КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 26.04.2024, 05:45
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (257)
  • Про образование, пенсии и прочее (85)
  • Украина. Майдан и не только (454)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (123)
  • Все о Луне и Солнце (636)
  • Повседневный быт (400)
  • ТОНКИЙ МИР (211)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Прогнозы и предсказания - Страница 5 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Прогнозы и предсказания
    Прогнозы и предсказания
    МакошьДата: Суббота, 25.09.2021, 18:34 | Сообщение # 61
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Пророчества на 2022 год: Почему предсказания о катаклизмах могут исполниться после Нового года

    Пророки из древности и современные учёные не остались равнодушны к красивой дате следующего года, одни предсказывают процветание России, другие — гибель Америке, но многие страны ждут катаклизмы.

    Сила России

    В Иране о судьбе великой северной страны заговорил местный старец, которого почитают пророком, Салман Салехигударза.

    По его мнению, Россия сильна и непредсказуема.

    В 2022 году её ждут серьёзные изменения: вырастет уровень духовности, что положительно скажется на жизни в стране. Россия сможет преодолеть бедность, а со временем все люди, её населяющие, смогут получить возможность заниматься любимым делом. Российские предприниматели будут не только предметом зависти в мире, но и примером того, как следует вести дела.

    Пророк выразил своё восхищение российским лидером Владимиром Путиным и указал, что народу нужно поддерживать его. Только под его руководством всё сказанное исполнится.

    Мировой голод и атака ИИ

    Болгарские эзотерики этой осенью решили во что бы то ни стало перевести катрены средневекового предсказателя Нострадамуса, и вот что у них получилось: в 2022 году в России будет совершено серьёзное покушение на одного из политических лидеров, доллар рухнет, инфляция в США выйдет из-под контроля, рубль укрепится, но где-то произойдёт ядерный взрыв.

    Кроме того, болгары отыскали в записях Нострадамуса мировой голод и атаку искусственного интеллекта на человечество. На самом деле катрены предсказателя звучат так: "Ужасная война на Западе готовится, на следующий год чума обнаружится, ни молодые, ни старые, ни скот не выживут. Кровь, огонь, Меркурий, Марс, Юпитер во Франции".

    Падение Америки

    О падении Америки говорил афонский старец Стефан Карульский. Он считал, что в XXI веке США падут и миллионы беженцев из Америки устремятся спасаться в Россию и Сербию. Будут заселены все не заселённые ещё уголки государств. Однако начнётся ли процесс в 2022 году, старец не уточнил.

    Слияние звёзд

    Профессор Кальвинского колледжа — астроном Ларри Молнар предсказал, что все жители Земли в 2022 году смогут увидеть необычное зрелище. В созвездии Лебедя может произойти столкновение двух звёзд. Слившись, они засияют в 10 тысяч раз ярче, чем сияли поодиночке. Это необычное зрелище будет таким ярким, что им смогут любоваться все жители планеты Земля на протяжении нескольких ночей.

    Если астроном окажется прав, он станет первым человеком на Земле, предсказавшим столкновение звёзд до того, как это произошло. Обычно учёные лишь наблюдали то, что уже происходило. Но если такая яркая звезда засияет в небе Земли, это даст повод к новым размышлениям. Ведь однажды яркая звезда уже появлялась на небосклоне — тогда она указывала путь волхвам.

    Ураганы и наводнения, конфликты

    Астрологи наперебой составляют прогнозы для России на 2022 год, но почти все они довольно пессимистичны. В 2022-м кризис в стране продолжится.

    Россию ждёт череда природных катастроф — землетрясений, ураганов и наводнений. Возможно кратковременное обострение противостояния с ближайшими соседями, очевидно, речь идёт об Украине. К середине года экономическая ситуация в стране стабилизируется.

    Модели учёных о процветании России

    Учёные строят свои предсказания на математических моделях и аналитике. Но стоит ли к ним прислушиваться, решать вам.

    Например, консалтинговая компания Rystad Energy из Норвегии говорит об открывающихся перед Россией перспективах в связи с решением ОПЕК по увеличению добычи нефти. Норвежцы считают, что деньги от продажи нефти позволят России в 2022 году оправиться от последствий пандемии. Скорее всего, у российских компаний "Газпром" и "Роснефть" возникнут новые крупные проекты.

    Специалисты из американской компании "Стратфор", как всегда, предсказывают России крах: они уверены, что цены на нефть упадут, и Россия, словно Советский Союз, развалится на мелкие части. При этом они не учитывают тот факт, что зависимость от цен на ресурсы в нашей стране год от года падает.

    Совершенно другое пророчат России аналитики из Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования — они уверены, что российская экономика быстро восстановится. Рост уже начался, и в следующем году он продолжится. Это отразится не только на доходах компаний, будут расти зарплаты, исчезнет безработица — всё это произойдёт несмотря на "ковидные" ограничения, которые периодически будут вводиться. Уровень инфляции, очевидно, упадёт до привычных россиянам 4%.

    Оптимистические прогнозы экономистов основаны на данных о том, что Россия уже сейчас неожиданно для всего мира вышла на второе место по объёмам судостроения; рубль и евро, несмотря на негативные прогнозы западных аналитиков, сумели удержаться почти на том же уровне, а внешний долг страны составляет только 30% от ВВП.

    Общий прогноз российских экономистов таков: Россию ждёт новая волна индустриализации и рост цен на сырьевые ресурсы. Социальная политика государства позволит улучшить положение бедных слоёв общества.

    Автор Майя Новик
     
    МакошьДата: Среда, 06.10.2021, 21:13 | Сообщение # 62
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Ясновидящий Кшиштоф Яцковский обещает коммунизм и войну на 2022-й год.


    Редакция The Big The One: 

    Сегодня, после серии эфиров и рассказов про будущую и текущую ситуацию в Польше, по многочисленным просьбам подписчиков пан Кшиштоф Яцковский сделал эфир с большим глобальным прогнозом на 2022-й год, наобещав таких ужасных ужасов, что народ в каментах уже и не рад вангам.

    Приводим нашим читателям дайджест эфира от пана gbkEmilgbk:

    Предчувствия на следующий год не вселяют в меня оптимизма. Я вижу неожиданные вещи, вещи, которые будут следовать друг за другом в очень быстром темпе. Этих изменений будет так много, что людям будет трудно понять, чего бояться и из-за чего нервничать.

    Весной еще я обещал, что с августа начнется серьезный кризис. И вот, пожалуйста – предметы повседневного обихода с каждым днем ​​становятся намного дороже. А дальше будет больше.

    Государственные институты уже начали работать со сбоями, но ситуация будет усугубляться и это будет делать граждан все менее и менее уверенными в том, что они могут апеллировать куда угодно с чем угодно. На сегодня сельхозпродукция и строительные материалы подорожали на 100% и более, но это только начало – дальше будет гораздо хуже. Начальники назовут это инфляцией.

    На самое ближайшее время в военных вопросах будет царить покой, во всяком случае я не вижу проблем для Польши. Плохая ситуация будет только на узкой полосе вдоль восточной границы, где усугубится проблема с мигрантами. Но дальше я вижу сцену, как какие-то корабли входят в Средиземное море. Их будет очень много и они как будто должны что-то там охранять. А потом, совершенно внезапно что-то очень плохое произойдет в окрестностях Турции.

    Это будет не Турция, не в Турции, но рядом. Произойдет нечто неординарное и ужасное по своим последствиям. Затем наступит тишина и эти корабли в Средиземном море будут как бы следить за ситуацией и блокировать регион.

    Что там произойдет я пока не могу сказать. Вижу толпы людей, которым раздают бутылки питьевой воды. В Европе это все вызовет большой страх и многие люди здесь будут думать о том, чтобы куда-то убежать. Будет дефицит продуктов в магазинах, дефицит электронного оборудования. Цена на все это будет не просто большой, а ужасной. Еще будет подготовка, мобилизация – все будут бояться, что атакованное государство поднимется и ответит. Но оно не ответит и не поднимется.

    Тем не менее, страх перед этим возможным ответом будет искусственно подпитываться. Возникнет даже какая-то паника, которая будет использована для принятия разных непопулярных решений. Как нам скажут и как мы подумаем – решения будут временные, но на самом деле они будут постоянные и станут применяться чуть позже. В конечном итоге это может привести к таким вещам, как переформатирование и объединение каких-то регионов Европы в один, многие правила в ЕС изменятся. На наших глазах будут происходить вещи, в которые сейчас мы не смогли бы поверить.

    В ряде регионов мира исчезнут деньги. Похоже, что одним из таких районов станет как раз Европа. Для борьбы с гиперинфляцией будут введены как бы временные интервенционные деньги. Нам скажут, что все это лишь на время, но люди будут новой валютой очень довольны, поскольку она будет гарантированной и не подверженной инфляции. И эти деньги будут как бы электронные – мы не сможем подержать их в руках. Более того – это будут даже не деньги, а нечто наподобие талонов, на которые мы сможем гарантированно купить определенный лимит еды, топлива и других необходимых вещей.

    И это приведет к определенного вида бартеру. Допустим, один человек исчерпает свой лимит топлива на месяц – он не сможет за него заплатить со своего счета, хотя деньги на его счету будут. Тогда он будет просить другого человека купить ему топливо из своего лимита, рассчитываясь с ним лимитами на другие товары.

    Речь будет идти не только о топливе – я привожу его просто как пример. Лимит распространится практически на все товары, поскольку после каких-то военных событий мир столкнется с чудовищным экономическим хаосом. То, что я вижу в будущем кажется мне каким-то сюрреалистическим, невозможным и нереальным, но именно эти образы и приходят сейчас мне в голову.

    В скором будущем я вижу не то чтобы коммунизм, но систему, где многое станет общим, где инфляция уничтожит запасы и накопления. Появятся какие-то регулирующие учреждения, которые будут заниматься как бы экономическим планированием – объявят, что они будут спасать частные фирмы и корпорации. Но в результате все станет общим и вся экономика будет представлена одним огромным учреждением.

    Многие страны мира не захотят с таким подходом смирится и будут бороться. Закончится эта борьба хаосом и гиперинфляцией, после чего толпы людей будут требовать от своих политиков ввести, как везде, лимиты и гарантированный доход – то есть присоединится к общей глобальной системе.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 21.10.2021, 20:52 | Сообщение # 63
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Ясновидящий Кшиштоф Яцковский рассказал о начале Третьей мировой войны.

    Как мы уже рассказывали нашим читателям, в своем прошлом ролике знаменитый парапсихолог и любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский обещал, что скоро будет какая-то атака ракет или самолетов в некое административное здание.

    Это событие невероятно обострит и без того не простую ситуацию в мире, поставив планету на грань огромной войны.

    В новом ролике господин Яцковский осветил все это намного подробнее:

    …Это будет ночью, налёт на здание, в которое попадут либо ракеты, либо самолёты. Это будет здание какой-то администрации. Это произойдет за пределами Европы. Рейд состоится утром, но будет еще темно.

    А потом будут часы молчания, никакого возмездия – только молчание. Затем, после этих нескольких часов – нескольких часов молчания – наступит ответный удар, однако ответный удар будет неадекватным тому, что произойдет по отношению к тому, что произойдет утром.

    Конфликт произойдет между двумя странами. Другими словами начнется всё не с того, что какая-то группа стран предпримет какие-то действия в отношении другой группы стран. Нет, вначале это будет исключительно между двумя странами. Повторяю: утром некто атакует важное административное здание, потом будет менее 24 часов тишины, потом будет возмездие. Но, возмездие совершенно неадекватное по своим масштабам относительно того, что его вызвало.

    Скажу больше – это будет не первая, а какая-то третья и последняя провокация, а те, кто получит ответный удар, не будут иметь ничего общего с этим административным зданием. Там пойдут какие-то

    разговоры о загрязнении окружающей среды, чего на самом деле не будет. Объявят, что какое-то место теперь очень сильно заражено, но это не будет правдой.

    Потом всё утихнет на два-три недели. Может быть пойдут небольшие локальные перестрелки и только
    в дипломатическом смысле будет большой шторм. Потом всем будет казаться, что по прошествии этих двух недель ситуация как-то нормализовалась и успокоилась, но это будет видимость.

    Европа будет как-то в этом участвовать, в частности некоторые страны NATO осудят масштаб возмездия, они будут против и даже возмущены. Тогда внезапно и возникнет вопрос заражения некоей территории, территории не очень большой. Но это, похоже, тоже будет провокация.

    Вы спрашиваете, когда и чем запастись? У меня такое ощущение, что сейчас именно этот момент, крайний срок – когда самолеты врежутся в здание, ночью, ближе к утренним часам. К этому нужно будет отнестись очень серьезно, даже если в ходе следующих 2-3 недель вам покажется, что всё успокаивается. Дело в том, что потом все начнется совершенно внезапно и для всех неожиданно.

    Будет время где в 2-3 недели, и на этом этапе вам нужно будет подготовиться. В это время постоянно будут идти какие-то переговоры. Они будут прерваны, потом возобновятся, потом диалог остановится во второй раз и все начнет выходить из под контроля. И тогда в это вмешаются новые силы, но будьте осторожны – они уже готовы к этому, они напряжены и это то, что я называю третьей провокацией. Некоторые страны месяцами готовятся к предстоящему, но все происходит вне поля зрения публики и вне общественного мнения.

    Вы спрашиваете, что будет в Польше? Наступит момент, когда Польша станет как бы закрытой страной. Не знаю, будет ли это все как-то связано с описанными выше событиями, но может случиться так, что наша страна будет отстранена от членства в ЕС. Европа пойдет очень далеко по отношению к Польше и наступит период, когда Польша станет закрытой страной. Дойдет до того, что ЕС захочет в качестве наказания для Польши устроить нам что-то типа «замораживания», навяжет Польше что-то такое, что ни одна страна в ЕС никогда не получала. Это будет для того, чтобы сдержать в Европе ретивых коней и показывать другим непослушным жеребцам, на что они способны. Польша будет примером. Может даже случиться полный демонтаж экономики и я вижу, как правительство будет давать людям какие-то ваучеры. И я не понимаю, почему ваучеры, а не деньги?

    Вопрос: стоит ли хранить сбережения в злотых или другой валюте? Хороший вопрос, повторяю, британский фунт мне кажется сейчас самой надежной валютой.

    Так же какие-то события будут в Турции. В ролике пан Яцковский закрыл глаза и стал рассказывать, что в Турции (дословно – в Османской империи) будет какое-то предательство против самой Османской империи. Возможно речь идет о перевороте или проблеме с кем-то из союзников Турции – рассказ об этом Кшиштоф прервал так же внезапно, как и начал, переключившись на другие видения – про Польшу, банки и так далее.

    Точных дат он, как и всегда не называет, но, основываясь на сказанном знаменитым польским ясновидящим ранее – всё выше перечисленное не заставит себя долго ждать, так что следим за развитием событий.

    источник
     
    михаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:53 | Сообщение # 64
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: 2021-й год этот мир еще несказанно удивит.

    С приближением 2022-го года планета трясется все больше и больше, ожидая обещанных политиками новых ужасов борьбы с пандемией или борьбы еще с чем-нибудь.

    Но, как рассказывает в своем очередном ролике пан Кшиштоф Яцковский, напрягаться про 2022-й пока рано, поскольку 2021-й мир еще как удивит.

    Дайджест ванга любимого ясновидящего поляков составил пан gbkEmilgbk:

    Крах экономики будет объявлен еще в этом году.

    У меня такое чувство, что во всем обвинят высокие цены полуфабрикатов, сырья и энергии. Это запустит цепочку и цепочка будет короткой. Хотя, наверное, слово «крах» пока будет преувеличением, но с фондовым рынком и какой-то важной валютой что-то произойдет непременно.

    Крах будет какой-то весьма необычный – непонятное падение стоимости какого-то капитала, как будто кто-то тайно вынул из него огромные деньги. Начнет падать фондовый рынок и это полностью уничтожит слабые экономики, даже сильные экономики ЕС и США всё это подорвет. Начнут расти цены, дефицит всего усугубится и этот дефицит станет чем-то очень распространенным и расширяющимся.

    Дальше последуют остановки многочисленных производств. Сначала остановки будут периодическими, пока это не станет системой и не запустит цепочку других остановок. Это вызовет невообразимый кризис, которого у нас еще никогда не было в прошлом.

    Мы столкнемся с кризисом, который прокатит планету, словно каток. Не прямо в этом году, скорее в следующем, но до конца 2021-го всё как раз и начнется. Это приведет общество к очень явному обнищанию – наступит такой момент, что политики и чиновники местного самоуправления не смогут это компенсировать.

    Меня спрашивают: как будет выглядеть ситуация в Великобритании? Думаю, там будет всё Ok, пока хранить сбережения в фунтах безопасно. Так же этот кризис, который нас ожидает, меньше затронет Скандинавию – Норвегию, Швецию, Финляндию. Эти страны тоже всё, конечно, прочувствуют, но не так остро. Польша по сравнению с ними находится в гораздо худшей ситуации, тем не менее, дело идет к какой-то большой войне и что-то мне подсказывает, что мы на этом даже немного заработаем.

    О том, как всё это начнется я уже рассказывал в прошлых роликах: большой город, большое здание, большой пожар. И это будут крутить по всемирному телевизору. В Польше этого точно не будет, но будут и другие стартапы. Вокруг начнется шумиха и это будет громко.

    Ответ будет незамедлительным, но очень слабым, символическим. Затем последуют несколько часов тишины, а за ними придет возмездие, которое все посчитают неадекватным. Когда это произойдет, мы почувствуем и увидим, что во многих странах возникнет что-то вроде тревоги, повышенной военной готовности.

    В Средиземном море корабли начнут скапливаться в огромных количествах. Сначала будет конфликт исключительно между двумя государствами, но потом все вмешаются и начнут окружать своими флотами какой-то один регион. Мне видится в этом Средиземное море, но может быть это будет Персидский Залив или даже какой-то совершено другой район.

    Это будет такой момент, когда мир столкнется с очень серьезной угрозой, начнется развертывание огромных сил. И все будут смотреть, кто и как себя поведет. И тогда вдруг внезапно возникнет посредник – какой-то лидер арабского мира. К нему будет приковано все внимание и будет даже казаться, что конфликт вот-вот будет разрешен. Но внезапно весь этот мирный процесс рухнет.

    Меня спрашивают, на какой стороне будет Россия? Россия не присоединится к пакту и будет стараться сохранить нейтралитет, чтобы не попасть в беспорядки, которые ждут мир. Но она выразит свое несогласие, введя какие-то санкции против Европы.

    В общем, то что сейчас вокруг происходит еще не скоро закончится. Нас ждут очень проблематичные 3,5 года, два из которых мы относительно благополучно прошли. Но вторая часть будет менее легкая и очень, очень опасная.

    В конечном итоге мир как бы разделится на три части, три силы. Никаких протестов и революций не будет, нам не позволят. И когда голод и безнадежность станут нашими основными советниками, мы согласимся на гораздо большее, чем мы думаем. А то, как мы жили до 2019 года, станет для нас все более и более непонятным, оно станет вымыслом и фантазией, о которой мы будем рассказывать детям.

    источник
     
    СеваДата: Пятница, 26.11.2021, 21:49 | Сообщение # 65
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 957
    Статус: Убежал
    Ясновидящий Кшиштоф Яцковский приоткрыл планы глобалистов на декабрь.

    Недавние события на границе с Беларусью вызвали в Польше всплеск политической активности, который любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский комментировал раза по два в неделю.

    И пока, надо сказать, всё идет так, как он и предсказывал.

    Однако, масса его поклонников из остальной Европы (преимущественно живущие в других странах поляки), читатели из США и даже из Японии постоянно дергали пана Кшиштофа за рукав, с мольбой в глазах спрашивая: ну когда же, когда?

    То есть когда он выдаст свой глобальный ванг на 2022-й год.

    И вот, сегодня он его озвучил.

    Мрачные видения приближающегося 2022-го преследуют меня уже довольно давно. Год будет решающим. И в нем будет много внезапных изменений – и отрицательных, и положительных. Но в целом мы будем иметь дело с ситуацией, которая продолжит планомерно ухудшаться.

    Сейчас социальные сети полны роликов, которые демонстрируют огромное передвижение войск. В Польше, например, военные движутся на юго-восток и на юг, но у меня такое впечатление, что армия не собирается воевать в Польше, а только передислоцируется в преддверии того, что где-то в другом месте пойдет что-то не так.

    Сейчас много говорят о том, что Россия готовится к агрессии против Украины. Пока я конфликта не вижу. Вижу, что Россия накапливает там какие-то силы, но не с этим намерением. Она готовит что-то хитрое против страны, у которой есть выход к морю. Но какая это страна я пока уверенно сказать не могу.

    Начало второй половины декабря станет какой-то точкой воспламенения. Я не настаиваю на том, что этим моментом будет непременно вторая половина декабря – просто именно этот момент станет началом чего-то, что приведет мир к большому конфликту. И произойдет он внезапно.

    Проснувшись однажды утром, мы вдруг узнаем, что происходят вещи, которые нас здорово удивят. И эта внезапность будет обусловлена тактической точкой зрения, поскольку, если бы это всё началось поэтапно в мире случились бы хаос и паника.

    Я могу назвать предупреждающий знак этих перемен. Так, перед тем как оно все завертится, мы будем видеть постоянные сообщения о том, что где-то что-то БОЛЬШОЕ взорвалось за границей, после чего телевизор будет долго показывать что-то горящее. Это и будут первые признаки готовящегося конфликта.

    Политики знают о том, что скоро произойдет. У меня сложилось впечатление, что наше правительство взяло на себя очень ответственную миссию. Она как-то связана с миротворчеством. В итоге мы будем втянуты в то, что будет происходить за пределами нашей страны. И мы будем небывало удивлены тому, что правительство на все это согласилось.

    У меня сложилось впечатление, что не вся Европа стоит за тем, что должно произойти, только некоторые государства. Возможно, Италия. А вот Германия, как мне кажется, или против, или нейтральна по отношению ко всему этому. А вот Греция будет просить помощи и поддержки – там будут какие-то очень серьезные опасения.

    Проблема, которая надвигается – проблема какая-то очень большая и она осложняется тем, что нет посредника, который взял бы на себя миссию уладить этот конфликт. Поэтому – это мое личное ощущение – Европа договорилась о чем-то с Польшей, поскольку, если проблема не будет решена и продлиться – это приведет к большим проблемам уже непосредственно для Польши.

    У меня такое впечатление, что мир стоит в некоей точке бифуркации, когда есть две глобальные международные команды, противостоящие друг другу и ожидающие начала партии. И каждая из сторон смотрит, к какой фигуре потянется рука оппонента. То есть они ждут каких-то шагов от тех или иных стран.

    Какие еще могут быть знаки предстоящих событий? Смотрите на Афганистан, там скоро что-то начнет заявлять Талибан. Потом получится так, что Европа в некоторых местах странно опустеет. Днем на улицах никого не будет, но это будет не карантин, не блокировка и не пандемия. Потом однажды ночью нас разбудит шум летящих армад самолетов.

    Еще что меня постоянно беспокоит – это разделение нашей страны на 3 зоны: первая – это юго-восток и восток, вторая – это район Кракова, может быть, области под Варшавой, а третья – это остальное, это север. Он будет самый тихий.

    Вторая проблема Польши – это какие-то ваучеры, которые нам скоро дадут вместо денег. Что-то такое с деньгами случится, что их нельзя будет снять или вывести. И тогда вместо денег нам вручат ваучеры. И предвидя вопрос сразу хочу сказать про криптовалюты – скоро наступит момент, когда эту “валюту” будет очень сложно кому-то продать. А потом может случиться и что-то похуже.

    Оригинал thebigtheone.com
     
    МакошьДата: Суббота, 04.12.2021, 16:35 | Сообщение # 66
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Ясновидящий Кшиштоф Яцковский обещает эвакуацию, заражение и карантин.

    К началу декабря 2021-го года в мире постепенно появились и сложились в какую-то общую схему несколько очень серьезных проблем, каждая из которых вызывает большую тревогу у наблюдателей, мониторящих именно эту проблему.

    Однако для тех, кто пытается видеть и анализировать все глобально очевидна и как бы “проблемная сумма”, которая вызывает тревог еще больше.

    Первый вопрос – это ситуация на Ла Пальма, которая пока более или менее стабильна, но имеет все перспективы превратиться в какую-то эпическую катастрофу, которая затронет весь мир.

    Вторая проблема – два очевидных очага напряженности: Украина/Россия, Тайвань/КНР.

    Третья тема – Иран, переговоры с которым, как и предполагалось, зашли в тупик и который все ближе к созданию атомного оружия, весть о чем может окрылить мулл и подвигнуть на те или иные безумные действия.

    Далее по списку – новый штамм “омикрон”, который может вылиться непонятно во что.

    Естественно, на этом фоне многих волнует вопрос – где бахнет первее всего или, может быть, бахнет везде и сразу одновременно?

    И в этой ситуации кажется особенно интересным новый прогноз от знаменитого польского ясновидящего пана Кшиштофа Яцковского, который вангует, что скорее всего темой намба ван будет пока пандемия. Или же какое-то заражение тех или иных территорий. Для своего анализа пан Кшиштоф использовал фотографии верховных лидеров Польши, США и РФ, а так же фото министра обороны Польши. Итак.

    ..У меня складывается впечатление, что с чумой произойдет нечто неожиданное и внезапное. Я вижу большие города, которые некоторым образом закроются, чтобы в них никто не входил и чтобы никто не мог их покинуть. Я уже давно в ужасе от того, что происходит последние полтора года, но то что грядет – это будет какой-то хаос с всеобщим бегством и криками «спасайся, кто может».

    Далее пан Кшиштоф последовательно снимает какую-то информацию с фотографий, которые берет в руки.

    Фото министра обороны Польши: У него в голове какие-то три дивизии, которые ему приказали разместить на восточной границе. Эти дивизии стоят не у границы, а как бы на расстоянии и рассредоточены. Еще его беспокоит направление на Калининград.

    Фото премьер-министра Польши: Его мысли – безопасность, документы, эвакуация . Не знаю, может быть это какая-то метафора, но эвакуация – это слово главное. Какая-то эвакуация и документы.

    Фото президента РФ: Он думает о каком-то раскрытии и называет это провокацией.

    Фото президента США: Он думает о реституции (восстановление прав на собственность и материальные компенсации) двум каким-то странам на Ближнем Востоке. Америка и другие государства пообещают этим двум странам, что они будут следовать такому-то плану и что все будет в порядке. После этого эти две страны как бы окажутся в руках США, а США следовать своему плану не будут.

    Потом возникнет вопрос обеспечения безопасности каких-то воздушных коридоров и этим обеспечением так же будут заниматься США.

    Далее пан Яцковский перешел к вопросу освещения подробностей того, о чем он предупреждал ранее, то есть к вопросу о возможности некоего мирового конфликта, откуда потом вспыхнет пожар. Конфликт по его словам будем между небольшими государствами, которые не имеют общей границы. И как только там начнется – так везде и завертится, все сразу вспомнят свои наболевшие проблемы и давние обиды.

    Так же будет какая-то сложная ситуация в Польше, возможно даже по всей Европе, где будут бороться с каким-то загрязнением. Но на самом деле никакого загрязнения не будет и все это окажется фикцией. С ним же, видимо, будут связаны и блокировки, и эвакуации, но в чем природа этого загрязнения, будет ли это еще какая-то пандемия господин Яцковский пока не знает.

    Таким образом, с одной стороны ничего особо хорошего знаменитый польский пророк не вангует, но с другой стороны – самого плохого пока тоже не намечается. То есть Ла Пальма в ближайший месяц не взорвется и до Нового Года ядерной войны скорее всего не произойдет, так что следим за развитием событий.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 04.12.2021, 16:38 | Сообщение # 67
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Ясновидящий, которому верят: политический прогноз Дмитрия Иванова для стран, где живут русские

    Его называют таинственным и загадочным, потому что ясновидящий с безликой фамилией Иванов не хочет становиться публичной персоной и скрывает своё лицо, когда рассказывает на своём канале в YouTube о ближайшем будущем.

    Сначала его шокирующие прогнозы вызвали недоумение, но после того, как они стали сбываться с потрясающей точностью, о Дмитрии Иванове заговорили.

    Кто он? Экстрасенс? Медиум? Гениальный прогнозист? Или просто человек с развитой интуицией и логикой?

    Впрочем, какая разница – его знания о будущих событиях потрясают и поражают.

    А значит, имеют право на то, чтобы о них узнали как можно больше людей.

    Украина и ЛДНР
    Восьмой год Донбасс в огне гражданской войны. Здесь нет тишины ни ночью, ни днём. Люди так привыкли к постоянному грохоту орудий, что уже не обращают на них внимания. Но всё чаще и дольше раздаётся канонада. Звучат агрессивные и провокационные речи украинских националистов. Похоже, что новое обострение не за горами.

    Многие экстрасенсы, астрологи и провидцы описывают эту войну как вялотекущую, которая сойдёт на нет, когда украинская власть сменится. Но у Дмитрия Иванова совсем другой прогноз.

    Он говорит, что первыми в наступление пойдут украинцы. Военные силы Новороссии отбросят их до Днепра, но тут в войну вмешается НАТО. Войска ЛДНР с большими потерями отступят к своим прежним границам. И вот когда войска Украины + войска НАТО подойдут вновь к Донецку, то начнётся полномасштабная война России против НАТО на Украине.

    Отправная точка – под Киевом высадятся не меньше тысячи иностранных солдат, примерно через полгода и начнутся решающие события. До этого момента любые обострения не играют никакой роли, не имеют принципиального значения.

    «Никакие мирные переговоры ни к чему не приведут. Всё будет решать оружие. Донбасс, этот гордиев узел, будет разрублен только через войну. И в этой войне Россия победит».

    Что касается ближайшего будущего, то несмотря на военные действия, люди на территории ЛДНР будут жить лучше, чем на Украине. Качество жизни будет лучше, хоть цены и будут «кусаться». Очередное повышение цен, как и в России, произойдёт в январе-феврале 2022 года, затем инфляция замедлится. По словам Дмитрия Иванова, точность его прогноза по военному сценарию составляет 80%.

    Азербайджан
    Эта страна больше не будет воевать в ближайшие несколько десятилетий. Так говорит Дмитрий Иванов. Азербайджан войдёт в состав России, стабилизирует экономику и качество жизни у населения этой страны будет не хуже, чем у россиян. Но в ближайшие пять лет этого не произойдёт. Точность прогноза – 100%. Отправная точка – Россия решит свои проблемы с Западом, присоединит часть Украины, Прибалтику и даже, похоже, Финляндию, и только тогда займётся Кавказом и Средней Азией.

    «Несмотря на то что Путин снова станет Президентом и будет «у руля» ещё долго, при нём Азербайджан не войдет в состав России. Это точно на 90-99%», - обещает ясновидящий.

    Молдавия
    Рядовых молдаван интересует судьба их страны – войдёт ли Молдова в состав России или её присоединят к Румынии? Дмитрий Иванов отвечает, что в далёкой перспективе Молдова всё-таки войдёт в Русский Мир. Сейчас же, с нынешним правительством, ситуация плачевная, и так будет продолжаться ещё долго. Всё хорошо будет лишь у тех стран, которые дружны с Россией.

    «Политики в Мире ещё не поняли, что Гегемон изменился. Примерно через три-пять лет Россия будет править Миром. Но впереди, как я и говорил ранее, путь тернист. Границы русского Мира расширятся. Поэтому принципиально: вхождение или не вхождение будет неважно. Но Молдова в перспективе войдёт в Русский Мир».

    Белоруссия
    Хорошие времена для Беларуси закончились:

    «Белоруссия станет жить лучше, только когда войдет в состав России или в Русский Мир».
    С поста президента Лукашенко уйдёт сам, никто его не снимет и не свергнет. Но будет ли это добровольная отставка или физиологические причины, пока не ясно.

    Казахстан
    На фоне всех остальных бывших республик Советского Союза, положение Казахстана очень стабильное. Экономический спад будет наблюдаться ещё пять-шесть лет, но в целом всё будет хорошо. Что касается отношения к русским на территории Казахстана, то там всё не так радужно, как хотелось бы. Ясновидящий объясняет это так:

    «На Севере Казахстана, там русским нормально; на всей другой части страны очень сильны кланы, чтобы русские смогли пробиться или закрепиться».

    Германия
    Жителям Германии в ближайшие два года нужно научиться потуже затягивать пояса. Политическая дестабилизация и экономический кризис приведут народ к самой настоящей Бедности. Ещё не к Нищете, как это ожидается в странах Восточной Европы, но к ощутимому спаду качества жизни.

    К сожалению, сами немцы этого не поймут. Вместо того чтобы запасаться продуктами и всем необходимым, они будут ждать и надеяться, что вся эта ситуация временная и очень скоро разрешится. Стабильной жизни, как при Меркель, уже не будет. В отличие от других стран Европы, Германия будет приходить в упадок медленнее остальных, но неотвратимо.

    Франция
    По прогнозам ясновидящего, жизнь во Франции стремительно подорожает. И это уже происходит. Но главная проблема не в ухудшении благосостояния народа, а религиозная борьба арабов-мусульман против европейцев-католиков.

    «Франция будет сопротивляться долго. Но в конце концов, как и вся Европа, станет мусульманской. Это через очень долгий промежуток времени (примерно несколько десятков лет), когда Европа опустеет и будет арабами заселена вновь».
    Как вам такой вариант событий?

    Опубликовано Блог Разговор по душам
     
    МакошьДата: Понедельник, 13.12.2021, 13:19 | Сообщение # 68
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: скоро новости вытеснят Рождество из телевизора.

    В преддверии наступающего 2022-го года со всех сторон приходят новости, одна страшнее другой: пандемия, угроза войны, погодные аномалии, сейсмические катаклизмы, гиперинфляция и так далее.

    И хотя многим пока не очень понятно, насколько все эти угрозы вероятны к реализации, любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский вангует, что всё будет гораздо хуже, чем могут сейчас вообразить даже пессимисты.

    Отдельный респект пану gbkEmilgbk за дайджест ролика, поскольку послушав его мы сначала подумали, что как-то не разобрали слова, не так перевели или ослышались. Однако нет:

    Ближайшее будущее – деньги, безопасность и здоровье – сейчас занимают мои мысли, как никогда раньше и теперь я чувствую исключительную угрозу. Уже перед Рождеством, то есть в конце декабря, всё исключительно обострится и всё, что было раньше, что происходит сегодня, нам покажется детским утренником на фоне того, что грядет.

    Рождества, по сути, не будет – все забудут про праздники, внимая выпускам новостей. К частью, то, что будет происходить начнется вне наших домов. Мы будем только наблюдать, хотя происходить все начнет очень быстро.

    Ни один год еще не был настолько критическим, как 2022 год. Это будет год некоего прорыва. Всё предыдущее время, все накопившиеся в мире проблемы и тлеющие конфликты сейчас подобны опухшему гнойнику, который или вскроют, или он сам лопнет. Но это не значит, что мы тут же почувствуем облегчение. Гной зальет все вокруг и будет вытекать еще долго.

    Перемены затронут всё. Сегодня я покупал бумагу формата А4. Она в один день подорожала на 100%. Однако то, что происходит и что уже произошло, я еще раз повторяю, скоро покажется нам игрушечным по сравнению с тем, что будет. Мы подошли к моменту, когда мир становится для меня все более пугающим, странным и непонятным.

    Чума, про которую меня постоянно спрашивают. Нынешняя её волна продлиться далеко после Рождества и Нового Года, пик волны будет еще не скоро. А потом они что-то такое найдут в крови, что будет очень беспокоить врачей, а всех перепугает до ужаса. Какие-то тревожные анализы крови.

    А дальше будет Ближний Восток. Война. Сейчас вот взорвалось что-то в Ливане, какие-то девайсы Хезболлы. Но это только начало – взрывов там будет много. И не только в Ливане.

    Сейчас в полной готовности находятся две страны – Турция и Израиль. И хотя СМИ молчат про Турцию, время от времени уделяя внимание лишь Израилю, по моим ощущением готовность Турции больше, турки готовы действовать.

    Конфликт на Ближнем Востоке начнут две страны, а остальные будут смотреть. Для нас, поляков, это будет как бы конфликт на расстоянии, но он будет очень, очень громким. Причем, именно больше громким, чем особо активным. Только несколько европейских стран поддержат этот конфликт и помогут – это будут Великобритания, Франция, Германия, Польша и Италия.

    Если этот конфликт начнется сначала двумя странами на расстоянии – затем он перерастет в тотальный конфликт. И в этот момент поведение России будет иметь значение. У меня сложилось впечатление, что последний разговор с Путиным и Байденом и последний разговор Байдена с лидерами стран, в основном был связан с тем, что должно произойти на Ближнем Востоке.

    Наша страна будет сосредоточена в основном на защите своей восточной границы, но неизвестно, будет ли она каким-либо образом нарушена. Тем не менее, у меня такое впечатление, что какие-то большие войска придут в Польшу и, как я уже говорил ранее, Польша будет разделена на три зоны.

    Когда конфликт состоится, обороняющаяся сторона будет защищаться как-то вяло и неуклюже. Но в конечном итоге реакция её станет ужасающей. Вот тогда мы и услышим про ту самую желтую пыль. При попадании на землю и контакте с водой она будет шипеть, пузыриться и пениться и все этого страшно будут бояться.

    В конечном итоге, как мне сейчас кажется, начало конфликта, я повторюсь, мы увидим на расстоянии, он будет где-то там на Ближнем Востоке. Но что-то затормозится и конфликт не принесет результатов быстро. И вот тогда конфликт может стать глобальным.

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 13.12.2021, 13:26 | Сообщение # 69
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Любопытный прогноз победителя шоу «Битва экстрасенсов» Александра Литвина на 2022 год

    Он не любит, когда его называют экстрасенсом, потому что им никогда не был, хотя и стал победителем популярного шоу «Битва экстрасенсов».

    Александр Литвин – аналитик. С помощью своей авторской методики он анализирует вероятность событий.

    Его аналитика основана на датах рождения людей и географических координатах городов и стран.

    Это зашифрованная информация о каждом из нас, и вот этот шифр Александр Литвин смог разгадать. Причём точность его прогнозов поразительная, практически стопроцентная.

    Что же, по расчётам аналитика, ожидает нашу страну в ближайшем будущем?

    Цикличность везде и во всём

    Александр Литвин считает, что мы совершенно неверно трактуем слово «судьба». Есть период жизни, который изменить невозможно пока человек не дойдёт до какого-то перекрёстка, то есть когда у него появляется некий выбор. И вот эти «перекрёстки» и в жизни каждого человека, и в жизни целого государства можно вычислить.

    Перекрёсток в жизни человека наступает через шесть месяцев со дня месяца его рождения. То есть если он родился в мае, то многовариантность событий возникает в ноябре. Именно в этот месяц у человека самая низкая интуиция и иммунитет, поэтому лучше воздержаться от серьёзных решений и различного рода оперативных вмешательств. Человек меняется не только раз в полгода, он полностью обновляется раз в шесть лет.

    Определённая цикличность есть и у каждого предмета, населённого пункта, страны и даже планеты. Каждый цикл – это рождение, детство, зрелость и старость. Цикл заканчивается, и всё обновляется. Например, цикл человека составляет 12 лет, строения 60 лет, а страны – 120 лет. И как только приближаются годы «старости», нужно начинать предпринимать определённые шаги.

    Например, дом после 50 лет начинает разрушаться. Чтобы он «помолодел», необходим капитальный ремонт, обновление. И этот «ремонт» запускается какими-то высшими силами, Мирозданием.

    Цикл любой страны, как уже было сказано выше, составляет 120 лет. Для России он начался в 1917 году, закончится, соответственно, в 2037. Похоже, что именно сейчас мы вступаем в эпоху перемен, когда само Мироздание начинает запускать процессы обновления, тем более, что наша страна действительно нуждается в реконструкции.

    Вы также можете посмотреть видео по этой теме:

    Россия – это огромный многоподъездный дом, но почему-то все блага цивилизации расположены не по центру, а в одной части, западной. И к этому отопительному котлу с целью погреться устремились все жители дома. Получается, что основная часть населения сосредоточена вблизи Москвы и Санкт-Петербурга. Из-за перенаселения возникают конфликты, растёт агрессия и обстановка становится нездоровой.

    В районе Урала тоже тепло, но уже не так комфортно. А на Дальнем Востоке батареи и вовсе холодные, потому что котёл неправильно расположен. Нужно сделать глобальную перестройку отопительной системы, перенести котёл в центр дома. И первые шаги к этому уже были сделаны – о строительстве новых городов в Сибири уже объявили, осталось только столицу перенести туда же, чтобы всем было комфортно и тепло.
    И тогда предприимчивые люди не будут рваться в столицу, а освоят территории, на которых живут, облагородят их, приведут к процветанию. Это – стратегическая задача на ближайшие годы.

    Что ожидает Россию в ближайшие годы?

    2022 год можно назвать годом открытий, которые будут связаны с природой. Не исключено, что будут подвижки в области медицины и энергетики. Может быть наконец-то изобретут новый вид энергии, о котором так часто упоминали провидцы.

    2023 год будет одним из самых миролюбивых за последние годы. Дипломаты окажутся на высоте, и смогут договариваться с политиками других стран, избегая шантажа и угроз. В этот год сформируется новая политическая элита, придут к власти новые люди-реформаторы.

    2024 год – время реформ. Новые люди у власти разработают новые законы, нацеленные на улучшение качества жизни простых россиян. Жить станет легче, жить станет веселее. В это же время будет стремительное освоение северных и восточных территорий. Будет возрождаться провинция. Появятся новые рабочие места. Да, этот год будет одним из самых успешных за последние несколько десятилетий.

    2025 пройдёт спокойно и умиротворённо в политическом плане. Зато культурная жизнь будет бить ключом.

    2026 окажется более динамичным, чем предыдущий год благодаря всплеску энергии созидания. Пытливость и любознательность принесут нам новые открытия и свершения. И именно они значительно повлияют на 2027 год, в котором ожидаются подвижки в освоении космоса.

    А истинную мощь Россия обретёт в 2028 году. И весь мир увидит, что наша страна наконец-то воспрянула из пепла, как птица Феникс.

    Согласитесь, прогноз очень позитивный. В последнее время мы только и слышим об очередном конце света, Апокалипсисе, бедах и разрушениях. Как оказалось, всё не так и плохо. И будем надеяться, что аналитик Александр Литвин в своих прогнозах не ошибается.

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 26.12.2021, 21:22 | Сообщение # 70
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    28.11 — 26.12.2021 сны предсказания Немо

    Благодарю вас, всех: и друзей, и недругов, читающих мои строки. Друзьям я благодарен за сотворчество, а недругам за интерес.
    Мой духовный брат сказал, что с этого дня нам вернули то, что украли. Счастье.

    Поздравляю всех с Новым 2022 годом! Счастья вам! Радости! Желания и умения удивляться старому и новому!

    В году уходящем из «сие секундных предсказаний», которые вы и так все знаете, Запад («…если бы он существовал…» Махатма Ганди) подошел к логическому финалу. По крайне мере в политическом смысле — точно.Воистину, если Всевышний желает кого-то наказать, он отнимает Разум. Ну, во всяком случае большинство наших оппонентов выглядят «мало адекватно». Идет слом старого. С грохотом, треском, как весенний лед на реке. У западного «истеблишмента» (от англ. establishment — «установление»; «основание»)— власть имущие, правящие круги, политическая элита) истерика велика. Отсутствие реального,думающего управления заметно не только в европейских вассальных странах,но и в метрополии — США. Развал идет просто гигантскими шагами.В ущерб собственным бизнес кругам, ну и народу.

    «Черная американская революция»+ЛГБТ+трасгендерное рукоблудие+"Зеленые"+вирус+ВОЗ+НАТО, трещащее по швам + желание глобалистов угробить всех своих сторонников и гордо почивать на днище перевернутого корабля в 9 бальный шторм = 200% гарантия.

    Причем, это все тщательно готовилось. Правда, цели были другие. Хотели устроить нам, а упали сами.

    В НАТО некому, да и не за что воевать. А Столтенберг чего-то там о том, что»… не время рассматривать сферы влияния НАТО и России». Конечно, не время. Разве мы что-то делить собрались? Нет. Всё будет нашим. Какие уж тут сферы влияния? Только на свой «хитрый домик с дыркой» на заднем дворе в качестве сферы влияния могут рассчитывать. Потому и ультиматум Россия выдвинула. Вряд ли они на столько умны (про Разум вообще молчу), чтоб добровольно это откатить до границ 1997 года. Если откатят - потеряют лицо уже на всегда, не откатят - «получат по наглой рыжей морде».

    По крайней мере Россия уже готовится создать военные базы на Американском континенте. (Куба, Венесуэла, Никарагуа вполне подходят). И остальной мир не упускается из виду. Заявление президента США о том, что Украина срочно должна выполнить Минские соглашения и наш Ультиматум говорят об одном и том же (выполнят Минские соглашения, не выполнят — всё равно): идет возврат Украины, с некоторым разделом, в добрые, но крепкие руки России. Фактически началась карусель по забору своего, оставленного нами на хранение в Европе, БВ, Африке и т.д. С Белоруссией считай мы уже одно. Мало-по-малу и общая денежная единица будет, что сделает ЦБ России под управлением МВФ не дееспособным.

    Идет возврат олигархических умов в лоно Российского государства. Ибо кто не с нами, тот против нас. Это экономика внутри страны,
    пронизанная антироссийскими идеями, не менее враждебна, чем НАТО. Идет постепенное и достаточно успешное давление на данных господ, замеченных в разных «списках «Форбс». В противном случае — национализация предприятий, заводов, газет, пароходов.
    Глобальная финансовая система,ядром которой выступал доллар США, рушится. Рушится и вся западная экономическая модель вся жизнь в кредит. Замены у них нет. Не разработана.

    А в США антибелая революция, созданная теми же, кто финансировал и развивал «Антифа», »зеленых», чьи заказы выполняет ВОЗ на деньги ФРС. Её воспели их СМИ, вбили в головы вину тем, кто не имеет ни какого отношения к жадности псевдоанглийских, португальских, испанских, французских плантаторов, живших 200 с лишним лет назад. Эта черная революция уже делит не по политическому, не по половому, не по национальному, а по расовому признаку. США — это реально самая расистская страна в настоящий момент, возвеличивающая вместе с политиками Украины и большей части ЕС нацистских преступников. Эти люди просто сняли маски.

    Американские «аналитеги» вдруг прозрели и вместо величия Америки, говорят, что США осталось 2 года до распада. Я вижу, что в ней УЖЕ все идет к состоянию гражданской войны. Тут и «природа» постаралась-с резкими температурными перепадами, ураганами, снегом, морозами, землетрясами.
    Так что воевать некому. Солдаты не готовы. Техника? В космосе их спутники ослепнут и оглохнут очень быстро. Наши со спутником «К2543″ за американским погонялись, каналы управления сняли. А имея их сигнал, мы имеем возможность управления. Вся их группировка в один момент может оказаться на Земле, вместо того, чтобы давать возможность крылатым и баллистическим ракетам, самолетам, кораблям и подводным лодкам выходить на цель. Да и с Земли мы спутники в космосе не плохо сбиваем, к пущему не удовольствию наших недругов из НАТО. Гиперзвук, который у нас есть, а у американцев нет, доставляет удачно посылки в места пуска ракет, как на суше, так и на море, в разные правительственные и не очень бункеры. И остальным союзникам США не стоит думать, что их как-то минует.И там это понимают.Так что войны не будет.С экранов ТВ, интернет СМИ, конечно, сказки рассказывать и грязью нас поливать им никто не запретит (ибо большинство СМИ принадлежит им).Только у них период второй половины распада, а у нас начало Возрождения в новом качестве с новыми возможностями.
    (Только не надо «…про СССР и времена загнивающего капитализма, который ждали-ждали и сами развалились». Там с 1980 года одни и те же были с обеих сторон у власти и в культуре. А сейчас вообще всё меняется.)

    Уровнем выше.

    Что с Землей происходит? Мы несемся с огромной скоростью… Нибиру нет ни разу. Однако у меня часто спрашивают: где то место, где можно спрятаться? Куда нужно уехать, чтобы спастись? Обратите внимание, я сейчас ничего не сказал про опасности, но многие напряглись. Ожидания.

    Слова «спрятаться» и «спастись» запустили УМ по кругу. Не включайте сами это. Слова-мысли могут быть управляемыми, если не давать не нужным хода. Смотрите как это работает с крысами на нашем уровне.

    Если весь мир — это иллюзия, сон, Матрица, Майя, а изменения в нем диктуются тем, что мы принимаем, то где решение проблемы? Не на карте - это точно. Это место прямо в нашей голове(если бы она существовала)). Все,что нам нужно - это контроль за мыслями и вера в лучшее. Будущее преобразуется.

    Матрица стремится управлять нами не напрямую. Например, вбрасывается беседы от Инсайдера. Там грамотно, со знанием психологии и немного эзотерики, говориться, что Земля — это наша тюрьма. Некий «будущий правитель» от элитного правящего Дома (не узнаете «Дюну»?) выгружает на гора «величайшие тайны» яростно ненавидимых правителей. Несет про Нибиру, аннунаков (кои были выдуманы и состряпаны английской разведкой), про то как они всех ловко развели с религиями, про вступление его на трон России в 2013 году. Несет умно, наукообразно. Если в общем, то ни о чём. За всем этим читается Оксфорд или Кембридж, снобизм, страх слОвян (от «Слово»), дипломатический тренинг. В общем МИ6. Но цели? Зачем им было привлекать внимание? Все просто. Дискредитация всякого, кто упомянет другой миропорядок, кроме того, что установлен. Если «Земля-тюрьма», то психология тут же начинает играть по зековским законам. Особенно, если у того, кто наткнулся период развития «ребенка» (мышление: »дай мне-дай ещё», »меня обидели- убей их») или «подростка» (мышление: »разрушай старое, а как новое построить-не знаю»). Ум легко управляем страхами, желаниями. Отвлекая на негодные цели. А миропорядок то меняется. Активно. Переписываются правила игры, вносятся поправки.

    Сам подход даже к тому, что является собственностью юридических лиц, а что не является в области IT, программного обеспечения и т.д. Т.е. ещё совсем недавно, каких-то 10 лет назад, нам рисовали будущее,как абсолютную власть корпораций,обладающих равной властью и могуществом с государством, вернее заменивших государство. Как мрачное засилие бездушных людей и для контраста, одухотворенной техники. Это прослеживается в сюжетах игр, кино и прочей «голливудчине».

    Так вот,корпорации максимально костные образования, где великое количество «эффективных протиральщиков штанов», любителей разглагольствовать и зачастую ни бельмеса не смыслящих в сути вопроса, который обсуждают. Где на каждого с сошкой, сто с ложкой. Один программист (пример наиболее продвинутого труженика отрасли информационных технологий) и с десяток директоров, их замов и «старших товарищей» разного калибра. Это и есть «ахиллесова пята». Корпорации будут меняться, поворачиваясь все больше лицом к человеку. Произойдет трансформация в новые образования, названия для которых я пока не имею. Возможно, это будет множество взаимосвязанных и очень мобильных групп трудяг, не скрепленные жесткими конструкциями. В это трудно поверить сейчас. Но отношение к нанимателя очень сильно изменится к нанимаемым. Будет удаляться прослойка потерявших стыд и совесть «эффективных» пустобрехов. Будет управлять СИСТЕМА под контролем Человека(с большой буквы). Это диктует новый миропорядок. Сильные изменения в подходе решения задач и трат.Тоже самое будет происходить на уровне государства. Там даже быстрее. Я помню, как мне свистели и крутили у виска за мои предыдущие предсказания. Время доказало мою правоту.

    Я понимаю,что сейчас довольно сухо описываю,однако для видоизменяющейся экономики трудно подобрать сочные и цветистые выражения. Одно могу сказать- будет лучше. Процесс ни одного года. Но он уже запущен. Это информационная экономика.
    Ну, а кибернетические конечности и органы для инвалидов на данном этапе - это то, о чём они реально мечтают. Для дурней мозгов не предусмотрено. Только корректоры. Может тогда они начнут понимать, как тяжело жить без ног или рук, когда вопят, что им таких «пряников» в будущем не надо. В дальнейшем,когда придет умение синтеза(выращивания) чего-либо прямо из частиц , эта технология может и утратит свою свежесть. Но сейчас она необходима. Экзоскелеты для больных — это свобода передвижения, это ощущение жизни. Попробуйте втолковать такому инвалиду, что ему это не нужно. Просто ПРОЙТИСЬ СВОИМИ НОГАМИ. Мы не ценим то, что дается бесплатно. Зато очень хорошо понимаем, когда чего-то лишаемся. Дайте этим людям самим решать, что им нужно. Никто никого не принуждает. Здоровым — программа по борьбе со старением. Она же станет свидетелем создания более совершенных в генетическом и энергетическом смысле человеческих особей. Тут, как бы изменение в области частиц, способных легко переходить из относительного устойчивого состояния вибрации (частицы все время вибрируют) в состояние волны и обратно. Это сделает тела предметом осознанности. Но это более отдаленная перспектива, чем 2022 г.
    Технология, как молоток — можно что-то полезное отковать, нужную вещь собрать, а можно такого наворочать… Тут проблема не в технологии, а в голове, которая её применяет. Опять всё в УМ упирается. Вернее, в контроль за поступающими мыслями.

    Уровнем ещё выше.

    Некоторые пишут, что мои предсказания фантастичны, «ибо неизменна природа человеческая». Нет ничего неизменного. Достаточно изменить поход к тем мыслям, что приходят в голову. Можно, подчиняясь темной стороне Ума, жить страхами, ныть каждый день о тяготах бытия. Либо перестать воспринимать этот мир, как совершенно реальную картинку, а относиться с удивлением ко всему, что происходит. Недоверие к тому, что дает нам Ум в данном, «пугательном», контексте освобождает нас из умозрительной тюрьмы, в которую мы посажены Умом. Мы СВОБОДНЫ. Потому что с нами НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ без нашего желания. Нас учили по методике: »Не влезай!!!» Ум надрессирован на ожидание пакости. И очень часто бубнилка в нашей голове произносит НЕ НАШИ мысли. Эти мысли мы, с дуру, принимаем за свои. Поэтому только Дурак знает, что мысли не его. Так зачем же их проговаривать внутри себя? Так и поверить не долго))) А вот Умный с удовольствием жует мыслительную жвачку, размазывает по другим пугающими темами,ибо одному бояться — не комильфо.))) Измазался сам - измаж другого.))) Почему Дурак не боится смерти? Потому что это просто, как проснуться. Был какой-то сон, где мы все где-то находились, что-то делали, но и только.
    Что нужно сделать, чтобы не вернуться в этот сон, не стать заложником «кармы», «колеса Сансары»? Перестать быть виноватым за всё вокруг. За выбросы парниковых газов. За недогляд, за перегляд. За худое слово и за толстое слово. За недомыслие, за перемыслие. За глупости молодости,за умности старости. За потерявшую смысл жизнь и за жизнь,полную смысла. За отказ в помощи и за желание помочь. За правильность и за не правильность.

    Потому что тут нет правильного или не правильного. Есть мысли, которые направляют в то или иное русло,как поток, если не в стать у руля. Мысли нам не принадлежат. Почему? Вряд ли мыслительный аппарат затачивался под убийство своего носителя. Напротив,он должен был сделать носителя более эффективным. Но что мы наблюдаем? Генерацию разрушительных «желаний». Не нужно мне говорить про внутривидовую конкуренцию. Объединение усилий всегда увеличивает шансы мыслящих в геометрической прогрессии.А по факту мы что имеем? Чувство собственной важности (собственного величия).Верный путь к максимальной конкуренции и ликвидации. С таким подходом хорошо только играть,потому что аватар не важен.
    Мысли не наши.

    Поэтому направляйте свой Ум сами. Ждите в жизни Счастья,Любви с большой буквы.И будет дано.

    28.11.- 26.12.2021
    видел
    1) Вероятно, новые финансовые отношения в 2022 году. Фактически финансовая революция. Возможно, пройдет не заметно для большинства.
    2) Энергетическая революция. Получение новых способов и новых видов энергии. Но об этом, вероятно, во второй половине года.
    3) Активная тематика в области глубоководных погружений к концу года может обернуться сенсацией для большинства. Диковинная подводная жизнь разумного толка. В прочем, это попытаются заболтать.
    4) Новые виды существ на Земле удивят своим появлением. Особенно ярко это может выглядеть в конце года.
    5) Правительство России претерпит чистку своих рядов, так как 2022 год может принести ряд трудно решаемых проблем.
    6) Есть ощущение напряжения земли в районе не столько Алтайского края, сколько северо-восточнее Барнаула. Но в Алтайском крае ощутят. Вероятно, землетрясение(?) в районе (эксперимент по точности)4,6-5,2 баллов. Велико напряжение в начале 2023 года. По крайней мере так ощущается сейчас.
    7) Республика Алтай может ощутить колебания земли (землетрясение?) в районе 1-3 баллов уже в 2022 году. Почему-то вероятность здесь высока весной и осенью.
    8) После 2022 года всё больше нового миропонимания. Но большая часть людей осознает это не скоро. Чуть ли не 10 лет потребуется,чтобы принять новое.
    9) Есть вероятность, что через 10 лет примерно (я не точен в датах) человечество начнет заселять другие миры. Другие уровни. Выглядит как расширение ареала обитания. С другими возможностями, с другими задачами. С другим осмыслением.

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 10.01.2022, 19:53 | Сообщение # 71
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Питер Мейер: Великой вехой для человечества является 2022 год

    Способности — единственный предел

    Если ваш вопрос в том, что сейчас не так на Земле? Это ответ, всё - от еды, сельского хозяйства, языка, образования, здоровья, технологий, науки, спорта, денег, бизнеса и многого другого.

    Для начала люди должны научиться мыслить самостоятельно; действовать новаторски, потому что большинство, если не все, существующие параметры устареют.

    Значение и ценность денег будут совершенно иными, чем обычно.

    Всем хватит денег на жизнь. Не нужно будет использовать других или воровать, чтобы что-то купить.

    Мастерство будет единственным ограничением способностей. Каждый свободен, ему разрешено заниматься любым хобби и работать, когда он хочет.

    GESARA предназначена для устранения бедности и всех вытекающих из этого болезней на Земле в переходный период. Изменения будут сделаны не ради бедности, а являются частью плана по обеспечению комфорта и защиты. Это поднимет опыт людей на новый уровень радости и счастья.

    Быть довольным своей жизнью станет обычным опытом. Некоторые говорят, что за деньги можно купить счастье, но за деньги можно купить только товары и услуги! Посмотрите множество историй знаменитостей, чтобы узнать больше. Глупые люди хотят, чтобы роботы заменили людей, они думают, что все должны с ними согласиться. Но правда в том, что ни один робот не может заменить человека. Никому не захочется идти в ресторан, где монотонный голос робота принимает ваш заказ!

    Планета Земля получает новое положительное измерение для Окружающей среды, Еды, Счастья, что создает больше рабочих мест, спасая и очищая планету Земля. Метрика валовых продаж избыточна, так как трата денег — всего лишь иллюзия, как цифры стоимости акций или недвижимости и т. д. Люди начнут осознавать свою истинную цель в жизни, о которой большинство забыло.

    Все население выиграет от GESARA. Земля – одна из самых богатых планет. На Земле более чем достаточно денег, обеспеченных золотом, чтобы любой мог стать миллионером без каких-либо долгов.

    Суть в том, что GESARA — это больше, чем финансовое событие, это означает новую эру, которая вот-вот наступит. Как только это действительно начнется, это станет окончательным концом Глубинного Государства и его марионеток. И начало нашего нового позитивного 5D-Мира.

    Этот огромный переворот приносит большие изменения в судьбу человечества. Он приносит видимое и безошибочное чувство блаженства. Люди почувствуют себя лучше, а те, кто не проснулся, не будут знать почему.

    Это событие GESARA станет самым важным событием в истории человечества и будет пережито еще при нашей жизни!

    На вопрос, когда это произойдет? Это ответ; когда массы восстают против убийства своих детей из-за фальшивой пандемии Ковида и их ядовитых инъекций. Полная остановка!

    Битва с глобальной мафией уже выиграна, но убедить зомби в случившемся невозможно; сначала им придется испытать это на себе, после чего освобождение планеты Земля станет реальностью.

    Таким образом, были намечены предстоящие основные изменения и то, почему для их реализации требуется много времени. Ждут, пока проснутся массы, поскольку их нельзя убедить иначе, как испытав это на себе.

    Было бы неплохо передать эту информацию всем, кого вы знаете, чтобы многие были готовы к грядущим огромным изменениям.

    Великой вехой для человечества является 2022 год

    2022 год по григорианскому календарю станет великим разделителем, отделяющим Новую Землю от Старой Земли. Души, которые совершат вознесение в этом воплощении , навсегда запомнят, что они были здесь и были частью этого великого события.

    Истинный маркер времени уже стучится в нашу дверь. К счастью, будет много тех, кто не пожалел денег, чтобы приехать сюда. Полезные и чистые сердцем наконец получат возможность пожинать плоды своего посева.

    2022 год не будет одинаково хорошим или плохим для всех, потому что он полностью подстроится под сознание каждого. Поэтому для части человечества будет совершенно нормально добиваться положительных результатов, а другая часть будет пожинать лишь трудности и проблемы.

    Некоторые увидят двери открытыми, а другие увидят перед собой закрытые двери. Не забудем, что все, что притягивается, находится в согласии с сознанием каждого. Закон притяжения определяет все. Следующая цитата Христа хорошо подводит итог тому, что произойдет в 2022 году:

    «Каждому по делам его».

    Несмотря на обычные жалобы на то, что ничего не меняется, что ничего не становится лучше, что хаос увеличивается, и множество других историй от тех, у кого нет глаз, чтобы видеть, или ушей, чтобы слушать, этот год будет щедрым, особенно для тех, кто сделал их участие в строительстве Новой Земли.

    Кто посеял пшеницу, тот и пожнет пшеницу. С другой стороны, те, кто посеял сорняки, будут пожинать плоды своих семян.

    В предыдущих статьях так часто говорилось, что каждый строит свою реальность. Поэтому не стоит ожидать, что другие сделают это за вас.

    Есть много комментариев читателей, которые говорят, что ничего не происходит. Действительно, ничего не происходит для тех, кто не обращает внимания и ничего не делает, чтобы способствовать изменениям.

    Верно также и то, что изменения всегда происходят изнутри, и что у каждого есть свой ключ, инициирующий изменения. Ждать, пока кто-то другой сделает это за вас, — решение, которое никогда не приходит. И поэтому крик всегда один и тот же: «говорят-говорят, а ничего не происходит». И на самом деле для этих людей ничего не изменится.

    Давайте сделаем небольшой обзор всего, что было широко опубликовано на FWC в последнее время.

    В 2010 году график времени, после которого земля изменилась. Старая временная шкала Армагеддона была отменена, чтобы обеспечить плавный переход. И это не было даром свыше; это произошло благодаря достаточному количеству воплощённых душ, которые много сделали, чтобы довести энергию до необходимого более высокого уровня частоты, потому что это было возможно.

    Из-за этого изменения все более ранние предсказания о конце этого Цикла не могли сбыться. По крайней мере, не так, как предсказывалось и предполагалось.

    В 2012 году Земля полностью вошла в Фотонный Пояс , и интенсивный свет, исходящий от Центрального Солнца, начал менять энергетику Земли и всего, что ее населяет. Затем началась Эра Водолея. За четыре года все естественным образом наладилось, так что на Земле воцарился некий покой.

    В 2016 году начался этап демонтажа. Действительно, вы не можете создать новую работу в том же пространстве, не очистив предварительно старую. Все рухнуло в 2018 году, снос был полный. Хотя вы не можете видеть это своими физическими глазами, это было энергетически правильно, как все это произошло. Вот почему многие ничего не воспринимают.

    В 2019 году начался период реконструкции. За 3 года все было собрано и протестировано, так что в следующей фазе планетарного перехода этот процесс теперь завершен. Новые системы готовы вступить в силу. Ничто не будет тенью того, что было раньше.

    Поэтому 2022 год станет переломным. Все изменения будут обозначены как до или после 2022 года.

    Итак, мы вступаем в великий 2022 год! Год Возрождения! Да, ибо Старая Земля наконец-то будет погребена! На ее месте возникнет новая положительная Земля. Конечно, будут и те, кто ожидает волшебства, например, вынести старый диван из гостиной и поставить новый в канун Рождества. Этого не произойдет. Новая Земля появится и проявится как никогда раньше, но сначала со временем, потому что Земля — это Планета.

    Реконструкция будет замечена значительной частью человечества. Тогда у нас будут условия для проявления последовательных событий. Они будут появляться последовательно по мере адаптации разработки. (Бодрствующие) души, которые унаследуют Новую Землю, будут знать, что на самом деле происходит и почему.

    Это также будет год безусловной любви. Новые чувства, новые эмоции и новое понимание каждого аспекта. Общество собирается проявить себя зримым образом.

    Конкуренция на всех уровнях провалится. Наконец, очищение и устранение старого управления землей будет становиться все более и более очевидным.

    Как кто-то сказал ранее, «2023 год станет новым временем, когда 2022 год запомнится как разделительная линия между хорошим и плохим». И уж точно, как великая разделительная черта между Циклами.

    Это нормально слышать, как кто-то говорит, что это произойдет только через 200 лет или через тысячу лет. Мы должны подтвердить это, потому что для двух третей человечества их новый шанс наступит позже.

    Совет — не вступать в конфликт в 2022 году. Трудности возникнут у тех, кто не на одной частоте. Помогайте тем, кого вы просите о помощи, и делайте это с любовью и милосердием.

    Уважайте ограничения других. Не обращайте внимания на критику и оскорбления. Помните, что каждая находится в своем собственном частотном диапазоне, и нет двух одинаковых душ. Есть группы душ с совместимым искуплением, но, возможно, не на той же частоте.

    Сострадание, безусловная любовь и уважение — самые востребованные навыки в 2022 году. От ваших действий будет зависеть качество работы, которую вы будете выполнять.

    Я Витал Фрози, и моя миссия — просветление.

    Намасте!

    via

    Подробнее на https://vizitnlo.ru/piter-m....022-god
     
    МакошьДата: Понедельник, 10.01.2022, 19:55 | Сообщение # 72
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Ясновидящий Кшиштоф Яцковский обещает очень страшные вещи.

    На протяжении более чем двух недель, то есть где-то с началом католического Рождества,

    пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков, не сильно часто выходил в эфир и вместе со всеми поляками отдыхал, поскольку Польша – страна католическая.

    И вот, 8 января 2022-го года, когда празднование Рождества сместилось на восток, пан Кшиштоф вышел в мир с новым роликом, в котором сообщил следующее:

    2022 год будет прорывным, он окажет огромное влияние на мир, но прорыв этот будет в плохом направлении. В мире будет много тревожных ситуаций – продолжение чумы, кризис ресурсов, рост цен и так далее. ООН начнет работать со страшной силой, но её влияние на ситуацию будет нулевое.

    Свободы, которые у нас были до 2020-го года можно поставить на полку с книгами по истории. Еще нам в этом году грозит ограничение доступа к интернету. Начнется все шокирующим образом, когда интернет вдруг пропадет сразу везде, но на относительно небольшое время. Потом интернет как бы вернется, но будет каким-то другим – чем-то особенным, желанным, но не всегда даваемым.

    В своих прошлых видениях я говорил о двух странах, в которых может разгореться или некий конфликт или какая-то революция. И хотя все будут думать, что все это какое-то локальное и не сильно значительное, потом вдруг окажется, что всё очень серьезно. И это станет причиной огромного возмущения в мире.

    Я не говорил, что это будет Казахстан и не говорю про него сейчас. Напомню только, что в этом районе есть и другие страны – Туркмения, Узбекистан и Таджикистан. Еще там рядом Иран и Афганистан, который был заброшен войсками НАТО, оставившими талибам горы оружия. Сейчас СМИ будут барабанить про Казахстан на все лады, а тем временем или в скором времени может произойти настоящий удар в совсем другую точку мира – и тогда все может вспыхнуть.

    Сейчас Россия по просьбе местного вождя ввела в Казахстан войска, что все трактуют как эпическую победу. Но у меня складывается впечатление, что Москва делает явно неправильные шаги, поскольку чего-то очень боится и хочет что-то для себя выиграть перед тем, как в мире начнут происходить какие-то очень серьезные вещи.

    Когда речь заходит о военной угрозе, у меня складывается впечатление, что есть план, который берет свое начало не в Азии. То, что происходит сейчас в Азии я чувствую как встречный конфликт с целью вызвать нарушение этого некоего глобального плана. Тем не менее, этот глобальный план продолжает осуществляться. Мы этого не замечаем, поскольку нам его не показывают.

    В ближайшие пару месяцев серьезного конфликта в мире не будет, хотя я вижу группу авианосцев и очень много всяких других кораблей. По моим ощущениям это будет больше похоже на демонстрацию силы, чем на действие. Да, именно, там, в море, будет Великая демонстрация силы, но ничего не произойдет. Но вскоре после этого в другом уголке мира внезапно случится что-то очень, очень серьезное.

    Там будет какой-то остров, из которого родится что-то необыкновенное – родится то, чего будет бояться весь мир. Мне пишут сейчас в комментариях, что это, наверное, Тайвань. Нет, это будет маленький остров и определенно не Тайвань.

    Какие-то серьезные проблемы будут у Польши. Правящая партия откажется от управления и в стране на какое-то время возникнет как бы безвластие. По какой-то причине с Польши вдруг потребуют огромные суммы денег, которых у нас нет. Возможно это будет как-то связано с конфликтом внутри ЕС. Вижу демонстрации студентов, какие-то огромные протесты вокруг одного из университетов, который станет как бы их оплотом.

    И я продолжаю настаивать, что в конечном итоге Польша будет как-то разделена на три зоны. У меня складывается впечатление, что наша страна может оказаться в таком же беззащитном положении, как Украина в 2014-м году. Произойдет какое-то разделение страны, но без ответных военных действий.

    Теперь по поводу чумы. Сейчас у нас, в Польше во всяком случае, устойчивая нисходящая тенденция и ничего тревожного не происходит. Но нас ждет огромная новая волна. Волна будет глобальная и о ней будут говорить везде. Начнут происходить вещи, которые заставят нас трястись от страха.

    Где-то с апреля нас в стране ждут очень серьезные приготовления относительно вещей, которые касаются нашего здоровья. Они заставят каждого пересмотреть свое место в социальной и общественной жизни. Да, это произойдет в апреле. А потом и придет это волна чумы, которая будет состоять как бы из трех волн: внезапное увеличение вспышек, некоторое уменьшение, снова увеличение и так далее.

    И будет такая ситуация, что в какой-то момент правительство не подготовит денег, пособий, финансовых компенсаций для отраслей и ресурсов. У меня такое впечатление, что там речь пойдет даже не столько о финансах, сколько о комплектующих и сырье, большая часть чего станет вдруг недоступна. И с этого и начнется кризис.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 13.01.2022, 19:57 | Сообщение # 73
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    О событиях на планете Земля в ближайшее время.

    Ченнелинг

    Контактер: Манайя - Сегодня 10 января 2022. Я приветствую вас, я - контактер Манайя, готова пообщаться с Учителями.

    Высшие Силы: Мы приветствуем тебя, Ирина, Мы - Учительская Система объединенных Юпитерианских цивилизаций. Мы рады выйти с тобой на общение и готовы давать следующую информацию.

    Сегодня мы будем информировать вас о будущих катаклизмах, которые могут произойти в ближайшем будущем, в течение нескольких месяцев.

    Контактер: Через несколько месяцев или в течение нескольких месяцев?

    Высшие Силы: В течение нескольких месяцев. Это будут районы катаклизмов, обозначенных следующим образом:
    -Северная часть Америки,
    -Южный Сахалин, Южная часть Курильских островов,
    -Малайзия,
    -Полинезийские острова,
    - Северный Пакистан,
    -Индийский полуостров,
    -Южная Африка,
    -Северная часть Норвежского полуострова.

    Атмосферные изменения произойдут в районе Багамских островов. Там будет извержение вулканов.

    Будут подвержены вулканам некоторые части и районы Индонезийских островов. Там пробуждаются вулканы, будет извержение вулканических масс, ближайшие территории будут уничтожены лавой. Извержение произойдет в несколько этапов, потом последуют землетрясения. Активность вулкана сподвигнет на разрушение большого числа домов, сооружений, поселений, населенных пунктов.

    Будут извергаться вулканы массово, произойдет цепная реакция по всей Земле. Это даст импульс движению земной коры. Произойдет массовое уничтожение территорий, находящихся в районе вулканов, будут уничтожены населенные пункты, несколько городов.
    Начнется массовая эвакуация людей. В последующем, будут производиться зачистки территорий от обломков зданий, сооружений, крушений, обрушений, остатков домов. Будет использоваться множество различных приемов по удалению остатков лавы, пепла и лавинных масс, извергаемых вулканом. Это серьезная и длительная работа по удалению остатков сооружений, обрушений, обломков, останков человеческих тел. На ликвидацию последствий будет направлено много человеческих сил мирового порядка. Будут возведены, сооружены временные жилища для проживания людей, беженцев, оставшихся без крова. Будут произведены зачистки территорий от катаклизмов, массовое переселение людей на новые территории, свободные от катаклизмов.

    Мы не хотели бы сейчас давать подробности, в какое время, во сколько начнется извержение вулканов, день и час, дабы не смущать специалистов, сейсмологов, занимающихся этими вопросами.

    Катаклизмам будут подвержены несколько участков земной коры, где произойдут землетрясения, это Саудовская Аравия, Аравийский полуостров. Там произойдет разлом земной коры с землетрясением с магнитудой 9 баллов. Это достаточно серьезное землетрясение, которое повлечет массовый уход большого числа людей. Будет объявлено Чрезвычайное Положение. На ликвидацию последствий будет затрачено много человеческих ресурсов и сил по обустройству и восстановлению произошедших разрушений.

    Мы будем сопровождать вас новостями на каждом этапе происшествий катаклизмов, которые мы видим у вас в будущем. Дополнительно мы сообщим детали будущих катаклизмов. Ждите, следите за новостями.

    Также мы хотели добавить следующее, что будут производиться работы по улучшению и накоплению энергетических масс, свойства которых влияют на земную кору, атмосферное давление у вас. Это будет связано с удержанием разломов и растрескивания в дальнейшем земной коры, на участках, которые мы вам сообщали ранее. Это Московская область, Ленинградская область, Воронежская область, Волгоградская область, Самарская область, Башкирия, Уфа, Ижевск, Пермь, Екатеринбург. Уральские горы подвержены растрескиванию сетки земной коры. Мы будем удерживать, сдерживать, насколько это возможно, дабы не дать разрушиться этой территориям на мелкие осколки, островки, острова, омываемые водами. Мы будем следить за ситуацией, блокировать растрескивания.

    Будут улучшены и поданы материалы, уточняющие информационное наполнение по блокировке сетки растрескивания данных территорий.
    Дополнительно мы будем давать уточняющую информацию о существующих катаклизмах и о надвигающихся катаклизмах на территориях Земли.

    Мы также будем давать информацию о вошедших в атмосферные слои Земли кораблях Галактического флота, которые наблюдают за процессами катаклизмов и совершают действия по удержанию земной коры Надвселенскими Силами Внеземного порядка. Они осуществляют некоторую деятельность по замене атмосферных слоев специальным способом, блокирующим воздействие неблагоприятных факторов на атмосферу Земли.

    Были утверждены списки людей, уходящих из воплощения, которым предстоит уйти с плана Земли. Это достаточно огромное число людей, которые подвержены катаклизмам, проживающие на этих землях. Они подписали договор, соглашение об уходе. Их инкарнация завершена согласно контракту, и сроки инкарнации подошли к окончанию. Это будет массовый уход, готовьтесь морально и психологически к этой информации.

    Будут задействованы Надвселенские Силы, сдерживающие, удерживающие слой Земли, на территориях, подверженных растрескиванию земной коры.

    С будущими катаклизмами также связаны территории, со стороны Норвегии и Нормандии, там также будут происходить затопления и останутся осколки островов суши. В северной части Норвегии там также произойдут катаклизмы, наводнения, затопления. В Южной части Нормандии затопятся некоторые территории, также будет массовый уход людей, обострение заболевания у оставшейся части населения.

    Катаклизмы произойдут в ближайшие месяцы. Соответственно мы хотим предупредить вас об этом. Если есть единомышленники на этих территориях, сообщите им пожалуйста!

    Мы намерены также предупредить территории населенных пунктов, находящиеся в районе Южной части Нормандии.
    Там необходимо создать эвакуационные мероприятия по вывозу людей заранее, дабы спасти часть населения от затопления.

    Мы хотим добавить, те части Земли, те территории, которые будут подвержены катаклизмам. Они будут называться нами планомерно по мере их активности, угрозы, наступления в будущем. Мы будем уточнять, дополнять, называть несколько раз, дабы не было недопонимания, кривотолков по будущим катаклизмам.

    До связи, мы Учительская Система Юпитерианских объединенных цивилизаций.

    Контактер: Благодарю!

    Добро пожаловать: Группа ВК https://vk.com/club209739803

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 03.02.2022, 14:58 | Сообщение # 74
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Прогноз ведического астролога Алакха Ниранжана о будущем США в 2022 – 2023 годах

    Нравится нам это или не нравится, но США – одна из значимых стран мира, от которой зависит очень многое на нашей планете.

    Мы всё больше интересуемся, какова судьба России, но для более ясной картины необходимо интересоваться и будущим других стран.

    И сегодня представляем вашему вниманию прогноз для США на 2022 – 2023 годы, который составил ведический астролог Алакх Ниранжан.

    Точность его прогнозов составляет порядка 90%.

    Астрологический фон

    На любые процессы оказывают максимальное влияние две планеты-гиганты Юпитер и Сатурн. Цикл Юпитера составляет 12 лет, Сатурна – 60 лет. Сейчас они находятся в том же положении, как были в 1962-1963 годах.

    В эти годы появился новый штамм холеры, а мир находился на грани войны вследствие Карибского кризиса. По итогам большого количества встреч на высочайшем уровне произошла взаимная разрядка: из Турции были убраны американские ракеты, а с Кубы – советские. Был заключён договор о мирном сотрудничестве, запрет на ядерные испытания в открытой местности, экономика многих стран поднялась на новый уровень. В то же время был убит Кеннеди, и произошёл раскол между СССР и Китаем.

    Сейчас мы наблюдаем разделение мира на два лагеря. Началась острая фаза между Россией и США, которая завершится до конца апреля. Поскольку Юпитер входит в знак Рыбы, тотальной войны не будет.

    Второе полугодие будет очень благоприятно для всего мира. Можно ожидать разрешения экономического кризиса, запуска крупнейших проектов, которые были приостановлены, между Россией и США будут обновлены договорённости.

    Между тем интересная ситуация возникнет с Китаем. К концу 2022 года возникнет некий конфликт, который в 2023 году станет очень горячим.

    Победа или бесславие?

    Сейчас США находится в таком периоде, который характеризуется грубостью и тщеславием. Всё это приводит к потере имиджа. Внутри страны начинаются проблемы с экономикой, у населения появляются внутренние страхи и, как следствие, социальное напряжение.

    Правительство США в попытках спасти экономику будет вынуждено отгородиться от всего мира. Американские предприятия, разбросанные по всему миру, будут возвращаться на территорию США.

    В марте-апреле Сатурн и Марс обретут максимальную силу. Это будет самая острая фаза между Россией и США. И именно в это время можно ожидать каких-то тектонических сдвигов и природных катаклизмов на территории Америки, но к глобальным изменениям континента они не приведут.

    До конца 2023 года у США произойдёт множество потерь за рубежом. Фактически мы можем предполагать потери политического имиджа, потери союзников, в какой-то мере, расточительство, но в то же время получение финансовой прибыли.

    Произойдёт реорганизация политической системы, будет создано новое выборное законодательство и можно ожидать переход на цифровой доллар. Несмотря на новое законодательство, на выборах всё равно победу одержат республиканцы, но это только в том случае, если рассматривать кандидатуры Байдена и Трампа.

    Если же Байден сойдёт с дистанции по состоянию здоровья, а такое очень даже возможно, то прогноз по выборам нужно будет пересматривать.

    Общий итог

    До мая 2022 года в США можно ожидать напряжение, конфликты, природные катаклизмы. После майского коридора затмений всё изменится. Начнёт развиваться реальный сектор экономики, будут реализовываться инфраструктурные проекты. В целом второе полугодие будет благоприятно во всех сферах жизни.

    Никакой серьёзной, тотальной войны на Украине между Россией и США не будет. И между Россией и Украиной тоже. Всё закончится на уровне приграничных столкновений и на тех территориях, где военные действия и так ведутся.

    США и Россия смогут договориться. Единственная страна, которая может пострадать от этих договорённостей – это Украина.

    источник - https://www.liveinternet.ru/users/4061666/post490226633/
     
    МакошьДата: Воскресенье, 06.02.2022, 10:47 | Сообщение # 75
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Прогнозы на 2022 год. Геополитика.

    В 2022 году вероятно продолжится укрепление многополярного мира. Еще контрастнее выражена будет суверенная политика России и Китая и отчетливее их сближение. Вокруг двух альтернативных Западу (и «Лиге Демократий», то есть странам, все еще признающих легитимность гегемонии США ) полюсов будет постепенно формироваться многополярный клуб. Начнут заявлять о своем суверенитете и другие «большие пространства» — ЕС, Индия, исламский мир. Скорее всего, в 2022 году сохранится именно трехполярность, так как уже сейчас занять место полноценного субъекта реалистичная возможность есть только у Индии и ЕС, но множество обстоятельств – либеральные элиты, самосознание, влияние глобалистов, отсутствие пан-идеи и т.д. – этому препятствуют.

    Вероятность начала Третьей мировой войны в 2022 году сохранится, так как утрата США своей единоличной гегемонии является чрезвычайно болезненной для страны, планомерно двигавшейся к мировому лидерству в период с 1945 по 1991 годы, фактически правящей миром после распада СССР в период «однополярного момента» (1991-2000), частично сохранявшей свои позиции вплоть до настоящего времени и более того собиравшейся сделать свое господство в 21 веке абсолютным (Project of New American Century). Однако при низкой легитимности Байдена и глубоком расколе американского общества у него явно нет достаточной легитимности для начала ядерной войны. А у Путина она есть. Это важнейший фактор сдерживания и (при необходимости) принуждения США к миру.
    И все же падающий рейтинг, отсутствие поддержки и противоречивость внешней и внутренней политики – и все это накануне mid-term elections – делает положение Байдена в 2022 году критическим. Он оказался удобной фигурой для критики республиканцев и, в первую очередь, для экс-президента Трампа, который снова набирает популярность. В 2022 году роль Трампа и трампизма в целом в американской политике скорее всего усилится. В такой сложной ситуации нельзя полностью исключить того, что загнанный в угол Байден решится на экстраординарный поступок – например, на прямое столкновение с Россией в Черном море и на Востоке Украины. Для такого шага у него точно не достаточно легитимности в самом американском обществе, но полностью такого жеста глобалистской агонии исключить нельзя.

    На региональном уровне сохранятся противоречия между Пакистаном и Индией, которые будет активно поддерживать США. Членство обеих стран в ШОС могло бы, напротив, смягчить напряжение, и многое будет зависеть от усилий России, имеющей с Индией традиционно близкие отношения и стремительно развивающей партнерства с Пакистаном.

    Китай продолжит укреплять влияние на территории зоны, входящей в «Один путь—один пояс», расширяя стратегическое партнерство с Россией. Это проекты все больше будут напоминать, не единоличную китайскую инициативу, а континентальную стратегию Большой Евразии, о которой говорил Путин.

    Россия продолжит укреплять суверенитет. Однако следующий виток восстановления имперского формата может произойти только в ответном оборонном режиме: если Россия будет спровоцирована и не сможет не ответить. Но если Россия помимо своей воли будет вовлечена в конфликт с Украиной, судьба Украины как лимитрофного образования, прагматически используемого атлантистами, будет предрешена, и история украинской независимости так или иначе завершиться. В таком случае нельзя исключить появление нового Государства Восточных Славян, в котором снова объединятся великороссы, малороссы и белорусы.

    Судьба «Северного потока-2» будет оставаться достаточно неопределенной в силу новой, более проамериканской и глобалистской коалиции в Германии (прежде всего зеленые, хотя отчасти и лево-центристы там настроены строго проамерикански и финансируются структурами Сороса). Вероятно, Германия вступает в зону политической турбулентности, и консенсус элит и общества, более менее сохранявшийся при Шредере (левый центр) и Меркель (правый центр) будет нарушен.

    Исламский фундаментализм продолжит движение к закату, и в исламском мире будут появляться новые политические идеи и решения. При этом консолидация едва ли произойдет в скором времени.

    Назревает ряд региональных конфликтов в Магрибе – Алжир и Марокко, Марокко и фронт Полисарио в Западной Сахаре, а также ряд локальных столкновений с участием исламского населения африканских стран (Мали, Нигерия, ЦАР, Чад и т.д.). Проблематичной остается судьба Ирака, откуда в 2022 году собираются выводить американские войска, что может привести к новому обострению между тремя главными общинами – шииты, сунниты, курды и внутри них.

    Иран сохранит стабильность в любом случае, так как режим аятолл – вопреки западной пропаганде – весьма устойчив.
    В Турции ситуация останется более или менее стабильной при условии сохранения у власти Эрдогана, который все больше сталкивается с внутриполитическими вызовами.

    Ключевой территорией ЕС является Франция, где в президентских выборах имеет реальные шансы победить перспективный кандидат Эрик Земмур. Он придерживается традиционного голлизма, континентальной ориентации, антиамериканизма и антиглобализма. В целом во Франции против Макрона выставлена тройка правых – Земмур, Марин Ле Пен и республиканка Валери Пекресс, которые будут соперничать между собой за голоса французского общества, все более единодушно отвергающего «макронизм». Приход к власти голлистов в лице Земмура или Марин Ле Пен изменил бы всю картину в ЕС, повлиял бы на Италию и Германию и ускорил бы процесс становления Европы как самостоятельного полюса (особенно с учетом состоявшегося выхода из ЕС Англии).

    Александр Дугин, лидер международного Евразийского движения, главный редактор портала Катехон @RUkatehon – специально для Незыгаря.

    Подробнее на https://vizitnlo.ru/prognozy-na-2022-god/
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Прогнозы и предсказания
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024