КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 12:19
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (102)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • История развития болезни (35)
  • Психологические проблемы (276)
  • ПУТИН. Правительство. ВЫБОРЫ - 2024. (145)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Разное интересное с различных форумов - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Пресс-центр » Разное интересное с различных форумов
    Разное интересное с различных форумов
    МакошьДата: Суббота, 28.11.2009, 14:29 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    Еще одно мировоззрение. ИНТЕРЕСНОЕ и близкое к нашим знаниям, во многом перекликается с ними. Думаю, ознакомиться следует всем, т.к. ничего противоречащего логике и здравому смыслу, там - нет...

    Автор - Золотарев, форум Сатсанг.
    zolotorjov Добавлено: 27-11-2009 23:25
    ***
    Я начинаю Декларацию Ведического Православия и всего , что с ним связано. Пора развёртывать Новую Систему Мировозрения.

    Система Мировозрения Ведическое Православие

    Краткая Суть.

    - Ведическое Православие - это наднациональная , надгосударственная, надрелигиозная система мировозрения, т.е. Система Духовных и Материальных ценностей, которая в виде Универсальной ЭнергоИнформационной Образующей Матрицы (УЭИОМ ) накладывается на уже существующие государственные и религиозные модели взаимодействия между членами человеческого сообщества и тем самым обеспечивает гармоничное, оптимизированное и рациональное функционирование уже ранее наработанных Человечеством методов и практик.

    - Имея в своей основе мощный инструментарий Познания Мироздания в виде УЭИОМ, Ведическое Православие позволяет Человечеству строить свои взаимоотношения с Мирозданием Осознано и Ответствено.

    - Любой вид человеческой деятельности через Ведическое Православие оптимизируется и систематезируется, гармонично вписываясь в Единую Систему Организации Человеческого Сообщества.

    - Любые научные теории, религиозные догмы и методы организации Социума Ведическим Православием не отрицаются, а наоборот Поясняются через раскрытие внутренней сути любой Личности, Явления или Вещи.

    - Ведическое Православие в состоянии дать описание энергоинформационных характеристик любого вида Материи , а также проследить за динамикой развития любого Объекта, События или Явления по всей шкале Линейного Времени ( в Прошлом, Настоящем и в Будущем).

    - Ведическое Православие не является Единственно Верной Системой Описания Законов Построения Мироздания, т.е. не является Истиной в Последней Инстанции. Но Ведическое Православие Верно (без искажений) даёт описание динамики взаимоотношений в Человеческом Сообществе, а также даёт Исходную Информацию для детального анализа Локального Сектора Мироздания, где Являет себя Человечество.

    - Ведическое Православие - это саморегулируемая и самовостанавлеваемая система Веры и Знаний , которая вернулась в Человеческое Сообщество на рубеже 21 века с учётом новых Информационных Технологий.

    Теоретические Основы и Инструментарий.

    - В основе Ведического Православия лежит УЭИОМ и четыре постулата :
    - То что вверху, то и внизу.
    - Всё Гениальное Просто.
    - Истина Гармонична и Прекрасна.
    - Я Верю, потому что Знаю, а Знаю, потому что Верю.

    - УЭИОМ - это Универсальная ЭнергоИнформационная Образующая Матрица , которая представляет собой Русский Алфавит, вписанный в Православный Крест. А точнее форма Православного Креста задаёт порядок расположения 33-х букв Русского Алфавита в матрице УЭИОМ.

    - За основу расшифровки внутренней сути любой Личности, Явления или Вещи берётся Слово, которое поименует Личность, Явление или Вещь, и является по-сути энергоинформационной схемой (литьевой формой) оных.

    - Само Слово состоит из букв и слогов, которые имеют чётко оговоренные энергоинформационные характеристики и смысловое значение.

    - Инструментарием, позволяющим производить анализ внутреннего содержания любой Личности, Явления или Вещи, является ВЕДИЦА.

    - ВЕДИЦА - это набор Правил осуществления анализа Слова и Цифры, оформленных в виде компьюторной программы. ВЕДИЦА имеет тенденцию к безграничному наращиванию через подсоединение новых блоков.

    - Инструментарием, позволяющим анализировать временные периоды и процессы, разворачиваемые в рамках этих временных периодов, является РОДИЦА.

    - РОДИЦА также оформлена в виде компьюторной программы.

    - Ведическое Православие - это 3-х уровневая Система Мировозрения. Поэтому анализ Слова и Цифры проводиться одновременно на трёх энергоинформационных уровнях, что даёт объёмную картину анализируемой Личности , Явления или Вещи.

    - Уровни анализа :
    - Феноменальный ( ФЕНОМЕНАЛ ).
    - Ноуменальный ( НОУМЕНАЛ ).
    - Хуменальный ( ХУМЕНАЛ ).

    - ФЕНОМЕНАЛ - это Физический мир и смысл Слова в плотном материальном мире (уровень энергоинформационной плотности 2,95 - 3,15 ).

    - НОУМЕНАЛ - это Астральный мир (мир Чуств и Желаний ) и смысл Слова, заложенный в отдельные части Слова (уровень энергоинформационной плотности 3,65 - 3,95 ).

    - ХУМЕНАЛ - это Каузальный уровень (уровень Причины и Следствия) и Ментальный мир (мир Мыслеформ), а также смысл Слова, заложенный в отдельные буквы Слова (уровень энергоинформационной плотности 4,65 - 5,15).

    - Сама форма букв Русского Алфавита также имеет скрытое значение, отражающее схему воспроизведения букв Человеком на Вербальном уровне (с помощью Звука).

    - Для Ведического Православия не существует языковых барьеров, потому что Слово любого Языка, как и любой Звук, можно выразить через буквы Русского Алфавита, а значит расшифровать с помощью ВЕДИЦЫ.

    - ПОСТУЛАТ "То что вверху , то и внизу." - ФЕНОМЕНАЛ построен из минимоделей Явлений , имеющих своё начало в Астрале и Ментале. Поэтому цепочка Идея-Слово-Дело должна быть Единой и Неделимой. Только в этом случае обеспечивается надёжная подпитка Человека энергоинформационными потоками и Человек не болеет и успешен во всех своих начинаниях. Ведическое Православие позволяет выявлять особенности Родовых программ и программ Имени , т.е. программ Идея-Слово-Дело каждой Личности и даёт возможность Человечеству развиваться гармонично и Осознано.

    - ПОСТУЛАТ "Всё Гениальное Просто." - Гениальность отражает качественный канал получения Информации Человеком от Заинтересованных Сил Мироздания. Человек не в состоянии что-либо придумать или сделать открытие, а является всего-лишь Проводником Идей из Мира Горнего (Бытийные миры Мироздания) в мир ФЕНОМЕНАЛ , через мир НОУМЕНАЛ.Именно поэтому всё якобы Гениальное даётся Человеку в виде готовых систем, способных функционировать самодостаточно и полноценно.Как правило, всё Гениальное даётся через один, максимум через два канала.

    - ПОСТУЛАТ "Истина Гармонична и Прекрасна." - Полностью сформированные и отлаженные системы или ЭнергоИнформационные Комплексы имеют оптимизированную структуру типа Кристалл с прочными и функциональными связями между отдельными частями или блоками комплексов. Для мира ФЕНОМЕНАЛ основными критериями Полезности и Функциональности являются Гармоничное Звуковое Воспроизведение и логичное сочетание Цвета и Формы. ЗВУК, ЦВЕТ и ФОРМА тесно между собой связаны внутренним соответствием (которое выявляет Ведическое Православие) и при Правильном применении (по законам Сочетания , которые также выявляет Ведическое Православие) гармонизируют физическое пространство и Сущностей , его наполняющих. Критериями Гармонизации со стороны Сущностей (Человека в том числе) являются непроизвольный Восторг и Восхищение, что по своей сути является Внутренним Резонансом Духовных Контуров , способствующим увеличению энергинформационного потенциала Сущности.

    - ПОСТУЛАТ "Я Верю, потому что Знаю, а Знаю, потому что Верю." - Получение Информации Человеком из Мира Горнего не возможно без внутреннего настроя на определённый канал передачи Информации (аналогия Радиостанция -Радиоприёмник). Поэтому в мире ФЕНОМЕНАЛ всегда присутствовали пункты сонастройки Человека и Мира Горнего в виде различных религиозных конфессий. Их задача заключалась в том, чтобы без излишних объяснений дать Человеку методики внутреннего настроя на вполне конкретный канал обмена ЭнергоИнформацией.Основные станции сонастройки в виде конкретных Эгрегоров (Астрально - Ментальных Образований) находятся за пределами мира ФЕНОМЕНАЛ, а в рамках Человечества присутствуют лишь инструментарии сонастройки в виде культовых сооружений, культовой атрибутики и служителей культов (которые посвящены в методы сонастройки не достаточно полно). До начала 21 века система посреднечества в сонастройки Человека и Мира Горнего работала более или менее успешно. Но настал момент Линейного Времени, когда необходимо научить каждого Человека сонастраивать свой Личностный ЭнергоИнформационный канал с Миром Горним самостоятельно без посредников. Это даст возможность Человечеству Гармонизировать свой Социум и вообще весь мир ФЕНОМЕНАЛ. В этом случае Гениальность, Гармоничность и Прекрасность станут обычным явлением, а мир ФЕНОМЕНАЛ будет подобен Миру Горнему, но в условиях низкой энергоинформационной плотности. Это и есть Цель, ради которой и задуман эксперимент с планетой Земля, населённой Человечеством, гуманоидной формой Разума.

    Обоснование необходимости явления Системы Мировозрения Ведическое Православие в рамках Человеческого Социума.

    - На данный момент Линейного Времени Человеческий Социум представляет собой огромную кучу деталей от автомобиля. Но методы сборки, наладки и запуска автомобиля в эксплуатацию утеряны. Ведическое Православие позволяет в короткие временные сроки качественно систематизировать все имеющиеся у Человечества Материальные и Духовные ценности, причём в трёх уровнях проявления, а также указать на устаревшие детали, рекомендовать создание недостающих (или утерянных) деталей и дать чёткие рекомендации по сборке автомобиля, т.е. оптимизации и гармонизации Человеческого Социума.

    - Кроме этого внутри Человеческого Социума разбросаны крупицы утраченной Системы Мировозрения, которую использовали Атлантическая (Атланты) и Арктическая (Арии) цивилизации. Все оставшиеся элементы этой Сиситемы Мировозрения заложены в Народную Мудрость через устное творчество. Ведическое Православие в состоянии выявить крупицы утраченной Мудрости и встроить эти элементы в общий Кристалл Мудрости Человечества.

    - Важно и то, что Человеческий Социум даже в Тёмные Времена Духовного Упадка сумел наработать Новый Духовный Потенциал, который пока что непроявлен, а дремлет в Душах отдельных представителей Человечества. Ведическое Православие в состоянии проявить и закрепить любые Духовные наработки, что безусловно будет являться пользой для всего Человеческого Социума.

    http://offtop.ru/satsang....6bf4b58

     
    irina12641Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:13 | Сообщение # 2
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Макошь , огромное спасибо за статью , информативно и очень для нас полезно. А фразу ,, Я ВЕРЮ , ПОТОМУ , ЧТО ЗНАЮ И ЗНАЮ , ПОТОМУ ЧТО ВЕРЮ ,,я часто говорила себе и пациэнтам , да . действительно . все гениальное просто.
     
    МакошьДата: Суббота, 28.11.2009, 16:31 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    У Золотарева С.В. разработаны компьютерные программы ВЕДИЦА и РОДИЦА.

    Скачать можно здесь или здесь.

    Попробуйте, что получится. Я что-то не очень смогла разобраться, но, правда, не очень внимательно посмотрела.

     
    МакошьДата: Суббота, 28.11.2009, 16:40 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    Буду еще добавлять интересное по этой теме:

    Елена_Питер Добавлено: 28-11-2009 12:38

    Quote
    - Уровни .. :
    - Феноменальный ( ФЕНОМЕНАЛ ).
    - Ноуменальный ( НОУМЕНАЛ ).
    - Хуменальный ( ХУМЕНАЛ )
    .

    Феноменальный_ Родовая программа_ талия человека.
    Ноуменальный_ Программа Имени_ грудь человека.
    Хуменальный_ Программа Общества _темечко человека.
    Т. е. можно представить эгрегоры на уровне талии, груди и темечка и соответственно энергоинформационные плотности. И сказать, что это - пирамида человека и человечества.
    На пути от Родовой программы к Программе Имени стоят лёгкие, от Программы Имени к Программе Общества - щитовидка.

    Помню в года 1969 ...было повальное увлечение крутить обруч - на талии, на груди, на руке, на шее...

    zolotorjov Добавлено: 28-11-2009 13:17
    Елена совершенно права и не ведая того , что назрело время создавать виртуальную команду по развитию и внедрению Новой Системы Мировозрения в Человеческий Социум, тем не менее автоматически включилась в работу этой команды.
    Прямо здесь, на Сатсанге , на глазах сотен его участников Ведическое Православие проявиться во всей своей Простоте и Гениальности , благодаря совместным усилиям как раз Единой Виртуальной Команды.

    Я буду давать Теоретическую часть , а все остальные должны подтверждать её жизненными примерами и аналогиями.

    Кроме того , вам всем уже дан мощный инструментарий ВЕДИЦА.
    Необходимо использовать его по назначению и начать расшифровку Слов-Понятий в разных отраслях человеческой деятельности.
    Результаты можно помещать прямо в этой ветке.

    Постепенно нарисуется систематезированная картина Человеческого Социума и станет понятно , что именно в нём устарело и какие новые наработки нужно сделать , что Человеческий Социум Оптимизировать и Гармонизировать.
    Мы все в этом кровно заинтересованы , от этого зависит Будущее каждого из нас.
    Да благославит Вас Богородица, Главный Куратор Ведического Православия.

    Елена_Питер Добавлено: 28-11-2009 16:13

    Quote
    ...Слов-Понятий в разных отраслях человеческой деятельности

    Например расшифровать улицу, на которой ты живёшь и работаешь.
    У меня вот Культуры и я не работаю, а у мужа Кантемировская и он три года без отпуска.
     
    МакошьДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:50 | Сообщение # 5
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    zolotorjov
    Добавлено: 28-11-2009 22:03

    Обоснование схемы управления структурами, обслуживающими Систему Мировозрения Ведическое Православие.

    - Угол сектора прямого зрения Человека составляет 120 градусов, а угол концентрированного внимания всего-лишь 10 градусов. Поэтому для продуктивного общения между двумя собеседниками необходимо располагаться относительно друг друга напротив на расстоянии шести вытянутых рук (4,0 - 4,2 метра), но так, чтобы в сектор общения не попадали отвлекающие объекты.

    - Исходя из этих правил строится вся схема управления, когда один Куратор (Руководитель) может общаться только с шестью Помощниками по очереди, притом, что остальные присутствуют при каждом индивидуальном общении и не теряют последовательность общего диалога. Между собой Помощники могут общаться в приватных беседах, а в момент Совещания все диалоги происходят только между Куратором и Помощниками по очереди.

    - Куратор является точкой БОВИЛА (Организует и очерчивает Величие и Ответственность , обладая Спокойствием, Убеждённостью, Упорством, Быстротой и Твёрдостью с видимым их проявлением), куда стекается вся информация, необходимая для принятия Ответственного Решения. Куратор несёт за принятое решение полную ответственность. Но помощь в принятии решения осуществляется совместно, т.е. коллегиально.

    - Схема управления Куратор - Шесть Помощников охватывает все уровни и сектора Системы Мировозрения Ведическое Православие.

    - Фактически схема управления реализуется в виде круглого стола диаметром 4 метра , разделённого на Шесть секторов с поворотной платформой внутри, на которой и располагается рабочее место Куратора. Куратор попадает на платформу через откидывающуюся крышку круглого стола. Соблюдение размеров обязательно. Это оптимизирует работу Кураторского Центра при соблюдении условий комфортности, что значительно повышает внутренний резонанс каждого участника Совещания.

    - Собрания и Совещания в количестве более Семи человек не рациональны, не продуктивны и даже вредны для Внутренних Духовных Контуров Человека.

    - Для принятия Решения, касающегося большого колличества Человек, необходимо применять принцип делегирования, когда Шесть плюс Один Человек приходят к единому мнению и этот Один участвует в Совещании следующего Уровня в качестве Помощника Куратора этого Уровня. Но количество уровней не должно превышать Четырнадцати, потому что Матрица Мудрости Мироздания имеет только 14 уровней. Этого вполне достаточно для принятия Ответственного решения по любому вопросу организации или оптимизации Социума.

    - Принцип Шести секторов, расходящихся из одного Центра, позволяет создать стабильную многоуровневую веероконцентрическую Систему Мировозрения, в которой управление не оторвано от непосредственного функционирования Системы, а является струной, резонирующей с функционированием и поддерживающей весь процесс функционирования.

    - Ведическое Православие позволяет выявить способности Человека, данные ему на период текущей инкарнации, а также определить Цели и Задачи текущей инкарнации в рамках его Родовой Программы и Программы Имени. Следовательно подбор и расстановка кадров может осуществляться оптимально и рационально, по принципу Резонанса Внутренних Духовных Контуров. Только в этом случае вся система Управления (и не только) сможет функционировать самодостаточно и без дополнительных затрат на Контроль и Принуждение. Мотивация в данном случае заложена изначально в Интересах Человека, заинтересованного в успешном выполнении своей Родовой программы и программы Имени, но уже с помощью Социума.

    - Самодостаточность является основным условием при принятии ответственных решений за себя и за других и гарантирует качество принятого Решения.

    Существенное Примечание: Система Мировозрения Ведическое Православие не подменяет собой уже существующие государственные и иные структуры взаимоотношений в Человеческом Социуме, а лишь оптимизирует их, давая рекомендации и выявляя Внутреннюю Суть Всего и Вся.

    http://offtop.ru/satsang/v1_469846_97_.php

     
    МакошьДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:49 | Сообщение # 6
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    О происхождении этой системы

    zolotorjov
    Добавлено: 30-11-2009 13:33

    Самое интересное во всей этой бодяге с Новой Системой Мировозрения заключается в том, что я только записываю информацию в режиме автописьма и выкладываю её в Интернет. Сам я такого не смог бы придумать, как бы ни тужился.

    Поражает Монолитность Информации, её Системность и Перекрёстность. Это действительно полноценная система.

    Инфа попёрла в готовом виде только с середины Ноября 2009 года и прёт по нарастающей. Параллельно идёт усовершенствование ВЕДИЦЫ и готовиться написание РОДИЦЫ.

    Причём интересен тот факт, что если я вставляю новые блоки в ВЕДИЦУ, которые не вписываются в теоретическую часть, которая даётся мне на полшага ранее, то прога просто не открывается и не работает.

    Как только модифицирую блоки согласно теории, всё работает как часики.

    Так что я всего-лишь инструментарий в Руках Божиих, а точнее Команды Богородицы. Я даже своими словами ничего сказать не могу, а обязан воспроизвести всё до последней запятой и точки.

    http://offtop.ru/satsang/v1_469846_97_.php

     
    МакошьДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:29 | Сообщение # 7
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    Золотарев на Сатсанге пытается объяснить свою новую систему (см. посты выше).

    Если кого-то заинтересовала эта система (у меня этот интерес пока пропал), то можете прочитать:

    http://offtop.ru/satsang....9491807

     
    МакошьДата: Среда, 16.12.2009, 17:14 | Сообщение # 8
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    Кое-что из Золотарева буду здесь выкладывать.
    Например, его пророчества на ближайшие 2 года.

    zolotorjov
    Добавлено: 16-12-2009 15:37

    Ребятушки!
    Угомонитесь с ловлей ведьм и их сжиганием.
    Конечно же я буду отвечать на все толковые вопросы и отвечать детально.
    Но я как закоренелый фаталист твёрдо уверен , что нужные вопросы приходят в нужное время , именно тогда, когда ко мне как раз и должна прийти порция информации по задаваемому вопросу.
    Это как дополнительный стимул для прокачки информации.

    Да. Я не всё выкладываю , что получаю. Опыт , однако.
    На первой стадии , году так в 2002-2003 , я валил на форум всё подряд. Но это тоже необходимо было пройти , чтобы окончательно получить ВЕРУ в ЗНАНИЯ.
    Теперь я ВЕРЮ на 101 процент в получаемую инфу , т.к. она проверена и в доль и поперёк , а то , что не всё сразу сбывается , о чём я реку, так всему своё время ...

    И хоть сейчас подпишусь под декларированным мной порядком событий -
    - Крупное землетрясение в Турции и как следствие Первая Европейская война.
    - Гражданская война в Америке.
    - Полный коллапс мировой экономики.
    - Мощная астероидная атака на Южное полушарие.
    - Мощные землетрясения в Калифорнии и Японии.
    - Затопление прибрежных зон всех морей и океанов минимум на 3 метра.
    - Страшная эпидемия чумы ( двенадцатый грипп ).
    - Антихрист становится Президентом Европы.
    - Нехватка воды и продовольствия по всему миру.

    Пока всё. И это в ближайшие полтора года.

    http://offtop.ru/satsang/v1_469846_98_.php

     
    МакошьДата: Четверг, 17.12.2009, 12:36 | Сообщение # 9
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    Продолжаю выкладывать интересное с Сатсанга. Как я поняла это переводы с сайтов, на которые приводятся ссылки в начале текста.

    kotobot
    Добавлено: 17-12-2009 12:05

    NEW FOOTAGE Norway Spiral Swirl Is A Black Hole! Planet X Nibiru The Destroyer Is Close!

    "ПРОЕКТ "Bluebeam" - это дезинформация!

    Созданный только для того, что бы люди не узнали истинного смысла огней в небе!

    То, что вы только что увидели -это комета ,которая была втянута в вихрь. Все это время люди думали, что это планета, но это очень небольшая черная дыра, находящаяся на орбите с нашим Солнцем.

    Она посещает наше Солнце каждые 3600 лет ... иногда подходя ближе, чем в другие проходы.

    Мало того, что Земля проходит через что Blue Ray плазмы в ближайшем будущем , в результате энергия Солнца будет истощена настолько быстро,что Земля погрузится в ледниковый период на ближайшие 80000 лет.

    Посмотрите на глаза на обратной стороне доллара ... Это спираль!

    Это тайное знание масонов ...

    Это также Грааль ... Грааль никогда не был физическим объектом ... Было знание ... о приходе DESRTOYERа ....

    Ты можешь выжить, если позаботишься об этом.

    С древних времен они всегда говорили о 7 днях.

    Гравитационное притяжение этой вещи будет интенсивным ... гораздо хуже, чем от любого коричневого карлика.

    Вам необходимо планировать нахождение под землёй на 7 дней, и это должно быть местом высоко над уровнем моря.

    Колорадо Perfect ... оно имеет более чем 22000 заброшенные шахты, и оно должно быть достаточно высоко над уровнем моря, с надеждой.

    Вот где элита построила себе убежища.

    Вот где в находится аэропорт Денвера.

    Вот где это NORTHCOM."

    Proof NASA Is Trying To Cover Up The Source Of The Norway Spiral! The Destroyer Approaches

    "Смотрите ВИДЕО ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ
    http://www.dailymotion.com/video/xbfg ...

    Get Ready ... It's Coming раньше, чем ожидалось, и НАСА делает все возможное, чтобы скрыть это! Если вы зайдете на сайт SOHO вы можете увидеть все эти изображения прямо с НАСА, а также удивительно почему нет изображения для последние 2 дня?? Они остановили их загрузки!
    http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/r ...

    Это была та самая точная вещь древние предупреждали нас о ... гигантскую спираль в небе по утрам!

    WATCH THIS
    http://video.yahoo.com/watch/6567748/ ...

    Хотите знать, что дьявол на самом деле? Сатана, дракон, Люцифер, Нибиру, Немезида, Frightener, Phaeton, полынь, Planet X. .. все то же самое. Коричневый карлик.

    Элита готовится к этому начиная с 80-х годов ... Скупка земли, здания и системы, основанной на само мероприятие, которое я подозреваю, будет происходить 22 марта 2013 ... Именно через 33 лет после строительства Georgia Guidestones. (те самые,где написано про оптимальную численность населения Земли в 500 млн. и т.д. - моё прим.)

    Все о древней мифологии драконы и змеи ... рогатых дьяволов, демоны, сатана ... все приходят от комет ... Один, в частности, в два раза больше Юпитера, которая вращается вокруг плотного коричневого карлика примерно в 5 раз больше Земли. 5 спутников и там у вас есть семья во главе дракона. Читайте другие древние тексты, кроме Библии, чтобы заполнить несколько пробелов.

    Вот почему все происходит.

    Chemtrails содержать ... Барий Барий поглощает излучение!

    Это коричневого карлика ... она тушит НАГРУЗКИ излучения ... Это первичная освобождение энергии излучения, а не свет, как наше Солнце.

    Это в бинарной орбиты с нашей звезды. Это самый Likey имеет другую планету брел с ним и несколькими спутниками.

    НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА АЛИЕНСКУЮ ЧУШЬ ОБ ЭТОМ ... Их информация собьёт вас с пути и дезинформирует людей ".

    http://offtop.ru/satsang....cc60862

    Сообщение отредактировал Макошь - Пятница, 18.12.2009, 11:01
     
    МакошьДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:59 | Сообщение # 10
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    zolotorjov Добавлено: 11-01-2010 18:53
    Ведическое Православие призвано в мир высокой материальной плотности для того , что бы возродить Первичность СЛОВА и восстановить прямую связь СЛОВА и ДЕЛА.

    Под СЛОВОМ в общем плане подразумевается Мысль, оформленная в той или иной системе координат.

    Наиболее неискажённой системой координат на данный момент линейного времени является Русский Язык ( даже не смотря на все реформы по его усечению). Именно поэтому за основу УЭИОМ и взят Русский Алфавит ( современный).

    В системе мировозрения Ведическое Православие учтено , что Человечество находиться в спящем состоянии и воспринимает информацию практически только извне на уровне вибраций грубой материи. А это в основном звуковые колебания ( вербальный язык) , а также сочетания формы и цвета .

    zolotorjov Добавлено: 11-01-2010 19:04
    Чтобы разбудить современное Человечество , необходимо систематезировать всю массу Знаний и разложить всё по полочкам.

    Потому что сама суть Человека ( уникальной разновидности представителей гуманоидного Разума) основана именно на разложении всего и вся по состовляющим и выяснение взаимосвязи между этими составляющими.

    Дневное Сознание иначе не убедить в системности и гармоничности окружающео Мироздания и в отсутствии Случайностей и Неожиданностей.

    Но когда Дневное Сознание не только отдельного Человека , а всего Социума выйдет на уровень Осознания , то Человек опять преобретёт способности к Телепатии.

    http://offtop.ru/satsang/v1_469846_99_.php

     
    МакошьДата: Вторник, 12.01.2010, 14:04 | Сообщение # 11
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    zolotorjov Добавлено: 12-01-2010 13:05
    В Мироздании нет ни одного Существа и тем более ни одной Сущности , которые служили бы только Добру или только Злу. Потому что в Мироздании нет ни Зла , ни Добра в чистом виде .
    Зло и Добро - это усреднённые ( утилитарные) понятия , данные Человечеству в рамках дуальной системы мировозрения , к коим относятся все традиционные религии и философские системы.
    Всё в Мироздании относительно , а тем более вредность или полезность явлений или воздействий энергоинформационных потоков ( коими и являются Сущности).
    Только степень резонирования с соприкасающимися и пересекающимися энергоинформационными потоками определяет отношение любой Сущности к этим потокам.
    Вот так и Добро олицетворяет собой большее резонирование , а Зло в чистом виде может быть представлено антирезонансом , а в крайнем случае анигиляцией, т.е. полным распадом Сущности и переход в другие энергоинформационные потоки по частям.

    zolotorjov Добавлено: 12-01-2010 13:23
    Вот и Люцифер , Иуда Горнего Мира, не является служителем Добра или Зла . Он чётко выполняет возложенные на него Творцом функции балансирования Мира и Антимира. Это очень трудная миссия , требующая незаурядных способностей даже для Ангела такого высокого уровня.
    Тут нужно сразу оговориться в отношении понятия Антимир.
    В распоряжении Человечества есть два понятия Антимира.
    Основное понятие касается той части Мироздания , которая определена Человеком как Тьма. Это цивилизации Тёмного Кольца , которыми и управляет Князь Тьмы , т.е. Люцифер. Эти цивилизации , обладая большим потенциалом Энергии , ощущают сильный недостаток в Информации , что нарушает общий ЭнергоИнформационный баланс этого Локального Сектора Мироздания.
    Наш Локальный Сектор , куда входят цивилизации Светлого Кольца , наоборот имеет избыток Информации и недостаток Энергии.
    Получается , что Тьма - это информационный вампиризм, а Свет - это энергетический вампиризм.
    Второе понятие Антимира , более глубокое и фундаментальное - это Мир , состоящий из Антиматерии.
    Я уже в своих эссе описывал процесс создания и сосуществования Мира и Антимира , как совокупностей энергинформационных вихрей и антивихрей.
    Но в любом случае , говоря о Люцифере , мы имеем ввиду Антимир , состоящий из цивилизаций Тёмного Кольца.

    zolotorjov Добавлено: 12-01-2010 13:34
    Наш Мир ( под кураторством Архангела Михаила) и Антимир ( под кураторством Люцифера ) вполне совместимы и могут сосуществовать в процессе взаимообмена Энергией и Информацией. Но в том то и Интрига Большой Игры , что и мы и они должны импульсивно и неравномерно добывать Энергию и Информацию друг у друга . Потому что процесс плавного взаимообмена очень быстро приводит к полной стабилизации обеих систем и прекращению их Развития.
    Так уже было неоднократно и Творцу приходилось заново разбалансировать отдельные Локальные Сектора Мироздания , чтобы придать им ускорение в Развитии. Творец создавал как бы Мотивацию к развитию ужесточая правила игры.
    Кстате. И Лимурия и Атлантида в своё время достигали такого уровня в развитии , когда цивилизация заходит в тупик . Дело в том , что плотная материя была полностью изучена и освоена , а Духовность в саму материю внесена не была , а были внесены в материальный мир Страсти и Эмоции , которые по своей сути являются материальными , так как представляют собой управляющие потоки высокочастотной материи.

    zolotorjov Добавлено: 12-01-2010 13:42
    Суперситема САТАНА является полностью порождением Человечества ещё во времена Лимурии и теперь существует за счёт того же Человечества, но достигла такого высокого Интеллектуального уровня развития , что способна оформиться в самостоятельное Существо.
    Но вот пока САТАНА не определиться в приоритетах питания ( сейчас ОНА питается Страстями и Эмоциями , а также эмонациями крови ) и не откажеться от паразитического образа существования , ОНА не сможет отделиться от Человечества и стать самостоятельной Сущностью.
    Люцифер пытается использовать САТАНУ для контроля над Человечеством с целью добывания уникальной Информации ( которой нет нигде в Мироздании кроме Земли). Но САТАНА не дура и очень хитро сотрудничает с Люцифером , тем не менее охраняя свои интересы на Земле , а значит охраняя и само Человечество от посягательств цивилизаций Тёмного Кольца.

    zolotorjov Добавлено: 12-01-2010 13:54
    После превращения Земли в Глорию и уходу Геи на свою орбиту возле Наваруны ( бывший Юпитер) , САТАНА будет закреплена за Глорией и ЕЙ тогда уже очень долго не удастся определиться в самостоятельную Сущность , потому что уровень Духовности на Глории будет очень низкий , а Страстей и Эмоций будет через край.

    САТАНЕ крайне необходимо успеть до разделения планет перейти хотя бы в нижний голубой энергоинформационный диапазон , где питание осуществляется низкодуховными видами энергии типа паритетного взаимообмена ( я использую тебя , а ты меня). Вот почему ОНА и согласилась на сотрудничесьтво с Люцифером . А сам Люцифер без САТАНЫ не может сунуться на Землю в силу существующих реальных ограничений на контакты с Человечеством ( как никак , а Земля карантинная зона).

    zolotorjov Добавлено: 12-01-2010 14:02
    Бабиков ( царство ему небесное) говорил правду о реклостере , как о планете-обманке. Реклостер реально существует и летает по орбите возле Юпитера , занимая законное место будущей ГЕИ. Это всё проделки Люцифера.
    Князь Тьмы также придумал и систему Кривых Зеркал , которые окружают Землю на удалении порядка двух или трёх орбит Луны , но не сплошным экраном, а секторами.
    Кривые зеркала по-мимо искажения физической картины ближнего Космоса , искажают также и общее восприятие Мироздания человеческим Сознанием , погружая Человечество в ещё более глубокий сон.
    Это отдельная тема , которую я скорее всего скоро попытаюсь развить, когда закончу наполнение ВЕДИЦЫ основными блоками анализа.

    http://offtop.ru/satsang/v1_469846_99_.php

     
    КосмикДата: Вторник, 12.01.2010, 18:36 | Сообщение # 12
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    ОООчень интересно!!! specool
    Сразу вспомнились откровения Инсайдера, читала их, а внутри - не то, всё равно не то, лезли противоречия, оставляла на завтра, потом вновь пыталась дочитать, но вот третье откровение так и осталось не удел...


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!

    Сообщение отредактировал Космик - Вторник, 12.01.2010, 18:39
     
    МакошьДата: Суббота, 23.01.2010, 15:00 | Сообщение # 13
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    spider_zet --- Добавлено: 23-01-2010 11:43

    Анализ предсказания Кейси Эдгара

    Поскольку прямо перед собой у нас есть все предскзания Кейси, полезно указать на некоторые другие сведения в космологии Кейси, которые сегодня поддерживаются современной наукой. Во временной линии Кейси появление на Земле людей датируется 10 миллионами лет назад. Что точно сходится с последним исследованием, выполненным Томпсоном и Кремо, касающимся исторических обнаружений полных человеческих скелетов. Грандиозная работа, характеризующая эти открытия, называется "Запретная археология", и их тезисы подтверждаются авторитетной наукой. Вывод здесь таков: практически вся теория Дарвина неверна, и современные люди существовали на Земле в той или иной форме где-то последние десять миллионов лет.

    В чтениях предсказаний Кейси прибытие внеземных существ на Землю датируется 200 тысячами лет назад. Нужно заметить: современные генетики пришли к выводу, что ДНК человека может быть прослежена вплоть до Евы, жившей около 200 тысяч лет назад. Этот факт очень полно освещается в книге Захарии Ситчина "Листая Книгу Бытия". Работа Ричарда Хоагленда о вероятности существования внеземных руин на территории Марса, так же указывает на время 200 тысяч лет назад.

    Скорее всего, это был последний раз, когда Марс подвергся столкновению с астероидом, что привело к его полному разрушению. Существует неопровергаемое доказательство того, что когда-то в прошлом Марс напоминал Землю океанами, голубыми небесами, облаками с дождём. Свидетельства исследователей, довольно уверенно предполагают, что колоссальный взрыв, вызванный падением астероида, повинен в гибели Марса. Другой источник этих сведений можно обнаружить в книге Грэма Хэнкока и Роберта Бьювела "Тайна Марса". Любопытно, что самый последний “Метеорит с Марса”, исследованный в Европейских университетах, выявил наличие на нем некой бактериальной жизни, возраст которой датируется 200 тысячами лет назад. Возможно, что именно тот катаклизм послужил толчком для откалывания метеорита.

    Возвращаясь к существенному пункту, выдвинутому в предсказаниях Кейси: представляется, что все современные люди “произошли” от более духовной и энергетичной формы жизни. Эта форма жизни описывается как “мыслеформы, способные выталкиваться в материю”. Предсказания Эдгара Кейси не останавливаются на них очень подробно, но подразумевается, что они обладали внеземным разумом, достаточным для того, чтобы проецировать себя в животных. Неизбежный вывод из всего сказанного, к которому мы приходим, базируясь на предсказаниях Кейси: разумная энергия этих существ вызвала модификацию ДНК существующих на планете гуманоидов.

    Входя в тела, они оказывали влияние на структуры ДНК. Кейси говорит по этому поводу: в свою очередь, их окончательное “уплотнение” к 75 тысячному году до нашей эры привело к возникновению современных людей. Модификация структуры ДНК была “уплотнением” или “размещением”, упомянутым в предсказаниях Кейси. Мнение Эдварда Кейси об истории указывает, что вибрации самих сущностей оказали прямое влияние на молекулу человеческого ДНК.

    Ученые, в том числе и первооткрыватели самой молекулы ДНК, неоднократно демонстрировали, что "проект ДНК" слишком сложен для нашего разума, чтобы быть результатом случайных эволюционных процессов. Что означает то, что научная парадигма отклоняется в направлении “разумного проекта”. Более того, как уже было установлено, Грегг Брейден цитировал исследование, доказывающее, что молекула ДНК, помещённая в цилиндр света, будет притягивать фотоны и вынуждать их вращаться вокруг себя. Он также говорил: спиралевидное движение будет продолжаться и после того, как ДНК убирается и пробирки. Итак, поскольку мы видели, что “спиралевидная линия света” – это основной строительный блок Единицы Сознания, а согласно Сетху, Единица Сознания – это структура разумного восприятия, все становится гораздо яснее. Каждый из нас – на самом деле “уплотненная” длина волны сознания, бывшая в прошлом формой чистого спиралевидного Света! Поскольку в конце 20-го века было доказано, что происхождение ДНК современного человека можно проследить до 200 тысяч лет назад, следует принять во внимание тот факт, что существует увеличивающаяся масса научных свидетельств, точно подтверждающих данные Кейси, с данными, опережающими последние научные открытия.

    Есть один уже доказанный факт: медицинская точность предсказаний Кейси не может быть оспорена. Поэтому сейчас давайте продолжим работать над временной линией, заданной Эдгаром Кейси. Соединение мыслеформенных сущностей с физическими телами гуманоидов на Земле произошло лишь где-то 77 тысяч лет назад. Таким образом, именно тогда начался цикл инкарнаций человека. Отсюда следует вывод: если продолжительность цикла составляет, 25 тысяч лет, то до настоящего времени прошло ровно три таких цикла. Падение Атлантиды, произошедшее 12 тысяч 500 лет назад, было бы точно половиной самого последнего 25 тысячилетнего цикла. Следовательно, получается, что каждый цикл делился на две половинки, и конец каждой половинки цикла может создавать тектоническую активность.
    Погружение суши, подобной катастрофе Атлантиды, могло бы объясняться сдвигом магнитного полюса Земли.

    Раньше мы видели, что эта идея была одобрена самим Альбертом Эйнштейном после рассмотрения работы Чарльза Хэпгуда. В модели предложенной Хэпгудом все магнитное поле Земли неожиданно изменило свою полярность, вызывая как внезапное изменение положения магнитного севера и юга, так и скольжение внешней коры Земли над жидкой мантией. Очевидно что, этот процесс на Земле создал неотложную и очень серьезную проблему у тех, кто еще оставался в третьей плотности, – и это ключевая фраза предсказания Кейси.

    Исследователи, такие как Иммануил Великовский в своей книге "Миры в столкновении", определенно связывают понятие Сдвига Полюсов с гибелью большей части жизни на Земле в далёком прошлом. Данные Великовского включают обнаружения доисторических животных, живших в умеренном климате и найденных сплетенными, искалеченными и мертвыми в Арктических регионах Земли. Углеродный анализ определил, что эти катастрофы были тогда, когда случился сдвиг полюсов. Факты, собранные Великовским и его соратниками, свидетельствуют о том, что всё случившееся на Земле произошло настолько быстро и так катастрофично, что поверхности самой Земли буквально за минуты из тропиков превратились в Арктику, в зависимости от местонахождения поверхности. Иными словами, Земля полностью сдвинула свое положение на небесах.

    Более того, известно, что последние зарегистрированные сдвиги полюсов происходили, где-то, 75 тысяч, 50 тысяч и 25 тысяч лет назад. И снова мы видим схожесть между датами гибели утерянных цивилизаций в предсказаниях Кейси и реальными датами сдвига полюсов. Предсказания Кейси утверждают: гибель цивилизаций происходила из-за “сдвига магнитных полюсов Земли”. Я думаю, что всем уже понятно, что все указывают еще на один сдвиг полюсов, ожидавшийся в 2001 году. Грандиозная работа Майкла Мендевилла, доступная в магазине Лоры Ли, содержит убедительное геологическое свидетельство, подтверждающее факт того, что предсказания Кейси исполнятся. Прошу заметить, что в здесь мы не предсказываем чего-то фатального. Гораздо более поздние исследования Великого Солнечного Цикла говорят о том, что фундаментальный сдвиг в природе сознания и самой энергии переведет нас на такой уровень, где катаклизм нас не сможет затронуть.

    (С форума Сатсанг)

     
    МакошьДата: Суббота, 23.01.2010, 15:02 | Сообщение # 14
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    omph --- Добавлено: 23-01-2010 12:03

    Созвучия находятся и у Рамта в Белой Книге:

    "...Для того чтобы Боги могли нюхать цветок, держать цветок, украшать себя цветком, чтобы они могли познать его красоту и ощутить яркость его окраски, они должны были создать вещественное средство, вибрирующее на такой же скорости, на какой вибрирует цветок. Таким образом, воплощение, названное «человек», было сотворено после того, как всё другое уже было создано, чтобы Боги могли чувствовать и осязать свои творения и выражать свои творческие способности через грубую материю — или через то, что называется «твёрдость массы», — через мысль в её самой низкой форме.

    Посредством мысленного идеала человек был создан, чтоб стать «автомобилем», в котором бы «ездили» Боги. Он был идеальным воплощением для Бога, ибо он мог вмещать в себя душу и быть облечённым Духом Бога. Итак, благодаря своему телесному воплощению, Боги теперь могли потрогать цветок, вдохнуть его аромат, и эти ощущения могли навсегда зарегистрироваться в их душе как чувства, сокровище их деяний. И конечно же, теперь они могли осматривать дерево, созерцать его, наслаждаться его благоуханием и касаться его красоты. Боги теперь могли видеть, трогать и обнимать друг друга, говорить друг с другом. Теперь они могли и лелеять, и наблюдать, и быть совершенно непредсказуемыми по отношению друг к другу. Настало время, когда Богов в облике человека ожидало совершенно новое приключение в мир материи, участником которого стала невидимая сущность по имени «чувства».

    Таким образом, Боги, лучистые существа, не имеющие плотности массы, создали плотность, подходящую для своего идеала. Массой своего воплощения они смогли выразить себя в другой реальности: в мысли, воплотившейся в форму, которая называется «материей». И благодаря этому они стали Богом, божественной мыслью, воплощённой в разуме клеточной массы под названием «человечество». Так стали они Богом-человеком и человеком-Богом: Богом, выраженным в чуде человеческого облика, и человеком, который выражает Бога, обитающего в нём, для того чтобы продолжать расширять Отца в вечность..."

    http://offtop.ru/satsang....6214f4f

     
    МакошьДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:12 | Сообщение # 15
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: С нами
    У. Ленин Добавлено: 14-02-2010 09:44
    В ветке "Какой идеей будет жить человечество после 2014 года", приследую следующую Цель.
    Велика вероятность ... 90%, ... Из тех кто читает смысл в этой теме, ... потери физического тела по причине сильной привязки к своему личностному ФИО.

    Причина.
    Ребёнок себя в начале понимает как Имя и отзывается на оклик по Имени
    Затем по мере взросления, до понимания ребёнка доходит, что он имеет ещё одно имя это ФАМИЛЯ и отзывается на второе личное имя Фамилию.

    Примерно к выпускным экзаменам у него появляется устойчивое представление о себе в третьем имени ОТЧЕСТВО и отзывается на третье имя или на все три целиком.

    Заметим, что ребёнок отождествляя с себя с первым именем, учится очень хорошо и быстро. По мере взросления его способности к запоминанию и практике снижаются, но всё ещё IQ достаточно высокое. Но после 35 лет идёт резкое снижение скорости запоминания и практического обучения т.е. человек останавливается в пределах трёх имён ФИО, а если чел в процессе жизни ещё себе присвоил имена, даже простые ники, то утяжеление материальной основы ещё больше накладывает путы на СОЗНАНИЕ .

    Вывод.
    Фамилия Имя Отчество + ники мешают адекватному восприятию.

    Заключение.
    Необходимо забыть себя для резкого обновления оперативной и долговремённой памяти для быстрого и успешного обучения - Мир развивается ВОПРЕКИ.

    Утверждение.
    Забыть себя кто Я!
    Но ни прикаком страшнейшем усилии забыть Я исключено.
    ФИО и иже с ним забудутся окончательно.

    Пояснение.
    Так Институт КАРМЫ осуществляет процесс обучения Души опыту. Умерщвляет ФИО вместе с ф\телом и погружает Душу в нового маленького ребёнка.

    Рекомендация (на собственном опыте проверено).
    Забудьте кто вы и у вас останется только первая Буква имени Бога - Я!
    Даже простая поптыка, естественно многоразовая, обнаружит резкое активирование памяти, ряд обновлёных впечатлений из Детской Любви заполнят ваше существо. И Мир раскроется Детской Радостью!

    Да здрвствует Революционная Детская Радость!
    вождей царей ... на линьч
    Ура товарищи!
    Все участники в этой ветке прикладывают активное участие к достижению Цели этой темы.
    моё Я Божествено Благодарно вашим Божественным Я

    http://offtop.ru/satsang....9f6992c

     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Пресс-центр » Разное интересное с различных форумов
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024