КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 20.04.2024, 11:05
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Завалинка... или ПОГОВОРИМ? - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Завалинка... или ПОГОВОРИМ?
    Завалинка... или ПОГОВОРИМ?
    РатимирДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:39 | Сообщение # 1
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Убежал
    Уважаемые родовичи, а темы наподобие "завалинки", схода иль поговорим, я не нашел на форуме, чтоб не флудить, подскажите где сие, желательно пообщаться, заранее благодарствую.

    Не враг дал - сам ковал!
     
    МакошьДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:44 | Сообщение # 2
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Ратимир, Вы хотели что-то нам рассказать - милости просим))) smile

    А вообще-то - можно высказываться в любой теме на форуме.
    В этом же разделе, например, есть тема "Обсуждение различных вопросов" - как раз была создана для общения на различные темы.

     
    ГавриловичДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:45 | Сообщение # 3
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Убежал
    Мы действительно творцы. Но мы заигрались, сотворив нации и народности. Мы пустили в свою среду вирус, хищников паразитов и не как не можем избавиться от этой инфекции. Дело в том, что у нас притупили в подсознании инстинкт определения свой чужой и потому мы принимаем хищников и паразитов за своих, относимся к ним как к себе подобным. Они же используя наши человеческие чувства как доброту, сердечность, добропорядочность и боль за ближнего проникают в наши открытые души и устраивают там общественные туалеты. Мы страдаем и мучаемся, а хищники и паразиты наслаждаются, видя всё это. Я Сергей Панарин есть спаситель земли и народа русского присланный вам братья и сёстра мои Творцом. У меня есть лекарство данное мне Богом. Примите меня, и мы совместными усилиями очистим свой русский организм от инфекции.

    Сообщение отредактировал Гаврилович - Вторник, 11.10.2011, 11:16
     
    МакошьДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:45 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Quote (Гаврилович)
    Я Сергей Панарин есть спаситель земли и народа русского присланный вам братья и сёстра мои Творцом. У меня есть лекарство данное мне Богом. Примите меня, и мы совместными усилиями очистим свой русский организм от инфекции.

    Гаврилович, кончено, мы рады вам! Только без политики и наездов на другие национальности - это у нас не приветствуется.
     
    ГавриловичДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:45 | Сообщение # 5
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Убежал
    У вас правда не приветствуется?
     
    МакошьДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:45 | Сообщение # 6
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Quote (Гаврилович)
    У вас правда не приветствуется?

    Правда - приветствуется)))
    Не приветсятвуется то, что я написала выше.
     
    ГавриловичДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:45 | Сообщение # 7
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Убежал
    Рыбку съесть и в пруд не лезть? Так не бывает. Социум, так же как и животный мир поделён на растительноядных, хищников и паразитов. Скажи, как можно сказать об это и не обидеть кого либо из них? Паразиту скажи, что он паразит он обидится верно? Потому правда не может быть для всех, так как для хищников правда одна, для паразитов другая, а для нас русов их правда смерти подобна. Что ты хочешь в таком случаи предложить? Молчать и терпеть, видеть и делать вид, что не чего не происходит. Пусть нас убивают, обдирают, а мы будим толерантными?
     
    ГавриловичДата: Вторник, 11.10.2011, 18:40 | Сообщение # 8
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Убежал
    давайте поговорим
     
    ГавриловичДата: Пятница, 14.10.2011, 18:04 | Сообщение # 9
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Убежал
    http://rus.eamped.com/2011/05/08/20110508000808/page37/
    Русы самый древний народ на Земле и каждый владеет этой информацией, только из за подсаживания "добрыми" хищниками нас на мясо, продукты супермаркетов с ГМО травлю алкоголем и прочей наркотой мы не в состоянии прикоснуться к этой сокровенной информации

    В России от рака умирают 300 тысяч в год. В США полмиллиона. Население небольшой страны. Представьте, каждый год, внутри каждого крупного государства, вымирает целая страна. Только от рака. И с каждым годом эти цифры значительно увеличиваются. А в последнее время наблюдается заметное «омоложение» заболевания.

    Треть населения США – наиболее продвинутой страны в техносфере, страдает бесплодием, у трети развито непомерное ожирение, и треть же конкретно сидит на антидепрессантах.

    Неужели вы хотите этого результата?

    Опомнитесь только Сергей Панарин знает как резко и без жертв сменить вектор развития Цивилизации

    replyquote14 October 2011 09:23 AM

    http://www.youtube.com/watch?f...._150351
    Тайны Мирового Порядка - ч.3: Величайший Обман
     
    ГавриловичДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:11 | Сообщение # 10
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Убежал
    Правда о 2012!!!смотреть всем
     
    ГавриловичДата: Среда, 19.10.2011, 03:51 | Сообщение # 11
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Убежал
    http://www.youtube.com/watch?v=_xPJlSpZcjA Хоровод историй. Русы - потомки ариев? Освобождения России придёт с востока так сказал Иоанн Кранштатский смотрите с 36 минуты.
    http://www.youtube.com/watch?v=pJHIsD3xL6
    Великая Тартария -- Империя Русов

    http://www.youtube.com/watch?v=NJetCJx56_8
    Сергей Солёный "Огненный меч"
     
    ДрагаДата: Суббота, 04.08.2012, 22:09 | Сообщение # 12
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 262
    Статус: Убежал
    Доброго времени суток всем, кто читает этот пост. Сегодня и здесь хочу задать всем такой вопрос:
    Сталкивался кто-то с проблемой поиска самого себя, своих способностей, особенностей истинного нутра, нахождения любимого дела-работы?
    Или этот вопрос интересовал/интересует очень малое количество людей? Как посчастливилось встать на свою лыжню?
    В принципе уже не мало лет стукнуло, а так и не нашел любимого дела. Или не нашел причин по которым я могу назвать дело которым занимаюсь - любимым. В чем может быть причина? Не понимаю. Хочу сделать оговорку сразу, кто решит судить с горяча манеру написания текста: пишу как наболело, на одном дыхании.
    Жизнь которая протекает мимо тебя, сквозь тебя, а уловить момент не можешь, чтобы найти свой поток, или создать свой поток. Только успеваешь считать дни рождения, которые перестали радовать. Да что там скрывать - не дни рождения перестали радовать, а уже на протяжении пары лет амебная нейтраль прочно засела в характере. Тяжел на подъем стал, попытки отмотать назад события и найти то, что радовало - не получается, затер, или затерлось. Вот и ходишь в таком тумане, только никуда не выходишь. Самую малость получается радоваться, когда оказываешься с сильными людьми, которые живут так, как установили для себя. Проходит некоторое время и ты понимаешь, что это ИХ, это не твоё. И чем дальше, тем плотнее это все. Потихоньку выкарабкиваться получается когда находишь одну "соломинку".
    Сидя с вопросом в голове несколько дней, а точнее пару недель ничего не приходит на ум. А что за вопрос?
    Пытаемся рассуждать логически: если нас не устраивает то, что мы имеем, чем занимаемся, как строим жизнь. Вот и поставил вопрос перед собой. "Какие у меня цели в жизни?" Только целей найти то и не могу. Позитивные оценки есть, только они не доставляют радости. Например: Хорошо бы быстро продвинуться по служебной лестнице, только жертвовать своей жизнью личной ради этого я не готов так, как требует этого моя профессия. Или отлично разбираться в том что происходит на работе. Это было бы неплохо, но тратить и без того не многое свободное время... Мысль эта пока не приносит мне удовлетворения, я скорее вызывает какие-то позывы в районе горла.
    Попытки пройти тесты на оценку личности загнали и без того пессимистическое настроение глубже некуда в угол... С какого конца браться, с какого хвататься... Кто-то советует пробовать что-то новое. Опять таки - не сильно много попробуешь в моем случае. В общем перспективы какие-то мрачные, если раньше был весел, а теперь бубню как дед, отчитываю сам себя, да и других... Противно как-то становится от состояния. Хоть и чуть ли не каждые пять минут вспоминаю о высказывании " Хочешь быть счастливым - будь им"

    Так вот, зачем создавался этот пост? Кто и как проходит, проходил такие периоды в жизни? Как вообще возможно выбраться из этой ямы? Как найти самого себя и ответить на вопросы которые были упомянуты в самом верху?
    С Уважением.
     
    sv430903Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:38 | Сообщение # 13
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Статус: Убежал
    Здравствуйте! С проблемой поиска себя, способностей, призвания и т.д. сталкивается наверное каждый. Но решает ее по-своему, исходя из черт своего характера - оптимист, пессимист и реалист... Оптимист к любой работе сумеет подойти с интересом, по-творчески. И обязательно получит тот ОПЫТ, которого ему не хватало. Пессимист никак не может себя найти - все ему не так, и все ему не эдак, работа не радует, коллектив не нравится, жена не угодит... Реалисту труднее всего - он живет здесь и сейчас. Видит все плюсы и минусы своей работы, жизни, окружения ближнего и дальнего...
    Я считаю, что не бывает работы плохой или хорошей, как не бывает людей плохих или хороших. Мы все - единое целое, разные лики (сущности, образы) Единого. У каждого есть чему поучиться.
    Цель жизни - ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИИ. Оглядидесь вокруг - посмотрите на все как после тяжелой болезни - как ярко светит солнце, как чудесно растет травинка, как поют птицы, какие красивые (или не очень) вокруг люди и как здорово, что у меня еще есть время ЖИТЬ. А ведь у многих его совсем нет!!! А сколько хороших книг еще можно прочитать, и вся эта информация отложится в памяти и останется до следующих воплощений!
    Искать любимое дело лучше начиная с детских мечтаний - кем хотел быть в раннем детстве (ведь это было не случайно!!!). На сильных людей не стоит ориентироваться - кто сказал, что они счастливы больше?!!! У них свои трудности. Каждому дается по силам. А вот увеличить жизненную силу можно очень просто - запишитесь на цигун или йогу (любую). Пройдите курсы випассаны (техники медитаций). Весьма впечатляюще и всегда есть результат. Кормите бездомных животных, особенно зимой - знаете сколько впечатлений получите от тех, кто жалеет бездомных, и от тех кто любит и жалеет только себя!!! Последние бывают весьма агрессивны к альтруистам (на себе испытала не раз и собрала кучу проклятий и нехороших взглядов).
    И кто сказал, что вы в яме - а может это дух захватило от высоты, поэтому и воздуха не хватает в 5 чакре (хотя скорее всего она просто засорилась пессимистичными мыслями, словами и поступками).

    Счастливо! Светлана
     
    SancheДата: Пятница, 10.08.2012, 01:46 | Сообщение # 14
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Статус: Убежал
    Начнём с того, что после военного конфликта более 12000-лет тому назад, где возле Земли был разбит флот тёмных миров которые решили участвовать в уже шедшем тогда конфликте на Земле. После снятия защиты Земли и солнечной системы, по решению светлых миров сделать Землю нейтральной территорией. Земля стала доступной к населению тёмными мирами, что и происходило постоянно в течении тысячилетий, как мы знаем, воины разруха, уничтожение Русов и веры. США - это страна где правят анунаки, Европа - тоже их территория. Япония, США, Южная Америка, Европа - руководят Анунаки. В США-Европа, Япония руководство глав государств являются Анунаки. Азия, Китай, РФ - колонии анунаков где не существует централизованное руководство стран, все инструкции по управлению массами поступают из центра глав анунаков.
    ---------------

    Какое отношение ваш пост имеет к заданному Драгой вопросу?


    Сообщение отредактировал Макошь - Четверг, 16.08.2012, 16:09
     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Завалинка... или ПОГОВОРИМ?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024