КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Вторник, 19.03.2024, 13:28
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Самопознание (213)
  • Жизнь как она есть (609)
  • Психосоматические причины болезней (60)
  • О ЛИБЕРАЛИЗМЕ. О коммунизме. (10)
  • ПСИХОЛОГИЯ (275)
  • Прогнозы и предсказания (261)
  • Философия Космического Сознания (159)
  • СМЫСЛ ЖИЗНИ (79)
  • Украина. Майдан и не только (440)
  • Все о Луне и Солнце (628)
  • Лжеучения и ловушки на Пути Развития (121)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (242)
  • Коротко: вопрос - ответ (143)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (227)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (100)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Интересные практики - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Интересные практики
    Интересные практики
    МакошьДата: Суббота, 14.11.2009, 15:16 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Мандалы для открытия третьего глаза и остановки вутреннего диалога

    Смотреть на мандалы нужно расфокусированным взглядом, нужно добиваться того чтобы на протяжении всего просмотра внутренний диалог отключался.

    Откройте их в полном объеме, нажав на картинку.

    источник

    Прикрепления: 4361555.jpg (47.2 Kb) · 5741906.jpg (213.2 Kb) · 8656503.jpg (42.9 Kb) · 1852847.gif (35.1 Kb)
     
    АльбинаДата: Суббота, 14.11.2009, 15:48 | Сообщение # 2
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Статус: Убежал
    завораживает, идет раздвоение и много всего сколько по времени нужно смотреть

    жас
     
    МакошьДата: Суббота, 14.11.2009, 15:59 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Quote (Альбина)
    сколько по времени нужно смотреть

    Никаких инструкций приведено не было.
    Думаю, индивидуально у каждого, но ни в коем случае не должно быть перенапряжения.

    Из опыта практикующих - говорят, что увидеть можно очень многое и самое неожиданное, особенно, на первой картинке (точке):

    Quote
    во время созерцания первой мандалы, начинаешь видеть различные эфирные штуки, которые находятся в твоей оболочке
     
    ДрагаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:00 | Сообщение # 4
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 262
    Статус: Убежал
    Когда начал смотреть на 1ую практику у меня начало пульсировать все пространство - оно становилось то более темным, то более светлым. В ритм сердца - только на 2 удара - вроде бы на сокращение желудочков откликалось. И практически сразу увидел цвет собственных рук - голубоватый был.
     
    samopaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:05 | Сообщение # 5
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Убежал
    вчера и сегодня смотрела 1 практику, точка двоилась,оболочки вокруг обеих точек пульсировали и были светлыми,они как бы бегали вокруг точек и перекрывали или совсем закрывали сами темные точки, потом оболочки стали светиться золотым светом, сегодня снова посмотрела на точки, точки вели себя также как вчера, только изменился цвет оболочек: он стал светло-светло сиреневым, да и сами точки как бы лежали на столе светло-фиолетового цвета,под поверхностью светло-фиолетового цвета была поверхность темно-фиолетового цвета.Эти поверхности(темные и светлые) были по размерам то больше , то меньше да и окраска их менялась постоянно
     
    NOVA-2MДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:07 | Сообщение # 6
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 203
    Статус: Убежал
    Quote (samopa)
    точка двоилась

    Интересно у всех так? Я в начале думала, что у меня что-то с глазами?...
    А вообще очень интересные практики! В каждой картинке что-то оригинальное, своё...Замечательная была идея их тут разместить. Спасибо за труд! И наслаждения при созерцании.


    Дорогу осилит идущий

    Сообщение отредактировал NOVA-2M - Понедельник, 16.11.2009, 15:25
     
    PaukДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:31 | Сообщение # 7
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Убежал
    Quote (NOVA-2M)
    Интересно у всех так? А я думала, что у меня что-то с глазами?...
    А вообще очень интересные практики!

    Двоение это мы так стараемся расфокусировать взгляд. У меня в начале небыло двоения при возникновении эффекта, потом уже когда экспериментировал появлялось и двоение.
    В материалах присланных нам ученикам для изучения (если не ошибаюсь)говорилось одним автором материала что смотрение-созерцание черной, (а в принципе любой думаю) точки являлось обязательным в практиках немецкий солдат спец подразделений, но думаю что ой как древнее всё это дело

     
    NOVA-2MДата: Вторник, 17.11.2009, 13:33 | Сообщение # 8
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 203
    Статус: Убежал
    Quote (Pauk)
    смотрение-созерцание черной, (а в принципе любой думаю) точки являлось обязательным в практиках немецкий солдат спец подразделений

    Но и русских десантников тоже этому обучали: - созерцание точки - остановки внутреннего диалога - концентрации.


    Дорогу осилит идущий
     
    МакошьДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:01 | Сообщение # 9
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал

    Меркаба — божественная колесница, которая есть у каждого

    Меркаба — это божественная колесница, используемая просветленными мастерами для для вознесения в более «высокие» реальности. Мер — означает свет, Ка — означает дух, Ба — означает физическое тело. Мер-Ка-Ба означает тело/дух, окруженное полями света, вращающимися в противоположные стороны (колеса внутри колес), которые перемещают тело/дух и одного измерения в другое.

    В современных эзотерических учениях говорится, что Меркаба — многомерное НЛО, состоящее из трех звездных тетраэдэров, два из которых вращающихся в противоположные стороны, третий (нейтральный) не вращается, за исключением редких случаев, одинаковых по размеру, центры которых находятся в одной точке.

    В книгах физика-исследователя Друнвало Мельхисдека Меркаба описывается как «Звездный тетраэдр», по форме напоминающий 3х мерную Звезду Давида. Он говорит, что с помощью визуализации двух тетраэдэров вращающихся в противоположную сторону, одновременно со специальной дыхательной техникой, некоторыми движениями глаз и мудрами можно можно активировать Меркабу и образовать вокруг тела поле напоминающее по форме НЛО

    В зависимости от роста человека, поле меркаба составляет около 17-21 метра. Однажды активированная Меркаба, способно перенести сознание человека в более высокие измерения.
    по материалам сайта http://www.crystalinks.com/

     
    belal2005Дата: Вторник, 08.12.2009, 01:53 | Сообщение # 10
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Убежал
    Как-то нынче (достаточно давно уже) я обратил внимание на то, как "включает" свое обоняние кошка. На столе лежала нарезанная колбаса и наша кошка ее учуяла. В принципе, в этом-то нет ничего удивительного... Просто в этот момент я присмотрелся как она это делает.
    Повела головой туда-сюда, определяя с какой стороны этой вкуснятиной тянет.. Несколько раз прерывисто вдохнула, как бы с каждым разом внюхиваясь глубже и глубже.... И, уже достаточно чётко определив направление, запрыгнула на табурет и оказалась совсем рядом с вполне заслуженной добычей. К стыду своему, тогда я почему-то не позволил ей полакомиться колбаской...
    Зато потом неоднократно "включал" такой же механизм у себя... Интересно же!
    Для этого я резко несколько раз выдыхаю и потом медленно-медленно втягиваю носом воздух. И, знаете ли, когда воздух входит в легкие медленно и достаточно долго, успеваешь различить всевозможные запаховые нюансы повседневности. Закрывал глаза, чтобы зрение не мешало сильнее прочувствовать запахи.
    Получилось с первого раза. Да, видимо, по-другому и быть не могло...

    Мне кажется, что такой способ намного проще и легче, чем вдох с концентрацией внимания на кончике носа. Ты не паришься, удерживая внимание, а просто удивляешься открывающемуся миру запахов.
    Попробуйте - думаю, вам будет интересно.
    Мне было бы приятно хоть краешком глаза увидеть результаты ваших опытов и ваши ощущения.

     
    PaukДата: Пятница, 18.12.2009, 17:16 | Сообщение # 11
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 132
    Статус: Убежал
    Подумал может как картинка для созерцания подойдет.
    Прикрепления: 2706901.jpg (46.6 Kb)
     
    МакошьДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:23 | Сообщение # 12
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Эти наглядные пособия - очень кстати для всех нас. Может и примитивно - но зато открывается столько...

    Как объяснить жителям 3-мерного мира что такое 4-мерные объекты

    Или что за спираль была в небе над Норвегией.

    Очень к месту, мне кажется, в свете событий со спиралью на небе Норвегии, будет этот ролик

    «Как объяснить жителям 2-мерного мира что такое 3-мерные объекты».

    Раньше для объяснения этой концепции я пользовался примерами из книги Мартынова прочитанной в детстве. А теперь вот есть видео на рутубе:)

    http://magov.net/blog/2719.html

     
    МакошьДата: Среда, 23.12.2009, 23:23 | Сообщение # 13
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    продолжение предыдущего урока...

    Вторая часть ролика про четвертое измерение

    Как сказала бы Алиса: «Все страньше и чудесатее»

    Как объяснить жителям 3-мерного мира что такое 4-мерные объекты

    http://magov.net/blog/2735.html

     
    МакошьДата: Пятница, 01.01.2010, 14:25 | Сообщение # 14
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Продолжение. На ту же тему о многомерности пространств.

     
    КосмикДата: Суббота, 02.01.2010, 09:04 | Сообщение # 15
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Виртуальные изменители сознания (или как минимум настроения)
    Поговорим о виртуальных изменителях сознания (или как минимум настроения). Все ресурсы, о которых идет речь в моих колонках, ни за что не способствуют понижению позитивности их потребителя, но на сей раз они подобрались какие-то особенно веселенькие.

    Интерактивный дизайнер Пол Нив развлекает своих гостей волшебными по красоте и довольно бессмысленными по содержанию штуками (вы погуляйте там, побалуйтесь). Среди них есть два прибамбаса, которые должен испытать на себе каждый профессиональный бездельник! Прибамбас первый рекомендован ностальгирующим по настоящей зиме жителям бесснежных регионов типа Москвы. Для получения удовольствия требуется веб-камера. Включаете ее (ваше одухотворенное лицо появляется в мониторе), потом щелкаете по картинке, меняя эффекты. Не поленитесь, дощелкайте до Snow Effect. На ваш видеопортрет пойдет снег. Мало того что пойдет, так еще будет ложиться именно на выступающие части вашего тела и окружающие предметы интерьера строго по законам натурального снегопада. У меня все усы замело, и в бороде снежинки запутались. Понаслаждавшись снегопадом, встряхнемся (снег с усов при этом слетит как настоящий) и перейдем к прибамбасу второму, который я рекомендую тем сторонникам здорового образа жизни, кому все-таки охота побывать в шкуре героев фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», но за свою шкурку боязно. Немедикаментозный галлюциноген к вашим услугам! Заходите на эту страницу, некоторое время попяльтесь на анимированную картинку (не менее 15 секунд, но лучше пялиться подольше) — глючить вас начнет уже в процессе просмотра. Но главное случится потом. Переведите взгляд с экрана на что хотите. Увидите, что будет. Не стану описывать словами...

    cameratoss.blogspot.com

    Не стану описывать словами фотокартинки, которые получаются, если применять способ фотографирования, пропагандируемый человеком по имени Райна Галахер (clickykbd). Способ называется «бросание камеры». В своем блоге автор методики рассказывает (и даже показывает), как правильно бросаться, кидаться и швыряться фотоаппаратом, чтобы получились удивительные абстрактные картинки. Каждый из нас, кто умеет обращаться с камерой, знает, что в нетвердых руках этот прибор способен на создание размазанных изображений, но далеко не всякий знает, что эту нетвердость можно поставить на службу высокому искусству под названием «кинетическая фотография». Вот ведь, блин, а я года три назад тоже сделал (и даже выставил!) серию похожих фоток из окна движущегося авто и не претендовал на звание основателя школы, ну, например, «Трепетная длань». А мог бы нынче быть уже прославленным интернет-фотогуру... flickr.com/groups/cameratoss/pool — здесь собраны шедевры от последователей, куда может попасть и ваше произведение. Если, конечно, вы научитесь не только подбрасывать камеру, но и ловить.

    stereomood.com

    Если уныние вас пока не покинуло, то просто подберите музыку под свое кислое настроение. Этот сайт — эмоциональное интернет-радио, играющее музыку, адекватную сиюмоментному состоянию вашей истерзанной души. Там даже есть настроение типа «я сейчас заплачу» (конечно, с ударением на вторую букву «а») и «время приняться за приготовление пищи». Или можете попробовать повысить тонус духа, выбрав sexy, а то и просто «солнечный день» — примите желаемое за действительное. Вам подберут плей-лист, и, глядишь, внутреннее солнышко озарит своими электронными лучами ваши протухшие под свинцовым зимним небом чакры. Выбор музыки, к моему стариковскому сожалению, больше подойдет активному тинейджеру, а не желчному старикану. Моцартом там не побалуют, но Моцарт у нас, у стариков, и так есть в совершенно не интернетных заначках.

    Стас Жицкий.

    http://www.aworld.ru/texta/?733


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Интересные практики
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024