КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 25.04.2024, 18:12
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (255)
  • Украина. Майдан и не только (453)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • Повседневный быт (399)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (235)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (110)
  • Коллекция заблуждений (92)
  • Про образование, пенсии и прочее (84)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Обсуждение различных вопросов - Страница 5 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Обсуждение различных вопросов
    Обсуждение различных вопросов
    irina12641Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:33 | Сообщение # 61
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Quote (Еремей)
    Вы можете сделать-это сами структурировать воду.

    А мы и структурируем , в НКЭ есть определенные техники для этого . smile

    Благодарю за интересную информацию.

     
    ЕремейДата: Пятница, 17.09.2010, 01:31 | Сообщение # 62
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйте!
    Это для меня важно-сколько она у Вас живёт в изменённом состоянии?
    С уважением ко всем.

    Много и хорошо даётся материал на форуме.Лично у меня, немного, наверно из-за нехватки времени,возникают трудности с комплектованием продуктовой корзины.Дело в том,что многих видов питания (не наших) я никогда не видел.Этим пользуются спекулянты, показывая мне в этот момент что-то и называя это так, как мне в этот момент хочется..
    Элементарный пример-если взять обыкновенный сухой горох и жарить его до углей,потом засыпать кое-каких ароматизаторов-получится «первоклассный» кофе известных марок.Поверьте мне,любители кофе неоднократно пробовали такой напиток,только не замечали подмены.
    В соответствии с рекомендациями серьёзных инструктивных материалов,а также руководствуясь внутренним пониманием,я выбираю наши продукты на рынках города.Конечно стараюсь покупать у какого-нибудь постоянного сельского жителя,решая при этом сразу несколько задач:
    -откуда у селянина(желательно бабушка)деньги на отраву-чистота продукта
    -им хорошо и мне хорошо
    -не забывается вкус натуральных продуктов
    К сожалению,многие молодые люди,не знают реального вкуса молока,молочных продуктов,кваса,пива………….и т.д.(пастеризованное пиво первый шаг к резиновой женщине)Т.к.выросли на напитках со вкусом………,и продуктах похожих на……….Болеют теперь теперь в 30 лет тем,чем раньше болели в 70.
    Ну и что же делать?
    С одной стороны, полно всяких не наших рекомендаций.С другой стороны, что-то похожее на продукты питания,но местного производства.Надо же быть в форме,а тут голова болит,сон плохой,дети болеют,старики постоянно жалуются.Стресс,постоянный стресс.Внутреннее понимание говорит,что наоборот надо укрепляться,а как?Тут сразу мешками разного рода народа с рекомендациями появляются( я вот один из них)Давайте давайте,давайте,давайте-им деньги давайте,а результ их не интересует.Это Вам результ,а деньги уже у них.
    Посмотрел на это и думаю.Ну ладно,а интересно,кого-нибудь я со своими близкими интересую?Моё завтрашнее самочувствие и моих близких?Смотрел,смотрел и ничего не увидел.(прошу пРАвильно понять-речь о форуме не идёт).Пришлось самому разбираться и бороться за себя и своих.
    Это,други субьективный опыт,поэтому прошу относиться к этому снизходительно.
    Зная,что написано много,многими начал с элементарного,что попроще и поближе.Присматривался к себе и близким,сравнивал.
    И что интересно,всё,что хорошо прижилось оказывается описано в инструкциях(наши Веды)
    Я с Вашего разрешения,буду постепенно показывать,чтобы была возможность разобраться,сравнить.Если что то Вам покажется элементарным,давно известным,не заслуживающим Вашего внимания-не осуждайте:
    Во-первых повторение-мать учения.
    Во-вторых это личный опыт,такого же как Вы,
    В-третьих я не стесняюсь показаться недалёким среди умников,т.к.цена ошибки в этом вопросе-качество жизни или сама жизнь.А это серьёзно…..Для меня,по крайней мере.
    С уважением ко всем.


    На Бога надейся, а сам не плошай!

    Сообщение отредактировал Еремей - Пятница, 17.09.2010, 01:40
     
    ЕремейДата: Четверг, 23.09.2010, 06:24 | Сообщение # 63
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйе!
    «Где родился,там и пригодился».
    Инструктивные материалы хороши.Я часто задаю вопрос,что «выше» знания или умение их применить?И ещё спрашиваю-какая самая умная книга,доступная,всех времён и народов,как она называется?
    Знания без умения их применить-это информированность.
    Самая умная книга всех времён и народов-это сборник Русских Народных пословиц.Это инструкция переработанная,пропущенная через десятки тысяч Ваших поколений,сублемированная,т.е.выжатая-умение применить.
    Знания + умение их применить=результат.
    С уважением ко всем.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:53 | Сообщение # 64
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйте!
    Поздравляю! Поехали!(движение было всегда,сейчас просто резкое ускорение)
    Кто хотел увидеть будущее наерняка подготовились.Материалы ранее предоставленные форумом и форумами-это «ремни безопасности».Я собрал,что мог для себя и зазиповал-материалы,чтобы в тряске не вывалиться и не расплескать.Самое важное,что не даст вывалиться –застряло в голове.Никакие приспособы кардинально не помогут,только голова-реакции на происходящее.Думаю,многие старались, информировали.Надо пройти,идти долго.»Дорогу осилит идущий».Прошу перечитайте важное,только Ваши реакции больше ничего.Это Ваш мир,Вам решать.У нас,у каждого свой мир,они пересекаются оставаясь нашими мирами.И только наши действия,только наше мнение,только наши реакции-результат.
    Для тех,кого интересует будущее.
    С уважением ко всем.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    tantraДата: Вторник, 05.10.2010, 16:07 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные





    Еремей, не понятно, а что перечитать-то???
    Quote (Еремей)
    Прошу перечитайте важное,только Ваши реакции больше ничего.

    Ни ссылок, ни названий никаких... О чем речь идет? Или я одна бестолковая и не понимаю?

     
    ЕремейДата: Среда, 06.10.2010, 13:29 | Сообщение # 66
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Вы не беЗтолковая,знаю,что говорю,просто у Вас не хватает времени.
    Здравствуйте!
    Разве можно кого-нибудь заставить ,учитывая- каждый слышит только то,что хочет или может слышать?В Инете всего полно,в любом поисковике набираете интересующую Вас тему,ну например- прививки и смотрите,что люди говорят,только разные мнения смотрите.А выводы Ваши.Или –коллайдер ………много чего задумчивого происходит.Будет время посмотрите:
    http://proofexists.clan.su/publ/1-1-0-17
    http://www.niceone.org/lab/quakes/
    http://polnyi-pisec.info/golfstr....-period
    http://www.militaryparitet.com/html/data/ic_news/12/
    http://www.ru.geochange-report.org/index.php?optio.
    Скорее всего –это всё брехня.
    В Откровении Иоанна Богослова»Апокалипсис» говорится,только об эвакуации Колен Израилевых.Все почему-то ассоциируют это выражение с Концом Света.Вообще-это для кого как.
    Так, в общем, на этой ветке в сообщении от 03.09.2010 07.57.16 об этом говорилось.
    Время идёт,мнений всё больше.
    Вот это и поехало.А может у меня «крыша» поехала?Готов поменять «свою крышу» на Ваше благополучие.А пока,стараюсь воспрепятствовать попаданию окружающих в ПАТ(шахматная терминология)
    С уважением ко всем.
    PS.Одни говорят,что нужно запрягать,другие-уже и распрягать поздно.Ну и что?Мои предки говорили-«живы будем,не помрём»


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Среда, 06.10.2010, 13:53 | Сообщение # 67
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйте!
    Давайте посмотрим.
    Женщина на пляже,сегодня,при скоплении тысяч незнакомых людей находится в одежде,едва прикрывающей "интимные места" и эта же женщина,когда находится у себя дома при появлении одного незнакомца восклицает "Ах!" и стыдливо натягивает халатик на колени.Чтобы исключить возможные "если",представим,что этих гостей было много и они были разные?!!!
    Таких примеров "ханжества" полно.И такое же "ханжество" по отношению к себе проявляют "не замечая" собой сотворённое многие.
    Обьективно посмотреть и подумать.Что получается?Вот в этом,похоже,мы скоро все и утонем.
    Если человеческого детёныша засунуть в лес,кто из него вырастет?Кто его будет форматировать?И кем он станет,после форматирования?
    Был,в своё время,американский фильм-пародия на "Маверик".Там был чудный эпизод-на авианосце диспетчер с толстенными очками,в которых плавали рыбки направлял пилота(пародию на Маверика)при посадке.
    Пилот-у меня отказал двигатель.
    Диспетчер-дотянешь!
    П.-у меня отвалились крылья.
    Д.-ерунда!
    и т.д.
    В конце концов дымящийся обрубок самолёта упал прямо на палубу авианосца.Далее американский "хэппи энд".Во,что с людями кино делает.А ведь многие, так окружающее и воспринимают,и что интересно,чувствуют при этом себя абсолютно нормальными.
    С уваженим ко всем.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Пятница, 15.10.2010, 13:10 | Сообщение # 68
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйте!
    Субьективное мнение-что Вы по этому поводу думаете?
    Наш общевременной промежуток пребывания на планете несёт очень важную функцию.
    Как мы будем реагировать на то,что происходит вокруг нас и с нами?
    Поэтому когда (принятое за аксиому-наше рождение на Земле,это наш добровольный выбор),
    мы выполняем задачу поставленную перед собой -устранить что- то нам мешающее или развить недостающее. Простейший пример - готовясь к длительному пребыванию в другой стране мы обязательно подтягиваем знание языка этой страны или при простуде пьём горячий чай. Или при необходимости совершенствуем какую- то мышцу в тренажёрном зале. Или, или, или.....
    И вот ещё, озвучивать идею общего пути развития - как это представить?
    Если заставить кого- нибудь пойти куда-нибудь - готовы к этому, мы точно понимаем что делаем??? Это не шутки. Это объём (ответственность в ответственности) и не по принципу, что придётся за это отвечать, а по объективно полученному результату. Отсюда и отсутствие помощи, тем кто остался со стороны тех кто ушёл (физическая смерть). Представьте, что они могут дать живущим в мире ясельного объёма. Скорее они нам им навредят. Мы должны пройти сами, пусть и с помощью Сильных, но сами. Готовящий подобного, никогда не будет подсказывать на экзамене. Ему нужны подобные, а не выскочки, подсмотрешие на экзамене (шпаргалка) или услышавщие "помощь" о стороны. Яновидение, в этом контексте, больше нагрузка, чем преференции, потому что НИКТО не даст нам (по Доброй Воле) то, что нас может лишить самостоятельного пути. Скорее нам дадут, если будем "сильно" настаивать - шутку. а когда мы начнём спрашивать, как же так? А как ? "За что боролся, на то и напоролся" Сам двигайся, для того и прислали. Помогают или подсказывают постоянно. Надо просто быть внимательным. Полно кругом подсказок, но это же трудно , надо искать. А тут"раз" и готово. (на самом деле съехал со своих рельс - что потом рассказывать)и поехал по новому кругу устранять нажитое, тогда, когда надо было устранять предидущее. Есть такое выражение -кармические последствия. Старшие и те не могут аннулировать. Сами будем отвечать за содеянное.
    С Уважением ко всем.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:13 | Сообщение # 69
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйте!
    Прошу извинить.В г.Горячий ключ не попал-в администрации сказали,что мероприятие будет всего два дня.За день до этого и последующие три дня шёл приличный дождь и было для наших мест довольно холодно.Ну и самое главное-те люди,которых я собирался там увидеть заранее предупредили,что их там не будет,причём несколько,как по команде.
    Развлекаюсь другим способом-наблюдаю каждый день за поведением котов.У меня на работе месяца три назад появился кот Рыжик.Так вот этот "кадр" неделю назад привёл подругу.Маленькая такая.Наблюдая за их поведением получил ответы на многие свои вопросы,в поисках которых оказался на ветке "Мужчина и Женщина".Очень справедлива фраза,без разницы,кем сказаная мужчиной или женщиной-да все они такие.
    С уажением ко всем.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:07 | Сообщение # 70
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйте!
    Увидел бассета и сразу решил написать.Он такой прикольный.Глаза........
    А у меня была афганская овчарка "Алиса".Ох и носилась она на прогулках.У меня создалось впечатление,что побегать для неё было нужнее и важнее,чем питаться.Кстати,выкормила своим молоком кошку "Маркизу".Потом пришлось её постричь,коротко,всю(собаку-сопротивлялся,как мог ).Мне неоднократно показывали содержимое пылесоса.Закончилось это тем,что я 3 месяца искал нормальных людей,а потом на руках нёс "Алису" в чужую машину(по другому не получалось-не шла)Через месяц украдкой смотрел,как она на новом месте прижилась,слава Богам.Да...Наличие животных, как то воспитывет,что ли....
    С уважением ко всем.
    PS.Извините,если,что не так.Люблю животных.

    Вышел,поискал специальную тему о животных,не получилось.Вернулся,постараюсь коротко.Про верность.Был в своё время у меня абсолютно белый кот Бакс с голубыми глазами и ,не помню уже как появилась абсолютно черная маленькая кошечка с зелёными глазами.Уехал я в командировку,возвращаюсь -нет котов!Где,говорю,как?А мне говорят(женщины)мы подумали и решили-нам два кота много и выбросили маленькую(вынесли на улицу и оставили зеленоглазую)А Бакс ушёл на следующее утро.Я потом по всему району мотался,искал.Так и не нашёл.Думаю,если бы нашёл,он всё равно бы снова ушёл-в Душу парню наплевали.


    На Бога надейся, а сам не плошай!

    Сообщение отредактировал Еремей - Понедельник, 08.11.2010, 01:28
     
    ЕремейДата: Среда, 10.11.2010, 17:44 | Сообщение # 71
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйте!
    Разные,так разные-обращаюсь к Кураторам и Наблюдающим.Вас, всё перечисленное,касается ближе,чем Вы думаете."Не руби сук,на котором сидишь."
    С уважением ко всем.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Вторник, 16.11.2010, 18:07 | Сообщение # 72
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйте!
    Хотел добавить в своё предидущее,но не знаю,как это сделать,поэтому,простите,если что...
    81 страница в "Улыбаемся"-смеялся до слёз....Благо дарю.
    кошка в начале страницы-точная копия подруги нашего Рыжика-называем кто как,а я Маркиза.Там не видно,а у нашей ещё одна задняя лапа белая,не вся ,нижняя часть.
    С уважением ко всем.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Пятница, 03.12.2010, 00:37 | Сообщение # 73
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйте!
    Наверно,материал этот,больше к другой,чётко обозначенной теме относится,но ,думаю,место ему здесь.
    Продолжая описание поведения моих котов,прошу обратить внимание на общее.Частности,относящиеся к определённому виду,на мой взгляд,значения не имеют.Во всём единое начало.Фрактал или Фрагмент,т.е часть целого,позволяющий понять целое.
    Наш котик Рыжик,сегодня более похож на Гарфилда,привёл подругу.Сразу закрепилась.Потом пришла серая,точно,как лесная,серая с пятнами ,как у Леопарда.Эта, на самом деле не сама пришла,её привела мать.Понимающая мать-кошка сначала пришла сама.Покушала,поняла,что тут друзья,на следующий день привела своих.С ней прибыли два котёнка,точно такиеже,как она.Серые,окрасом,как лесные.Самец и самочка.Потом начала появляться только самочка.Причём,когда её принудительно внутрь запихивал,вначале,она говорила,как и все женщины,уже всё для себя решившие:"Зачем Вы меня сюда?Я то ,конечно сама,но сама,а Вы меня,ну зачем?"Потом пришла младшая сестра,нашей Маркизы(первая появившаяся),только видимо из другого выводка,но очень похожая внешне.Такаяже черная,с зелёными глазами и белыми вставками,только гладкошерстная.Я,поначалу думал,что это самец и учитывая,что этот гость вёл себя,как дикий(не подпускал к себе),решил подождать,когда явится хозяин территории,Рыжик.Как и все самцы ходит,сам по себе.Посмотрим,думаю.Если,это самец,то его в течении 1 минуты,тут не будет.Не потерпит наш чужака.И представьте,этот Гад уступил еду,так же как он постоянно уступает Маркизе и этой Серой.Ну,думаю "труба".Что же я буду делать с этим детским садом.Мне говорят-топи,мы все так делаем.Я говорю,это не для меня,так не смогу.Будем искать решение.Пишу об этом потому,что Фрактал или Фрагмент во всём.Повнимательнее и Вы всё увидите.Разницы,никакой нет -конура или уезд или страна или Планета.
    С уважением ко всем
    PS.Как у батарейки есть плюс и минус,так и у оченьдаже сильного человека должен быть противовес.Пример?Женщина,без мужчины,это как уомплектованный по самое "здравие желаю" корабль без якоря....

    Так и есть.Сейчас,пошёл,посмотрел.Увидел картину.На моей постели,уже четверо.И эта Сволочь, на меня посмотрел своими глазами.Я увидел,он мне задал вопрос:"И что,ты теперь будешь делать?"Ему,наверно хорошо,а мне?Сегодня,ещё не знаю,что буду делать "Утро вечера,мудренее" но,думаю исходя из предидущего ,личного опыта,мне скажут- или они или я.
    С уважением ко всем.


    На Бога надейся, а сам не плошай!

    Сообщение отредактировал Еремей - Пятница, 03.12.2010, 01:03
     
    ЕремейДата: Четверг, 30.12.2010, 20:07 | Сообщение # 74
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуте!
    Хотел всунуть в предидущее,не получается,наверно не понимаю.как это сделать ,простите.Удивительно,дочь привела мать(кошки).Когда ,позвал,пришли кроме оставшихся ,после их выяснениия, новые.Всё могу понять но,что прижившаяся самочка приведёт свою мать.......Это интересно,как отреагирует владелец территории.Есть мнение,подождём,бо многие думают ,что они по другому скроены.А зря.....
    Как уже сообщал,у нас есть кот Рыжик(почти Гарфилд)двуцветный-рыжий с белым.Он привёл подругу(назыаем Маркиза),как у Вас на форуме на первой странице многих тем.Позже появилась Серая(с прошлой - Манюня).Так вот неделю назад приходил Дуня(короткошёстный пёс Дунай,в холке 60 см.,очень похож на "боксёра",только с длинной мордой,тоже с купированным хвостом,весь в мускулах)Этот Дуня знает наших котов,ему на этот счёт было сделано внушение и они теперь,друг друга не стесняются. У них паритет,он своё бдит ,они своё.Но так получилось,что Манюню ему не представили и он соответственно,решил поинтересоваться,кто это рядом с братом,полез знакомится.Манюня,тоже не знала,кто это.Поэтому напружинилась(шерсть дыбом,хвост "трубой",спина выгнутая,уши прижаты,как "мячик" и не отступает).ЛАПОЙ два раза пыталась остановить наступающего Дуню.Дуня сделал ошибку,отступил на полшага.Мы не успели "глазом моргнуть",как этот 3 х месячный котёнок,весящий,максимум 300 гр.пошёл в атаку.Она,резко прыгнула на морду Дуне,зацепилась за него всеми своими лапами с когтями и начала грызть ему нос.Конечно мы бы не допустили,но такого от неё никто не ожидал.Когда они втроём едят(коты) и она пытается,что то взять , находящееся рядом с Рыжиком,следует молниеносный удар лапой,без когтей.После этого она с прижатыми ушами бросает то,что у неё и ждёт,пока он разрешит.Мы не вмешиваемся-это их построения.Думаю,что последыши будут достойные.Та аристократка двуцветная,а эта "боец"-двуцветная.Значит следующие будут и трёхцветные тоже.У меня до сих пор перед глазами стоит выражение лица брата.Он тогда спросил-ты видел?Наверно у меня было такое же выражение лица.300 гр.котёнок-самочка и такое....
    Когда то хотел защитить котёнка ягуара,которого тащили на толстой цепи,а они мне тогда сказали-не вздумай подойти-это прирождённый убийца.Может,они и правы для многих.Кстати,ягуары гибнут только в двух случаях: в бою или,очень редко,по старости.
    Пантера,это разновидность ягуара,чёрного цвета.

    С уважением ШУТ.

    Здравствуйте!
    Неплохое начало,новому отчётному периоду-в 10 часов утра спасли собаку.Как её угораздило попасть в пожарный водоём и чуть не замёрзла,промокла насквозь.Пришлось переодеваться,надевать перчатки.В общем вытащили.До сих пор,вещи пахнут болотом.А этот красавец(молодой,но здоровый кобель)уже высох и признательно смотрит.Слава Богам.
    С уважением ШУТ.


    На Бога надейся, а сам не плошай!

    Сообщение отредактировал Еремей - Воскресенье, 02.01.2011, 09:47
     
    ЕремейДата: Четверг, 06.01.2011, 13:09 | Сообщение # 75
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Здравствуйте!
    У нас сегодня утром пошёл снег.Представляете?До этого было +14-19 и вдруг крупные снежинки.Правда уже всё растаяло.
    Если Вы не возражаете,то появится на Вашем форуме ОБОЛТУС.Это совокупный наш ник.По Ожегову точно определено и мы все туда попадаем(наша семья).Планируется разместить ранее написанное,доработанное где-нибудь(если разрешат и укажут где)в новой ветке под названием "Обо всём и ни о чём" либо "Бред сивой кобылы".Почему с таким названием.То,что мы пишем кажется,чем то похожим на бред.Но это ненадолго.Разберутся.Всегда были Чудики,которые говорили куда смотреть.Это потом "учёные" находят "сами".Учитывая,что нас пьедесталы не интересуют пусть развлекаются,мы не ревнуем .
    С уважением(средний ОБОЛТУС)
    PS.В предидущем сообщении говорилось о молодом,но здоровом псе,имелось в виду большой.Это Кубанский слэнг(мы тут почти, все помеси хохлов,а у них здоровый-большой,сильный...У поляков,т.е. дальше-просто это прямо ).
    раз уж отвлёк Вас...Сейчас за мной Дуня.А в соседнем кабинете Мамаша,Манюня,Маркиза и Рыжик(Гарфилд)Они помирились.Даже мама-кошка,увидев дружественность успокоилась.И помните-мыши кололись,плакали,но упорно жрали кактус?Нечто подобное сейчас происходит с котами-их посадили на кашу(злаковая,без животных примесей.Едят)У меня в деревне есть знакомый-у него коты сразу со всей округи сбегаются,когда он режет кабачки.Любят больше мяса.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Обсуждение различных вопросов
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024