КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 19.04.2024, 13:18
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ
    ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ
    МакошьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:05 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Проклятье раввинов - колдунов

    4 января 2011 года исполнится пять лет с момента впадения в кому премьер-министра Израиля Ариэля ШАРОНА. Уверен, что подавляющее большинство жителей планеты эта дата оставит равнодушными. Вместе с тем, по мнению автора, эта дата имеет исключительно важное значение, поскольку открывает собой новую эпоху в истории человечества – эпоху «просвещенного средневековья»…


    Впрочем, давайте по порядку.

    Летом 2005 года Израиль напоминал бурлящий котел. Это было связано с тем, что в августе этого же года, в рамках международной программы по урегулированию конфликта между Израилем и Палестиной, должна была состояться передача израильского сектора Газа палестинцам. Сама по себе идея передачи израильских земель враждебной стороне в обмен на мир вызвала в стране яростные споры, которые нередко заканчивались стычками с полицией.

    Дошло до того, что в конце июля 2005 года группа раввинов, наиболее фанатичных противников передачи израильских земель палестинцам, собралась ночью на кладбище и совершила обряд проклятия премьер-министра Израиля Ариэля Шарона. Другими словами, раввины нанесли по Ариэлю Шарону биоинформационный удар. Причем, хочу обратить внимание на название этого проклятия – «Пульса денура», что в переводе с древнееврейского означает «огненный кнут» (особое внимание обратите на слово «огненный»). Особенность этого проклятия состоит в том, что его евреи насылают, как правило, только на евреев.

    Сразу, скажу. Многие скептически относятся к эзотерике как таковой. Не стану никого разубеждать. Как говорили в годы моего пионерского детства: «Меньше народа – больше кислорода!» Однако если рассматривать поведение раввинов с позиции научной эзотерики (физической психологии), то ничего кроме возмущения их поступок вызвать не может.

    Дело в том, что еще тысячи лет назад люди знали о существовании тонкого мира, о существовании Высших Сил тонкого плана, а также о том, как эти Высшие Силы использовать в борьбе с земными врагами. Это общее место. Проблема в том, как наносить биоинформационный удар по врагу. Бить по нему точечно, прицельно, когда от такого удара страдает лишь один конкретный человек. Или бить как говорится «по площадям». Скажем, когда для того, чтобы поразить вашего (пусть смертельного) врага, вы уничтожаете целый город. То есть множество ни в чем не повинных людей. Другими словами, во втором случае речь идет о самом низкопробном «эзотерическом терроризме».

    Кстати, история знает немало примеров такой эзотерической «бомбардировки». Один такой случай связан с великим буддийским святым Миларепой. Когда Миларепа был еще ребенком, родственники отняли у его семьи земельные наделы, чем лишили самого Миларепу, его мать и сестру средств к существованию. Миларепа решил отомстить за это. Он пошел в ученики к известному магу и, овладев основами нанесения биоинформационного удара, нанес такой удар по обобравшим его семью родственникам. Однако тут произошло непредвиденное. «Под раздачу» попали не только взрослые родственники, но и их дети, а также соседи. (Дело в том, что «лежащие на одной полке», т.е. находящиеся по соседству, мыслеформы Высшие Силы воспринимают как одно целое.) До конца своей жизни Миларепа не мог простить себе этого поступка.

    Так вот, вместо того, чтобы благородно, как предписано канонами «черной магии», изготовить восковую куклу конкретного врага, а затем поступить с ней подобающим образом, раввины-колдуны, образно говоря, выпустили из вольера на свободу черную слепую энергию – энергию уничтожения и разрушения. Тем самым применив, так сказать, «грязные» биоинформационные технологии.

    Далее события развивались в следующей последовательности.

    4 января 2006 года премьер-министра Израиля впадает в кому.

    11 января обезумевший подросток с ножом нападает на раввинов в московской синагоге.

    14 января один из центральных российских каналов показывает сюжет о раввинах-колдунах, проклявших Шарона еще летом 2005 года, и демонстрирует снятый на видеокамеру обряд проклятия Шарона.

    Затем наступает утро 16 января 2006 года…

    Об авторе статьи:


    Я – обычный человек. Однако у меня есть одна особенность. Психически нездоровых людей я ощущаю буквально физически. При общении с ними у меня появляется тиснение в теменной части головы. Так вот, 16 января утром я проснулся с чувством легкого тиснения в районе затылка и сразу вспомнил о проклятии раввинов-колдунов, о которых шла речь в телепередаче. А также о своем негативном отношении к проклятию раввинов-колдунов. Первым моим предположением было то, что «родственная» колдунам темная энергия обратила внимание и на меня. Я вышел на сайт «Еврейская старина» и призвал родственников Шарона нейтрализовать эту энергию коллективной молитвой.

    Далее - буквально через несколько минут - загорелось (помните, «огненный кнут»?) отделение одного из ведущих российских банков, оно находится в девятиэтажном здании рядом с университетом, где я работаю. В ходе пожара погибло 9 человек (кстати, отец одной из погибших девушек живет в Израиле).

    Допуская, что этот пожар имеет связь с проклятием раввинов-колдунов, я поделился своими сомнениями с руководством пресс-центра университета, после чего 23 января 2006 года пресс-центр подготовил пресс-релиз под заголовком «Ученые против проклятий».

    Привожу содержание этого пресс-релиза. «Профессор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса Александр Исаев, в сфере научных интересов которого не только проблемы экономики, но и физической психологии, призвал раввинов, пославших смертельное проклятие премьер-министру Израиля Ариэлю Шарону, отказаться в дальнейшем от подобной практики. По мнению А.А. Исаева движение «энергии проклятия» в информационном пространстве носит непредсказуемый характер и может нанести вред не только объекту проклятий и его близким, но и тем людям, которые случайно оказались на его пути».

    19 января 2006 года газета «Комсомольская правда» (примечательно, что топ-менеджмент газеты состоит из бывших граждан Владивостока) помещает в «толстушке» материал о «проклятии раввинов-колдунов».

    Затем 29 января 2006 года умирает всемирно известный раввин-каббалист Ицхак Кадури (Израиль).

    Спустя неделю – 5 февраля 2006 года умирает один из моральных столпов современного православия архимандрит Иоанн (Крестьянкин).

    9 февраля 2006 года я даю интервью отделению «Комсомольской правды» во Владивостоке о том, как помочь Ариэлю Шарону выйти из комы.

    13 февраля 2006 года происходит пожар (помните, «огненный кнут»?) в главном офисе «Комсомольской правды» в Москве, в результате которого редакция полностью выгорела. Причем удивительно, что здание, горевшее во Владивостоке 16 января 2006 года, и здание, где размещался головной офис «Комсомольской правды» в Москве, похожи друг на друга как сиамские близнецы. Кстати, и в Москве пожар захватил 6-ой и 7-ой этажи.

    16 февраля 2006 года я давал интервью по поводу проклятия раввинов-колдунов съемочной группе, представлявшей один из первых телеканалов России. В частности, среди уважаемых мной эзотериков назвал Юрия Лонго. Мало кто помнит о его уникальном предсказании весной 1995 года, каким будет курс доллара к концу года. Лонго говорил, что курс доллара не изменится, так оно и случилось - после введения «валютного коридора» летом 1995 года. Кстати, и Лонго давал это интервью «Комсомольской правде».

    Так вот, 17 февраля 2006 года Юрий Лонго скончался. Причем, по мнению его друзей-эзотериков, Юрия сразил сильнейший биоинформационный удар.

    Но и это еще не все. 26 февраля 2006 года был убит в Москве известный журналист телеканала НТВ Илья Зимин, родившийся и долгое время работавший во Владивостоке.

    Обобщим ключевые слова, связанные с этими событиями: «Израиль», «Россия», «раввины», «православные священники», «журналисты», «Москва», «Владивосток».

    Аномальные явления в течение января-февраля 2006 года наблюдались и в других сферах – неизвестная науке психогенная эпидемия, охватившая чеченские школы; ажиотажный спрос на соль, сахар и спички; стремительный рост такого индекса деловой активности, как индекс РТС. За эти два месяца индекс РТС увеличился с 1125 пунктов до 1530 пунктов, т.е. примерно на 36 %.

    Закончить свою статью я хочу тем, с чего ее начал. Судя по всему, человечество вступает в качественно новую эпоху, эпоху научной эзотерики. Эпоху эзотерического оружия. И выжить в этих условиях смогут только те народы, которые подготовлены к этой войне. Которые, как минимум, признают реальность тонкого мира.

    Об авторе: ИСАЕВ Александр Аркадьевич, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии инженерных наук Российской Федерации. Автор книг «Физическая психология», «Фиктивная экономика» и др.

    http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=831
     
    МакошьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:08 | Сообщение # 2
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Проклятие раввинов-колдунов 2

    Реакция на мою статью «Проклятие раввинов-колдунов» для меня была предсказуемой. Все спектры этой реакции отражены на ленте сообщества «Религия и вера» Гайдпарка. Однако один самый главный вопрос ни одним из участников дискуссии мне так задан и не был. Этот вопрос звучит так: «Зачем я поднял эту тему?»


    Начну издалека.

    В 1988 году меня пригласили на должность заместителя генерального директора Дальневосточного научно-производственного объединения «ДАЛЬВЕНТ» (а через год я уже стал генеральным директором). «ДАЛЬВЕНТ» был создан специальным распоряжением Приморского крайисполкома и представлял собой государственно-кооперативное предприятие (учредителями объединения были органы власти, а функционировал он в рамках закона «О кооперации».)

    Кто был инициатором создания нашего объединения мне неизвестно. Однако в статье известного российского журналиста Марка Дейча «Лубянка: все на продажу», опубликованной в «Литературной газете» в июне 1992 года, утверждается, что «ДАЛЬВЕНТ» был создан структурами Третьего главного управления (военная контрразведка) КГБ СССР.

    О масштабах деятельности отдельных структур «ДАЛЬВЕНТА» косвенно свидетельствует и другая статья о «красной ртути», опубликованная еженедельником «Аргументы недели» в конце 2008 года. В ней утверждается, что среди организаций, которым секретным постановлением Правительства РФ была выдана лицензия на экспорт «красной ртути» в начале 90-х, были и структуры нашего объединения.

    Руководство «ДАЛЬВЕНТА» поставило передо мной три задачи.

    Во-первых, я должен был разобраться с феноменом «фиктивного капитала», о котором Карл Маркс писал в третьем томе «Капитала». Логика была проста. Если есть капитал, который берется ниоткуда, т.е. капитал-фикция, капитал-призрак, то если мы научимся создавать такой капитал, то сможем не воевать с нашими врагами, а скупить их на корню. С этим заданием я справился довольно легко, в инете есть мои книги на эту тему («Фиктивная экономика», «Фиктивные деньги» и др.). За десять лет до финансового кризиса 2008 года в своих публикациях указывал о негативном влиянии торговли «мыльными пузырями» (ценные бумаги, производные финансовые инструменты, используемая в качестве инструмента сбережения накопления инвалюта и др.) на сферу реального производства.

    Во-вторых, я должен был создать научную базу для подготовки «советского сверхчеловека».

    Причем сразу хочу напомнить, что был разгар Перестройки, страна бурлила самыми невероятными идеями, и даже такая задача не показалась мне бредовой.

    В чем тут была проблема? Мы вступали в эпоху новых знаний (нанотехнологии, генная инженерия, геофизическое и психотронное оружие). Причем по утверждению многих эзотериков, знания учеными не создаются. Они все уже находятся в биоинформационном пространстве. И ученые лишь достают их оттуда. Причем доставать знания из глубины Космоса могут только люди со сверхестественными способностями. И если мы научимся создавать сверхученых., то сможем получать эти знания без больших затрат на науку.

    Мы отдавали себе отчет в том, что Россия является «догоняющей цивилизацией». Всю историю те или иные правители пинками придавали России ускорение. Таким образом, обеспечить конкурентоспособность нации можно лишь путем не просто новаций и модернизации, а путем сверхноваций и сверхмодернизации.

    Рабочая гипотеза была следующая. Человек – это высокоразвитый биоробот, который функционирует на основании программ (в частности, они определяют его рефлексы), заложенных в него Создателем. (Причем, никто из руководства «ДАЛЬВЕНТА» не сомневался в божественном происхождении человека.) Таким образом, для того, чтобы стать сверхчеловеком, человек должен найти в своем «программном обеспечении» такую программу поведения и мышления, которая позволяет людям раскрывать сверхестественные способности.

    (Предельно кратко результаты этих исследований отражены в статье «Единый догмат мировых религий», которая также представлена на ленте сообщества «Религия и вера» Гайдпарка.)

    Но была еще одна задача.

    Мои друзья начали издалека. Дескать, вот, вы пишите докторскую диссертацию, значит, собираетесь стать доктором наук. А как вы относитесь к такому человеку как доктор Фауст из одноименной поэмы Гете? А точнее: к его контактам с Князем Темных Сил? Я высказал свое неверие в существование такого Князя. Напрасно,- сказали мне. А кто, по-вашему, вращает блюдце во время спиритических сеансов. Кто искушал Иисуса Христа в пустыне? И совсем свежий пример. С кем сражался православный святой Серафим Саровский? Представляете, как было бы здорово, если бы мы смогли установить контакт с этой силой, подружиться с ней. Мы бы тогда получили союзника, который бы мог помочь нам решать многие наши проблемы на планетарном уровне. Кое-какие наработки у нас уже есть. В частности, назывались зеркала Козырева. Я категорически отказался.

    Но когда в январе 2006 года я увидел обряд проклятия по телевидению, я вспомнил тот разговор пятнадцатилетней давности.

    В чем тут проблема. Темная энергия засасывается на Землю из глубины космоса. Ее легко притянуть, но очень трудно от нее избавиться. Меня удивляет не только безответственность людей, притащивших к нам эту энергии, но и равнодушие общественности Израиля к этому поступку.

    http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=831
     
    МакошьДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:34 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    ТАЙНЫ 3-го РЕЙХА

    Попался мне один автор, который в Германии занимается тайнами 3-го Рейха. Ну очень на меня произвело впечатление.


    Автор: Ганс-Ульрих фон Кранц

    1. Свастика на орбите

    В начале 40-х годов ХХ века немецкие инженеры совершили невиданный прорыв в освоении космоса — они создали и запустили в производство межконтинентальную баллистическую ракету.

    2. Мистические тайны Третьего рейха

    О таинственном проекте «Аненэрбе» («Наследие предков»), о связях нацистского руководства с оккультными силами, о секретной антарктической базе, о прорывных научных исследованиях, результаты которых не были превзойдены даже двадцать лет спустя после окончания войны. Их держали в секрете и побежденные, и победители.

    3. Аненэрбе. «Наследие предков». Секретный проект Гитлера

    Эта книга о таинственном проекте «Аненэрбе», о связях нацистского руководства с оккультными силами

    4. Тайное оружие Третьего рейха

    Ряд удивительных и подчас парадоксальных обстоятельств открыл для себя автор этой книги. Теперь его потрясающие открытия доступны каждому.
    Исследуя историю создания германского ядерного оружия, фон Кранц обнаружил и другие, по истине сенсационные факты, касающиеся разработок биологического и психотропного оружия Третьего рейха. И это спустя

    5. Свастика во льдах. Тайная база нацистов в Антарктиде.

    «Свастика во льдах» посвящена только одному, зато самому захватывающему и таинственному из проектов гитлеровской империи. Речь идет о создании секретных баз в Антарктиде, которые — автор в этом убежден — существуют по сегодняшний день.

    6. Боги Третьего рейха

    Но в действительности история гитлеровской империи отнюдь не закончилась с капитуляцией Германии. Ведь рядом с Гитлером и за его спиной стояли весьма могущественные силы, которые действуют и сегодня, тщательно стремясь скрыть сам факт своего существования.

    При этом это только часть информации - отсутствует, например, тема передачи Боевой магии из Тибета в Германию.

    Меня поразило следующее - ведь если у твоего противника меч, и он желает тебя убить, тебе как минимум тоже нужен меч, чтобы защититься. Следовательно, в Мае 1945г.

    Советский Союз имел этот меч и не только. Чтобы победить колдуна, нужно быть умнее и сильнее его. А мы ничего об этом не знаем. И это спустя 67 лет после Победы.

    Нам старательно внушают, что победили завалив трупами своих солдат. А ведь соотношение потерь на поле боя было одинаковам. А ведь отношение 1000 бойцов за одного мага считается очень неплохим результатом. А следовательно, и на нашей стороне были маги, о чём говорит равенство потерь.

    Н-да, все мы - мелкие наследники Великих Воинов! Сможем ли мы поднять и использовать оружие наших Дедов, если снова война?
    ---------------------
    Коммент:
    Триглас написал(а):

    Пока американцы вывозили из побеждённой Германии технику, мы вывезли 3 эшелона (ТРИ ЭШЕЛОНА!) документации 52 окультных институтов.
    Только в 70-х годах к некоторым архивам были допущены несколько человек (в основном - для создания методик тренеровки отрядов спецназа). Наибольший интерес представляет личный архив адмирала Канариса.
    Однако до сих пор разобрано только несколько процентов документов.

    ZAGA? написал(а): Ваууу какие данные.......!! Что же в адмиральском архиве такое было ..

    Триглас написал(а):

    Немцы проводили опыты над живыми людьми (до и после войны это запрещено международными конвенциями). Школы (в подчинении Канариса) пытались создать Сверхчеловека! ............... Архив "разрабатывался" в 70-х годах и в 92-94гг. ............ Результат разработок 70-х годов - штурм дворца Амина (Афганистан). Дело в том, что при "нормальном" штурме на 1 обороняющегося гибнет 4 штурмующих. При афганском штурме - отряд " Альфа" (26 человек) взял дворец Амина. Погибло 2 человека..........................а с той стороны - около 120 (обороняющихся - около 300 человек). Ничем кроме Магии это объяснить нельзя!!!

    Вот название некоторых дисциплин закрытых школ:
    1. Техника самокодирования.
    2. Разгонка и торможение психики.
    3. Эмоционально-волевой тренинг.
    4. Основы психофизиологической саморегуляции.
    5. Техника падения.
    6. Приёмы и способы самопрограмирования.
    7. Техника работы с огнём.
    8. Техники развития интуиции.
    9. Эротический гипноз.
    10. Техника психологического воздействия на людей. ......... и так далее.

    Если сравнить хотя бы названия дисциплин с .......... например учением ДЭИР (Дальнейшее Энерго - Информационное Развитие), можно увидеть - откуда растут ноги учения!!! (всё те же элементы развития Сверхчеловека). ..........
    То, что я говорю, уже не секретно (это достижения 70-х годов). Можно представить - что достигнуто на сегодняшний день!!!..................
    Может я ошибаюсь и архив Канариса уже кем-то досконально изучен?!
     
    МакошьДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:36 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Предыстория

    В 1928 году Герман Вирт издал книгу «Происхождение человечества», в которой утверждал, что у истоков человечества стоят две проторасы: «нордическая», являющаяся духовной расой с Севера, и пришельцы с южного континента Гондвана, охваченные низменными инстинктами, раса Юга. В книге он сообщил, что звери — это особый вид существ, который в принципе отличен от человека. Он противопоставил высокодуховного человека и человеко-зверя, который является не только не-человеком (как обычные звери), но и анти-человеком. Причиной деструктивных процессов в обществе нордической расы («гиперборейцев»), согласно Вирту, явилось расовое смешение гиперборейцев с бессловесными и примитивными звероподобными существами, населявшими другой континент — Гондвану (его взгляды являлись научным обоснованием для проведения нацистами так называемой «расовой гигиены» в дальнейшем).

    Существа с Юга пародировали язык, так как использовали языковые концепции для подчинения их грубой конкретике вещей. Их язык являлся анти-языком, а вместо мысли и возведения конкретного предмета к идее мысль людей-зверей превращается в искажение интеллектуальных пропорций, в причину умственного недуга — это анти-мысль, когда поклоняются самому предмету-фетишу, или даже сатанинскому анти-богу, или же это интеллектуальное вырождение может привести к материализму, миру объектов. Таких существ он называет людьми-объектами.

    Создание общества

    Корни Аненербе следует искать как в деятельности эзотерического общества "Туле", так и в гипотезах и идеях ряда лиц, таких как учёный Герман Вирт и оккультист Фридрих Хильшер (наставник будущего генерального секретаря «Аненербе» Зиверса). Хильшер общался со шведским исследователем Свеном Гедином, бывшим специалистом по Востоку, долго находившимся в Тибете, а также с профессором К. Хаусхофером (преподавателем Мюнхенского университета, у которого был ассистентом молодой Рудольф Гесс). Гесс познакомил Хаусхофера с Гитлером, которого увлекла идея завоевания жизненного пространства, различные оккультно-мистические построения и гипотезы.

    Ночные церемонии по случаю празднования даты смерти короля Генриха I, Кведлинбург, 1 июля 1938. На фото рейхсфюрер СС Гиммлер, кладущий венок, за ним слева направо: группенфюрер СС Wolf, гауляйтер и рейхсляйтер Jordan, обергруппенфюрер СС Гейдрих и обергруппенфюрер СС Heissmeyer

    В 1935 году в Мюнхене прошла историческая выставка под названием «Наследие немецких предков», которую организовал Вирт, являвшийся профессором, защитившим диссертацию, посвящённую голландским песням под названием «Деградация голландских фольклорных песен», где он придумывает свою протомифологию, как автор так называемой «гиперборейской» концепции.

    Это концепция существования анти-людей с анти-языком и анти-мыслями заинтересовала антисемитски настроенного Генриха Гиммлера, посетившего эту выставку. В 1935 году Гиммлер становится президентом и уполномоченным организации «Наследия предков». Интерес к выставке проявили расист, получивший образование колонизатора-агронома (для колонизации Африки) Рихард Дарре и оккультист-язычник Фридрих Хильшер, пользовавшийся большим авторитетом в НСДАП, не будучи членом этой партии.

    Таким образом, с самого начала общество «Аненербе» было связано с будущими нацистскими лидерами.
    Вольфрам Зиверс

    В 1937 году Гиммлер отправил Вирта в отставку и интегрировал «Аненербе» в состав СС, превратив его в отдел по управлению концентрационными лагерями. Это было связано с критикой Вирта, как учёного, с одной стороны и несостоятельности его идеи происхождения ариев от атлантов в глазах фюрера — с другой. Рейхсфюрер СС Гиммлер использовал этот благоприятный момент для подчинения организации «Наследие предков» структуре СС и увеличения своего влияния. Зиверс, как человек с университетским образованием должен был играть роль связующего звена между учёными и рейхсфюрером СС. Руководитель медицинских программ — Август Хирт.

    Штаб-квартира «Аненербе» располагалась в одном из особняков берлинского района Далем (по адресу Пюклерштрассе16).

    Первоначальной целью общества «Наследие предков» было доказательство теории расового превосходства германцев посредством исторических, антропологических и археологических исследований. В программе 1935 года также было сказано: «Изыскания в области локализации духа, деяний, наследства индо-германской расы. Популяризация результатов исследований в доступной и интересной для широких масс народа форме. Работы производятся с полным соблюдением научных методов и научной точности».

    В 1941 году общество было включено в личный штаб рейхсфюрера СС, и вся его деятельность окончательно была переориентирована на военные нужды. Многие проекты были свёрнуты, но возник Институт военных исследований, возглавленный Зиверсом. Впоследствии деятельность института была подробно рассмотрена на Нюрнбергском процессе: международный трибунал признал «Наследие предков» преступной организацией, а её руководитель Зиверс был приговорён к смертной казни и повешен.
     
    МакошьДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:39 | Сообщение # 5
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Структура общества "Ананербе"

    Список отделов:


    Исследовательский отдел астрономии. Руководитель — Филипп Фаут
    Исследовательский отдел биологии. Руководитель — Вальтер Грайте
    Исследовательский отдел ботаники. Руководитель — барон Филипп фон Лютцельбург
    Исследовательский отдел геологии и минералогии. Руководитель — Рольф Хёне
    Исследовательский отдел раскопок. Руководитель — Рольф Хёне, затем Ханс Шляйф, после него — Герберт Янкун
    Исследовательский отдел германского искусства. Руководитель — Эмерих Шаффран. Отдел начал свою работу 15 мая 1938 г., а уже в конце года был закрыт.
    Исследовательский отдел геральдики и родовых эмблем. Руководитель — Карл Конрад Руппель
    Исследовательский отдел германской архитектуры. Руководитель — Мартин Рудольф
    Исследовательский отдел германской филологии и местного фольклора. Руководитель — Бруно Швейцер
    Исследовательский отдел естествознания доисторического периода. Руководитель — Рудольф Шютрумпф
    Исследовательский отдел индогерманских и финских культурных связей. Руководитель — Ирьё фон Грёнхаген. Отдел функционировал в 1937—1939 гг.
    Исследовательский отдел карстов и пещер (для военных целей). Руководитель — Ханс Бранд
    Исследовательский отдел метеорологии и геофизических исследований. Руководитель — Ханс Роберт Скултетус
    Учебно-исследовательский отдел энтомологии и борьбы с паразитами. Руководитель — Эдуард Май.
    Учебно-исследовательский отдел генетики растений. Руководитель — Хайнц Брюхер
    Учебно-исследовательский отдел индогерманской арийской культуры и языков. Изучение санскрита и ведического языка. Руководитель — Вальтер Вюст.
    Учебно-исследовательский отдел индогерманской германской культуры и языков. Руководитель — Рихард фон Кинле
    Учебно-исследовательский отдел истории индоевропейской религии. Руководитель — Отто Хут
    Учебно-исследовательский отдел народных легенд, сказок и саг (был распущен вскоре после его создания). Руководитель — Йозеф Плассманн
    Учебно-исследовательский отдел германской культуры и местного фольклора. Руководитель — Йозеф Плассманн.
    Учебно-исследовательский отдел народной медицины (изучение целебных трав, просуществовал до 1939 года). Руководитель — Александр Берг
    Исследовательский отдел насыпных обитаемых холмов. Руководитель — Вернер Хаарнагель
    Исследовательский отдел препарирования растений. Руководитель — Эрнст Пфоль
    Исследовательский отдел прикладной геологии. Руководитель — Йозеф Виммер
    Исследовательский отдел прикладной социологии языка. Руководитель — Георг Шмидт-Рор
    Исследовательский отдел средних веков и новейшей истории. Руководитель — Герман Лёффлер
    Учебно-исследовательский отдел Ближнего Востока. Руководитель — Виктор Христиан
    Отделение исследований индо-германской немецкой музыки. Руководитель — Альфред Квельмальц
    Учебно-исследовательский отдел германистики. Руководитель — Вильгельм Тойдт. Позднее отделом руководил Бруно Швейцер, затем Йозеф Плассманн
    Учебно-исследовательский отдел германской фольклористики. Руководитель — Рихард Вольфрам
    Учебно-исследовательское отделение германской традиции и этнографии. Руководитель — Генрих Хармьянц
    Учебно-исследовательский отдел топографии и ландшафтного символизма. Руководитель — Вернер Мюллер
    Учебно-исследователский отдел древней истории. Руководитель — Франц Альтхайм
    Учебно-исследовательский отдел изобразительного и прикладного естествознания. Руководитель — Эдуард Тратц
    Учебно-исследовательский отдел кельтских народов. Руководитель — Людвиг Мюльхаузен
    Учебно-исследовательский отдел средневекового латинского языка. Руководитель — Пауль Леманн
    Учебно-исследовательский отдел истории индогерманского немецкого права. Руководитель — Вильгельм Эбель
    Учебно-исследовательский отдел истории первобытного общества. Руководитель — Густав Беренс.
    Учебно-исследовательский отдел истории первобытной истории. Руководитель — Аззиен Боммерс.
    Учебно-исследовательский отдел коневодства. Руководитель — Эрнст Шефер
    Исследовательский отдел классической филологии и Древнего мира. Руководитель — Рудольф Тилль, одновременно возглавлял латинское отделение; греческим отделением руководил Франц Дирльмайер
    Учебно-исследовательский отдел культуры Северной Африки. Руководитель — Отто Рёсслер
    Учебно-исследовательский отдел по письменам и символам. В 1935—1938 гг. руководителем был Герман Вирт. Включал сектор исследования символов (руководитель — Карл Теодор Вайгель). Впоследствии Вайгель стал руководителем отдела. Отдел был позднее объединён с отделом рунологии.
    Учебно-исследовательский отдел рунологии. Руководитель — Вольфганг Краузе
    Учебно-исследовательский отдел философии. Руководитель — Курт Шиллинг
    Отдел «Германский научный потенциал в действии». Руководитель — Ханс Шнайдер
    Отделение исследований оккультных наук. Исследования по парапсихологии, спиритизму, оккультизму и другим официально запрещённым в Германии наукам.
    Учебно-исследовательский отдел Центральной Азии и экспедиций. Руководитель — Эрнст Шефер
    Зондеркоманда "Н" (Аш). Создание картотеки ведьм и сбор данных о ведовских процессах. Руководитель — Рудольф Левин

    Отделы, о деятельности которых нет сведений:

    Исследовательский отдел зоогеографии и зооистории.
    Исследовательский отдел общего естествознания.
    Исследовательский отдел остеологии.

    Институт научных исследований целевого военного значения.

    Отдел «P» (пектин). Исследования применения пектина и глутаминовой кислоты в качестве клинического средства для свёртывания крови). Руководитель — Курт Плетнер
    Отдел «H». Эксперименты по исследованиям рака. Руководитель — профессор Август Хирт из Тюбингенского университета). Зиверс утверждал на допросе 29 июня 1945 года[4], что именно Хирту впервые удалось выявить клетку рака у мыши, используя флюоресцентную микроскопию, уничтожить эту клетку благодаря своему новому методу лечения. Это является первым в истории известным случаем излечения рака.
    Отдел «М» (математика). Руководителю отдела Карл-Хайнцу Бозеку помогали 25 ассистентов из заключённых концентрационного лагеря Ораниенбург. Задачи исходили из вермахта, ВМС, ВВС, а также от Совета по научным исследованиям.
    Отдел «R». Руководитель — Зигмунд Рашер

    Национальные подотделы Аненербе:

    «Дания». Руководитель — Карл Керстен
    «Нидерланды». Руководитель — Фридрих Май
    «Норвегия». Руководитель — Ханс Швальм
    «Фландрия». Руководитель — Аларих Августин.
    «Швейцария». Руководитель — Вильгельм Генрих Руофф
    «Франция». Руководитель — Людвиг Мюльхаузен
    «Швеция». Руководитель — граф Эрик Оксенштирна

    http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=1308
     
    МакошьДата: Суббота, 18.02.2012, 14:08 | Сообщение # 6
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    О тонких сущностях управляющих людьми

    Как сообщает журнал "SA Scientific Journal", группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности!


    Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях!

    Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.

    В различных изданиях, начиная от научно-популярных, до серьезных научных трудов, можно найти множество снимков этих полей, полученных усовершенствованным методом Кирлиан, позволяющим наблюдать эти поля в динамике. Существует довольно большое количество серьезных работ, подтверждающих коррелятивную связь динамики этих полей с психофизиологическим состоянием человека.

    Научный коллектив Университета Кейптауна, Южная Африка, в составе известных ученых с многолетним опытом исследований паранормальных явлений, в том числе и методами фиксации, ауры, возглавляемый доктором философии Нгунга Тобаго, известным в научном мире своими исследованиями, совершил переворот в осознании значимости этих полей в жизни человека.

    Разработанные учеными методы исследований и изобретенный ими прибор (Патент США, № US 5,253,984 B1), позволили не только регистрировать динамику ауры биологических объектов, но и, на основании проведенных экспериментов, сделать открытие, которое вряд ли останется незамеченным широкой мировой общественностью.

    Исследования еще продолжаются, но уже большинство из них засекречены в связи с тем, что позволяют сделать сенсационные выводы в оценке поведенческих особенностей людей.

    Однако некоторые результаты исследований этой группы ученых стали достоянием гласности в связи с тем, что их невозможно было скрыть.

    Дело в том, что в опробовании методов и прибора, разработанных учеными, на первых этапах исследований, были задействованы большие группы людей, от которых невозможно было скрыть информацию о результатах экспериментов.

    Полученные результаты свидетельствуют о том, что имеет место непосредственная связь так называемых астральных сущностей с человеком.

    Нам всем хорошо известны попытки разных исследователей паранормальных явлений, зафиксировать на фотопленке так называемых астральных сущностей - приведений, полтергейст и прочее. Некоторые из этих попыток увенчались успехом. Смотрите, приведенные выше, фотографии. Однако маститые ученые по-прежнему ставят под сомнение реальность этих снимков. Группа ученых из Университета Кейптауна своими исследованиями развеяла все сомнения на этот счет, доказав реальность получения таких снимков, что и вылилось в их изобретение, отмеченное патентом США. Применив усовершенствованный метод супругов Кирлиан, им удалось добиться не только четкой фиксации этих астральных объектов, но и изучить их динамические характеристики в том числе, динамику спектра излучения и динамику составляющих их полей.

    Начав свои исследования несколько лет назад и, получив обнадеживающие результаты, они решили усовершенствовать методы своих исследований, что и привело к потрясшим научную общественность открытиям. Были получены данные, подтверждающие непосредственное взаимодействие астральных сущностей с аурой людей!

    Более детальные исследования динамики этих объектов и их взаимодействий позволили выявить определенные закономерности их поведения и их связи с людьми.

    Так, например, были получены фотографии, позволяющие увидеть "проникновение" астральных сущностей в ауру человека. На приведенных ниже снимках это четко прослеживается.

    Вышеприведенные снимки сделаны на оборудовании и в лаборатории, закамуфлированной под фото-студию. Это было сделано с целью обеспечения чистоты эксперимента, чтобы испытуемые не догадались о проводимых исследованиях. С той же целью, съемки проводились в известной студии дизайна, не вызывающей подозрений.

    Дальнейшие исследования показали, что поля, обозначающие астрала, имеют переменную интенсивность. Поначалу, исследователи отнесли это к статистическим флуктуациям. Однако детальные исследования показали, что эти флуктуации коррелируют с гармоническими составляющими модулированного сигнала. Анализ этих флуктуаций с помощью мощного компьютера по специально разработанному алгоритму, дал совершенно неожиданные результаты. Оказалось, что эти флуктуации коррелируют с биолектромагнитной активность мозга человека, с которым эти сущности взаимодействуют.

    Объясняя эти корреляции, ученые утверждают, что им удалось зафиксировать этапы "проникновения" астрала в ауру объекта. Из результатов их исследований следует, что на первых этапах "проникновения" астрал синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами "жертвы" и, таким образом, получает доступ к ауре "жертвы". После проникновения в "жертву", происходит перестройка внутренних ритмов "жертвы" под воздействием астрала.

    Комплексные исследования, с привлечением специалистов психологов и психоаналитиков, показали, четкую корреляцию между этими флуктуациями и психофизиологическими реакциями людей, участвующих в экспериментах. Более того, были получены такие результаты этого воздействия, что работы этой группы ученых тут же были засекречены.

    Однако кое-какая информация, полученная на ранних этапах исследований, позволяет сделать определенные выводы:

    Оказывается, астральные сущности можно разделить на два ярко выраженных типа. Ученые условно обозначили их как "черные" и "чистые".

    Сами эти названия уже говорят о многом, характеризуя эти объекты. Они отличаются между собой как интенсивностью свечения, спектральным составом свечения, так и его динамическими характеристиками. Воздействие этих сущностей на людей оказалось также различным.

    "Черные" сущности, например, проявляют постоянную активность в "попытках проникновения" в ауру человека.

    "Чистые" же сущности, как правило, такой активности не проявляют.

    Полученные корреляции между активностью "черных" сущностей и психофизиологическим состоянием людей также показывает их отличную от "чистых" сущностей степень воздействия на людей. Как правило, такое воздействие вызывает ничем необоснованную агрессию людей не адекватную ситуации.

    На основании проведенных экспериментов стало совершенно очевидным, что многие люди находятся под постоянным непосредственным воздействием этих сущностей!

    Некоторая информация, полученная в ходе экспериментов, свидетельствовала также о том, что наблюдается чёткая зависимость между устойчивым психофизиологическим состоянием человека и "чистотой" его ауры, а также подверженности её "проникновениям". Устойчивость психофизиологического состояния определялась по ряду медицинских и психологических тестов, по реакциям испытуемых на определённые специально созданные ситуации.

    Для подтверждения или опровержения этих выводов, были проведены статистические исследования на больших группах людей.

    В этих исследованиях принимали участие различные категории людей от заключенных, сидящих в тюрьмах, до групп политиков и бизнесменов, собравшихся на обсуждения тех или иных вопросов.

    Поскольку с целью обеспечения чистоты экспериментов требовалось полное неведение исследуемых в том, что проводятся эксперименты, группа исследователей была закамуфлирована под группу корреспондентов, берущих интервью у участников эксперимента. Этого требовала и некоторая громоздкость используемой аппаратуры, которую успешно закамуфлировали под аппаратуру съемочной группы. Вопросы, которые задавались исследуемым группам людей, были специальным образом подготовлены группой психологов для получения адекватных поведенческих реакций.

    В частности, такие исследования были проведены на саммите, проходившем в 2002 году в Йоханнесбурге, по вопросам устойчивого развития.

    По результатам исследований был сделан вывод:

    Практически все политики и бизнесмены, собравшиеся на саммите в Йоханнесбурге, "ИНФИЦИРОВАНЫ"!

    Результаты этих исследований потрясли ученых! Оказалось, что наибольшее количество "черных" сущностей с частичным или полным проникновением в ауру, было зафиксировано в группах политиков и бизнесменов! Количество "инфицированных" "черными" сущностями среди политиков и бизнесменов оказалось во много раз превосходящим количество таких же "инфицированных" среди заключенных!

    Может быть, информация о предстоящих исследованиях просочилась и стала известна некоторым высокопоставленным лицам, и, поэтому, они, сославшись на политические причины, предпочли не показываться на этом саммите?!

    Кроме того, были проведены исследования на предмет "инфицирования" астралами, многих политиков самого высокого ранга из разных стран мира. Результаты оказались удручающими.

    Таким образом, статистические исследования подтвердили выводы ученых о том, что огромное количество людей, особенно политиков и бизнесменов, находится под постоянным воздействием "черных" астралов, контролирующих их сознание и поведение! Поэтому, по всей видимости, действия политиков зачастую оказываются неадекватны политическим и экономическим ситуациям в мире.

    Например, откровенно вызывают сомнения действия президента Буша и премьера Блэра в их стремлении любой ценой уничтожить Ирак.

    По материалам "SA Scientific Journal".

    http://via-midgard.info/19599-o....mi.html
     
    МакошьДата: Четверг, 23.02.2012, 20:18 | Сообщение # 7
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Наши способности и наши возможности.

    Мы говорим о Зле и Добре, о Хаосе и Порядке, об Ангелах и Демонах. Мы ищем в мире каждый свой полюс и каждый при этом идет своим собственным путем. Мы ничего не знаем ни о мире Зла, ни о мире Добра. Мы что-то читали, нас чему-то учили, нас кто-то наставлял на путь истинный...


    Но мы ничего ни понимаем ни в этом мире, ни в мире потустороннем, мы так и не нашли ни Бога, ни Дьявола. То, что для одного - зло, представляется другому добром. То, что для одного - благо, для другого - величайшая несправедливость в мире. То, что для одного - голос бога, для другого - психическое расстройство. Каждый из нас смотрит на мир с высоты своей собственной колокольни.

    Мы живем между двумя мирами, на «ничейной земле», стремясь при этом кто к Свету, кто во Тьму. Мы вступаем в эпоху знания, где любые исследования станут возможными, потому что действительность приоткрывает свое фантастическое лицо, идеи и технику. Сегодня какие-то планы кажутся нам ошибочными, заслуживающими презрения или ненависти. Но все эти знания и технологии просто необходимы нам для понимания действительности, все менее и менее успокоительной. Существующие религии нас уже не устраивают, они не дают ответов на наши вопросы...

    Но нарождается новая религия. Вернее, она всегда была, у нее были и есть свои адепты, свои последователи. Эта религия еще никогда не была по-настоящему изучена. Ни церковь, ни наука просто неспособны ее понять и изучить. Между тем человечество мутирует. Незаметно, мелкими шагами, в течение сотни лет на одну меру, но человек становится другим. Не внешне, и не внутренне.

    Мы не нашли термин для объяснения этого изменения. Просто мы все более становимся открытыми для... «Иных», мы все больше стремимся к ним, ищем возможности войти с ними в контакт, понять их. Их называют «Высшими Неизвестными», «Древними Богами», «Представителями Шамбалы», «Космическими Пришельцами». Названий - десятки. И мы знаем имена адептов этой новой религии, которых становится все больше...

    Жизнь Гитлера была одним из тех редких моментов в истории нашей цивилизации, когда приоткрылась дверь в Иное, открылась с шумом и очень заметно. И странно, что люди притворяются, будто они ничего не видели и не слышали, кроме обычных зрелищ и шума, вызванного военными и политическими беспорядками. Странно, что наши правители всячески стремятся запретить нам даже думать на эту тему.

    Идея мутации расы превращается в реальность сегодня во Франции, где идут погромы; в США, где все больше и больше американцев не умеют писать и читать; в России, где церковь решила исправить библейские заветы бога и подкорректировала завет «Не убий».

    Целью Гитлера было не завоевание мира. Подлинной целью было дело созидания, «божественное» дело, биологическая мутация, результатом которой должно было стать восхождение человечества, «появление человечества героев, полубогов, сверхчеловека».

    Идею «Высших Неизвестных» можно найти во всех мистических уровнях Востока и Запада. Жившие под землей или прибывшие с других планет, великаны, подобные спящим в золотых панцирях в тибетских монастырях, или существа, безобразные и ужасные, такие, какими их описал Лавкрафт. Человек во все века обращался к другому миру, тому, где человек общается с Высшими Неизвестными.

    Несомненно, что Гитлер разделял это верование. Более того, он имел связь с «Высшими». Однажды Гитлер беседовал с Раушнингом о проблеме мутации человеческой расы. Не имея ключа к такому странному источнику вдохновения, Раушнинг понял слова Гитлера как желание селекционера улучшить германскую породу.

    - Но вы не можете сделать ничего другого, как только помочь природе, - сказал он. - Вы можете только сократить путь! Природа сама должна дать вам новую разновидность. Ведь до сих пор селекционерам только крайне редко удавалось добиться мутации породы животного...

    - Новый человек живет среди нас! Он здесь! - торжественным тоном воскликнул Гитлер. - Вам этого довольно? Я вам открою тайну. Я видел этого человека. Он смел и жесток. Мне было страшно в его присутствии.

    Раушнинг рассказывает также еще об одной странной сцене: «Один человек из его окружения сказал мне, что Гитлер проснулся ночью, издавая судорожные крики. Он звал на помощь, сидя на краю кровати, и казался парализованным. Он был охвачен паникой и дрожал так, что тряслась кровать. Он издавал нелепые, непонятные вопли. Он задыхался. Тот же приближенный рассказывал мне об одном из таких приступов с подробностями, которым я отказался бы поверить, если бы мой источник не был столь надежен. Гитлер стоял в своей комнате, шатаясь и оглядываясь по сторонам с потерянным видом. «Это он! Он пришел сюда!» - всхлипывал Гитлер. Его губы побелели. Пот катился крупными каплями. Вдруг он стал произносить цифры без всякого смысла, потом обрывки фраз. Это было ужасное зрелище. Он выкрикивал какие-то странные сочетания слов, весьма странные. Потом снова замолк, но продолжал беззвучно шевелить губами. Его растерли, заставили выпить. Потом он неожиданно взревел: «Там! Там! В углу! Он там!» Он топал ногой по паркету и кричал. Его успокоили, сказав, что не происходит ничего необыкновенного, и он понемногу успокоился. Затем он очень долго спал и вновь стал почти нормальным и терпимым».

    Эти «Высшие Неизвестные», о которых говорится в обрядах язычников, о которых писала Елена Рерих, о которых говорили Блаватская, Мастерс, Кроули и сотни других - существуют ли они? Самуэль Мастерс создал Орден «Золотая Заря». Он утверждал, будто связан с «Высшими Неизвестными» и что установил эту связь вместе со своей женой, сестрой философа Анри Бергсона.

    Вот отрывок из написанного им в 1896 г. манифеста-обращения к «Членам ордена второй степени посвящения»: «По поводу этих Тайных владык, на которых я ссылаюсь, и от кого я получил мудрость Второй степени, сообщенную вам, - я не могу сказать ничего. Я даже не знаю их земных имен, и очень редко видел их в физических телах. Они встречались со мной физически в назначенное заранее время и в условленном месте. Думаю, что это человеческие существа, живущие на этой Земле, но обладающие ужасным, сверхчеловеческим могуществом... Мои физические отношения с ними показали мне, насколько трудно смертному, как бы развит он ни был, переносить их присутствие. Я не хочу сказать, что в этих редких случаях встреч с ними действие, производимое на меня, состояло в сильной физической депрессии вследствие потери магнетизма. Наоборот, я чувствовал себя в контакте с такой ужасной силой, которую я мог бы сравнить только с близким ударом молнии во время сильной грозы, сопровождающейся затрудненным дыханием... Нервная прострация, о которой я говорю, сопровождалась холодным потом и кровотечением из носа, рта, а порой и из ушей».

    Джон Ди говорил с «Неизвестными» при помощи шара, Бульвер Литтон общались с ними в своих снах, Гурджиев разговаривал с ними напрямую. И именно Гурждиев был учителем Сталина, который постарался воплотить в жизнь идеи своего учителя. Почти успешно. Многие люди стремясь к подобному общению начинают заниматься спиритизмом, магией, медитацией, читать «Живую этику» или отчеты об экспедициях Мулдашева. Естественно, есть многочисленные взаимопроникновения, тайные или открытые переходы из одной группы в другую.

    Но то, что стремятся многие – очевидно. То, что практически никто так ничего и не получает – ни знаний, ни умения, ни пользы – тоже очевидно. Также очевидно, что в результате такого поиска и контакта некоторые получают психическую травму, некоторые становятся фанатиками, некоторые кончают жизнь самоубийством. Большинство просто разочаровывается и уходит из этого поиска. Навсегда ли и чем это обернется в последствии - не известно.

    Многие начинают выдавать себя за ясновидящих, за специалистов по считке кармы, за умеющих «увидеть» прошлые жизни, за магов, за хиромантов, за... черт знает кого еще. И лишь единицы действительно овладевают чем-то.

    Кому помогают «Неизвестные», кого наказывают? На кого просто не обращают внимания? Существует мнение, что Россия дала миру трех основных адептов новой религии – Распутина, Гурджиева и Вольфа Мессинга. Какие разные люди, какие разные мнения об этих людях, но их поддерживали «Высшие» и это неоспоримый факт.

    И есть последователи этих отцов-основателей, есть люди, перенявшие эту традицию от других адептов новой религии, есть те, кто прошел посвящение, есть те, кто сегодня идет по местам силы и собирает по крохам знания и обращает на себя внимание «Иных», «Высших Неизвестных»... и, очевидно, только эти люди и обладают магическими и иными (не человеческими) способностями.

    Все остальные, пытающиеся убедить себя и нас в своих возможностях, не более чем обманывают... себя и нас. Магические способности, способности к ясновидению, умение предсказывать будущее и видеть прошлое – просто не свойственны человеку. Без помощи «Иных» такие способности человеку не даются. И только обратив на себя их внимание мы можем на что-то надеяться.

    Если хотим быть магами, ясновидящими, предсказателями. И основное на этом пути, как и тысячи лет назад, обряд посвящения. Сегодня в этом нет сомнений. И очевидно именно поэтому все маги, в разные годы и разные столетия, так или иначе проходили один и тот же путь – пирамиды Египта, Стоунхендж, Монсегюр, Тибет, гора Брокен... Очевидно в каждом из этих мест человек собирает по частицам ту силу, которая накопившись в нем проявит, с помощью «Высших», магические способности... Другого пути, увы, нет.

    Бессмысленно надеяться, что пройдя трех-пяти дневные курсы вы станете ясновидящими или перестанете стареть, станете магом, научитесь гадать на картах или станете лечить. Чтобы научиться хоть чему-то нужны годы, десятилетия. Нужно пройти по всем местам Силы, собрать энергию, обратить на себя внимание «Высших», богов. И только после этого вы станете кем-то.

    И после этого перед вами откроется путь, который через много лет приведет вас к тому, что вы действительно сможете хоть что-то. И тогда вы станете магом, ясновидящим, пророком. И только тогда «Высшие», «Иные», «Неизвестные» сделают вас (и только так) известными миру.

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:43 | Сообщение # 8
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Тайна «несмертельного» оружия

    Согласно документам, полученным журналом «Wired» в ВВС США, новое несмертельное оружие, называемое иногда «лучами боли», признано безопасным и одобрено к применению.


    Речь идёт о так называемой «Системе активного отбрасывания». Она представляет собой излучатель сравнительно узкого, но очень мощного потока электромагнитных волн с частотой 94 гигагерца. При попадании в человека 83% энергии этого излучения моментально поглощается верхним слоем кожи, что вызывает ощущение, будто вас опустили в расплавленный металл.

    Таким образом, луч производит то, что экспериментаторы называют «эффект до свидания» или, по-научному, — «незамедлительное и высоко мотивированное поведение спасения». В ходе тестов на людях большинство испытуемых достигало порога боли в течение 3 секунд облучения, и ни один человек не смог вынести луч дольше 5 секунд.

    «Это отбрасывает вас, — заявил один из людей, испытавших действие луча на себе. — Если вы попали под луч, то будете двигаться прочь — рефлекторно и быстро. Вы наверняка не захотите пережить это снова».

    Несмотря на сильнейшую боль, долгосрочный эффект воздействия практически отсутствует. Интересно, что ВВС испытывали систему не только в лаборатории, но и в «военной игре», моделирующей ситуацию аварии военного вертолёта на недружественной городской территории и появления вблизи него агрессивной толпы (численностью несколько сотен человек), которую необходимо рассеять.

    Построено уже несколько версий «лучей боли», различающихся размерами и мощностью. Самая большая из них монтируется на внедорожнике «Hummer» и генерирует луч диаметром 2 метра, эффективная дальность действия которого составляет 500 метров.

    Впрочем, это далеко не единственный вариант нелетального химического воздействия.

    Некоторое время назад Пентагон разрабатывал секс-бомбу — в буквальном смысле этого слова.

    Как сообщают американские научные издания, о новой разновидности этого нелетального оружия, поражающего ряды вражеской армии, стало известно из рассекреченных на днях документов. Бомба должна была подрывать мораль и дисциплину в рядах вражеской армии, делая солдат невероятно привлекательными друг для друга.

    Для реализации такого в высшей степени странного оружия планировалось разработать специальный афродизиак, который бы делал солдат «геями поневоле». Очевидно, боеспособность такой армии значительно бы пострадала от попыток солдат наладить личную жизнь.

    Все это должно было нанести «нелицеприятный, но абсолютно не смертельный» удар по морали соединений, говорится в предложении о разработке секс-бомбы.

    Также Пентагону предлагали опылять позиции врага ароматами, привлекающими тучи москитов или крыс на позиции, что сделало бы их непригодными для обороны от победоносного наступления американской армии.

    А в тропиках предлагалось распылять над позициями раздражающее вещество, которое бы делало солнечный свет невыносимым для кожных покровов.

    Однако военные предпочли взять на вооружение более простое в использовании и вместе с тем более мощное оружие, способное если и не убить, то навсегда оглушить человека.

    Внешне оружие напоминает гигантский мегафон — размером со спутниковую тарелку. Он способен издавать звук мощностью до 145 децибел — значительно превышающий болевой порог. Этого достаточно, чтобы все, кто находится на расстоянии 300 метров, испытывали острую головную боль и даже глохли.

    Акустическое устройство способно транслировать пронзительный визг (настолько жуткий, что толпа «добровольно» рассеется за несколько минут). «У большинства людей, даже если они заткнут уши, устройство вызовет острую мигрень. Оно способно поставить людей на колени — в буквальном смысле», — говорит глава фирмы-разработчика Вуди Норрис. Он утверждает: главная цель оружия — «изменение поведения людей».

    * * *
    Но разработка новых видов «несмертельного оружия» отнюдь не прерогатива исключительно американских военных. Новый вид нелетального лучевого оружия — микроволновой пистолет — в ближайшие два года поступит на вооружение в правоохранительные органы США.

    Устройство, предназначенное для полицейских, представляет собой некий гибрид микроволновой печи и обычного пистолета. Одного выстрела из подобной пушки достаточно, чтобы остановить автомобиль грабителя или террориста.

    «Технология, разработанная нашей компанией, предназначена для выведения из строя автомобилей, которые преследует полиция, при помощи высокоэнергетичных импульсов микроволнового излучения, — говорит исполнительный директор конструкторской фирмы Джеймс Татоян. — Наша идея состоит в том, что начиная где-то с 70?х годов прошлого века управление любого автомобиля в той или иной степени находится под контролем микропроцессоров, например, система зажигания или подкачки. Любая паразитная наводка приводит к всплескам напряжения в микросхемах и выводит их из строя. Таким образом, машина медленно теряет ход, что позволяет ее легко догнать представителям правоохранительных органов».

    Несмотря на то что экспериментальная модель еще на стадии разработки, она весит чуть больше 50?кг, помещается в автомобиль с микроволновой антенной на крыше и имеет мощность от 10 до 15 киловатт на метр. Во время испытаний одна из таких моделей была способна выжечь все чипы автомобиля на расстоянии 100?м. «Так что через пару лет лучшее, что останется террористам при первых признаках погони, это жать на тормоза», — заявляет Татоян.

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 27.03.2012, 18:15 | Сообщение # 9
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Загадочные «Вольные каменщики» в вопросах и ответах

    Её членом был Уинстон Черчилль. Так же как и Генри Форд. И Моцарт. И Вольтер. Дюк Эллингтон. Д. В. Гриффит. Джон Элвей. Это не считая Джорджа Вашингтона, Бенджамина Франклина, Эндрю Джексона и тринадцати других американских президентов.


    Перечисленные имена – лишь горстка влиятельных людей из числа «Вольных каменщиков», тайного общества, возникшего в 14-м веке, чьи цели вдохновляли исследователей заговорщицких теорий в течение сотен лет.

    Начало масонскому наваждению в поп-культуре, вероятно, положил фильм «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега». Ковчег из «Ветхого завета» имеет к масонству самое прямое отношение, но об этом позже. Дэн Браун бомбардировал тайнами «Вольных каменщиков» широкие читательские круги, выпустив бестселлеры «Код да Винчи» и «Ангелы & Демоны», пережившие впоследствии весьма посредственные экранизации с Томом Хэнксом в главной роли. А в «Сокровище нации» неутомимый Николас Кейдж даже слегка переусердствовал с масонскими интригами.



    Вышеозначенные самородки массовой культуры в той или иной степени затрагивали тему масонских заговоров, но «KoldCast TV» (международная интернет-телесеть, подразделение ООО «KoldCast Entertainment Media» – прим. mixednews) повышает ставки, запустив показ многосерийного триллера «A perfect union», посвящённого истории тайного общества. На протяжении вот уже как 12-ти серий зрители следят за приключениями внештатного журналиста – Вирджила Монтеза, расследующего нераскрытое убийство эксцентричного профессора истории – Роджера Каплана, произошедшее 20 лет назад. В ходе расследования Вирджилу открывается суть древнего заговора, связанного с Техасской революцией и «Вольными каменщиками», а так же важная тайна Битвы при Аламо.

    Так что же делает это братство столь интересным? Постараемся ответить на самые затруднительные из накопившихся за сотни лет вопросов.

    Какое отношение масоны имеют к архитектуре?



    .....К архитектуре масоны имеют почти самое прямое отношение. Первые «Вольные каменщики» были неграмотными строителями средневековых соборов – каменотёсами. Эти люди относились к рабочему классу, но в социальной иерархии стояли выше крестьян. Их познания в астрономии и геометрии, основанные на изучении установленных господом в мире законов, позволяли им воздвигать святые храмы из грубого камня. Благодаря своей работе они получили привилегию свободно передвигаться по всей Европе и стали «Вольными каменщиками».



    ......А что там за секретное приветствие?

    Особый статус «Вольных каменщиков» потребовал изобретения способа отличить настоящих работников от предприимчивых нелегалов. По результатам проверки, вновь прибывшие на стройку разделялись на три профессиональных ранга: ученик, подмастерье или мастер. У каждого ранга было своё рукопожатие, позже развившееся в секретное приветствие. Не волнуйтесь, ничего общего с тем, что вы видели в сцене оккультного ритуала из фильма «Пегги Сью вышла замуж» здесь нет. Масонские традиции равенства зародились на стройплощадках, где все называли друг друга «брат». В течение столетий их собрания проходили в ложах, на уровне – сооружении в центральной части ложи, символизирующем строительный измерительный инструмент. Отсюда и пошло выражение «на уровне». Так что извините, битники, его придумали не вы.

    Это такая религия?

    Нет, хотя у масонства есть признаки некоего подобия религии. В легенде «Вольных каменщиков» говорится о Хираме Абиффе, избранном еврейским королём Соломоном для воплощения божьего замысла о строительстве первого храма. Храм должен был стать вместилищем для Святого Ковчега, внутри которого покоились бы обломки каменных табличек с десятью заповедями. Три младших работника постоянно пытались выведать у Хирама секретные слова, которые, как они думали, скрывали волшебную силу и являлись ключом к познанию вселенной. Хирам терпеливо напоминал им, что слова будут раскрыты после окончания строительства в награду за мастерство, однако, объятые нетерпением, они решили его убить. Один за другим Хираму нанесли три удара, но тайных слов он не открыл. Умирая Хирам произнёс: «Кто поможет сыну вдовы?» На долгие годы эта фраза стала зовом о помощи «Вольных каменщиков».

    Есть ли у них ритуалы?

    В основание философии «Вольных каменщиков» положена история Хирама. Член общества является сознательным и свободным строителем добродетельной жизни. При этом он постоянно подвергается агрессивному воздействию со стороны трёх (по количеству убийц) главных факторов: невежества, фанатизма и деспотии. Каждая ложа проектируется по подобию первого храма, существующего лишь на страницах библии. Ритуал посвящения навеян убийством Хирама Абиффа – иносказательной истории о твёрдости слова масона. Новобранца «убивают», а затем трижды пытаются воскресить. Первые две попытки терпят неудачу, а после третьей человек перерождается «вольным каменщиком».

    Так это действительно тайное общество?

    Да… вроде того. Вы ведь уже начинаете понимать, что к чему. Братству малоинтересно, сколько вы сможете употребить пива из кеги, стоя на руках. От всеобщего внимания ускользает тот факт, что тайна «Вольных каменщиков» хранится индивидуально в сердцах и умах каждого из братьев. И в любом частном случае она одновременно и уникальна и универсальна. Это не какой-то грандиозный, эзотерический, секретный проект, провозглашённый всей организацией.

    Чем масонские списки заслужили видеоролик на TMZ (американский информационный портал – прим. mixednews)?

    Геометрия всегда представлялась «Вольным каменщикам» в качестве верной дороги к постижению божественного. Поэтому Эра Просвещения привлекала в масонские гильдии, существовавшие со средневековья, ведущих учёных и философов того времени. Эти образованные люди, став новыми лидерами, придали гильдиями силу способную изменить мир – политическое влияние. Однако их влияние, подобно всем ранним проектам Просвещения, должно было оставаться тайным из-за церковной гегемонии.

    Получается, что это – политическая партия?

    И да, и нет… Тут всё весьма неоднозначно. Приняв в свои ряды образованных, богатых и обличённых властью людей, масоны превратились в некое подобие клуба по интересам. Вне досягаемости власти церкви и государственных структур «Вольные каменщики» могли в тайне формировать своё отношение к мировым проблемам, а затем производить соответствующие изменения в сферах своей деятельности при негласной поддержке остальных членов братства.

    «Сокровище нации» основано на реальных событиях?

    История Войны за независимость весьма популярна среди исследователей масонских происков. Планы «Бостонского чаепития», вырезанные на стенах, можно обнаружить и сейчас в таверне «Green Dragon» – известном месте, где собирались «Вольные каменщики» времён колониальной Америки. Девять лиц, подписавших Декларацию независимости, включая председателя Джона Хенкока, не скрывали своей принадлежности к масонам. Именно известный масон – Бен Франклин заставил Томаса Джефферсона изменить текст декларации в соответствии с идеологией «Вольных каменщиков» («Мы исходим из той самоочевидной истины…» вместо «Мы исходим из той, подкреплённой верой, истины…»).



    Ставшие легендой парижские подвиги Франклина, направленные на получение поддержки революции со стороны Франции, состояли в основном из встреч с французскими масонами. В действительности он руководил церемонией посвящения Вольтера в парижской ложе «Девяти муз». Франклин убедил великих генералов и офицеров Европы выступить на стороне товарища-масона – Джорджа Вашингтона, что предопределило военные успехи повстанцев. Это стало возможным благодаря тому, что идеалы революционеров и масонов были очень близки.

    Так это группа такая?

    Конечно. http://www.myspace.com/freemasons

    Правда, что это – злобная организация, одержимая новым мировым порядком?

    Концентрация власти в одной организации привела к появлению самой зловещей теории заговора. Масоны были опасны для правительств и церкви, т.к. исповедовали свободу воли. Антимасонство появилось в 17 веке, когда суровые пресвитерианские министры окрестили «Вольных каменщиков» антихристами. Впоследствии их обвинили в покусительстве на мировое господство, в разорении Ватикана, в поклонении сатане, в похищении политиков и даже в убийстве принцессы Дианы.

    В СССР их преследовали как противников коммунизма. Нацисты бросали в тюрьмы за содействие еврейским заговорам. В пропагандистском фильме «Forces occultes» 1943 года молодой депутат присоединяется к масонам в надежде сделать быструю карьеру, однако убеждается, что единственной их целью является заговор с евреями и англо-американцами, направленный на втягивание Франции в войну против Германии.

    Они всё еще оказывают влияние на правительства?

    Прошлое десятилетие ознаменовалось возрождением объявления членства в «Вольных каменщиках». Наибольшая активность этого движения наблюдалась в Великобритании. Подозрительность британского Парламента к масонам в свете американской и Французской революций не удивительна. Организация оказалась на грани исчезновения, когда в 1799 был принят закон, запрещающий вступать в какие-либо общества, требующие принятия присяги. «Вольные каменщики» выхлопотали для себя исключение, сославшись на свою приверженность правительству и закону, при условии ежегодного оглашения списка членов.

    Ежегодный список запрашивался до 1967, а в 1997 Британское правительство хотело принять законы, обязывающие судей и полицейских объявлять о своём членстве. «Вольные каменщики» считают подобные меры нецелесообразными, однако мы-то с вами не знаем, как далеко простираются границы их сегодняшнего влияния. По словам одного из «братьев», глава местной ложи, организуя собрания, с трудом решает проблему выбора начинки для бутербродов… Какое ещё мировое господство?

    http://mixednews.ru/archives/16087
    Прикрепления: 5700842.png (47.2 Kb) · 5325511.jpg (97.4 Kb) · 1792349.jpg (98.5 Kb) · 3897106.jpg (67.0 Kb) · 3437090.jpg (114.9 Kb)
     
    МакошьДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:29 | Сообщение # 10
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Тайный знак последней русской императрицы

    Первые эскизы советской символики были впоследствии строго засекречены, переделаны и спешно уничтожены, поскольку внутри красной пятиконечной звезды располагался не серп и молот, а... свастика!


    Мистический восточный знак, более древний, чем символизирующий христианство крест. А пятиконечная звезда, - она же пентаграмма, - пришла к нам из Средневековья и чернокнижия, и связана с дьявольскими обрядами. Это потом ей старательно придумали и приписали символику охраны, обороны и безопасности, а красный цвет назвали революционным...

    25 июля 1918 года войска Верховного правителя России адмирала Александра Васильевича Колчака освободили от красных неофициальную столицу Урала город Екатеринбург. Они опоздали совсем немного - царскую семью буквально накануне расстреляла в подвалах Ипатьевского дома, поэтому уже 30 июля началось следствие по делу об убийстве императорской семьи.

    Следствие аел Николай Соколов. При тщательном осмотре дома, ставшего последним пристанищем семьи Романовых, на стене в одной из комнат обнаружили рисунок свастики и совершенно непонятную надпись - прочесть ее никому не удалось и непонятные слова сочли каббалистическим заклятием. Кстати, заметим: эта загадочная надпись не расшифрована до сих пор! А дом как-то очень скоропалительно снесли в последней четверти XX века.

    Соколову удалось установить, что рисунок свастики и надпись сделаны рукой последней русской императрицы. И следователь распорядился их сфотографировать и приобщить к делу! Его распоряжение выполнили. А потом возникла то ли путаница, то ли загадка -похоже, в подвальном помещении, где происходил расстрел царской семьи, обнаружили еще одну таинственную каббалистическую надпись и ее тоже сфотографировали. Или надпись была только одна, в верхних комнатах? Когда бы императрице успеть написать что-то на стене под дулами готовых выплюнуть раскаленный свинец чекистских наганов и маузеров? Но ряд исторических источников настоятельно утверждает: надпись свастики была в подвале!

    Теперь уже трудно что-либо проверить - дом снесли, в деле об убийстве царской семьи множество различных версий и исторических наслоений. Однако сейчас более важен сам факт существования рисунка свастики и каббалистической надписи, сфотографированных по приказу Соколова. И еще стоит вспомнить, что по происхождению последняя русская императрица - немка...

    Николай Соколов, несомненно, был дотошным и весьма крепким профессионалом. Нельзя ставить ему в вину, что он не раскрыл все тайны и не обнажил все скрытые пружины - следователь тоже оказался рабом и невольным заложником слишком многих могущественных сил и непреодолимых обстоятельств.

    Тем не менее Соколов установил: свастика - это санскритское наименование символического знака, который тесно связан с культом солнца у многих древних народов, к тому же она активно использовалась в Германии как антисемитский знак примерно с 1910 года. В то же время без особого труда следователь узнал о близкой, почти закадычной дружбе имевшего огромное влияние на царицу "старца" Григория Распутина с известным тибетским доктором Бадмаевым, очень популярным в светских кругах предреволюционного Санкт-Петербурга.

    Григорий Ефимович Распутин был не так прост и являлся совершенно не той фигурой, какой его много лет охотно и старательно представляли в "социалистической литературе" и даже голливудском кинематографе - он являлся адептом и пророком тайных русских обществ, стремившихся к незримой политической власти путем полного подчинения себе официальных светских властей.

    Вот тут-то и начинаются удивительные тайны и совершенно невероятные приключения. Соколов выяснил, что с некоторых пор государыня-императрица Александра Федоровна, увлекавшаяся модным спиритизмом и оккультизмом и занимавшаяся этими явлениями весьма серьезно, стала рисовать знак свастики на стенах любых помещений, где ей приходилось жить. Но откуда к ней, немке, воспитывающейся в Англии, мог "прийти" древний восточный знак-символ?

    Неужели через "старца" Распутина, а к нему от доктора Бадмаева? Оказалось, тибетский доктор являлся одним из руководителей и активных членов тайного, так называемого "Зеленого" общества, наверняка очень тесно связанного с рядом зарубежных спецслужб - о таких связях часто говорят, как о неизбежном: люди, причастные к каким-то тайнам, по совершенно неведомым простым смертным законам непременно находят друг друга, вступают в союзы или начинают непримиримую вражду. В данном случае Григорий Распутин и доктор Бадмаев вступили в союз - один из посвященных старинной русской религиозно-политической секты "корабельщиков" и эмиссар тайной тибетской секты черной магии Бонпо. У многих исследователей на Западе нет никаких сомнений в принадлежности Бадмаева к зловещим "черным Бонпо". Существуют еще и "белые Бонпо", но они враждуют с "черными" и не имеют с ними ничего общего.

    Странная вещь: ряд опрошенных Соколовым свидетелей показали, что из квартиры Григория Ефимовича Распутина, более напоминавшей штаб современной предвыборной кампании, в адрес императрицы часто отправлялись срочные телеграммы с указаниями о новых назначениях на государственные посты, и телеграммы эти были всегда подписаны одним словом - "Зеленый". Кое-кто из непосвященных высказывал мнение, что это фамилия одесского генерал-губернатора, однако на самом деле загадочная подпись означала не подлежавший обсуждению приказ тайного общества "зеленых", символом которого была... свастика!

    Ряд западных исследователей в середине XX века неопровержимо доказали: именно влияние тайного общества "зеленых", поклонявшихся свастике, и стало основной причиной, по которой Александр Федорович Керенский согласился отдать приказ об аресте царской семьи. И вот вновь какое странное дело: в самый разгар разных революционных событий в России тибетский доктор Бадмаев вдруг исчезает из Питера и след его совершенно теряется во времени и пространстве - больше он так нигде и никогда и не всплыл. По крайней мере, об этом ничего неизвестно. Не исключено, что его просто ловко убрали со сцены, как уже отработанную фигуру, не имеющую более никакой ценности и, как незадолго до этого, грубо убрали Григория Ефимовича Распутина, несомненно, обладавшего экстрасенсорными способностями - ведь он серьезно предупреждал императора Николая II о своем скором убийстве и даже принес ему текст своих пророчеств-завещаний, долгое время хранившийся в архивах спецслужб.

    Дальше следователю Соколову открылось вообще умопомрачительное - он вышел на связи окружения царицы с тайными обществами Тибета, Индии и их отделениями в Швейцарии и Германии, в частности в Берлине. Не потому ли, что Александра Федоровна пусть и не прямо была связана с "черными Бонпо", никто из родственных русскому императорскому дому царствующих в Европе фамилий не согласился принять семью отрекшегося от престола Николая II? Даже английский король-двоюродный брат Николая - и тот отвернулся от него. Что ими движело: равнодушие, презрение к неудачникам или... страх распространения в их странах ужасающей тайной политической заразы?!

    Мало того, по данным ряда серьезных зарубежных источников, прослеживалась четкая связь с теми же тайными сообществами и многих видных большевиков, в частности Владимира Ульянова-Ленина! Не потому ли Временное правительство объявляло его "немецким шпионом" и намеревалось арестовать?
     
    МакошьДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:29 | Сообщение # 11
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    И вот характерная деталь: первые эскизы советской символики были впоследствии строго засекречены, переделаны и спешно уничтожены, поскольку внутри красной пятиконечной звезды располагался не серп и молот, а... свастика! Мистический восточный знак, более древний, чем символизирующий христианство крест. А пятиконечная звезда, - она же пентаграмма, - пришла к нам из Средневековья и чернокнижия, и связана с дьявольскими обрядами. Это потом ей старательно придумали и приписали символику охраны, обороны и безопасности, а красный цвет назвали революционным...

    В 1920 году еще никому не известный бывший солдат и начинающий художник Адольф Гитлер случайно, - или совершенно не случайно, а по заранее разработанному "зелеными братьями" плану? - познакомился с двумя интересными господами: поэтом Эккартом и Альфредом Розенбергом. Поэт очень интересовался оккультными науками и черной магией, сумев серьезно увлечь этим и Розенберга. Кроме того, Эккарт писал и политические исследования, в том числе о движении русских большевиков. Вполне естественно, что столь интересные люди понравились Адольфу, и вскоре они ввели его в тайное общество Туле - в ряде других источников его именуют Фуле, - которое со временем стало магическим центром нацизма.

    В том же, 1920 году свастика впервые выходит на широкую политическую арену: черный паучий символ появляется на стальных шлемах боевиков немецкой "бригады Эрхарда", а в 1923 году, накануне печально знаменитого "пивного путча" в Мюнхене, свастика становится официальной эмблемой Национал-социалистической рабочей партии Германии, которую вполне уверенно возглавлял уже получивший за последние два-три года определенную известность Адольф Гитлер. Но Гитлер несколько видоизменил традиционный восточный мистический символ - по его личному проекту на рисунке свастики перекладинки загнули слева направо.

    Так, в качестве национал-социалистического символа он намеренно избрал так называемую "оборотную" или "правозакрученную" свастику - именно такому символу поклонялись "черные Бонпо"!

    В то же время возникают национал-социалистические отряды штурмовиков СА и в качестве знаков отличия они носят в петлицах и на рукавах коричневых рубах пятиконечные звезды. Но позже Гитлер столь же решительно отказывается от любых звезд, как большевики решительно отказались от использования одиозной эмблемы свастики. Впрочем, истинное значение и того, и другого символа так и осталось малопонятным и непосвященным в таинства массам, а вожди совершенно не горели желанием посвящать их и разъяснять истинный смысл избранных ими эмблем, Они предпочитали создавать для масс удобные легенды.

    Почти тогда же, в 20-е годы, в Берлине неизвестно откуда появляется и поселяется некий тибетский лама, постоянно и даже несколько назойливо демонстрировавший всем, что на руках у него надеты зеленые перчатки - таким образом, он ясно давал понять, что принадлежит к секте "зеленых братьев". Вскоре о тибетском священнослужителе пошла слава как о ясновидце и удивительно точном предсказателе - газетные репортеры валили к нему толпой и постоянно требовали все новых и новых откровений.

    Лама вяло отнекивался или, напустив на себя загадочный вид, упорно хранил молчание, изображая статуэтку восточного кумира. Но потом вдруг, в очень точно выбранный момент, его уста открывались, и он изрекал очередное пророчество, абсолютно точно предсказывая, сколько мест получат нацисты на следующих выборах в Рейхстаг. И лама ни разу не ошибся!

    Частым гостем в его жилище был не кто иной, как... Адольф Гитлер. К тому времени его приятель Дитрих Эккарт уже скончался в конце 1923 года от сердечного приступа, но успел оказать партии серьезные услуги - издавал вместе с Розенбергом газету, популяризировал Гитлера, но, самое главное, перед смертью он сказал соратникам:

    - Идите за Гитлером... Мы дали ему способ общения с ними...

    Кого имел в виду Эккарт, посвященный в некоторые тайны "черных Бонпо", говоря о "них"? Тут и начинаются многие великие тайны Третьего рейха, символом которого стала древняя свастика.

    Одним из первых в тайны немыслимыми темпами набиравшего силу национал-социалистического движения попытался проникнуть бывших боевой генерал, глава эмигрантского Российского общевоинского союза Александр Павлович Кутепов.

    Неизвестно, какими именно путями к нему попали фотографии рисунка свастики и каббалистической надписи, сделанной последней русской императрицей в доме Ипатьевых. Но, что представляет собой еще большую загадку, снимки, которыми располагал генерал Кутепов, были сделаны... 24 июля 1918 года, то есть за день до вхождения в Екатеринбург колчаковских частей. Возможно, фотографии подкинули лидеру Белого движения "красные" спецслужбы? Тем более, позднее выяснилось их прямое участие в операции по захвату и физическому уничтожению генерала Кутепова. По официальной версии, генерал внезапно исчез в Париже в 1930 году при "неясных обстоятельствах". Значительно позднее советская разведка призналась в организации и проведении операции по захвату и уничтожению Кутепова.

    Так это или нет, в любом случае всякой спецслужбе было бы крайне лестно записать в свой актив удачную операцию по ликвидации живущего в эмиграции активного политического противника режима. Но вот что пишут об этом некоторые французские исследователи. По их мнению, русский генерал Кутепов начал вместе с некоторыми своими людьми самостоятельное расследование гибели царской семьи и тайны надписи, а исчез после встречи с неизвестными людьми на одной из конспиративных квартир, куда он отправился, захватив с собой фотографии и нательный медальон императрицы. Эти вещи пропали вместе с генералом бесследно, хотя нетрудно догадаться, какую они имеют историческую ценность.

    Французский писатель Дагран как-то проговорился жадным до сенсаций репортерам, что Кутепова похитили и затем убили на яхте немецкого барона Баутенаса, носившей название "Асгард". Странное совпадение, но "Асгард" - это второе название мистического общества Туле (Фуле) - тайного объединения посвященных в магические знания "сверхлюдей", в котором одним из ведущих медиумов был... Адольф Гитлер!

    Совпадение названий вряд ли оказалось случайным - трудно судить об истинной роли спецслужб разных стран в этой загадочной истории, но и Лагран, и барон Баутенас вскоре оказались убиты "при невыясненных обстоятельствах".

    Так возникал таинственный и страшный мир свастики, где не было никаких случайностей, но все непременно имело свой тайный смысл, не ведомый непосвященной толпе.

    Источник: "Интересная газета. Магия и мистика" №14 2010 г.
     
    МакошьДата: Суббота, 16.06.2012, 11:33 | Сообщение # 12
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Невероятные Мистические Совпадения

    Наполеон и Гитлер. Линкольн и Кеннеди. "Титан и Титаник”. Касающиеся их загадочные совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где, быть может, ничто не происходит случайно…


    Наполеон — Гитлер

    Наполеон родился в 1760 г.
    Гитлер родился в 1889 г.
    (разница 129 лет)
    Наполеон пришел к власти в 1804 г.
    Гитлер пришел к власти в 1933 г.
    (разница 129 лет)
    Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
    Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
    (разница 129 лет)
    Наполеон проиграл войну в 1816 г.
    Гитлер проиграл войну в 1945 г.
    (разница 129 лет)
    Оба пришли к власти, когда им было по 44 года.
    Оба напали на Россию, когда им было по 52 года.
    Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.

    Линкольн — Кеннеди

    Линкольн родился в 1818 г.
    Кеннеди родился в 1918 г.
    (разница 100 лет)
    Линкольн стал президентом США в 1860 г.
    Кеннеди стал президентом США в 1960 г.
    (разница 100 лет)

    Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову.
    Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»
    Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро.

    Оба южане. Оба демократы.
    До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.
    Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году.
    Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году.
    (разница 100 лет)

    Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв.
    Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.
    Приемник Линкольна после убийства — Джонсон.
    Приемник Кеннеди после убийства — Джонсон.
    Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г.
    Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г.
    (разница 100 лет)

    Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами… Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности.

    Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон… Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди — столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины.

    Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129 лет и получаем 2018 год — значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Но это не самое интересное, осмелюсь сказать, что этот год станет началом более знаменательного события, так как в этот же год родится и следующий Линкольн-Кеннеди!

    Так как Кеннеди родился в 1918 году. Прибавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 году придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 году и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает… Может быть, эта закономерность не должна остаться незамеченной…

    Вот еще: 1838 году американский писатель Эдгар По написал «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима». В ней рассказывается о том, как после кораблекрушения четверо спасшихся оказались в открытом море. Доведенные до отчаяния голодом, трое из них убивают и съедают четвертого. В книге его имя — Ричард Паркер. В 1884 году терпит кораблекрушение корабль «Магнонетт».

    Четверо спасшихся, как и герои Эдгара По, оказались в одной шлюпке. После многодневных скитаний по морским просторам, обезумев от голода, трое убивают и съедают четвертого. Имя этого четвертого оказалось — Ричард Паркер. Еще один пример такого рода. Всем хорошо известна трагедия «Титаника», происшедшая в 1912 году. Но мало кто знает, что в 1898 году издательство «Мэнсфилд» выпустило роман малоизвестного писателя Моргана Робертсона «Тщетность», который не вызвал у современников ни малейшего интереса.

    Действие романа разворачивалось на корабле «Титан», имеющим такие характеристики: длина 243 метра, водоизмещение 70 тысяч тонн, мощность двигателей 50 тысяч лошадиных сил, скорость 25 узлов, 4 трубы, 3 винта. Холодной апрельской ночью корабль сталкивается с айсбергом и тонет. Отправившийся в свой первый рейс спустя четырнадцать лет реальный «Титаник» был длиной 269 метров, водоизмещением 66 тысяч тонн, мощностью 55 тысяч лошадиных сил, двигался со скоростью 25 узлов в час, имел 4 трубы и 3 винта… Холодной апрельской ночью «Титаник» сталкивается с айсбергом и тонет.

    Совпадения поражают. Писателем предугаданы практически все обстоятельства катастрофы: и в книге, и в жизни эти корабли считались непотопляемыми. И там, и там во время трагедии не хватало спасательных шлюпок. Пассажиров и в реальной, и в вымышленной жизни было по три тысячи. С позиции логики этот случай объяснить просто невозможно.

    Фуад Фейзуллаев-доктор исторических наук, профессор

    http://astroskop.blogspot.com/2009/04/blog-post.html
     
    МакошьДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:12 | Сообщение # 13
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Ахтунг! Правительство США передает секретные технологии Тесла ООН.

    Переводить долго и нудно, все вы знаете что такое технологии Тесла- передача энергии, которая берется из ниоткуда и без проводов доставляется в любую точку на этой планете.

    Официально это выглядит, как сотрудничество Правительства США с ООН по разработке технологии беспроводной передачи энергии.

    Если не ошибаюсь это называется проект Миллениум и это будет жирной точкой в истории стран паразитов торгующих природными ресурсами и сейчас, например, Саудиты вкладывают срочно деньги во все, что можно.
    На Кубани они даже пытаются заняться сельским хозяйством, выращивать КРС.

    Революция неизбежна, мы живем в 21 веке, схемы прошлого века не работают, люди которые это понимают, готовят революцию сверху, и она будет потрясающей.
    ------------------
    Из комментариев:
    blondy_2009 wrote: Jun. 24th, 2012
    Должен 21-век быть веком новой энергии, иначе никакого продвижения вперед мир не получит. Следовательно нефти каюк, вопрос только когда?

    tvorenie333 wrote: Jun. 24th, 2012
    Только у России есть шанс выжить в надвигающемся кошмаре.

    А технологии Теслы - это контрольный выстрел, чтоб добить мировую экономику.
    Сначала обрушатся биржи, все обесценится, люди начнут самоорганизоваться и восстанавливать прежнюю инфраструктуру, тут и грянет Тесла.

    В результате - старую инфраструктуру, базирующуюся на углеводородах, не восстановят и новую не смогут.
    Хаос и апокалипсис.

    http://povstanez.livejournal.com/1225496.html
     
    МонахДата: Среда, 11.07.2012, 09:30 | Сообщение # 14
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Убежал
    Quote (Макошь)

    Список отделов:

    Исследовательский отдел астрономии. Руководитель — Филипп Фаут
    Исследовательский отдел биологии. Руководитель — Вальтер Грайте
    Исследовательский отдел ботаники. Руководитель — барон Филипп фон Лютцельбург
    Исследовательский отдел геологии и минералогии. Руководитель — Рольф Хёне
    Исследовательский отдел раскопок. Руководитель — Рольф Хёне, затем Ханс Шляйф, после него — Герберт Янкун
    Исследовательский отдел германского искусства. Руководитель — Эмерих Шаффран. Отдел начал свою работу 15 мая 1938 г., а уже в конце года был закрыт.
    Исследовательский отдел геральдики и родовых эмблем. Руководитель — Карл Конрад Руппель
    Исследовательский отдел германской архитектуры. Руководитель — Мартин Рудольф
    Исследовательский отдел германской филологии и местного фольклора. Руководитель — Бруно Швейцер
    Исследовательский отдел естествознания доисторического периода. Руководитель — Рудольф Шютрумпф
    Исследовательский отдел индогерманских и финских культурных связей. Руководитель — Ирьё фон Грёнхаген. Отдел функционировал в 1937—1939 гг.
    Исследовательский отдел карстов и пещер (для военных целей). Руководитель — Ханс Бранд
    Исследовательский отдел метеорологии и геофизических исследований. Руководитель — Ханс Роберт Скултетус
    Учебно-исследовательский отдел энтомологии и борьбы с паразитами. Руководитель — Эдуард Май.
    Учебно-исследовательский отдел генетики растений. Руководитель — Хайнц Брюхер
    Учебно-исследовательский отдел индогерманской арийской культуры и языков. Изучение санскрита и ведического языка. Руководитель — Вальтер Вюст.
    Учебно-исследовательский отдел индогерманской германской культуры и языков. Руководитель — Рихард фон Кинле
    Учебно-исследовательский отдел истории индоевропейской религии. Руководитель — Отто Хут
    Учебно-исследовательский отдел народных легенд, сказок и саг (был распущен вскоре после его создания). Руководитель — Йозеф Плассманн
    Учебно-исследовательский отдел германской культуры и местного фольклора. Руководитель — Йозеф Плассманн.
    Учебно-исследовательский отдел народной медицины (изучение целебных трав, просуществовал до 1939 года). Руководитель — Александр Берг
    Исследовательский отдел насыпных обитаемых холмов. Руководитель — Вернер Хаарнагель
    Исследовательский отдел препарирования растений. Руководитель — Эрнст Пфоль
    Исследовательский отдел прикладной геологии. Руководитель — Йозеф Виммер
    Исследовательский отдел прикладной социологии языка. Руководитель — Георг Шмидт-Рор
    Исследовательский отдел средних веков и новейшей истории. Руководитель — Герман Лёффлер
    Учебно-исследовательский отдел Ближнего Востока. Руководитель — Виктор Христиан
    Отделение исследований индо-германской немецкой музыки. Руководитель — Альфред Квельмальц
    Учебно-исследовательский отдел германистики. Руководитель — Вильгельм Тойдт. Позднее отделом руководил Бруно Швейцер, затем Йозеф Плассманн
    Учебно-исследовательский отдел германской фольклористики. Руководитель — Рихард Вольфрам
    Учебно-исследовательское отделение германской традиции и этнографии. Руководитель — Генрих Хармьянц
    Учебно-исследовательский отдел топографии и ландшафтного символизма. Руководитель — Вернер Мюллер
    Учебно-исследователский отдел древней истории. Руководитель — Франц Альтхайм
    Учебно-исследовательский отдел изобразительного и прикладного естествознания. Руководитель — Эдуард Тратц
    Учебно-исследовательский отдел кельтских народов. Руководитель — Людвиг Мюльхаузен
    Учебно-исследовательский отдел средневекового латинского языка. Руководитель — Пауль Леманн
    Учебно-исследовательский отдел истории индогерманского немецкого права. Руководитель — Вильгельм Эбель
    Учебно-исследовательский отдел истории первобытного общества. Руководитель — Густав Беренс.
    Учебно-исследовательский отдел истории первобытной истории. Руководитель — Аззиен Боммерс.
    Учебно-исследовательский отдел коневодства. Руководитель — Эрнст Шефер
    Исследовательский отдел классической филологии и Древнего мира. Руководитель — Рудольф Тилль, одновременно возглавлял латинское отделение; греческим отделением руководил Франц Дирльмайер
    Учебно-исследовательский отдел культуры Северной Африки. Руководитель — Отто Рёсслер
    Учебно-исследовательский отдел по письменам и символам. В 1935—1938 гг. руководителем был Герман Вирт. Включал сектор исследования символов (руководитель — Карл Теодор Вайгель). Впоследствии Вайгель стал руководителем отдела. Отдел был позднее объединён с отделом рунологии.
    Учебно-исследовательский отдел рунологии. Руководитель — Вольфганг Краузе
    Учебно-исследовательский отдел философии. Руководитель — Курт Шиллинг
    Отдел «Германский научный потенциал в действии». Руководитель — Ханс Шнайдер
    Отделение исследований оккультных наук. Исследования по парапсихологии, спиритизму, оккультизму и другим официально запрещённым в Германии наукам.
    Учебно-исследовательский отдел Центральной Азии и экспедиций. Руководитель — Эрнст Шефер
    Зондеркоманда "Н" (Аш). Создание картотеки ведьм и сбор данных о ведовских процессах. Руководитель — Рудольф Левин

    Отделы, о деятельности которых нет сведений:

    Исследовательский отдел зоогеографии и зооистории.
    Исследовательский отдел общего естествознания.
    Исследовательский отдел остеологии.

    Институт научных исследований целевого военного значения.

    Отдел «P» (пектин). Исследования применения пектина и глутаминовой кислоты в качестве клинического средства для свёртывания крови). Руководитель — Курт Плетнер
    Отдел «H». Эксперименты по исследованиям рака. Руководитель — профессор Август Хирт из Тюбингенского университета). Зиверс утверждал на допросе 29 июня 1945 года[4], что именно Хирту впервые удалось выявить клетку рака у мыши, используя флюоресцентную микроскопию, уничтожить эту клетку благодаря своему новому методу лечения. Это является первым в истории известным случаем излечения рака.
    Отдел «М» (математика). Руководителю отдела Карл-Хайнцу Бозеку помогали 25 ассистентов из заключённых концентрационного лагеря Ораниенбург. Задачи исходили из вермахта, ВМС, ВВС, а также от Совета по научным исследованиям.
    Отдел «R». Руководитель — Зигмунд Рашер

    Национальные подотделы Аненербе:

    «Дания». Руководитель — Карл Керстен
    «Нидерланды». Руководитель — Фридрих Май
    «Норвегия». Руководитель — Ханс Швальм
    «Фландрия». Руководитель — Аларих Августин.
    «Швейцария». Руководитель — Вильгельм Генрих Руофф
    «Франция». Руководитель — Людвиг Мюльхаузен
    «Швеция». Руководитель — граф Эрик Оксенштирна

    http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=1308


    Макошь Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:08 | Сообщение # 6
    [Макошь]
    Мыслитель
    Группа: Админы
    Сообщений: 11885
    Репутация: 17 ±
    Статус: Убежал

    Quote (Макошь)

    Список отделов:

    Исследовательский отдел астрономии. Руководитель — Филипп Фаут
    Исследовательский отдел биологии. Руководитель — Вальтер Грайте
    Исследовательский отдел ботаники. Руководитель — барон Филипп фон Лютцельбург
    Исследовательский отдел геологии и минералогии. Руководитель — Рольф Хёне
    Исследовательский отдел раскопок. Руководитель — Рольф Хёне, затем Ханс Шляйф, после него — Герберт Янкун
    Исследовательский отдел германского искусства. Руководитель — Эмерих Шаффран. Отдел начал свою работу 15 мая 1938 г., а уже в конце года был закрыт.
    Исследовательский отдел геральдики и родовых эмблем. Руководитель — Карл Конрад Руппель
    Исследовательский отдел германской архитектуры. Руководитель — Мартин Рудольф
    Исследовательский отдел германской филологии и местного фольклора. Руководитель — Бруно Швейцер
    Исследовательский отдел естествознания доисторического периода. Руководитель — Рудольф Шютрумпф
    Исследовательский отдел индогерманских и финских культурных связей. Руководитель — Ирьё фон Грёнхаген. Отдел функционировал в 1937—1939 гг.
    Исследовательский отдел карстов и пещер (для военных целей). Руководитель — Ханс Бранд
    Исследовательский отдел метеорологии и геофизических исследований. Руководитель — Ханс Роберт Скултетус
    Учебно-исследовательский отдел энтомологии и борьбы с паразитами. Руководитель — Эдуард Май.
    Учебно-исследовательский отдел генетики растений. Руководитель — Хайнц Брюхер
    Учебно-исследовательский отдел индогерманской арийской культуры и языков. Изучение санскрита и ведического языка. Руководитель — Вальтер Вюст.
    Учебно-исследовательский отдел индогерманской германской культуры и языков. Руководитель — Рихард фон Кинле
    Учебно-исследовательский отдел истории индоевропейской религии. Руководитель — Отто Хут
    Учебно-исследовательский отдел народных легенд, сказок и саг (был распущен вскоре после его создания). Руководитель — Йозеф Плассманн
    Учебно-исследовательский отдел германской культуры и местного фольклора. Руководитель — Йозеф Плассманн.
    Учебно-исследовательский отдел народной медицины (изучение целебных трав, просуществовал до 1939 года). Руководитель — Александр Берг
    Исследовательский отдел насыпных обитаемых холмов. Руководитель — Вернер Хаарнагель
    Исследовательский отдел препарирования растений. Руководитель — Эрнст Пфоль
    Исследовательский отдел прикладной геологии. Руководитель — Йозеф Виммер
    Исследовательский отдел прикладной социологии языка. Руководитель — Георг Шмидт-Рор
    Исследовательский отдел средних веков и новейшей истории. Руководитель — Герман Лёффлер
    Учебно-исследовательский отдел Ближнего Востока. Руководитель — Виктор Христиан
    Отделение исследований индо-германской немецкой музыки. Руководитель — Альфред Квельмальц
    Учебно-исследовательский отдел германистики. Руководитель — Вильгельм Тойдт. Позднее отделом руководил Бруно Швейцер, затем Йозеф Плассманн
    Учебно-исследовательский отдел германской фольклористики. Руководитель — Рихард Вольфрам
    Учебно-исследовательское отделение германской традиции и этнографии. Руководитель — Генрих Хармьянц
    Учебно-исследовательский отдел топографии и ландшафтного символизма. Руководитель — Вернер Мюллер
    Учебно-исследователский отдел древней истории. Руководитель — Франц Альтхайм
    Учебно-исследовательский отдел изобразительного и прикладного естествознания. Руководитель — Эдуард Тратц
    Учебно-исследовательский отдел кельтских народов. Руководитель — Людвиг Мюльхаузен
    Учебно-исследовательский отдел средневекового латинского языка. Руководитель — Пауль Леманн
    Учебно-исследовательский отдел истории индогерманского немецкого права. Руководитель — Вильгельм Эбель
    Учебно-исследовательский отдел истории первобытного общества. Руководитель — Густав Беренс.
    Учебно-исследовательский отдел истории первобытной истории. Руководитель — Аззиен Боммерс.
    Учебно-исследовательский отдел коневодства. Руководитель — Эрнст Шефер
    Исследовательский отдел классической филологии и Древнего мира. Руководитель — Рудольф Тилль, одновременно возглавлял латинское отделение; греческим отделением руководил Франц Дирльмайер
    Учебно-исследовательский отдел культуры Северной Африки. Руководитель — Отто Рёсслер
    Учебно-исследовательский отдел по письменам и символам. В 1935—1938 гг. руководителем был Герман Вирт. Включал сектор исследования символов (руководитель — Карл Теодор Вайгель). Впоследствии Вайгель стал руководителем отдела. Отдел был позднее объединён с отделом рунологии.
    Учебно-исследовательский отдел рунологии. Руководитель — Вольфганг Краузе
    Учебно-исследовательский отдел философии. Руководитель — Курт Шиллинг
    Отдел «Германский научный потенциал в действии». Руководитель — Ханс Шнайдер
    Отделение исследований оккультных наук. Исследования по парапсихологии, спиритизму, оккультизму и другим официально запрещённым в Германии наукам.
    Учебно-исследовательский отдел Центральной Азии и экспедиций. Руководитель — Эрнст Шефер
    Зондеркоманда "Н" (Аш). Создание картотеки ведьм и сбор данных о ведовских процессах. Руководитель — Рудольф Левин

    Отделы, о деятельности которых нет сведений:

    Исследовательский отдел зоогеографии и зооистории.
    Исследовательский отдел общего естествознания.
    Исследовательский отдел остеологии.

    Институт научных исследований целевого военного значения.

    Отдел «P» (пектин). Исследования применения пектина и глутаминовой кислоты в качестве клинического средства для свёртывания крови). Руководитель — Курт Плетнер
    Отдел «H». Эксперименты по исследованиям рака. Руководитель — профессор Август Хирт из Тюбингенского университета). Зиверс утверждал на допросе 29 июня 1945 года[4], что именно Хирту впервые удалось выявить клетку рака у мыши, используя флюоресцентную микроскопию, уничтожить эту клетку благодаря своему новому методу лечения. Это является первым в истории известным случаем излечения рака.
    Отдел «М» (математика). Руководителю отдела Карл-Хайнцу Бозеку помогали 25 ассистентов из заключённых концентрационного лагеря Ораниенбург. Задачи исходили из вермахта, ВМС, ВВС, а также от Совета по научным исследованиям.
    Отдел «R». Руководитель — Зигмунд Рашер

    Национальные подотделы Аненербе:

    «Дания». Руководитель — Карл Керстен
    «Нидерланды». Руководитель — Фридрих Май
    «Норвегия». Руководитель — Ханс Швальм
    «Фландрия». Руководитель — Аларих Августин.
    «Швейцария». Руководитель — Вильгельм Генрих Руофф
    «Франция». Руководитель — Людвиг Мюльхаузен
    «Швеция». Руководитель — граф Эрик Оксенштирна

    http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=1308


    Макошь Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:08 | Сообщение # 6
    [Макошь]
    Мыслитель
    Группа: Админы
    Сообщений: 11885
    Репутация: 17 ±
    Статус: Убежал

    Не поленитесь, введите в поисковую систему фамилии всех перечисленных ученых. Куда они делись после разгрома Германии? Недурно задуматься о создании даже части подобных структур по обозначенным направлениям исследований. Нам пытаются внушить, и не безуспешно, что в рейхе были одни идиоты - палачи. И у Сталина тоже одни каратели и палачи. А в настоящее время, под руководством Путина, сплошные гении в науке. Скоро будут присуждать государственные премии за знание таблицы умножения. Что открыто за последние 20-50 лет? Где школы физиков, математиков, естественников, которыми славился русский народ? Живем в бараках, едим дерьмо, летаем на гробах 60 летней давности и стреляем из автоматов Калашникова с 50 летней историей. И супер танки на базе Т -34. Один пример. Существовала наука геоморфология, одна из главнейших для понимания сути жизни. Мы были передовыми в этой области знаний, мы были первыми. Ученые геоморфологи блистали на мировой арене. Где сейчас геоморфология и кто вспоминает эти умы?
    Фашисты - тупые гады. Мы - гении. Можно считать себя гением на помойке и гордиться кирзовыми сапогами. Но для признания гениальности необходимо уничтожить оставшийся мир. Мы великая страна, но воткнутая в дерьмо политическими бездарностями, которые превращают людей в это дерьмо.
     
    МонахДата: Среда, 11.07.2012, 10:23 | Сообщение # 15
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Убежал
    Quote (Макошь)


    Нам всем хорошо известны попытки разных исследователей паранормальных явлений, зафиксировать на фотопленке так называемых астральных сущностей - приведений, полтергейст и прочее. Некоторые из этих попыток увенчались успехом. Смотрите, приведенные выше, фотографии. Однако маститые ученые по-прежнему ставят под сомнение реальность этих снимков.

    Этим маститым ученым следует ввести в знания о мире понятие времени, как одного из измерений пространства. Человеческое зрение имеет ограничения в восприятии окружающего мира, 24 кадра - мгновения в секунду. Создайте фотоаппарат или фотокамеру с иными допусками. Это относится и к исследованиям космоса. Сразу проявятся привидения, ангелы различных чинов , неприкииные души и т.п. Но тогда потребуются объяснения и опровержения. А так, все это бред и лже наука. Об астральных сущностях было известно астрологии до революции в России о чем свидетельствуют документы. Интересно описание чувственых астральных сущностей, одно из которых именовалось "лярвой". Слово сохранилось в обиходе, но исчезло его значение. А ангелы, люди с крыльями по версии Р.П.Ц. ЯК-40 или Ту - 154? Неспособность объяснить сущность явления заставило придумать инопланетян, пришельцев из космоса. Описаны ангелы чином - пределы. Это сущности не позволяющие человечеству перейти грань ведущую к самоуничтожению. Сфотографируйте Н.Л.О. иным способом и многие вопросы станут ответами. А по поводу влияния на организм человека внешних энергий, написано горы трудов. Что стоит один Чижевский. Но увы, материалисты -ленинцы доминируют в науке, не зная сущности материи.
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024