КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 20.04.2024, 11:43
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Интересные практики - Страница 12 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Интересные практики
    Интересные практики
    МакошьДата: Вторник, 18.01.2022, 17:55 | Сообщение # 166
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Распространение Космических Лучей

    “Космические лучи” исходят из трех различных мест: нашего Солнца, из других мест внутри нашей солнечной системы и из-за пределов нашей галактики.

    Когда они исходят от нашего Солнца, они известны как “Солнечные вспышки” и представляют собой яркие вспышки СВЕТА, состоящие из протонов (положительных электрических зарядов), электронов (отрицательных электрических зарядов) и так называемых ионов HZE (по сути, частиц из ядра или центра электрически заряженных атомов).

    ” Солнечные вспышки “вызваны” Солнечными ветрами", которые в настоящее время, по состоянию на воскресенье, 16 января 2022 года, движутся со скоростью почти 600 км/с (километров в секунду), и они делают это в течение нескольких дней.

    “Выброс корональной массы” (CME) - это заряженные частицы, которые взрываются на Солнце.
    Таким образом, “Выброс корональной массы” является неотъемлемой частью “Солнечных вспышек".

    Однако, когда они очень сильны, они вызывают геомагнитные бури на нашей планете,—когда происходит мощная активация внутренних тектонических плит и кристаллизаций планеты, а также внешних полей.

    Когда наша планета получает эти вспышки и CME, это тогда погодные условия являются мощными и тогда происходят землетрясения, извержения вулканов и другие геофизические явления.

    Проще говоря, наша планета сильно взбудоражена космическими событиями.
    Ее нервная система, чакры, клеточные записи, молекулярная структура, атомы и т. д. Очищаются и очищаются.

    Каждый аспект творения на ней также активируется, и проявления являются “Симптомами Активации Света” (LAS), которые постоянно обсуждаются, чтобы человечество поняло Божественный процесс, который действует в огромном космосе.

    Все это - СВЕТ!
    В ближайшие несколько дней СВЕТ будет становиться все сильнее, так как наша планета находится в зоне действия солнечных ветров.

    Индекс КП, который регистрирует изменения в геофизике нашей планеты, в настоящее время оценивается на уровне “5” (“шторм”), а “Магнитосфера” (магнитное поле, непосредственно окружающее нашу планету), которое изучается с помощью “магнометра”, показывает ярко-красный цвет, что указывает на силу давления, оказываемого на планету.

    Наши физические сосуды также являются “магнометрами".

    Мы знаем, что, очевидно, происходит в космосе, через наши физические ощущения, наши эмоциональные реакции и наши мыслительные процессы.

    Крайне важно, чтобы мы глубоко дышали, расслаблялись, оставались хорошо увлажненными и оставались привязанными к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА с помощью медитации и молитвы, чтобы нас можно было правильно направлять.

    Когда ЛАЗЕРНЫЕ лучи интенсивны, иногда бывает трудно сосредоточиться на БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ СФЕРЕ, потому что ЛАЗЕРНЫЕ лучи настолько неудобны.

    Люди просто хотят облегчения! Это понятно.

    Итак, чтобы преодолеть дискомфорт до усиления входящих “Космических лучей”, рекомендуется следующее:

    Распространение Космических Лучей – 1

    Каждое утро и каждый вечер перед сном окутывайте себя “Столбом СВЕТА”. Для тех, кто новичок в этих учениях, этот процесс будет повторен: встаньте, твердо поставив ноги на пол. Вытяните руки ладонями вверх. Сделайте успокаивающий глубокий вдох (несколько раз, если вам это нужно). Представьте себе яркий ИСТОЧНИК СВЕТА, исходящий от Великого Центрального Солнца, к Солнцу нашей галактики, к нашей планете и в вас через вашу корону. Позвольте СВЕТУ полностью окружить и окутать вас до самых ваших ног и ниже, в глубину планеты. Скажите: “Я БЛАГОСЛОВЛЕН СВЕТОМ ИСТОЧНИКА”. Через несколько мгновений представьте, как СВЕТ поднимается обратно из глубин планеты, проходит через весь храм вашего тела, выходит через вашу корону, к Солнцу, к Великому Центральному Солнцу и обратно на ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА. Теперь вы полностью привязаны к Божественным сферам.

    Распространение Космических Лучей – 2

    Выпейте воды, в которую вы сначала скажете вслух: “ЛЮБОВЬ, МИР, ЗДОРОВЬЕ”. (Подробнее о том, как кристаллы воды получают энергию действий и слов, произносимых вокруг нее и внутри нее, читайте в удивительном исследовании доктора Масуру Эмото).

    Распространение Космических Лучей - 3

    Ежедневно молитесь и выполняйте ритуалы выбранного вами пути.

    Распространение Космических Лучей - 4

    Носите “заземляющие” семена и древесину в виде ожерелий или четок (мала), таких как Янтарь, Семя Боддхи, Семя Лотоса, Рудракша, Сандаловое дерево или Тулси.

    Распространение Космических Лучей – 5

    Держитесь подальше от стрессовых ситуаций (людей, мест, новостей).

    Мы должны быть активными, а не реагировать на космическую энергетику.

    Мы должны понимать, что планетарная и галактическая трансформация усиливает и возвышает.

    Когда усиливаются “Космические лучи", появляются симптомы приема СВЕТА и акклиматизации.

    Чем выше поднимается наша планета, тем выше при желании может подняться наше сознание.

    Чем быстрее наша планета вращается вокруг “Своей” оси, тем быстрее вращаются наши молекулы (это часто вызывает тепловые ощущения и потоотделение).
    Другими словами, чем больше переживает наша планета, тем больше переживаем и мы.

    Вся галактика преображается—все планеты светят ярче и испускают все больше СВЕТА.

    Частицы СВЕТА из других галактик присоединяются к “НЕБЕСНОМУ КОНЦЕРТУ".
    Как уже обсуждалось ранее, традиционная наука определенно может объяснить большую часть основных событий в космосе и дала “названия” и “имена” этим событиям.

    Однако Духовная Наука является “Капитаном” корабля творения, и ИСТОЧНИК владеет кораблем!

    Хотя мы даем индивидуальные имена и характеристики ИСТОЧНИКУ, основываясь на наших индивидуальных путях, “ОН” никогда не может быть по-настоящему назван или “ЕГО” действия проанализированы эгоистическим логическим способом.

    ИСТОЧНИК наполнен тайной, и он благословляет нас “Новым Золотым веком” ПЕРЕДАЧИ И ПРИЕМА СВЕТА.

    Коды заключены в “Космических лучах”.

    В конце концов мы будем все больше и больше понимать послания СВЕТА.

    Д-Р Шави М. Али.
    Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/
     
    МакошьДата: Пятница, 21.01.2022, 21:12 | Сообщение # 167
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Ченнелинг. Соединение с Первичными Богами.

    Итак был дан запрос во Вселенную на возможность соединения с Первичными Энергиями и получения соответствующей информации для некоторых интересующихся групп людей.

    После запроса, меня переместили очень высоко и я оказалась в темно синем пространстве на каком то белоснежном плато. Плато было абсолютно белым и походило на плоский бублик.

    Запрос был на соединение с Первичными Богами, и как я поняла, на канал выходит тот Бог, который соответствует моим энергиям (вернее, наоборот - я соответствую его энергиям).

    Здесь тишина и я никого не вижу, только темно синее пространство, я стою на плато , где как бы дырка посредине и воронка, спускающаяся вниз из этой дырки.

    Вдруг появляется очень и очень высокое, Белое пребелое существо, скорее напоминающее мне Бога Перуна.

    Я его всегда представляла более худым ( на наших картинках), здесь он более округлый, можно сказать, что он состоит из каких то облаков , я бы описала, что он скорее не был похож на человеческий образ.

    Я приветствую тебя Бог Перун! Какие энергии ты несешь?

    О : Приветствую тебя ! Ранее каждый из богов отвечал за свою энергию: это была энергия тепловых процессов, энергия холода, энергия электрических разрядов-молний, энергия громов, энергия дождей, энергия благодати, энергия любви. Существовало очень много различных энергий, и каждый отвечал за свой тип энергии.

    Чтобы всё на земле было гармонично, мы приходили и выравнивали своими энергиями, если вдруг нарушался баланс.

    Поэтому раннее на Земле было очень всё гармонично. Не было выбросов вулканических пород, шквальных дождей, все было ровно и благостно. Но потом произошли изменения, на Земле произошли Катаклизмы.

    В: Каким образом произошли катаклизмы, если всё было благостно?

    Показывают, что произошли нарушения на Земле и энергии поменялись. Эти изменения повлияли на то, что эти катаклизмы- повлияли на Землю- меняются и сдвигаются пласты Земли, пласт на пласт, какие то процессы и движения и таким образом- произошло изменение в физической и энергетической основе Земли.

    Произошёл Хаос и он перемешал все энергии. Получилось, что донести первичные энергии стало сложнее.

    Мы Первичные и мы стоим на определённом уровне отдачи и передачи энергии и не можем более опускаться к вам.

    Мы можем передавать и посылать вам наши лучи и энергии, так как произошли определённые события на Земле, наши энергии забылись, перемешались в конечном пункте назначения( Планета Земля).

    Всё изменилось, перемешалось как в большом Хаосе.

    Если до этого лучи посылались и мы могли контролировать на своём уровне и посылали соответствующие, чтобы сделать Планету гармоничной на вашем уровне. После этих событий, нам стало очень трудно доносить до вас нашу энергию.

    Было принято решение, посылать на Землю добровольцев в телах людей, чтобы они смогли помочь сгармонизировать вашу Планету.

    Трудность состояла в том, что отправляясь на Землю, они все обладали своими определёнными качествами, нужными для возрождения Гармонии планеты. Но эти качества в связи с особой радиацией, деградацией, гравитацией , постепенно исчезали , разделялись до мельчайших субстанций и возродить их было практически невозможно.

    Пролетали века, тысячелетия -это продолжалось довольно долго, до тех пор, пока сознание человека не достигло определённого уровня.

    Вы теперь сами в состоянии общаться с нами.

    В: Каким образом мы можем черпать энергию из вашего первичного источника?

    О: У вас сейчас открыты все возможности. С помощью своего сознания , вы можете выйти на определённые пласты и ментально снимать информацию, которую вы потом сможете перерабатывать на Земле в своих земных условиях, со своей адаптацией к вашему месту.

    Вы, знающие многие события на Земле, понимающие эти процессы, можете свободно проводить эти энергии, регулировать их, адаптируя всё соответственно своим земным сценарным планам и использовать ту энергию, которая вам нужна в данный момент .

    Мы, Первичные Боги, готовы вам передавать нашу энергию, подавать эти потоки, помогать вам как получить тот или иной поток соответствующего качества, а вы сможете передавать его далее людям.

    Мне показалось, что произошла смена энергий на канале. Появился кто то другой - более крупный, чем до этого. По моему пониманию, если это можно было так назвать, это скорее был Скандинавский Бог ТОР. (Они оба как бы похожи (Перун и Тор), но сейчас преобразовалось во что то более мощное и сильное ).

    Тор: Я осуществляю перемены, я владею энергией перемен, Я могу как ветер, подавать различные энергии перемен и это не застойные энергии.

    Сейчас я подаю, направляю на Землю энергии, которые меняют всё, что было, убирают эти застойные явления, типа тины- болота, которые стягивают всех людей и держат их в таком состоянии, типа «не движения-не подвижности» (люди одеты как бы в плёнку.)

    Могу подать такую энергию, чтобы раскрыть, сорвать эту плёнку, чтобы люди могли свободно двигаться, существовать, а не быть в спящем состоянии, в котором находятся они.

    Я могу подавать посылы энергетического изменения, раскрытия их основных субстанций.

    Сейчас многие находятся в таком состоянии, как будто они спящие персоны. Они вроде бы живут , но они спят, они идут, но они спят, они фактически не мыслят.

    В них должна быть живительная энергия - ЖИВА, которая их раскрывает, которая даёт им силу, чтобы люди как пружины раскручивались в Огневом Танце огненных энергий.

    Но сейчас на Земле произошло то, что мы наблюдаем - люди находятся (поглощены в состояние спящего царства)- в гибернации. Они все ментально спят, они вроде бы двигаются, но они потеряли живительную силу, что называется истинная настоящая жизнь. Они думают, что они живут, но они не живут, они спят.

    Поэтому, я могу подать на Землю энергию РА-З-БУЖ-ДЕНИЯ , ПРО-БУЖ-ДЕНИЯ людей, чтобы они наконец подняли свои головы и вышли из этого сомнамбулического состояния, навязанного сна.

    Они как будто бы живут и спят. Это похоже на то, что вам дали снотворное и вы не можете проснуться и в какой то мере , всё ещё находитесь под наркозом. Типа вам дали лекарство, вы проглотили его и теперь не можете выйти из этого состояния. Или вам дали определённую дозу наркоза и вас как будто заморозили.

    Ранее всё было не так, люди жили, в них жизнь била ключом.

    Так как был запрос от тебя мне - Первичному Богу, то я с удовольствием посылаю энергию для просыпания, пробуждения людей.

    Благодарю, покажи пожалуйста нам эту практику.

    Практика .

    Встаньте прямо, слегка согнув ноги в коленях.

    Руки, поднимите на уровне шеи, согнув в локтях, ладони развернуты к телу, как будто вы удерживаете в руках шары или чаши-пиалы, обращенные открытым пространством к вам (ладонь лодочкой, пальцы немного расставлены и расслаблены ).Поза- колени согнуты. Копчик направлен вниз.

    А теперь, вы как будто из своей макушки выбрасываете-направляете сильный луч Света вверх. Это как Иголка, Струна натянутая, Трос вверх.

    Этот Луч белого цвета, он тянет вас всё выше и выше вверх и вы по нему двигаетесь мысленно ко мне. И вы представляете, что этот луч( струна)находится у меня в руках и я этим тросом начинаю вас раскручивать по часовой стрелке и вы представляете, как вы начинаетесь крутиться по часовой стрелке вместе со мной. Вы можете стоять на месте, но вы мысленно представляете, как вы раскручиваетесь( я раскручиваю вашу энергию, я раскручиваю ваши поля). Вы чувствуете как эта белая энергия идет круговыми движениями вверх, вверх, вверх , охватывая ваше поле. То есть вы закручиваетесь в такой кокон ( я закручиваю вас в этот белый кокон белой энергии). Я окутываю вас этой энергией и когда вы создали свой белоснежный кокон, вы закрылись и вы находитесь в СВОЁМ яйце. И тут вы представляете как внутри этого яйца начинает гореть Золотая Жизнь, Золотая Жила.( типа желтка в яйце ). Вы начинаете чувствовать как разгорается и горит ваш Золотой ЖЕЛ-ТОК..

    ЖЕЛ-Живительное Единство Любви

    ТОК-Таинство Осмысления Космоса.

    Этот золотой поток , начинает оживлять ваш копчик ,ваши органы, вы начинаете оживать изнутри своего желтка, вы чувствуете как энергия жизни проникает во все ваши клетки, будоражит вас, принося новые энергии жизни, проникая внутрь бурным потоком жизненной энергии , наполняя вас жизненной силой, жизненным импульсом, животворящей энергией Создателя.

    Вы оживаете, вы чувствуете, что значит живительная энергия жизни. Вы получили сейчас Золотое Яйцо, эта ваша жила, она теперь живет по настоящему, она теперь сверкает и живет по настоящему, Ваше тело становится теплым, ваш позвоночник расплавляется, все ваши органы расплавляются, раскрываются в потоках новой жизненной энергии, вы начинаете дышать по другому, в ваших жилах начинает течь настоящая золотая жидкость- ЗОЛОТАЯ КРОВЬ БОГОВ . Постарайтесь запомнить это состояние.

    Вы чувствуете себя другим, Новым Живым Существом, вы чувствуете себя ОБНОВЛЁННЫМ.

    Сохраняйте этот белый канал со мною, поддерживайте эту связь во всех пространствах и мирах.

    Можете делать эту практику ежедневно или, когда чувствуете себя обессиленным.

    Благодарю Тора, Перуна за практику возрождения.

    17/01/2022Г.

    Elena Eleya.
     
    МакошьДата: Воскресенье, 01.05.2022, 21:33 | Сообщение # 168
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    ТЕХНИКА ФОРМИРОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ПАРЕНИЯ, БЛАГОСТИ И УДАЧИ

    Эзотерикам и психологам хорошо известно храмовое (потоковое, эталонное) состояние человека.

    В таком состоянии человеку хорошо, он полон сил, энергии, радости.

    Когда человек приходит в храм, получает позитивную энергию, испытывает благостные чувства — отсюда такое название.

    Как сформировать состояние парения и пребывать в благостных энергиях

    Выбираем символ — якорь этого состояния: камень, бусы, кольцо, красивая ручка, приятный предмет — любую новую приятную небольшую вещь, не для частого использования или ношения, в которую можно «залить» свои эмоции.

    Выбираем «правильное» время — на растущей луне (лучше в первые дни новолуния), во вторник или в воскресенье (энергии седмицы в эти дни наиболее благоприятны).

    Вспоминаем самые приятные события своей жизни — конкретную обстановку, где когда что происходило, какие были эмоции — медитировать не менее 7 дней подряд по 10-15 минут, вспоминать и держать в руках эту вещь.

    Представлять, как энергия этого позитивного события впитывается в вещь: ваши приятные эмоции, состояние эйфории, парения, мысли, что «все получится», и т.д. Если за эти дни вещь вызовет какие-то негативные ощущения, то ее надо заменить, она уже не будет работать и держать в себе эталонное состояние.

    За 7 дней происходит связка предмета и положительных эмоций, которая держится очень долго. Далее ее можно "подзаряжать" новыми событиями.

    Можно сделать несколько вещей на разные «темы»: любовь, везение и удача, денежные поступления, выгодные сделки, сдача экзамена или отчета. И брать с собой эту вещь, когда нужны именно эти энергии для решения ситуации. Подержать пару минут вещь в руках, настроиться на позитивную волну и эталонная сила с предмета позволит решить текущую ситуацию с тем же позитивным исходом.

    По первому закону «проекции»: "Как было тогда, так будет и сейчас". У вас уже есть эталон, как должна решиться ситуация, вы уже «привязали» ее на предмет.

    Можно у себя сформировать мысленный образ и состояние гармонии: «В Багдаде все спокойно» - это будет лакмусовой бумажкой для проверки: надо или не надо что-то делать. Так же 7 дней медитировать и вспоминать себя, например, на пляже. Вас ничего не беспокоит, в душе тишина, покой и все хорошо.

    Когда в голове уляжется понимание эталонного состояния, то по нему можно сверять все сомнительные жизненные ситуации.

    Например: некто Вася предлагает выгодную сделку/бизнес, предстоит покупка машины/дома, смена работы и т.д. Входим в эталонное состояние «В Багдаде все спокойно», представляем Васю или машину (дом, новую работу). И если есть сдвиг в эмоциях или волнение, или в вашей картине «на пляже» появляется что-то неприятное, картинка меняется в грустную сторону, — значит подсознание дает понять, что это будет невыгодно или принесет проблемы.

    Могут даже ощущения в теле возникать, которые будут предупреждать.

    Так же ситуации можно проверять и по вещи-якорю.

    Получается, вещь с эталонной позитивной энергией связана со вашим путем-потоком, когда у вас все хорошо получилось. И если кто-то или что-то пытается вас сдвинуть с этого потока — вещь и само потоковое состояние покажет, что «там» могут быть проблемы.

    Ясное дело, что это не 100%-й вариант позитивного исхода дела, но работает эта практика очень хорошо и продуктивно, как говорится, существует лишь то, во что ты веришь (19 закон эзотерики — сила веры). Поэтому чем сильнее убеждение, что «все будет хорошо», тем лучше предмет будет «вытягивать» ситуацию.

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 01.08.2022, 10:08 | Сообщение # 169
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    МЕРКАБА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

    В продолжение предыдущего послания давайте перейдем к практике по нейтрализации негативного влияния на вас окружающих.

    Назовем эту практику «Меркаба четвертого измерения».

    Но для начала я хочу напомнить вам о главном принципе энергетических практик и медитаций. В их основе всегда лежит духовная составляющая, которая и является определяющей. Именно этим они отличаются, например, от физических упражнений.

    Практики и медитации, которые даются вам на этом сайте, прежде всего «накачивают ваши духовные мышцы», что благотворно влияет и на ваше физическое тело.

    Что же касается сегодняшней практики, то в ее основе лежит не физическое отгораживание себя от окружающих людей, что в какой-то степени несет в себе разделение, а освобождение своего энергетического пространства от чужеродных низковибрационных энергий.

    Сегодня это для вас не просто насущная необходимость, но и гарантия перехода в четвертое измерение.

    Ваше физическое тело становится сейчас своеобразной «меркабой», переносящей вас из одного измерения в другое.

    И чтобы эта «меркаба» могла свободно оторваться от трехмерного мира и переправить вас на новую землю четвертого измерения, вам следует предельно ее облегчить и разредить, освободившись от всех «тяжелых» энергий.

    Итак, переходим к самой практике.

    Начать ее следует с медитации, которую в дальнейшем, когда эта практика станет для вас уже рабочей, вы сможете опускать.

    Призовите всех своих Небесных помощников, полностью расслабьтесь и глубоко подышите…

    Затем постарайтесь увидеть свое физическое тело и все свои тонкие тела цветными и объемными.

    Сонастройте каждое из них с соответствующими им чакрами…

    Почувствуйте, как все они входят в единый вибрационный ритм…

    Такая тонкая настройка может занять у вас несколько минут.

    Дождитесь того момента, когда вибрации медленно и равномерно будут перемещаться по чакровой оси сверху вниз и обратно…

    Именно это явится признаком активации вашего светового тела и будет означать, что ваша «меркаба» готова к путешествию в четвертое измерение.

    А затем мысленно поместите ее в защитную сферу из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками.

    Эта сфера будет очень объемной, поскольку она включает в себя все ваши тонкие тела в их идеальном — предельно разреженном — состоянии.

    Теперь ваша задача состоит в том, чтобы как можно дольше находиться в этой «меркабе», независимо от вашего местонахождения и окружения.

    Постепенно вы привыкнете к вашему новому состоянию отстраненности от внешнего мира и людей, но эта отстраненность будет лишь энергетической и духовной.

    Вы сможете продолжать свою обычную жизнь, но уже глядя на все происходящее из пространства четвертого измерения.

    Вы заметите, как сильно изменится ваше поведение и ваша реакция на происходящее.

    Вас перестанут раздражать люди трехмерного мира, поскольку вы будете воспринимать их уже с высоты своего нового сознания.

    Вы сможете четко распознавать тех, кто способен пробудиться, а кто безнадежно спит.

    А ваше физическое тело, находясь в полной изоляции от низких энергий трехмерного мира, уже не будет испытывать тех колоссальных нагрузок, которые не позволяют ему быстро и легко трансформироваться в световое кристаллическое.

    Делайте эту практику, родные мои, как можно чаще, пока не привыкнете к постоянному пребыванию в высоковибрационной Божественной «меркабе» — вашем новом доме, сотворенном вами в пространстве четвертого измерения.

    Приняла Марта 26 июля 2022 г.
     
    михаДата: Воскресенье, 25.12.2022, 16:45 | Сообщение # 170
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    Управление прошлым. Река Перемен

    Очень интересное ментальное упражнение.

    ....мало поменять настоящее, включив в него регулярные гармонизирующие медитации. Большинству следует разобраться с прошлым, груз которого мешает двигаться вперед.

    Нерешенные некогда проблемы оттягивают энергию из настоящего — потому и не хватает сил жить, действовать, любить, радоваться жизни!

    Что ж, давайте научимся проводить еще одну мистическую практику, которая позволит навести порядок в минувшем. Имейте в виду: за один раз вам не удастся добиться стопроцентного результата, практику «Управление прошлым» придется проводить некоторое время регулярно. Делать это следует на растущей Луне, исключая периоды ретроградного Меркурия.

    Итак, начинаем.

    Вы сидите на берегу реки на большом белом камне. Это река Перемен. Участок вокруг вас — Настоящее, вправо простирается территория Будущего, влево уходят земли Прошлого. Река течет из Минувшего в Будущее, пронося мимо вас свои воды, — и вот перед вами в чистой воде появляются темные струи. Они превращаются в веревки, по всей длине которых завязаны узлы.

    Выберите одну из веревок, вытащите ее из воды и начинайте не спеша развязывать узлы.

    Почувствуйте, к какой незавершенной ситуации вашего прошлого имеет отношение именно эта веревка с узлами. Развязывая узлы, вы прощаете, просите прощения, не вступаете в ссору, исправляете ситуацию. Исправляете мир. И сила этого события из прошлого и настоящего перетекает в пространство будущего.

    Если можете, поднимите из потока следующую веревку и продолжите работу, если же чувствуете усталость, дискомфорт — завершайте медитацию. Оставьте решение остальных ситуаций на следующие дни.

    Имейте в виду, друзья: перемены наступят сразу, но закрепить изменения к лучшему можно лишь постоянной кропотливой работой.

    Помните: занимаясь собой, расчищая и гармонизируя свое внутреннее пространство, вы участвуете в жизни планеты. Мы все были потрясены недавними происходящими событиями. Многие приняли у себя пострадавших. Теперь мы можем только бороться с последствиями.

    Я уверен, вы, как и я, чувствуете, что это — Предупреждение. Сообщение нам от Творца.

    Я очень люблю мудрую пословицу: «Бог даст, но домой не принесет».

    Просящему дастся, но бездействующему рассчитывать не на что. Исправляя собственную жизнь, мы принимаем участие в мировом процессе «Тикун Олам» — «Исправление миров». Это единственный способ наладить экологию мира: начать с себя.
     
    МакошьДата: Вторник, 03.01.2023, 16:55 | Сообщение # 171
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Практики, которые вне эгрегориальных структур: подходят каждому, меняя тебя изнутри.

    Все, которые есть, практики (медитации), с определённым набором действий и шаблонов, фраз, чётких намерений - это эгрегориальные ловушки.

    Иллюзия развития.

    Сейчас, подобного очень много. Как информации, так и самих практик и супер - пупер мастеров. Ну оно и понятно, Души стремятся к развитию, а кто-то их поймать и заработать.

    А людям нужно то, что не будет половниками есть их энергию. Ведь это замкнутый круг по факту. Там нет развития. Только хождение туда - сюда на месте.

    Главное отличие чистого проводника Творца, от тёмных сущностей - это то, что он вам говорит. Если говорят: "Без меня ты не сможешь, не получится, не сумеешь" - бегите, чтобы только пятки сверкали.

    Чистый проводник вас будет учить быть таким, какой вы есть истинный, стремиться слушать себя, не навязывать ничего, давать выбор, а не забирать его.

    Со светлым человеком - ваша свобода, всегда при вас.

    Он вас не будет заставлять что-то делать, через него вам дают советы, подсказки и возможности развития. И ваше право - использовать их, или нет. Хорошо, когда их несколько в вашей жизни.

    Практики:

    Любая практика выполняется в тишине и покое. Выделите себе 10-20 минут в день, столько, сколько можете пробыть в ней. Далее, определите для себя участок работы.

    Что вы хотите?
    Что вам нужно сейчас проработать?
    Сознание?
    2,3,4 энергетический центр?
    Где болит?

    Если есть физическая болезнь, определите к какому центру она относится. Если это метафизика: обиды, программы, агрессия, развитие способностей мозга, экстрасенсорных возможностей, контакты с Высшим Я - всё это можно проработать, развить, очистить, убрать с помощью своей внутренней силы, силы сознания, души, а главное потока Создателя. (в принцепи на этом все эти практики и работают)

    Поток Творца не просит ничего взамен. Ему ничего от вас не нужно. Это как чистый родник, который бесконечно готов отдавать, и мыть вас ежедневно под божественным душем.

    Примеры:

    Если эта практика на второй энергетический центр, то принимаем удобное положение (замечу, любое. Нет правил. Кому-то комфортно сидеть, кому-то лежать, сидеть и ноги на стол, поза лотоса, на полу чисто лёжа, полусидя. Главный критерий - телу комфортно, ничего не зажато).

    Выражаем намерение

    (как удобно, у меня пример): "я очищаю свой второй энергетический центр, и восстанавливаю все органы и структуры которые с ним связаны. Прошу своих ангелов, проводников, Создателя, помочь мне в этом процессе, принимаю все трансформации. Пусть они пройдут для меня гармонично и комфортно для тела и психики".

    В намерении главное - чтобы вы понимали, что хотите, и что делаете. Необязательно словами, можно мысленной силой (для тех, кто уже не первый год в практиках). Также можете взять точечно любую свою проблему, или болезнь. Работает как на физике, так и на энергетики.

    Далее, держим внутреннее внимание в области второго энергетического центра. Концентрацию в области низа живота. Может уносить внимание в область вокруг, это тоже нормально. И в таком состоянии прибываем всё время практики. Могут всплывать мысли, старые какие-то обиды, прошлые сексуальные связи, образы, картинки, партнёры... Не цепляйтесь за это, пусть идёт мимо. Так происходит очищение.

    На начальных этапах, может казаться что ничего не происходит, нет ощущений. Но это не так. Работа идёт. Вы задали вектор движения, направили внимание (куда внимание - туда энергия), дали старт и позволение Высшим, помочь вам в трансформации и развитии.

    Поэтому процесс будет происходить. Опять же, кто-то более чувствительный, кто-то нет. С этими практиками улучшается полностью вся работа 2-го центра, здоровья (за что он завязан), а также сама энергетическая чувствительность.

    Подобным образом делаются все практики. На любые проработки. Только концентрация на разных объектах.

    Если взять развитие/очищение сознания. То аналогичным образом проводим практику. Удобное положение, 10-20 минут свободного времени и тишины, выражаем намерение:

    "Я очищаю своё сознание и развиваю все его функции, прошу Высшие Силы помочь мне в данном процессе."

    На сознание: внутренняя концентрация держится в области головы вокруг, не внутри. И также, прибываем в этом состоянии.

    -----
    Я описала сам метод, саму технику, для каждого она будет работать по-своему, индивидуально.

    Но самое главное, без эгрегоров, правил и установок со сливом своей энергии. Данные методы начальные, если вам в процессе приходит что-то изнутри, именно ваше, как вам лучше. Слушайте себя, своё сердце и Душу.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 05.01.2023, 11:37 | Сообщение # 172
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Практики, которые вне эгрегориальных структур: твоя здоровая энергосистема. Часть 2.

    В предыдущей статье я описывала общую систему энергетических практик.

    Здесь я опишу сферы, по которым будет удобно ориентироваться, и понять, какую практику вам делать.

    Привычная модель чакр описывает 7 основных.

    Здесь, я добавлю ещё одну, потому что она не менее важна, чем все остальные.

    Конечно в нашей энергосистеме их намного больше, но возьмём самое, самое, что нам доступно в нынешнем времени.

    1 энергетический центр находится в самом начале области копчика. Это наша первоначальная основа.

    Отвечает за всю костную систему, связь с землёй, заземление, ощущение себя дома, частично за связь с родом.

    Очень сильно завязана с ногами, и вторичными чакрами в ногах. Размножение, инстинкты сохранения жизни, все первоначальные инстинкты записаны там.

    Таким образом, если у вас есть проблемы по этим сферам, стоит делать практику именно на него. Все болезни которые связаны с костями, мышцами, хрящевая ткань и так далее.

    2 энергетический центр находится в нижней части живота. Чуть выше 1-го центра. Отвечает за все жидкости в организме, кровь, воду и так далее. (Если есть проблемы с кровью, нехватка витаминов, переизбыток их, и так далее, данная практика вам поможет.)

    За все наши желания, сексуальную энергию, все органы малого таза, за женскую и мужскую энергию, частично кожу.

    Также важный фактор: там наша жизненная энергия. Если у нас дефицит её, однозначно обращаемся к этой практике. Соответственно, если есть какие-то пробелы по этому центру, практики нужно делать на него.

    3 энергетический центр находится в области солнечного сплетения. Отвечает за всю работу жкт, за мозг желудка, аппетит, все проблемы связанные с кишечником и так далее. Все органы которые находятся выше низа живота и до рёбер, это сфера 3 энерг.центра.

    Также наше эго, начинает там свою работу и зарождение.

    Все программы жалости, жертвы, страданий, зависти сидят именно там. Здесь хорошо вести практики на очищение от этих паразитарных программ.

    Все тёмные сущности подселяются именно в 3 центре, потому что там находится ещё и выход в астральный план. (поэтому, кстати, многие не могут выгнать сущностей из тела, потому что основа их, начинается в 3 центре, а они пытаются работать по-другому)

    Плюс воздействие системы на человека, начинает свою работу именно здесь. Страхи, потребительство, купи - купи и так далее. Это потом уже, импульсы идут в мозг.

    Корни свои, все паразиты держат именно на 3 центре - это важно знать.

    Социальная сфера: наша работа, карьера, вся сфера социализации нас как личности, наше предназначение в мире людей, тоже тут. Осознание себя конкретной личностью. Если вы не можете себя найти в социальной сфере - практика на этот центр даст результат.

    Взаимодействие с финансовыми энергиями, относится к 3 центру. Правильное и гармоничное взаимодействие с деньгами выстроить можно здесь.

    4 энергетический центр находится в области груди. Отвечает за лёгкие, сердце, и все органы которые там находятся.

    Связь с душой, личную силу, все самые разные чувства, истинную веру, божественную любовь, умение принимать и дарить любовь.

    Также там записано наше внутреннее предназначение души. Что мы сами для себя должны прожить в этом теле. Не путайте с внешним предназначением, за который отвечает 3 энерг.центр.

    Высшее творчество: зарождается посыл на 2-ом центре, проходит через 3, приобретая социальную, энергетическую форму, идёт в 4, вкладывается энергия души, Божественная энергия творения, и далее идёт самовыражение через 5 центр в мир.

    Через эту чакру мы воспринимаем своим сердцем. Раскрывая этот центр, мы можем чувствовать настоящую благодарность, справедливость, нежность, радость, и все самые лучшие чувства. Когда этот центр работает гармонично, даже самые сложные чувства, мы проживаем спокойно и нас это не трогает и не причиняет боль.

    Сюда также относятся программы: меня никто не любит, недолюбили, я сам себя не люблю, внутренний ребёнок страдает именно здесь.

    Замечу, 1 центр отвечает за костную систему, и скелет в целом, но каждый энергетический центр, имея свою локацию в теле, тоже затрагивает всё то, что там находится. У нас все связано. Если это 2 центр - то бедра, таз. 4 - грудная клетка, ребра, плечи, руки. Ну и так далее.

    5 энергетический центр находится в области горла.

    Отвечает за гортань, шею, язык, полость рта, частично зрение, уши, губы и так далее.

    Эта чакра самовыражения.

    То, как мы можем рассказать о себе, выразить всё свое творчество, знания, умения. Ораторство, пение, грамотность речи сюда же.

    Этот центр разделяет наше человеческое от духовного. Это своего рода грань, где начинается совмещение твоего тела с высшим планом, самого тебя как личности, как души, с твоими способностями, возможностями и связи с высшими аспектами.

    Те, кто имеют проблемы не веря в метафизику, энергии, высшие силы, Бога и так далее, получают на этом центре искажение. И пройти выше и дальше не имеют возможности.

    6 энергетический центр находится в области лба, именно посередине. Ещё его называют третьим глазом.

    Но по сути, это немного разные грани. Отвечает он за все области головы, и всего того, что с ней связано. БОльшая его "ответственность" идёт за развитие мозга, за работу мозга.

    Яснослышание, ясновидение, яснознание - относятся уже к развитию третьего глаза. Аппарат третьего глаза. Это подобласть шестого энергетического центра.

    Сознание, подсознание, бессознательное, сила вашего сознание, сила влияния на окружающий мир, все тоже сюда же.

    Тут мы воспринимаем реальность, имеем контроль над мыслями, как своими, так и чужими.

    Вообще, этот центр очень обширный, и имеет большой функционал, всё полностью у меня не поместится в статью, потому что об этом можно написать целую книгу. Самое основное я описала.

    7 энергетический центр отвечает за связь с космическими энергиями.

    Все высшие потоки идут в тело по его каналам. Это наш мостик между физикой и Вселенной. Здесь мы начинаем чувствовать единство со всем мирозданием, ощущать себя не маленьким человеком, а частью Абсолюта, и осознавать, что мы и сами Творцы не менее, чем высший план.

    Здесь мы можем принимать вселенские знания, высшие идеи для реализации (пришло по потоку - как говорят), открытия, наука, наша свобода от всего, умиротворение и просветление.

    Находится на макушке.

    8 энергетический центр находится над головой, выше 7-го примерно на 10-15 см.

    Это наше световое поле.

    Энергии плазмы, полная электропроводка по всей энергосистеме и телу. Отвечает за все тонкие оболочки. Покрывает полностью все тело, всю энергосистему.

    Сейчас как раз этот энергетический центр терпит большие трансформации и мутации. Полное световое преобразование. Его работа определяет качество, скорость всех изменений и возможность перехода.

    Этот спектр его действий, не менее обширный чем все остальные.

    Работать с ним сейчас не у каждого будет получаться, но когда большинство пробелов в энергосистеме будут убраны, доступ туда открывается в осознанном состоянии. Вы это не пропустите.

    Высшие Силы ведут работу по всей энергосистеме, физическому телу, световому, вне зависимости понимаете вы это или нет. Если внутри вас есть истинное желание развития, то все практики будут усилены в сотни раз.

    Поток Создателя доступен каждой Душе, каждому сердцу.

    Механика практики не меняется, вы только берете ту область, которая нуждается в трансформации и развитии. Меняете намерение, держите концентрацию в той области, и прибываете в этом состоянии то время, которое вам комфортно.

    Единственное, что практики на развитие связи со своим Высшим Я, развитие способностей, имеют свои нюансы. Я их опишу в следующий раз.

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 06.01.2023, 11:19 | Сообщение # 173
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Безопасная практика на Высшее Я: развитие твоей связи с Создателем.

    Каждая Душа имеет свою структуру, откуда она была рождена.

    По-другому, это ваша мама и папа, космического происхождения. Ваш высший аспект находится на своей ступени развития. Так как иерархия присутствует везде.

    Есть определённое количество мерностей.

    У кого-то Высшее Я на 5-ой, у кого-то и на 11 плане. Здесь все индивидуально. Чем мудрее Душа, чем выше находится её первоисточник.

    Узнать ваше изначальное, можно двумя способами.

    1. Самостоятельно через налаживание связи.

    2. Через чистого проводника, кто обязательно находится ступенями выше, чем ваш аспект.

    Иными словами, тот, чьё ВЯ находится на 9-ой мерности, а у вас к примеру 10, уже не сможет увидеть и получить информацию по вам.

    Поэтому первый способ - самый лучший.

    У меня был опыт обращения к тем, кто проводит ченнелинги. Другими словами, с теми людьми, кто может взаимодействовать с сознаниями вне человеческой форме (высшими). И получала я, разного рода информацию, которая мне ощущалась недостаточной, слишком маленькой что-ли...

    И каждый говорил какую-то "отсебятину". Либо то, что я уже давно знаю. Всё это казалось каким-то примитивным, и что-то я искала в их ответах, но так и не получила. По итогу, все наши сеансы, заканчивались тем, что я говорила им информацию по ним, что мне шло по каналу связи.

    Тогда, моя связь с Вышим Я, казалась мне чем-то непонятным, и что все у меня не так, и возможно, должно работать по-другому.

    Не было полной осознанности и уверенности в своей информации. Что оказалось очень зря...

    В последнем таком сеансе у девушки сгорел дорогой ноутбук, как только мы закончили видеосвязь. Крыло и колбасило её потом уже около недели. Долю трансформационных энергий она получила достаточно. После этого, её развитие и проекты, полетели как по маслу. Она стала вести всё одна, и ушла от своего мастера.

    Это конечно был не единственный случай, и понять что происходит было сложно. И только перестав бегать, я поняла, что никто мне ответы не даст, кроме своего Высшего аспекта.

    И вообще всех своих, на той стороне жизни.

    И помню одна женщина мне ещё сказала, когда я описывала свои мысли:

    " У каждого свой уровень развития, прыгнуть выше своей головы они не могут, поэтому, не жди ни от кого правды и истины про себя"

    Так я и пошла в ежедневную работу по развитию своего канала.

    Что нам это даёт?

    Понимание всей своей жизни

    Что правильно для нас, что не правильно

    Достоверная информация по нашему предназначению

    Информацию, откуда мы, где были и так далее

    Вообще любого рода информация. Будь то по другим людям, или по самому себе.

    По тому, что происходит в мире, и что будет происходить.

    Знания которые в нас заложены

    Эта связь раскрывает в нас все качества, всё творчество, все самые лучшие чувства.

    Даёт безопасность, ощущение что ты не один

    Ты можешь найти своих на земле

    Автоматические правильные настройки, файлы, коды, ДНК, всё что нужно, будет спускаться по этой связи прямиком в тело.

    Развитый мозг

    Раскрываются все способности, постепенно конечно. Телепатия основное. Весь аппарат третьего глаза начинает автоматически входить в баланс.

    Также, потом на определённом уровне развития, вы сможете связываться осознанно с Высшими я, другого человека, и получать информацию по нему, от его первоисточника.

    Обычно в таких контактах ВЯ отвечает на запросы самого человека, и даёт ту информацию, которую считает нужным. Здесь нужно уметь отключать полностью мозг, и уйти в полное, изменённое состояние сознание. Где ты себя не связываешь с телом.

    Но это не всем нужно, каждый сделает так, как захочет. Даже если такой способности не записано на жизнь, развить её можно.

    Это лишь малая часть того, что даёт хорошо развитый канал. Передать это сложно, при развитие, и работе с ним, вы поймёте про что я говорю. Особенно когда будет результат.

    Сразу скажу. На первых парах, на первых практиках, может болеть голова, подниматься хаос в голове, сумбурность, путаница. Либо сильное давление. В таком случае, время практики лучше уменьшить.

    Если вы собрались делать 20 минут, а через 5 вам становится невыносимо, или прям плохо, не насилуйте себя. Делайте по чуть-чуть. Это, как со спортзалом, нужно время, чтобы адаптироваться.

    Главное чувствуйте своё тело. Если вам сегодня комфортно и хорошо, а завтра что-то происходит, это нормально.

    Каналу нужно стабилизироваться, очиститься, подготовить психику, мозг, убрать все блоки, и вывести работу мозга на верную волну. Всё непросто и просто одновременно.

    Практика:

    Удобное положение, время тишины и покоя.

    Достаточно до 20-ти минут в день, для результата. Не обязательно часами там сидеть. Хоть 5 минут, хоть 10. Ищите то, где вам комфортно.

    Но, например 5 минут прошло, и вы хотите выйти, ещё прям 30 секунд и выходите. Здесь опять же, как в спорте. Эти 30 секунд, будут давать хорошее развитие мозгу, терпению и выносливости энергетически.

    Выражайте намерение:

    "Я связываюсь со своим Высшим Я, и прошу Создателя/Вселенную помочь мне в этом".

    Слова можно использовать любые.

    "Восстанавливаю контакт/ работу потока/ соединяюсь со своим Высшим аспектом"

    Берите те формулировки, которые вам по Душе. Главное, что внутри вы понимаете чего хотите - этого достаточно.

    Далее, нам нужна шишковидная железа. Чтобы конкретнее понимать где она находится, можно посмотреть картинки в интернете.

    Концентрацию держим внутри головы, почти посередине. Не давите туда своим вниманием, а спокойно, просто и легко концентрируемся, и всё время практики, держим внимание там.

    За область головы не уходите, если такое происходит, вторым вниманием можно наблюдать за ощущениями. Но самое основное, это центр головы, точнее чуть дальше его, сама шишковидная железа. Её нам нужно разбудить и включить в работу.

    Обязательно посмотрите где она находится. Так вам будет проще.

    Правил особо нет, главное это ваше желание, и ежедневный труд. Если вы чувствуете что хотите раскачать это, то каждый день, как чистить зубы. Если вам это не особо важно, можете раз в неделю провести данную практику, для общего развития. Делайте как комфортно, как говорит Душа.

    Через хороший контакт со своим Высшим Я, вы будете жить в потоке жизни и Вселенной. Вы не допустите ошибок по жизни, будете чувствовать намного глубже, шире всё вокруг. Людей, мир, самого себя. Автоматически отпадут все вопросы, которые тревожили вас когда-то.

    Это может приходить как инсайтом, внутренними ощущениями, чувствами, яснознанием, образами, сотнями подсказок из мира, где вы будете чётко видеть, как с вами общается ваш космический родитель. Это поистине волшебно.

    ❗Важный момент!

    Голосами никто не говорит. Если вы слышите голоса, выходите из практики. Голос используют только негативные сущности. Высшее Я не использует голос. Его просто там нет.

    Контакт с высшими сознаниями работает по-другому. Информационно, и чувствами.

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 29.03.2023, 17:27 | Сообщение # 174
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Завершающие процессы марта: сильное погружение в материальные энергии тела.

    Трансформация 1 энергоцентра. Практика.

    Проводя анализ трансформаций и потоков энергий марта, можно сказать что это был достаточно продуктивный месяц. И по окончанию, в завершении идёт погружение в тяжёлые материальные энергии и состояния.

    Нас может окунать очень сильно в материю тела, закрывая некоторые функции восприятия сознания.

    Нужно понимать что это временный процесс и использовать его себе во благо. Прорабатывая психологические аспекты своей личности.

    Поднимается все то, что сидит прям в теле.

    Все программы обиды, жертвенность, что кто-то кому-то должен и так далее.

    Обычно в такой период мы начинаем заниматься какими-то земными делами, и это время как раз для этого. Сделать то, что вы давно хотели, но возможно не было сил и времени это осуществить.

    Чем тяжелее энергии физического тела, тем болезненней будет проходить этот период. И сначала апреля уже начнётся другой виток жизни. Важно до этого времени проработать и закончить все то, что было не сделано.

    В такие процессы идёт максимальное воздействие энергии на ваше тело. Поэтому могут болеть мышцы и суставы. Костная система. Блоки, которые сидят по-разным участкам в материи, будут давать о себе знать.

    Проще говоря - это трансформация 1 энергетического центра.

    Потому что он отвечает максимально за наш физический аватар, и плотные энергии.

    Казалось бы, этот процесс изменений должен идти самый первый, но нет. Всё начинается с головы, а там уже выходит на материализацию. Главный биокомпьютер человека это мозг, поэтому он управляет и даёт вектор движения в физику. Какие процессы запустить, какие нужно отключить, что исцелять и восстановить, а что убрать максимально.

    Здесь очень тонкая грань между энергиями. И если при любых других потоках идёт сильное погружение на высокие энергии, и порой голова чудит знатно, то тут может быть ясность в голове, но сильная болезненность в теле. Или в каких-то отдельных частях его.

    Это шея, плечи, бедра, ступни. Самое основное, что может проявляться в ощущениях. Кто-то проснётся с болью в шее и невозможностью её повернуть, будто заклинило. У кого-то будут ноги, как гири или ощущение тяжести в них. У всех все индивидуально.

    Но не обязательно, что будет именно так.

    Возможно и наоборот. Что будет много энергии и вы будете порхать как бабочка. Это отличный знак того, что в тело поступают энергии и нигде не встречают блока. Хотя такое бывает редко, и обязательно есть что убрать, почистить и трансформировать. Поэтому здесь только наблюдение за собой и своими ощущениями именно в теле.

    Очень продуктивно будет погружение прямо в ощущение своего тела.

    Что оно хочет, что ему нужно, как ему помочь. Мы привыкли жить порой в бешеном ритме, и мало обращаем внимание на состояние своего физического аспекта. Но без него не будет возможности идти дальше. Поэтому забота о своём теле - это немаловажный факт в нашей жизни.

    Разговаривайте с ним. Говорите слова благодарности, комплименты. И здесь неважно: мужчина ты или женщина, проявление заботы и энергий благодарности телу нужно всем. Без исключения.

    Также если вы сталкиваетесь с физическими болезненными проявлениями, хочу напомнить вам про метафизику болезней Лиз Бурбо. Где описаны метафизические, психологические аспекты болезней. Потому что наши эмоции, наш ментальный план воздействует на тело, и его состояния, не меньше, чем что-либо другое.

    Так что здесь важно проанализировать и посмотреть на свою физическую жизнь под другим углом обзора.

    Именно из состояния погруженности в материальные энергии. Особенно если мы привыкли летать, смотреть на свою жизнь из другого восприятия сознания. То здесь может будто отключить все наши понимания и осознания до, и включится просто обычная 3д жизнь.

    Этот этап важен и нужен. Кто-то живёт постоянно в этом, но баланс должен быть во всем. Между материальным и духовным. И если вам в эти дни не захочется делать практики, или выбивает из привычного уклада жизни, дайте себе это время. Просто быть, просто погулять, просто не думать и жить.

    И так как мы все разные, и эти процессы у всех проходят индивидуально, то предложу вам 2 практики на первый энергетический центр.

    Выбирайте любую, которая вам здесь и сейчас по душе и откликается внутри.

    1 практика энергетическое погружение.

    Принимаем удобное положение тела. Убираем все, что может отвлекать. Выделяем себе 15-20 минут свободного времени. Закрываем глаза и уводим свое внутреннее внимание в область 1 энергетического центра. Это область копчика чуть-чуть ниже.

    Выражаем намерение: "Я очищаю и трансформирую свой 1 энергетический центр, прошу высшие силы света помочь мне в этом и гармонизировать энергии. Безопасно для меня."

    Далее прибываем в этой концентрации на той области и держим внимание и намерение. Ощущения могут быть разные, просто наблюдаем, не уводим свое внимание на что-то другое, иначе вектор сознания смещается, и мы теряем пользу самого процесса.

    2 практика физическое погружение.

    Мы можем её выполнять в любом месте. Пока гуляем (что лучше всего), идём на работу, едем в транспорте (только не сами за рулём, конечно), покупаем продукты в магазине и так далее. Каждый для себя определит сам, где ему лучше и в какое время.

    Если мы гуляем, уходим вниманием внутрь тела, максимальное переключение на ноги и наблюдение за своим темпом шагов. На дорогу, на ощущение пространства, по которому мы идём. Потом на природу, на город, на людей, потом снова на себя.

    Ловим грань своего ощущения тела, окружающих объектов и людей. Здесь все делается по чувствам именно шага, и нахождения здесь и сейчас. Погружение в себя здесь и сейчас в теле, в движении. Описать как дОлжно быть, нет смысла. Потому что все мы чувствуем себя и мир по-своему. Поэтому каждая практика она индивидуальна.

    Можно увеличить скорость и темп шагов, затем замедляться, ловить ощущения в теле, смотреть как тело себя ведёт. Давать ему свободу действий, и тогда в состоянии наблюдателя, но при включенном внимании в физику, мы можем заметить за собой разные состояния. Может, кто-то бежит по жизни, и совсем разучился ходить плавно и в доверии по земле. А кто-то просто идёт настолько медленно, что стоит прибавить скорость.

    Так что можно брать любой удобный вариант практики. Все зависит от процессов, которые вы проживаете здесь и сейчас.

    Результаты и той и другой практики будут однозначно. Можно использовать и две.

    Так же можно менять намерение на исцеление тела, как в 1 варианте. Чтобы восстановить максимально свой физический аватар.

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 09.06.2023, 13:51 | Сообщение # 175
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Эзотерическая техника для снятия мороков и иллюзий

    Медитативная позволяет нейтрализовать достаточно широкий спектр сторонней энергетики, направленной на затуманивание сознания, введение в заблуждение, управление человеком, включая внушение и подчинение.

    Мороки и иллюзии очень хорошо убираются и чистятся, благодаря данной медитативной практике.

    В центр головы необходимо визуально поместить металлический круг, далее, вокруг головы образуется точно такой же круг, только большего диаметра, при этом он должен быть совершенно пустым.

    В центре головы, на внутренний круг помещается булавка. Каждая новая булавка будет иметь место, отличное от местоположения предыдущей булавки.

    Визуализация и порядок расстановки булавок – всегда идёт против часовой стрелки.

    Представляете булавку, которая начинает вращаться вокруг круга (крутится на нём), при этом, вбирая в себя всю стороннюю информацию, которая присутствует в человеке.

    При кручении произносится заговор:

    Увожу и очищаю,
    От всего стороннего своё поле избавляю.
    Металл всё чужое забирает,
    Мой разум чистоту и ясность обретает.
    Как металл забирает,
    Так и я отдаю: всё стороннее, чужое,
    лишнее и ограничивающее.


    После этого, булавка должна остановиться в своём вращении. Если это произошло, мысленно переместить её на второй внешний металлический круг.

    Данные визуализации необходимо проделать 36 раз.
    В результате, на внешнем круге будут находиться 36 булавок.


    После этого, необходимо представить белую горящую свечу, которую необходимо мысленно поднести к каждой булавке и обжечь её со всех сторон.

    Булавки и металлические конструкции необходимо вывести из тела при помощи стихии огня.

    ✍️ Автор публикации: Аллексей Альтенталлер
     
    МакошьДата: Понедельник, 12.06.2023, 20:22 | Сообщение # 176
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Избавление от привязок

    Привязки – это всегда завышенная важность.
    Когда мы привязаны к чему-то, наше разочарование в сотни, если не в тысячи раз больше, чем когда мы спокойны.

    Жизнь простого человека полна привязанностей, и, как следствие, в ней постоянно случаются разочарования.

    В то же время, как учит нас трансерфинг реальности, чем выше важность, тем выше риск провала.

    Наверняка вы замечали, что чем больше вы вкладываете эмоциональной энергии в какое-то явление, человека или идею, тем выше риск краха.

    Ребёнок, которого любят всем сердцем, гробя свою личную жизнь, часто отвечает родителю чёрной неблагодарностью.
    Мужчина, ради которого женщина готова пойти на всё, отвечает ей равнодушием.

    И, напротив, стоит охладеть к объекту привязанности – и вот уже он сам преследует вас, требуя обратить на себя внимание.

    Вадим Зеланд объясняет это наличием у таких явлений маятников – эгрегоров, которые живут за счёт эмоциональной энергии.

    Лучше всего избавиться от привязок, став нейтральным по отношению даже к самым близким людям. Это не значит, что вы перестанете их любить. Отнюдь, вы просто перестанете терять в них себя.

    Практика избавления от привязок

    Для этого упражнения лучше находится дома одному и предупредить родных и друзей, чтобы они вас не беспокоили. Сядьте в удобное кресло, можете включить приятную мелодию, расслабьтесь и закройте глаза.

    Теперь выберете того человека, который вам наиболее дорог и представьте, что вы стоите на причале и провожаете его в дальние страны. Навсегда. Максимально детализируйте процесс, можете даже для начала написать об этом небольшое сочинение или нарисовать рисунок.

    Нужно пережить настоящие эмоции, прочувствовать расставание. Эмоции должны быть максимально приближёнными к тем, которые вы испытаете при реальном расставании. Если хочется плакать – плачьте.

    Не нужно думать, что у вас остаётся связь – интернет, мобильный телефон или что-то другое. В той волшебной стране никакой связи нет. Но зато этому человеку там будет очень хорошо. Он будет жить припеваючи, да и во время самого плаванья погрузится в чарующий рай.

    Пожелайте ему от всей души всего самого наилучшего, счастливого плаванья и чудесной жизни на новых берегах. Представьте его каюту в корабле и наполните её всем, что этот человек любит – его самыми дорогими вещами. Провожая корабль, отчаливший от пристани, осознавайте, что он никогда не вернётся. Проследите, чтобы корабль отплыл от берега, и смотрите ему вслед, пока он не превратится в точку и не исчезнет за горизонтом. Расставание может быть смерти подобно, но именно за его пределами и начнётся новая жизнь, полная красоты и энергии.

    Начав с самого дорогого человека, отправьте в такое плаванье каждого, кто вам дорог. Не стоит волноваться – это никак не отразится на их жизни.

    Главное – не рвать связи, не рубить канаты и не жечь мосты. Всё должно проходить плавно и позитивно, тогда и эффект будет соответствующим.

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 16.06.2023, 14:23 | Сообщение # 177
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Практика «Гудение»

    «Гудение» – дыхательное упражнение, которое применяют на начальных этапах при подготовке к более сложным практикам.

    В традиции йоги натхов оно имеет название Бхрамари пранаяма и буквально означает «жужжащее дыхание» (санскритское слово «бхрамари» переводится как «большая черная пчела»).

    Такое название обусловлено тем, что во время выполнения упражнения практикующий издает гудящий звук, похожий на пчелиное жужжание.

    Практика «Гудение» полезна тем, что нормализует все процессы в организме, помогает уравновесить нервную систему и избавиться от внутреннего диалога.

    Техника выполнения

    Примите удобную для себя позу. Это может быть Падмасана (поза лотоса), Сукхасана (сидение по-турецки) или Вирасана (поза героя).
    На протяжении всего упражнения держите спину прямо. Опустите подбородок в межключичную ямку, которая находится над грудиной (Джаландхара бандха). Если вам неудобно с опущенной головой, можете держать её прямо.
    Поместите запястья на колени, ладонями вверх. Сложите пальцы в Джняна мудру: кончики указательных и больших пальцев сведите вместе, остальные – вытяните.
    Закройте глаза и на протяжении всей практики удерживайте внимание внутри своего тела. Чтобы ничто не отвлекало вас, можете выполнить Шанмукхи мудру: большими пальцами закройте уши, а остальными – глаза, рот и нос.
    Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов (дышать необходимо через нос). Когда воздух будет проходить через ноздри, вы должны отчетливо слышать звук «са». Вдыхайте ровно столько воздуха, чтобы ваш живот не был раздутым (это правило необходимо соблюдать во время выполнения любой из пранаям). Выдыхая, следите за тем, чтобы живот оставался втянутым. Между вдохом и выдохом необходимо сделать 1-2-секундную задержку. Прежде чем вдохнуть снова, также необходимо выждать 1-2 секунды.
    Снова глубоко вдохните и начните выдыхать через нос, издавая при этом гудящий звук. Вдохните и снова выдохните с гудением.
    Гудите на протяжении 20 минут. Не полагайтесь на «внутренние» часы, включите таймер или будильник. На начальных этапах можно сократить время выполнения пранаямы до 5-10 минут.
    По окончании упражнения можно ненадолго лечь в Шавасану и понаблюдать за своим дыханием, которое после упражнения станет медленным и размеренным, после чего вернуться к своим привычным делам.
    Советы по выполнению упражнения

    Бхрамари пранаяму желательно выполнять ежедневно на протяжении 2-3-х недель.
    Делать это лучше утром, когда тело наполнено энергией после сна. Если утром вы спешите на работу, перенесите практику на вечерние часы. Главное – выполнять упражнение в одно и то же время каждый день.
    Не дышите слишком медленно или быстро, дыхание должно быть равномерным, без напряжения – глубокий, длительный вдох и такой же, но уже с гудением, выдох. При этом вдох всегда короче выдоха, а выдох производится плавно, без форсирования высоты звука или уровня громкости. Не нужно стараться выдохнуть/вдохнуть как можно больше воздуха или постоянно отвлекаться на правильность выполнения упражнения. Выберите для себя комфортный ритм дыхания.

    Вы должны быть расслаблены, а все внимание удерживать внутри тела. Помните: внимание – главная составляющая данного упражнения! Как только ваше внимание захватывают мысли – старайтесь направить его обратно в тело.
    Эффект от выполнения практики

    Как только вы сможете выполнять упражнение на протяжении 15-ти минут каждый день, появятся первые «бонусы»: гармонизация ума, балансировка внутренних энергий, расслабленность, увеличение концентрации во время работы, уменьшение эмоциональности и раздражительности. Чем дольше вы практикуете упражнение, тем быстрее получаете эффект: через несколько недель вам будет хватать 5 минут непрерывного гудения, чтобы стать расслабленным и спокойным.

    Вы можете выполнять практику со своим близким человеком или партнером, в таком случае между вами возникнет определенная гармония: в течение дня вы будете пребывать на одной волне, станете более понимающими, сбалансированным и интуитивными.

    Практикуя гудение, вы всегда сможете находиться во внутренней гармонии: чувствовать, какое количество пищи вам необходимо; когда внутри поднимаются те или иные эмоции; наблюдать зарождающиеся в уме мысли. И через 3-4 месяца, просто сидя в тишине, вы сможете услышать внутреннее гудение – тонкую музыку собственного тела.

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 31.10.2023, 12:17 | Сообщение # 178
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Техника «Генератор намерения»

    Это одно из древнейших энергетических упражнений, оно дошло до нас из глубины тысячелетий в наследство от магов Атлантиды.

    Согните руки в локтях перед собой, как будто держите мяч.
    Нагнетайте напряженность между ладонями, чтобы почувствовать упругий сгусток энергии.
    Подвигайте руками так, будто ощупываете и сжимаете воздушный шарик.
    Ощутив покалывание в ладонях и упругую субстанцию между ними, начинайте двигать руками так, будто играете на гармошке.

    Обратите внимание на ощущения в голове.
    Когда руки идут в стороны, в голове что-то сжимается, а когда навстречу, расширяется. Почувствуйте, как мозг реагирует в такт движениям.

    Продолжайте водить руками и утверждайте мыслеформу:

    «В мой мозг заложена программа на саморазвитие. Мозг сам развивается и совершенствуется. Формируются новые связи между полушариями. Оба полушария работают четко, слаженно, синхронно. У меня гениальный мозг. Мне в голову приходят гениальные идеи. Я мыслю нестандартно. Резервы мозга включаются в работу. Мозг активен на сто процентов. У меня мощный интеллект, и с каждым днем все мощнее. Я легко решаю любые проблемы. Мое сознание проясняется. Для меня все прозрачно и просто. Я все ясно понимаю и ясно излагаю».

    Вы можете использовать эту мыслеформу или переделать ее по своему усмотрению.

    Попробуйте инвертировать ощущения: пусть теперь сам мозг двигает руками. Когда в голове что-то расширяется, руки автоматически сжимаются, и наоборот. Возможно, не сразу, но у вас получится.

    Это гимнастика для мозга, и она ему очень нравится. Поработайте так еще немного. Затем перейдите от горизонтальных движений руками к круговым, как будто плавно взбиваете ватное облако. Переключите внимание на свою энергетическую оболочку. Почувствуйте единение энергетического сгустка между ладонями и всей оболочки.

    Другими словами, представляйте, будто «взбиваете» свою энергетику, как в миксере. Сгусток – это как бы концентрация вашего намерения, и вы накачиваете этим намерением всю свою энергетическую оболочку.

    В результате ваше энергетическое тело упорядочивается и превращается в структуру, которая излучает заданную мыслеформу в пространство вариантов.

    Так работает генератор намерения. Продолжая движения, утверждайте свою личную мыслеформу. Составьте ее по желанию: чего вы хотите добиться в жизни.

    Например: «Я успешно продвигаю свой проект», и проговаривайте все, что с этим связано. Произносите не просто слова, а старайтесь образно представить, как дела идут в гору, как вы продвигаетесь по карьерной лестнице, зарплата растет, и так далее.

    Мыслеформа должна содержать основной лаконичный набор всего того, что вы хотите получить в своей жизни. Что для вас является наиглавнейшим, то и утверждайте. Таким образом будет сформирована ваша программа.

    В завершение остановите руки и попробуйте снова ощутить сгусток между ладонями. Вы обнаружите, что он стал плотнее. Возьмите этот энергетический шар и «вотрите» его одним движением в лицо или тело, подобно тому, как это делают мусульмане.

    Теперь, зарядив энергетическую оболочку, вы будете весь день ходить, излучая в пространство свое намерение.

    Не следует только напрягаться и давить на себя и на мир. Объявляйте декларацию намерения решительно, спокойно и непреклонно.

    Вспомните, как морские волны бесстрастно и неизбежно накатываются на берег. Точно так же неизбежно будет реализовано и ваше намерение.

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 15.12.2023, 17:40 | Сообщение # 179
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА "СТОЛБ СВЕТА"

    Эта несложная для выполнения практика помогает войти в контакт с Энергией – Нисходящей Энергией для нашего эволюционного преобразования.

    Можно еще сказать: для эволюционного преобразования Материи.

    Но поскольку ВСЁ есть Материя (и мы с вами в том числе), то будем говорить о преображении нас с вами, ибо так понятнее и ближе.

    Свет есть Энергия высоких частот.

    Окружая себя этой Энергией и постоянно находясь с ней в сознательном контакте (ключевое слово «сознательном»), мы тем самым помогаем своему эволюционному продвижению.

    А значит, вкладываем свой микрон сознательной доброй воли в развитие Земли.

    Итак, приучаем себя постоянно пребывать в Свете.

    Где бы мы ни были, чем бы ни занимались (идем ли по улице, сидим ли за компьютером, работаем в офисе или по дому, во время поездок в транспорте и др. ситуациях) всегда помним о том, что вокруг нас – столб Света: сияющего чистого ослепительного Света, Энергии Божественного Присутствия.

    Приучаемся «видеть» этот Свет, ощущать его вокруг себя и наслаждаться этим комфортным состоянием пребывания в Свете.

    Кто-то сразу, а кто-то со временем начнет физически, телом, ощущать Энергию Света вокруг себя. По размерам этот столб Света будет таким, каким его комфортно себе представлять, возможно, один метр в диаметре. Но постепенно по горизонтали он будет становиться все шире и шире, а по вертикали он может уходить в бесконечность над головой и опускаться в землю (возможно, до центра Земли).

    Чем дольше мы будем контактировать с Энергией Света вокруг себя, тем более явно будем ощущать, как эта Энергия уплотняется. Мы осознанно сможем удерживать эту плотность и продолжительное время находиться в ней, тем самым приучая тело к Энергии высоких частот.

    Мы должны знать, что Энергия – сознательна. Нам только нужно открыть ей двери своих тел, а Работу (по нашему очищению, исцелению, преображению, трансформации) она будет выполнять сама. Иными словами, наши тела должны стать открытыми чистыми каналами для нисхождения Божественной Энергии в Материю. Тем самым мы полностью, без остатка чего либо "для себя", вверяем себя Высшему.

    Для того чтобы Энергия работала в нашем теле и во время ночного сна, перед засыпанием следует войти с ней в контакт.

    Добавлю, что это, ко всем указанным выше пользам, еще и необычайно приятно, даже блаженно, физически.

    Перед тем, как заснуть, следует полностью расслабиться, еще лучше принять позу Шавасана.

    Мысленно пробегаем по телу, начиная от кончиков пальцев ног до макушки, и по ходу следования мысли расслабляем каждый мускул тела.

    Затем укутываем свое тело Светом, заворачиваемся в Свет, как в одеяло.

    А потом начинаем прокатывать Энергию по телу: от кончиков пальцев ног поднимаем ее медленно до макушки, затем от макушки – до пальцев ног.

    Катаем волны Энергии по телу вверх-вниз, ощущая приятное тепло, легкое покалывание и как будто слабый электрический ток.

    Возможно, кто-то уснет уже во время прокатывания. Ничего, Энергия уже будет работать в теле.

    Те же, более стойкие, кто не уснул, после прокатывания делают «ленивую медитацию» на кончик носа: с закрытыми глазами сводим внутренний взгляд к переносице, ориентируясь на кончик носа, и на какое-то комфортное время застываем в этой позе.

    Многие во время "ленивой медитации" сразу ощутят вливание теплой пульсирующей Энергии через макушку в тело (сейчас пишу эти строки — и тут же ощущаю это вливание волн Энергии в тело; когда контакт с Энергией уже налажен, она вообще приходит сразу, как только подумаешь или заговоришь о ней).

    И когда тело наполнится живой горячей пульсирующей Энергией, вы ощутите необыкновенную приятность, даже блаженство. Осознайте это живое энергетическое божественное Присутствие в своем теле, насладитесь им сполна. И тогда, мысленно устремив свое сознание как в можно более высокие планы Сознания, засыпайте, укутанные в Свет.

    Это будет целительный, освежающий и благодатный сон.

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 18.12.2023, 18:16 | Сообщение # 180
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Заземление Психики: Аминь, АУМ и Молитвенный Поклон

    В бескрайних просторах времени, когда люди еще не писали о своих мыслях на камнях и деревьях, они уже знали: сила психики и ее способность к заземлению не менее важны, чем исцеление тела.

    Сквозь века до наших дней передались три древних упражнения, будто бы волшебные ключи к гармонии:

    слово "Аминь", мантра "АУМ" и молитвенный поклон.

    Аминь: Слово, Замыкающее Круг

    Все начинается с Аминь – слова, которое многие произносят машинально, но не каждый задумывается, какая глубокая ценность в нем заложена.

    Аминь – это не просто заключительная нота в молитве, это мантра, которая, как магнит, заземляет наш ум, помогая обрести внутреннюю стабильность. Когда произносишь это слово, ты словно закрываешь дверь за собой, создавая своеобразную защиту от внешних воздействий.

    Это слово – как плавная волна, омывающая наше сознание и уносящая с собой ненужные буреливые мысли.
    В бескрайних просторах времени, когда люди еще не писали о своих мыслях на камнях и деревьях, они уже знали: сила психики и ее способность к заземлению не менее важны, чем исцеление тела.-2

    АУМ: Звук Вселенной

    Мантра "АУМ" – это, пожалуй, одно из древнейших и самых загадочных упражнений на заземление. Этот звук несет в себе вибрации Вселенной.

    Когда мы повторяем "АУМ", мы встраиваем свои собственные вибрации в ритм вселенской симфонии. Это словно настройка инструмента перед выступлением – мы подстраиваем свою энергию под гармонию окружающего нас мира. И в этой гармонии мы находим спокойствие и силу.

    В бескрайних просторах времени, когда люди еще не писали о своих мыслях на камнях и деревьях, они уже знали: сила психики и ее способность к заземлению не менее важны, чем исцеление тела.-3

    Молитвенный Поклон: Слияние с Землей

    Молитвенный поклон – это физическое проявление нашего стремления к заземлению.

    Когда мы кладем ладони на землю, наше тело становится мостом между небесами и землей. Это действие символизирует наше слияние с природой, силой, пронизывающей все сущее. В этот момент мы становимся частью чего-то большего, чем наше "я".

    Молитвенный поклон – это физическое упражнение, приводящее к духовному взлету.

    В бескрайних просторах времени, когда люди еще не писали о своих мыслях на камнях и деревьях, они уже знали: сила психики и ее способность к заземлению не менее важны, чем исцеление тела.-4

    Преимущества Древних Упражнений

    В чем секрет этих древних практик? Они не просто слова или движения – это врожденное знание о том, что мы слишком часто забываем в буре нашей повседневной жизни.

    Аминь, АУМ и молитвенный поклон – это как заземляющий кабель для нашей психики. Они помогают нам сбросить излишнюю энергию, найти внутренний покой и восстановить связь с корнями нашего бытия.

    В бескрайних просторах времени, когда люди еще не писали о своих мыслях на камнях и деревьях, они уже знали: сила психики и ее способность к заземлению не менее важны, чем исцеление тела.-5

    Исследование древних методик заземления не просто погружение в прошлое, а возможность переосмысления нашего настоящего.

    Эти практики – не реликвии, а актуальные инструменты для современного человека. Позвольте себе открыть дверь в древнюю мудрость, и вы обнаружите, что эти три ключа к заземлению могут стать вашим проводником в мир гармонии и внутреннего спокойствия.

    Слово "Аминь", мантра "АУМ" и молитвенный поклон – это не пустые формулы, а живые практики, способные привнести гармонию в суету современной жизни. Они могут стать вашими союзниками на пути к заземлению психики.

    Верьте в их силу, открывайтесь для этого древнего знания, и вы обнаружите новые грани внутреннего баланса и спокойствия.

    Даниил Богданов
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Интересные практики
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024