КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Воскресенье, 28.04.2024, 13:34
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Законы. Традиции. История. (149)
  • МЫ из СССР. Угрозы существованию РОССИИ. (139)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (111)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (236)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (257)
  • Про образование, пенсии и прочее (85)
  • Украина. Майдан и не только (454)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (123)
  • Все о Луне и Солнце (636)
  • Повседневный быт (400)
  • ТОНКИЙ МИР (211)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Прогнозы и предсказания - Страница 16 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Прогнозы и предсказания
    Прогнозы и предсказания
    МакошьДата: Пятница, 12.01.2024, 22:37 | Сообщение # 226
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Астропрогноз на 2024 год от Светланы Драган: смена вертикали власти и переход в новую эпоху

    Академия Наук официально объявила астрологию лженаукой.

    Для многих это решение оказалось неожиданным – ведь все прогнозы можно проверить, тем более что мы прекрасно видим, что очень многое, предсказанное астрологами, сбывается.

    Светлана Драган – опытный астролог с многолетним стажем. Её прогнозы всегда заслуживали внимание.

    А если учитывать, сколько у Светланы поклонников и почитателей, то похоже Академия Наук всё-таки ошибается – астрологии есть место в нашей жизни.

    Астрология – лженаука?

    Так получилось, что нам суждено жить на стыке двух эпох. Мир переходит в новую бытность, где ценностью являются знания и информация, которые лишают управляющую среду контролировать человечество.

    Попытки запретить сейчас что-либо, ограничить нас в чём-либо уже не увенчиваются успехом. Все эти ограничения и запреты – последняя попытка оставить за собой право руководить любой ценой. К этому же относится и объявление астрологии лженаукой.
    Астрология существует тысячелетия, и ею пользовались абсолютно все – от крестьян до императоров. Личные астрологи были у Гитлера и Сталина, и даже у современных правителей есть целый штат экстрасенсов и астрологов, которые оценивают целесообразность важных решений и делают прогнозы на будущее.

    Астрология – это как навигатор в автомобиле, который помогает выбрать правильный путь. И если кто-то хочет ехать самостоятельно – это его право. Но зачем же мешать другим пользоваться подсказками?

    Мир между двумя эпохами

    Почему сейчас так много военных конфликтов, жестокости, агрессии, страданий, слёз и боли? Для чего это всё нам дано именно сейчас? Верующие утверждают, что это кара небесная за грехи человечества, но если отринуть религию, то всему можно найти научное объяснение.

    Светлана Драган объясняет, что человечество сейчас находится на стыке двух эпох – из эры Рыб мир переходит в эру Водолея. А когда ломается старая система – это всегда болезненный процесс. В переходный период всегда развивается большая драма, происходят трагические события, потому что старая система сопротивляется, она не желает уходить, не хочет умирать.
    Но приходит новая система, она вытесняет старую, поэтому всё кругом рушится и ломается. 21 января 2024 года одна медленная, но очень значимая планета переходит из одного знака в другой. Эта планета отвечает за трансформацию, и имя её – Плутон.

    Из Козерога, в котором Плутон обитал последние 20 лет, он переходит в Водолей на следующие два десятка лет. И так получается, что нынешняя вертикаль власти не соответствует требованиям этой планеты. Поэтому нас ждёт короткое замыкание и выбитые пробки – старая управленческая система будет разрушаться на всех уровнях.

    Это не значит, что всё в момент рухнет и из пепла возродится нечто новое и благостное. Управленческая модель кардинально трансформируется, достаточно стремительно, но не в один момент. Сначала будет попытка создать новые союзы, которые будут управлять мировыми процессами, но она потерпит фиаско, потому что опирается на принципы старой управленческой системы.

    Весной 2024 года мы увидим, как важно найти совершенно новые принципы партнёрства. А уже к осени станет понятно, что старая система вместе с долларом должна уйти, поскольку полностью изжила себя.
    Приходят новые формы сотрудничества между странами, другая идеология, иные формы взаимоотношений в финансовом поле. Меняется абсолютно всё, даже физика материи.

    Сейчас мы находимся между двумя эпохами – старой приходит конец, а новая ещё не создана. Но мир меняется, и прошлого уже не вернуть. Так, как раньше, уже не будет, как бы не пыжилась вернуть утраченное старая система. Хоть она и настроена весьма агрессивно, но всё равно потерпит поражение.

    Старт возрождения

    А самое интересное, что Россия меняется больше всех стран мира. Потому что первая «поймала» энергию перемен. И мы уже сталкиваемся, а с весны столкнёмся ещё больше с процессом внутренней трансформации.

    Так случилось, что наша страна воюющая, поэтому ей не раз придётся столкнуться с принятием сложных решений, которые создают необходимость буквально на ходу перестраиваться, переформировываться. Эти процессы будут не всегда продуманы, поскольку поспешны, но в общем итоге пойдут России только на пользу.
    Март и апрель 2024 года можно назвать стартом возрождения России, её значимости, роли в геополитике. Наша страна будет активно использовать новые технологии, давать старт новым идеям.

    Светлана Драган утверждает, что Россия очень скоро полностью откажется от доллара. И в каком бы эквиваленте сейчас не был бы цифровой рубль, он начинает свой путь к доминанте. Всё ещё очень зыбко, чтобы сформировать что-то убедительное, но к этому всё идёт.

    В конце января, когда Плутон войдёт в знак Водолея, начинается активная подготовка к новой эпохе. Водолей – это знак России, поэтому это астрологическое событие в первую очередь окажет влияние именно на нашу страну.

    По словам Светланы, очень много значимых процессов будет происходить именно в России, потому что она по множеству причин является для мира неким залогом возможностей и идей. И одними из самых важных событий будут переформирование финансовой и управленческой систем.
    Уже в январе-феврале события будут происходить стремительно, как снежная лавина. Придётся перестраивать все вопросы, в том числе ВПК. Но ключевой в году является именно весна. Это время затмений и новых союзов.

    8 апреля произойдёт полное солнечное затмение, в котором положение планет будет очень значимым для всего мира. После затмения придёт понимание, что необходимы новые союзы, нужно искать возможности абсолютно нового взаимодействия.

    Возрастёт значимость русского языка. Как бы это не было странно сейчас, но наш язык будет набирать популярность, и в мире его будут использовать всё больше и больше. Начинается воскрешение России в каком-то новом статусе, и это произойдёт уже в 2024 году, который для нашей страны, по словам Светланы, является прорывным.

    К сожалению, военные действия в этом году ещё не закончатся – Россия себя явит миру в ином обличье по какой-то другой причине, но к марту острый период всё-таки сгладится. Весной начнётся угасание этой военной ситуации – это будет началом конца.

    Люди боятся високосных годов, но 2024 не несёт ничего катастрофического. Это будет сложный год, но более понятный, чем прошлый. В 2023 проявлялись все скрытые проблемы, а в 2024 они уже на поверхности, их уже не нужно выявлять, осталось только решить. И в этом смысле 2024 год будет прорывным.

    https://dzen.ru/a/ZaDkDn7e4SzlY4El
     
    МакошьДата: Понедельник, 15.01.2024, 22:32 | Сообщение # 227
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Новый 2024 год - каким он будет?

    Друзья, недавно мы с вами «ворвались» в новый 2024 год, и, разумеется, многие хотят знать, каким он будет.

    Честно говоря, это нормальное человеческое желание, ведь все мы изредка хотим заглянуть «одним глазком в будущее».

    Именно поэтому я и решила написать данную статью - хочется поделиться с читателями СВОИМ видением данного вопроса.

    Мне всегда казалось важным с помощью видения заглянуть ЗА картинку физического мира, и увидеть «энергетическую подоплеку» происходящих в нем процессов. И именно в ТАКОМ контексте я хочу рассмотреть 2024 год.

    Итак...

    2024 год с точки зрения эзотерики

    В прошлом году я не раз писала о том, КАКИМИ вижу события, происходящие в наши дни, с точки зрения тонких энергий. Сейчас повторяться не буду, просто оставлю ссылки ниже - для тех, кому интересно:

    В данной статье я скорее продолжу те же мысли, и видение у меня следующее..

    1. Общая энергетическая картина

    По сравнению с прошлым годом, полагаю, она не сильно изменится, особенно в первую половину 2024. Я вижу все такие же МОЩНЫЕ переходные процессы, которые на физическом уровне выражаются в сломе старой системы. Хочу обратить внимание - мы сейчас находимся все еще на этапе вышеупомянутого слома или «ледохода» - построение нового начнется гораздо позже.

    Текущая стадия характерна тем, что старые и «неподходящие» для новой конфигурации тяжелые энергии должны уйти из общего оборота. Однако просто так «покинуть с миром» нашу реальность, они не могут.

    Почему? Дело в том, что эти энергии существуют не сами по себе в каком-то абстрактном тонком пространстве. Нет, они включены в определенные эгрегоры (так как эгрегориальная система это «движок», на котором работает наш мир).

    А если продолжить мысль про тяжелые энергии, то чтобы их утилизировать и вывести из оборота, нужно их как-то «извлечь» из соответствующих эгрегоров. Однако само по себе это произойти не может - эгрегор просто так не отдаст свое.

    Поэтому, дабы запустить процесс, нужно «столкнуть лбами» два или больше эгрегоров с разным зарядом, и в итоге в процессе взаимной борьбы они как раз и «сольют» самый деструктивный потенциал. Или, другими словами, самая тяжелая энергия сгорит в процессе их конфликта, как бензин в двигателе автомобиля. Пока же «топливо» будет оставаться, острый кризис будет продолжаться. И только потом начнется СЛЕДУЮЩАЯ стадия - построение новой системы на руинах отжившей.

    Как чисто физически проявляется все то, о чем я написала выше? Здесь, на самом деле, возможны варианты. Чем более деструктивной и тяжелой будет накопленная «отжившая свое» энергия, тем жестче будет выглядеть ее «сжигание».

    Что касается миров Земли, то я вижу следующее: если взять наш «глобальный пучок» веток реальности, то сейчас практически во всех ветках кризисный период, просто проходит он по-разному.

    Конкретно наша ветка - одна из самых низкочастотных в пучке, и у нас ненужного балласта скопилось больше всего. Поэтому наши сценарии как раз включают конфликты в разных частях света (вспомним ближайшую к нам страну, а также войну в Израиле). Как я уже писала, я вижу развитие событий как поэтапную смену «очагов напряжения», которая может продлится некоторое время. И, к сожалению, не исключено, что в новом году может добавиться какая-то новая локация. Хотя и хочется верить, что этого не произойдет!...

    Что же касается вышестоящих по сравнению с нами параллельных реальностей из нашего «пучка», то там скопившейся деструктивной энергии все же меньше. Поэтому много где кризис проходит по более мягкому сценарию - без прямых конфликтов. Однако экономические и политическое противостояние есть ВЕЗДЕ, также, как и последствия для обычных людей.

    Грубо говоря, полномасштабная перестройка мира (для которой сейчас пришло время) не может пройти легко и безболезненно - так просто не бывает! Просто конкретные сценарии событий всегда зависят от балласта, который нужно сбросить. А вот на нашей ветке его, к сожалению, достаточно много…

    Если же вернуться к наступающему году и подытожить мое видение, то надо признать следующее - процессы трансформации будут идти ОЧЕНЬ активно, может быть даже активнее чем в 2023-м. Поэтому временами обстановка может обостряться до предела. Это НЕ значит, что наступит «армагеддон», мировая война или конец света, просто градус напряжения в мире повысится, с очень большой долей вероятности.

    Нашу страну, думаю, этот процесс стороной не обойдет. Однако я все же вижу для России в целом благоприятную тенденцию. Повторюсь, я не пророк и не предсказатель, и на эту роль не претендую. Но все же, на мой взгляд, процесс слома старых устоев и «сжигания» деструктивных энергий запустился у нас несколько раньше, чем во многих других странах, поэтому раньше должен и завершиться. Исходя из моего видения, следующий 2025 год будет уже легче и проще, и определенные улучшения можно будет увидеть уже в конце 2024-го.

    При этом надо понимать, что сам процесс трансформации мира в другую конфигурацию может занять десятилетия, потому что изменения в целом предстоят огромные! Просто "самый-самый пик" разрушения старого выпадает как раз на текущие несколько лет. Дальше в нашей стране тоже будут изменения, просто уже менее болезненные и резкие.

    2. Ветки реальности в прошлом и будущем году

    Данная тема мне тоже ОЧЕНЬ интересна, тем более что в эзотерике о ней в принципе мало упоминают.

    Так вот, что касается этого вопроса, то я скажу так - количество веток в нашем «пучке» (то есть не верхняя или нижняя глобальная ветка, а именно наша) остается стабильно высоким.

    Грубо говоря, сейчас много параллельных реальностей со сравнительно небольшими отличиями, где проигрываются сценарии текущих событий - с разным градусом напряжения и вариантами действий. Зачем это нужно? На мой взгляд, для своеобразной подстраховки и перераспределения энергии, дабы в переходный период мир совсем не «унесло» в ненужную сторону.

    Помимо этого, периодически ветки с самыми деструктивными сценариями "а-ля нажатие на красную кнопку и ядерная война" сворачивают, про это я также писала (подробнее всего этот механизм описан в моей книге о параллельных реальностях).

    Если вернуться к 2024 году, то в этот период образование новых веток будет продолжаться, помимо этого могут периодически сворачивать ветки с совсем уж деструктивными сценариями. В общем, процесс "сведения-разведения" будет активным, может даже более бурным, чем в прошлом году.

    Как это будут ощущать обычные люди? Как и обычно, примерно НИКАК :)

    Дело в том, что в нас встроены своеобразные защитные механизмы, которые позволяют воспринимать лишь свою ТЕКУЩУЮ реальность, при этом всё остальное (в том числе наши параллельные воплощения на других ветках) для нас как за глухой стеной. Как в той поговорке про рыбу, которая не видит воду, мы не замечаем манипуляций с нашей энергетической средой. И, я полагаю, для большинства людей это ПЛЮС, потому что от подобного видения мог бы буквально «взорваться мозг».

    Однако некоторые чувствительные люди могут ощущать во времена активного "ветвления реальностей" некоторый спад общей энергии в массах. И это логично, так как внимание одних и тех же Душ распределено по большому количеству схожих реальностей, поэтому энергии у людей поменьше.

    Однако, повторюсь, подавляющее большинство обычных граждан этот процесс никак не заметит и значения ему не придаст. Я сама в целом пишу об этом лишь для эзотериков, дабы поделиться своим видением и описать «техническую часть» процесса (считаю это достаточно интересным).

    Кому данная информация кажется фантастической или в целом «не заходит», могут не обращать внимание на мои слова, или даже считать мою теорию неверной smile

    Небольшой итог

    Ну что, друзья, я постаралась честно описать для вас процессы, которые считаю важными в наступающем году. Конечно, мой прогноз без конкретики и детальных предсказаний, но я к этому и не стремлюсь - есть множество других авторов, которые пишут в данном ключе. Моя же «специализация» несколько другая - можно сказать, что я работаю в своем сегменте.

    Что же касается СУТИ описанных мной вещей, то многим может показаться что мое видение пессимистичное. Да и вообще, хочется уже КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ добра, света и мира во всем мире.

    Что я могу на это сказать?

    Во-первых, по человечески я тоже искренне этого желаю, не буду отрицать. Однако есть определенные фазы и этапы развития нашего мира, и как нельзя перейти из первого класса сразу в десятый, так невозможно из текущей конфигурации сразу перепрыгнуть в «двадцать пятое светлое измерение с розовыми единорогами». Грубо говоря, иногда, чтобы стало лучше, нужно пройти через достаточно болезненную трансформацию, и этот процесс мы как раз сейчас и проживаем.

    Во-вторых, надо понимать, что общие события - это некий фон, в котором мы живем, но при этом у каждого из нас также есть свой внутренний мир и личное развитие. И именно ОТ НАС САМИХ зависит то, в каком настроении мы будем просыпаться с утра, какой будет наша жизнь и чего мы достигнем.

    Просто сидеть и ждать, когда настанет светлая эпоха без зла, можно долго, почти всю жизнь. И в итоге можно так этого и не дождаться. Тем не менее, во власти каждого из нас - менять СЕБЯ, расти и развиваться САМОМУ. А в переходные периоды, как бы это парадоксально ни звучало, такие возможности гораздо ВЫШЕ.

    Дело в том, что во время перемен нужны те люди, которые эти самые перемены будут проводить. Цитируя известную пословицу «у Бога нет других рук, кроме наших». Поэтому те, кто прямо сейчас начнут становиться лучшей версией себя, крайне «выгодны» мирозданию, ведь именно через них будут проходить пресловутые новые энергии.

    Именно потому у каждого сейчас есть выбор - сидеть, ждать "у моря погоды" и переживать, или же начать меняться самому в лучшую сторону.

    Конечно, обе стратегии имеют право на существование…Но мне все же кажется, что более выгоден для человека второй вариант. Поэтому я искренне желаю пойти в сторону личного развития всем своим читателям. Хотя, безусловно, свободу воли никто не отменял, и выбор остается за каждым…

    Автор блога: Лера Некрасова.
     
    МакошьДата: Понедельник, 15.01.2024, 22:35 | Сообщение # 228
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Индийский астролог Абигья Ананд с прогнозом на 2024 год: Россию в первой половине года ждёт какая-то опасность

    Иногда кажется, что провидцы сговорились пугать нас своими страшными прогнозами – неужели с каждым годом мы будем жить всё хуже и хуже?

    Оказывается, чаще всего предсказатели сгущают краски специально, чтобы привлечь как можно больше людей посмотреть или послушать предсказания.

    Говорят, что будущее строим мы сами.
    Так зачем же думать о плохом, да ещё в самом начале нового года?

    Индийский астролог Абигья Ананд утверждает, что 2024 год в целом для мира будет неплохим, а для многих стран даже удачным.

    Без трудностей и опасностей, конечно же, не обойтись, но в последние годы испытания настолько закалили человечество, что вряд ли они станут для кого-то большим сюрпризом.

    Но давайте по порядку.

    Новое землетрясение

    Основные проблемы в мире ожидаются в самом начале года, до апреля. Есть огромная вероятность большого землетрясения, подобного тому, что произошло в Турции. Оно будет не таким разрушительным, но достаточно мощным.
    По словам Абигья, землетрясение он снова ожидает недалеко от Турции.

    В зоне риска будут страны северной Африки, Ближний Восток, южная часть Европы, Исландия. Не менее опасным будет и регион Тихого океана – землетрясения там бывают часто, и они будут только усиливаться.

    О хлебе насущном

    Многие провидцы современности пугают нас голодом и дефицитом питьевой воды. Абигья Ананд говорит, что в этом году ничего подобного не произойдёт. В некоторых бедных странах такие проблемы были и раньше, они не усугубятся, наоборот, станет лучше.

    Проблема нехватки продовольствия встанет перед человечеством после 2028 года, не ранее. Самое удивительное, что пострадают не страны третьего мира, а Европа, особенно восточная её часть. Уже сейчас нужно задуматься о развитии сельского хозяйства, которое там приходит в упадок.

    Предсказания для России

    По расчётам юного астролога, самым удачным наступивший год будет для Индии и стран Африки. А вот Россию в первой половине года ждёт какая-то опасность, скорее всего, она связана с нынешним противостоянием.

    Для России 2024 год будет своего рода переломным, а уже в 2025 году россияне почувствуют, что жизнь налаживается. Основные трансформационные события нашу страну ждут с апреля 2024 до начала 2025 года. По мнению астролога, в 2024 году Россия проведёт ряд политических реформ, которые окончательно утвердят новый курс государства.

    Старая система пришла в негодность, её нужно менять, но на то, чтобы всё сломать, а затем построить новое, требуется время, поэтому трансформация будет происходить постепенно. Впрочем, с исторической точки зрения все изменения в России пройдут достаточно стремительно – на это уйдут не годы, а месяцы.

    Абигья Ананд считает, что январь окажется довольно беспокойным месяцем, но он будет удачным в плане финансовых доходов. Да и в течение года с государственными доходами будет всё хорошо, и это несмотря на нестабильный курс рубля.
    Но какие же опасности поджидают Россию? Абигья говорит, что положение планет в апреле указывает на кардинальные политические изменения и большие военные траты, но само противостояние пойдёт на спад. Впрочем, есть все основания полагать, что после 2029 года оно снова вспыхнет.

    Абигья Ананд предполагает, что в 2029 году в мире произойдёт какое-то очень значимое событие для всего человечества, и оно не несёт позитива. Пока у него есть только временные рамки напряжённого периода – с 2029 по 2032 годы, но время и место «события Х» пока ещё неизвестно.

    А в 2024 году каких-либо серьёзных катастрофических проблем астролог не видит. В целом год окажется стабильным для России.

    https://dzen.ru/a/ZaDh-XUsdAnxRuZ3
     
    МакошьДата: Вторник, 16.01.2024, 22:10 | Сообщение # 229
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Худшее пророчество 2024 года начинает сбываться. Будет хуже, чем в 1939 г?

    Год Зеленого Дракона по китайскому календарю официально начинается только с 10 февраля, а вот мир уже вовсю трясет.

    Началось все с атаки Белгородчины перед праздниками, а уже в январе Япония столкнулась с новой катастрофой – сильнейшее землетрясение и цунами.

    Если капнуть глубже и посмотреть на политические события, то можно понять, что это будет самый безумный год за последнее десятилетие.

    Весь мир трясет, но не от землетрясений

    Специалисты из разных уголков мира делятся своими впечатлениями о начале 2024 года.

    И знаете, хороших предсказаний очень мало. Несмотря на тот факт, что год Дракона считается нейтральным в китайской мифологии, реальные политические события говорят нам об обратном.

    По меньше мере в этом году есть риск возникновения трех масштабных конфликтов.

    1. Корейский полуостров – 5 января в сети появилась информация, что Южная Корея эвакуирует один из островов из-за обстрела со стороны Северной Кореи. Ранее Ким Чен Ын заявил, что готов «уничтожить» Вашингтон и показательно запустил баллистическую ракету. Правда, это был тестовый запуск.

    2. Ближний Восток – операция Израиля в Секторе Газа затягивается, а новые боевые действия могут начаться с территории Ирана. Буквально на днях был совершен громкий теракт в Иране, где погибло не менее 100 человек. Власти страны обвинили во всем США и Израиль. Неспокойно на всем Востоке.

    3. Остров Тайвань – эксперты не считают, что Китай может начать войну против спорного острова, но нельзя исключать такого развития событий. В середине января на Тайване должны пройти выборы президента, которые фактически решат дальнейшее развитие частично признанной республики.

    Безумный год начался с массированных налетов по городам РФ. В ответ на это первые 10 дней января вся "страна У" была красной. Руководство режима явно хотят дальнейшего продолжения конфликта.

    Что восточный год принесет всем нам?

    Стоит отметить, что сейчас многие аналитики прогнозируют сильнейшую напряженность в мире. 2024 год обещает оказаться более напряженным, чем 1939-й перед началом Второй мировой войны. Полыхнуть может в любой из указанных точек мира, а тогда дело точно дойдет до очередной мировой войны.

    Создается ощущение, что человечество окончательно обезумило и достигло точки кипения, которая не позволят погасить пожарище.

    К слову, о глобальной катастрофе говорил и покойный лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Если верить его предсказаниям, то именно в 2024 году начнется Третья мировая со всеми вытекающими последствиями.

    Есть и хорошие новости. Например, Жириновский предрекал падение государственности "страны У" и победу России.

    Нам остается только наблюдать за активно развивающимися событиями в мире и верить в положительные прогнозы.

    https://dzen.ru/a/ZaU-6JQFCR-V6nYk
     
    МакошьДата: Среда, 17.01.2024, 20:11 | Сообщение # 230
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Астролог Татьяна Борщ с прогнозом на 2024 год: давление на Россию будет просто колоссальным, но Запад потеряет больше

    Кто бы что не говорил, но, если маятник начинает движение в другую сторону – это уже хорошо.

    По мнению известного российского астролога Татьяны Борщ, 2024 год – это как раз тот момент в истории человечества, когда маятник собирается качнуться в обратном направлении.

    Что же изменится в нашей жизни? Насколько сильно маятник повлияет на мир и человечество в целом? Каким будет 2024 год?

    Старый мир против нового – кто кого?

    Самое главное достижение для России, по мнению астролога, это успехи в нынешней Операции.

    Сейчас мы наблюдаем некое затишье, а до этого продвижение шло с огромнейшим трудом. Но уже к маю Россия возьмёт под контроль немалое количество русских земель, и это произойдёт не с таким большим трудом, как это было раньше.

    Второе полугодие будет сложнее, потому что вопрос дележа станет ребром, и Запад будет во многом не согласен, поскольку ему достанется намного меньше, чем он планировал.

    В связи с этим, давление на нашу страну будет просто колоссальным, и продлится оно всё второе полугодие 2024 и аж до мая 2025.

    Этот период будет сложным не только для России, но и для всего мира. Человечество вступает в новую эпоху, старая система себя изжила, поэтому необходимо перекраивать мир и создавать новое общество.

    Но никогда изжившее себя не сдавалось без боя, поэтому старый мир будет сопротивляться новым веяниям, из-за чего по всей планете то и дело будут вспыхивать новые горячие точки, конфликты и противостояния.

    Первое серьёзное противостояние между старым и новым миром будет в августе, второе – в декабре, а третье – уже в 2025 году. Именно поэтому второе полугодие будет сложным не только для России, но и для всего мира.

    Год кармы

    2024 год многие называют кармическим, когда каждый будет получать по делам его. И это касается не только людей, но и стран. Поскольку мы переходим из одного мира в другой, то между ними образуется огромный разлом. Старое уходит в прошлое, но оно обязательно получит своё, безнаказанной не останется.

    Для многих стран экономическая ситуация в этом году будет очень тяжёлой. Стремительно рушиться благосостояние будет в Германии, США и Прибалтике. Больше всех пострадает Германия – её экономика будет полностью разрушена, несмотря на тот огромный запас и потенциал, который есть у этой страны.

    А поскольку от экономики Германии, можно сказать, полностью зависят остальные страны Евросоюза, то абсолютно всем придётся несладко.

    Начало развала Америки

    Для США после выборов начнутся мощнейшие противостояния. Напряжённость возрастёт особенно в ноябре и декабре 2024.

    Как бы сейчас Трампа не топили, но у него есть большие шансы одержать победу, из-за чего американское государство скорее всего расколется на две части. Политические, конечно же. Это произойдёт не сразу, но точка раздела будет заложена именно в 2024 году.

    Америка будет переживать колоссальный экономический кризис, сравнимый разве что с Великой Депрессией прошлого столетия. Самое важное событие, которое ожидает нас в ближайшем будущем – это падение Америки во всех смыслах. Татьяна Борщ считает, что это глобальное событие произойдёт в течение ближайших десяти лет.

    А у России всё прекрасно!

    Для России 2024 год будет благоприятным. Она не только прирастёт территориями, её ждут большие урожаи. Экономика нашей страны будет развиваться медленно, но поступательно. А поскольку Россия сейчас своего рода изгой из-за наложенных на неё санкций, и самостоятельно начала поднимать своё производство, то мировой экономический кризис ей не грозит в той форме, которую испытают на себе другие страны.

    Татьяна Борщ считает, что рубль начнёт укрепляться после американских выборов. На данный момент он недооценён. Уже в 2025 году Россия покажет всему миру, что доллар себя изжил и переживает последние времена своего господства. На смену доллару придёт новая валюта, возможно, она будет связана с БРИКС.

    Постепенно бумажные деньги будут заменены на цифровые. По мнению астролога, они окажутся достаточно удобными, поэтому не нужно их бояться.

    Но на данный момент сбережения нужно хранить в том, что стоит крепко и прочно – это недвижимость, земля, инвестиции в продукты. У кого есть возможность, может инвестировать в золото – это твёрдая валюта, которая была востребована во все времена. Но это не должны быть украшения, они будут обесцениваться.

    https://dzen.ru/a/ZadtVAPL_ktRKddT
     
    МакошьДата: Среда, 17.01.2024, 20:19 | Сообщение # 231
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Александр Зараев про 3 декаду января: впереди непростой период, будьте осторожны!

    9 января было записано новое видео с Александром Зараевым, в Ютуб его выложили пару дней назад. Астролог обещает рассказать о событиях, которые произойдут в феврале.

    Но этот прогноз выйдет в 20-ых числах января, имеет смысл посмотреть некую ретроспективу тех событий, которые уже произошли или еще произойдут за эти 2 декады января, пока Солнце в Козероге.

    Большие перемены после 21 января

    Солнце 20 января уйдет в знак Водолея, а 21 числа Плутон тоже уйдет в этот же знак.

    О чем это говорит?

    Это говорит о том, что примерно числа с 17-18 Солнце и Плутон будут находиться в конъюнкции, точный аспект их соединения произойдет 20-21 января.

    Они будут долгое время слышать друг друга и усиливать взаимные энергии. У Плутона энергия - духовная трансформация, обновление, и в первую очередь это политические обновления, этнического характера. Поэтому примерно с 18 января мы увидим большое количество этих событий.

    Они вот сейчас на самом деле пошли. Дальше Зараев рассказывает о переменах, которые уже начались во Франции.

    новый премьер-министр 34-летний Габриэль Атталь

    Это некий аспект того, что политическая воля или политическая власть, способность видеть развитие страны или этноса у многих лидеров значительно снизилась. И мы говорим о том, что подобные деяния будут уже в 3 декаде января, если не наказаны, то по крайней мере будет понятно, что "капитан запил, и руль болтается влево-вправо".

    Если мы посмотрим на график, то мы видим после 15 числа мощный провал. Его пик придется на 21-22 число января. Это связано с тем аспектом, о котором он говорил. Здесь есть еще один провал, который мы уже пережили, этот провал попал на период со 2 по 7-8 января. Не факт, что на этот провал реакция со стороны Земли или со стороны людей была такой же слабой, как например, можно было ожидать по сравнению с этим более сильным провалом, который будет в 3 декаде. Зараев предполагает, что график мог быть немного другим, т.е. провал глубже.

    Почему? Потому что здесь с +20 баллов Земля стала входить в зону более плотных энергий. В Японии произошло достаточно сильное землетрясение, здесь же активизировались теракты.

    В нашей полосе были морозы. Зараев еще осенью предупреждал, что зима будет снежная и морозная. Процесс идет, потому что Юпитер и Уран в Тельце, они дают такую необычную смену энергетических полей, поэтому морозы и снега. Это все следствие астральной непогоды.

    Чтобы не быть голословным, Зараев достал свой календарь. Это календарь на 2024 год, сейчас он живет уже в 2025 году, потому что делает календари на 2025 год. А этот был составлен в декабре 2022 года. Здесь он говорил, что состояние биосферы Земли в 1 и 2 декаде января будет вполне позитивным, за исключением с 3 по 5 число.

    2 числа начался директный Меркурий, 4 числа Марс вошел в Козерог, они усилили Солнце в Козероге.

    Что касается календарей, они в этом году хорошо пошли, почти все распродано, хотя обычно их остается много, процентов 10 уходит в макулатуру. Сейчас некоторые закончились.

    Дальше астролог обращает внимание на положение планет, перечисляет все это и говорит, что все это может проявиться в самых разных социальных структурах или в отношениях, законотворчестве. Волнений масса.

    Хаотичные перемены

    После 20 января Солнце перейдет в знак Водолей. Его влияние активизируется в период с 21 по 25 число активным Марсом и Венерой знака Козерог. Эти энергии будут подталкивать многих политических лидеров и простых людей к радикальным, но несколько хаотичным переменам в карьере.

    Особенно дисгармоничным окажется период с 20 по 26 число. В это время между государствами могут возникать крупные проблемы, конфликты в бизнесе и отношениях с обществом. Международный бизнес, фундаментальные проекты будут испытывать затруднения, а инвесторы могут занять выжидательную позицию. Задача Зараева - нас предупредить.

    Вся эта история еще будет активироваться Полнолунием 25 января. Луна будет во Льве, Солнце - в Водолее, где хозяйничает Уран. Луна не только в оппозиции к Солнцу, но и к Плутону, плюс квадрат к Юпитеру. Есть и другие особенности положения планет, Зараев все озвучивает.

    К чему это приведет? К тому же, что мы наблюдали в начале месяца: пойдут землетрясения, мощные вихри, перемены погоды. Всегда во время Полнолуния меняется погода. Если был снег, будет ясно, и наоборот. Сам год Дракона приносит ветер перемен и запускает программы переформатизации, запускает новые программы.

    Астролог хотел обратить внимание на провал. Чтобы мы сюда не попадали, в выяснение отношений. Выяснений отношений на ровном месте будет очень много: у начальников с подчиненными, у супругов, у детей с родителями.

    Почему? Потому что здесь принцип эксцентричного водолейского качества, принцип необузданности, неразумной свободы, освобождения от чего-то будет проявляться. Положение планет даст такой импульс, импульс проветривания. Дальше Зараев рассуждает о том, какой может быть свобода.

    Тема 3 декады - тема приобретения знаний. Тема настройки на поиски новых путей в своей жизни, это тема освобождения от некой зависимости или от неких кармических программ, которые накладывает Козерог.

    В конце он говорит, что попросит выложить этот ролик числа 15 -17, чтобы у нас было несколько дней на подготовку. Чтобы мы могли понимать и проверить на себе, как эта музыка сфер влияет на нашу энергетику, и, самое главное, на окружение.

    Когда вы понимаете, что сверху говорят, что будет трудно, вы будете поосторожнее, не будете влипать в те отношения, потому что знаете, будете смотреть на это немного по-другому, чем те люди, которые будут дергаться, как марионетки.

    https://dzen.ru/a/ZaaDB8ywjkAA0rZD
     
    МакошьДата: Пятница, 19.01.2024, 22:07 | Сообщение # 232
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Как вести себя в 2024 году?

    Необходимо помнить, что все начинается на тонком плане, а потом переходит на плотный.

    Кто в это не верит, их дело, потому что они ещё переживут такое дно, которого раньше и не видали.

    Узколобым придется худо, они не только не желают расширяться, но и думают, что им принадлежит будущее, а сами только и живут прошлым.

    Нашим будущим сейчас владеет Иерархия, которая уже построила планы насчёт будущего людей, и так оно и случится.

    Всем об этом сегодня доносят ченнелеры и контактёры.

    Люди уже хорошо осознают, что рынок сам по себе является грабителем. Всё, что он пропагандирует и производит – чистейшей воды обман. Богатые люди не платят ни за что, законам не подчиняются, потому что создали такой междусобойчик.

    Но время идёт и планы Творца всё ближе и ближе. И в 2024 году первые ласточки банкротства уже появятся. Бизнес надвижимости ожидает своего наибольшего падения.

    Сначала в общество придёт катастрофа прежде, чем начнётся подъём. Людям необходимо это осознавать и добиваться своего расширения, чтобы не попасть под пресс непредвиденных ситуаций.

    Капиталу сегодня некуда расширяться, весь мир им освоен, поэтому всё рухнет под тяжестью перепроизводства. Придёт новая «метла», которая сметёт всё, что устарело. Нельзя думать о прошлом, потому что не будет времени думать о будущем.

    Государства менее всего пострадают, всё тащит на плечах их народ. Они вылезут за счёт повышения налогов и выводя прибыли. Но время спекуляций безвозвратно уходит, это поймут и члены малого бизнеса. Впереди только 2-3 года на то, чтобы измениться.

    Государства поменяют сами правила игры. А населению предстоит осваивать моменты катастрофы. Не вкладывайте все яйца в одну корзину, это очень сегодня рисковано. Но если устоит что-то одно из многого, то и это будет хорошо для содержания ваших семей.

    Внедряйте экономию, масштабируйте свой бизнес, сохраняйте ресурсы. Страх – это кнут для людей. Не поддавайтесь панике. Обращаясь к Высшим Существам, не просите о материальном, так как человек при этом отдаёт часть своей жизни.

    «Не сотвори себе кумира» - говорится в Библии, и это серьёзный факт, потому что после смерти вы будете под своим кумиром. Думайте о своём совершенстве, которое есть у каждого человека. Слово «совершенство» от слова «совершать», значит действовать.

    Действовать в направлении своего развития и сверхсознания. Иначе человек попадает под косу жатвы тёмных сил. Разве кто-то из людей не понимает, что совершает в своей жизни, плохое это или хорошее?

    Делайте маленькое добро каждый день, и оно выльется в огромное море добра. Нас миллионы, тех кто проживает на просторах России, стремитесь к пониманию и сплочению, скоро это нам понадобится, многие станут воинами, которые могут вести 1000 людей за собой в критические времена, которые без страха и упрёка.

    Не поддавайтесь иллюзии действительности, которая будет разворачиваться перед вами, стремитесь превзойти тёмные силы, которые будут вас совращать и сбивать с пути Истины. Те, кто кичится своим богатством, скоро потеряют всё, люди понимают, что богатства такие от Бога не бывают, этим людям мешает их Эго, которое тянет на дно.

    Время бьёт в колокола, всё назрело до такой степени, что скоро плод упадёт. Солнцу нужно 250 млн. лет, чтобы обогнуть Галактику «Млечный Путь», человеку прожить столько не удастся, за это время поменяется несколько цивилизаций.

    Наша существует каких-то 500 тысяч лет. Мы еще и Галактику ни разу не обошли. Кроме всего прочего, перед нами имеет место искривление континуума пространства-времени. Оно всегда существует возле массивного объекта. Поэтому отразить реальность не так - то просто.

    Воображение людей бесконечно, как и сама Вселенная. И только Разум позволяет на уровне сверхсознания понять куда направляется человек сегодня. Мы уже можем постигать Любовь и Свет Творца в своём внутреннем царстве постижения. Осталось только вынести это на внешнюю реальность, чтобы она изменилась, чтобы изменилось восприятие большинства людей.

    Творец создал человека совершенным существом в зачатке его, но многие ещё не верят в чудо своего сознания. Это как алмаз, который необходимо гранить, чтобы он стал бриллиантом. Очищайте свои грани, одна за другой, чтобы увидеть блеск своего совершенства.

    Никто не придёт и не сделает это за нас. Интересно воспитывают своих детей ханты. Они мало разговаривают и не стараются наставлять своих отпрысков. Ты должен делать то, что видишь от родителей, но возьмёшь лишь то, что тебе будет подвластно.

    Проходя через трудности, человек поднимается всё выше. Но, конечно, пройти их нужно с достоинством и пониманием, с лучшими чувствами, на которые ты способен, человек. Стремиться нужно к гармонии и балансу во всех направлениях.

    Но прежде всего, баланс нужно найти внутри себя. Тогда и во внешнем мире будет всё сбалансировано и синхронизировано. Всем нам радости и любви! Пусть Вселенная даже повернётся на 180 градусов, нам нужно держаться своей линии поведения, применяя только сверхсознание.

    Тогда и возродится Человек Разума, о котором говорят все в Мироздании. Человек – существо необыкновенное, которое должно стать С0-Творцом, чтобы продвигать Идеи и Мыслеформы Создателя нашего. Дорога человека срединная, когда он может осознавать свои и тёмные стороны, и светлые.

    Светлячки, настраиваемся на работу, она трудна, но очень ответственна на Мировом уровне. Нам помогают сегодня, а завтра и мы начнём помогать другим. Мы несём ответственность за всё, что творим, и ответственности этой с нас никто не снимал.

    Мы, развиваясь в Школе Богов, должны достичь того, о чём и подумать ранее не могли - достичь своего природного совершенства, стать такими, как нас задумал Создатель. Всё находится внутри человека, открывайте свои ларцы с Дарами Творца и несите их во внешний мир Вселенной!

    С уважением и любовью, Рязанова Татьяна! «Квантсин» 18.01.2024 г.
     
    МакошьДата: Пятница, 19.01.2024, 22:15 | Сообщение # 233
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Большой прогноз от Шамана Раху на 2024 год. Часть I: последние потуги англосаксов

    Шаман Раху – это не просто псевдоним российского общественного деятеля Дмитрия Кочеткова.
    Он на самом деле шаман, и прошёл посвящение ещё в начале 2000-х.
    Его предсказания весьма любопытны, а знания и практики достойны уважения.

    Каким он видит 2024 год? Что изменится в геополитике? Насколько тяжёлым окажется год для России и мира?

    Второй раз в ту же реку

    Для большинства стран коллективного Запада нынешний год будет очень сильно напоминать 2020.

    Четыре года назад сильные мира сего принесли некую заразу, с помощью которой частично проредили население, а также отправили всех в длительный отпуск, практически полностью ограничив перемещения.

    В 2024 году начнётся то же самое, но уже с учётом всех исправленных ошибок. К счастью, для россиян вся эта свистопляска закончилась в феврале 2022 года, и продолжения не ожидается. А вот Европа и США снова в полной мере прочувствуют на себе сценарий 2020 года, и, конечно же, им явно будет не до проблем Украины – в своих бы разобраться.
    Можете не удивляться, но виновниками снова назначат Россию и Китай.

    Жатва неминуема

    В сентябре 2023 года по славянскому календарю начался год Коня Сварога. Это очень благоприятный год для нашей страны, но не для мира. У России всё будет получаться. По словам шамана, в этом году будет выпущена новая валюта, предположительно её название «брикс».

    А вот мир будет сотрясаться в разного рода катаклизмах. Усилятся и участятся природные катастрофы. Геологи это связывают с разломами, но с эзотерической точки зрения – это чистка, когда вычищается вся нечисть с планеты. И природа будет это делать очень и очень жёстко. В своей злобе и ненависти люди дошли до предела, поэтому Жатва неминуема.

    Шаман Раху говорит, что начиная с 1976 года человечество живёт в период Суда. Первые 52 года, то есть до 2028 года, время будет очень сильно ускоряться.

    В 2024 году будет проявлено всё мировое правительство, которое скрыто управляет нашим миром. Это будут те люди, которые выйдут на контакт с якобы инопланетянами. На самом деле это представители цивилизации, которые давно проживают на Земле.

    Мировое правительство – это 104 семьи, 52 женщины и 52 мужчины. Понятно, что у них есть родственники, но они уже второстепенны. Каждый из этих 104 человек родился в определённую дату, и та матричная система, которая была давным-давно создана, позволяла этим людям возвращаться в свой род в новом воплощении, но с уже накопленными знаниями и умениями.

    В 2012 году старая матрица приказала долго жить. Соответственно, эти люди решили создать собственную матричную систему.

    2024 – год начала Жатвы, которая будет длиться четыре года. В 2028 году будет подведение итогов. Человеческие потери будут колоссальными, их можно сравнить с потерями, которые произошли во Вторую мировую.
    А уже с марта 2028 года мир будет совершенно другим. Человечество выйдет на совершенно иной уровень, и время начнёт замедляться.

    Все технологии, которые у нас есть, будут видоизменены или утеряны, а от некоторых откажутся сами люди. Это касается робототехники, Искусственного интеллекта, двигателей, основанных на использовании лития.

    Борьба за литий

    В Южной Америке в 2024 году будет формироваться коалиция против Боливии, Бразилии и тех стран, в которых огромные залежи лития. Начинается большая борьба за литий. А самые большие запасы лития находятся в Афганистане, на Донбассе и в Боливии. Первые два для США и Великобритании уже потеряны.

    Начинают поджигать Южную Америку. Первые шаги для этого уже сделаны. Был приведён к власти в Аргентине проамериканский Милей, который начал оболванивать своё собственное население, потом он попытается вторгнуться в соседние страны – экономическим, а если не получится, то и военным путём.

    Также в Южной Америке начнётся серьёзный конфликт между Великобританией и Венесуэлой за Гаяну. Россия будет принимать в нём активное участие. Кстати, в ходе конфликта англосаксами будет перекрыт Панамский канал для торговых судов, чтобы ограничить поставку товаров из Евразии.

    Начало конца

    Куба и Мексика в этом году заключат военный союз, который будет направлен на освобождение мексиканских территорий, принадлежавшие сейчас США. Куба хочет получить Флориду. Мексика планирует забрать Техас, часть Калифорнии и некоторых других близлежащих штатов.

    Техас будет не против войти в состав Мексики, как и остальные штаты, территория которых ранее принадлежала Мексике.

    США ждут очень сильные трансформации. Общество разделится на два лагеря, это уже началось и в скором времени перерастёт в революционное движение. Империя США фактически в одночасье рухнет. Экономическая ситуация с дестабилизацией доллара уже даёт определённые плоды – в 2023 году оборот доллара по миру снизился на 30%.

    2024 год для США будет годом раскачивания ситуации – основные события будут происходить этой осенью. Падение США негативно скажется на Великобритании, Австралии и Канаде, которая тоже разделится на несколько частей до 2028 года.

    Из США и Великобритании очень много людей уедут жить в Австралию, которая превратится в тоталитарный континент и в ближайшем будущем будет играть большую роль в геополитике. Именно там будут сосредоточены все англосакские нововведения.

    https://dzen.ru/a/ZaoYmnNtaiuL_rKC
     
    МакошьДата: Суббота, 20.01.2024, 19:55 | Сообщение # 234
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Раскрыто последнее пророчество Джуны, ясновидящая предсказала, что случится в 2024 году

    Пророчество Джуны Давиташвили, которое она оставила незадолго до своей смерти, теперь сбывается.
    Эта уникальная провидица оставила на земле немало предсказаний.
    Она с добром и уважением всегда относилась к людям. Кто бы к ней ни приходил — она одинаково внимательно помогала всем.
    Джуна помогла тысячам страждущих, исцеляла.

    Ее прогнозы всегда были очень точными и правдивыми. Она опиралась не только на свои ощущения или видения.

    Джуна Давиташвили была астрологом, и все предсказания подсказывали ей звёзды и расположение планет на небосводе. Она была писательницей, художницей и просто потрясающим человеком.

    Она умела определять причины заболеваний по нервным расстройствам или переживаниям. Многие российские знаменитости обращались к ней за помощью и советом.

    Новые предсказания на 2024 год

    Она дружила с Игорем Тальковым. Называла его рыцарем России, но уберечь не смогла. Она видела его скорую гибель, говорила ему об этом, он не стал ее слушать.

    Также Джуна видела скорую кончину Владимира Высоцкого, но помочь ему исцелением уже не могла. Слишком поздно он обратился к ней, времени на спасение уже не осталось, ему оставалось жить несколько дней. Именно об этом тогда и сказала ему Джуна.

    Джуна была убеждена, что вокруг нас не пустота мира. Нас окружает концентрация мыслей и энергия Вселенной. Она живая, она дышит и подсказывает, как жить и какие решения принимать. Вот только человечество разучилось слышать эти подсказки, понимать природу. Эта энергия способна материализовать наши желания и потребности, и станет это возможно, когда человечество уйдет с пути зла и разрушения.

    Самую большую силу на земле имеет любовь, именно энергия любви способна созидать и творить. Если люди будут в любви и гармонии, они станут жить дольше на этой земле и больше смогут созидать.

    Джуна Давиташвили утратила свою способность предсказания и исцеления. Она отдала всю свою энергию и все свои силы на спасение единственного сына. В 2001 году неизвестные избили и покалечили парня. Она пыталась вернуть его к жизни и восстановить его здоровье. После его смерти она больше не могла помогать другим людям и предсказывать их будущее.

    Все ее предсказания, которые известны сегодня, были сделаны ею до этого рокового события. Но и тогда она предвидела, что будет происходить на Земле после ее ухода.

    Что ждет мир в 2024 году

    В своих последних предсказаниях она говорила, что ждет Россию и весь мир. Теперь можно точно сказать, что тогда она предвидела именно наше время и 2024 год.

    Ясновидящая покинула земную жизнь в 2015 году. А в предсказаниях четко сказано:

    «После моего ухода лет через 5 или 7 Россия утонет в крови. Миллионы смертей и слёзы матерей. В России будет царить хаос. Людям в этой стране будут внушать, что они живут в лучшем месте на земле. Но на самом деле вокруг будут обман, ложь и предательство. Единицы осознают истину, но их никто не услышит».

    Также провидица говорила, что 2024 год будет годом правды. Когда правительства всех стран уже больше не смогут врать и правда будет выплывать на поверхность. Когда люди начнут прозревать, видеть вокруг себя, что они наделали.

    К людям постепенно будет возвращаться разумность. Слёзы и отчаяние захлестнут их, но потом они возьмут себя в руки и начнут исправлять то, что наделали на Земле. Пройдет не один год, когда восстановится баланс в природе и головах людей.

    Такие вот новые предсказания на 2024 год. Надеемся, что в скором времени мы увидим, что это пророчество великой Джуны начнет сбываться. И в мире снова будут царить мир и созидание прекрасного и величественного.

    https://dzen.ru/a/ZaU_ichPYUgzj3tD
     
    МакошьДата: Понедельник, 22.01.2024, 18:41 | Сообщение # 235
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Шаман Раху и его прогноз на 2024 год. Часть II: Африка, Европа, СНГ и новая «Свадьба в Малиновке»

    Какие пряники достанутся странам БРИКС? Что ждёт страны СНГ? Какой сюрприз готовит Китай перед выборами американского президента? И почему у наших ближайших соседей будет проигрываться сценарий «Свадьбы в Малиновке»?

    Это вторая часть больших предсказаний Шамана Раху для России и мира.

    Успех Африки

    Африка в этом году получит сильнейший толчок к развитию.

    В 2023 году ЮАР в ООН заявила о признании геноцида палестинского населения Израилем.

    Это заявление в 2024 году получит очень большой резонанс.

    Впервые в истории ООН африканские страны будут диктовать условия всем остальным.

    Африка выходит из своего колониального прошлого. Большинство африканских стран стремятся к взаимодействию с Россией, Китаем, Индией, Бразилией, поэтому их экономики начнут расти. Огромные инвестиции из банка БРИКС будут вложены в Африку для строительства там промышленности, которая будет работать против Запада.
    И все африканские сливки достанутся странам БРИКС.

    Ближний Восток

    В большинстве стран начнёт крепнуть тоталитаризм. Будет много арестов на высшем уровне, начнётся передел собственности. Все страны ОПЕК снизят добычу нефти, создавая дефицит для стран-колонизаторов коллективного Запада. Это будет сделано для того, чтобы и Европа, и США, и Израиль начали использовать свои неприкосновенные запасы.

    Турция ближайшие четыре года продолжит сидеть на двух стульях. Она предаст Саудовскую Аравию, у неё будет большой конфликт интересов с Ираном.

    Страны СНГ

    Азербайджан не удовлетворится Нагорным Карабахом, начнётся ещё одна экспансия, из-за которой к 2028 году Армения перестанет существовать.

    Грузия будет кормить Европу обещаниями вступить в Евросоюз к 2030 году. На самом деле она будет придерживаться пророссийской позиции.

    Все страны Средней Азии, кроме Туркменистана, который тяготеет к Турции, выберут сторону России. Будут открываться русские школы и ещё больше налаживаться взаимовыгодные отношения. Здесь чувствуется влияние Китая.

    Китайский вопрос

    Китай в 2024 году будет переживать огромный подъём экономики. Это возмутит весь англосакский мир и доставит много радости членам БРИКС.

    Между Китаем и Индией к концу 2027 года завершатся определённые политические недоразумения, связанные со спорными территориями, но разговоры об этом начнутся уже в 2024.

    Прямо перед выборами в США Китай начнёт активно решать вопрос с Тайванем, и начнётся объединение двух территорий. Скорее всего проамериканское правительство на Тайване будет свергнуто народом путём цветной революции – бумеранг возвращается и бьёт по создателям.

    Европа

    2024-2025 – это годы смены режимов. В основном будут побеждать на выборах крайне правые, которые в принципе радеют за свой народ. Они постараются изменить систему, поднять экономику.

    Европа сейчас столкнулась с проблемой стареющего населения. Попытки решить демографическую проблему с помощью мигрантов не увенчались успехом. Де-факто Европа стала разделена ещё и по религиозному фактору. 20% населения Европы – воинствующие мусульмане, радикально настроенные. В 2024 году можно ждать всплеска протестов именно от мусульман.

    До президентских выборов в США экономическая ситуация в Европе будет только ухудшаться. На самом деле очень многие в Европе понимают, что причина их бед – это Великобритания и США. Поэтому раскол между демократами и республиканцами в США яростно подогревают именно европейские политики. Им выгодно, чтобы США ушли с мировой арены, дабы самим занять те ниши, которые занимают сейчас американцы.

    Свадьба в Малиновке

    На Украине сейчас происходит перелом общественного мнения, общественного сознания. Люди в большинстве своём начинают понимать, насколько их ввели в заблуждение. 2024 год будет очень сложным. Конфликт не закончится, это произойдёт к концу 2027.

    Но народ будет всё больше становиться пророссийским, и мнение большинства сыграет ключевую роль – бывшая советская республика перестанет существовать как государство.

    Накал страстей в этом году сильно снизится, но появится очень много всяких там атаманов Таврических, которые будут скакать по бескрайним степям и пакостить. На пока ещё украинских землях воцарится анархия. Киевский режим будет несостоятельным – правительство никто не будет воспринимать и слушать, все указы будут саботироваться.

    https://dzen.ru/a/Za4ZIEWj0iMWmIad
     
    МакошьДата: Среда, 24.01.2024, 23:23 | Сообщение # 236
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Анализ/прогноз на 2024 год. Как глобалисты готовят переформатирование мира

    Мы подождали основные прогнозы от Западных СМИ и Мозговых центров, а так же получили инсайдерскую информацию из Давоса и теперь можем дать свой анализ/прогноз на 2024 год.

    К сожалению снова не увидели от Западных экспертов прагматизма и системной аналитики процессов, что связано с их поляризацией на мировые центры влияния и выполнение задач по программированию общественного мнения.

    8 основных ожиданий на международном треке:

    •Борьба за Тайвань, которая развернется летом это года, а превью этого противостояния станет конфликт между КНДР и Южной Корей.

    Для Китая единственной возможностью вернуть остров, станет период максимальной слабости США, который наступит в период избирательной кампании и растяжки гегемона в других театрах войны.

    •Выборы в США станут основным политическим треком в мире, в котором сойдутся Трамп и Мишель Обама, которая появится в фокусе только в конце весны. Сейчас демократы сознательно собирают весь негатив на Байдена, а потом проведут красивую рокировку, на темнокожую женщину, что позволит закрыть сразу несколько избирательных групп-темнокожие/латинос и женская аудитория, плюс стандартная повестка глобалистов. Кампания будет жесткой, победитель будет решаться по просчету голосов в нескольких штатах, что снова вызовет протесты в США.

    •В Британии произойдет смена правящей партии, но это не повлияет на международную повестку, так как она формируется на десятилетия вперед. Лондон продолжит проводить агрессивную внешнюю политику, пытаясь поджигать все новые конфликты в мире, чтобы вернуть себе вес в мире.

    •ЕС продолжить терять свою субъективность, все больше будет отыгрывать роль объекта геополитической игры на международной арене в фарватере США и Британии. Внутри Европы продолжат свой рост правые силы, которые будут радикализировать повестку, требуя изменения внешнеполитического курса и ужесточения миграционных процессов. Сложная экономическая ситуация усугубит отношения внутри ЕС, а массовые протесты профсоюзов станут все сильнее влиять на политику стран Европы.

    •На Ближнем Востоке будут продолжать тлеть конфликты, постоянно возгораться на разных участках. Израиль продолжит зачистку Сектора Газа, чтобы установить полный контроль над территорией, а так же постарается выселить палестинцев. Никто из руководства Израиля никогда не пойдет на создание Палестинского государства, а значит это будет точкой напряжения на Ближнем Востоке, что приведет к большой войне в будущем. Иран выжидает момента, когда США будет максимально на растяжке и тогда вступит в игру, а до этого будут возникать все новые конфликты. В первую очередь Ливан и Хезболла, которая ждёт своей очереди для начала атаки на Израиль.

    •Глобальный Юг станет одним из главных акторов на международной арене, с которым будут выстраивать отношения все центры влияния. Основное противостояние разверзнется в Африке, где сосредоточены серьезные человеческие и природные ресурсы, на которые претендует Китай и США, при этом Россия будет использовать свои исторические контакты для восстановления своего влияния.

    •Одним из самых важных для нас треков является Россия, которая пытается усилить свой геополитический вес и выйти на новый международный договор. Выборы там пройдут гладко, а победу одержит Путин, который точечно поменяет свою Администрацию и продолжит взятый курс, усиливая при этом военный блок и экономические связи с Азией и Глобальным Югом. БРИКС станет реальным экономическим центром, который станет альтернативой G-7 и попытается создать свою систему банковских отношений. Санкции все меньше будут влиять на Россию, что продемонстрирует их неэффективность как инструмента давления и станет причиной пересмотра всей глобальной системы взаимоотношений.

    •Глобалисты готовят нам новую эпидемию Х, но кроме нее стоит ожидать продовольственного кризиса и роста цен на все товары. Деньги продолжат обесцениваться, а жизнь дорожать во всем мире. Цель установление тотального контроля за людьми, чтобы обеспечить 5 промышленную революцию и уменьшить население на планете.

    Стратегия выполнения.

    Для размышления, как глобалисты готовят переформатирование мира, через эпидемию Х, о которой они открыто предупреждают!

    Сначала краткий драфт:

    •проблема глобального потепления

    •в Антарктиде оказываются есть древние вирусы, которые способны все уничтожить (кстати динозавров тоже они)

    •возникает эпидемия Х

    •вакцинация

    •вводят всем углеродный след и цифровые паспорта

    Теперь факты:

    Арктические зомби-вирусы, запертые в вечной мерзлоте Арктики на протяжении тысячелетий, могут спровоцировать новую ужасающую пандемию из-за таяния ледников и активизации сибирского судоходства — The Guardian.

    Исследователи уже выделили штаммы зомби-вирусов Мафусаила, которые всё ещё могут заражать амёб, и идентифицировали геномные следы поксвирусов и герпесвирусов, которые являются хорошо известными патогенами человека.

    Учёные не знают, какие ещё заразные для человека вирусы скрываются в вечной мерзлоте, и опасаются, что новая глобальная эпидемия может быть спровоцирована – не болезнью, новой для науки, а болезнью из далекого прошлого.

    •Отличный нарратив если соединить его с новостью о болезни Х.

    17 января в Давосе во главе с глобалистом Гебрейесусом на Всемирном Экономическом Форуме провели заседание на тему «Подготовка к Болезни Х»

    «Рассмотрим свежие предупреждения ВОЗ о том, о НЕИЗВЕСТНОЙ «Болезни X», которая может начаться в ближайшие годы и УБИТЬ более 50 млн человек. Как подготовить системы здравоохранения к многочисленным предстоящим вызовам?»

    •Как итог было решено, что ВОЗ необходимы полицейские силы, которые будут отвечать за наказание граждан, распространяющих неправильный контент в Интернете и контролировать их.

    На сессии под названием «Болезнь X» директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что для того, чтобы «лучше подготовиться» и «понять болезнь X», лидерам всего мира необходимо принять юридически обязывающее «Соглашение о пандемии» ВОЗ, которое предоставит ВОЗ беспрецедентный контроль над суверенными государствами, что позволит им объявить свободу слова вне закона и сажать в тюрьму граждан за распространение так называемой «дезинформации» в Интернете.

    •Как итог всего этого будет технология измерения личного выброса CO2″

    Еще один базированный принцип в рамках”зелёной повестки” предлагает на полном серьёзе добавить больше цифрового контроля за людьми с помощью трекера “углеродного следа”. Платформы будут знать: “куда вы летите путешествовать, как вы путешествуете, какую еду вы кушаете, что на платформах покупаете и сколько тратите денег”.

    https://vizitnlo.ru/analiz-....ie-mira
     
    МакошьДата: Пятница, 26.01.2024, 23:01 | Сообщение # 237
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Почему мы живем в эпоху ВОЙН? БОЛЬШАЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ АНАЛИТИКА из 2024 ГОДА

    Наш канал последние месяцы много раз писал про политическую ситуацию в мире с точки зрения эзотерики. Однако, вопросов меньше не становится.

    Меня зовут Данила Григорьев. И это – большая аналитика текущей политическо-военной ситуации в мире с уровня Высшего я и вообще "оттуда, сверху".

    Интересно? Тогда продолжайте читать, и вместе мы попробуем разобраться в том, что происходит в нашем мире!

    Про наш мир я уже писал вот здесь:

    ЧТО ЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОИСХОДИТ С НАШИМ МИРОМ?

    Сегодняшнюю статью можно считать одним из продолжений того текста.

    Три уровня взгляда на мир.

    Многие люди всегда жили и живут больше на уровне конкретных планетарных событий своим сознанием: они следят за тем, что говорят различные политики, волнуются о колебании курсов валют, читают новости – радуются или расстраиваются.

    И это нормально, так пока и должно быть.

    Выше этого уровня смотрят на мир люди-философы, люди-мыслители, которые анализируют и сопоставляют, пытаются прочитать события между строк и сделать те или иные выводы из этих событий. К этому же уровню восприятия нашего мира можно отнести и политическую аналитику. ...

    Однако, есть и другой взгляд на происходящее события – так называемый взгляд с того уровня, который Лера назвала рубкой управления планетой и реальностями. Причём, эта рубка может быть тоже многоуровневая, но каждый из её уровней все равно уже намного ближе к источнику и причинам настоящего положения вещей.

    Существует великое эзотерическое правило: на любое следствие всегда есть своя причина. И если где-то в Индии с горы скатился камень и попортил много посевов, это можно рассмотреть с позиции геологии и наблюдения за физическим миром, можно рассмотреть с позиции философской концепции, а можно с уровня энергетической архитектуры мира.

    Так как в этом блоге всё-таки собрались достаточно опытные эзотерики, я буду рассказывать о современных политических реалиях мира именно с этой третьей позиции – с позиции энергетической матрицы нашего мира, с позиции того уровня рубки управления нашей реальностью, который мне доступен для просмотра.

    Великий переход – "получите, распишитесь"?

    Любая экстрасенсорное аналитика для человека, который не может проверить твои слова, всегда будет больше про веру. Если мы анализируем умом и приводим логические выкладки, другой человек может проследить своим собственным умом за этой логикой и согласиться или не согласиться с приведенными доводами.

    Однако, если речь идёт об экстрасенсорных доказательствах – их можно только проверить экстрасенсорно, что несколько усложняет задачу. Однако, я убеждён, что люди, которые на самом деле умеют чувствовать, смогут ощутить правду в моих словах.

    И эта правда заключается в том, что наш мир сейчас переживает так называемый Великий Переход. Когда началась история с коронавирусом, а потом с военными действиями – я заглянул "туда" и понял, что тот самый великий переход, который все так долго ждали – собственно, вот он и настал. Как говорится, хотели получить великий переход – получите и распишитесь. Ведь никто не обещал нам, что великий переход от более низких энергий в более высокие должен пройти гладко и безболезненно.

    Когда про этот переход стали говорить в Нью-Эйдж конца 20-го века – это по сути была подготовка к переходу, но не сам переход. Нью-Эйдж был одним из формирующих новую реальность движений, который стал одним из кирпичиков нового мира, который впоследствии должен был проявить себя в новом качестве.

    Очень важное замечание: любое событие с уровня физического мира выглядит как материальное осуществление какого-то действия. Однако, корнем этого действия является импульс, который был послан совсем с другого уровня – с уровня инженерной архитектуры нашего мира. Это то, что я называю физикой энергий.

    Если начинается какое-то событие, то оно начинается не потому, что одному президенту или военноначальнику захотелось это начать. Оно начинается потому, что именно это действие должно было осуществиться в той архитектуре реальности, которая сложилась на момент здесь и сейчас – на той или иной ветке реальности, той или иной отдельно взятой планете.

    Итак, резюмируем эту часть статьи:

    1. Мы сейчас не находимся в состоянии конца света, Рагнарёка или последних дней этого мира. Мы сейчас находимся в состоянии того, что в эзотерических движениях конца 20-го века называли словом Великий Переход. Иными словами, наша энергия мира идёт не вниз, а вверх – так нужно для нашей планеты, и это те условия и те контракты, в которых сейчас осуществляется наш мир.

    2. Все души, которые оказались здесь, в той или иной форме поддерживают этот контракт и этот план, иначе бы они здесь не оказались.

    3. Никакое событие не может произойти просто так само по себе, так как это на уровне физики энергии просто невозможно – на любое следствие всегда есть своя причина. А в любом глобальном действии нашего мира заложен глубинный энергетический импульс – он является его первопричиной, которая идёт совсем не отсюда. Если ещё более просто – мы имеем дело с глобальной инженерно энергетической программой, которая осуществляется вполне осознанно теми силами, которые курирует нашу планету. И все основные события нашего мира лежат именно в их ведении, и никак иначе.

    Взгляд из рубки управления планетой.
    все случайные совпадения с энергетическими инженерами случайны:))

    А теперь представим следующую картину.

    За условным пультом управления реальностью сидит энергетический инженер. Энергетическая инженерия – это прямо такая профессия, которую вручают достаточно опытным душам. Они отвечают в том числе за то, чтобы генеральный план, который был принят для данной планеты, был осуществлен на физическом уровне. Да-да, та самая физика энергий. И она требует, чтобы план был как-то выражен в материальной реальности. Иначе, как вы сможете что-то поменять в жизни, если жизнь полностью статична и никуда не движется? Нужны события, нужна какая-то их реализация. Иначе материя не изменится.

    И этот энергетический инженер смотрит и думает:

    – Так, – говорит он. – Количество злости, агрессии, напряжения и других негативных эмоций, которые буквально камнем тянут планету вниз – да, это тоже физика энергии – накоплено за последние тысячелетия в объеме 10000 условных единиц.

    Конечно, эти цифры я написал здесь просто для того, чтобы тут была хоть какая-то цифра. По факту вы можете поставить здесь все, что угодно, главное соблюсти суть – а суть тут такая, что накоплено всего этого действительно ОЧЕНЬ много.

    Невозможно сотнями лет убивать и насиловать, относиться к себе и к другим так, как относились в средние века, в новое время, да даже и сейчас продолжают относиться. Невозможно наполнять озеро илом и тиной, останавливать в нем проточную воду, чтобы оно в итоге не превратилась в болото. Как и невозможно в два счета очистить это болото, не предпринимая для этого совершенно никаких усилий.

    Опять же – у нас есть энергия, которая вызывает определённые последствия. Если мы хотим эти последствия изменить – нам нужно что-то СДЕЛАТЬ с этой изначальной энергией. Она не может просто "рассосаться". Это чисто инженерное решение и инженерная задача, которую необходимо как-то решить из рубки управления реальностью.

    И вот сидит наш инженер-проектировщик и думает: что же мне со всем этим делать?

    Например, можно эту энергию утилизировать через какие-то природные катаклизмы: цунами, землетрясения и так далее. Но через природные катаклизмы утилизируются далеко НЕ все энергии.

    Сильный накопленный в веках негатив разрушать одним только землетрясением крайне сложно, так как это социальный негатив – а социальный негатив гораздо эффективнее утилизировать через социальные процессы взаимодействия людей друг с другом.

    Здесь все очень просто и понятно любому человеку: если у вас внутри есть огромный накопленный негатив, то этот негатив просится как-то выразиться – я думаю, каждый из нас помнит, что после хорошей ссоры с битьём тарелок и киданием кружек в стену, этот пар у людей (итальянских семей) немного выветривается, и люди готовы к более вдумчивом и глубоким обсуждениям своих проблем. Иными словами, яростный негативный заряд сбрасывается, напряжение уменьшается, общие вибрации усиливаются. Именно поэтому, для того, чтобы нейтрализовать такое веками накопленное напряжение, нужны зоны выброса энергии.

    И это ОЧЕНЬ важная мысль. Если смотреть на положение вещей из их корня – то ты понимаешь, что на самом деле и президент России, и президент Украины, и президент Соединенных Штатов, и любой другой президент или руководитель любой страны – это всего лишь следствия изначальных причин.

    Не было бы сегодняшних фамилий – были бы фамилии другие. Но это бы ничего не изменило. Это бы не изменило изначальных причин.

    А причина заключается в том, что на сегодняшний день наш мир движется вверх – и именно благодаря этому сейчас идут войны.

    Это очень непривычная мысль: войны идут потому, что мы движемся вверх. Если бы мы оставались на том же самом уровне, что были в условные средние века, то никаких глобальных войн проводить не было бы смысла – так как раскапывать болото не нужно, если ты хочешь продолжать жить в этом болоте. Однако, если ты хочешь из болота сделать красивое проточное озеро – тебе придётся в него залезть и провести необходимые для этого манипуляции.

    Представьте, что вы подходите к средневековому крестьянину, и спрашиваете его про отношение к смерти, про любовь к телу, про этичность и духовность, и так далее. В лучшем случае он вас просто не поймет. В те времена отношения к теме смерти было кардинально другое, как и к теме этики, любви к себе и прочего. А что мы видим сегодня? Эволюцию этичности, эволюцию ценности человеческой жизни. Не верите? Посмотрите, что происходит с теми, кто бьет своих детей или жену. Посмотрите на отношение молодежи к своему телу. Поверьте, в средние века такое никому даже не снилось – я хорошо помню те времена в своих прошлых жизнях и безумно рад тому, что сейчас живу в нашем веке. Мы как цивилизация очень изменились.

    Как появляются зоны выброса и сжигания энергии?

    Почему войны происходят именно там где они возникли – Украина, Газа, возможно в будущем к ним добавятся новые регионы – например, Китай или Корейский полуостров? Это как-то связано с кармой этих регионов, или это просто точки выхода?

    Здесь необходимо понимать, что наше общество и планета Земля – это единый организм. И поэтому на процессы происходящие в чем-то частном очень сильно влияют общие тенденции целого.

    Если по простому, то это можно назвать круговой порукой – если ты оказываешься в месте с определёнными энергиями, которые к тому же не являются замкнутыми на страну или нацию, а плавно перетекают одно в другое в контексте всей планеты, то происходит то, что происходит непосредственно сейчас. К тому же, ты оказался здесь не просто так – а следуя за определенными контрактами, в том числе, возможно, заключенными и в упомянутые средние века. Ведь всё то, что там совершалось – совершалось руками людей. В том числе и руками многими из нас.

    Более понятно этот процесс можно объяснить на следующей картине: представим, что человек решил перейти на сыроедение. Каждый, кто когда-то пытался это сделать, и немного разбирается в теории этого питания, знает –если делать это слишком быстро и необдуманно, у тебя могут начаться "чистки". Как это выглядит? Очень просто. Например, ты начинаешь есть одни огурцы с помидорами, и через месяц весь покрываешься гнойниками, кашляешь и чихаешь, у тебя обостряются все хронические болезни, и так далее.

    Именно поэтому, переходить на сыроедение нужно только под контролем врача, далеко не всем, и очень внимательно следить за тем, чтобы эти чистки не отправили человека к праотцам. К сожалению, история уже знает немало таких примеров.
    Рвётся там, где тонко. Рвётся там, где есть какой-то внутренний конфликт. И чем сильнее напряжение целого – тем в большем количестве мест будет рваться. Однако, если бы никакого давления на уровне целого не было – частное вполне вероятно могло бы спокойно существовать долгие-долгие годы без каких бы то ни было признаков кризиса. Как и болезнь в психосоматике – это признак выхода из кризиса и начало выздоровления. Просто не всегда тело справляется с таким выходом.

    То, что сейчас происходит на нашей планете, равносильно тому, что происходит в теле человека, который решил начать сыроедить – идёт большая и глобальная энергетическая чистка всего накопленного мусора за многие последние тысячи лет. Энергетическое питание в нашем мире было далеко от идеального, а замахнулись мы на достаточно высокий результат!

    Именно поэтому, военные столкновения вспыхивают не все вместе, а по очереди и очень дозированно – так как в рубке реальности цель – сделать нашу планету лучшим местом, а не превратить её в огненные руины.

    Выбор Души своего ухода из этого мира.

    Конечно, я прекрасно понимаю, что всё то, о чем я тут пишу, с позиции человеческого ума выглядит не для всех достаточно убедительно. Но, это выглядит подобным образом только с позиции ума, поэтому это нормально. Я никогда не держался за его позицию – иначе бы не преподавал тему Высшего я.

    Однако, я должен сказать следующую вещь. Если я спускаюсь в своем просмотре ниже, перехожу с уровня сильно высокого "там" на уровень нашей земной реальности – то мне совершенно искренне и глубоко по-человечески очень жаль и Украинцев, и Русских, и Израильтян, и детей Газы, и Китайцев, и Корейцев – им ещё только предстоит вступить в том или ином виде и форме в данные процессы, которые сейчас запущены на нашей планете.

    Я также прекрасно понимаю и матерей тех, кто погибает на этих войнах, и неважно какая сторона конфликта была выбрана их детьми.

    Здесь я могу сказать кое-что важное: согласно всем эзотерическим исследованиям, которые проводились в последние десятилетия, мы можем четко констатировать следующее – любой уход из этого мира человека точно так же, как и всё остальное, происходящее в нашем мире, имеет свои причины и следствия.

    Невозможно просто так уйти из этого мира, без одобрения души – именно поэтому, любой уход всегда совершается при подтверждении своего собственного духа там, "наверху".

    Если человек совершает свой уход через конфликты или катастрофы – это его сознательное решение, которое он осуществляет, согласно своему внутреннему плану. Я говорю эти слова не потому, что хочу просто утешить оставшихся в живых родственников. Но и для этого, конечно, тоже.

    Однако, если использовать экстрасенсорику, то это можно заранее УВИДЕТЬ: определённый план души, определённое предназначение, ради которого человек пришел на эту планету и которое он осуществляет здесь в нашем мире. Поэтому, "что суждено – то суждено", но в этом я вижу не фатализм, а глубокий выбор каждого конкретного духа.

    Я знаю, что мои коллеги – ребята из этого блога, скорее всего тоже видят этот вопрос примерно в таком же свете.

    Итак, резюмируем вторую часть статьи:

    1. Наша планета совершает переход от старого к новому, сжигая накопленную за века энергию особого рода. Энергии накопилось много, а запрос на движение вверх – сильный. Поэтому, сжигать будут активно, но не "все и сразу", чтобы не запустить (по аналогии с упомянутым сыроедением) слишком быстрые неконтролируемые "чистки" этого векового энергетического резервуара.

    2. "Где тонко, там и рвется" – "чистка" всего организма проходит через "зоны выхода". Чем процесс быстрее – тем их больше.

    3. Рассматривать этот процесс с позиции конкретных политиков не имеет никакого смысла. Они лишь исполнители этого процесса. Сам процесс, как бы это не прозвучало, – правильный, равнозначный поставленной задаче. Иначе выйти наверх просто не получится, это та самая физика энергий.

    4. Души, которые выбирают уход через катаклизмы и катастрофы (как и любые другие уходы) действуют по собственному желанию. Если нет желания Духа на уход – его не будет даже на самом жарком поле боевых действий. А если есть – то он может произойти в чайной за стаканом пуэра со льдом.

    5. Также, я должен ещё добавить, что такой "переход", как у нас сейчас – не единственный в истории. Накопление и сжигание энергии происходит постоянно в разных формах, но сейчас – один из самых сильных за последние много веков. Этот процесс начался в 19-м-20-м веке и сейчас выходит на свою финишную прямую.

    Важная этическая сторона вопроса.

    В конце этой статьи я бы хотел предостеречь читателя от одной возможной ошибки. Существует очень важная и глубокая мысль, давно высказанная в нашем мире: у Бога нет других рук, кроме наших.

    Если мы будем просто опираться на энергетическую инженерию, которая осуществляется свыше, и при этом не будем оставаться людьми – мы потеряем всякую эмпатию и сочувствие, искренность и душевность, мы потеряем заряд и азарт: все то, что и двигает наш мир вперёд.

    Однако, если мы будем опираться только лишь на эти чувства, но не будем смотреть в корень на причину всего происходящего – мы будем как слепые путники без фонаря блуждать по лесу, не понимая куда и откуда мы на самом деле идём. Мы будем погружаться в следствия и глобальную игру СЛИШКОМ сильно, забывая о том, что это – игра.

    Поэтому, я искренне полагаю, что должен существовать баланс между небесным и человеческим, высоким и земным. Ведь даже Творец Всего полон любви и сострадания – как никто другой в нашем мире.

    В этой статье я постарался передать полную картину происходящего на нашей планете на сегодняшний день. Достаточно широкими мазками и штрихами, не всегда углубляясь в детали – но достаточно полную, на мой взгляд.

    Я также множество раз писал, что спустя 50 или 100 лет наш мир очень изменится и будет совершенно другим – это логично. Мир постоянно меняется, но самое главное – в какую сторону происходят эти изменения. Вверх по вибрациям или по вибрациям вниз.

    Наш сегодняшний мир, если сравнить его с миром условных средних веков, – это по-настоящему высокий и гармоничный мир.

    Однако, в будущем нас ждёт ещё больший кардинальный скачок вверх – и следствия этого скачка мы сейчас наблюдаем в окружающем нас политическом и социальном пространстве. Теперь вы это понимаете.

    Если говорить о более конкретном прогнозе, когда этот переход закончится – то мир будет совершать переход ещё ближайшие 7-10 лет. Я также вижу, что этот переход будет совершаться в несколько этапов условных "чисток" накопленного резервуара – которые окончательно завершатся приблизительно к 2050-му году. Но, уже даже после 30-го года будет заметно лучше, чем то, что мы видим сейчас вокруг!

    Что каждый из нас может делать в условиях этого перехода?

    Мой ответ будет не уникальным: сохранять и поддерживать более высокие вибрации, не вовлекаться в негативные энергии происходящих событий, осознать и выполнять свое предназначение, ради которого вы сюда пришли.

    Не поддаваться на провокации, сохранять человечность, стремиться к высокому, духовно развиваться и этически развиваться, каждый день становиться лучшей версией себя.

    Жить в эпоху перемен – это большой труд и большая ответственность, но также и большие результаты, если мы проживаем эту жизнь мудро, глубоко, осознанно, на высоких вибрациях и с открытым чистым сердцем!

    Все сказанное выше верно для определенного "уровня" взгляда на ситуацию в мире. Есть уровни и "выше" – например, где Бог-Творец просто играет в свою игру и получает опыт. Но это уже темы для других статей!

    Автор текста: Данила Григорьев
     
    МакошьДата: Воскресенье, 28.01.2024, 20:14 | Сообщение # 238
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    "Велика будет потом Россия". Пять пророчеств монаха Авеля

    Монаха Авеля изображали по-разному. Но всегда это старец.

    Православного монаха Авеля называют тайновидцем. Говорят, в его пророчествах читалась судьба Императоров.

    Он говорил о нашей победе в Великой Отечественной войне и был уверен, Россия оправится после исторических трагедий – «велика будет потом…»

    Мы приведем пять пророчеств – где-то спорных, где-то понятных, но до сих пор обсуждаемых. Даже многие годы после ухода из жизни православного монаха.

    Церковное предание — своеобразная живоносная артерия Благодати Божией, пронизывающая Святым Духом историю Церкви. В то же время церковное предание должно быть достоверно, и в своей сущности и по своему духу не может противоречить тому, что мы находим в Священном Писании.

    «Если предание не достоверно, то оно и не церковно! Мифотворчество, непроверенные факты из истории Церкви и жизнеописаний подвижников нарушают церковность и вносят элементы язычества, окрашенные псевдоблагочестием и псевдоправославием», - говорит Николай Каверин в статье об Авеле-прозорливце.

    «Не буди ми лгати на святаго...» - слова святителя Димитрия Ростовского наилучшим образом предостерегают ревнителей не по разуму сочинять псевдоблагочестивые мифы. Эти «ревнители» или не понимают, или же, наоборот, прекрасно осведомлены, к каким пагубным последствиям и соблазнам для церковного сознания может привести вольное обращение с церковно-историческими фактами.

    Не следует забывать, что мифотворчество в церковной сфере способно увлечь людей в противление Церкви, в нестроения и расколы.

    Остается лишь добавить, прорицания могут быть приписанными старцу Авелю, но сам факт их широкого распространения среди верующих очень интересен, а потому мы представляем их читателю не как святоотеческие пророчества, а как интересный документ эпохи, полезный для трезвого христианского осмысления и рассуждения.

    О Екатерине II: "…Царствовать будет 40 лет"

    Это одно из первых известных предсказаний и, пожалуй, именно сказанное о Екатерине II считают спорным пророчеством. Проблема еще и в том, что в оригинальном виде слова Авеля не сохранились, но есть трактовки. В рассказах Алексея Ермолова предсказания звучат так.

    «Находясь однажды за столом у губернатора Лумпа, Авель предсказал день и час кончины императрицы Екатерины с необычайной верностью».

    Сохранились свидетельства и в сочинениях Давыдова, а затем и Михаила Толстого.

    «После того он (Авель) оставил остров Валаам и перешёл в Никольский Бабаевский монастырь, здесь он составил и написал первое своё пророческое сказание: в нём предсказал он кончину императрицы Екатерины II, за что немедленно был вытребован в Петербург и заключён в каземат Петропавловской крепости. Предсказание скоро сбылось».

    Сам же Авель говорил: «…Царствовать будет 40 лет».

    Тут стоит отметить, что Екатерина II не дала казнить Авеля, когда его взяли под стражу за распространение пророчеств. Она пожалела монаха, после чего он был заключен в Шлиссельбургскую крепость. А предсказание сбылось не в полной мере. Безусловно, Императрица ушла из жизни, все мы смертны. Но, как выяснилось позже, было несколько предсказаний о Екатерине II, где представлялись данные, противоречащие друг другу. Впрочем, сегодня авторы исторических романов настаивают: день смерти Императрицы Екатерины II был назван с удивительной точностью за год до ее кончины, так же как и дата гибели Павла I.

    Критики Авеля, помимо разночтений, говорят о возможной его ангажированности. Споров великое множество, с частью из них нас знакомят собравшие мифы и историческую правду в церковном журнале «Альфа и Омега». В электронном виде изыскания доступны здесь.

    О Николае II: "На венец терновый сменит он корону царскую… Война будет"

    По свидетельствам с этим пророчеством Авеля Император успел ознакомиться. Но можно ли было понять, о чем именно говорит монах в момент, когда о кровавой революции и бедах страны никто не подозревал? Текст пророчества сегодня доносят до нас следующим образом.

    «Николаю Второму – святому Царю, Иову многострадальному подобному. Будет иметь разум Христов, долготерпение и чистоту голубиную. О нем свидетельствует Писание: псалмы 90, 10 и 20 открыли мне всю судьбу его. На венок терновый сменит он венец царский, предан будет народом своим, как некогда Сын Божий. Искупитель будет, искупит собой народ свой – бескровной жертве подобно. Война будет, великая война, мировая. По воздуху люди, как птицы, летать будут, под водою, как рыбы, плавать, серою зловонною друг друга истреблять начнут. Накануне победы рухнет престол царский. Измена же будет расти и умножаться. И предан будет правнук твой, многие потомки твои убелят одежду кровию агнца такожде, мужик с топором возьмет в безумии власть, но и сам опосля восплачется. Наступит воистину казнь египетская».

    О последствиях Октябрьской революции: "…Будет жид скорпионом бичевать землю русскую"

    Еще более точным считают распространяемое пророчество Авеля об Октябрьской революции.

    «…Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить Святыни её, закрывать Церкви Божии, казнить лучших людей русских».

    Трактующие пророчество считают, что скорпион – это Лев Троцкий. Он родился 26 октября (7 ноября), что соответствует пребыванию Солнца в знаке Скорпиона.

    О Великой Отечественной войне: "…Новый Батый на Западе поднимет руку"

    Уже теперь, когда мы знаем если не все, то многое о Великой Отечественной войне, пророчество Авеля становится ясным. Он писал:

    «…Новый Батый на Западе поднимет руку. Но восстанет сила русская, рухнет Батый, не выдержит!»

    По всей видимости, «новым Батыем» монах называл лидера фашистской Германии Адольфа Гитлера. Западом в пророчестве был Третий Рейх. Есть объяснение даже фразе «поднимет руку» - все мы помним известный жест нацистов, вскидывающих руку в приветствии. Дальше – яснее ясного, сила русская действительно восстала – «Батый» сопротивления не выдержал.

    О современной России: "Велика потом будет Россия, сбросив иго безбожное"

    После многих бед Россия сможет оправиться и вновь стать великой, считал Авель. Он описывал и правителя, который сможет поднять страну. В тексте пророчества речь идет о человеке, чье имя «трикратно суждено в истории российской». Трактующие считают, что говорил монах о Владимире.

    «Двое уже были – одному богатыри служили, второй будет рожден в один день, а чествовать его будут в другой. На третьем – метка судьбы. В нем спасение и счастье державы».

    По всей видимости, первый – это князь Владимир. Второй, по версии трактующих предсказание, это Ленин. Известно, что родился он 10 апреля, а праздновали день рождения 22 апреля – с одной стороны, разница в новом и старом календарях, но и в этом случае, получается, что один день по новому стилю прибавили. Сохранилась автобиография Ленина, где он написал: родился 10 (22) апреля 1870 года. Возможно, по ней и сверялись в союзе. Третий же Владимир должен принести миру «новое учение», в результате которого на русской земле воцариться мир и согласие. Одни говорят, что это Владимир Путин, впрочем, и тут есть возражения. Противники такой трактовки настаивают, что президент лишь готовит страну для того самого «третьего Владимира». Как бы там ни было, мы говорим о версиях, высказанных в разных источниках. Сказанное же Авелем, как пишут, звучит так:

    «И восстанет в изгнании Князь Великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское… и он сам подтвердит свое призвание... Имя его трикратно суждено в истории российской. В нем спасение и счастье державы российской. Велика будет потом Россия, сбросив иго безбожное, великая судьба предназначена ей».

    Досье

    Монах Авель (в миру Василий Васильев; 18 марта 1757, Акулово, Алексинский уезд, Тульская провинция — 29 ноября 1841, Суздаль, Владимирская губерния) — русский православный монах, предсказавший целый ряд исторических событий второй половины XVIII и последующих веков, в том числе даты и обстоятельства смерти российских самодержцев, начиная с Екатерины II, общественные потрясения и войны.

    Что же было до того, как Авель стал пророком?

    В конце XIX века вышло единственное известное печатное жизнеописание Авеля, которое цитируют и сегодня, когда говорят о биографии монаха. Сегодня деревня, где родился Авель, не существует. Находилась она там, где сейчас разросся Заокский район Тульской области. Авель был одним из девятерых детей хлебопашца Василия и его супруги Ксении. В детстве и юношестве Василий Васильев работал плотником – в Херсоне и Кременчуге. Пережив тяжелейшую болезнь в совсем молодом возрасте, решил пойти в монахи, однако родители были против, и в 1774 году Василий женился – против воли. До 1785 года он не решался идти против семьи, но затем тайно покинул деревню и, получив откупную у барина Льва Нарышкина, добрался до Валаамского монастыря.

    Там и принял постриг. В монастыре прожил только год, и затем он «взем от игумена благословение и отыде в пустыню». После девяти лет скитаний Авель остановился в Николо-Бабаевском монастыре Костромской епархии, где написал свою первую пророческую книгу. За свои пророчества Авель преследовался. С одной стороны, потому что они были направлены против господ, с другой – когда слова монаха сбывались. До наших дней сохранился оригинал Дела Министерства юстиции Российской Империи 1796 года – так называемое Дело о крестьянине вотчины Л.А. Нарышкина именем Василий Васильев… В материале речь идет о 67-страничной книге Авеля с пророчествами.

    Скончался монах 29 ноября 1841 года, погребён в Суздале, за алтарём Никольской церкви Спасо-Евфимиева монастыря. В приписываемых Авелю сочинениях приводится ряд других предсказаний: свержение монархии в России, обе мировые войны, Гражданская война в России. В то же время многие называют их спорными, подвергая сомнению и сам способ явления тайн Авелю.

    Как относиться к пророчествам монаха, каждый решит для себя сам. Однако, очевидно, что сказанное требует отдельного осмысления.

    https://dzen.ru/a/ZbOlcihRLGF8coxT
     
    МакошьДата: Вторник, 30.01.2024, 23:45 | Сообщение # 239
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Лев Клыков: роботам не поздоровится, остальных ждет переход Сегодня

    В Википедии информации о Льве Вячеславовиче Клыкове нет.
    В других источниках говорится, что этот 90-летний старец - кандидат технических наук, профессор, академик, доктор психологических наук.

    Могут появиться комментарии, что это бред и т.д. Но у человека есть сайт, есть свои клиенты, есть люди, которые смотрят его видео.

    В свои 90 лет он еще устраивает встречи с поклонниками, с целью очистить карму.

    Прежде чем доверять ему, стоит понять, что это за человек, как минимум, послушать, что он говорит.

    Он изучал и христианство, и буддизм, и ислам, и другие религии. У него есть своя онлайн-школа, свой канал на Ютуб, где регулярно появляются небольшие видео на пару минут, где Клыков отвечает на разные вопросы.

    Вчера вышло его интервью на FAMETIMETV. Оно очень объемное, длится 1 час 45 минут. Там не только предсказания, он рассуждает на разные темы.

    Очередной трудный год

    Ведущая напомнила, что Лев Вячеславович уже 4 раз у них гостях, эти встречи стали доброй традицией. Она сказала, что хотела бы поговорить про этот год, каким он будет.

    В Википедии информации о Льве Вячеславовиче Клыкове нет. В других источниках говорится, что этот 90-летний старец - кандидат технических наук, профессор, академик, доктор психологических наук.-3

    Клыков считает, что сейчас пошли очень трудные годы. По его представлениям 2025 год будет переломным, а 2024 год - последний перед этим. Переход приближается к своей переломной фазе, если человек хочет выжить, ему, на самом деле, нужно очень много поработать, поработать над своим характером поработать над своей системой ценностей.

    Он думает, что этот год будет сложнее, чем 2023. Уже сейчас люди, которые работают, сталкиваются с трудностями, которых не было несколько лет назад. 2024 будет еще более сложный и напряженный. Работа, которую нужно сделать, ее все равно нужно сделать, и придется встречаться с трудностями. Клыков думает, что в следующем году закончится эта вот операция, которая сейчас проходит.

    О роботах

    2025 год будет. Видимо,как раз будет отбор отбор людей, массовый отбор. Нужно сказать, что на Земле очень много роботов. Это практически те люди которые никакого, отношения к эволюции не имеют.

    Это просто статисты, вот поэтому то есть люди без души, больше половины. Ведущая спросила, кого он называет роботами. Лев ответил, что где-то 3 года назад один из роботов выступал и сказал, что их задача - уничтожить человечество. Были такие заявления. Ведущая спросила, кто это, он сказал, что не помнит, выступление было где-то в Арабских Эмиратах.

    Ведущей все же было не понятно, кого Лев Вячеславович называет роботами. Он ответил, что существует несколько фабрик, на которых изготавливаются роботы, и они потом сюда вбрасываются. Это люди фактически.

    профессор Хироси Исигуро и его робот-двойник,обошелся ученому в 1млн евро. Хироши может управлять им удаленно. С его помощью он читает студентам лекции. Робот передает не только голос, но и мимику, движения, жесты профессора.

    профессор Хироси Исигуро и его робот-двойник, обошелся ученому в 1млн евро.

    Хироши может управлять им удаленно. С его помощью он читает студентам лекции. Робот передает не только голос, но и мимику, движения, жесты профессора.

    Дальше Клыков рассуждает о Китае. Он считает, что количество детей в этой стране не соответствует количеству взрослого населения. Многие появляются сразу 20-летними. Идет вброс этих роботов. Он считает, что есть несколько фабрик, вроде бы на Аляске, есть фабрика где-то в юго-восточной Азии.

    Ведущая спросила, зачем нужны эти роботы. Ответ был такой. А дело в том что те силы, которые управляют Землёй, сейчас они не заинтересованы в том, чтобы управлять живыми людьми. Совсем без живых людей нельзя, потому что та Матрица, искусственная, которая существует, она должна чем-то питаться А питаются на самом деле они своеобразным способом.

    В Википедии информации о Льве Вячеславовиче Клыкове нет. В других источниках говорится, что этот 90-летний старец - кандидат технических наук, профессор, академик, доктор психологических наук.-9

    Каждый человек создаёт свой собственный мир, вот и он сам имеет источник энергии. Это душа. Когда создается искусственный мир, душу создать не могут. Поэтому приходится воровать душу у живых людей.

    Ведущая спросила, как понять, что перед тобой робот. Тот ответил, что если человек ему мешает, он спокойно может его убить, он не знает, что такое этика. Он не чувствует, он ничего не чувствует. По его мнению, люди которые не могут чувствовать боль другого, - роботы.

    Ведущая спросила, сколько сейчас таких роботов. Клыков ответил, что больше 50 процентов. И их очень много именно в Китае.

    Про 2024 год

    Ведущая снова переключилась на 2024 год, напомнив, что он будет переходным. Клыков ответил, что это подготовка.

    Она решила уточнить, в чем это будет выражаться. Лев Вячеславович ответил, что возможны какие-то катаклизмы. Земля меняет свою энергетику. Мы это прекрасно видим. В большой степени это все зависит от состояния Солнца.

    Солнце в этом году находится в активной фазе, потому что прошлый 11-летний цикл, это был 2012 год. Прошло 11 лет. Сейчас будут серьезные вещи, всякие магнитные бури. Есть люди, которые к этому чувствительнее.

    Процессы, которые будут происходить на Солнце, будут очень многое определять из того, что будет на Земле. Наша задача будет заключаться в том, чтобы как раз вот этот год как можно больше постараться собраться в коллективы. Люди сейчас разобщены, и это сделано специально, чтобы ими было легко управлять.

    Академик считает, что нужно собираться, нужно учиться работать вместе, коллективно. Они этим уже занимаются, есть и литература, она должна познакомить людей с новым устройством мира. Нужно быть совершенно другим человеком. Каким именно? Цитируем:

    "Это значит, у человека не должно быть вообще отрицательных черт характера, поскольку это все энергии демонические. Естественно, что демонов на Земле уже не будет, так как это сейчас, когда их,пожалуйста, они везде, в любом месте Земли. И человек никак не застрахован от того, чтобы произошло вселение демона. Потому что оно происходит при ситуации, когда у человека как раз проявляется отрицательная черта характера. Когда у него энергия негативная. Нас спасает только то, что не все демоны ходят время с нами рядом и у этих демонов 90 видов разных энергий, а условием подселения является именно резонанс энергии.
    Ведущая спросила, как определить, что в человеке демон. Он рассказал, что начинается совершенно другая вещь. Если раньше ваши отрицательные черты проявлялись по вашей воле, то теперь они начинают проявляться уже без вашей воли, то есть там начинают уже командовать демон. Их нужно кормить вот этими самыми энергиями, эмоциональными энергиями.

    В Википедии информации о Льве Вячеславовиче Клыкове нет. В других источниках говорится, что этот 90-летний старец - кандидат технических наук, профессор, академик, доктор психологических наук.-15

    Какая черта начинает проявляться без вашей воли, такой и демон сидит: зависть, обида, агрессия. Как избавиться от этого демона? Лев считает, что молитвы не помогут, кроме магии он не знает других способов.

    На вопрос ведущей существует ли магия, он ответил: "Конечно". Она задала вопрос о "Битве экстрасенсов", ей казалось, что это выдумки сценаристов.

    Лев Вячеславович снова вернулся к роботам, сказав, что магии у них нет. Это свойство людей, которые являются детьми богов. Магия она и есть магия, речь не идет о светлой или темной, это зависит от того, как ее будут использовать.

    Есть та Матрица, в которой мы существуем, она искусственная. Весь наш мир - искусственный. Мы так и называем "реальность". А что значит реальность? Это значит, что-то вторичное. "Ре" означает "вторичное"(реконструкция, реабилитация). Мы живём во вторичном мире, а первичный мир - это мир энергии, есть люди, которые обладают вот этими энергиями, они все это прекрасно могут видеть. Этот мир первичный.

    И то что сейчас происходит, оно происходит именно в том мире, и поэтому мы не видим, и мы не понимаем на самом деле, что происходит. А вот как раз есть такие предположения, что именно в течение 2025 года и произойдёт вот этот вот перелом. То есть сейчас идёт уничтожение существ, которые конкретно правят на Земле в настоящий момент, их очень много разных. Они используют нас, как скотину, которая должна давать энергию отрицательных эмоций, энергию, выделяемую при смерти.

    В Википедии информации о Льве Вячеславовиче Клыкове нет. В других источниках говорится, что этот 90-летний старец - кандидат технических наук, профессор, академик, доктор психологических наук.-19

    Что было сделано, главное, что было сделано: человечеству был навязан образ жизни, когда вот эти отрицательные, эмоции отрицательные черты характера они преобладают. Будда и говорил что это мир страданий. Страдание - это основное, что нужно для тех, кто управляет. Нас воспитывают таким образом, нам говорят, что нужна жертвенность.

    Жертва - сопутствие насилия. Потому что, если вы что-то делаете по любви, то здесь никакой жертвы нет. Нас специально воспитывают так, чтобы мы легко поддавались насилию, были покорными. Поэтому говорить о том, что человек рождён для счастья, вот что он действительно может здесь получить счастье, вот это проблематично. Но оказалось, что человек может быть счастлив и в этом мире, он будет об этом говорить, это на самом деле очень просто. Надо себя изменить.

    Ведущая попросила вернуться к 2024 году, рассказать о том, что нам стоит ждать. Клыков ответил, что проект И...ль закрывается. Это написано и в Коране.

    Он там нашел запись, что в 2023 году И..ля не будет. Ведущая спросила, как это будет. Ее собеседник ответил: "Ну кто его знает". Не должно было быть государства И..ль, это чревато различными неприятностями. Потому что это не угодно Богу. А почему, он не знает, думает, что евреи должны жить среди других людей. Дальше он рассуждает по этой теме.

    В Википедии информации о Льве Вячеславовиче Клыкове нет. В других источниках говорится, что этот 90-летний старец - кандидат технических наук, профессор, академик, доктор психологических наук.-22

    Что касается самого года, Клыков считает, что вседержитель, который управляет переходом, ему интересно всё провести как можно спокойнее, как можно тише, чтобы было меньше потерь. Но вот что касается тех кто является статистами,роботами, они не нужны. Они никакого отношения к эволюции не имеют, надо сохранять тех, кто может эволюционировать. Они не перейдут, а будут уничтожены. Ну об этом говорят нумерологи, и астрологи, говорят тоже,что несколько миллиард человек погибнут.

    Этому академику еще в 90-ых годах показывали, как все это будет. Первая мировая война, Турция, люди вошли в зеленоватое облако, и больше их никто не видел. Это один из способов. Или на заводе одном в 90-ых в течение 1 дня умерло 38 человек, и никто не мог определить причину смерти. Не надо забывать, что мы всё-таки живём в симуляции, то, где мы сейчас находимся, это всё симуляция.

    Больше про будущее там, слава Богу, ничего нет, кому интересно, остальную часть можете посмотреть сами.

    https://dzen.ru/a/ZbcrgHoFqAscDr6m
     
    МакошьДата: Четверг, 01.02.2024, 15:52 | Сообщение # 240
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Экстрасенс Валерий Кустов: Россию не победить, а бумеранг, который запустили против нашей страны, вернётся обратно

    Не верите в ясновидение и экстрасенсорику? Напрасно!

    Люди со сверхъестественными способностями рождались во все времена, и дар многих из них использовали правители государств.

    В СССР, например, была даже создана специальная воинская часть 10003, в которой служили военные экстрасенсы.

    Один из них, Валерий Кустов, был признан самым сильным целителем и экстрасенсом.

    Сейчас ему 73 года. «Кремлёвский экстрасенс» продолжает лечить людей и периодически делает геополитические прогнозы.

    Что же нас ждёт в ближайшее время?

    Уникальный дар


    Сейчас кажется, что экстрасенсы и ясновидящие встречаются буквально на каждом углу. То и дело в интернете мы читаем предсказания, пророчества и прогнозы. Но действительно ли эти люди обладают настоящим даром?

    Валерий Кустов рассказал, что во времена Советского Союза граждан негласно тестировали на экстрасенсорные способности. Эта программа называлась «Сетка» – всё население страны обязали пройти медицинский осмотр, в ходе которого с помощью специальной методики выявляли одарённых.

    Проверили 240 млн граждан. Оказалось, что из трёх миллионов человек только один был настоящим экстрасенсом. У каждого из них были разные по уровню способности, самых сильных было всего шестеро – и это на всю нашу огромную страну. Валерий Валентинович был одним из них.

    Уников рождается много, но не все могут развить свои способности. Специалисты выявляли потенциал, а затем одарённый проходил обучение, шлифовал свой дар.

    Военные экстрасенсы работали на правительство, и их деятельность была тщательно засекречена. Информация о том, как в СССР использовали уникальные способности экстрасенсов, начала открываться совсем недавно.

    Аналогичная программа экстрасенсорной разведки была и у США. Мало того, она на тот момент была самой передовой в мире – американцы давно сообразили, как можно использовать экстрасенсорику в политике.

    Помимо целительства, Валерий Кустов обладает ещё и даром предсказания. Это реальный, но очень сложный феномен с научной и философской точки зрения. Большинство экстрасенсов может только считывать информацию, мало кто обладает и даром ясновидения, и даром целительства.

    Дар лечения – это гораздо более редкий дар, тем более такой сильный, как у Валерия Кустова. В США есть два очень сильных экстрасенса – Энджела Форд и Джозеф Макмонигл. Они оба работали в программе «Звёздные врата» и снимали информацию. Сначала их действия были направлены против Советского Союза. Затем, после развала СССР, они занимались выявлением и ментальным обезвреживанием террористических групп. Но никто из них не обладает двойным даром, как Валерий Кустов.

    Дар Валерия Валентиновича – очень редкий феномен. Таких специалистов в мире единицы.

    Предсказания экстрасенса

    Ещё в июне 2023 года Валерий Кустов предсказал события на Ближнем Востоке. Он говорит, что видит многие события, в том числе и территории, где они будут происходить. Сначала возникает энергетическое напряжение, а затем уже происходит съём информации.

    Конфликт между Израилем и Палестиной, по словам экстрасенса, в ближайшее время не закончится. Он будет только разрастаться со временем, причём в него будут постепенно вовлечены многие страны Ближнего Востока.

    «Здесь не только Израиль и Палестина. Там все страны арабского Востока постепенно будут вовлечены», – сказал Кустов.
    Несмотря на то, что в современных военных конфликтах участвуют многие государства, это ещё не Третья мировая. Валерий Кустов говорит, что в наше время и при нашем бытие Третьей мировой не будет. Она случится в 2275 году, и в этом конфликте

    Россия будет защищать себя.

    В будущем наша страна будет очень могущественной, наряду с Китаем. Нынешний же гегемон окажется на задворках вместе со своими европейскими партнёрами.

    Наверное, вы заметили, что провидцы очень редко сообщают точные даты, потому что информационное поле Земли существует вне времени. Но Владимир Кустов с лёгкостью оперирует датами, они ему приходят сверху в виде картинок с цифрами.

    А что 2024-й?

    Что касается 2024 года, то, согласно энергетическим годовым циклам, сильных негативных энергий не будет. Год будет достаточно удачным, и намного лучше, чем 2022-2023 годы. Очень позитивный период ожидается с середины апреля до середины мая.

    В это время мы увидим какие-то очень мощные, неожиданные, но благоприятные события. Они касаются всего мира, но в личном плане это отразится больше всего на людях, рождённых в мае и апреле.

    Валерий Кустов заявляет, что Россия находится под покровительством и защитой Высших сил. Энергетическая плотность светлого купола над нашей страной очень серьёзная, тогда как над Украиной она рассеянная, а над США и вовсе отсутствует – это говорит о том, что «гегемон» очень скоро уйдёт в небытие. Америка как государство расколется на несколько частей – большинство штатов образуют собственные малые страны.

    Конечно же, всех интересует дата окончания Операции. Экстрасенс назвал дату, когда конфликт начнёт постепенно затухать – это март 2024 года. Причём Россия выйдет из него победительницей, потому что привести её к поражению просто невозможно.

    «Прогнозы – не мой конёк, но я постараюсь снять информацию и донести её до вашего сведения. То есть я отправляю в космос запрос… Март 2024 года», – сказал Валерий Кустов в прямом эфире ток-шоу Андрея Малахова.
    Бывший братский народ постепенно прозреет. Люди поймут, как сильно им врали. И большинство будут за присоединение территории бывшей УССР к России.

    «Бумеранг, который запустили против нашей страны, вернётся обратно. Нужно только подождать… Март, февраль, там повсюду будут выступления и волнения… А значит, люди там будут прозревать. Всё в итоге будет хорошо. Россию не победить. Нашу страну защищают Высшие силы», – таким увидел будущее Валерий Кустов.

    https://dzen.ru/a/ZbnfJxarWmk26IFT
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Прогнозы и предсказания
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024