КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 25.04.2024, 11:29
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (255)
  • Украина. Майдан и не только (453)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • Повседневный быт (399)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (235)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (110)
  • Коллекция заблуждений (92)
  • Про образование, пенсии и прочее (84)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Мудрость веков - Страница 4 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Мудрость веков
    Мудрость веков
    марусяДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:13 | Сообщение # 46
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    Истинные знания. Скорпион

    Однажды школьный Учитель пришел к очень уважаемой Учительнице и обвинил ее в том, что ее метод обучения абсолютно алогичен, что это какая-то безумная болтовня, и в некоторых других вещах такого рода.
    Учительница достала из своей сумки драгоценный камень.
    Она указала на магазинчики торгового центра и сказала: — Отнеси его в магазины, где продают изделия из серебра и батарейки для часов, и посмотрим, сможешь ли ты получить за него сотню золотых фунтов.
    Школьный Учитель перепробовал все, что мог, но ему предлагали не больше чем сотню серебряных пенсов. — Отлично, — сказала Учительница. — А теперь пойдите к настоящему ювелиру и посмотрите, что даст вам он за этот камень.
    Школьный Учитель отправился в ближайший ювелирный магазин и был несказанно удивлен, когда ему вдруг предложили десять тысяч золотых фунтов за этот камень.
    Учительница сказала: — Вы пытались понять природу тех знаний, которые я даю, и мой способ обучения точно так, как торговцы серебром пытались оценить этот камень. Если вы хотите уметь определять истинную ценность камня, станьте ювелиром.

    Прикрепления: 9312167.gif (35.2 Kb)
     
    марусяДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:29 | Сообщение # 47
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    Творец и душа. Рыбы

    Жил-был человек, а потом, как водится, умер.
    После этого оглядел себя и очень удивился. Тело лежало на кровати, а у него осталась только душа. Голенькая, насквозь прозрачная, так что сразу было видно что к чему.
    Человек расстроился — без тела стало как-то неприятно и неуютно.
    Все мысли, которые он думал, плавали в его душе, будто разноцветные рыбки. Все его воспоминания лежали на дне души — бери и рассматривай. Были среди этих воспоминаний красивые и хорошие, такие, что приятно взять в руки. Но были и такие, что человеку самому становилось страшно и противно.
    Он попытался вытрясти из души некрасивые воспоминания, но это никак не получалось. Тогда он постарался положить наверх те, что посимпатичнее.
    И пошел назначенной ему дорогой. Бог мимолетно посмотрел на человека и ничего не сказал
    Человек решил, что Бог второпях не заметил других воспоминаний, он обрадовался и отправился в рай — поскольку Бог не закрыл перед ним двери.
    Прошло какое-то время, трудно даже сказать какое, потому что там, куда попал человек, время шло совсем иначе, чем на Земле.
    И человек вернулся назад, к Богу. — Почему ты вернулся? — спросил Бог. — Ведь я не закрывал перед тобой врата рая. — Господь, — сказал человек, — мне плохо в твоем раю. Я боюсь сделать шаг — слишком мало хорошего в моей душе, и оно не может прикрыть дурное. Я боюсь, что всем видно, насколько я плох. — Чего же ты хочешь? — спросил Бог, поскольку он был творцом времени и имел его в достатке, чтобы ответить каждому. — Ты всемогущ и милосерден, — сказал человек. — Ты видел мою душу насквозь, но не остановил меня, когда я пытался скрыть свои грехи. Сжалься же надо мной, убери из моей души все плохое, что там есть? — Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты.
    И Бог взял из души человека все то, чего тот стыдился.
    Он вынул память о предательствах и изменах, трусости и подлости, лжи и клевете, алчности и лености. Но, забыв о ненависти, человек забыл и о любви, забыв о своих падениях — забыл о взлетах. Душа стояла перед Богом и была пуста — более пуста, чем в миг, когда человек появился на свет. Но Бог был милосерден и вложил в душу обратно все, что ее наполняло. И тогда человек снова спросил: — Что же мне делать, Господь? Если добро и зло были так слиты во мне, то куда же мне идти? Неужели — в ад? — Возвращайся в рай, — ответил Творец, — ибо я не создал ничего, кроме рая. Ад ты сам носишь с собой.
    И человек вернулся в рай, но прошло время, и снова предстал перед Богом. — Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоем раю. Ты всемогущ и милосерден. Сжалься же надо мной, прости мои грехи. — Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты. И Бог простил человеку все, что тот совершил.
    И человек ушел в рай.
    Но прошло время, и он снова вернулся к Богу. — Чего же ты хочешь теперь? — спросил Бог. — Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоем раю. Ты всемогущ и милосерден, Ты простил меня. Но я сам не могу себя простить. Помоги мне? — Я ждал этой просьбы, — ответил Бог. — Но это тот камень, который я не смогу поднять

    Прикрепления: 7113718.gif (41.3 Kb)
     
    ВедаДата: Среда, 13.05.2009, 06:48 | Сообщение # 48
    Философ
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1282
    Статус: Убежал
    . Один из учеников спросил Будду:
    - Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?
    Будда ответил:
    - Если на вас с дерева упадет сухая ветка и ударит вас, что вы должны сделать?
    Ученик сказал:
    - Что я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала сухая ветка.
    Будда сказал:
    - Так делайте то же самое. Кто-то был безумен, был в гневе, и ударил вас. Это все равно, что ветка с дерева упала на вас. Пусть это не тревожит вас, просто идите своим путем, будто ничего и не случилось


    “Хочешь изменить мир - начни с себя”
     
    анаэльДата: Среда, 13.05.2009, 18:19 | Сообщение # 49
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 206
    Статус: Убежал
    Грязное бельё (притча)

    Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
    Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
    - Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
    Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
    - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
    И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
    В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
    - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
    - Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.
    Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее.
    И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.


    "Я меняюсь-Мир меняется"
     
    марусяДата: Четверг, 14.05.2009, 11:38 | Сообщение # 50
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал

    Когда-то сподвижник спросил у Пророка:
    - Ответь мне, Всевышнего слово и око,
    Кто более важен, отец или мать?
    Кого же сначала из них почитать?
    - Трижды у матери больше всех прав,
    Страданья и муки презрев и поправ,
    Жизни частицу под сердцем носила,
    Тебя родила и батыром взрастила,
    Даже когда станешь мужем мудрейшим,
    Мать оберегом будет сильнейшим,
    Будет хранить и тебя, и твой род,
    От сглаза дурного и разных невзгод.
    - Скажи мне учитель, чем можно вернуть
    Мою благодарность за пройденный путь,
    Что мать, невзирая на трудность прошла
    И годы свои, не скупясь, отдала!
    - Нет благодарности в мире такой,
    Что может сравниться с чистой душой,
    С капелькой слез над твоей колыбелью,
    Ночью бессонной под звездной купелью.
    - И все же, учитель, прости я настырный,
    А если отдам я кусок самый жирный,
    И буду всегда я носить на руках,
    Мать, несмотря на усталость и страх!
    - Разница в том, что заботясь о сыне,
    Воду найдет мать в зыбучей пустыне...
    Ее же неся на спине сквозь пески,
    Будешь ты ждать… лишь кончины пути...

    Материалы Веры Дребяженко

    Прикрепления: 2146741.jpg (39.6 Kb)
     
    марусяДата: Пятница, 15.05.2009, 22:07 | Сообщение # 51
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    Наверное, нет на свете ничего скучнее, чем так называемая "народная мудрость"!

    Ох, уж эти пронафталиненные приметы, неужто и в XXI веке кто-то может бояться черных кошек и баб с пустыми ведрами?

    Не спорю: если есть народная мудрость, должна быть и народная глупость.

    Однако в большинстве своем приметы - закодированная информация, обобщенный опыт множества поколений.

    И если наши бабушки-прабабушки до всего доходили интуицией, то древние китайцы, создатели Фэн Шуй, открывали законы удачи и неудачи. И вот замечательно: их выводы, как правило, совпадают с нашими родимыми народными приметами.

    Давайте возьмем десяток примет - и "расшифруем" их по Фэн Шуй.

    1. НЕ СИДИ НА УГЛУ

    "Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн Шуй, выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его не только без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

    2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ

    "Поссоришься", дескать. Все верно: порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. По одну сторону - "свой", по другую - "чужой". Незримая граница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между "участниками контакта" разрушается.

    3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ

    Так учат начинающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты, "заряженные" ссорой, известиями об очередном терракте или эмоциями, порожденными телевизионным "ужастиком", вполне способны отравить семейство.

    4. НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ,

    - говорим мы, зябко поеживаясь, даже если за спиной оказался кто-то вполне родной и близкий. И дело не в древнем инстинкте, заставляющем опасаться крадущегося врага, а в том, что угрозу несет сам по себе незащищенный тыл. Отсутствие опоры и поддержки сзади Фэн Шуй считает самой слабой энергетической позицией. Причем это одинаково важно и для человека, и для дома. У вас за спиной всегда должна находиться стена или хотя бы ширма, а тыл вашего дома обязательно должен быть защищен высоким холмом или, по крайней мере, соседским домом.

    5. НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ

    Еще одна крайне неблагоприятная, по Фэн Шуй, позиция. Угол считается местом, способным вытянуть из человека энергию - эдаким домашним вампиром. Не зря издавна расшалившегося ребенка ставят носом в угол - дабы утратил избыток хулиганской энергии (главное - не передержать там любимое чадо…).

    6. НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО

    По Фэн Шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком, зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Все это дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.

    7. ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА УБЕРЕЖЕТ

    У нас до сих пор считают, что при встрече с недоброжелателем помогает положенное в карман зеркальце - разумеется, отражающей стороной наружу. Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленную против вас, комментирует Фэн Шуй. И советует для защиты дома от неблагоприятного влияния повесить зеркало над дверью или окном.

    8. НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ,

    - предупреждаем мы человека, рассказывающего о чьих-то недугах. По Фэн Шуй, механизм сглаза в этом случае таков: указывая пальцем, мы посылаем энергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому заряду соответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.

    9. НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ

    - "пути не будет". Еще бы, говорит Фэн Шуй! Помните, что мы рассказывали про порог? Все эти скачки "из мира в мир" достаточно энергоемки - это наверняка известно заядлым путешественникам, часто пересекающим границы государств. Если уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте (займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

    10. ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ - СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ

    Конечно, тем, кто помнит физику, понятно: сделать это в принципе невозможно. Но даже увидеть радугу - символ Небесных Врат - считается добрым знаком. А Фэн Шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вот почему так благоприятны арочные проемы - проходя под ними, мы каждый раз "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.

    Наталия НАУМОВА
    http://www.feng.ru/
     
    анаэльДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:43 | Сообщение # 52
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 206
    Статус: Убежал
    Любовь не познают, ей просто живут!

    Любовь - единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и
    не видит предела!
    Фридрих Шиллер

    Настоящая любовь — это обретение самого себя в отказе от самого себя и в
    исчезновении себя в другом
    . Гегель

    Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится
    и движется жизнь.
    И. Тургенев

    У уважения есть границы, в то время как у любви таковых не имеется. М. Лермонтов

    Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажешься от нее –
    умрешь с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь
    сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Всякое знание состоит
    прежде всего в умении слушать голос собственной души
    . Паоло Коэльо

    Утверждать, что невозможно любить одну и ту же женщину, так же бессмысленно,
    как полагать, что прославленному музыканту для исполнения разных мелодий
    потребны разные скрипки
    . Оноре де Бальзак

    Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

    Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает. Халиль Джебран

    Уничтожьте любовь - и наша земля превратится в могилу. Роберт Браунинг

    Прикрепления: 5229517.jpg (81.3 Kb) · 0009323.jpg (26.7 Kb)


    "Я меняюсь-Мир меняется"

    Сообщение отредактировал анаэль - Воскресенье, 17.05.2009, 14:44
     
    анаэльДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:46 | Сообщение # 53
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 206
    Статус: Убежал

    Измени свою жизнь в нужном направлении!

    Все наши взаимоотношения с окружающим миром отражают наше отношение к самому себе.
    Любовь - не внешнее проявление, она всегда внутри нас!
    Утверждение - отражение ваших убеждений.
    Самокритика - это включение вашего ego. Вы так приучили свой ум постоянно унижать
    себя и сопротивляться переменам, что вам сейчас просто трудно не обращать внимание
    на то, что он вам говорит.
    Наши мысли не имеют никакой власти над нами, пока мы не подчиним им себя.
    Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся,
    встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете.
    Чтобы стать обладателем всех замечательных вещей, нужно прежде всего поверить, что
    они возможны.
    Когда мы принимаем решение взять на себя ответственность, мы перестаем бездарно
    тратить время, обвиняя время, людей и обстоятельства, то есть то, что не имеет
    к нам отношения.
    Все события, имевшие место в вашей жизни до настоящего момента, были результатом
    ваших мыслей и убеждений, пришедших из прошлого.
    Отпустите прошлое с любовью, будьте благодарны ему за то, что оно привело вас к
    подобному осознанию.
    Если вам пришла в голову мысль негативного характера, то просто скажите ей
    "Спасибо за участие".
    Ваше предназначение - быть олицетворением прекрасного и любящего жизненного
    начала
    .

    Луиза Хей

    Прикрепления: 9840837.png (21.4 Kb)


    "Я меняюсь-Мир меняется"
     
    марусяДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:19 | Сообщение # 54
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    Притча о картошке и обиде

    Ученик спросил учителя:

    - Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
    Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

    - Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

    - И это всё? - недоумённо спросил ученик.

    - Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.
    Ученик согласился.

    Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.
    Ученик пришёл к учителю и сказал:
    - Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

    Но учитель ответил:
    - То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь.
    Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки.
    И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.

    Наши пороки порождаем мы сами. А нужно ли Вам таскать мешок гнилой картошки внутри?

     
    анаэльДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:10 | Сообщение # 55
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 206
    Статус: Убежал
    Зёрна кофе...

    Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
    -Отец, я устала, у меня такая тяжёлая жизнь, такие трудности и проблемы, я всё время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
    Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковые кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зёрна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил чашку кофе из третьей кастрюли.
    -Что изменилось? - спросил он свою дочь.
    -Яйцо и морковь сварились, а зёрна кофе окрасили воду, - ответила она.
    -Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри: твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твёрдым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру, под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка.
    -А кофе? - спросила дочь.
    -О! Это самое интересное! Зёрна кофе не растворились в новой враждебной среде и при этом изменили её - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые оставаясь собой, изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...


    "Я меняюсь-Мир меняется"
     
    анаэльДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:15 | Сообщение # 56
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 206
    Статус: Убежал

    Морские Звёзды

    Однажды человек шёл по берегу, на который
    приливом выбросило тысячи
    морских звёзд. Пытаясь ступать между ними, он приблизился к мальчику,
    который поднимал звезду и с размаху выбрасывал её в море.
    - Зачем ты делаешь это, мальчик? - спросил человек.
    - Выбрасываю в море звёзды, иначе они умрут, когда взойдёт солнце.
    Человек горько рассмеялся и сказал:
    - Но их здесь тысячи! Сотни тысяч! Твои старания ничего не изменят!
    - Нет, - сказал мальчик, поднимая ещё одну - мои старания изменят всё -
    для этой звезды...

    Прикрепления: 8218097.jpg (20.3 Kb)


    "Я меняюсь-Мир меняется"
     
    elena151551Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:57 | Сообщение # 57
    Знающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Статус: Убежал
    Наташа, СПАСИБО!!!!!!!!! smile

    ALLENNA
     
    марусяДата: Среда, 20.05.2009, 01:44 | Сообщение # 58
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    "Бог не здесь"

    Жила-была одна женщина.
    Она была очень религиозна, суеверна и очень любила Господа.

    Каждое утро она ходила в церковь. Однажды она, как обычно, шла по улице и добралась
    до церкви ко времени начала службы.

    Женщина толкнула дверь, но та не открылась. Женщина толкнула дверь сильнее, но дверь оказалась запертой.

    Расстроенная тем, что ей впервые за долгие годы придётся пропустить службу и, не зная,
    что делать, она взглянула вверх.
    И там, как раз напротив её лица, она заметила записку, приколотую к двери.

    На ней было написано:

    «Я не здесь!»

     
    KamirДата: Среда, 20.05.2009, 02:19 | Сообщение # 59
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 167
    Статус: Убежал
    smile СПАСИБО МАРИНОЧКА ЗА ПРИТЧУ О КАРТОФЕЛЕ !!!!!ЗДОРОВО СКАЗАНО .СКАЧАЮ И РАЗДАМ СВОИМ ПАЦИЕНТАМ.БЛАГОДАРЮ ИРИНА. НУ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ИН--ФА.

    Я не волшебник,я только учусь
     
    elena151551Дата: Среда, 20.05.2009, 06:02 | Сообщение # 60
    Знающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Статус: Убежал
    Марина,я "свой мешок" наконец выбросила... sad

    ALLENNA
     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Мудрость веков
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024