КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Вторник, 16.06.2026, 11:39
ПОИСК по форуму
Форма входа
Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Очищение организма (61)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (161)
  • Украина. Майдан и не только (619)
  • Мир и войны на Земле ... (415)
  • Лимфатическая система (22)
  • СТАРОСТЬ и психология старости (406)
  • Тайны ПРИРОДЫ (25)
  • Философия Космического Сознания (186)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (362)
  • Кожа (10)
  • США. Президенты и жизнь. (200)
  • ПУТИН. Правительство. ВЫБОРЫ - 2024. (196)
  • ОНКОЛОГИЯ (151)
  • За гранью непознанного (245)
  • Прогнозы и предсказания (575)


  • Приветствую Вас Гость | RSS
    Улыбнитесь :-) - Страница 107 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Улыбнитесь :-)
    МакошьДата: Пятница, 26.10.2012, 23:46 | Сообщение # 1591
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:25 | Сообщение # 1592
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Вторник, 30.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1593
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
    Из студенческих зарисовок

    Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
    - Гусь свинье не товарищ.

    Студент:
    - Ну ладно, я полетел.

    Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить".

    День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отличнои профессор задает ему дополнительный вопрос:

    - Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?

    Студент:
    - С золотом.

    Профессор:
    - А я бы с умом взял.

    Студент:
    - Это кому чего не хватает.

    Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел.

    Через некоторое время возвращается и говорит:
    - Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.
     
    МакошьДата: Среда, 31.10.2012, 14:42 | Сообщение # 1594
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
    ***

    Если в объятиях своей жены вам снится чужая жена, значит вы кобель и потаскун, а если в объятиях чужой жены вам снится своя жена, значит вы отличный семьянин.

    ***

    Сложно сказать "люблю". Еще сложнее сказать "прости"..
    Но сказать "канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - ваще облом.
     
    МакошьДата: Среда, 07.11.2012, 17:56 | Сообщение # 1595
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал

    И СМЕХ И СЛЕЗЫ............

    У меня жена лежит в больнице. Так вот.

    После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.

    Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.

    Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота.

    Зарядил стирку. Везде прибрался.

    Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).

    Прилёг.

    Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

    Представил ситуацию:

    В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ !!!!!

     
    МакошьДата: Пятница, 09.11.2012, 19:17 | Сообщение # 1596
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
    * * *

    Грабитель фомкой отжимает дверь квартиры. Приоткрывается соседняя дверь, из-за которой слышится:
    - Драгоценности они прячут в саксонской вазе, а деньги - под аквариумом.

    * * *

    Мужчина жалуется знакомому:
    - Мои соседи невыносимы: вчера всю ночь до рассвета колотили в стену!
    - Бедняга, тебе не дали поспать!
    - Ну, сказать по правде, я всё равно не спал - репетировал соло на тромбоне.

    * * *

    Глубокой ночью раздаётся звонок. Хозяин открывает дверь. За порогом стоит сосед и спрашивает с извиняющимся видом:
    - Простите, у вас чернила для авторучки есть?
    - Боже мой, два часа ночи! Нет у меня никаких чернил! - отвечает хозяин, захлопывает дверь и ложится спать.
    Через час снова звонок. За порогом улыбающийся сосед:
    - Вы зря расстраивались. Вот возьмите, пожалуйста, я вам чернила принёс.

    * * *

    - Это безобразие! Ваша собака всю ночь выла под моим окном!
    - Ничего, не огорчайтесь, она выспится днём.

    * * *

    Господин судья, это несправедливо! В прошлый раз, когда я обозвал своего соседа свиньёй, вы оштрафовали меня на 200 франков, а теперь - на 500.
    - Сожалею, но свинина за это время изрядно подорожала.

    * * *

    Простите, соседка, не могли бы вы одолжить свой пылесос?
    - Сожалею, муж категорически запрещает выносить вещи из дома. Но если вы желаете, можете пользоваться им у нас дома...

    * * *

    - Вы признаете, что украли у потерпевшего кларнет?
    - Да, признаю.
    - Вы что, умеете играть?
    - Не имею понятия, как это делается.
    - А зачем же вы его украли?
    - Видите ли, мой сосед тоже не имеет понятия, но играет на нём каждый вечер...

    * * *

    Звонок в дверь.
    - Здравствуйте, это ваши соседи снизу.
    - Ну?
    - У нас с потолка течёт.
    - Ну?
    - Вы не могли бы кран в ванной закрыть? А то ещё ножки промочите, простудитесь, заболеете и умрёте... а если вы не умрёте, то мы вас сами убьём.

    * * *

    Приходит соседка к соседке, а та печёт блины.
    - Угощайся, - говорит. Та ест да нахваливает, хозяйка за ней и не успевает.
    - Хороши, - говорит, - у тебя блины, да толстоваты.
    - Так ты по два берёшь!
     
    МакошьДата: Вторник, 13.11.2012, 21:13 | Сообщение # 1597
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
    РАЗНОЕ...

    Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

    ***
    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

    ***
    Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.... дошел ....не дошел.

    ***
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.

    ***
    Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем?

    ***
    Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево!

    ***
    Особенно, когда полный бак залит

    ***
    Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться

    ***
    Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

    ***
    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

    ***
    Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшего забери себе... в олени..)))

    ***
    Если любимая жена нравится кому-то еще, это не повод для ревности - значит, ты сделал правильный выбор, это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта!

    ***
    Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а Вам.

    ***
    В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

    ***
    В детстве мне казалось, что 30 - это уже глубокая старость... Оказалось - показалось! smile

    ***
    Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

    ***
    Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал

    ***
    П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

    ***
    У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 1-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом!

    ***
    Умею закатывать все... глаза, банки, истерику... Умею из ничего делать... обед, прическу, скандал... могу выносить мусор, мозг!!! Я вообще, очень способная девушка...

    ***
    Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все - премии не будет.

    ***
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить...

    ***
    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот теперь, Деда Мороза жду...

    ***
    Детей интересует вопрос: откуда все берется? Взрослых - куда все девается?

    ***
    А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОДНО и ТОЖЕ

    ***
    Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))

    ***
    Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все.... обожралась!!!

    ***
    Женщина за рулем ----богиня !!!!! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!!!!!

    ***
    -Милый, ты где? -Дома, спать ложусь. -А ты, родная, где? -Я в баре, за твоей спиной стою.

    ***
    Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот, видимо, не в курсе...

    ***
    Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла... -Варить или жарить? - К О П А Т Ь!!!

    ***
    Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ !!!

    ***
    Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

    ***
    Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий случай помыл всё.
     
    МакошьДата: Четверг, 15.11.2012, 12:09 | Сообщение # 1598
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Среда, 21.11.2012, 19:14 | Сообщение # 1599
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Четверг, 22.11.2012, 16:14 | Сообщение # 1600
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Четверг, 22.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1601
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Пятница, 23.11.2012, 13:10 | Сообщение # 1602
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал

    Курьезы страховки от конца света и не только.

    Страхование от конца света стало одним из самых востребованных продуктов за границей.

    Латвийские страховщики отказались страховать пришествие чудища Ктулху и разрыв пространственно-временного континуума. Причина – невозможность рассчитать потенциал угроз и размер возможных выплат. Но не исключено, что другая компания может пойти навстречу клиенту.

    Как сообщил вице-президент «Ингосстраха» Илья Соломатин, такой продукт российский рынок, наверное, еще не в состоянии предложить.

    «1 декабря вы можете в российской страховой компании застраховать себя на риск того, что с вами произойдет так называемый конец света. Вопрос в том, если конец света наступает, кто вам будет выплачивать и зачем вам этот полис», – говорит он.

    Реальное страхование от конца света в России невозможно в силу законодательства. В ряде европейских стран страховой продукт не ограничивается контрольным органами, клиент может выдумать, все что угодно. В России правила строго регламентированы и подлежат лицензированию.

    «Самый забавный регулярный случай, который есть в страховании, это желание застраховать себя у женщин, намечающих какую-либо пластическую операцию». В России, как и на Западе, женщины страхуют свои части тела. Хотя, напоминают страховщики, Мадонне компания отказала из-за высоких требований. Каждую свою грудь поп-дива оценила в 6 млн долларов.

    В российской практике был клиент, который оценил свою жизнь в 50 млн долларов, но смешных страховых случаев в российской практике практически нет.

    «Россия какая-то скучная, серьезная страна, прикольных причин для отказа в выплате или для урезания размера страховки нет. В силу неразвитости страхового рынка и непродвинутости его услуг у нас и тысяча и один способ отказать в выплате, когда надо платить».

    Что касается курьезных случаев, в лидерах европейские страховые компании. В Лондоне один из клиентов застраховал свои волосы на груди на 1 млн долларов. В линейке продуктов американских компаний – страховка от непорочного зачатия, утраты чувства юмора и потери привлекательности.
     
    МакошьДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:35 | Сообщение # 1603
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
    ***

    Иной раз судьба берет за волосы, и мордой так - в проблемы, в проблемы! Одно успокаивает. Лысый я.

    ***
    Ты выглядишь, как одинокая женщина.
    Что ты имеешь в виду?
    - Слишком ухоженная, слишком счастливая.
    Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.

    ***
    Любая женщина хочет новое платье. Но еще больше она хочет влезть в старое
    Самое большое заблуждение женщин-он изменится... Самое большое заблуждение мужчин-она никуда не денется!
    "Ты с ним спала?" - "Ой, я вас умоляю!... Так, вздремнула пару раз...."

    ***
    Ты живешь в моем сердце, в моей голове, в моих мечтах и мыслях... Так, когда ты за аренду платить будешь?

    ***
    Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

    ***
    Знакомый мужчина сказал, что я чудесная женщина. Может пригласить его в гости?
    - Нееет ! Не надо...! Пусть и дальше так думает!

    ***
    Благополучный брак -- это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.

    ***
    Любовь - это когда плохо выглядеть уже не страшно.

    ***
    Любимый, я принесла тебе столько боли... Куда поставить?

    ***
    Чем реже кто-то один отдает свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать кредит на стороне.
     
    МакошьДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:48 | Сообщение # 1604
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Вторник, 27.11.2012, 11:02 | Сообщение # 1605
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 25305
    Статус: Убежал
    * * *

    История. Преподаватель:

    - У нас в России испокон веков всегда было три вопроса: первый - "Кто виноват?", второй - "Что делать?". А кто знает третий вопрос?

    Молчание. Молодой человек с первой парты:

    "Ты меня уважаешь?"

    ***

    - Мы с женой достигли исключительной сексуальной совместимости: вчера у нас обоих болела голова.

    ***

    Вечная женская проблема: Как при знакомстве с молодым человеком отличить хорошего человека от плохого, если оба хотят от тебя одного итого же?

    ***

    Дeпрессии успешней всего лечатся половым путем... Только не занимайтесь,пожалуйста, самолечением!

    ***

    - Что такое естественный отбор? Это когда жена отбирает у мужа всю его зарплату.

    ***

    - Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!

    - Главное-оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр, на выставку...

    ***

    На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку:
    - Какой человеческий орган является символом любви?
    - У мужчины или у женщины? - переспрашивает студентка.
    - Боже мой, - вздыхает доктор, - в мои времена это было просто сердце.

    ***

    С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина - человеком

    ***

    Срочно продаю БМВ. Недорого. 2010 г.в. Не битый. Всё есть. Себе - бы оставил..., но жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!.

    ***

    Женская логика...;потому что я так решила. А почему я так решила, я еще не решила... .

    ***

    Ничто так не портит личную жизнь, как семейная

    ***

    У француза спрашивают:
    - Вам что больше нравится? Вино или женщины?
    На что тот отвечает:
    - Это зависит от года выпуска.

    ***

    Для поддержания увлекательной беседы с женщиной достаточно методично, молча кивать головой.

    ***

    Чувство долга - это когда знаешь, что должен, но чувствуешь, что не отдашь!

    ***

    Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем....

    ***

    Все беды от водки. В лучшем случае - от коньяка.

    ***

    Правоохранительные органы задержали группу православных батюшек, которые ворвались на концерт Шнура в рясах и исполнили молебен "Отче наш, иже еси на небеси!", чем глубоко оскорбили чувства панков всей России. Батюшкам грозит до семи лет.
     
    Поиск:


    Макошь, маша, Семигор


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2026