КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 22.01.2026, 00:46
ПОИСК по форуму
Форма входа
Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Новости Космоса (348)
  • Философия Космического Сознания (180)
  • Тонкости геополитики. (345)
  • Украина. Майдан и не только (599)
  • США. Президенты и жизнь. (187)
  • Лжеучения и ловушки на Пути Развития (160)
  • Деструктивные энергии (108)
  • СТАРОСТЬ и психология старости (336)
  • СОЧЕЛЬНИК, РОЖДЕСТВО и ДР. (37)
  • Прогнозы и предсказания (490)
  • Путь Духовного Развития (219)
  • Женщина. Мужчина. Их отношения (350)
  • Повседневный быт. ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. (452)
  • Интересные факты и открытия (271)
  • АЗЫ СОКРОВЕННЫХ УЧЕНИЙ СЛАВЯН (52)


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Тонкости геополитики. - Страница 24 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 24 из 24
    • «
    • 1
    • 2
    • 22
    • 23
    • 24
    Модератор форума: Макошь  
    Тонкости геополитики.
    машаДата: Среда, Вчера, 18:02 | Сообщение # 346
    Философ
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1327
    Статус: Убежал
    В Давосе стартовал Всемирный экономический форум

    В Давос’26 под ярким названием «Дух диалога» пригласили тех и затем, чтобы дать вводную информацию - по каким правилам теперь эти «те» будут жить.

    Никаких обсуждений или дискуссий. Исключительно директивная трансляция.

    Никакого диалога, только его дух)).

    Россия не приглашена. И нет случайности в этом. Эта игра не для всех))

    Дональд Трамп вдохновившийся своими яркими и стремительными «победами», сообщит миру, что он теперь его полновластный хозяин и правила диктует он.

    И есть ощущение, что этот нарциссический апофеоз продлится недолго. Будет демонстрация картинок, иллюзиона, обязательного к просмотру массами, чтобы мозг «достроил» реальность до желаемой «императором».

    И мы увидим как беззастенчиво будет внедряться в умы императив о богоизбранности его величества Трампа и увидим, как это восссоздает его реальность в умах конформных масс.

    Но то, что уже происходит на внутреннем плане говорит о большом разломе. И природа, земля отразит, проявит потрясениями.

    Приземление на землю будет жестким и болезненным. Не только для императора, но, к сожалению, и для населения США, часть которого, ранее преданная , но не впечатленная «картинками» уже начинает его тихо недолюбливать.

    Но пока, сейчас минута славы - триумфатор «вошел в контакт с «духом всесилия» ))
    и крушит ООН, следом пойдут НАТО и прочие институты. Это плотно ощущалось еще здесь, на этом этапе https://t.me/crazyprophecies/1641

    Ну, и с Богом..

    И такой экстремально демонстративный перехват управления у мировых глобалистов не простится ему.

    И в тишине Швейцарских Альп самопровозглашенный император и его ближайшие друзья и соратники, зажегши в узком кругу сакральную менору поклонятся высокому хозяину из Лихтенштейна. И он немного приостудит их пыл.

    И вскоре ждем на сцене Илона Маска, рассказывающего нам интересные истории о комете Atlas и ее феноменальных и ужасающих особенностях.

    В общем, сюжет, экшн, опиум для народа закручивают забористый.

    БЕЗ «УМНЫЕ» ПРОРОЧЕСТВА
     
    • Страница 24 из 24
    • «
    • 1
    • 2
    • 22
    • 23
    • 24
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2026