.
    2) Доказательством предыдущего статистического наблюдения может быть вспышка вируса иммунодефицита – СПИДа.
    Массово это заболевание стало проявляться в странах Европы и США срок в срок с введением массового производства искусственных контрацептических средств, таких, как презервативы. Это “нововведение” вместе с волной рок-культуры развязало свободное и легкомысленное отношение молодежи к половым связям. Множественные связи сыграли губительную роль для иммунитета человека, ведущего “распутную жизнь”. Под такой жизнью понимается половой акт с разными женщинами. Кто-то считает, что вспышка вирусного заболевания при использовании средств контрацепции возникает за счет разделения кислой и щелочной сред при контакте половых органов партнеров, что создает благоприятную среду для распространения вирусных бактерий. Однако раньше, тысячелетиями, не существовало такого заболевания, тем более в таком массовом проявлении. Недаром врачи, отведя взгляд, говорят, что лучшим средством против ВИЧ заболеваний является постоянный половой партнер.
    3) Любовь к единственной женщине в свое определение включает именно ЕДИНСТВО. Многоженство – это любовь к женщинам, а единый союз – это любовь к ЖЕНЕ. Это вещи несовместимые. Только в истинной любви рождается благополучное потомство. Если речь идет о поддержании, прежде всего ЗДОРОВОГО ПОТОМСТВА, а не его количества и возраста нации (мы же все-таки не китайцы), то браки должны быть ЕСТЕСТВЕННЫМИ, согласно Законам наших Светлых Богов.
    4) Если в единой семье будет до 7-10 детей – это уже огромный прирост населения. К тому же нельзя забывать и о балансе возрастных поколений. Слишком молодой возраст нации грозит к ее неустойчивому положению

    Последний вопрос, который мне бы хотелось рассмотреть, касается Законов РИТА. Предложение Юрия Анатольевича о введении закона о полигамных браках считаю недопустимым. Постараюсь аргументировать суть. Законами РИТА славян и ариев всегда было запрещено многоженство.
    Конец цитаты.

    С Ю.А. тема родового уклада - Родовой Усадьбы обсуждалась мною многократно. В последних моих постах, когда через Ю.А ( теперь ясно, что Ахеем) была выдвинута новая, или скорее, потерпевшая крах, версия родовых отношений по аналогии Минойской цивилизации с 28(30)-ю девственницами и единым отцом осеменителем, на 5-7 поколений.
    Доводы, объяснения и доказательства, приводимые мною в беседах с Ю.А о не допустимости подобного заведомо пагубного эксперимента - Ю.А. принимались. А поскольку в этой «игре», Ю.А. является последним звеном на линии связи «люди-создатель», то и передавались по инстанциям.
    Доказательств недопустимости было приведено множество, один лишь истерически свершившийся факт, что подобные отношения, (полигония) в психологическом, генетическом, энергетическом и каком ни есть отношении только пагубно повлияют на развитие и дальнейшую судьбу цивилизации, в данном случае новой шестой расы.
    В момент этих обсуждений Ю.А. вел постоянные беседы с (Создателем-Ахеем?). Который просто упорствовал в вопросе полигонии и ее необходимости.
    Переговоры и обсуждения, как вы догадываетесь, окончились избранием Перуна и отставкой Ахея. Причины известны - не справился с порученным делом. Бог ему судья.
    Далее, к какой системе относиться теперешний Совет и Создатель???? Система «руководства», в которой фигурирует имя ПЕРУН – относится к древней славянской системе, фрагменты которой Валентиной Петровной были приведены в письме о родовых устоях наших предков.
    Для краткости стоит изложить основной принцип подчиненности, многие из Вас его очень хорошо знают. А раз «мы или они », наконец, приняли другую систему и Совет возглавил сам ПЕРУН с 32-? соратниками….., То ВЕРХОВНЫМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ там Единый РОД, и все его Ипостаси. В том числе и Перун. Кстати приход Перуна был запланирован уже давно, и известие о его приходе было начертано на пшеничном поле в прошлое лето. В расшифровках «Детей Света», год назад об этом говорилось. (Приложение №6). Полезно и другие почитать.http://www.cosmopetrov.ru/article.php?a=view&id=175

    Но меня поразил тот факт. Что даже смена «руководства Ахея?» и Приход Перуна, который теперь по-утверждению Ю.А. является нашим Создателем (да пусть это звучит как угодно, не в этом суть). Странно и Страшно - другое….. Совет иной - а обсуждения те же. Опять навязывание все тех же грабель….
    Опять обсуждается то, за что был, судим и переизбран Ахей.
    На все мои вопросы, задаваемые Юрию Анатольевичу:
    - Почему молчат наши РОДЫ? Ошибочная оценка ситуации Ахем-Создателем, не может быть не видна Совету Старейшин, если она понятна людям. Ответ мы получили – переизбрание Ахея.
    А как же теперь быть с темой уклада семьи 6 расы? Зачем задавать вопросы людям, и спрашивать у них ответ, если их сделанная работа и доказательства не принимаются в расчет?
    Но если решение людей каким-то образам влияет на формирование планов, на будущее, то я хочу знать ответ на один единственный вопрос, Почему опять на обсуждение людей ставиться вопрос о телегонии?
    Знаете, когда тебе подбрасывают тему, и ты должен убедительно и доказательно объяснить все последствия предложенного варианта, причем в различных его формах. А форм было предостаточно. Почитайте о цивилизациях, подобных минойской. Что явилось причиной их краха? И вам многое станет понятно.
    Странно. Что разобранная по костачкам проблема опять всплыла в обсуждениях, но уже только с другим составом участников и «Руководства».
    Законный вопрос кому это нужно?. Кто так настойчиво пытается сбить столку, и навязать то, что приносит страшные последствия - разрушение, мутации и, в конечном счете, гибель любой Расы, если она человеческая?
    А мне, по наивности думалось, что эта тема уже закрыта., и в новом Совете она по определению возникнуть не имеет ПРАВА.
    Вернитесь на стр. 59-62, думаю что, что многие по-иному воспримут то, некоторые посты, о чем в них говориться, о чем вас предупреждают. Сегодня - вторая попытка.
    И последнее, я хочу выразить, свою солидарность той позиции, которую приняла по отношению к родовым устоям будущего общества, сама Валентина Петровна и видимо многие опрошенные форумчане.. События последних месяцев каждого показали в реальном свете и многому нас научили.
    Видимо повторюсь, но считаю странным при новом Совете во главе с Перуном –постановку опять того же вопроса о телегонии и множеству ее вариантов.

    Более писать на эту тему полагаю бессмысленным, так как считаю, что мною просто играли , используя мое личное время, которое именно сейчас является самым ценным, что имею. Кто? Ответ на это вопрос у меня есть. Желаю и вам того же.
    Прошу прошения если что.
    У меня было намерения кого-нибудь задеть

     
    марусяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:26 | Сообщение # 53
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    Реакция последовавшая на излишнее любопытство <ОлиВу> (под чьим ником писала Ольга Павловна) на форуме портала "Через тернии к звездам":

    SHAM Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.Добавлено: Сегодня, 13:30
    Старший помощник капитана. Белый маг:

    Мной были удалены некоторые посты участников форума, в частности Оливы, который без разрешения и своей недалекости выложил строки Ю.А. и переписку.
    Никакой статьи "Смертельный приговор человечеству" не было и не будет.
    За этот поступок Олива выброшен за борт нашего корабля
    .

    Borey Заголовок сообщения: Re: Информация от Ю.А.Бабикова. Обсуждение.Добавлено: Сегодня, 13:41
    Мысляший :

    Но все поняли что к чему...

    Вот такая реакция...
    Хотелось бы, чтобы в нашем Содружестве -"И за борт ее бросает в набежавшую волну..."- не делали.

     
    ВедаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:12 | Сообщение # 54
    Философ
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1282
    Статус: Убежал
    О чем речь, ребята? на том форуме собрались люди, которые рассуждают по-серьезному на тему о том, что в основном-то только они останутся на Земле, остальные будут на реклостере.... biggrin Так что такие как Олива (Ольга Павловна) явно по их соображениям не достойны Земли, а значит и их внимания.

    “Хочешь изменить мир - начни с себя”
     
    КосмикДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:36 | Сообщение # 55
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Конечно, ведь пытаются разрушить их полигамные планы!!! а как у "тёмных", кто мешает, того за борт... meeting pilot punk tease zorro

    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    МакошьДата: Пятница, 13.11.2009, 00:02 | Сообщение # 56
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    На форумах Свет и Дорогой Прометея выложены несколько писем форумчанам-последователям. Одно из последних писем-обращений мы решили поместить здесь, т.к. Ю.А.Бабиков поднимает в нем интересный вопрос и интересные рассуждения о душе и Памяти...

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    11.11.2009 Можешь еще отправить для всех, ежели не поняли кто:
    ========================
    Люди думать разучились, и головами своими не думают, а ведь совсем не зря в статье о Дориане я некоторые примеры привел о повторении ошибок в жизнях... не зря!

    В книге своей и статьях я не раз говорил о ПРИНЦИПАХ ВОСПИТАНИЯ ДУШ ЦИКЛОМ ЖИЗНЕЙ. И говорил, что НАПРАВЛЕНИЕ В СЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ ЕСТЬ ФОРМА НАКАЗАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК ЖИЗНИ ПРЕДЫДУЩЕЙ.
    Все говорил, все рассказывал, о том, что при этом Душе еще Право Выбора предоставляется, - в какой семье из числа предложенных возродиться...

    Люди об этом не думают, или вообще мимо ушей пропустили... А СМЫСЛ ЗДЕСЬ ЗАЛОЖЕН ГЛУБОЧАЙШИЙ. Дело в том, что Память жизни закрывается, но исполненная с ошибками Программа предыдущей жизни остается в подсознании, и бессознательно используется Душой как Программа следующей жизни, - ну, как заезженная пластинка! Ежели Разум не приложить, а жить бездумно, и не понять Душой ошибок, да не ИСПРАВИТЬ, - эта ошибочная Программа так и останется "заезженной пластинкой", что в каждом своем обороте (каждой Жизни) будет только копить и копить прегрешения, неизбежно приближая Плаху...

    Вот так! Говорил же,- ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, - ПО ПРАВДЕ СВОЮ ЖИЗНЬ СВЕРЯЙТЕ, - ТОЛЬКО ПО ПРАВДЕ!!! ПРАВДА - ПРЯМАЯ ДОРОГА ЖИЗНИ, - ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ И ОШИБКИ ПОПРАВИТ...

    ДУМАЙТЕ ПРАВДОЙ!!!

    Ю. БАБИКОВ
    http://prometei.3dn.ru/forum/2-1-9
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Предлагаю высказаться всем: кто, что думает о ПАМЯТИ жизни, ДУШЕ и РАЗУМЕ и их связи.

     
    ДрагаДата: Пятница, 13.11.2009, 18:43 | Сообщение # 57
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 262
    Статус: Убежал
    Правда у каждого своя... tongue
     
    nadineДата: Пятница, 13.11.2009, 19:38 | Сообщение # 58
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Убежал
    Ольга Павловна не устаёт повторять ученикам в школе: жить по совести,без обмана, так ведь и жить легче, по себе знаю.Хорошо бы ошибки исправить! Одних покояний маловато будет.

    надин
     
    ОЛЬГА_НКЭДата: Пятница, 13.11.2009, 21:46 | Сообщение # 59
    Знающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 374
    Статус: Убежал
    Для чего закрывают человеку память предыдущих жизней?

    Не для того ли, чтобы с чистого листа, на основе Опыта (развивающегося Разума) человека, научить его жить по Законам космического сосуществования, о которых известно ДУШЕ, но не известно пока Разуму человека.

    Научить слушать голос Души и выбор делать не по тому, что разум подсказывает, а по Совести.

    Незрелый Разум может подсказать то, что выгодно, по инстинкту самосохранения.

    Многие и прожив целую жизнь, руководствуются именно таким, незрелым Разумом.

    Нам закрывают память прошлых жизней для того, чтобы в следующем воплощении исправить ошибки предыдущих жизней.

    Но закрывается память только для Разума человека, вошедшего в следующее воплощение.

    ДУША же на протяжении всех жизней живет с открытой памятью всех воплощений. На протяжении всех жизней – подсознательно подсказывает человеку, как поступить. Вот откуда происходят метания Души и Разума.

    Разум человеческий – это опыт жизни, накопленный за текущее воплощение.

    Душа не может жить программой «заезженной» пластинки. Почему? Да потому, что это было бы кощунством. Ставить РАЗУМ человека выше его ДУШИ.

    Да, в подсознании остается вся история о предыдущих жизнях. Но ввиду того, что память закрывается, и человек вынужден с чистого листа, интуитивно, подсознательно, на уровне ДУШИ искать свои ошибки, совершенные в предыдущих жизнях.

    Иначе смысл повторных воплощений теряется. Человеку нужно найти и исправить ошибки именно с закрытой памятью. Возможно неоднократно. Для того, чтобы закрепить, а не слукавить.
    С открытой памятью это лукавство - возможно.

    Если, воплотившись вновь, человек, набравшись Разума,
    РА - с(з)- Умом , то есть опыта текущей жизни совместно с Законами РА,
    опять не исправит ошибки и не станет жить по СО-ВЕСТЬ - круг повторится.

    ИСПРАВЛЯТЬ: ИС( вновь) - ПРАВЬ (в этом случае -Жить по законам Космоса) – ЯТЬ(возврат)

    Душа никогда не подскажет неверный путь. Не единым несовершенным еще Разумом (сиюминутной программой безопасности), человек должен руководствоваться в своей Жизни и отрабатывать то, что положено, а СОЮЗОМ ДУШИ (подсказывающей ему правильный выбор по СО-ВЕСТи ) и РА-з-Ума-(развивающейся программой ОПЫТА жизни в настоящем воплощении).

    РА-з-Ум - мы развиваем на протяжении всей жизни. Душа нас ведет и подсказывает, оберегает от неверных решений и плохих поступков. Душа и так все понимает. А вот задача человека соединить Зов Души (СВЯЗЬ С ВЫСШИМ НЕБОМ) и незрелый еще молодой, но развивающийся опыт жизни – РАЗУМ.

    Именно этот союз и даст возможность совершать поступки в своей настоящей жизни по закону РА и ДУШИ и исправлять то, что совершили в прошлых жизнях.

    Мне вот так это видится.
    .
     
    МакошьДата: Среда, 18.11.2009, 23:02 | Сообщение # 60
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Вот интересное сообщение про Бабикова с форума Сатсанг:

    Annunakis Добавлено: 18-11-2009 21:26
    У кого плохое настроение, предлагаю почитать это.
    Познакомиться с главным консультантом по Нибиру - "профессором" Бабиковым.:))))))))))

    Планета Нибиру – вторая Земля?
    Сентябрь 6th, 2009
    В последнее время практически по всему миру стали появляться таинственные круги на полях, о происхождении которых ученые могут только догадываться. Но одно известно наверняка: это не происки хулиганов, которые просто решили пошутить. Поэтому странными рисунками на полях заинтересовались ученые.

    Известный российский ученый Юрий Бабиков предпринял попытку расшифровать удивительные рисунки, сопоставил их с некоторыми открытиями астрономов и пришел к ужасающему выводу. По мнению исследователя, круги, оставленные на полях явно представителями иных цивилизаций, скрывают информацию о создании инопланетянами своего рода «запасной» Земли. Это будет упрощенный вариант нашей планеты, туда переселят около трех миллиардов человек.

    В самом начале изучения «полевых» пиктограмм ученые угадывали в них изображения Солнечной системы. Но в этих изображениях было одно «но». Одна планета на рисунках явно была лишней. В 2000 году астрономы сделали сенсационное открытие – нашли ту самую «лишнюю» планету.

    Внимание ученых привлек незамеченный ранее объект диаметром около семисот километров, находящийся рядом с орбитой Сатурна. С точки зрения космических расстояний, от Земли это рукой подать. Так же, как и все остальные планеты Солнечной системы, новое планетарное образование двигается вокруг Солнца. Удивительная находка получила название Куоаор или Нибиру.

    Не смотря на то, что исследователи НАСА категорически отказываются предоставлять информацию о новой планете, кое-какие данные о ней все же имеются. Нибиру стали изучать астрономы-любители со всего мира. Им удалось узнать, что планету окружает плотное кольцо космических тел, которые в совокупности составляют целую систему. Диаметр этой системы – около 1300 километров, но он постоянно увеличивается.

    Состав Куаоара пока не известен, но большинство исследователей склоняется к мысли, что состоит он изо льда и камня. Планет, состоящих из подобных «ингредиентов» в космосе хоть пруд пруди. Многие даже считают их своего рода резервной Землей, ведь если верить прогнозам, через шесть миллиардов лет, когда на Солнце произойдет взрыв и оно превратится в обычного красного гиганта, вследствие повышения температур на Нибиру, как и на других подобных планетах, появится жизнь.

    Академик Бабиков сопоставил всю известную о новой планете информацию со странными рисунками на полях. Удивительно, но на большинстве таких рисунков Нибиру, как и Земля, изображалась с куском травы посередине. По мнению ученого, это обозначает, что на планете есть все условия для полноценного существования живых организмов.

    Чтобы убедиться в своем открытии, академик изучил фотографии рисунков, найденных на полях в последнее время, и расшифровал большинство из них. Ученый считает, что в «полевых» пиктограммах содержится информация о строительстве некой копии нашей планеты с целью переселить туда часть населения Земли. Профессор утверждает, что грунт для новой планеты берут на дне Атлантического океана.

    Действительно, не смотря на то, что ледниковая масса Антарктиды существенно уменьшилась, уровень Мирового океана не возрос. Скорее всего, потому, что вычерпали землю из дна.

    Также благодаря пиктограммам исследователю удалось узнать, что ядро и кору новой обители землян строят из материала, взятого на Сатурне, воду везут с Юпитерских спутников, а почву берут у нас. Согласно подсчетам ученых, новая планета по площади будет раза в три меньше, чем наша Земля, по предварительным расчетам строительство ее закончится в 2014 году.

    Орбита НибируПока не известно, кому придется переселиться на эту искусственно созданную планету, но Бабиков полагает, что это будут люди ущербные, некие моральные уроды. Профессор рассказывает, что вторая Земля – это некое подобие ада. Там не будет фауны, будут только некоторые представители водной и наземной флоры. Как говорит ученый, новая обитель для землян создается ускоренными темпами, поэтому времени на создание всевозможных красот просто не хватает.

    Известный американский исследователь расшифровал тексты, написанные древними шумерами. В них говорилось, что существует планета под названием Нибиру, которая приближается к Земле раз в три тысячи шестьсот лет. Но Бабиков уверен, что переводчик допустил небольшую ошибку. На самом деле эта планета появится неподалеку Земли всего один раз, и случиться это в два ближайших десятилетия.

    http://offtop.ru/satsang/v1_657124_16_.php

     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Из статей Бабикова ЮА и других аффторов
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024