КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Среда, 24.04.2024, 09:46
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Повседневный быт (399)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (235)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (110)
  • Коллекция заблуждений (92)
  • Про образование, пенсии и прочее (84)
  • Тонкости геополитики. (246)
  • ТОНКИЙ МИР (210)
  • Космические открытия (283)
  • Все о Луне и Солнце (635)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Жизнь продолжается - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Жизнь продолжается
    Жизнь продолжается
    alla-taДата: Вторник, 27.04.2010, 16:11 | Сообщение # 16
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Спасибо, буду стараться.... хотелось бы показать вам все, что у меня уже есть... так что - проявляйте инициативу!

    Сообщение отредактировал alla-ta - Вторник, 27.04.2010, 17:32
     
    alla-taДата: Вторник, 27.04.2010, 17:33 | Сообщение # 17
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Мой результат -
    Прикрепления: 8005246.jpg (36.4 Kb) · 4761165.jpg (37.0 Kb)


    Сообщение отредактировал alla-ta - Вторник, 27.04.2010, 17:34
     
    alla-taДата: Вторник, 04.05.2010, 21:35 | Сообщение # 18
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Номинация 'Эзотерическая живопись” на сайте http://russianartweek.com - прочитайте про меня, сезон 2010 Весна, заодно загляните в раздел призы... это официальное подтверждение моего участия))).
    Так что - впереди Словакия, куда я собираюсь в июне.
    Это действительно и неожиданно для меня, и в то же время я поняла, что мои работы находят своего зрителя. И это здорово!
    Мои картины - мои ДЕТИ - и я хочу гордиться ими.
    Так что - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! angel2
     
    alla-taДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:05 | Сообщение # 19
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Сегодня я поняла, что ХУДОЖНИК - ПОЭТ -ТВОРЕЦ - это категории, которыми ты можешь себя открыть, выразить.... и если я по образованию филолог и слово, это моя основная специальность, т.е. то, что я когда-то писала стихи, прозу - это нормально, я была к этому процессу подготовлена своим жизненным путем.

    Нет ничего удивительного в том, что физики и математики пишут стихи, сочиняют музыку, даже не имея специального образования. Значит, владение словом - это как бы естественный процесс, есть музыкальная школа - можешь писать музыку, есть художественная школа - пиши картины. Есть у все какая-то основа - начальное образование. Можно всю жизнь быть инженером или художником, иметь и не иметь. Возможно, просто у нас не хватает времени на себя? Если из себя каждый день тащить и тащить что-то - на это нужно и свободное время, и не иметь каких-то суетных забот, которыми мы все опутаны.

    Я захотела выразить себя на этот раз не словом, а красками. В каждой работе мне открывается так много, что я готова сама открывать и открывать для себя очередную историю, очередной виток какого-то среза глубинных знаний. И я поняла - для того, чтобы найти себя - нужно полностью погрузиться в себя и сделать самое главное открытие - если я вижу так много в своих работах, возможно, и другие увидят. И каждый откроет какую-то свою историю....

    Я не думала никогда, что они могут быть на выставках, тем более международных, но если это происходит, то и каждый может найти в себе себя. Не важно в чем, главное, не упустить себя. Чему ты сама себя научишь, и с чем будешь уходить, то и наполнит нас - чем больше сумеем дать себе и другим... поняла одно, нужно полностью отказаться от привычных представлений, по жизни шли и уже напитали себя - губка переполнена, и если в молодости мы все впитываем, то сейчас ее уже необходимо либо высушить, либо выбросить - и ребенком в себе начать новое открытие себя.

    Можете соглашаться или нет, но я перестала искать в других источниках. Сегодня я сама в себе открываю новые миры. И я желаю вам всем иметь такую возможность!
    .

     
    alla-taДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:45 | Сообщение # 20
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Казахстанская Неделя Искусств пройдет в историческом центре Алматы, на одной из наиболее респектабельных художественных площадок в Республике Казахстан -

    в Центральном Выставочном зале (город Алматы, ул. Желтоксан, 137) с 20 по 26 мая.

    У меня там должна быть одна работа, но на слайде, а не холсте.

    Кто живет там, сходите, посмотрите. Любой поход в мир творчества - это возможность что-то понять и в себе.

    Прикрепления: 2981734.jpg (107.7 Kb)


    Сообщение отредактировал alla-ta - Понедельник, 17.05.2010, 21:47
     
    alla-taДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:39 | Сообщение # 21
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    В Словакию я собралась везти свой триптих - жду вашего мнения. Буду благодарна всем, кто отзовется. А то я на этой странице как одинокий странник... прощаюсь...
    Прикрепления: 3649846.jpg (153.3 Kb)
     
    elena151551Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:23 | Сообщение # 22
    Знающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Статус: Убежал
    Алла, на мой взгляд, выбор правильный! УСПЕХА!!!!! biggrin

    ALLENNA
     
    velesДата: Среда, 26.05.2010, 12:52 | Сообщение # 23
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Убежал
    Я не ценитель такой техники, но ваши работы мне нравятся - есть в них что-то детски непосредственное, но чуствуется ДУША. Это она у всех остается ребенком, не зависимо от возраста, так в этих работах мне видится, как Душа резвится и пытается всем показать, что она есть, надо только ее увидеть.
     
    alla-taДата: Среда, 26.05.2010, 13:41 | Сообщение # 24
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Все правильно, не нужно забывать именно об этом - мы не должны обижать в себе своего РЕБЕНКА. Помоги ему - и ОН поможет тебе.

    Прикрепления: 7056727.jpg (173.7 Kb)


    Сообщение отредактировал alla-ta - Среда, 26.05.2010, 13:43
     
    alla-taДата: Пятница, 04.06.2010, 08:44 | Сообщение # 25
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Еще один рассказ, который мне прислали -

    Одному крутому программисту в конце концов опостылели коды и он решил наконец-то взять отпуск. Он приобрел билет на один из карибских круизов и подготовился отлично провести время.

    В пути корабль попал в ужасный шторм и пошел ко дну. Мужчина обнаружил себя выброшенным на необитаемый остров, без продуктов и каких-либо вещей. Только бананы и кокосовые орехи. Привыкший к четырехзвездочным отелям, он не имел ни малейшего представления о том, что же делать.

    Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами, тоскуя по прежней жизни и тщетно вглядываясь в море, надеясь дождаться спасателей.

    И вот, однажды, мужчина лежал, как обычно, на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг краем глаза заметил какое-то движение. Это была лодка, на веслах которой сидела самая великолепная женщина из всех, которых он когда-либо видел.
    - Откуда вы? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
    - Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
    - Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка. Я не подозревал, что кто-то еще спасся. Сколько вас? - спросил программист.
    - Я одна, и лодки не было - ничего не было!
    - Откуда же взялась лодка?
    - Это было просто: я сделала ее из того, что нашла на острове. Весла выстругала из ветвей каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а борта лодки - из древесины эвкалипта.
    - Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
    - Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку россыпь железной руды. Выплавила железо и сделала все необходимые инструменты. Ну да ладно... А вы где живете?

    Мужчина был ошеломлен. Чувствуя себя дурак дураком, он вынужден был признаться, что большую часть времени просто проспал на берегу.
    - Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.

    Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета. Пока его спутница привязывала лодку с помощью отлично выделанного пенькового каната, он только тупо пялился прямо перед собой, не в силах произнести ни слова. Когда они направились к бунгало, по пути женщина небрежно обронила:
    - Это не бог весть что, но я зову его домом.
    - Присаживайтесь! Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
    - О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина, пребывая в ступоре.
    - Да я тоже решила сделать перерыв. А как насчет Пина-Колады?

    Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и мастерски заточенных раковин.

    - Это потрясающая женщина, пробурчал он в полной растерянности... - И что же будет дальше?

    Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. От ее изящного наряда исходил едва уловимый запах жасмина. Это был настоящий романтический ужин.Она предложила сесть рядом с ней, потом
    прижалась к нему, прикоснувшись своей ногой к его ноге, и прошептала:

    - Мы так долго прожили на этом острове в одиночестве. Вам было так тоскливо... Есть кое-что, я уверена, что вы хотели бы сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы, сказала она, посмотрев ему прямо в глаза.

    Он не мог поверить своим ушам. Все его мечты были готовы исполниться в один день!
    - Вы имеете в виду: - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!

     
    alla-taДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:13 | Сообщение # 26
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Приехала из Братиславы, масса новых впечатлений и новых друзей, которые живут не только сиюминутным бытом... я им рассказала о космоэнергетах, а они о своих наработках. Уверена, что среди посетителей и гостей сайта появятся и те, кто интересуется этими проблемами, наши коллеги из Словакии.
    Приглашаю всех стать зрителями выставки, посетив сайт
    http://www.youtube.com/watch?v....7vnoWb0

    Работы Аллы на минутах 2:00 - 2:06.

    Сообщение отредактировал Макошь - Воскресенье, 27.06.2010, 17:45
     
    alla-taДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:26 | Сообщение # 27
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Всех, кто будет в Питере - с 6 по 11 июля, приглашаю в Центральный Дом художника (Морская,38), где будет еще одна выставка-конкурс. Открыта с 12 до 19 часов. alucard
     
    alla-taДата: Вторник, 17.08.2010, 21:06 | Сообщение # 28
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Сегодня получила одну историю, которая меня так взволновала, что захотелось подвелиться с вами -история меня действительно задела за сердце! Не игнорируйте и прочитайте!
    Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
    Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитала деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу... Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. В конце я подошел к нему и спросил кому он собирается дать эту куклу…
    Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на день рожденье! Я хотел бы дать моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке…
    Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается, Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня и он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь что достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.
    Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я спросил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы…
    Я закончил свой шоппинг в полном странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил - в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семейство должна решить отключить аппарат, который придает силу, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?
    После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
    Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я, никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
    Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЕМ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!

    Вы можете разбить жизнь не только свою…

     
    alla-taДата: Вторник, 17.08.2010, 21:08 | Сообщение # 29
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Убежал
    Quote (alla-ta)
    Всех, кто будет в Питере - с 6 по 11 июля, приглашаю

    репортаж с выставки - http://obtaz.narod.ru/artweek2...
     
    КосмикДата: Среда, 18.08.2010, 21:24 | Сообщение # 30
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Аллочка, БлагоДарю за рассказ!!!
    слёзы ручьём...


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Жизнь продолжается
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024