КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 01:22
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    За гранью непознанного - Страница 4 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » За гранью непознанного
    За гранью непознанного
    МакошьДата: Суббота, 05.03.2011, 00:11 | Сообщение # 46
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Провалы во времени

    «В составленных авторами разных стран и веков паранормальных хрониках содержатся поразительные факты спонтанных исчезновений людей, затем появлений их спустя годы, чтобы побывав среди близких день-два, снова уйти в неизвестность. Разумеется, чтобы не прослыть голословными, приведем абсолютно достоверный случай, изрядно изумляющий и доказывающий, что мы не знаем практически ничего о свойствах пространства и времени, балансируя между шаткими теориями и зыбкими гипотезами..», — повествует альманах «Чудеса Незримого Мира» (Великобритания).

    1999 год. Магнитофонная запись беседы президента Нью-Йоркского клуба собирателей невероятных историй, судовладельца и яхтсмена Стэнли Бермана с отставными полковником ВВС США Томом Плезантом.

    — Для чего, сэр, вы отправились на Багамы, в воды Бермудского треугольника? — спрашивает Стэнли Берман полковника.

    — Вопрос этот для меня очень личный, болезненный, — горестно вздыхает мистер Плезант. — Как всякий военный летчик, я имею железные нервы, завидное здоровье. Совершенно чужд сентиментальности. Хм… Видите ли, сэр, я однолюб, до сих пор не женат, потому что крепко надеюсь, что моя возлюбленная все же осчастливит меня своим возвращением. Ведь она не погибла, сэр! Она просто-напросто исчезла, растворилась в воздухе на расстоянии вытянутой руки от меня…

    — Как это произошло конкретно? Детализируйте, сэр.

    — Ее звали Регина. Служила она вольнонаемной в штабе флота. После помолвки я купил подержанную, но крепкую яхту и мы отправились в путешествие. Три дня мы наслаждались штилем, солнцем, отличной рыбалкой, нырянием. Но 18 августа 1959 года (сейчас мне 59 лет, сэр) небо вдруг поменялось местами с водой. Верится с трудом, но я увидел воды океана над головой, а киль яхты вспарывал грозовое фиолетовое небо. Именно так и было, сэр! Потом захлестали ослепительные белые, желтые и красные, похожие на длинные иглы, молнии. Я, несмотря на весь этот абсурд и ужас, сохранил самообладание и, схватив невесту за руку, увлек в подпалубный салон. Задраил дверь, наглухо задернул шторки иллюминаторов. Я понял — мы не плывем, мы летим! Электроэнергия отключилась. Стрелки компасов — основного и запасного — вращались как бешеные, в разные стороны. «Придумай же что-нибудь!» — зарыдала Регина.

    Да если бы я знал, как вырваться из этой проклятой ловушки! Тут еще одна за другой начали взрываться потолочные лампочки. И тут, сэр, я увидел то, чего предпочел бы не видеть никогда! Моя невеста, задрожав от макушки до пят, стала прозрачной! Две-три минуты за бортом стояла жуткая тишина. Затем вдруг ударила в борт, раз, другой, третий… Салон опустел. Регина исчезла. Я тогда был уверен, что рассудок мой помутился… Разве мог я помыслить тогда, что вновь увижу мою юную невесту, уже став совсем седым стариком?!

    — Где и как это произошло? — воскликнул Стэнли Берман.

    — В водах Бермуд, в тех же широтах, только теперь на борту яхты, которую я назвал «Регина II». События раскручивались аналогично тем, давним, таким трагическим для меня. Океан над головой, небо под килем. В салоне появилась моя Регина. Она, как бы точнее выразиться, появилась «отовсюду». Желтый, какой-то плотный свет отошел от обшивки стен, сконцентрировался в некую блестящую плоскость, вращающуюся вокруг оси. И вот она, Регина. В странной одежде, в чем-то эластичном, идеально облегчающим фигуру и сливающимся по цвету с ее кожей.

    Эта вторая Регина внешне была чем-то неуловимо непохожа на мою невесту. У второй Регины, появившейся в каюте, начисто отсутствовали эмоции. Я уверен, что она приходила только для того, чтобы просветить меня на счет того, что назвала «темными материями времени и пространства». Когда эта, вторая, поняла, что труды ее напрасны, и я не могу ухватить суть ее пояснений, она холодно попрощалась: «До свидания в будущем!» И исчезла, беззвучно растаяв в воздухе, при этом распространился сильный запах эфира.

    А теперь давайте обратимся к небольшой подборке фактов, проливающих свет на нечто весьма существенное.

    1902 год. Испания, фазенда. Хозяин поместья Мигель де Лион, раскуривающий на крыльце трубку, исчез на глазах перепуганной жены, сына и прислуги, обратившись «в похожую на бронзового цвета волчкообразную струю дыма». Появился на том же крыльце… двадцать лет спустя, день в день. Попытался заговорить с зашедшим в гости соседом, который в одиночестве курил в кресле, но тот ничего не мог понять, так как «пришелец в обличье Мигеля издавал странные, мурлыкающие звуки». Через пятнадцать минут облик Мигеля де Лиона, в присутствии своей жены, прибежавшей с двумя своими внуками на крики соседа, медленно исчез, оставив на память о себе небольшое, как блюдце, обожженное по краям отверстие в дощатом навесе над верандой. При этом шокированные присутствовавшие явственно слышали слова: «До встречи, встретимся в ваше время».

    1939 год. Россия. Городишко Копейск. Управляющий бакалейным магазином Алексей Неестер озадачил пришедших его арестовывать сотрудников НКВД, «испарившись» из подвала, где его допрашивали. Чекисты слышали истошные вопли: «Не хочу туда! Ради Бога! Не хочу!» Объявился же Алексей в сенях собственного дома спустя десять лет, мертвый, но не постаревший, в своей истрепавшейся одежде. Военный прокурор И.И. Хабецкий, снимавший в доме комнату, письменно свидетельствовал, что мертвого человека «как бы пружиной втолкнуло в помещение, взломав подгнившие доски». Хабецкий расслышал: «Я вернулся и хочу в землю».

    1987 год. Австрийские Альпы. Опытный альпинист Франц Готтлих, завтракавший на леднике в компании трех товарищей, выронив из рук термос с кофе и прорвав нейлон палатки, форменным образом ушел в небо. Он не вернулся, но его выросший сын, тоже альпинист, всегда во время восхождений в разных точках планеты, слышит голос отца, который из-за картавости «невозможно спутать ни с чьим другим». Отец дает ему советы, успокаивает в экстремальных ситуациях и заканчивает свое невидимое общение одними словами: «Мой дорогой сын, Генрих! Я не могу вернуться в ваш мир, это проблематично. Но я все же рассчитываю на встречу с тобой в твое время!»

    Комментарий ученого
    «Они уходят из настоящего, чтобы вернуться в не слишком отдаленном будущем. С чьими устремлениями согласуются их действия, по какому неведомому сценарию происходят эти необъяснимые феномены, в чем логика этих непознаваемых метаморфоз?» — задается вопросом известный американский психоэнерготерапевт, гипнолог и кардиолог Майкл Сэбом в своей книге «Воспоминания о смерти». И отвечает: «Пять лет я опрашивал 116 пациентов, переживших состояния, близкие к клинической смерти, пока не убедился, что смерть — «это провал души в водоворот времени». Редко в него вовлекается также и человеческое тело, чтобы странствовать по бесконечным мирам, параллельным нашему.
    Я предполагаю, что у «временных водоворотов много общего с водоворотами водоемов. И те, и другие не только втягивают, но и выбрасывают угодивших в них людей и предметы! Мои пациенты сравнивают потоки времени с тягучей серебристой пряжей-паутиной. Это и есть Время!»

    http://offsky.aecru.org/news.php?readmore=2109

     
    МакошьДата: Четверг, 24.03.2011, 10:57 | Сообщение # 47
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Киргизские физики уверены в реальном существовании «звёздных врат»

    В Институте физико-технических проблем и материаловедения при Национальной академии наук Киргизской республики группа физиков-теоретиков под руководством Владимира Фоломеева пытается доказать, что перемещаться между звездами можно не только с помощью звездолетов, но и используя пространственно-временные тоннели.

    Согласно разработанной киргизскими учеными теории, коридоры, которые гипотетически соединяют две звезды, заполнены «фантомной материей». Данная экзотическая субстанция была ранее придумана физиками в качестве одного из вариантов, который позволяет объяснить, почему при расширении Вселенной этот процесс ускоряется, а не замедляется.

    Интересно, что согласно предположениям участников группы Фоломеева, обнаружить звезду с существующим межзвездным тоннелем можно уже теми телескопами, которые есть в распоряжение современных астрономов. Как предполагают авторы исследования у такой звезды при прочих равных условиях из-за присутствия мощного излучения тоннеля, должны сильно искажаться такие характеристики звезды масса и размер. Кроме того, предполагается, что «фантомная материя» в разных частях коридора может двигаться с различной скоростью, что по идее приведет к осцилляции и гамма-вспышкам.

    Нам же остается только ждать удастся ли киргизским физикам-теоретикам на практике доказать существование «звёздных врат» или это так и останется популярным сюжетом для фантастических фильмов…

    http://scienceblog.ru/2011....omments

     
    МакошьДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:14 | Сообщение # 48
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Иллюзия свободы воли

    Согласно выводам новейшего исследования нейрологов: люди принимают решения намного раньше, чем им это представляется. Немецкие ученые, применяя устройство сканирования мозга, смогли предугадать решения исследуемых лиц на 7-10 сек. раньше, чем они сами его осознавали.

    Исследуемых, наблюдая функциональным аппаратом магнитного резонанса FMR, просили принять простое решение: дотронуться до кнопки либо правой, либо левой рукой.

    Вначале в мозгу наиболее активно действовала зона, связываемая с более высокими операциями планирования, позже активизировалась часть мозга, ответственная за чувственную интеграцию. Эта постоянно повторяющаяся модель действия мозга позволила ученым точно установить у исследуемых, что решение принято еще тогда, когда самим исследуемым казалось, что они все еще выбирают способ решения. "Наши решения детально подготавливаются в "закулисье" мозга. Когда мы начинаем взвешивать их осознанно, большая часть работы уже выполнена", - утверждает сотрудник лаборатории Института Макса Планка Джон Дилан Хайнесс.

    Такие результаты исследований еще раз заставляют людей задавать простые, но столетиями занимающие человечество вопросы: обладает ли человек свободой воли, сознательно ли он выбирает решения или свобода выбора является иллюзией?

    Стремясь ответить на этот вопрос, посмотрим на более низкий относительно человека уровень природы - растительный мир. Семя любого растения заключает в себе только ему свойственную информацию, в которой детально зафиксированы все его свойства и точный порядок последовательности событий в свойственном ему процессе развития. Следовательно, из любого семени вырастет только соответствующий росток: из пшеницы колос пшеницы, из ржи колос ржи, из ячменя ячмень и т.д. Что же может измениться и какова причина возможных изменений? Меняться может лишь качество растения, но не вид. От чего это зависит? От среды, окружения: качества почвы, количества тепла, солнечных лучей, земледельца.

    Точно также человек - изменить своего характера не может, событий предназначенного ему процесса развития изменить не может, даваемых ему желаний изменить не может. Так что же тогда он может изменить? Он может изменять только свое окружение, - только здесь человеку оставлена свобода воли! Только меняя свое окружение, которое, в свою очередь, будет менять и его, человек может шагать в направлении качественно более высокого мироощущения.
    Винцас Андрюшис

    http://kabmir.com/nauka/illjuzija_svobody_voli.html

     
    МакошьДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:26 | Сообщение # 49
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    В Антарктиде найдены энерго-порталы!

    Не так давно, в печати промелькнули материалы об обнаружении магнитной аномалии в Антарктике, в районе озера Восток. Адмирал Ричард Бард пытался раскрыть тайны полюсов планеты. Он совершил несколько экспедиций в район Южного полюса в 40-50-х годах прошлого века. Существует гипотеза, что Земля полая, а на полюсах находятся входы в подземный мир, населенный разумными существами.


    Очевидно, такой вход и искал американский адмирал. Однако ошибка заключалась в том, что Бзрд представлял себе этот вход в виде какого-то вполне реального тоннеля или шахты. На самом деле, это всего лишь энергетическое образование, которое нельзя потрогать руками...

    По мнению некоторых исследователей паранормальных явлений, в районе озера Восток находится нечто, излучающее в окружающее пространство электромагнитные, а может быть, и пока еще не открытые гравитационные волны. Измерения, проведенные с помощью аппаратуры, расположенной на околоземных спутниках, показали, что источник волн, являющийся своеобразным радиомаяком, находится подо льдом, а не под землей. Именно это загадочное устройство создает магнитную аномалию в Антарктиде. Есть данные, что во времена Бэрда устройство находилось под Землей, что и породило гипотезу о полой планете и подземных жителях.

    На самом деле в районе озера Восток находится телепортал, энергетические ворота в параллельные миры. Войдя в них, можно попасть в параллельную Вселенную или оказаться в отдаленном уголке космоса. Можно путешествовать во времени и получить доступ к любой информации.

    Известные уфологи неоднократно указывали на то, что НЛО часто появляются над Антарктидой и в прилегающих районах океана. Откуда же прилетают эти объекты? Вполне вероятно, что не из открытого космоса, а из тех самых таинственных энергетических ворот. Магнитная аномалия, как маяк, указывает кораблям наших гостей, куда лететь, чтобы возвратиться в родную Вселенную. Излучение, исходящее из источника в Антарктиде, поднимает летательные аппараты разной тяжести и переносит их в любую точку на планете. НЛО не летают в атмосфере, сжигая топливо подобно самолетам. Их переносит волновой энергетический луч, исходящий из телепортала.

    Телепорталы, подобные антарктическому, по-видимому, существуют в разных уголках планеты. Некоторые вполне материальны и видимы. Другие являются волновыми энергетическими образованиями, и их нельзя потрогать руками, тем не менее они реально существуют.

    Есть энергетические ворота, созданные самой природой, а есть рукотворные, например, египетские и инкские пирамиды, Стоунхендж и другие. В последнее время все больше обнаруживается магнитных аномалий, таковые зафиксированы чуть южнее острова Менорка в Средиземном море, в Гранд Каньоне в США, на севере Гренландии, в океане у побережья Чили. Возможно, именно в этих местах находятся телепорталы. Сведения о последних, в том числе точные координаты местонахождения, правительства всех стран стараются засекретить, так же, как и сведения об НЛО. Ведь владение уникальной техникой перемещения во времени и пространстве, получение доступа к' любой информации открывает путь к овладению миром. Именно поэтому сведения о телепорталах редко появляются в печати и, как правило, искажены и противоречивы.

    Войдя в телепортал, человек или любой другой материальный объект оказывается в другом измерении. В 90-х годах прошлого века много писали об Эдварде Менсоне, якобы видевшем "энергетические коконы", которыми окутаны все люди. По мнению Менсона, коконы являются телом человека в четвертом измерении. Провидца поспешили объявить шарлатаном, а в 1996 году он неожиданно исчез. Вполне вероятно, что Эдвард шагнул в телепортал и оказался в другой Вселенной.

    Есть сведения о людях, подобных Менсону, появившихся в последние годы в разных странах. Некоторые из них видят целые города, огромные светящиеся здания, башни и купола. Все эти сооружения находятся в другом измерении, в мире, параллельном нашему.

    Счастливчики, вошедшие в телепортал и вернувшиеся, рассказывают о странном свете, льющемся ниоткуда. Подобный свет, не имеющий источника, иногда видят археологи в древних захоронениях и тоннелях пирамид. Энергетические вибрации, сходные с излучением телепорталов, создают этот свет из темноты. Световые пузыри и призраки, которые иногда удается сфотографировать, имеют ту же самую природу, что и вышеописанные коконы вокруг тел людей и светящиеся города. Некоторые сплавы, будучи облученными энергией телепорталов, также начинают светиться. Именно такими сплавами покрыта внутренняя поверхность полых камер в древних пирамидах. К сожалению, под действием электрического или солнечного света подобные сплавы распадаются, и сделать химический анализ их состава невозможно.

    Многие из тех людей, которых мы считаем душевнобольными, на самом деле находятся в другом измерении, поэтому их поведение и кажется нам странным.

    Возможно, желудочно-кишечный тракт некоторых людей способен выделять из обычной пищи и воды специальные вещества, которые способны перенести человека в четвертое измерение. По аналогии с телепорталами такие вещества можно назвать химиопорталами. Люди с такими способностями организма, часто неосознанно, оказываются в другой реальности, где встречаются с существами, населяющими параллельные миры, называемые на Земле духами, богами или пришельцами. Людей, обладающих такой способностью, в разные эпохи называли святыми, шаманами, колдунами, ясновидящими, медиумами, юродивыми и т.д. Некоторые из них пользовались своими необычными талантами, чтобы достичь определенной власти и материального благосостояния.

    Люди, сумевшие разложить свое тело на кирпичики и собрать его вновь с помощью телепорталов или химиопорталов, могут, управляя энергией, "чинить" свое заболевшее тело. Ведь известно, что причина всех болезней кроется в разбалансировке энергетического каркаса человека. Отсюда следует, что, если мы научимся пользоваться телепорталами и химиопорталами, то сможем вылечивать смертельные болезни.

    Несколько лет назад американский журнал "Вестник парапсихолога" опубликовал интервью с Колином Вейном, больным СПИДом, который вошел через телепортал в параллельную Вселенную и, вернувшись, оказался совершенно здоровым. Во Франции Андре Минье чудесным образом излечился от саркомы. Врачи лишь разводят руками. Сам Андре не помнит, чтобы в его жизни случалось что-нибудь необычное. Скорее всего, этот случай объясняется тем, что Минье вошел в телепортал, не успев осознать этого, ведь мозг человека обладает фильтрующей способностью. Ту информацию, которая, по мнению человека, не может существовать в действительности, мозг просто не воспринимает. Поэтому Андре забыл то, что с ним произошло.


    У парапсихологов и исследователей аномальных явлений существование телепорталов не вызывает сомнений. Если бы они освоили проход через энергетические ворота, человек мог бы путешествовать в бесконечных мирах параллельных Вселенных.

    http://paranormal-news.ru/news....04-2281
     
    лесникДата: Среда, 21.12.2011, 00:32 | Сообщение # 50
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 226
    Статус: Убежал
    ИЕРАРХИЯ ТЁМНЫХ СИЛ.

    Тема будет связана и с апокрифом и с «Тайной книгой Иоанна».

    Из «Тайной книгой Иоанна» нам уже известно, что Иисус сказал, что падшие ангелы вместе с Сатанаилом как бы явились противниками Невидимого Отца. Но при этом они создавали свои земли т.е. как бы обживали свои земли, т.е. нашли, допустим, Землю, или как сейчас говорят, планету с морями, с почвой и ее обживали, создавали там жилые районы, лаборатории.

    1. Первый это Сатанаил. Латиняне называли его Люцифером.

    т.е. переводится как Утренняя звезда или носитель света. Но прообразом Люцифера т.е. как бы Свет … в Каббале есть такое понятие - … это 10 миров, объединенных как бы системой ….и Сатанаил как бы управляет всей этой системой. Но это мы подробнее будем изучать в Иудаизме, и древнееврейском. Сейчас мы только разбираем в свете соответствия с «Тайной книгой Иоанна».

    У Сатанаила – породитель, родитель был одним из Элохимов, которого называли Бог Семи Небес, или как потом его звали - Бог Седьмого неба. В Тайной книге вы видите, что он с седьмого неба доходил до самой преисподней. Доходил до Огня, но дальше его как бы не пускали. Элохим переводится как Боги. Поэтому есть 10 шимотов божьих, 10 имен божьих. Там есть – Элох, Элиох , Иёва и др. когда будем касаться чужих учений – Кабалы, Магии, Талмуда, мы разберем подробнее и увидим, что оно перекликается.

    Сатанаил, или Люцифер это Он владыка тёмных земель Мира Нави или, по-другому это можно назвать - планет Мира Тьмы. Но мы знаемЮ что слово «ТЬМА» по-славянски это числительная форма. Т.е. Сатанаил-Люцифер – это Владыка десяти 10 тысяч земель (планет). Т.е. 10 тысяч планет, которые пошли под его руководством по технократическому пути развития.

    2. Самаэль – Шмаэль, помощник Сатанаэля- Люцифера.

    Самаэлю была отдана в жёны Лилит. Он Князь воздуха и ангел Суда, как бы сейчас сказали, судебный пристав т.е. отвечает как бы Верховный судья. В землях, мирах Темной Нави.

    3. Лилит - первая женщина, сотворенная Сатанаилом.

    Она – создание Сатанаила, первая жена Адама, затем первая жена Самаэля-Шмаэля, родила двух детей Саваофа и Билиала. В связи с тем, что эти дети кошмарны и уродливы даже по меркам Темного мира, их стали называть Демонами. А Лилит, увидев своих родившихся детей, восприняла это, как месть божию, как наказание, и дала слово убивать каждый день по 100 младенцев. Но непросто взять и убить 100 младенцев, а именно в тех народах, которые стали бы отказываться от наречения своих детей её именем. Т.е. если в народе девочек не называют Лилит, или похожими именами: например, Лолита, а имя Лиля – это сокращенно от Лилии – цветка т.е отношение к Лилит не имеет. Во всех мирах , где простирается ее влияние и мощь, она старалась как правило, убивать девочек.

    4. Саваоф – сын Самаэля и Лилит. Князь тьмы, главнокомандующий и управляющий всеми звездными силами Сатанаила.

    5. Гагтунгр – помощник Сатанаила.

    Это Тёмный князь, обеспечивающий захват земель в различных звездных системах. Делал захват через своих помощников, которые не имели жалости, сострадания, любви, совести и т.д. поэтому их назвали Бесами. В русском языке до сих пор остались слова: безсовестный, бессмертный т.к. бесы же они всегда смертные. Т.е. понятие БЕС – осталось. Но у нас есть еще понятие БЕЗ, что означает отсутствие чего-нибудь. Кроме того, ему помогали помощники, которые переходили черту дозволенности, нарушали всякие правила и законы. Поэтому их называли – черти т.е. переходящий черту. Но писали раньше вот так: ЧОРТ т.е. через «О». Иногда писали вот так: ЧЪРТ. Говорят: не чертыхайся, что означает – не нарушай правил приличия, т.е. не переходи черту. Некоторые спрашивают: А как же ЧЕРТА? Это мы сейчас говорим ЧЕРТА, а раньше говорили ЧОРТА.

    Гагтунгра захватывал Земли во всех Мирах и пространствах. И эти Земли он присоединял к территории Мира Тьмы, но при этом он бережно охранял свои земли в Темных мирах от проникновения чужих. Поэтому его называли Охранителем темных миров Шанданакара. Об этих мирах доступно описывал Даниэль Андреев в своей книге «Роза мира». Его так сильно пытали в НКВД, что его сознание улетало в темные слои Шанданакары, и когда он оттуда возвращался, то он описывал эти миры. Итакже об этих мирах можно найти в так называемой фантастике - Василий Головачев книга «Посланник или вирус Тьмы». Он тоже использовал вот эту информацию и написал книгу. Но там он описывал не только темные слои Шанданакара, но он описывал еще и Светлые миры. Т.е. там Люцифер на грани миров. Но мы уже разбирали, что фантасты они как бы не придумывают, они раскрывают, натыкаются на эти хранилища информации, ключики подбирают, и информацию эту либо с родовой памятью, либо с информационных полей они ее, как бы выдергивают, и записывают. Ну, а Василий Головачев, может написать и чистую правду, но чтобы его никто не трогал, он это подписывает, как фантастическое произведение. Потому, что люди – обыватели, они не воспримут это как реальность, поэтому для них это как фантастика. А для людей, которые имеют долю какой-то информации, либо владеют общей информацией, они будут воспринимать это уже совершенно по-другому.

    Кроме того, в «Тайной книге Иоанна», мы видим, что для захвата они используют ложь, обман, а в последствие и уничтожение народов, к которым они вошли в доверие.

    На захваченных землях серые народы, ведомые Кащеями, проводят генетические эксперименты. (продолжение см. ниже).

    6. Вельзевул – иногда его называют Богом мух

    т.е. который может насылать всяких мух и пр. заразу. Он темный князь демонов, который также был, и является,.повелителем мух. Но не надо понимать мух так, как мы их сейчас привыкли видеть. А ему помогали демоны из бывших цивилизаций членистоногих, их просто сравнивают с мухами. Они не похожи на людей, и по физиологической структуре больше напоминают мух. Можно сказать, что он – повелитель насекомых.

    7. Билиал – помощник Вельзевула, еще один сын Лилит. Это темный князь, который был высшим проявлением Вероломства и Обмана.

    8. Даниэль - помощник Гагтунгра. В переводе – Судья «Бога» ( в кавычках). Т.е назначенный бога. Данный судья отправлял осужденных либо на вечные страдания, либо на уничтожение.

    9. Асмадей – помощник Гагтунгра и Даниэля. Они оба им командовали. Асмадей - Темный ЛЕГ (т.е. темный ангел), истребитель жизни, уничтожитель всего живого.

    10. Левиафан – помощник Сатанаила. Это ангел вод, хранитель темных знаний т.е знаний Мира Тьмы, а также управляющий хищными существами , живущими в воде, рыбами, акулами и пр.

    Это только верхушка, чтобы знали откуда, что проистекает. А вообще схему можно продолжать и продолжать. Добавим в схему еще один кружочек, и покажем входящими стрелочками определенное влияние, но в этом кружочке это не одна сущность, а множество. Обозначим ее буквой «К». К – это Кащеи. Василий Головачев книга «Посланник или вирус Тьмы. Даниил Андреев «Роза мира».

    11. Кащеи – правители серых.

    И от них уже пошло влияние на разные структуры, на разные миры. Кащеи – это бесы, несущие смерть. Поэтому их и называют бессмертные. Не беЗсмертные т.е. вечные, а бессмертные. Они управляют серыми народами, которые идут по бездуховному технократическому пути. Главная задача Кащеев – накопление природных элементов, несущих и накапливающих психическую энергию, а это у нас – золото и кристаллы т.е. алмазы, янтарь и пр. драгоценные камни. И второе, чтобы вот это накопление не прекращалось они пытаются свою власть распространить на большее количество миров и народов, населяющих различные Земли. Т.е. одних серых народов им мало. Их даже не так интересуют отдельные золотые вещи, которые больше интересуют низших бесов, а высших бесов и Кащеев интересует ни одна твоя золотая вещь, им не нужна одна твоя золотая вещь, им нужны все месторождения, где залежи золота и драгоценностей, чтоб это всё изъять себе. Ну и, конечно, вместе с твоей золотой вещью. Но взамен тебе ничего не дадут. Они у тебя отнимут, а не дадут. Т.е это еще серые могу дать тебе что-то, чтобы то, что они тебе дадут, например, золотое изделие, чтобы оно на тебя так повлияло, чтобы в результате ты всё свое собрала и потом им же и отдала. И вот эти их всевозможные попытки проникновения, ведь они же использовали все силы, всё, что могли, чтобы казаться светлыми. Ведь там-то же все в гармонии с природой, и никто не набирает себе золото, ведь в любой земле золото равномерно распределено, а они, как правило, собирают элементы в одно место и это приводит к экологическим (психологическим?) катастрофам и пр. а потом они это всё просто с планеты Земля вывозят. И вот эти их нападки, захваты привели к тому, что во Вселенной происходили великие Ассы, которые мы называем битвами между Светом и Тьмой.

    Но заметьте, в чем разница между Светом и Тьмой?

    Тьма всегда старалась брать количеством, а Свет – качеством. Т.е. если они не могут выклянчить, выпросить, выменять, то они захватывают. И это стараются они сделать большим количеством. А Свет всегда противопоставлял качество, мудрость. Простой пример: в фильме «Русь изначальная, 300 славянских воинов против 50 тысячной арамейской армии. Или 300 спартанцев против многотысячной армии Дария. Ведь качеством брали, а не количеством.

    Вот эта система , хотя она отражает лишь небольшую часть тех, кто в ней есть,легла в основу науки- предмета, которая называется Демонология.

    Кроме того, в «Тайной книге Иоанна», мы видим, что для захвата они используют ложь, обман, а в последствие и уничтожение народов, к которым они вошли в доверие.

    На захваченных землях серые народы, ведомые Кащеями, проводят генетические эксперименты. Вы можете встретиться с ними на улице и не заметить их или вообще не увидеть т.к. они тоже, как и наши жрецы, очень хорошо владеют техниками, типа «отвести глаза». Они живут в разных Землях (планетах), а не только здесь. Вспомните, Пушкина: «Там злой Кащей над златом чахнет». Т.е. подпитывается от злата, а так-то он уже старенький, древний, дряхлый. Но злато ему кто таскает? Серые. Он же царь – Кащей, а царь – это правитель.

    Жители Земли Эдем и жители Земли Нод прибыли на Митгард Землю 5762 года назад . Это было осенью, но это официальный календарь государства Израиль. Но прибыли они не в Египет или Палестину, они прибыли и поселились изначально на свободном острове, который ныне называется Шри-Ланка Цейлон. Через некоторое время после прибытия они стали смешиваться с населением древней Дравидии. Т.е. древней Индии, где жили чернокожие народы Дравиды и Наги т.е. с чернокожими народами. Славяне в древности называли страну не Индия, а Дравидия, потому что народы Дравиды там преобладали, хотя были там и Наги и др. народы, но они были в меньшинстве. И у них самой главной была их черная мамочка – КАЛИ.

    После того, как они начали смешиваться с населением, они начали настраивать одни племена и народы против других. А до их прибытия междоусобных конфликтов по различным пустякам не возникало. Всё решалось словом. Если возникал какой-то конфликт, но просто представители собирались, главы родов, садились за стол переговоров и мирно всё решали. Т.е. это не говорит о том, что до этого на Земле не было войн. Они и раньше, как торговцы прибывали, т.е. разведовали всё, натравливали людей друг на друга, но это были глобальные конфликты. А теперь начались конфликты по мелочам и пустякам, потому что они использовали принцип: «Разделяй и властвуй».

    Об этом смешении есть в Библии, Бытие гл.6 ст. т.е. мы знаем, что до их прибытия люди на Земле жили, жили в гармонии с природой и умножались, ибо Боги им сказали: «Плодитесь и размножайтесь»:

    «Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери,

    ( а заметьте, когда серые прибыли на Землю, они были двуполыми существами, как сейчас говорят, гермофродитами т.е. в зависимости от фаз луны у них проявлялись те или иные половые признаки. А в этом стихе говорится: дочери., а раньше, везде говорилось только о мужчинах).

    2. Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.

    3. и сказал Господь: не вечно Духу моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их 120 лет.

    Т.е. если по Библии мы видим, что там жили по 600-900 лет, а наши Предания говорят, что наши жили и по 1000, и по пять, и по 15- 50 тысяч лет, то здесь видим, что в результате смешения ограничение жизни дошло до 120 лет.

    4. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рожать им. Это сильные, издревле славные люди»

    «И это было на Земле в то время, когда сыны, пришедших с неба, входили к дочерям человеческим, и они рождали им.»

    Т.е. смешение у серых продолжалось и с чернокожими народами, и с желтокожими, я имею ввиду Индокитай, то, что сейчас называем: Лаосцами, вьетнамцами, камбоджийцами, корейцами. И вот пока они там с желтыми и черными смешивались, наши смотрели на это сквозь пальцы т.е/ – сами разбирайтесь, мы ни к кому не вмешиваемся.

    Но как только это затронуло белых, отношение к этому белых изменилось. А как затронуло? У Рамхата украли жену Ситу. И украли по приказу правителя серых, которого Рамайяна называет Раван т.е. Раввин. Они в погоню, а там – войска. Собирают лесных людей, побеждают войска Ракшаса, а все население их берут и отправляют в страну Гор рукотворных, а это в Ведах, и в других , например, шумерских преданиях, это место, где строили пирамиды – ик зиккураты. А это у нас – Междуречье в Вавилоне там зиккураты т.е. пирамиды с срезанной вершиной, а в Египте - пирамиды. Для чего их туда отправили? Веды говорят: «Чтобы научились они выращивать злаки для питания детей своих». Т.е. наказание – трудиться. Т.е. их отправляют в Кемерию, или как наши Предки называли - Такени - выжженная земля или земля чётов , а уж греки называли Кимерия. Это Северная Африка.

    (из поисковика: Зиккураты Междуречья представляли собой храмы в виде ступенчатых пирамид, «ИК» -ветер, воздух).

    Но что они там делают? Не желая раствориться в массе народов, которые там проживают, они там создают особые поселения, где они проживают компактно, не смешиваясь с остальными народами, чтобы не произошло ассимиляции. Хотя они изредка брали женщин из других народов, чтобы кровь обновить, потому что у них были близкородственные браки. И вот свои поселения они называли Гетто, которые они сами же, серо-кожие народы, создали.

    Жили обособленно и продолжали эксперименты в новом качестве. Т.е. здесь уже начались генетические эксперименты с кровью. В спектре излучения нашего солнца там нет определенной полосочки, которая давала бы им нужную им подпитку т.к. мы с ними находимся в различных спектрах психической энергии. Поэтому у них потребность в золоте, как элементе, который хранит психическую энергию. И поэтому, чтобы как-то восстановить нехватку этой энергии у них происходит смещение с другими народами.

    Что они продолжают делать там?

    Белые, научив их трудиться, выращивая злаковые, покидают их – уходят на Север. Белые научили египтян, т.е. народы, которые там жили, ведь первые четыре династии египтян были же белые.. а потом они местных жителей обучили древней мудрости, т.е. дали всё, что положено. Но получается следующая картина: в противовес тем жрецам, которых обучили белые, появляются другие в Центральной Африке. Т.е. прибывают другие серые, которых наши Предки называли – яйцеголовыми. Яйцеголовые, которые поклоняются змее. Сетл . Т.е. видели: у фараона на головном уборе - Священная Змея. Т.е. там уже влияние жрецов из центра идет. У яйцеголовых череп, как бы, вытянут. И вскоре эти яйцеголовые, а ведь Предания же говорят, что они с небес прибыли, как и белые Боги, которые тоже же с небес прибыли, а для местных негроидных, бронзовых, желтокожих народов Африки, которые жили в то время, для них все, прибывшие с небес – Боги. Поэтому они и яйцеголовых восприняли, как Богов. Только эти боги были очень жестокие.

    Яйцеголовые вскоре захватили власть, вели ту же политику серых : Разделяй и властвуй», но они не нарушали границ белых, потому что уже знали, что это может для них закончиться печально. А раз они не трогали население, где белые жили, то и белые не трогали их: Нас не трогают, и мы их не тронем. Поэтому раз принимают черные, фиолетовые, бронзовые систему серых, ну, это их право, их выбор – ведь наши же веротерпимые: они ко всему до поры, до времени относятся терпимо и не вмешиваются.

    Но затем что происходит? Прибывшие и их ученики т.е. с системы Сириуса или Озириса, как потом ее назвали. Помните, чем отличается письменность белых от серых? Мы пишем слева направо, а они справа налево. Пишем, раньше не говорили – Сириус, а говорили: СИРИСО или СИРИС т.е. краткое «О» там под ударением читалась, а теперь обратно справа налево: ОСИРИС- ОЗИРИС. Т.е под видом солнца Озириса, но ведь солнце-то какое? Не наше. И после этого жрецы Египта начинают отслеживать движение по небосклону Сириуса т.е. Озириуса. Некоторые путают с солнцем. Нет, не солнца, а именно, Озириуса. И заметьте, в одну человеческую жизнь как бы не помещается , потому что период обращения по небосклону 1461 год. Помните, мы разбирали на арифметике пирамидку – построение календаря? 1461 год это не одно поколение, когда Сириус возвращается в ту же точку на небе.

    Но они внимательно изучают и то, что наши там понаоставляли. И создают свою систему. А особенно, тщательно изучали оставшиеся знания Антлани и других близлежащих островов, которые затонули. Т.е они те частички знаний, что остались, внимательно изучили, а особенно, как избавляться от болезней, как излечивать Душу, сейчас это психологией называется т.е наука о Душе. Т.е изучили воздействие и влияние на Душу. Но ведь если умеешь излечивать Душу, воздействуя на нее, то значит, в случае необходимости, ты знаешь, как погубить Душу т.е. наслать на нее какие-то болезни. Т.е начинаются ПСИ- эксперименты.

    Имея возможность, они использовали систему управления и восстановления Души, как систему воздействия на жителей. Они начали систему оздоровления Души использовать в качестве системы воздействия на жителей т.е. создали определенные ритуалы и обряды. Вот эти системы подавления психики они использовали с помощью специальных механизмов, которые устанавливали в своих храмах. Почему? Люди приходят в храмы и там на них начинают воздействовать с помощью своих методик и механизмов, и люди оказываются полностью под их контролем. Сейчас это называют аппаратами психологической обработки. Или пси- аппаратами по зомбировки, торсионные пси-генераторы, психосубъекторы и пр. пр.

    Впоследствие при помощи определенных кристаллов они излучали определенную длину волны т.е. излучение, которое меняло сознание людей. Далее они отменили культы всех древних Богов и установили культ единобожия, где основой культа стал Сетх т.е. Сатанаил. Но чтобы люди не знали, они запретили употребление имени Бога. Т.е. раньше же Богов по именам называли. А тут они запретили произносить имя Божие. И вместо него начали вводить слова, заменяющие имя Бога т.е. имя Сета (Сатанаила): Тот, который есть, или Азм есть сущий т.е. Иегова, Всесильный, Всевышний, Всемогущий, Вездесущий и т.д. т.е. понятно, да, как происходит подмена?

    Масса людей приходило в эти храмы Единого бога, но очень сильно были подвержены даже не столько черные, бронзовые, фиолетовые, сколько серые – они больше всех были подвержены влиянию всех этих обрядов, ритуалов культа. Мы же помним, что в спектре нашего солнышка не хватает пси-составляющей, необходимой для серых. И входя в храм, пси-генераторы до того нагнетали их пси-энергетикой, что они выходили из храма,без сил.

    Но когда они спрашивали: можно ли увидеть изображение Бога, им отвечали, что это только у примитивных народов Бог изображается, а Единый Бог он невидим, не ощущаем, его нельзя ни пощупать, и вообще – ничего, потому что , кто это попробует, тот умрет. Т.е нагнетали страх. Тогда их спрашивали: Ну, что же тогда такое Бог? Они отвечали: Ай эм Сот Пустота. Т.е. всё в мире окутано пустотой. И вот вся вот эта пустота, которая заполняет мировое пространство – это и есть вот этот Бог Сет – Сатанаил, он же Ай эм Сет , он же Иегова, он же Адонай, и ещё много-много других названий.

    Но потом тех, кто с Шри-Ланки пришли, или как их сейчас называют – евреи, а если посмотрим Библейскую энциклопедию Архимандрита Никифора 1891 г. Стр.210:

    «Еврей, евреи - переводится как пришелец от еврейского глагола Eber (переходить через) , что значит, пришелец чужой земли»

    А землями до 20-го века на Руси всегда называли планеты. Т.е. как бы мы сейчас сказали – инопланетяне. Тем более они же сами утверждают, что они сыны, пришедшие с небес. Т.е здесь противоречия как бы и нет. И в КВНе у них так же звучит: Великая страна Израиль, в которой проживают евреи 49 национальностей. Т.е вдумайтесь, раз они говорят - евреи 49-ти национальностей, значит, еврей это не национальность. Т.е . 49 видов пришельцев. Если согласно Библейской энциклопедии переводить.

    Продолжение следует...


    ПОЗНАЙ СЕБЯ! ВЗГЛЯНИ НА МИР ГЛАЗАМИ БОГА! ОН ВИДЕТ МИР НЕ ТАК КАК ТЫ! ТЫ ГОВОРИШЬ - МОГУ НЕ МНОГО! ОН ГОВОРИТ - ВСЕ МОЖЕШЬ ТЫ!
     
    лесникДата: Среда, 21.12.2011, 00:35 | Сообщение # 51
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 226
    Статус: Убежал
    Продолжение...

    Дальше, одни из жрецов Сета по имени Моше (Мойша, Моисей, но у евреев нет такого имени – Моисей, есть Моизиф или просто Мойша, Моше) выводит их Такении т.е. из Египта, и вместе с ним идут его помощники т.е. жрецы Сета – Единого Бога. Т.е. не он один, а он как бы руководитель этого вывода, исхода. Но заметьте, тогда из Египта же ушли не все – многие же не пошли, потому что они не ходили в храмы Единого Бога Сета. Они промсто дома поклонялись своим 10-ти десяти Богам. Т.е. их еще называют – Шимотники – это так называемые чистокровные евреи. Они занимались торговлей, своими ремеслами, и пр. и они не ушли из Египта, а там и остались. А ушли только те, кто прошел обработку в храмах Сета, и которых увел Моисей. А те, которые остались в Египте, их называют шимотники или многобожники. Т.е. сейчас вот эти чистокровные евреи – самые притесняемая нация в Израиле, потому что они – многобожники. И их называют сефарды. В основном же там преимущественно либо негроидные, эфиопские, либо ашкинази. А этих называют – сефарды – шимотники т.е. многобожники.

    Но заметьте, некоторые шимотники всё-таки пошли с Моисеем, потому что были, допустим, родственники: молодежь пошла за Моше, а родителей-то они как бы не бросают, и они с собой своих родителей потащили в этот синайский турпоход.

    И сорок 40 лет там идет культивация, смена мировоззрений т.е. вместо старой их веры, формируется новая. И вот только, когда часть людей уничтожили, часть вымерла от тяжести похода, выбрали самых подходящих для Сета т.е. беззастенчивых, которые знают только брать и брать себе золото-золото и золото, безпринципиальных, безсовестных, т.е. провели эксперимент и отобрали, скажем, не самую лучшую часть из тех, кто был в этом походе.

    И вот те, которых отобрали, что делают дальше? Они начали свою систему монотеизма, т.е единобожия навязывать другим народам. И те, кто прошел мощную пси- обработку, начинав проходить ее в храмах Сета в Египте, а потом завершив ее в походе, они стали Левитами. Т.е. жрецами новой веры. Заметьте, у них были свои знания, которые они со своего мира принесли, и у них были знания, полученные от жрецов Египта. Т.е. это дало им возможность по знаниям и их использованию подняться и над египтянами и над другими народами. Но использовали они эти знания не для добра.

    Но заметьте, Сет (под именем Сета очень часто понимают и Сатанаила, и Самаэля) он им обещал Землю Обетованную, так? Т.е Опаленный стан, Палестан, где жило многонароду. Но просто так они туда не могли войти. Почему? Потому, что там масса народу было. Т.е. их бы там просто разгромили, если бы они напали просто как оккупанты, армия вторжения. Поэтому они 40 лет ждали, но их посланцы проводили свою психологическую войну. А делали они так: стравливают два народа, в истории это известно, как 13-ти летняя осада Трои. Т.е. они посылают своих людей, которые продают продукты, оружие обеим враждующим сторонам: и защитникам Трои, и тем, кто ее осаждает. И за 13 лет они говорят, что надо помочь , и жители Опаленного стана приводят отряды туда, и там они все перемалываются, потому что если бы они вторглись чуть раньше, то те армии бы повернулись против них, и они были бы уничтожены. Т.е. хитростью и обманом Троя была взята, греки на кораблях Афин уплыли, а армии, которая смогла бы защитить уже, как бы, не было.

    Что тогда происходит? И заметьте, Моисея уже нет: он отходит от дел, народу говорят, что он умер, но он со стороны наблюдает, а что же происходит далее? Иисус Навин, или как раньше говорили, Иешуа Нави (ассоциации сразу же со словом НАВИ), он вводит войска и вторгается.

    И вот Исход в Библии как раз и рассказывает, как были уничтожены 150 царей, а вместе с тем все народы, единственное, что они не уничтожали – это скот и золото, а также иногда оставляли девиц, не познавших мужчин, а познавших убивали. Т.е и генетический эксперимент продолжался, и плюс достаток себе создали.

    Но в первую очередь целью было уничтожить духовную столицу, захватить – это был город Руфа, Русалим. Потом его уже изменили на Ерусалим, а позже на Иерусалим.

    Его назвали в четь тех, кто его построил, но уже там мало русских было, еще со времен Новуходоносара и до этого, ведь Осирия же наша была, т.е. Египет был колонией. Т.е город построили, а потом ушли, но у нас очень часто города назывались в честь того, кто построил. И до сих пор город Венедов, хотя там может уже ни одного венеда и не живет – Венеция. Но венеды его построили, хлеборобы. И построили где? На воде. Почему на сваях на воде? А чтоб земли пахотные не занимать.

    После того, как было уже захвачена Палестина, часть шимотников переселилась в Палестину. Там они начали возделывать виноградники и изготавливать вино и другие напитки. Некоторые их шимотников ездили на север и увидели, как там из ячменя и меда, в различных вариантах, делали хмельной напиток, на хмелю, такой освежающий, облагораживающий напиток. Этот напиток в разных местах назывался по- разному: в восточных землях его называли пиво, в западных его называли эль. Но они начали добавлять туда разбавленный спирт т.е. они уже начинают делать алкогольные всевозможные напитки, и при помощи алкоголя начинают влиять на людей. Т.е человек выпил чуть-чуть. На следующий день у него расслабленный организм, он приходит и опять просит выпить, опять пьет, т.е. происходит интоксикация организма, но человеку нужно всё больше и больше, и человек все свои деньги, и всё, что у него есть готов туда снести, лишь бы опять выпить.

    Вопрос: как же так? Многие живут далеко, никакого контакта со своими единокровными собратьями не имеют, как же тогда получается, что они все вместе одновременно делают свое губительное разрушительное дело? Вы знаете, что все элементы во Вселенной как бы взаимо-связаны между собой. А раз связаны между собой, значит эта связь на чем-то основана?

    Современный пример, Кирлиан, ученый, фотографируя листик растения увидел, что он листик дает свечение, излучение. Он взял и оторвал кусочек от этого листика, и думал, что свечение будет по контуру уже неполного листика. Но с удивлением заметил, что излучение было такое же, как и от целого листика, лишь с разницей, что оторванный участочек светился более светлым тоном.

    Поэтому у тех, кто потеряли конечности, например, руку, у них бывают, так называемые фантомные боли: когда, допустим, болит палец на несуществующей кисти. Или чешется пятка у отсутствующей ноги. А фотографии Кирлиана подтверждают, что даже, если удалена часть целого, то его энергетическая система остается в сохранности. Т.е. энергетический слепок руки без кисти такой же, как и целой руки т.е удаленная кисть продолжает излучать. Поэтому, если у ящерицы оторвать хвост, но общая энергетическая память хвоста сохранилась, и организм начинает регенерировать ткани, и через некоторое время хвост отрастает по новой.

    Зная всю эту систему, Библия говорит, что Бог потребовал, чтобы каждому еврею мужского пола проводили обряд …бормин т.е. обрезания. Но заметьте, обряд-то провели, а плоть-то не выбрасывают, т.е. ее собирают в определенное место, и где бы потом ни был данный человек, отвезли его плоть в одно место, и потом воздействуя на нее, помните, вторая чакра принимает энергии других живых сущностей. И через этот канал по всему организму, человек даже сам этого не осознает, ему дается команда: «Делай то-то, то-то « и человек идет и делает.

    Когда Гитлер пришел к власти, и отменил золотой эквивалент, не сговариваясь, евреи во всех странах мира, одновременно поднялись против Гитлера, и объявили войну ему и Германии. Это 33-ий год. Или в наше время втихую арестовывают Гуссинского, но буквально через короткое время уже весь мир вопиет о гонениях на Гуссинского. Как информация передается? А вот этим путем (путем воздействия на их обрезанную плоть).

    Т.е. когда кто-то говорит: Бей жидов, спасай Россию, они призывает к чему? Вот я стою, а от меня тень – вот эта тень – виновник ваших бед. Бейте ее, пинайте, топчите, плюйте на эту тень но носителя этой тени, а особенно того, кто управляет этим носителем этой тени, того вообще – забудьте и не трожьте. Здесь идет чистое психовоздействие. А люди сами, может , не знают почему так поступили вдруг. Например, человек идет и вдруг начинает совершать несвойственные ему поступки, и потом он не может объяснит почему он пришел туда-то, и сделал то-то? Тогда говорят, что человек совершил преступление в состоянии аффекта. Или – он находился в сумрачном состоянии.

    Но воздействие-то на него было. Значит, виноват-то не он, который шел под воздействием, а тот, кто управляет. Т.е. вот серые чистые они управляют теми, кого мы в современном мире называем иудеями, евреями, а также управляют десятью потерянными коленами Израиля, так называемыми, кавказскими народами. Но они управляют, используя вот эти чисто тонкие психологические механизмы воздействия. Для чего? Потому что никто не сможет догадаться, что им управляют. Вот сидит человек у себя в комнате, или за пультом и воздействует – кто его обвинит в том, что произошло далеко от того места, где он находится реально? Т.е. вот это управляющий повоздействовал, что-то там в результате произошло, кого в итоге будут обвинять? Как правило, тех, кого застали на месте совершения данного преступления. Но даже в римском праве было такое понятие: Если вы повернули за угол и увидели человека с окровавленным ножом в руке, склонившегося над мертвым телом или умирающим человеком, зарезанным этим ножом, это еще не значит, что именно он его убил: возможно, что он лишь подошел, чтобы вытащить нож из тела и облегчить страдания умирающего. А как бывает в действительности? Человек подошел, чтоб помочь и вытащил нож. Чьи отпечатки обнаружат на ноже? Его, того, кто вытащил нож. Значит, кого посадят? Того, кто пытался помочь. Всё. И в таком случае будет ли наказан тот, кто действительно, убил? Нет.

    Вот поэтому система и построена на совершенно других принципах. Была создана специальная иерархия темных сил, которую мы записали в начале. Т.е. когда произвели генетический эксперимент над пришельцами т.е. ихние же проводили, ассимиляцию и пр. как вы думаете, создание Советской нации, советского народа – это тоже один из генетических экспериментов. Христианство – что это, просто насаждение другой религии? Нет. Это тоже генетический эксперимент. Почему? У белых народов было запрещено брать в жены родственницу. Т.е помните заповеди: не берите в жены сестру…т.е. половая связь между родственниками была запрещена. Но мы читаем у пришельцев было нормой браки: брат с сестрой – Авраам и Сара, они муж с женой, и брат с сестрой одновременно. На заметьте, христианство, они приходят в другие земли и навязывают всеми способами: уговорами, обманом или насильно, без разницы, и они говорят, что браки можно создавать только с членами своей христианской конфессии, и ни в коем случае даже с христианами, но из других конфессий, например, православный с католиком – ни-ни. И заметьте, начинается смешение белых, черных, желтых, но зато они в одной религиозной системе. Но ведь это уже нарушение генетики.

    А кто будет отвечать за нарушение? Был сделан простой вывод – за всё отвечает Бог. Да Бог – крайний. Но при этом, что происходит? Проводится обряд, так называемого, крещения. Родителей пускают на этот обряд? Нет. почему? Во время этого обряда могут присутствовать так называемые крестные родители. А родные родители этого ребенка не присутствуют. Потому что во время обряда крещения уничтожается генетическая информационная связь между ребенком и родителями. И создается новая связь между ихним Богом и ребенком.

    Поэтому многие бабушки, которые лечат заговорами, когда к ним приносят ребенка полечить, ну, там заговорить грыжу или пр. спрашивают первым делом: А ваш ребенок крещенный? Если нет, я лечить не буду, идите покрестите, и тогда приходите. Почему? Потому, что она лечит на этом канале на этом эгрегоре, и использует оттуда силу, чтобы воздействовать и лечить. Но если родители пошли ,покрестили, то связь между ними и ребенком оборвалась. А потом удивляются: И в кого ты такой? И нет понимания ни с отцом, ни с матерью. А почему? Потому что смыто. А дальше что? Тоже самое , что в Синайской пустыне: одни - уничтожались, другие - не знают ни рода, ни племени.

    Что происходит дальше? Родители спрашивают у священника: Почему не пустили на крещение маму? Священник отвечает: Ребенок зачат в грехе, поэтому мама не может присутствовать на данном обряде. – Как в грехе, когда я зачала ребенка в браке, вами же освященном, вы меня венчали?! Священник отвечает: Да, в грехе. Ты не слушала, что говорилось во время венчания. А дьякон или другой христианский священнослужитель четко и внятно читает во время обряда венчания: И буде жених яко Авраам, а Невеста яко Сара. Сара во сколько родила? В 100 лет. Значит, рождение ребенка до 100 лет является грехом. Вот и всё, ответ простой. И дальше он добавляет: Во славу Израиля, венчаю я. А Израиль переводится – Богоборец. Т.е. получается: во славу борющегося с Богом венчаю я. Т.е во славу того, кто против Бога. Конечно, всё грех. Поэтому у них это и называется – таинство брака: хорошее дело браком не назовут. Тоже самое переняла советская система. А это всё построено на принципах храма Сета. «Брачующиеся встаньте и распишитесь» т.е. выдается свидетельстве о браке, а не о семейном союзе. А на заводе что? Ругают за брак и лишают премии. Всё должно быть качественно. А брак это не хорошо.

    Для того, чтобы народ не одумался, у него отсекаются корни, ибо без корней любое дерево гибнет, это знают все. Не одумался, значит, чтоб он не вышел из системы, когда он подневольный. Т.е. система вот такого подавления, проникновения, в течение 2 двух тысяч лет инструментом исполнения, выполнения вот этой системы подавления были евреи. В конце 20-го века, у нас это выполняют арабы и тюрки, как их сейчас называют. Американцы, т.е. не истинные американцы, которых мы называем – индейцы, а граждане со всех стран, переняли эту роль у еврейского народа, и начали обрабатывать все народы, живущие на американский континентах. Т.е. они их обрабатывают в 4-х плоскостях:



    1. Деньги – т.е. для американца деньги превыше всего.

    2. Вещи – по телевизору показали, что в Англии и в США признали, что женщина, которая ходит по бутикам, по магазинам, страдают болезнью магазиноамнией, и даже уже изобрели лекарства от этой болезни. Сначала рекламой приучили, заразили людей болезнью, а теперь таблетки покупайте. По магазинам ходят, надо не надо - лишь бы купить.

    3. Еда.

    4. Секс.

    5. Страх.

    6. Насилие.

    7. Культ.



    Вот по каким направлениям работают в Америке. Эта система напоминает, помните, мы рисовали треугольники: ум, воздух, пища? Т.е. думать уже не надо, плюс к этому, им говорят, что они самые умные, самые откормленные, самые великие. Но человек быстро всем этим пресыщается, и у него остается только один стимул – деньги. А когда он полностью попадает под власть денег, на него начинают действовать дополнительные факторы:

    5. Страх – вдруг деньги отнимут, вдруг всего лишусь, или без секса останусь?! И плюс, как подается эта система страха? «Побойтесь Бога! Даже, если что-то украл – дай пожертвование Богу, десятину». В Германии, независимо от того, веришь ты в Бога или нет, но ты живешь на какой-то территории, рядом с лютеранской, или протестантской, или баптистской церкви, сам ты туда можешь и не ходить, но ты работаешь на какой-то фирме, а фирма принадлежит, допустим, какой-то из этих христианских церквей, и живешь ты в том районе, и не важно - веришь ты или нет, у тебя автоматически с зарплаты десятину высчитывают в их пользу, как профсоюзные взносы.

    Т.е. преступление и наказание. Но так просто бояться человеку тоже не охота, он ищет выход. Ему предлагают выход: если ты не хочешь бояться – вот тебе выход – 6. Насилие. Страх порождает насилие, и они в нем видят выход. Помните, как у японцев – комната разгрузки: в ней надувная комната начальника, главбуха. И каждый, кто хочет, заходит и бьет их по морде, иил как хочет. Но ведь это же тоже проявление насилия. Он же боится сказать то, что хочет в глаза своему боссу, ведь его тогда уволят. А зайти в комнату и набить кукле морду, хоть эта морда и похожа на босса – вроде бы, как и отдушина. И получается вроде бы, что ты победишь страх, победишь желание не пугаться перед человеком, а как бы его подавляя, но, чтобы совершить насилие ведь тоже силы нужны, поэтому предлагается следующий вариант 7. Культ. Вот это всё пункты 1-7 предлагает иерархия тёмных сил. Заметьте, культ тела, культ питания, культ лживой красоты, религиозный культ, культ страха, культ насилие – всё это, как темные внушают людям, ведет к достижению благополучия в этих системах. И все эти системы соединятся – вы видите семиконечную звезду, которая называется Звезда Магов Лунного Культа. Заметьте, здесь связующая система: 1. Деньги, она ведет куда? К сексу – секс и деньги связаны. 4.секс связан с 7. С культами ихними. Культы связаны с 3. С едой. Еда связана с 6. Насилием т.е чтобы что-то сьесть, надо у кого-то отнять. Насилие связана с 2. С вещами. Вещи связаны с 5. Со страхом – вдруг украдут вещи. И страх связан с 1. Деньгами – страх и деньги, деньги тоже могут украсть. Вот они взаимосвязи – одно с другим. Получается замкнутый круг – хоть в одну сторону, хоть в другую.

    Поэтому иерархия темных сил создает различные системы, одна может быть внешне не похожей на другую. Допустим, христианство, ислам, иудаизм, бахаизм, и др. это всё наслойки, надстройки. А христианство, заметьте: ортодоксальная, католическая, лютеранство, кальвинизм, протестантизм, англиканство, свидетели иеговы, мармоны, пятитидесятники, и множество др. и каждый из них говорит, что он прав. Но заметьте, в основе у всех строго: Иисус, строго посещение собраний – это у всех, десятина, пожертвования. Вот это лежит в основе, какая бы она не была, что бы не говорили.

    Вот простой пример: Библия есть у любого: и у католика, и у правоверного христианина, у старообрядцев, у баптистов, малокаменников, пятидесятников, евангелистов. Открываем и видим: Ветхий завет и Новый завет. Ветхий завет – для руководителей, управляющих, а Новый завет – для паствы, для подчиненных – двойной стандарт. И что бы ни говорили, как бы не трактовали, это всё – уже ясно. Но заметьте, христианство, как они сами заявляют, существует 2 тысячи лет. В Европе почти все государства называются христианскими. И что? За две тысячи лет невозможно было построить Царство Божие на земле? Если даже Ватикан имеет свою Швейцарскую армию.? Швейцарцы охраняют Ватикан. Что это? Христианские страны, которые воевали между собой чуть не до полного уничтожения населения, не говоря уже о дворянстве и пр. это как? Возлюби ближнего своего? Я не говорю о противоречиях христианства и ислама. Вопрос простой: исламские государства хотя бы живут мирно между собой, и между собой не воюют. А почему христиане воюют? Это правильная система? Нет, не правильная. И ни одной христианской державы за две тысячи лет, о которой говорилось … в общинной форме , о какой говорил Иисус – построено не было. Тогда кем же управлять, если всё будет на Совести, на Любви? И получается, что это просто - слова. А Иисус и сказал: «По деяниям их и узнаете их. И приходят к вам волки в овечьей шкуре». Вот и думайте, решайте сами. Понятно, да?


    ПОЗНАЙ СЕБЯ! ВЗГЛЯНИ НА МИР ГЛАЗАМИ БОГА! ОН ВИДЕТ МИР НЕ ТАК КАК ТЫ! ТЫ ГОВОРИШЬ - МОГУ НЕ МНОГО! ОН ГОВОРИТ - ВСЕ МОЖЕШЬ ТЫ!
     
    МакошьДата: Пятница, 10.02.2012, 12:55 | Сообщение # 52
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Загадочная Магония: волшебная страна рядом с нами

    Магония не просто страна. Это - целый мир, бесконечный и удивительный, похожий на древнее обиталище богов. Там нет ни болезней, ни горя, ни старости, и даже время движется по своим особым законам. Обитатели Магонии видят каждого из нас, все о нас знают, могут внезапно появляться в реальности и также неожиданно исчезать.


    Откуда же все это нам известно?

    Иное пространство

    Дело в том, что иногда открывается "окно" в эту загадочную страну... в разное время, в разных местах нашей планеты. Тогда отдельные счастливчики наблюдают необычные города, таинственных существ, сказочную природу. Есть еще и "двери" в загадочные миры, через которые люди внезапно попадают в иное пространство и время. Бывает, что человек исчезает за ней навсегда. Те же, кто возвращаются, не могут восстановить в памяти детали своего путешествия.

    Например, жительница Санкт-Петербурга Светлана попала в Магонию вместе с сыном, когда торопилась в кинотеатр. "Перед нами вдруг возникло множество каких-то шаров: они висели в воздухе, образуя нечто вроде модели кристаллической решетки, - вспоминает Светлана. - Шары были полупрозрачные: розовые, сантиметров 16 в диаметре, и голубые - около семи сантиметров. Когда мы прошли метров пять, они исчезли. А перед нами возникла свободная дорожка". По ощущениям Светланы, странный путь занял не более двух минут. Но когда женщина с сыном подошли к кинотеатру, оказалось, сеанс уже закончился... Значит, они проблуждали среди шаров более двух часов!

    Странный феномен

    Наблюдала окно в Магонию и целая научная экспедиция. В 1889 г. на заседании Русского географического общества начальник отряда военных топографов В.И. Никольский докладывал об изысканиях в районе озера Иссык-Куль. Он сообщил о странном феномене, наблюдавшемся почти всеми участниками экспедиции.

    В пасмурный день над озером, в полукилометре от берега, появился освещенный изнутри прямоугольник, окаймленный по периметру черной рамкой. Внутри него виднелся странный пейзаж неизвестного восточного города. Явление наблюдалось около 10 минут, а потом словно "выключилось". Анализ известных случаев наблюдения "окон" в Магонию показывает, что 70% подобных сообщений поступает из местностей, имеющих активные геологические разломы. Это район города Жигули в Самарской области, Крым, Алтай, зона крестообразного разлома рядом с рекой Томь, а также известная Молебка в Пермском крае.

    Хозяйка Уральских гор

    Кстати, в Приуралье можно услышать рассказы о жителях Магонии - "дивьих людях". "Дивьи люди, - говорится в былинах, - выходят в мир через пещеры. Культура у них величайшая, и свет в горах не хуже Солнца. "Дивьи люди" небольшого роста, очень красивы, с мелодичными голосами. Но слышать их могут только избранные". У любого входа в тайные подземные города всегда были свои Хранители, которые оберегали его от непосвященных и посторонних людей. Вот реальная история про одну из таких хранительниц - Тулымскую Деву (Тулымский камень - самая высокая гора Северного Урала).

    Есть в Красновишерском районе, на севере Пермского края, гора Ишерим. У ее подножия, в устье реки Ольховки, работали в 70-е годы прошлого века многочисленные геологические экспедиции. Начальник одной такой партии Нельзин Леонид Павлович, рассказывал, что однажды ночью в его палатке с зашнурованным изнутри пологом неожиданно появилась женщина лет сорока. Женщина сидела на краю спальника Нельзина и молча смотрела на него. Мужчина от страха даже дышать перестал, особенно когда увидел, что сторожевая собака спит рядом и не чует постороннего присутствия. Исчезла дева так же, через зашнурованный полог. А утром выяснилось, что она побывала и в других палатках, напугав всех геологов партии. Манси, местные жители, называют Тулымскую деву "Хозяйкой". Говорят, что встретить ее реально и в лесу. Только после этого человек долго плутает, не может найти дорогу домой.

    Семь из ста


    О мифическом народе - чуди белоглазой - говорится в преданиях, распространенных в Архангельской и Вологодской губерниях. Чудь наделялась сверхъестественными способностями: богатырскими размерами, великой силой и колдовскими возможностями. Поморы уверены, "чудь скрылась на Новую землю и ныне там пребывает в недоступных местах". "Там" - это значит в таинственной Магонии?

    Также на Руси на протяжении столетий жила легенда о Беловодье - стране свободы и счастья на Алтае. В XVIII веке существовали даже особые "путеводители", которые в иносказательной форме описывали дорогу в этот таинственный мир.

    Предание повествует о монахе Сергии, посланном князем Владимиром на поиски Беловодья. Вернувшись, он поведал, что только 7 человек за 100 лет могут попасть в эту подземную страну. Шестеро из них получат необычные знания, а седьмой останется в том мире навсегда и никогда не состарится.

    Тайны пещер

    Так кто же эти таинственные подземные существа, жители Магонии? Откуда они взялись на Земле, вернее в ее недрах? Эти вопросы все чаще встают сегодня перед учеными и просто любознательными людьми. Может быть, поэтому за последние десятилетия столь заметно возросло число посетителей пещер. Еще бы, ведь многие уверены: под землей существуют целые сети тоннелей и огромные населенные города. Так, в Южной Америке есть удивительные запутанные пещеры - чинканасы. Немало авантюристов пыталось проникнуть туда в поисках сокровищ. В результате те немногие, кто выбрался назад из подземных тоннелей, рассказывали, что в глубинах земли они встречались со странными существами, похожими одновременно на человека и змею.

    Подобные же люди-змеи упоминаются в легендах Тибета и Гималаев. Известны и другие подземные тоннели - под великими пирамидами в Египте. Победитель международного шахматного турнира С. Тивяков сделал снимок в подземной галерее под пирамидой Хефрена. "Мне удалось снять асури - существо из параллельного мира", - рассказывал шахматист.

    Летом 2002 года группа из пяти спелеологов обследовала одну из крымских пещер. Инженер Сухотин, оставшись в промежуточном лагере на глубине 300 метров, собрался перекусить. Он зажег свечку, разложил продукты, а затем направился к водопаду в дальнем углу пещеры. Набрав воды, мужчина обернулся: возле оставленных продуктов собрались в кружок пять или шесть странных существ, напоминавших игрушечных обезьянок. Звякнув котелком, спелеолог спугнул гостей. Первая мысль была: "Начались глюки". Однако потом обнаружилось, что все продукты, кроме консервов в банках, исчезли...

    Исследователь Владимир Васильев, обследуя гору Чахкливыд, сумел сфотографировать забавное улыбающееся существо у подножия горы. Местные жители так и называют этих таинственных обитателей каменных пещер - чахкли.

    Существуют свидетельства очевидцев о встречах с гномами, эльфами, летающими людьми, оборотнями и другими жителями Магонии. Вряд ли кто-нибудь сегодня готов подтвердить или опровергнуть эти сообщения со стопроцентной уверенностью. Но есть надежда, что когда-нибудь человечеству откроются пути в великую Магонию! И древние знания, бережно хранимые ее жителями, станут доступны людям. Только вот сумеем ли мы правильно ими распорядиться?

    Автор: Н.Субботина
    Источник: "Интересная газета. Невероятное"
     
    МакошьДата: Суббота, 21.04.2012, 11:11 | Сообщение # 53
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    В ловушке прошлого и будущего…

    Сейчас наше линейное время завершает первое десятилетие двадцать первого века, а в душах людей все больше наступает разочарование жизнью и полное духовное зависание.


    Было время, когда по всему миру происходил подъем новой энергии. Эта волна света принесла старым духовным школам и течениям свежее дыхание. Дала новые определения пути, а также двинула сознание людей к космическому восприятию реальности.

    Кто теперь не знает новые слова: квантовый скачек, трансформация ДНК, дети индиго, 2012 год и многие другие названия, наполнившие информационное поле Земли.

    Каких-то двадцать лет назад мы жили в мире, где было все узнаваемо, все объяснимо. Помимо внутреннего озарения, мы черпали эзотерические знания из древних как мир источников в виде божественных откровений из книг разных религиозных течений, а также эзотерических открытий теософского общества и Агни Йоги. В наш западный мир проникали духовные знания с Востока с экзотическими по тем временам названиями: Йога-Сутра, Хатха-Йога, Тантра, Дао, Дзен, Суфизм еще десятки других практик.

    Казалось, с каких еще источников можно почерпнуть знания? И вот в конце двадцатого века появляется новое течение Нью-Эйдж (новая эра). Одни говорят, что это новые знания, полученные путем ченнелинга, другие, что все, что там пропагандируется, уже давно написано в старых манускриптах. Конечно, правы те и другие. Ведь мы знаем, что нет ничего нового под солнцем, все старо как мир.

    Но материальный мир трансформируется. Умирают целые народы и языки, а их знания достаются только избранным по линии предков. Если линия прерывалась, то знание терялось.

    Еще крупицы духовного знания попадают к людям, скрупулезно изучающих опыт древних. Но это лишь обрывки целого.

    В наше время старые магические линии теряют силу. Пришло время для смены парадигмы. Старые знания уже не могут двигать массовое сознание, так как были рассчитаны для узкого круга людей того времени.

    Любая эзотерическая школа или практика питается своим эгрегором. Когда умирает последний человек, который подпитывал эгрегор духовной школы, из нее уходит Сила, по крайне мере из нашего времени. Без энергии свыше ритуалы и заклинания — лишь пустой звук. Конечно, знание никуда не исчезают, они переходят на тонкий план, так сказать, в глобальную информационную сеть земли.

    Имея ключи доступа к старым "файлам” той или иной школы внимание неофита будет схвачено тем отрезком времени, когда эта духовная школа процветала. Эта практика не нашей мерности, для нас она просто призрак, который не полноценно материализован в нашем времени.

    Когда я буду упорно произносить мантру "АУМ”, я попаду в буддийский эгрегор. У меня будут примерно такие же переживания, как у буддийского монаха тысячи лет назад. Может, я увижу дерево Баньян, под которым сидел сам Будда. Если же я буду читать "Отче наш” денно и нощно, ко мне обязательно придет виденье Христа или Девы Марии в окружении Ангелов. Мое внимание снова и снова будут оживлять умирающие образы Индии, Шамбалы или Палестины прошлого.

    А где же в это время я? Где мое восприятие мира, без голографических вставок в мое сознание, пусть милых, но чуждых мне миров?

    Пребывая в человеческом теле в начале двадцать первого века, мы можем попасть частью своего сознания в ловушку прошлого. Вот, к примеру, восточное учение, не буду называть какое. Одежда и ритуалы этой школы не вписываются в современную реальность. Последователи учения, как в клубе любителей истории наряжаются в исторические одежды, стараясь реконструировать философию и быт прошлого. И, когда мы видим их на улицах наших городов, мы словно попадаем вместе с ними в параллельный мир. Сами адепты этой практики, выполняя все предписанные аскезы и живя в ашрамах среди красивых богов, нарисованных на стенах, сдвигаются частью сознания из реального мира в измерения своих любимых богов.

    В этом, конечно, ничего плохого нет. Все зависит от нашего выбора. Когда мы выбираем целостность, любые реальности в нашем сознании, не заякоренные в сейчас, расщепляют наше внимание на кусочки, что чревато утечкой энергии и потерей целостности неофита. А целостность — это путь к свободе.

    Человек, живя в нашей действительности и практикуя старые учения, где ему четко рисуют стиль поведения, невольно строит для себя отдельную реальность.

    Неофит, выпадая из современных ритмов, вынужден затрачивать свою энергию на поддержание когда-то существовавшего мира. Даже если человек ощутит благодать божью во время своих ритуалов, через какое-то время он непременно будет вынужден вернуться своим сознанием в реальную действительность, где находится его тело. Он тут же ощутит раздражение от встречи с энергией "здесь и сейчас”, которая своей безжалостной вибрацией будет разрушать его искусственную реальность.

    Адепт, живя в рамках своей школы, не использует в полную силу свой временной отрезок на Земле. А ” здесь и сейчас” — это поток энергии одновременно вне времени и во времени, который не вписывается ни в одну религиозную или философскую догму. У этой энергии нет ритуалов, знаков, магической одежды и еще кучу всяких атрибутов, которыми так загружены всевозможные эгрегоры.

    Время

    Другое дело, когда человек или группа искателей истины, не противопоставляет себя данному отрезку времени, а старается резонировать с ней. Время — это не только последовательность событий, — это еще сгусток плотной энергии, который постоянно толкает и тянет наше сознание. В нем нет статичности. Поэтому время нам дано, чтобы мы могли покинуть свои старые отжившие реальности. Без времени мы обречены на вечное заточение в одном мирке, особенно когда он нам нравится. Когда мы находимся в потоке времени, мы получаем все новые и новые опыты. В этом вечном движении мы ни к чему не успеваем привязаться. Как только мы что-то поняли, осознали, решили, что это наше достижение, как, вдруг тут же вынуждены расстаться с этим, потому что через секунду оно уже не актуально для нас.

    Мы, сдвинувшись во времени, уже находимся в другой точке соприкосновения с реальностью. Пребывая в здесь и сейчас мы становимся похожими на ветер, который только прикасается ко всему, что попадется на его пути. Мы уже не принадлежим ни к чему и ни к кому, становясь текучими и непредсказуемыми. А когда выпадаем из настоящего сейчас, мы начинаем цепляться за внешние атрибуты, будь-то материалистические или духовные идеи.

    К примеру, если человек уйдет в горы и будет там жить десятки лет в пещере вдали от цивилизации, то не получит тот опыт, который будут иметь миллионы его ровесников. Отшельник, в своем заточении, не проживет полноценно все свои эмоциональные состояния. Его душа не воспользуется в полной мере земной площадкой для игр, предоставленным коллективным сознанием. Для него мир кристаллизуется в границах его пещеры… Но мне могут возразить, ведь отшельник может находиться в самадхи, путешествуя в тонком теле в разных мирах и наблюдать своим третьим глазом наш греховный мир. Может быть, и так… вот только он, используя свое тело, как доступ к трехмерной игре, лишает себя реального участия в театре человеческой жизни.

    Как поведет себя монах, спустившись с горы отчуждения, когда ему отдавят пятки на людном базаре? Он не знает… у него нет этого опыта. Или может, как в старой притче… инстинктивно замахнется палкой на своего обидчика, забыв про свою отрешенность.

    После смерти мы все станем великими йогами, летая в астрале. Ведь мы не зря пришли сюда, лишив себя на время чудес потустороннего мира. Наша трехмерная реальность — это точка опоры среди шатающихся миров. Здесь мы можем сдвигать свое сознание с нулевой точки, обретая движение при помощи времени.

    Новые энергии в лице Нью-Эйдж привнесены к нам Западом, чтобы перевести старые образы на современный язык. Запад в наше время более логичен, динамичен и абстрагирован, а Восток чувствителен и пассивен, зависнув в духовном прошлом. Он слишком привязан к своим старым богам.

    Когда-то наши ревнивые боги летали по небу на колесницах и метали в друг-друга огненные стрелы за власть над людьми. Теперь, используя энергию Запада, его логику, мы из эзотерических источников знаем, что летали они на космических кораблях и вели галактические войны за возможность контролировать жизнь на Земле. На этом маленьком примере мы видим, как меняются образы.

    Образ — это средство манипуляции и контроля сознания. Кто владеет технологией создания образов, тот владеет ситуацией.

    Старый образ единого бога и полубогов умер. Прав был Ницше, когда воскликнул устами Заратустры

    — Люди… ваш бог умер!

    Современный человек, пройдя путь веков бессознательного религиозного страха перед богами, и отточив свой разум и логику, отринул своих идолов страха, став материалистом. Он уже не верит сказкам во всяких там богов и творимых ими чудесами. Для него — это просто мифы предков. И вот спустя каких-то двести лет материалистического существования, человек разрезая мир скальпелем науки, столкнулся с неизбежным крахом своих научных теорий, построенных на пяти органах чувств. Мир оказался намного сложнее, чем может представить себе трехмерный человек.

    Так постепенно наше сознание трансформировалось из мира мифов и легенд, рожденных в дремучих лесах и бескрайних пустынях плоского мира, в более объемное восприятие, когда мы увидели нашу Землю со стороны. Сознание человека "вылупилось” изнутри Земли наружу, на уровень планетарного восприятия.

    Как только человек вырвался из плена земных иллюзий, на смену им пришли внеземные голограммы. Вот уже два десятилетия сознание человека бомбардируют новые образы сотворенные новой эрой.

    Мы оказались в мире, где нет уже того деревянного скита у озера, нет нашего старого убеленного сединами учителя, теперь мы мчимся на космическом корабле (пусть пока виртуально) среди бесчисленных звезд навстречу своим космическим кузенам и кузинам. Вокруг раздаются голоса наших братьев по разуму: Плеядиан, Сириусян, Зетов, Галактической федерации и многих других инопланетян, а также Существ света, которые учат нас многомерному восприятию. Через свои информационные каналы они нашептывают образы далеких миров, отрывая наше внимание, привязанное к Земле.

    Мы уже знаем (пока только частью сознания), что вселенная вокруг нас насыщена жизнью. Что существуют множества измерений, что есть технологии, которые нам и не снилось. Мы уже знаем, что есть высший разум, который выращивает нас на Земле, как в инкубаторе. Хотя наши тела еще живут в старом мире, но наше сознание уже распирает изнутри новыми образами. Из-за обилия новой информации, не вписывающегося в материалистическую действительность, мы все больше ощущаем в своих душах дискомфорт.

    Мы уже вдохнули в своих мечтах божественный нектар, а между тем телом продолжаем ощущать всю туже действительность, где нет ничего, кроме выживания. Мы разрываемся на части. Одна часть, почуяв запах вселенского дома, устремляется в небеса, а другая еще сильнее цепляется за Землю, словно боясь потеряться в открытом пространстве.

    В конце двадцатого и вначале двадцать первого века усилилась ченнелинговая информация. Помимо знаний об устройстве вселенной, наши боги учат нас, как нужно воспринимать мир. Дают конкретные техники медитаций и визуализации. Вот здесь нужно ясно осознавать, что перед нами открывают порталы в разные измерения, внедряют в наше сознание образы, через которые нами легко манипулировать. Нас, людей, тестируют — кто есть кто. Выстраивая перед нашим взором разные варианты будущего Земли.

    Для того чтобы знания новой эры быстрее разошлись по всему миру, был создан однополярный мир и Интернет, с доминированием западного образа мышления. Запад (как энергия) с рвением конкистадора, через голливудские фильмы и своих ченнелеров, через всемирную информационную паутину, начал навязывать всему миру новые образы будущего. Используя трехмерную графику и цифровые технологии, наше воображение вытащили из маленьких национальных мирков в большую реальность, населенную внеземными существами, где все разноцветное много миллиардное человечество теряется среди бесчисленных инопланетных рас. У нас вдруг появились космические друзья в виде Галактической Федерации и враги в образе рептилоидов и серых человечков. Только из этого обилия информации, льющегося на наши головы через контактеров, не всегда поймешь, где правда, а где явная ложь.

    Человек создан богами, как легко программированное устройство. В его сознании открыт пароль доступа для многих сущностей из разных миров. Мы для них библиотека или средство познавания трехмерной реальности. В то время как для нас самих наши же мозги заблокированы. Поэтому сейчас, когда наша реальность рушится, очень много желающих поиграть в программистов.

    Идет открытая вербовка земных душ в разные эгрегоры.

    Время сжимает наше взросление. Сознания землян тащат и выталкивают из трехмерного застоя наши старшие братья по разуму, когда-то наши бывшие боги. За последние десять лет коллективное сознание человечества сделало большой скачек в своем развитии. Мы уже созрели для многих понятий, что еще пятьдесят лет тому назад нас бы просто шокировало. Даже если в официальной версии реальности, мы еще живем старыми образами, но в своих мечтах и сновидениях мы уже давно готовы к галактическому существованию.

    Но для того чтобы человечество перешло в новую реальность, должно произойти много событий, которые бы окончательно разрушили старые образы.

    Убегая от своего прошлого, мы незаметно для себя угодили в ловушку будущего. Мы своим стремлением за Западом, увлеченные мечтой в технический прогресс, оказались втянутыми в игру с будущим. Теперь нами владеют новые образы будущего.

    Будущее — одно из самых сильных и притягательных энергий; особенно когда нам не нравится серая повседневная жизнь. Мы готовы к любому варианту своего завтра. Даже образ конца света, постоянно муссирующий в средствах Масс-медиа и на страницах Интернета, нас не страшит. Что нам терять…. ведь для нас наши боги уже заготовили места в других реальностях, а особо продвинутым устроят рай на новой Земле.

    Сейчас энергия Запада иссякает. Мы все присутствуем при его закате. Как известно после захода Солнца наступает ночь. Вот и сейчас в наше сознание спускаются сумерки. Все в нас замирает. В этот момент на Землю нисходит энергия неделания, для того чтобы отпустить привязанности. Самое главное из них — наше прошлое и будущее. В это время нам может показаться, что мы остановились в духовном развитии, застряв в своих прошлых достижениях.

    Даже та информация, которая еще несколько лет назад будоражила наше воображение, сейчас не блещет новизной, крутясь, как старая заезженная пластинка. Наши небесные учителя, как будто выдохлись в погоне за нашим вниманием. Кроме признания нам в любви и обещания райской жизни, или наоборот, пугая нас карой небесной, за нашу бессознательность, ничего нового нет. Скорее всего, они уже покинули свои каналы, после того как сделали свое дело, перетащив внимание землян в одну из вероятностей будущего.

    Теперь дело осталось за временем, материализовать коллективное намерение человечества, тем самым, довершив работу великих программистов. И пока время расставляет все по своим местам, нам ничего не остается, как вернуться из виртуального прошлого и будущего, к себе реальному — трехмерному человечку.

    В этом зыбком мире перемен мы должны войти в энергию здесь и сейчас, чтобы лучше ощутить свое тело. Сейчас мы как никогда находимся в отрезке времени, где кроме нас самих никто не сможет нам помочь в поисках нашего пути. Наше тело единственно реальная субстанция, на которую можно опереться. Находясь в своем теле в энергии здесь и сейчас мы сливаемся со временем в один поток, который несет нас по реке жизни, минуя бесконечные камни привязанностей. Отдавшись ее потоку, мы уже не чувствуем сопротивление пространства; время как будто остановилось для нас, но в тоже время, глядя на проплывающие мимо берега событий, знаем, что вся жизнь вокруг находится в постоянном движении.

    Плывя так по жизни, мы пережили духовный восход на Востоке, и теперь наблюдаем ее закат на Западе. Когда исчезнет на горизонте последняя вспышка света, у нас больше не останется внешних ориентиров в сумраке неведения.

    И нам ничего не остается, как ждать рассвета в своих собственных сердцах, чтобы осветить себе путь.

    Алекс Виндгольц, Германия.
     
    МакошьДата: Вторник, 01.05.2012, 13:24 | Сообщение # 54
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Ускорение времени: наука и эзотерика

    С наступлением нового тысячелетия люди стали обращать внимание, будто время течет как песок сквозь пальцы. Вроде бы проснулся рано утром и должен успеть сделать все намеченные дела, но к концу дня понимаешь, что ты выполнил только часть того, что хотел сделать и дай бог, если это хотя бы пятьдесят процентов.


    Люди не могут понять, куда девается время? Они любой ценой пытаются его удержать, но безрезультатно. Не спасает даже тайм-менеджмент. Так что же происходит?

    Объяснение этому есть. А точнее даже два. Одно эзотерическое, второе научное. И так начнем с первого.

    Некоторые люди уверены, что вот как уже несколько лет назад наступил период духовного пробуждения. Человечество вступает в новую эру, а вместе с тем приобретает новые моральные и духовные ценности. Происходит это по причине перехода человечества на новый виток развития (некая шестая раса) и в новое четвертое измерение, где наши мысли и чувства проявят себя почти мгновенно. В этот период жизни на Земле наша хорошая или плохая карма возвратится к нам почти сразу.

    Именно поэтому очень многие люди, возможно, не осознавая причину, становятся сознательными и поворачиваются к духовному развитию, отдаляясь от материализма и жадности. Именно этот факт объясняет такой стремительный темп роста знаний и дикую жадность к ним. Человечество развивает себя духовно и умственно семимильными шагами. Конечно, не малую роль в этом играет интернет и обилие книг по эзотерике. Людям стали доступны те знания и, в таком количестве для приобретения которых раньше требовались годы.

    По мнению приверженцев этой версии все те, кого мы ранее считали сильными мира сего, поменяются ролями со своими антиподами, бедняками, так как в будущем не будут цениться не деньги, не богатства, не известность, а лишь уровень духовного и умственного развития. Скорее всего, все те, кто держится сегодня за материальные блага, погибнут, из-за непобедимого страха. Страха потерять свои дурные привычки, привычный уклад жизни, и то, что так долго делало их особенными, деньги.

    А что говорят по этому поводу ученые? А это как раз второй вариант происходящего со временем. Так сказать, более материальный.

    Примерно около тридцати лет назад, прислуживающие в храме гроба господня в Иерусалиме обратили внимание, что масло в лампадах стало сгорать примерно в три раза быстрее, чем раньше. Этим фактом заинтересовались, ученые, и начали исследования. Конечно, не масло стало причиной открытия, но сыграло роль катализатора для начала изучения происходящего со временем по всему миру. И вот, что удалось выяснить.

    Много лет назад было открыта интересная особенность нашей планеты. Оказалось, что у нее есть пульс. Этот пульс или такт, получил название резонанс Шумана. Он очень похож на сердцебиение человека и равен примерно 7.8 тактам в секунду. Такой ритм планета «выстукивала» на протяжении тысяч лет, но в 1980 году стало известно, что этот ритм по непонятной причине ускоряется и уже сегодня равен 12-ти тактам в секунду. Есть мнение, что когда он дойдет до 13-ти тактов в секунду Земля на три дня полностью прекратит свое вращение, после чего снова будет вращаться, но только уже в противоположную сторону.

    Такое поведение планеты вызовет инверсию магнитных полюсов, но что произойдёт во время и после этого — неясно. Мнений и теорий как говорится много, но все они сходятся во мнении, что случиться это все в том же 2012 году.

    Многие, наверное, подумали. Ну, опять этот 2012 год. Конечно, это все похоже на параноидальную идею, связанную с этим числом, но факты доказывают, что майя неспроста закончили свой календарь именно в 2012 году. Ведь календарь тоже средство измерения времени. Возможно, что майя знали о предстоящих изменениях, в силу чего их календарь просто терял актуальность, и вести его дальше было бессмысленным. Почему? Да потому, что уже сегодня в сутках не 24 как мы привыкли, а всего 16 часов. Наши биологические часы по-прежнему отсчитывают привычные сутки, а на самом деле мы ощущаем всего 2/3 от них, поэтому мы и чувствуем, что время будто бежит вперед. Ускорение времени чувствуется очень остро.

    Конечно, сейчас нельзя однозначно сказать, как это отразиться на нас и произойдут ли те события, которые здесь описаны. Проще не гадать, а просто подождать и увидеть своими глазами. Ведь ждать осталось совсем не долго.

    http://planeta.moy.su/blog....0-19361
     
    МакошьДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:39 | Сообщение # 55
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Приручение времени: практики управления временем

    О том, что Время – могучая, почти непостижимая и неуправляемая сила, человек знает с древнейших времен. Во всех религиях были боги, воплощавшие Время, -- именно их считалось практически невозможным умилостивить.


    Но при этом сам человек обладает неким «чувством времени»: то ощущает быстротечность жизни, то страдает от того, что время «застыло», иногда попадает «в ногу со временем», а порой обгоняет его или отстает… Вот и получается, что, развивая это загадочное «чувство времени», можно научиться управлять временем собственной жизни, а значит – собственной судьбой. Ведь «география» судьбы – не пространство, а именно оно – неумолимое Время.

    У образа в плену

    Самый распространенный символ времени – река. И это так понятно! В самом деле, время течет, то ускоряя ход, то замедляясь – и тогда образуются болотца, запруды: дни и ночи тянутся без смысла, жизнь теряет направление, «сегодня» неотличимо от «вчера», и душит тоска, что «завтра» окажется таким же… Против времени, в прошлое не пойдешь – как не поплывешь по реке против течения: все равно снесет обратно. И точно так же, как обезумевший поток мчит беспомощного пловца по порогам, в «крутые» времена людей тащит на стремнину и порой разбивает о камни.

    Словом, образ реки на самом деле великолепно воплощает Время: не зря именно Лета, река Времени, разделяет миры живых и мертвых, прошлое и настоящее. Водораздел. Преграда, которую одолевали лишь мифические герои.

    Но вот беда: как только точный образ внедряется в сознание, он превращается в штамп. Время – река? Отлично. Поток вспять не повернешь? Значит, и стараться не будем. Так мы сами себе перекрываем воздух: ведь если преграда в принципе неодолима -- не стоит и пытаться ее преодолеть.

    Но давайте попробуем освободиться от власти штампа, посмотрим незашоренным взглядом. Кто-то из ваших знакомых «идет в ногу со временем» в самом прямом и не слишком приятном смысле --послушно стареет с годами, выглядит всегда на свой возраст: в сорок ему не дашь пятидесяти, но и на тридцать восемь он уже не тянет… А кто-то с годами лишь молодеет! Один вечно ничего не успевает, всюду опаздывает и постоянно чувствует себя уставшим, а другой умудряется за день побывать в десяти местах, работает за троих, ведет бурную личную жизнь – и при этом полон сил. Для них что, время течет по-разному?

    Именно так! Дело вовсе не в бытовой собранности или расхлябанности: есть люди, от рождения обладающие даром растягивать время. Вот почему за отпущенный им век они проживают множество жизней.

    Ну, а что делать тем, кого природа-матушка или высшие силы не наградили этой волшебной способностью? Обижаться на судьбу и завидовать горсточке счастливчиков? Разумеется, нет: иначе не стоило бы вообще затевать этот разговор! Давайте попробуем воспользоваться древней йоговской методикой «растягивания времени» - с ее помощью каждый может стать властелином собственной судьбы!

    Подданные черной богини

    В йоговской системе символов Время воплощено в образе черной богини. В окутанном тьмой мире на цветке лотоса, качающемся на поверхности бескрайнего и бездонного озера, сидит женщина. Ее шея украшена длинным ожерельем из крупных бусин. Каждое мгновение богиня пальцами высекает искру: пока искра горит – мгновение длится, как только она погаснет – мгновение уходит в вечность.

    Вообразите эту картину, некоторое время просто наблюдайте за богиней. А теперь представьте себе, что каждая бусина ее ожерелья – та минута, которую вы прожили осознанно, полноценно, что называется, «здесь и сейчас». Бусинки свободно висят на нитке, да и сама нитка легко тянется, так что, пока горит искра, можно успеть растянуть ее, увеличить расстояние между бусинами. Попробуйте. Удалось? Отлично: считайте, что впервые в жизни вы хоть на мгновение получили власть над временем!

    Продолжайте это мысленное упражнение: очень скоро вы поймете, что искра не гаснет до тех пор, пока вы можете растягивать нить между бусинами. Иными словами, вы совладали со временем, научились превращать краткий миг в долгие минуты, а то и часы. То есть, у вас появилось то самое «чувство времени».

    В первые месяцы эту медитацию рекомендуется проводить регулярно, не реже, чем раз в сутки. Тогда образ черной богини навсегда поселится в вашем подсознании, и в трудную минуту, когда вам покажется, что вы утратили власть над временем, будет приходить на помощь.

    Вверх по лестнице, ведущей вниз

    Еще один распространенный образ времени – лестница, по которой мы спускаемся (от рождения к смерти) или поднимаемся (развиваясь духовно). Все это замечательно, особенно если учесть, что по лестнице можно двигаться в обе стороны – как вперед, так и назад. То есть, теоретически мы способны не только идти из настоящего в будущее, но и попадать в прошлое. Что ж, давайте прогуляемся по лестнице времени, научимся заново переживать ушедшие счастливые мгновения. Для чего это делать? Во-первых, такие медитации помогают овладеть великим искусством жить в настоящем, не тратя энергию ни на тревогу о будущем, ни на переживания о том, чего уже не вернешь, что не изменишь. А во-вторых, заново полноценно переживая мгновения, когда мы были молоды, счастливы, когда жизнь улыбалась нам, и все нам удавалось, мы заряжаемся силами, сбрасываем груз лет, в прямом смысле слова – молодеем.

    Итак, представьте себе эту лестницу. Каждая ступенька – листок календаря. Вспоминайте счастливые даты – и бегом по лестнице до нужной ступеньки! Допустим, вы отлично помните, каким насыщенным, радостным, ярким получился праздник в честь вашего семнадцатилетия. Постарайтесь восстановить этот день в памяти как можно подробнее – буквально по минутам. Разумеется, это получится не сразу, но наступит момент, когда момент кусочки мозаики сложатся в целую картинку – и вам удастся вновь побывать в том счастливом времени, ощутить все запахи, услышать звук голосов. А главное – вновь ощутить себя семнадцатилетним (или семнадцатилетней), полным сил, энергии, надежд; молодым и жизнерадостным.

    Ну-ка, посмотрите в зеркало: давно вы видели себя таким – улыбающимся, свободным, раскованным? Разгладились морщинки, порозовела кожа… Все правильно: вы не просто побывали в прошлом – вы захватили оттуда в настоящее частичку молодости, вы зарядились силой!

    Чтобы время и дальше работало на вас, совершайте такие путешествия в прошлое почаще – и молодейте!

    И дольше века длится день

    Итак, вы освоили умение растягивать «Нить Времени», спокойно гуляете взад-вперед по «Лестнице Жизни». Теперь осталось овладеть последним, завершающим навыком – умением использовать чувство времени для продления собственной жизни. Да, да, именно продления! Но не за счет увеличения прожитых лет, а за счет изменения насыщенности, наполненности каждого мгновения! Наша задача – научиться за короткий отрезок времени успевать сделать много дел, причем каждое сделать не просто хорошо, а «на отлично»! Например, за полчаса проанализировать непростую ситуацию и найти единственно верное решение или за те же тридцать минут отдохнуть и восстановить силы, будто вы провели выходные на природе.

    Итак, мы должны поставить перед собой четкую задачу: например, расслабиться, заснуть и проснуться полностью отдохнувшим и полным сил ровно через полчаса (в течение двух месяцев завершить докторскую диссертацию, через десять минут решить задачу, поставленную экзаменатором). Сформулировали цель? Отлично! Теперь закроем глаза, положим руки на солнечное сплетение так, чтобы одна ладонь находилась поверх другой. А теперь вспоминаем образ Черной Богини-Времени. Представляем себя стоящими у ног великанши, смотрим на ряд бусин, уходящих ввысь… Затем прикидываем, сколько бусин отделяет сегодняшний момент от «часа Икс» - времени, когда намеченная цель должна быть достигнута. И начинаем изо всех сил мысленно «тянуть время» - то есть растягивать нить, чтобы бусину от бусины на этом промежутке отделял как можно более длинный отрезок нити…Справились? Прекрасно! Представляем себя в сегодняшнем мгновении, для разминки сходим на минуту-две назад… Вспомним в подробностях свое недавнее прошлое, почувствуем, чем отличается «прошлое» от «сейчас», а затем двинемся вперед, прямо в «будущее»! Идем в завтра, послезавтра, все дальше и дальше – пока не доберемся до мгновения, когда поставленная задача успешно решена. А затем, двигаясь назад, в настоящее, постараемся внимательно, в деталях рассмотреть, как вам удалось добиться такого успеха (если же проблема окажется нерешенной, постарайтесь понять, что вам помешало – и как можно скорее устраните эти помехи из своей жизни).

    Вернувшись в «здесь и сейчас», еще раз воскресите в памяти видение своего успеха – и безотлагательно приступайте к делу. И будьте уверены – отныне у вас будет время для реализации самых грандиозных замыслов!

    Анна Малахова
     
    МакошьДата: Вторник, 16.04.2013, 16:51 | Сообщение # 56
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Семена созерцания

    Откровения и прозрения, изменение сознания людей, «отключенных» от внешних чувственных восприятий, – вот о чем хотелось бы рассказать в этой статье.

    Моисею открылся Закон Божий после того, как он провел сорок дней на горе Синай.

    Апостол Павел в Аравийской пустыне в течение трех лет постигал свои внутренние побуждения к постижению высшей истины, которые мог воспринять лишь в одиночестве.

    Удалялся от мира и сам Иисус…

    Ну а обычные люди? Что происходит с ними в ситуациях, когда «ничего нет, кроме них самих»?

    Одиночество навигатора

    У Станислава Лема есть фантастический рассказ «Условный рефлекс» из серии о космическом навигаторе Пирксе. Там описывается, в частности, одно из испытаний, которым подвергали курсантов, кандидатов в космонавты. Называлось это «сумасшедшая ванна». Испытуемого в глухой парафиновой маске погружали в воду, которую нагревали до тех пор, пока он не переставал ощущать температуру. Тело «пациента» свободно держалось чуть ниже поверхности, дышал он через трубку. Таким образом, он был полностью отрезан от всех внешних восприятий.

    Дадим слово Лему. «На языке ученых, – пишет он в рассказе, – этот опыт назывался “устранение афферентных импульсов”. Присутствие воды скоро становилось неощутимым, и лишенный зрения, слуха, обоняния, осязания “пациент” покоился в состоянии невесомости – столько времени, сколько мог выдержать».

    Таково описание опыта. А вот что чувствовал при этом герой Лема Пиркс: «Он распадался… Не на отдельные личности, а на страхи… На независимые друг от друга куски темноты… В этих мельканиях и взлетах было непонятное напряжение, усилие, будто при смертельной болезни, когда… сквозь мглу и пустоту что-то жаждет в последний раз отозваться, дотянуться до другого человека… Это безболезненная агония – мертвящий, нарастающий прилив небытия».

    Наших, советских кандидатов в звездопроходцы испытанию «сумасшедшей ванной» не подвергали. Было другое, но с той же целью – сурдокамера, полностью отгораживающая от мира: от запахов, звуков, шумов, общения. Вот что рассказывают об этом сами космонавты.

    Андриян Николаев: «Хотелось услышать хотя бы тонюсенький птичий писк, увидеть что-нибудь живое. И вдруг меня словно кто-то в спину толкнул. Поворачиваюсь и в малюсеньком обзорном кружке вижу глаз – живой человеческий глаз. Он сразу исчез, но я его запомнил – от табачного цвета глаза до каждого волоска рыжеватых ресниц… Не знаю, как я не выкрикнул: “Ну, еще взгляни! Посмотри хоть малость!”» Борис Волынов: «Живое слово, только одно слово – что бы я отдал тогда за него!»

    Концерты в мире безмолвия

    Эксперименты с сурдокамерой проводились не только в центре подготовки космонавтов. Множество таких опытов на добровольцах с целью изучения «сенсорного голода» провел в 1970-х годах видный советский психолог В.И. Мясников.

    Вот что писал впоследствии один из его испытуемых: «Как я себя чувствовал? Порой хорошо, порой тоскливо. Настороженность какая-то была, постоянно прислушивался. Примерно на четвертые сутки стал “слышать” отрывки из музыкальных произведений – прелюдии Рахманинова, музыку Брамса, Равеля, Бетховена. Особенно чисто – Бетховен, Девятая симфония в немецком исполнении. Вдруг отчетливо увидел всю обстановку Большого зала консерватории и даже услышал голос женщины-конферансье. Были “слышны” голосовые пьесы, арии и романсы, и прямо-таки буйным мусором кружили наскучившие обрывки мешанины из танцевальных мелодий… Прямо преследовали.

    Одно от них было спасение – начинал прислушиваться к возможным шумам в камере, и всякое звучание любой музыки прекращалось. Очень испугало внезапное включение дистанционной фокусировки телекамеры. Породило неожиданную ассоциацию – лесоразработки в Прикарпатье, падающим деревом задавило человека. Поразила яркость представления работающей пилы и треска падающего дерева»
    .

    Не правда ли, очень похоже на слуховые и зрительные галлюцинации? По сути, это и должны быть галлюцинации, достигающие порой почти вещественной убедительности. Однако люди, обладающие здоровой психикой, обычно осознают, что с ними происходит, и могут избавиться от этого с помощью определенных приемов. Поэтому психологи называют такой «синдром одиночества» не галлюцинациями, а «эйдетическими представлениями» (от греческого «эйдос» – «образ»).

    Полеты во сне и наяву

    Так обстояло дело в СССР. Американские же исследователи в те времена изучали ощущения пилотов высотных самолетов, работающих в одиночку. Многие из летчиков сообщали, что на высотах от 10 до 25 тысяч метров испытывали «чувство оторванности от Земли», причем проявлялось оно по-разному. Для одних это было «ликование, стремление бесконечно продолжать полет», другие испытывали ужас. Некоторые пилоты рассказывали, что в то время их чувства были оторваны от собственных тел, будто они находились в другом мире.
    Зачастую полеты сопровождались и вероятными галлюцинациями.

    Так, летчик американских ВВС Аллен Крейг поведал, что в длительном высотном полете увидел… черта, сидящего на облаке, который как бы «отмахивал» его в сторону от намеченного курса. Пилот усилием воли заставил себя продолжать выполнение программы полета, но избавиться от черта так и не смог. Только был ли он всего лишь видением? Продолжим наше небольшое исследование.

    Формулы творчества

    В обычной обстановке на человека воздействуют широкие потоки внешних раздражителей, как правило, сознанием не воспринимаемых, настолько они привычны. В изоляции же – большей или меньшей – потоки эти прекращаются либо затормаживаются, и наступает очередь эйдетических представлений.

    Писатели и художники, понятно, в сурдокамерах не сидят, но работают по большей части в одиночестве, и творческие озарения нередко бывают связаны с этим. Например, И.А. Гончаров писал о своих героях: «Лица их не дают мне покоя, пристают, позируют в сценах… Я слышу отрывки их разговоров, и мне часто кажется, что я это не выдумываю, а просто все носится в воздухе около меня, и мне надо только смотреть и вдумываться». А Лев Толстой о своих литературных персонажах говорил так: «Я физически видел их».

    А вот как работал английский художник XVIII века Джошуа Рейнольдс. Он набрасывал эскиз портрета натурщицы в течение 30-40 минут, и больше она живописцу нужна не была. Он ставил кресло, где она сидела, на прежнее место и реально видел ее образ, продолжая работу над портретом. Если кто-то случайно оказывался между художником и креслом, Рейнольдс просил его отойти в сторону и не заслонять образ женщины. Как тут не вспомнить хрестоматийный пример с Мартином Лютером, запустившим чернильницей в черта, внезап-но «возникшего» в углу его кабинета!

    Атеист в раю

    Широко известны книги Рэймонда Моуди «Жизнь после жизни» и «Жизнь после смерти». А вот американский нейрохирург Александр Эбен, преподававший в Гарварде и имевший безупречную научную репутацию, всегда считал себя атеистом и в загробную жизнь не верил… До тех пор, пока в октябре 2008 года не впал в недельную кому. Попросту говоря, кора его головного мозга прекратила работу. Чем не пример полного, абсолютного «устранения афферентных импульсов»! И вот тогда ученый, как уверяет он сам, совершил… путешествие в рай.

    Вот как это описал Эбен: «Нет никакого научного объяснения тому, что хотя тело мое было в коме, а кора мозга отключилась, сам мозг продолжал работать и отправился в другую, гораздо большую Вселенную – измерение, о существовании которого я никогда не подозревал».

    После этого события ученый обратился к церкви. Он написал книгу «Путешествие нейрохирурга в загробный мир» о своем «потустороннем» опыте. «Я по-прежнему врач и остаюсь человеком науки, – подчеркивает ученый, – но на глубинном уровне я очень отличаюсь от того человека, которым был до того, как увидел эту новую картину реальности».

    Множественная Вселенная

    Но, возможно, научное объяснение все-таки есть. Его предлагает американский физик Хью Эверетт. Еще в 1990-х годах он предположил, что происходящее с людьми, лишенными внешних воздействий, случается не вследствие нарушения «правильной» работы мозга, а… на самом деле. Эверетт считает, что наша Вселенная не одна (универсум – «один мир»), их несколько, много или даже бесконечное число (мультиверсум – «много миров»). И при определенных условиях (сенсорная изоляция, кома, клиническая смерть) сознание человека может посещать другие ветви бытия.

    А российский ученый Юрий Лебедев предложил «теорию склеек», математически обоснованную физиком Александром Гуцем в книге «Элементы теории времени». Согласно этой концепции, миры могут соприкасаться. И «отключенный» от нашей, привычной реальности человек может воспринимать действительность иную, но не воображаемую, а столь же материальную, существующую в обычно недоступных нам пластах мультиверсума. Эта реальность может быть как очень близкой нашей (вспомните «концерты в мире безмолвия»), так и очень далекой от нее («рай» Александра Эбена). Вполне возможно, что множественность миров неисчерпаема.

    Дверь в стене

    В книге Томаса Мертона «Новые семена созерцания» приводится цитата из Библии (правда, не уточняется, где именно в Книге книг это сказано): «Быть одиноким и знать, что я есть Бог». Не в этом ли глубинный смысл ухода глубоко верующих людей в монастыри, скиты, в отшельничество? Прозрение, единение с Богом, едва ли возможное в миру… А «чистое сознание» восточных учений? Одиночество как проводник к высшему знанию, постижению Бога…

    Голос Небес звучит негромко. Суматоха внешнего мира мешает расслышать его четко. Благодати можно достичь, лишь отрешившись от этой суматохи – Мертон вслед за многими, искавшими «небесное откровение», считает именно так. Здесь вспоминается рассказ Герберта Уэллса «Дверь в стене».

    Речь там идет о человеке, обнаружившем в детстве дверь в волшебный сад, потерявшем дорогу к ней и посвятившем всю жизнь ее поискам. Наконец, ему кажется, что он эту дверь нашел. Он распахивает ее, срывается с высоты и разбивается… Так, во всяком случае, считают окружающие. «Но кто знает, что ему открылось?» – восклицает писатель в финале рассказа.

    Андрей БЫСТРОВ

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 18.05.2013, 13:59 | Сообщение # 57
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Нашу судьбу определяют часы

    Часы для нас - предмет повседневного использования.

    Они окружают нас повсюду: небольшие наручные часики, будильники, которые не дают нам проспать по утрам, таймеры на компьютерах и мобильниках.

    А ведь часы - это не просто механический или электронный прибор: исследователи аномальных явлений утверждают, что они очень чувствительны к различным излучениям, а также служат прекрасным инструментом для гадания.

    Часам издавна приписывалось магическое значение.

    Как гласят сказки и предания, в старину каждая уважающая себя ведьма или колдун держали в доме часы с маятником или кукушкой. Как только била полночь, появлялась подручная нечисть и уносила чародея на шабаш. На часы накладывали заклятья и заклинания, с их помощью можно было вызывать нечистую силу, а порой они приносили несчастье тем, к кому попадали в руки...

    В наши дни зловещее тиканье или бой часов, отсчитывающих минуты до появления злодея или маньяка, остаются неотъемлемым атрибутом фильмов ужасов. Это создает незабываемую атмосферу.

    Хорошо известно, что в аномальных зонах часы нередко барахлят, а то и вовсе перестают идти, даже электронные. Криминалистами замечено, что в момент смерти человека, особенно если она была насильственной, его часы часто останавливаются. Причем не только на руке покойного, но порой и во всем доме! Объяснить этот феномен пока никто не в состоянии.

    Иногда в одной квартире все часы показывают разное время, как бы их ни старались подводить. Случается и так, что все хронометры в доме либо отстают, либо идут вперед, даже если они новые и совершенно исправные. Встречаются и люди, у которых постоянно происходят различные неприятности с часами, даже купленными в разное время и в разных магазинах.

    Возможно, существуют какие-то электромагнитные или иные поля, влияющие на ход хронометров. Недаром знаменитый Ури Геллер, воздействуя усилием мысли, смог остановить лондонский Биг Бен. Известны и случаи, когда у зрителей передач, в которых участвовали известные экстрасенсы, останавливались исправные часы или вдруг начинали идти сломанные.

    Под влиянием наших эмоций часы могут то замедлять, то ускорять свой ход. Не замечали? Еще есть поверье, что, если, не отрываясь смотреть на циферблат, то стрелки не сдвинутся с места. Но это всего лишь поверье, а вот связь часов с нашим подсознанием несомненна.

    Например, мы замечаем, что часто взглядываем на часы именно в тот момент, когда они показывают «ровное» время: ровно час, или два, или три. А то и 00:00! Это сигналы, которые посылает нам информационное поле Вселенной. Но, увы, мы не всегда в состоянии их прочесть.

    Хотя можно попробовать. Такие знаки указывают прежде всего на то, что вы переживаете судьбоносный период и вам срочно необходимо изменить жизнь или принять важное решение, либо вас ожидает какое-то важное событие. Часы показывают, сколько до него осталось дней, месяцев или лет.

    Если на часах ровно полдень или полночь, судьба вот-вот вас настигнет.

    Одинаковое количество часов и минут - скажем, 23:23 - свидетельствует о том, что событие наступит, но непонятно, когда его ждать.

    Наконец, если вам на глаза часто попадается одно и то же время - к примеру, 12.20 - это может служить предостережением от неведомой опасности. И не исключено, что опасность будет подстерегать их именно в указанный час и минуту. Либо это обозначает дату - 20 декабря...

    По часам можно и гадать. Для этого возьмите хронометр с секундной стрелкой. Он должен непременно принадлежать лично вам и быть приобретенным не менее года назад. Чем старше возраст часов, тем вернее гадание.

    Замечательно, если они достались вам по наследству, следовательно, впитали в себя родовую энергетику. Поставьте или положите часы перед собой. Сконцентрируйтесь, расслабьтесь и закройте глаза. Мысленно сформулируйте свой вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить: «да» или «нет». Глубоко вздохните, затем откройте глаза и посмотрите на часы.

    Если секундная стрелка будет находиться между цифрами 12 и 3 - ответ однозначно положительный.
    Между 3 и 6 - вероятность, что загаданное исполнится, довольно высока.
    Между 6 и 9 - скорее «нет», чем «да».
    Между 9 и 12 - ответ отрицательный.


    Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog....8-52040
     
    МакошьДата: Пятница, 31.05.2013, 13:56 | Сообщение # 58
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Остановить время: 4 способа продлить себе жизнь

    Многим дачникам, уезжающим осенью на постоянное жительство в город, знакомо это чувство.

    Им кажется, что как будто совсем недавно они занимались «расконсервацией» своей фазенды: проветривали комнаты, чтобы прогнать нежилой дух, мыли окна, расставляли по шкафам посуду и другие нужные вещи. А уже пора уезжать...

    Кажется, что прошло всего каких-то две-три недели - при том, что на самом-то деле дачный сезон длился несколько месяцев.

    И тогда все начинают сокрушаться: «Как быстро пролетело лето!» Хотя нет, не все. Дети с этим категорически не согласятся. Для них лето было длинным и насыщенным. Начнут вспоминать - голова кругом идет: такое огромное количество интересных и увлекательных событии способна вместить в себя только целая вечность, а никак не пара летних месяцев.

    Почему же один год жизни кажется в детстве гораздо более длинным, чем этот отрезок времени представляется взрослому человеку? Психологи имеют совершенно очевидный ответ на этот вопрос.

    Один год в биографии, скажем, десятилетнего ребенка составляет ее десятую часть. Согласитесь, это довольно много. Это даже больше, чем одна десятая, поскольку надо учитывать, что ранние годы младенчества он помнит весьма смутно.

    А один год в жизни сорокалетнего человека это всего лишь одна сороковая часть прожитого, когда есть еще тридцать девять других. То есть, если попытаться «поверить алгеброй гармонию», получается, что годы в зрелом возрасте летят уже раза в четыре быстрее, чем в ранней юности.

    Есть этому явлению и другое научное объяснение, но уже более материальное. Так, физиологи утверждают, что возникновение эффекта ускорения времени находится в тесной связи с обменными процессами в организме человека.

    По их мнению, чем медленнее идет обмен веществ в конкретной личности, тем отчетливее возникает у нее ощущение, что время летит со скоростью курьерского поезда. А ведь с возрастом, как известно, обменные процессы у всех нас начинают заметно «притормаживать».

    Но как бы то ни было, на самом деле мы прекрасно понимаем, что время летит с одинаковой скоростью для всех и каждого, во все века. И проблема возникает только из-за нашего личного восприятия этого бега времени.

    А раз так, считают психологи, то в наших силах немного его попридержать, сделать любой определенный отрезок собственной жизни субъективно более продолжительным.

    Ведь благодаря этому многих из вас покинет тягостное ощущение того, что летящие один за другим годы неумолимо сокращают расстояние пусть и до неминуемого, но такого нежелательного для всех преклонного возраста.

    4 способа продлить себе жизнь

    • Поскольку субъективное ощущение того, что какой-то период жизни промчался мимо с огромной скоростью, возникает при замедлении обменных процессов в организме, надо попробовать эти самые процессы активизировать
    .

    И тогда время не будет казаться столь быстротекущим. Лучший и очень надежный способ сделать это - позаботиться о собственном здоровье, улучшив свое умственное и физическое состояние.

    Например, с помощью регулярных спортивных упражнений, рационального и сбалансированного питания, полноценного и плодотворного отдыха. При соблюдении этих условий обмен веществ ускорится независимо от вашего возраста, а течение времени, соответственно, замедлится.

    Если вы многие годы ведете здоровый образ жизни, вас никогда не будут посещать грустные мысли о том, что еще вчера вы были влюбленной невестой, а уже сегодня внуки настойчиво дергают вас за подол, требуя почитать им перед сном сказку. Ощущение будет совершенно иным - будто промежуток между этими двумя периодами был очень-очень длинным и вместил в себя бесчисленное множество самых разнообразных событий.

    По мнению психологов, ритмичность или, точнее, ритуальность нашего образа жизни тоже способствует тому, что и наше субъективное время бежит все быстрее и быстрее.

    Иными словами, из года в год приглашая к себе домой на свой день рождения одних и тех же людей и угощая их одними и теми же блюдами, вы, что называется, собственными руками «ускоряете» свою жизнь.

    Поэтому не надо удивляться возникшему накануне очередного дня рождения ощущению, что прошлый был как будто вчера. Хотите замедлить время - поломайте устоявшуюся традицию. Например, отметьте очередную дату в лесу, на пикнике, или позовите в гости соседей, которым вы симпатизируете, но с которыми никогда не сидели за одним столом. А на следующий год попробуйте придумать что-нибудь еще - и так делайте хотя бы через раз.

    Постарайтесь при каждом удобном случае получать как можно больше всевозможных впечатлений, и тогда вам не придется сожалеть, что жизнь проносится прямо-таки с космической скоростью.

    Если, приехав на берег Средиземного моря, вы проведете неделю отпуска, неподвижно лежа на горячем песке, словно котлета на сковородке, то по возвращении вам обязательно покажется, что неделя промелькнула как один день. А если потратить это время на поездки по близлежащим городам и весям, если общаться с интересными людьми и как губка впитывать увлекательную информацию, то потом вы будете вспоминать свой отпуск как длинный и насыщенный отрезок времени.

    Психологи объясняют этот факт тем, что наш ум острее реагирует на какие-то из ряда вон выходящие события, на исключения из скучного или размеренного образа жизни. А значит, и откладываются они в нашем мозгу прочнее, и держатся дольше. Ну а в результате у нас всегда есть что вспомнить. И в этом случае язык не повернется сказать, что неделя пролетела как один день. Да разве можно было всего за один день получить столько ярких впечатлений!

    Подводя итог, советуем всем, кто хочет немного остановить неумолимый бег времени: старайтесь жить полной жизнью.

    Никогда не упускайте выпадающую на вашу долю счастливую случайность узнать, увидеть, услышать или сделать что-то новое. Не пренебрегайте любой возможностью хоть немного усовершенствовать собственное физическое и умственное состояние. Потому что, как ни парадоксально это звучит, замедлить калейдоскоп пролетающих лет и сполна ощутить весомость каждого прожитого периода способен только тот, кто «жить торопится и чувствовать спешит».


    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:48 | Сообщение # 59
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    От чего зависит течение времени во Вселенной?

    Время – это характеристика последовательно изменяющихся в пространстве процессов.

    Вселенная, после Большого Взрыва, постоянно находясь в движении, меняется, и, при изменении, последовательно переходит из одного своего состояния в другое.

    Изменение происходит на макро и микро уровнях. Всё во Вселенной находится в движении. Электрон движется с огромной скоростью вокруг ядра атома, Земля движется вокруг Солнца, и Солнечная система движется вокруг центра Галактики.

    Все эти процессы взаимосвязаны и характеристикой этой взаимосвязи служит время.

    Благодаря времени мы можем вычислить - сколько раз обернётся электрон вокруг ядра атома водорода, за период, когда Галактика совершит полный оборот вокруг своего центра.

    Время - это основная характеристика изменяющегося пространства.

    Время можно считать величиной векторной: начало вектора совпадает с центром Вселенной, конец вектора тоже центр Вселенной.

    С возникновением Вселенной начинает расти его численное значение, чтобы через определённый промежуток зафиксировать гибель Вселенной, завершив естественный круг бытия.

    За эталоны времени целесообразно, как утверждают ученые, принимать длительность периода колебательного процесса происходящего в элементарных электромагнитных частицах, - это стабильные величины.

    Вероятно, это так, но Вселенная, постоянно находится в развитии. И ещё не ясны механизмы, управляющие развитием Вселенной.

    Мы условно приняли некоторые константы, считая, что они неизменны на всём протяжения развития Вселенной. Одна из констант, - это скорость света в вакууме, другая - гравитационная постоянная, и так далее. Однако если принятые константы не являются универсальными постоянными, а являются производными от других более фундаментальных величин, тогда вероятно их изменение в процессе развития Вселенной. В этом случаи могут произойти изменения в скорости течения некоторых процессов.

    Сложно ответить на такой вопрос: что произойдем в мире, если изменится скорость течения химических реакций, гравитационная постоянная или изменится скорость вращения электронов в атомах? При этом, совсем необязательно, чтобы эти величины изменялись пропорционально.

    Главный дирижер всеми процессами, все же, я думаю, гравитация - загадочное и практически не изученное явление. Мы до настоящего времени не знаем - как рождаются гравитационные волны, и зависят ли они только от массы вещества.

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 16.10.2013, 17:18 | Сообщение # 60
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЧАСЫ?

    ЧАСЫ ОСТАНОВИЛИСЬ.

    Дорогие, если это происходит (и не связано только с техническими причинами, что также имеет место быть), это означает, что:

    - Вы попали в параллельное Измерение, похожее на Ваш Мир. И часы находятся «в недоумении». Почему? Например, в параллельном времени часы идут «наоборот», считается, что стрелка должна двигаться против часовой стрелки. Часы не могут подстроиться под новые стандарты. И, возможно, когда Вы вернетесь в свой Мир, часы найдут свою гармонию.

    - Вы резко повысили вибрации до Состояния Вневременья (Здесь и Сейчас). И остановка часов указует на это. Например, Вы испытали чувство Узнавания своего Близнецового Пламени, Родственной Души или Вас посетило Озарение.

    ЧАСЫ ОПАЗДЫВАЮТ.

    Это очень добрый Знак! Это означает, что Вы смогли «расширить время» своими высокими вибрациями. Это означает, что Вы замедлили в себе процессы старения, более того, Вы запустили процесс омоложения и оздоровления. Мы напомним, что это касается именно Вашего диалога с часами. Например, если в комнату вошли Вы и после этого часы замедлились, значит, повлияли на них именно Вы!

    ЧАСЫ СПЕШАТ.

    Это также Знак «обрати внимание на свой Урок!». Вы «сжали» время негативными мыслями и эмоциями. Часы отражают, что ваш организм начал процесс усиления «старения». Но все это обратимо, если Вы сконцентрируете внимание на то, что повлияло на это: какой Урок, какая ситуация, какая реакция, какой ваш настрой. Именно ваш!

    ПОРТАЛЫ ВРЕМЕНИ.

    Вы, конечно, обращали внимание на то, что все чаще замечаете так называемое повторение временных значений: «11:11; «12:12″ и т.д. Вибрации Планеты приобретают все более высокие частоты. Вы все ближе к Семье, к Высшему Я. И Ваши «Небесные почтальоны» передают Вам персональные послания. Повторение чисел означает Вашу ответную реакцию: «Послание принял». Сама информация распаковывается либо немедленно, либо спустя «время» (например, во сне и т.д.).

    Все не случайно, Дорогие!

    (Информация Мираэля от 01.10.2013).

    источник
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » За гранью непознанного
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024