КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 10.05.2024, 12:36
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Тонкости геополитики. (250)
  • Все о Луне и Солнце (641)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (44)
  • Философия Космического Сознания (162)
  • Самопознание (221)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (239)
  • Катар. КОРЕЯ. (6)
  • ТОНКИЙ МИР (212)
  • Прогнозы и предсказания (276)
  • ПУТИН. Правительство. ВЫБОРЫ - 2024. (150)
  • Армения (26)
  • США. Президенты и жизнь. (73)
  • ВОЙНА (58)
  • Светлая память УЧИТЕЛЯМ ! (71)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (73)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты - Страница 14 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты
    Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты
    МакошьДата: Суббота, 16.12.2023, 19:01 | Сообщение # 196
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    ОКР не будет финансировать нейтральных спортсменов

    Олим­пий­ский ко­ми­тет России (ОКР) не будет ока­зы­вать фи­нан­со­вую под­держ­ку спортс­ме­нам с ней­траль­ным ста­ту­сом.

    Об этом заявил глава ОКР Ста­ни­слав Позд­ня­ков.

    «ОКР пол­но­стью от­ка­зы­ва­ет­ся от фи­нан­си­ро­ва­ния спортс­ме­нов, ко­то­рые за­хо­те­ли стать ней­траль­ны­ми.

    Если спортс­мен решил ехать на Олим­пи­а­ду, то ему нужно сле­до­вать пра­ви­лам МОК, где необ­хо­ди­мо от­ка­зать­ся от своего Олим­пий­ско­го ко­ми­те­та.

    Вы­пла­ты, о ко­то­рых мы за­яв­ля­ли ранее, тоже не будут от­но­сить­ся к тем, кто принял усло­вия МОК», — пе­ре­да­ет слова Позд­ня­ко­ва кор­ре­спон­дент Sport24 Борис Мешков.

    8 декабря стало известно, что МОК допустил россиян и белорусов к Олимпиаде в нейтральном статусе. На Игры попадут те, кто прошёл квалификацию в своих видах спорта. При этом атлеты не будут допущены к турнирам в командных соревнованиях.

    Российская символика будет запрещена в любом виде на официальных объектах и мероприятиях.

    https://dzen.ru/a/ZXwzOZGCIRRvBOih
     
    МакошьДата: Суббота, 16.12.2023, 19:07 | Сообщение # 197
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    Как работают “оппозиционные СМИ”

    Второй день смеюсь с этой хуцпы. Беглые медиацыгане неожиданно столкнулись с бюрократическими реалиями Евросоюза.

    Как они привыкли работать:

    Берешь рекомендацию в «Кружке чтения Торы», пишешь концепцию “независимого оппозиционного СМИ”, едешь с этим всем к Фридману, Ходорковскому, Прохорову etc, получаешь приличный бюджет, а ответственности никакой.

    Условному Фридману пофиг на эффективность этого медиа, он просто раз в год отчитывается в британские миграционные службы, что не просто хапнул денег в России и жить предпочитает в Лондоне, а весь такой борец за демократию и свободу слова.

    В этой парадигме даже хорошо, чтобы финансируемые СМИ работали плохо – и в Лондоне довольны, и в Москве не злятся.

    И вот в прошлом году медиацыганам показалось, что открылась вторая касса с бесплатными баблом. Евросоюз начал вертолетным манером раздавать деньги на проекты с антивоенной повесткой. Условия те же – рекомендация из кружка и концепция, только денежки почище, не от прощелыг типа Ходора, а от налогоплательщиков ЕС.

    Тут же и сметы нарисовали соответствующие, Красильщик аж 50 рыл штатки на обслуживание одного аккаунта в инсте написал, у Пономарева на ютуб-канал с 10 тыс. подписчиков 200 человек трудилось. Ну якобы, вы поняли.

    И вот прошел год. В Брюсселе начали считать эффективность, и резать финансирование. Как? За что? Вот же справка от Альбац, я ни одного занятия в кружке чтения Торы не пропустил.

    А всё уже, привет! Комиссия проголосовала, в выделении средств отказано, приходите через год.

    PS. Только сейчас некоторые поняли, что в 2020 году кампанию протеста против поправок в конституцию РФ организовывали российские оппозиционеры, среди которых были те, у кого в 2022 году обнаружились израильские гражданства, британские паспорта и внж, то есть гражданство стран, где конституций нет в принципе!

    «Сдаётся мне, джентльмены, что это была комедия!»

    Я, конечно, понимаю, что писатель Глуховский сам ни одной книги не написал. За него это сделали литературные негры, а он, как потомок советской аристократии да еще и с правильным паспортом, просто был назначен играть роль модного писателя, но всё же, у человека ведь какое-то образование есть, журналистом работал, поэтому должен уметь как-то складывать хотя бы 500-600 знаков в не очень стыдный текст, или хотя бы уметь перечитывать то, что написал.

    А что он тут накарябал? Пранкеры Акунину и Быкову текст что ли подложили, или может как-то фальсифицировали звук?

    Нет, Акунин и Быков сами, искренне и от себя – рассказали пранкерам, что приветствуют убийство жителей России, хотят поражения своей стране и разделения её на части. Как на исповеди выложили все свои самые смелые фантазии, которые стеснялись озвучивать в публичном поле.

    Но в целом ситуация приятная, так как эти граждане вторую неделю истерят и делают официальные заявления, что русофобию и поддержку ВСУ им менты на карман подкинули.

    На Западе же всё иначе. Вот пресловутый иноагент “Медуза” сделала региональный проект – СМИ для русскоязычных жителей Берлина. Ну вы понимаете.

    Заглавный материал первого дня работы по привычке построен на критике власти. Статья про правящего бургомистра Берлина Кая Вегнера.

    Но так как поиски загородных домов, нетрудовых доходов и любовниц в ФРГ штука стремная, буквально одно криво натянутое утверждение – и отправляйся на надежную немецкую бутылку, поэтому статья посвящена тому, что Вегнер слишком белый, слишком правый, слишком консервативный, слишком религиозный, слишком гетеросексуальный, а бургомистр Берлина ДОЛЖЕН БЫТЬ ДРУГИМ!!!

    В общем, неправильные берлинцы избрали себе неправильную власть, беглые российские оппозиционеры недовольны (как будто кому-то интересно их мнение).

    Нет, ребята – так вы гранты не отработаете.

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 19.12.2023, 20:23 | Сообщение # 198
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    Леонид Гозман: печаль его светла

    Вот, я вам принесла видео посмотреть и послушать. Интересное, на мой взгляд. Даже где-то аналитическое!

    Леонид Яковлевич-то как убивается, касатик... Прямо смотреть больно.
    Он как-то раньше был пободрее, правда? И глаза у него горели.
    Ну, один - точно горел. Мы все видели!

    Он обещал скорую победу, и был беспощаден к врагам рейха.

    А тут вдруг весь его энтузазизм (энтузиазмом я это все назвать не могу. Энтузиазм - он у меня.
    А Гозман - энтузазист своего безнадежного дела) куда-то делся, и он начал сокрушаться.

    Я, говорит, увидел уверенного в себе ироничного человека, понимаете? Конечно, я расстроен! Что это за такое внутреннее состояние? Мы его хороним по три раза на день, а он весь из себя оптимистичный и говорит про яйца.

    Ну как так? Это ему просто везет, понимаете? И это ужасно для всех - и для вас, и для нас.

    Ну, я даже не знаю. По мне, так все нормально - в целом. Причем для всех. Всегда приятно, когда у руля стоит спокойный и уверенный в себе капитан, который точно знает, что происходит и не направит корабль на рифы, испугавшись бурчания в собственном животе.

    Чего так сокрушаться, не понимаю? Ну да, он самостоятельно выходит из самолета, его не надо выводить из состояния работы над документами, он не дирижирует оркестром ... Ну и ладно!

    Правда, я не понимаю сомнений Леонида Яковлевича по поводу того, кто развязал войну на Ближнем Востоке. Это несерьезно. Тут Путина в изменении климата обвиняют, а Гозман не верит в то, что все конфликты мира возникают исключительно из-за того, что наш лидер неосторожно шевельнул пальцем.

    ЗЩа такое можно и ответить, между прочим. Не верит он...э

    В общем, у Гозмана возникают тревога и неуверенность, и он делится ими с окружающими. На лице тоска, в голосе дрожь, в глазах уныние.

    А что творится в Штатах? Это же буквально невозможно видеть и слышать! Тьфу.

    Ну, не надо так расстраиваться. Тоска - не энурез, ее вполне можно держать при себе.

    И потом - что значит "повезло"? Это Ксюше Собчак повезло, что на ней Виторган в свое время женился, а то бы так и бегала по тусовкам. А у Путина продуманная тактика и ясная стратегия, при чем тут вообще везение? Это аналитика и планирование, то есть именно то, чего так не хватает некоторым древним народам.

    Если честно, Запад еще долго продержался - я думала, их на полгода хватит, а они до сих пор шевелятся. Это потому что там много женщин в политике, а дамы - они всегда более упертые, по себе знаю. Пришла в голову идея - и вперед. Уже давно понятно, что от нее лучше бы отказаться, пока совсем плохо не стало, причем в первую очередь мне, но куда там...

    Впрочем, может, и везение. Мы - русские. С нами Бог.

    И Андреевский флаг, естественно. Куда без него?

    видео

    https://dzen.ru/a/ZYAX2XCZfX9g-39l
     
    МакошьДата: Четверг, 21.12.2023, 21:52 | Сообщение # 199
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    Две России: Молитва перед боем и “вечеринка у Ивлеевой”

    Авдеевка. Перед штурмом.
    видео

    Кадры – из иной реальности, то ли былинной, то ли, наоборот, единственно подлинной.

    Той, которая незаметно и необоримо, как Каменный Гость в тумане, идет с фронта с тяжелым рукопожатием, на смену нынешней позолоченной, гибридной, несправедливой, полугламурной, полудержавной жизни.

    Той, которая и пугает, и впечатляет.

    И обнадеживает.

    И в это же время в Москве:

    Настя Ивлеева устроила вечеринку.

    фото

    Собчак, Киркоров, Лолита. Ещё какие-то педерастические мрази.

    Добило видео с побрякушкой за 23 млн рублей на заднице.

    Мрази, гореть вам в аду.

    Эти зажравшиеся выродки уже сняли новогодние огоньки для телевизора? Нам их будут показывать?

    Вечеринка окончена — ночью в Москве отгремела «голая тусовочка» Насти Ивлеевой с «голубым налетом», и теперь общественники просят проверить ее на нарушение закона об ЛГБТ* и пропаганду наркотиков

    фото

    В столичном клубе «Мутабор» этой ночью произошло фактически одноименное зрелище, организованное известной блогершей Ивлеевой.

    Настюшка-Опасность пошла с козырей — назначила цену за вход на вечеринку ровно в ₽1 млн и дресс-код almost naked — то есть всем быть голыми. Некоторые оголились символически, через просвечивающие а-ля телесные наряды, некоторые исполнили пожелание организаторки буквально.

    Тошнотворные кадры со сборища с утра гуляют по сети, из вечеринки секрета никто не делал. И пока все обсуждают появление хозяйки бала в колье для ягодиц стоимостью ₽23 млн и недвусмысленные луки субтильных изворотливых юношей с плотоядными глазами, общественная организация «Зов народа» взялась за ручку и бумагу.

    К главе СК Бастрыкину, генеральному прокурору Краснову и министру МВД Колокольцеву составили обращение о проверке прошедшего мероприятия на экстремизм и пропаганду наркотиков. Там был целый букет — от откровенной пропаганды ЛГБТ и разврата до открытого пьянства и употребления запрещенных веществ.

    И все это во время СВО, которая не прекращалась даже на эту ночь. Но какое до этого дело Настюшке и ее друзьям, которые всем восхищены, особенно свободой и гедонизмом — они-то все живут сами по себе, и вообще «против убийств украинцев».

    *

    На вечеринке А. Ивлеева (Настюшка-Опасность) всем рассказывала, что такое пати помогли согласовать в АП К. Собчак и Ф. Киркоров.

    Таким образом голубое лобби и ЛГБТК+ комьюнити России хотели продемонстрировать, что борьба с ЛГБТК± в РФ ведется против ленточек и на ТВ шоу у пропагандистов, а также с вырезками из советских фильмов и клипов Н. Баскова, а Лазурная элита процветает и ей ничего не угрожает.

    Таким образом посылается сигнал в светлый Западный Мир, что все цели СВО будут выполнены, а импортозамещение заработает на полную мощь, ведь даже голые вечерники не останавливаются при дефиците яиц и возросшей инфляции.

    *

    А вы точно хотите видеть “это” в “голубом огоньке” 2024: Как выглядит “другая Россия, которую мы … еще, к сожалению, не потеряли”

    И которую нам пытаются вновь навязать так называемые “не до конца сбежавшие элитарии”. Сразу скажу, что выглядит она (как по мне) мерзко, но народ должен знать, с чем и за что мы боремся.

    И да, я согласен с вопросом, который задал автор поста: “вы точно хотите смотреть “голубой огонек” с этими … даже не знаю, как и сказать, вы….ми? Я точно не буду и других призываю сделать то же самое. Бойкот на это бля..ство должен стать нормой в той новой России, которую мы строим.

    И еще, наши солдаты на фронте сражаются явно не за это. Не за вот эту Россию, которую по пока еще по непонятному мне недоразумению снимают в голубых огоньках.

    *

    Все комментируют очередную вечеринку для немытых богемных вырожденцев в Москве.

    Помимо пропаганды ЛГБТ, которую участники вечеринки сами выкладывали в интернет, был ещё и Дима Билан, который там зачем-то демонстративно бряцал христианской атрибутикой.

    В принципе все всё уже написали. В очередной раз улыбнула медийка Собчак, которая пишет «прокремлёвские активисты», как будто сама она представляет независимое медиа. Ага.

    В этой связи очень верно подметил канал «Тройка»:

    «Такие вечеринки увеличивают дистанцию между государством и его народом.

    Обычные люди и их родные и близкие воюют на сво, вся страна слушает про традиционные ценности и из защиту. Вяжут носки и сети.
    А в это время в центре страны богема бесоебит и устраивает содом в европейском стиле. Без каких-то нравственных норм.
    Народ просто не будет верить. Но верить он не будет во всем».

    Всё так и есть.

    * — движение признано экстремистским и запрещено на территории России

    https://vizitnlo.ru/dve-ros....vleevoj
     
    МакошьДата: Четверг, 21.12.2023, 22:15 | Сообщение # 200
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    Будет продолжение шабаша у Ивлеевой?

    Организатор шабаша Ивлеева (расшифровка голосового):

    Ну что, мои дорогие всем Доброго утречка?

    Мы не выспались, естественно, Мы немножко на похмельном, но друзья это, конечно, того стоило.

    Я обожаю, что на каждом её вечеринке. Ну это вторая громкая получается.

    А пишет комментарии что, ну, это разврат ниже некуда, что они творят это какая-то бесовщина-сатанина.

    Хотя, просто люди пришли красивые в красивых нарядах в полуобнажённых, но при этом мы смотрим на запад.

    На какие-то выходы красивых, стройных моделей и говорим “Блин они такие красивые. Они такие классные”, а выходят наши красивые подтянутые артисты и все такие, блядь, как так можно и страда опустилась. Боже я это так люблю.

    Пусть это никогда не проходит. Я не хочу, чтобы в этой стране вообще в мире было полное принятие друг друга, тогда станет так скучно, когда все друг друга будут любить и принимать и считать красиво мне.

    Ну, представляете, Мы же просто загнёмся от посредственности, поэтому я надеюсь, что это не закончится никогда.

    Больше комментариев, больше негодования на совершенно простые и красивые,понятные вещи.

    Да, сегодня – второй день вечеринки.

    Я думаю, что и вместо того, чтобы высыпаться отсыпаться. Я сейчас еду на съёмке клипы Филиппа Киркорова прикиньте. Ну вот такой вот мультик…

    Вчера было просто охуительно. Это было легендарно. Это было весело. Я ещё половина не поняла, вообще, что это было, как это произошло, но я скажу вам мой мощный мы мощные, Я и моя команда. Я очень сильно горжусь, и мы снова на 10.000 шагов впереди.

    Да так и есть. Я так считаю. А сейчас завтракаем, пьём, пивко и просыпаемся в пятницу. Ха, я опередила время кто-то это будет делать только выходные. А Настюшка уже снова, блядь, впереди планеты всей понимаешь? Всё я говорю, хорошего дня, до встречи ребята. До встречи.”

    ⭐️ Комментарии излишни. Здесь надо применять статьи уголовного кодекса к организаторам. Недавно очень интересные статьи появились.

    И да, второй день вечеринки. Входные билеты по 1 млн. Рублей.

    *

    Ксения Собчак прокомментировала вечеринку вырожденцев Ивлеевой:

    Может, это была на ваш взгляд неудачная вечеринка, может, хотелось гламура, а получилось как получилось, может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой жопой – это их личное дело. Мир несправедлив – был, есть и будет всегда. Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно.

    В целом, ее ответ не удивил. За 900 дней блокады Ленинграда сотрудники ОБХСС изъяли у спекулянтов: 23 317 736 рублей наличными, 4 081 600 рублей в облигациях госзайма, золотых монет на общую сумму 73 420 рублей, золотых изделий и золота в слитках – 1255 килограммов, золотых часов – 3284 штуки. К уголовной ответственности было привлечено 14545 человек. Для сравнения: в 1943 году стоимость истребителя Як-3 или танка Т-34 составляла 100 000 рублей.

    Подобное Собчак и Ивлеевой дерьмо, которому родина там, где ж*па в тепле, кому война как мать родна – было и будет всегда. Просто сейчас из-за соцсетей оно чаще выглядывает.

    *

    “Нет в России семьи такой….”

    Собчак, которой ничего не будет после участия в содомистском шабаше, написала после реакции в социальных сетях на бесчинства ее кодлы:

    “Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно”.

    Знаете, некоторые наши уважаемые руководители, нет-нет да и общающиеся в элитных кругах с Ксенией Анатольевной, любят показать то Красное знамя, то сделать отсылку к Великой Отечественной.

    А может, это все же больше похоже на русско-японскую образца 1905 года, если судить не по ее военным итогам, а по отношению столичных элит к ней?

    Где-то далеко идут бои, каждый день гибнут русские солдаты, обозы никак не могут вовремя дойти, а хруст французской булки сменяется грязной ночной попойкой зажравшихся свиноподобных рыл. После общественного порицания эти мерзкие женщины ещё и пишут: Больше ненависти! Ещё! Плевать! Сегодня вторая часть бала!

    Им плевать. Они бросают вызов обществу. Духовным, традиционным ценностям, о которых столько говорил Верховный. Выставляют это напоказ. Гордятся этим достижением.

    Потому что они – могут. Ведь они – неприкасаемые.

    ⭐️ Парни, дорогие товарищи фронтовики. Волонтеры. Уважаемые члены семей военнослужащих Армии России. Знайте, в России большинство людей адекватные, добрые, всем сердцем болеют за вас. Скидывают на фронт, обделяют себя. Сопереживают каждому кадру с фронта, на котором ваши уставшие глаза.

    Не вините и жителей Москвы почём зря. Именно сегодня в комментариях под сборы на фронт мы увидели много кратких сообщений: “+, Москва”. Нормальные москвичи будто старались загладить вину за этих тварей и показать, что нет, и в столице большинство – за фронт, за Победу, за вас.

    Даже в новогоднюю ночь отменили салют в столице нашей Родины.

    Держитесь, парни. А мрази – всегда были и будут. Страна воюет не за них.

    Два майора

    https://vizitnlo.ru/budet-prodolzhenie-shabasha-u-ivleevoj/
     
    МакошьДата: Пятница, 22.12.2023, 22:29 | Сообщение # 201
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    Блестящая работа спецслужб по очищению России.

    Участники “ивлеевской вечеринки” даже и не поняли, как их грамотно развели.

    Наша версия

    Те кадры, которые вчера были опубликованы с вечеринки тёти, по фамилии Ивлеева, почему-то многих разозлили.

    А чего злиться-то? Эти артисты даже и не поняли, что большие умные дяди поработали с ними, чтобы навсегда выставить их шоу.

    Причем ровно в таком виде, в котором они и зажигали на ивлеевской вечеринке. С вашего позволения, выкладывать фото с вечеринки не будем.

    Ладно, ближе к делу.

    Обращаем ваше внимание на хронологию событий последних недель:

    5 декабря Путин подписывает указ, серьёзно ограничивающий иностранных агентов. Среди огромного перечня того, что им теперь нельзя, есть такой важный пункт о том, что иностранных агентов отныне нельзя крутить на радио и показывать на ТВ.

    То есть в один день Моргенштерны, Земфиры, Макаревичи, Би2, Покровские, Галкины и прочие (все признаны Минюстом РФ иностранными агентами) безвозвратно теряют доходы с эфирного времени радиостанций и ТВ.

    Причём речь идёт не о государственных площадках, а обо всех, в том числе и коммерческих. Таким образом, значительное число эстрады теряет прямые доходы в России и фактически с пустыми карманами вылетает из желанного информационного пространства.

    Идём дальше

    13 декабря пранкеры Лексус и Вован публикуют разоблачительное видео с двумя самыми продаваемыми писателями в России, Быковым (признан Минюстом иностранным агентом) и Акуниным (признан иностранным агентом и внесён в список террористов и экстремистов).

    В течение нескольких дней их книги снимают с полок, прекращают публикацию, вносят во всевозможные списки и заводят уголовное дело. За три дня, писательская индустрия России и СНГ избавляется от двух самым заядлых вредителей.

    21 декабря в сеть попадают кадры “ивлеевской вечеринки”, где Собчак, Билан, Глюкоза, Милявская, Киркоров, Ивлеева, Джиган, Водонаева и какие-то другие пропиаренные люди, предстают перед обществом буквально в чём мать родила. И сразу же летят кучи заявлений от Мизулиной, Бутиной, офицеров и солдат Русской Армии с требованиями немедленно провести проверку и наказать по всей строгости закона.

    Гадать по механике, как спецслужбы провернули всё это дело с “ивлеевской вечеринкой”, не возьмёмся, да это и не важно. Ноты сердец артистов, на которых могут сыграть умелые руки офицера, всегда схожи – тщеславие, деньги и жажда внимания. Зато в отличие от писателей, которых наши пранкеры обрабатывали по одному, в случае с “артистками” люди в погонах отработали оптом. Ещё раз повторимся, это версия и её состоятельность можно будет проверить уже через несколько дней.

    Обратите внимание на даты, 5, 13 и 21 декабря.

    На каждый восьмой день происходит разоблачительная акция. Нет, конспирологии здесь нет. Видимо у специалистов “из каких нужно структур” такой график по оздоровлению России.

    Время конечно покажет, но с нашей точки зрения, это спланированная компетентными органами операция по разоблачению вышеупомянутых персонажей. Артисты конечно всей кучей попытались сегодня выкрутиться, но получилось так себе.

    Череда спланированных и проведённых выше мероприятий, наподобие той, что провели Лексус и Вован, наталкивает на мысли о том, что всё это явно неслучайно.

    Вычистить эстраду тяжелее всего.

    Во-первых, потому что их покрывают влиятельные структуры, которые зарабатывают вместе с организаторами эстрадной деятельности в России.

    Во-вторых, такие “артисты” хорошо умеют переобуваться. Вот возьмём хотя бы несколько фамилий, которым 24 февраля было страшно, стыдно и больно. Спустя пару месяцев после их “страшно, стыдно и больно”, они вдруг публично единожды в вполголоса заявляют, что поддерживают наших, и им опять разрешают плясать, петь и грести денежку. Им просто-напросто кто-то из тех влиятельных покровителей дал совет. И всё, про них тут же забыли. Хотя кого имели ввиду “артисты” под “нашими” – большой вопрос.

    Но сегодняшние события без сомнения исключат с рынка кучу артистов. Через несколько дней всё увидим.

    Всем добра.

    via
    https://vizitnlo.ru/blestya....-rossii
     
    МакошьДата: Пятница, 22.12.2023, 22:31 | Сообщение # 202
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    Деревенская дискотека в Мутаборе - ничего личного, только деньги

    Ну вот, когда накал морально-этических эмоций несколько схлынул - пришло понимание смысла этой вечеринки.

    Идейным вдохновителем были, конечно, супруги - собачьи богомолы.

    Идею они вынашивали долго.

    Начали с заигрываний с КП (Комсомольской правдой). Объяснили, что статьи там без изюминки и сделали себе небольшую рекламу.
    Это когда корреспондентка с высунутым языком от усердия помчалась к ним домой.

    Встретили ее не хлебосольно, но тепло.

    Огрызок Богомолов уселся голым на кресло, призвав супружницу тоже разоблачиться, дескать, начнем с себя, звезды подтянутся.

    Это, так сказать, была артподготовка к денежному проекту "голой вечеринки"

    Потом нашли деревенскую дуру Настю Ивлееву. Она давно считается придворной шавкой у собчак. Обрисовали бизнес-проект - дескать, содомский разврат - это круто. Надо подоить.

    Билеты стоили всего ничего - 2,5 тысячи долларов. Мутабор вмещает до 2000 человек. То есть по 500 человек в день. За два - тысяча. То есть за два дня - два с половиной миллиона долларов. Или три. Или четыре. Эта цена была - для сливок.

    Второй день - для быдла. Цена в рублях - 2,5 тысяч.. Без изысков, и звезд.

    Пришли - застрельщики. В доле. Это Киркоров, Глюкоза, Лолита. То есть откусить кусочек от денежного торта. Основной навар разделили Собчаки с дурой Ивлеевой.

    Насчет криминала Собчак уже отбрехалась, дескать это не подсудно - куда пристраивать свою голую жжж...опу. Но не учли несколько моментов - наркотики и несовершеннолетних. Чушпан с носком на причинном месте явно подросток. Но проблемы будут у клуба. И его хозяев.

    Алчущие горячих денежек за разврат Киркоров, Глюкоза и Лолита будут выброшены из тв-пространства года на два..

    Ивлеева поедет в Разметелево сажать картошку - уже для селебрити она токсична. На ней уже можно ставить крест.

    Пара собачьих богомолов - выйдут сухими из воды. Я ж говорил, что лошадь хоть на ипподром пускай - извернется, первая придет..

    Ну а эстетически - что можно ждать от глубоко колхозно-помойных "интеллектуалов"?

    Повторить Бал Сатаны? ну разве такой как у "Масок Шоу"

    Что можно сказать? Дяревня.. Даже в мелочах.. - https://yandex.ru/video/preview/7352879740269608527

    Конунг Ингвар

    https://dzen.ru/a/ZYVaHtR4rBqpxZcW
     
    МакошьДата: Суббота, 23.12.2023, 12:44 | Сообщение # 203
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    Им всё мало. Греф заявил о необходимости распродать госкомпании в частные руки

    Присвоить оставшееся и подчинить себе страну – похоже, такая мечта-идея будоражит умы наших капиталистов.

    Разумеется, что подаётся это под «соусом» заботы о гражданах России и о России в целом.

    «Нужна ли приватизация? На мой взгляд, нужна. Нужна. У нас очень высокая доля государственной экономики. Для повышения конкуренции и удовлетворения спроса людей», — сказал Греф.

    «Подавляющее большинство госкомпаний может быть приватизировано, включая Сбербанк. Мы очень привлекательный актив, нас с удовольствием купят».

    Ой ли, Герман Оскарович! Удовлетворения спроса, говорите? Повышения конкуренции?

    Интересно, с кем же это сейчас не может конкурировать «Сбер» – крупнейший российский банк с более 100 миллионов активных частных клиентов, которые составляют почти всё взрослое население России. О какой конкуренции с таким гигантом может идти речь?

    И, тем не менее, Греф предлагает продать 25% «Сбера» в частные руки.

    По его мнению, для контроля над «Сбером» государству «достаточно 25%». Если правительство решит отдать на приватизацию 25%, это повысит инвестиционную привлекательность российского рынка, считает Греф.
    Эти байки, господин Греф мог бы с успехом рассказывать раньше, и тогда кто-то бы в них поверил. Сейчас-то о какой инвестиционной привлекательности может идти речь? Кто потирает руки в предвкушении урвать «сладкий кусок»?

    Иностранцы сюда не придут, значит, уже не государство, которое потеряет контрольный пакет акций, а наши родные капиталисты станут окончательно «рулить» банковским сектором, на котором завязана экономика страны, и крупнейшим банком – от которого зависят практически все наши «зарплатники» и пенсионеры.

    Это ж, каких дел можно наворотить, получив подобные рычаги! А главное, – какие поднять деньги!

    Весной тему распродажи госсобственности уже «пробивал» глава ВТБ Андрей Костин, предлагавший новый этап приватизации, который утверждал, что с её помощью, мол, можно перезапустить целые отрасли промышленности.

    Глава ВТБ Андрей Костин

    А сейчас что же не перезапускаете? Глядя на цены, от продуктов питания, до стройматериалов, мало уже у кого остались сомнения, что отдай сейчас частнику остатки госсобственности, так он кинется набивать себе карманы.
    О каком «перезапуске» может идти речь, если сегодня, когда, казалось бы, наши капиталисты должны был наесться досыта и хоть что-то начать делать для людей, этого не происходит от слова совсем. Даже попыток нет.

    Кому-то не хватает активов «Сбербанка для построения «рая» в стране? Кому-то очень хочется получить «Почту России»?
    Помните, что говорил Костин?

    «У нас есть еще крупные предприятия, «Транснефть» есть, РЖД. Недавно мне наши бизнесмены высказывали, нельзя ли прикупить кусочек «Почты России».

    «Почта России»

    На наш взгляд, все эти разговоры о необходимости продажи последних госкомпаний в частные руки ведутся по одной-единственной причине – нашим капиталистам некуда вкладывать деньги, которые в виде сверхприбылей продолжают поступать в их карманы, но лежат там мёртвым грузом из-за недоступности западного рынка.

    А что будет, если им действительно удастся скупить не просто ведущие и крупнейшие, а стратегические предприятия российской экономики, каковыми являются и РЖД, и «Почта России», и «Сбер»?

    А будет то, что олигархи смогут на законных основаниях фактически управлять экономикой страны, так, как они посчитают нужным. Сейчас у них нет таких возможностей, и это хорошо, но если вдруг появятся, то учитывая их неистребимую любовь и преданность Западу, у России и в России могут возникнуть очень серьёзные проблемы.

    ROSGOD.RU
     
    МакошьДата: Воскресенье, 24.12.2023, 22:38 | Сообщение # 204
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    "Голая" вечеринка Ивлеевой: Стало ясно, зачем её провели в разгар СВО

    Жители России до сих пор не могут отойти от скандальной "голой" вечеринки, которую устроила блогерша Настя Ивлеева, пытаясь подражать Западу.

    Зачем такое нужно в самый разгар СВО, и в принципе, объяснила она сама. По крайней мере, предприняла попытку...
    Как заявила Ивлеева, "мы смотрим на Запад и говорим, какие они классные, а мы загибаемся от посредственности".
    Что ж, раскаянием тут и не пахнет.

    Никаких "о чём я только думала" или "простите, я всё исправлю - уже двигаюсь в направлении ДНР с гуманитарной помощью бойцам" в её речи не было.

    Настя в Telegram с "бодуна" сильно недоумевала, почему это русский народ не желает "быть достойным" мирового сообщества и не собирается болтаться на дне "сокровищницы" европейский "ценностей".

    Дескать, люди сами виноваты, поскольку не оценили всего творчества и "красоты" гулянки "бомонда".

    "Мы смотрим на Запад, на какие-то выходы красивых, стройных моделей и говорим: "Блин, они такие красивые, они такие классные", а выходят наши красивые, подтянутые артисты, и все такие:

    "Как так можно? Эстрада опустилась. <…> Мы же просто загнёмся от посредственности, поэтому я надеюсь, что это не закончится никогда. Больше комментариев, больше негодования на совершенно простые и красивые, понятные вещи",
    - недоумевает блогерша.

    Что ж, найти на фотографиях с шабаша "красивых и стройных" действительно оказалось делом сложным. Оценил "красоту" действа и политический обозреватель Царьграда Андрей Перла.

    Уж простите мой сексизм, но для меня странно, что на многочисленных опубликованных фото я не вижу ни одной привлекательной женщины. И вообще ни одной женщины. Где обещанные 100 голых девушек? Наличествуют совершенно отвратительные, непривлекательные бесполые и странно одетые существа,
    - отметил обозреватель, увидев фото с той самой вечеринки.

    Между тем скандал вокруг "голой" вечеринки Ивлеевой набирает новые обороты. Некоторые неравнодушные даже обратились в прокуратуру, чтобы действия блогерши проверили и признали незаконными.

    Напомним, всё случилось на днях в клубе "Мутабор", где прошёл отвратительный шабаш. Основной "изюминкой" мероприятия был дресс-код: люди там появились полуобнажёнными.

    Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Джиган, Ольга Орлова и так далее - кто только ни засветился на гулянке в разгар СВО...

    https://dzen.ru/a/ZYfeNs8DtxTyqtR4

    *****

    Попыталась откупиться, но это не помогло. Все решения приняты и до марта эстрада и сфера блогеров будут вычищены

    .... Похоже на то, что кого-то взяли за филейку, а это попытка отмазаться деньгами, якобы на доброе дело. Но это не помогло, поэтому они все засуетились, включая Киркорова, Джигана, Ивлееву и этого заключённого в носке.

    Посмотрим, как будут развиваться события, но полагаем, что нужного эффекта "какие нужно службы" добились и теперь начнётся постепенное выдавливание "артистов и блогеров" из различных площадок.

    Кстати новогодний голубой огонёк будет в известном смысле лакмусовой бумажкой. Понятно, что он уже отснят, но вопрос даже не в этом, а в том, кого из него теперь вырежут.

    А вообще, вплоть до выборов Президента России, мы увидим ещё немало подобных "мероприятий каких нужно служб", которые будут пачками удалять нежелательных артистов с олимпа шоу.

    Это по большому счету уже вовсю происходит - писатели, которых стараниями Лексуса и Вована убрали с российских полок, иностранные агенты-артисты, которым, по распоряжению ВВП от 5 декабря, закрыли доступ к эфирам на радио и ТВ, а также "последствия ивлеевской вечеринки" с разрывом реклaмных контрактов и посадкой на 15 суток, это только цветочки.

    Ягодки начнутся в январе и феврале. Очевидно, что поставлена задача к марту убрать всех нежелательных "артистов" с рынка.

    https://dzen.ru/a/ZYgbgTnG4kyLjik8
     
    МакошьДата: Среда, 27.12.2023, 20:37 | Сообщение # 205
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    За Эрнста взялись всерьез. Из эфира всё же придется убрать звезд. В противном случае дело пахнет судом и громким арестом

    То что руководство наших федеральных телеканалов абсолютно глухо к запросам общества, ни для кого не является секретом.

    Из года в год отечественный зритель жалуется на откровенную халтуру транслирующуюся на голубом экране, и из года в год нас продолжают ею пичкать с каким-то фанатичным упорством.

    Понятно, что это "мяу" как говориться неспроста.

    Там где фигурируют бюджетные деньги, а именно на них содержатся федеральные телеканалы, всегда твориться самая настоящая чертовщина.

    Ведь все прекрасно понимают, что содержать такую махину, как например тот же Первый канал, при таких низких рейтингах, это просто финансовое самоубийство, ведущее к банкротству.

    Ведь не зря например телеканалы ТНТ и СТС из кожи вон лезут, что бы снимать пускай и не всегда высокоинтеллектуальный, но зато веселый и заходящий телезрителю контент. Приди на смену Камеди клаб какой-нибудь "Модный приговор", а на место Уральских пельменей, стухший КВН, то не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять чем это закончится.

    А вот федеральные каналы, даже если там целыми днями будут крутить "Лебединое озеро", будут чувствовать себя просто отлично, поскольку на выручку всегда придут деньги российских налогоплательщиков. Как например в истории с фильмом "Вызов", на который было потрачено более 1, 155 млрд. рублей, и все ради того, чтобы отправить Пересильд в космос.

    В результате лента собрала в прокате 1 млрд, и то исключительно благодаря агрессивной рекламе, организованной опять-таки на бюджетные деньги. Чистый убыток более 100 млн рублей, и это не считая расходов на рекламу.

    И теперь этот хлам пылиться на Кинопоиске с рейтингом 7, 5, хотя учитывая вложенные в него деньги, он должен быть как у "Побега из Шоушенка".

    И что? И ничего. Всех наградили, Эрнста поздравили с успехом, и все благополучно забыли про очередной шлак.

    Константин Эрнст

    Вот по поводу Эрнста, мы и хотели бы поговорить сегодня. Как известно Константин Львович вот уже много лет является генеральным директором "Первого канала", и позиционирует себя как ярый патриот.

    За поддержку властей и эфиры заполненные пропагандистским контентом, Константина Эрнста внесли даже в целый ряд санкционных списков. В Евросоюзе по этому поводу даже заявили, что Эрнст является гендиректором Первого канала, который "на протяжении долгих лет используется российскими властями в пропагандистских целях".

    Все это безусловно так. При этом абсолютно неважно, кто как к этому относиться. Кто-то поддерживает курс российского руководства, кто-то его критикует. Первые называют Константина Львовича патриотом, а вторые – пропагандистом.

    Но и в том и другом случае, все сводится к одному – к освещению и донесению до широких масс позиции Кремля, а проще говоря пропаганде. Причем занимается пропагандой Эрнст уже очень много лет, за что неоднократно был отмечен властью.

    Но вот какая беда. Так уж получается, что все наши глубокие патриоты, тайно поглядывают в сторону так рьяно критикуемого им Запада, и втихаря стараются вывести туда все заработанное в России.

    Вот например возьмем того же Эрнста. Для начала поговорим про авто. Почему-то гендиректор Первого предпочитает не продукцию отечественного автопрома, а детище недружелюбных немцев Mercedes-Benz S 560 4MATIC, на котором с огромным удовольствием передвигается по Москве. При этом в его "конюшне", имеется целый автопарк, состоящий исключительно из немецких "жеребцов". И ничего, Константина Львовича, это нисколько не смущает.

    Да что там буржуйские авто, это же такая мелочь. Есть информация куда более интересная. Недавно в Telegram-канале "Компромат 2.0" появилась информация, что у Константина Эрнста имеется гражданство Великобритании.

    Только вот незадача, Великобритания стала одной из стран, которая ввела в отношении Эрнста санкции, но с другой стороны, кто же знал, что 24 февраля 2022 произойдут известные события? Хотя с другой стороны, Британия хоть и ввела санкции, но гражданства почему-то не лишила. А как показала практика, санкции сегодня ввели, а завтра сняли. Тут как договоришься.

    Кстати все тот же Telegram-канале "Компромат 2.0" утверждает, что одними британскими активами Эрнст не ограничился – гендиректор Первого выводил деньги федерального телеканала в кипрские офшоры через компанию VDM VELA DIGITAL MEDIA LIMITED, причем дальнейший их путь, отследить не представилось возможным.

    Кстати по неподтвержденной информации, за VDM стоят бизнесмены, не имеющие никакого отношения к телевидению, зато имеющие связи в криминальном мире, и покинувшие Россию после того как у них начались проблемы с законом. Ежегодный доход мутной компании VDM от полученных денег, оценивается в 2 млрд руб.

    Так что даже если Великобритания не снимет санкции с Константина Львовича, последний явно голодать не будет. Опять-таки, повторимся, что все вышеизложенное официально не подтверждено, поэтому безусловно не может являться истиной в последней инстанции. Тем не менее, пища для размышлений имеется.

    Ещё в 2021 году, когда Международным консорциумом журналистов-расследователей, был слит так называемый "Архив Пандоры", утверждалось, что Эрнст с 2014 года является бенефициаром 47 % офшорной компании Moscow Dvorik Ltd, чей юридический адрес находится на Виргинских островах.

    А как у Эрнста дела обстоят в России, спросите вы. Неужели он все вывел за рубеж, и здесь у него ничего не осталось? Как оказалось, в России у гендиректора Первого тоже все в порядке.

    Так например можно вспомнить, как в 2014 году мэрия Москвы, провела аукцион по продаже 39 столичных кинотеатров, которые ушли с молотка по минимальной цене в 9, 6 млрд. рублей. Про то, насколько честными были эти торги, говорить пожалуй не следует. Приобрела кинотеатры некая фирма «Эдисонэнерго», через одну из кипрских фирм которая (какое совпадение) принадлежала той самой Moscow Dvorik Ltd. В результате кинотеатры советской постройки снесли, а на их месте были построены торговые центры.

    Однако все эти слухи можно было бы отнести к проискам злопыхателей, если бы ни одно "НО". В конце прошлого года, появилась информация об аресте руководителя телекомпании, являющейся подрядчиком Первого канала, Ольги Стародубцевой и ее мужа Виктора Ваганова, которых обвинили в хищении 500 млн рублей, выделенных на проведение мероприятий по ЧМ по футболу проведенным в 2018 году. По сведениям ЕГРЮЛ, Стародубцева являлась соучредителем ООО "Азъ Арт ТВ", которой руководила вплоть до октября прошлого года.

    Как известно, компания занимается производством передач и фильмов. В материалах дела было сказано, что в 2018 году "Азъ Арт ТВ", являясь подрядчиком Первого канала, и должна была принять участие в мероприятиях ЧМ-2018. На это было выделено 500 млн рублей, которые были выведены офшоры, и благополучно похищены. Ключевое слово здесь оффшоры, вернее то, кому они принадлежат.

    При этом буквально накануне возбуждения дела, из России сбежал заместитель Эрнста, занимавшийся подготовкой и проведением мероприятий к ЧМ-2018 Александр Файфман.

    Кстати это именно Файфман в свое время организовывал "Рождественские встречи" Пугачевой, а в друзьях у него ходит "отмененный" сегодня Валерий Меладзе. Фойфман ещё в 90-е умудрялся проводить сотни тысяч долларов через различные шоу "Первого канала", выводя государственные деньги на счета фирм-однодневок, затем в офшоры.

    В общем, над Константином Эрнстом стали сгущаться тучи, и даже пошли разговоры о том, что его могут арестовать, поскольку он может оказаться замешан в скандале с хищением 500 млн рублей. При этом по сети уже гуляет множество фейков, что Эрнст задержан.

    Однако это не так. Константин Львович продолжает руководить Первым каналом, но судя по всему, ему на этой должности осталось недолго.

    Дело в том, что уходящий год вскрыл все нарывы отечественного шоу-бизнесе, представители которого отлично себя чувствовали на Первом канале. Первый звоночек прозвучал во время съемок музыкального телефестиваля "Песня года", который традиционно демонстрируется в Новогодние праздники.

    На сцену каким-то образом попала укpaинская певица Ани Лорак, Александр Ревва, он же Артур Пирожков, Кристина Орбакайте прилетевшая на концерт из США, и Леонид Агутин, который отказался выходить на одну сцену с певцом Шаманом, известного широкой публики как исполнитель патриотических песен. Разразился грандиозный скандал.

    Общество искренне недоумевало, как так получилось, что на сцену вернули по сути предателей своей страны. В адрес Первого канала посыпалась многочисленная критика и требование убрать из эфира всех тех, кто так или иначе высказывался против CBO.

    Однако не успел стихнуть этот скандал, как разразился новый - после того, как звезды отечественного шоу-бизнеса посетили "голую" вечеринку организованную известной блогершей Анастасией Ивлеевой. О том непотребстве которое там творилось, уже наслышаны конечно все.

    Это и стало той последней каплей, которая переполнила чашу терпения россиян. В то время, когда Россия проводит CBO и противостоит всему коллективному Западу, в сытой Москве, зажравшиеся звезды разгуливают в непотребном виде, цепляют себе на задницу бриллианты стоимостью в 23 млн рублей, ползают на коленях, и делают вид, что ничего сверхъестественного не произошло.

    Однако в этот раз, что называется "не прокатило". Даже у терпеливых россиян нервы не выдержали. Присутствующих на вечеринке Киркорова, Лолиту, Билана, Орлову, Джигана и прочих звезд, потребовали убрать из всех новогодних эфиров. Очевидно, что это требование прозвучало именно в адрес Константина Эрнста, который собственно и расплодил всех этих голубей, завалив их деньгами по самые уши.

    Первым официальный запрос в адрес Эрнста, с требованием "отменить" перечисленных звезд, написал депутат Государственной Думы, Первый заместитель Председателя по контролю Дмитрий Гусев.

    Затем запрос отправил и народный артист РФ, председатель Комиссии по культуре, науке и образованию Николай Бурляев:

    "Уважаемый Константин Львович! В связи с широким общенародным резонансом и возмущением россиян аморальной выходкой так называемых "звезд" отечественного шоу-бизнеса в клубе "Мутабор", от имени избирателей Владимирской, Ярославской, Ивановской областей, а также от имени тысяч деятелей культуры из 63 регионов, прошу Вас изъять из программ "Первого канала" всех участников грязной "мутаборской вечеринки". Просим Вас ответственно подойти к дальнейшим представлениям указанных персонажей в программах Первого канала".

    Сегодня перед Эрнстом стоит непростой выбор. Не реагировать на запрос общества нельзя, уж слишком большой вышел резонанс.

    Однако переснимать и монтировать отснятые праздничные программы, уже просто нет времени - до Нового года осталось всего несколько дней, да и все звезды уже разъехались по корпоративам, и отменить они их не смогут, поскольку связаны контрактами.

    То есть очевидно, что всех названых персонажей мы все таки увидим в эфире на Новый год. И это для Эрнста безусловно катастрофа, которая приведет к его отставке. А там как знать, может и 500 млн. рублей аукнуться Константину Львовичу.

    Telegram.
     
    МакошьДата: Четверг, 28.12.2023, 22:38 | Сообщение # 206
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    Кто и почему дал негласную команду гасить гламурятник

    "Мне не нравится" Иевляне сначала ржали над критикой. Думали - будет как всегда.
    И вдруг кто-то дал команду гасить!

    Награждение героев. Именно здесь всё случилось.

    Восстановим хронологию событий:

    19 декабря наш Глава провел заседание коллегии Минобороны.

    Сразу после этого состоялась церемония награждения отличившихся бойцов (9 человек) почетными звездами Героя России.

    Званием Героя России за время конфликта удостоены 272 человека, а в общей сумме 320 тыс. человек получили награды

    Низкий вам поклон, герои! Вы лучшие.
    Из "информированных источников" стало известно, что один из героев, во время вручения награды, поведал Главе об анонсированном шабаше, который состоится через сутки. Реклама этого безобразия активно шла по сетям, и дошла даже до передовой. Там были крепко возмущены, не понимая -почему за спиной творится непотребство.

    Мы не понимаем!
    ВВП принял сие к сведению. Так сказать, взял на контроль. И когда всё это случилось - посмотрел фото-видео материалы. И был "крайне недоволен". Также он был информирован о негативной реакции на передовой. Что тоже добавило "крепкого перчику".

    Это уже ни в какие рамки не лезет!
    Идем дальше:

    Сразу после шабаша, на участников хлынула лавина критики, со всех сторон. Однако они восприняли это как нечто.. хайповое. Появились высокомерно-насмешливые заявления.

    Вот только не надо нас учить! Если не доросли, так это ваши проблемы. Не боимся ничего..
    Они были уверены, что всё будет как обычно. Большой шум, большой хайп, большие контракты. Так было всегда! Ибо у этого гламурятника имеются очень высокие покровители, с большими лапами, некоторые даже с усами. А то что "планктон" негодует.. дык небожителям до этого дела нет. Они ведь в небесах парят. До простых смертных (за счет которых и огребают свои миллионы) им дела вообще нет. - Фи, низкий сорт..

    И вдруг бац! Неожиданно понеслась уже официальная лавина! На полную катушку заработала государственная машина. "Все кто надо" - силовики, налоговики.. все взялись за дело. А на все эфиры пришел "стоп-лист" с именами засветившихся звездунов.

    Вырезать отовсюду!
    И началось такое... чего еще никогда не было. Щемить начали по-черному. Первым прижали "репера с носком". Вломили кучу нехороших вещей. Встречать Новый год оно будет за решеткой. Но это такое.. мелочь, цветочки. Его туда позвали чисто для эпатажа. В качестве клоуна.

    А потом взялись и за крупные фигуры. Для начала повырезали из всех эфиров, в том числе и самого хлебного - новогоднего. Чик-чик ножницами! Ну и концерты-выступления отменили. Это - святое.

    Особенно "пострадал" Филимон. Вот уж он-то был задействован чуть ли не во всех новогодних программах! И везде - на первых ролях. Теперь повсюду идет работа ножницами. А кое-где приходится переснимать сцены с его участием. Например в римейке "Иван Васильевич меняет всё". Там его заменили на Пашу Волю.

    Заступничество П е с к о в а не спасло. Пресс-секретарю уже "объяснили", что.. не надо мочить против ветра. Он все понял. И на вопрос об отношении руководства к этому шабашу, просто отказался отвечать.

    Прошу меня помиловать!
    У Лолы был запланирован мощнейший чес чуть ли не по всем городам Подмосковья. Всё отменили! Прижали и подругу Фили - Анну Асти ( она же Ганна Анатоліївна Дзюба) У нее тоже все порезали и отменили (например вечера в столичном клубе Gypsy) И остальных тоже.. обрезали.

    Но самый жесткий наезд пришелся на Ивлееву. С ней расторгли многомиллионные контракты. Теперь она не "лицо" Тинькова и МТС. Но это уже "мелочь". Навалилась налоговая. И выяснилось, что она действовала по схеме "Лерчек". Заработала в прошлом году под 600 миллионов. А оформила в разы меньше. Общая сумма недоплаты порядка 130 лимонов. Что грозит сроком до 5 лет. С изысканием суммы разумеется.

    В отношении Ивлеевой начаты проверки, и глава Лиги безопасного интернета Мизулина уверена, что они закончатся уголовным делом.

    А еще ей вломили иск за моральный ущерб. Аж на миллиард! Иск коллективный, автор - Иншаков. Вот что там сказано:

    Принимая во внимание грубое нарушение ответчиком морально-нравственных принципов российского государства и общества, традиционных и культурных ценностей, считаем необходимым принять обеспечительные меры в виде наложения ареста на ее имущество.
    Вот и посыпались заявления от звездунов. И уже совсем в другой тональности. Вместе насмешливого высокомерия - испуганные личики и мольбы "простить-понять" и "дать второй шанс". Особенно улыбнула Иевлева. Вся зареванная-заплаканная, в раскаянии.

    Я же простая дворовая девчонка!
    Хм.. дворовые девчонки сидят на лавочках во дворе и семечки лузгают. А не кидают государство на сотни миллионов.

    Лола тоже улыбнула неслабо:

    Мне так плохо. Я всё понимаю, я ошиблась, но.. давайте вместе?
    Что именно вместе? На карачках в неглиже ползать? Да нет, спасибо, уж как-нибудь без нас!

    Ксюха выдала душещипательное видео. Где с дрожью в голосе, едва сдерживая слезки (актриса та еще!) объясняла что "Всё не так!"

    Не виноватая я! Они сами пришли..

    Варианты развития событий

    Их несколько. И все имеют негатив (для этих) Хоть и в разной степени.

    а) ВВП (пока официально молчащий) может сделать официальное заявление. С осуждением этого шабаша. И это будет самый тяжелый вариант. Поскольку даст ОФИЦИАЛЬНУЮ установку на мочение гламурни. Тут им вломят по полной проге, порвут на аминокислоты.

    б) ВВП официально не выскажется. Но даст негласную команду органам, провести расследование всех обстоятельств, на предмет нарушений закона. Этот вариант не намного легче.

    в) Силовикам дадут отбой, типа - не будем нагнетать страсти. А звездунам просто перекроют кислород, запретят участие в любых бюджетных мероприятиях. Повыгоняют с центральных телеканалов и гос. концертов.

    г) Самый щадящий вариант. ВВП может поступить "мягко". Устроит встречу с проштрафившимися звездунами. Показательно, на всеобщее обозрение. Где отечески пожурит их, внушит, предупредит на будущее. Они конечно же покаются и.. будут прощены. Возможно, кого-то сделают "козлом отпущения".

    Вот такие перспективы. В принципе, все варианты неплохи, кроме последнего. Не хотелось бы! Уж начали гнуть, так надо довести до логичного финиша.

    Ибо неча!
    https://dzen.ru/a/ZY1LZHdbgEs3a7Ko
     
    МакошьДата: Суббота, 30.12.2023, 20:15 | Сообщение # 207
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    "Мы здесь власть" - скандировали юнцы на Болотной.

    И я, честно сказать, понимал тогда, что они не далеки от реальности. Тогда.

    Потому что видел изнутри, что происходит..

    В ЦДЛ (Центральный дом литератора) - развалясь сидели откровенные бездари и извRащенцы, которые через губу грассировали "литегггатугга - это мы"..

    И отваливали премии самой содомской, самой мерZкой книге.

    Когда-то вменяемые литераторы, вжимали голову в плечи - и пытались соответствовать - шпиговали свои опусы маTом, извRащениями, содоMией - пытались понравиться..

    Чтобы попасть хотя бы на краешек "новой властной литературы".

    Хоть в лонг-лист "Большой книги" или еще какой гадоSтной премии с большими деньгами и правом стоять на полках.

    А театры - рассадник соDомии? Где Райкин орал и топал ногами, дескать имею права творить, что хочу за гос. деньги.. Сыпьте больше - я здесь власть.

    Казалось, из этого болота вылезти невозможно. Любой пророссийский чиновник знал одно - его затравят. Его обольют помоями.

    Кстати, Мединского затравили за то, что он перестал слушаться - то есть выполнять все, что они ему диктовали. Травили фантазийно - с привлечением академиков известного толка. За диссертацию, в которой он развенчивал исторические фейки - о варварской лапотной вшивой России, которую якобы в реале видели эти "послы". Травили за то, что он посмел качнуться в пророссийскую сторону..

    На место образованного Мединского пришла "кропалик" - Любимова. Кропалик - это маленький кусочек гашиша. Который охотно пробовала она вместе со своим мужем - тяжелым наркоманом - журналистом.

    Для знающих - это были такие подковерные баталии с ее назначением, что дым столбом стоял. Лоббировал Прохоров с Швыдким, подтявкивал Абрамович. Дескать, эта не станет вольности господские опровергать.

    Впрочем, о чем я..

    Радостно, что наступило время СВО. Хотя Sволочи на это мало обратили внимания, дескать, все равно у нас все схвачено и задушено.. Мы - неприкасаемые.

    И, кстати, все обреченно в это верили. Сейчас - по голой вечеринке - все думали, что все так и сойдет.. Господа богемные куражатся.

    Но видно время пришло и уже подточена их неприкасаемость. Уже одно то, что они стали послушно прыгать с тумбы на тумбу - это победа. Наша победа - глубинного народа.

    Дальше - пойдет быстрее. Машков стал президентом самой одиозно-либераSтской премии "Золотая маска". А это означает, что богомолову, хазанову, швыдкому и всякой театральной нечисти следует приготовиться. И научиться прыгать через кольцо.

    Впрочем, эта мерZость пересидит под плинтусом. Хотяяя... засветились, SуKи.. Вряд ли пронесет.

    Конунг Ингвар
     
    МакошьДата: Среда, 24.01.2024, 21:23 | Сообщение # 208
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    Говорят – ВЧК, а погоны – явно ЦРУшные: «патриотический» ТГ-канал оказался «засланным казачком»

    Успех Telegram ставит в тупик даже матерых медиатехнологов.
    Как такой популярности смогла добиться площадка, в которой даже нет необходимого для раскрутки функционала?

    Telegram был и остается мессенджером, в котором роль алгоритмов, подкидывающих потенциально любопытные материалы взяли на себя сами пользователи.

    Ответ лежит прежде всего в политической плоскости.

    Telegram в России и СНГ стал полным аналогом Twitter для западного человека.

    В мессенджере можно увидеть переругивания лидеров мнений, высказывания политиков, якобы инсайдерскую информацию.

    Telegram-каналы взяли на себя демонстрацию подноготного, скрытого от обычных людей. И этот пафос привлекает.

    Расцвел жанр компромата, «сливов». Он закономерно находит своего читателя, так как обладание тайной информацией привлекает само по себе. В действительности, за правдорубами нередко оказывается простой обманщик, если не вымогатель.

    Например, канал ВЧК. «Профиль» их деятельности обозначен: «Раскрываем тайны чиновников, олигархов, гангстеров, силовиков. Документально».

    Прямо сразу пахнуло каким-то ФБК 2.0 и его «расследованиями». Правда ребята зачастую пруфами себя не утруждают, и просто вбрасывают что-то на высших должностных лиц России. Порою – напрямую от СБУ.

    И главное даже не то, что якобы нельзя расследовать злоупотребления каких-то должностных лиц. Вопрос в другом: а на кого работают эти друзья?

    Потому что странным образом их «расследования» и «инсайды» часто совпадают в «повесточкой» западных СМИ! Вот если пошло указание «мочить» и «раскручивать тему», то и ВЧК-ОГПУ сразу тут.

    Если Венедиктов за рубежом обсуждает бунт в столичном СИЗО «Водник», то и ВЧК-ОГПУ тут же подключается к теме и начинает её «подсвечивать». Какая странная у ребят «коллаборация», да?..

    Вот если Сергей «Зергулио» Колясников разоблачает прозападные «штучки» екатеринбургских «либералов» и «Ельцин-центра», и сроду тематика его публикаций не совпадала с «повесточкой» наших западников, то у ВЧК-ОГПУ, несмотря на название – почему-то регулярно это происходит! Ребята позиционируют себя как «скандалы, интриги, расследования», но почему-то на деле получается очередная «Нехта».

    Кстати, можно посмотреть интересный разбор того, как тот же Колясников анализирует вбросы ВЧК-ОГПУ и генералах нашей армии по заказу СБУ.

    И, наконец, там даже лица до боли знакомые уже стали мелькать! Внезапно снова всплыл на поверхность известный деятель из недр «Росбалта» Александр Шварев, известный соратник Ходарковского, и судя по многим публикациям – агент британских спецслужб. Вот уж тут сомнений быть не может: такой «патриот», что клейма негде ставить, и факт того, что он пробился на канал ВЧК-ОГПУ говорит об очень многом!

    Дело в том, что самое интересное начало вскрываться тогда, когда правоохранители взялись «деанонимизировать» всех этих деятелей, которые почему-то искренне полагали, что уж в «телеге»-то их никто не вычислит! А когда дошла очередь и до ВЧК-ОГПУ, тут-то и стал ясен персональный состав этого «уникального журналистского коллектива», как говорили когда-то про НТВ.

    Сперва правоохранительные органы задержали бывшего журналиста «Росбалта» Александра Шварева, а потом и основателя ресурса Александра Гусова, который вымогал 12 миллионов рублей у бизнесмена и мецената Альберта Авдоляна.

    Причём бизнес ребята придумали «двусторонний»: сперва по заказу одних они вбрасывали всякие порочащие данные, получали за это деньги и другие бонусы. А потом за отдельную сумму, когда информация уже разошлась, соглашались удалять те или иные публикации.

    Собственно, именно этой «деятельностью» и прославился Шварев, которого ещё в 2019 заочно арестовал и объявил в международный розыск Тверской суд Москвы.

    Что самое интересное, если кому-то ещё непонятно, что за фигуры эти Шварев и Гусев, то вот самый яркий эпизод, который объясняет буквально всё: оказалось, что как только запахло жаренным, то Шварев не просто бежал за границу, а спрятался именно в Прибалтике, в Латвии, где уже получил политическое убежище.

    Наверное, можно не уточнять, до какой степени «своим» нужно быть на Западе, чтобы добиться такой «льготы»! В Прибалтике, как известно, даже телеканал «Дождь» не задержался: даже его сочли недостаточно «своим» и турнули в итоге! А уж если Швареву предоставили убежище – это же какие «заслуги» надо иметь в прошлом, а главное – полезность в настоящем, чтобы такого добиться? Видимо, очень нужен им этот ресурс!

    А ВЧК-ОГПУ оказалось и правда очень полезно! Они и сейчас продолжают свою «работу». Например, недавно они публиковали явно подрывной фейк о каких-то «погибших» в махачкалинских протестах. Уже вся страна знает, что никто там не погиб. Одним словом, «работа» кипит, вот только на кого эта работа, как мы и сказали в самом начале?..

    В сущности, можно даже и не продолжать, и так очевидно, что почти полный набор всех ключевых признаков, по которым мы предыдущие 10 лет легко опознавали «бойцов невидимого фронта за грантики Госдепа» – уже налицо.

    Но можно добавить и вишенку на торт.

    Уже ближе к 2018 году, когда речь зашла о том, что «либералы» окончательно выдохлись, умные люди сразу начали говорить, что следующая попытка «раскачать» Россию будет предприниматься уже через «патриотическую» повестку. Не под прозападными лозунгами, как было модно с ельцинских времён, а наоборот – под турбопатриотическими.

    Так что всё то, что мы сейчас наблюдаем – не просто имеет очевидную природу, но и предсказано было очень давно. Так что сомнений нет никаких: началась «новая глава» всё той же старой книги с попытками Запада развалить Россию изнутри. Вот только агентуры у них всё меньше и меньше, приходится задействовать уже «рассекреченных» лиц, поэтому палятся ребята безбожно – и у нас есть шанс в это ловушку не попадаться.

    К счастью, этих «оборотней» разоблачили уже давно, достаточно просто помнить их «в лицо», что называется, и не верить новым старым речам – которые таят в себе всё тот же старый яд. Их уже ничто не исправит…

    https://dzen.ru/a/Za-ziRYezQjVSBlc
     
    МакошьДата: Среда, 24.01.2024, 21:26 | Сообщение # 209
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    Горжусь, что я не русский, покупатель начал оскорблять нашу Родину - но продавец отомстил обидчику, красиво!

    Местом действия данного конфликта стал московский Кунцевский рынок, а точнее – один из многочисленных магазинов, где продают автозапчасти.

    Если обращаться к происходящему на видеоролике, стремительно набравшему популярность в социальных сетях – мужчина, только получивший гражданство Российской Федерации, оказался не совсем доволен данным обстоятельством.

    Начало данных событий было вполне себе стандартное – покупателя заинтересовал определенный товар, он его какое-то время изучал, а затем обратился к продавцу, дабы узнать, где данная запчасть была, собственно говоря, произведена.

    В качестве уточняющего вопроса об отечественном производстве он решил выразиться не совсем адекватным образом, проведя аналогию между Россией и страной, которая когда-то развязала Вторую Мировую. Сам глава Российской Федерации имел честь быть сравненным с предводителем Германии тех лет. Фамилия «Путин» была искажена, явно намекая на то, что он видит между ними двумя определённые сходства.

    Мужчина, выступающий на тот момент в роли продавца, подумал, что ему показалось, и потому решил переспросить странного покупателя.

    Однако, тот повторил абсолютно те же слова, ещё сильнее начав лыбиться.

    Для продавца подобные выражения в адрес Владимира Путина показались оскорбительными, и тот обратился к нему с просьбой быть более избирательным в выражениях.

    Но это сравнение оказалось лишь началом большого количества не самых лицеприятных выражений в адрес нашей страны.
    На вопрос, откуда сам покупатель, тот ответил, что он имеет гражданство России. А затем было добавлено, что он испытывает гордость за свою «нерусскую» национальность.

    Истинного своего происхождения тот называть так и не стал.

    Так и завершился этот диалог, который в самом конце был «приправлен» оскорбительными высказываниями о России и нашем военном руководстве. Деталь оказалась брошена на прилавок, а покупатель «сделал ноги» из магазина.

    К счастью, продавец оказался не из робкого десятка, и сразу же отправился вслед за «потенциальным покупателем». Причём вполне успешно – были сфотографированы номерные знаки автомобиля, на котором тот приехал. Здесь уже подключились пользователи из социальных сетей, усилиями которых была вычислена личность оскорбительно выражающегося в адрес России человека. Естественно, народ взбунтовался и теперь желает грубияну скорейшей депортации.

    Теперь же предлагаю вам ознакомиться с «перспективами» того, что ожидает данного товарища. Уголовный Кодекс Российской Федерации имеет одну статью, регулирующую случаи, когда власть получает оскорбления в свой адрес.

    Из того, что точно с ним будет – это 40000 рублей штрафа. Второй вариант – обязательные работы длительностью 360 часов, либо же исправительные – тут уже придётся поработать в течение целого года.

    С депортацией же, увы, всё на данный момент под вопросом – в случае, если тот и вправду успел стать полноправным гражданином Российской Федерации – отправить его на Родину будет куда сложнее.

    Однако, очень уж я сомневаюсь, что после подобной «славы» ему захочется жить на территории нашего государства. Интернет отлично запоминает подобные ситуации, и ему ещё в течение долгого времени предстоит быть предметом обсуждений множества граждан России.

    В социальных сетях однозначно будет распространена его фотография, а ввиду всей масштабности скандала, в случае наличия у него официальной работы – ему однозначно будет грозить увольнение.

    Как бы мы не хаяли наше правительство – оскорбления в его адрес терпеть не станем. И уж точно не от тех, кто приехал в страну в качестве гостя. Какие бы не были проблемы, как бы не тяжело временами нам жилось – каждый россиянин любит свою страну. Этого «иностранный специалист», к сожалению, не учёл. Потому и будет отвечать за свои слова по всей строгости закона.

    https://dzen.ru/a/Za95r_cQyVN_I0w3
     
    МакошьДата: Воскресенье, 04.02.2024, 21:49 | Сообщение # 210
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24878
    Статус: Убежал
    В Берлине прошел сходняк 150 иноагентов, задумавших устроить "зарубежный мятеж" и поддержать Надеждина

    В Берлине прошло мероприятие, собравшее под своими флагами около 150 персонажей, сбежавших из России и объявленных у себе на Родине иноагентами.

    Мероприятие планировалось на два дня и представляло собой этакое сборище "правительства в изгнании", которое собравшись в тесном кругу решило обсудить ряд актуальных для себя вопросов, в частности, как жить дальше.

    Довольно примечательным является тот факт, что мероприятие проводилось в городе, в котором весной 1945 года бойцы Красной армии окончательно задавили коричневую чуму.

    Что ж, достойное место, для достойных людей.

    Отмечается, что мероприятие было организовано инициативной группой самих иноагентов, среди которых Марат Гельман* и Анна Мангайт*, сумевших собрать в Берлине 100 иноагентов очно и около 50 заочно.

    На мероприятии была замечена самая разношерстная публика - правозащитник Лев Пономарёв*, бизнесмен Евгений Чичваркина*, музыкальный критик Артемий Троицкий*, экс-премьер Михаила Касьянов*, актер Артур Смольянинов и другие.

    В общем весь цвет нации...

    Мероприятие проводится в одном из бизнес-отелей Берлина, причем в каком конкретно месте будет проводиться встреча не раскрывалось вплоть до самого её начала. Такую сверхсекретность организаторы объяснили тем, что переживают за жизнь и здоровье присутствующих, дескать их например могли отравить, заранее подмешав в пищу и напитки какой-нибудь яд.

    Сразу вспоминается история оппозиционера Алеши, с его "ядовитыми трусами".

    Впрочем, все предосторожности закончились в тот же момент, как только бизнес-отель распахнул свои двери для иноагентов. Никаких повышенных мер безопасности в здании не наблюдалось, заходили туда все кому не лень, а сами предатели мало походили на переживающих за свою жизнь "изгнанников". Все перемещались по зданию с широкими улыбками на лицах (видимо в предвкушении фуршета) и мерялись своими статусами.

    Возникающий периодически диалог между знаменитыми релокантами звучал примерно так:

    "Ты кто? Всего лишь иноагент? Сопляк, тебе еще расти и расти. Я уже экстремист, да еще и с полным набором уголовных статей"
    Официальной целью этого мероприятия был объявлен нетворкинг (расширение сети знакомств для решения профессиональных и личных задач с их помощью - прим. автора) и обмен опытом.

    Причем сами собравшиеся признаются в том, что "вряд ли сейчас можно как-то немедленно заметно повлиять на ситуацию внутри России находясь за её пределами".

    Выступление иноагентов на мероприятии строилось по принципу кому раньше этот титул присвоили, тот и выступает первым, ну а дальше в порядке очередности. В первый день перед широкой публикой выступило порядка 20 иногентов, которые в привычной манере зажевали свою знаменитую русофобскую повестку.

    Затем были проведены сессии, большая часть которых, видимо для подчеркивания особой значимости, была проведена за закрытыми дверями, без присутствия журналистов. Комментаторы в сети уже пошутили по этому поводу, и высказали предположение, что иноагенты за закрытыми дверями глушили с тоски водку, которую привез с собой знаменитый в иноагентских кругах "алкомастер" Чичварикн*.

    На одной из таких сессий был проведен юридический тренинг для релокантов, на котором выступающие правозащитники рассказывали поиздержавшимся беглецам, как обойти различные ограничения полагающиеся в комплекте вместе со статусом иноагента. Кстати эта сессия стала самой популярной - зал был битком. Видимо большинство присутствующих по-прежнему не оставляют надежды продолжать зарабатывать в России.

    Так же по итогам проведенного мероприятия планируется принять итоговую декларацию, главным пунктом которой станет не признание присвоенного Минюстом РФ статуса иноагента.

    "Мы должны зафиксировать в декларации, что мы себя не считаем иноагентами, а считаем себя гражданским обществом со всеми вытекающими"
    - заявил один из организаторов, галерист Марат Гельман*.

    Ну и конечно на берлинском мероприятии не обошлось без обсуждения возможного недопуска Бориса Надеждина к выборам в президенты РФ. Утверждается, что это решение будет озвучено завтра, 5 февраля. Эта тема вызывала живейшее обсуждение, где каждый считал нужным вставить свои пять копеек про "беспредел" и "беззаконие".

    "Допуск Надеждина к сбору подписей, эта была попытка замерить температуру. Её замерили. Показания получили. Дальше ничего делать не надо. То что его не зарегистрируют, у меня не вызывает сомнений",
    - заявил экономист Сергей Алексашенко*.

    Единственная, кто добавила ложку дегтя в сладкую русофобскую бочку с медом, стала художница Юлия Цветкова*, которая обрушилась с критикой в адрес собравшихся. В своем видеообращение она заявила, что считает неэтичным двухдневную конференцию в дорогостоящем немецком отеле на фоне противостояния на Укр. и репрессий в России. Также Цветкова заметила, что сильно сомневается в эффективности подобного рода встреч.

    В общем. как отметил один из пабликов ВКонтакте:

    Перепись д*лбанатов прошла успешно)

    На что надеется эта свора оголтелых русофобов абсолютно непонятно, но Запад продолжает активно спонсировать подобные мероприятия, видимо надеясь, что этих персонажей у себя на Родине поддержат соотечественники и начнут раскачивать лодку внутри России.

    *Признаны Минюстом РФ иноагентами

    Telegram
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024