КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 21:04
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • О физиологии человека в общем (110)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • История развития болезни (35)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Разное интересное с различных форумов - Страница 3 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Пресс-центр » Разное интересное с различных форумов
    Разное интересное с различных форумов
    МакошьДата: Суббота, 16.10.2010, 19:44 | Сообщение # 31
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Lenin Дата: Суббота, Сегодня, 08:33

    Три дни назад призвался на один очень интресный "балкон".

    На том балконе малое количество из людей. Народ вопросительно смотрит в небо. И вот над вершинами домов и деревьев подплывает гигантский серебристый корабль. Слегка издаёт шум, но шум упорядоченный и очень приятный. На ближнем борту корабля стены прозрачные и видно там передвижение людей, которые с интересом наблюдают нас.

    Телепатически спрашиваю:"Кто вы?", отвечают:"Был недавно случай с природной трагедией и мы были в центре того событияи, нас этот корабль подобрал. Теперь мы ждём ещё попутчиков из вас СКОРО. Корабль очень большой, то что вы видите совсем мало и места здесь много." Спрашиваю:"Кто управляет кораблём и вами?", отвечают:"Они почему то от нас прячутся и мы как бы на самоуправлении."

    Слово "СКОРО" было произнесено значительно. В грамматике наших языков отсутствует обозначение ударного понятия. Мы для того чтобы обозначить ключевое слово накручиваем много других понятий вокруг, обостряя интерес к термину.

    Часто в своих контактах пользуюсь сам и точно также используют те кто выходит на контакт.
    Так что готовьтесь к ярким впечатлительным мгновениям.

    http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/18-16-6414-16-1287203590

     
    МакошьДата: Суббота, 18.12.2010, 14:53 | Сообщение # 32
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    С одного из Сообществ:

    Почему мы должны учиться на практике

    Любите ли вы узнавать что-то новое? Я, да. Когда я впервые окунулась в море информации на интересующую меня тему, я не могла насытиться. Я читала статьи в интернете, журналах, смотрела интервью с выдающимися людьми. И наступил момент, когда все, что я читала и видела, стало разной версией одного и того же. Это был потолок.

    Мне казалось, что я бежала из обыденности, чтобы стать умнее и лучше, но я не чувствовала себя лучше. Я не чувствовала себя добрым и хорошим человеком, или что я существенно преуспела в своем любимом деле. Не хватало чего-то очень существенного. Поступков.

    Это было до того, пока я на практике не стала применять то, что меня интересовало. Вся информация, все нюансы приобрели свое истинное значение. Да, огромная разница между знать и делать! Если вы прочитали много интересных статей на важную для себя тему, и все поняли… то это только теория. Когда в реальности учишься кататься на коньках, то понимаешь, что на льду сидеть приходится гораздо дольше, чем грациозно скользить по поверхности.

    Посмотрим, что же мы получаем, обучаясь на собственном опыте:

    1. Мы получаем лучшее понимание того, что же в реальности означает сделать намеченное дело. Путешествие на велосипедах не выглядит сложным в журнальных статьях и передачах по телевизору. Но, когда вы садитесь за руль, вы учитесь держать равновесие, управляться со скоростями, при необходимости, делать мелкий ремонт. Это то, чему вы не научитесь, просто читая инструкции или статьи, и смею утверждать, что это и есть самые важные вещи для занятий велосипедом.

    2. Мы будем точно знать, нравится ли нам в действительности выбранное дело или нет. Вы можете с замирающим от восторга сердцем, прочитать десятки роскошных книг по садовому дизайну, но если вы забываете поливать свои три домашних цветка, то позвольте усомниться в серьезности ваших намерений заняться этим делом всерьез.

    3. Мы знаем, что сможем вносить в свои планы изменения. То, что вы не в состоянии сегодня справиться с масштабным проектом по садовому дизайну своего участка, не означает, что ландшафтный дизайн закрыт для вас навеки. Вы можете начать с небольших шагов, приобретая опыт и уверенность, входя во вкус. Большинство дел в жизни не имеют ничего общего с крайностями типа – все или ничего, и, пробуя выбранное дело на практике, вы в состоянии сами решить, что вы будете делать, а что нет.

    4. Мы получаем глубокое знание предмета. Когда вы что-то делаете, вы применяете весь диапазон своих талантов, навыков и умений. Как я уже упоминала для обучения катанию на коньках, вы задействуете такие свои стороны, о каких до сегодняшнего дня и не подозревали. Пытаясь делать что-то новое, меняя свою деятельность, экспериментируя, вы получаете информацию из первых рук,— что работает для вас, а что нет. Именно это и есть бесценный подарок практики.

    Обучение на практике способствует критическому мышлению. Критическое мышление — важный жизненный навык. Чтение и принятие чужих слов на веру, не добавляет нам жизненного опыта, и многое из того, что мы читаем, работает только в определенных ситуациях и для определенных людей. Экспериментируя на практике, мы подвергаем сомнению все теории, встречаемся с новыми фактами, изобретаем новые методы, и самое главное, самостоятельное критическое мышление позволяет нам не привязываться к общепринятым стереотипам и чужим мнениям.

    Я не хочу умалять важность теории в любом обучении, она, безусловно, важна. И хотя она не идеальна, она позволяет экономить время и передать опыт от одного человека к другому. Подумайте над тем, чему бы вы хотели научиться. И посмотрите, не застряли ли вы чересчур глубоко в теоретической части обучения. Если да, перестаньте читать о том, что бы вы хотели сделать, а на самом деле делайте то, что хотите сделать.

    http://my.mail.ru/community/zri-v-koren/35D7375413F7FFDD.html

    Прикрепления: 4202357.gif (11.8 Kb)
     
    МакошьДата: Вторник, 04.01.2011, 12:04 | Сообщение # 33
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    С форума Свет:

    Nicodim Добавлено: Сегодня, 04:06

    Краткое пояснение к тому, что происходит.
    Одной фразой процесс можно охарактеризовать как беременность и роды.
    У Земли появился зародыш второго ядра. Двуядерность сопровождается перестройкой магнитного поля. Магнитные полюса сближаются. Южный магнитный полюс перемещается в район Австралии, северный – в район Тянь-Шаня.
    У Земли растет животик в Тихом океане в районе Южной Америки.
    Роды как всегда будут происходить через Индонезию.
    Процесс родов сопровождается выбросом в атмосферу большого количества раскаленных газов и мощной витонной вспышкой, так как наружу выходит практически голое ядро.
    Вроде как все под контролем.
    В солнечной системе находится целая команда акушеров и планета-Нянька (Нибиру, Планета Х, или как там ее еще называют).
    Но возможны и нештатные ситуации.
    Всегда найдется какой-нибудь дебил или авантюрист, из-за которого всем остальным приходится становиться героями.
    Люди в этой ситуации просто статисты.
    Хотя выживаемость во многом зависит от формы биополя.
    Главный враг – паранойя, то есть ощущение, что вокруг одни враги, а ты один в окопе с последней гранатой.
    Это ощущение сейчас массово культивируется через телевидение и формирует биополе в виде защитного кокона.
    Кокон слишком слабый, в момент вспышки его просто срывает.
    Биополе должно быть сформировано в виде сопли с креплением в одной точке в районе сердечной чакры.
    Для этого необходимо создать в себе ощущение игры с порывистым ветром.
    Может кто наблюдал, как только что вставшие на крыло молодые птенцы играются с встречным ветром. При порыве - вверх и назад, при ослаблении - вниз и вперед.
    Это ощущение хорошо знакомо тем, кто занимается парапланерным спортом.

    http://svet2009.rx22.ru/viewtop....art=440

     
    МакошьДата: Вторник, 11.01.2011, 10:50 | Сообщение # 34
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    С форума Нефелана:

    doctorundensprits Дата: Понедельник, Вчера, 21:50 | Сообщение # 227

    Возвращаясь к Дарам Мировинга А.Наумкина.

    Если нет проволоки - как первый шаг к Изделиям, можете изготовить следующее:
    Дисковый конденсатор А.Н. - для желающих избавиться от всевозможных заболеваний.
    Господа, любое заболевание, подчёркиваю, - любое, легко, просто и быстро излечивается простейшим устройством в виде дискового конденсатора замкнутого на самого себя, то есть при коротком замыкании его. Изготовление. Нужен металл, любой, толщиной от 0,25 мм до 1 мм. Металл должен быть листовой, ровный, без изъянов, не покорябаный и не мятый. Циркулем, у которого две иглы, для этого в магазине следует купить готовальню, нужно начертить на листе металла круги диаметром 200 мм и вырезать их затем обычными портняжными ножницами. После этого края дисков можно обработать напильником и наждачной бумагой, чтобы они были ровными.
    Нужно изготовить четыре таких диска. На три из них нужно приклеить писчую бумагу клеем «Момент» или подобным этому (всё равно каким, лишь бы бумага приклеилась). Для этого нужно металлический диск намазать клеем, ровно протягивая его картонкой, дощечкой, линейкой или чем-либо подобным по диску. Затем положить на диск лист писчей бумаги и тщательно прогладить его пальцами. Затем другой диск также промазать клеем и положить его поверх первого и поприжимать, чтобы он приклеился качественно. И так нужно склеить все четыре диска в одну стопку.
    После чего нужно взять изолированный провод, длиной равный диаметру диска, и припаять его концы к центру верхнего диска и к центру нижнего диска. Этим путём мы замыкаем конденсатор на него самого. Всё! Изделие готово и можно лечиться.
    Скорость излечения. Чем больше диаметр конденсатора, тем изцеление протекает быстрее.
    В виду бытовых условий и удобства применения я рекомендую изготовить конденсатор диаметром 200 мм, но можно и большего диаметра, например – 300 мм, 400 мм и так далее. Всё зависит от Вашего желания и от Ваших возможностей.
    Метод излечения. Наиболее активная часть у дискового конденсатора в лечебном смысле является его кромка (периметр радиуса). Поэтому рациональнее подносить его кромкой к больному месту. Конденсатор можно подвешать над столом, под люстрой, над кроватью, в дверном проёме и в любой комнате или в любом помещении, и он будет непрерывно устранять причины заболеваний и непрерывно будет изцелять Вас. В чём Вы убедитесь на деле.
    Рационально будет разместить по одному такому конденсатору в каждой комнате, в кухне и в сан.узле. Вы будете приятно удивлены, что дисковый конденсатор не только изцеляет Вас от любых заболеваний, но ещё и устраняет неприятные запахи, и не только у Вас изо рта, но и из холодильника, из сан.узла, от вещей и прочее.
    Кроме этого дисковый конденсатор увеличивает сроки хранения продуктов и предотвращает их порчу. Так картофель у Вас в погребе перестанет гнить, и банки перестанут «взрываться», если Вы разместите у себя в погребе дисковый конденсатор.
    Кроме всего этого Вы будете приятно удивлены фактом, что при наличии в Вашей квартире некоторого количества дисковых конденсаторов у Вас прошла нервозность, и Вас покинули психозы и, если у Вас подчас бывали в семье распри, то и они покинули Вашу семью, и Ваши нервы стали значительно крепче. Кроме всего прочего, изкусственные вещи перестали электризоваться, и экран Вашего телевизора перестал бить Вас током.
    Именно так будет, если Вы обезпечите Ваше жильё дисковыми конденсаторами, ибо они очень эффективно снимают статическое электричество, от чего не только Вам становится лучше, но и Вашим электронным и бытовым электрическим приборам, ибо статика вредна и им, а без неё как Ваша жизнь продляется, так и срок службы предметов Вашей роскоши и, даже, одежды.
    Кроме всего этого Вы будете осчастливлены тем, что при наличии дисковых конденсаторов в Вашем доме, младенцы перестали плакать по ночам и болеть, а беременные женщины перестали болеть токсикозами и прочими хворями, а безплодные обрели возможность быть плодоносящими.
    После всех этих заверений, я, будучи жизнелюбом, очень надеюсь, что Вы будете пропогандировать мой метод обретения здоровья, счастья и гармонии, и, возможно, Вы поспособствуете массовому изготовлению и разпространению Моих конденсаторов.
    Принцип действия замкнутого конденсатора, в данном случае дискового, заключается в следующем. Любой конденсатор имеет свойство накапливать в себе электричество. Конденсатор, находящийся вне электрической цепи и разомкнутый, накапливает в себе атмосферное электричество, и ровно столько, на сколько способен это зделать сообразно своей ёмкости, но не больше потенциала, находящегося в конкретный промежуток времени в конкретном месте в пространстве. При замыкании конденсатора на него самого накопленный им потенциал служит связующим звеном, соединяющим конденсатор в пространстве с общим массивом атмосферного электричества. Но так как при замыкании конденсатора не него самого накопленное в нём электричество разходуется в нём на производство им гравитационных волн, то конденсатор, будучи соединённым непрерывной связью через разходуемое в нём электричество с общим массивом атмосферного электричества, становится насосом этого самого электричества, и, будучи в возбуждённом состоянии, активно генерирует мощный поток гравитационный волн, насыщенных пространственным огнём, который как и гравитационные волны, в данном случае, генерируется в диэлектрике между обкладок конденсатора.
    Этот поток гравитационных волн и пространственного огня практически неощутим человеком, как и прочими живыми существами, какие человек может видеть вокруг себя. Поток этот неощутим в силу массы зримых живых существ, ибо все они, как и человек, генерируют аналогичной мощности и плотности гравитационные волны и пространственный огонь. Но в возбуждённом состоянии, например в момент неудержимого веселья и бурного смеха, человек генерирует гравитационные волны и пространственный огонь значительно большей плотности и более выраженной активности, нежели в спокойном состоянии.
    Не секрет, что смехотерапией можно изцелиться от любого заболевания и, даже, от смертельного. На этот счёт в своё время я собрал не малую статистическую документацию, увлёкшись геронтологией. Но осознавая то, что для человека утомительно много смеяться, и даже это глупо, я создал заменитель смеха для больных людей. Им оказался, как Вы уже знаете, дисковый конденсатор размером 200 мм в четыре слоя обкладок и с диэлектриком между ними в виде одного слоя листа писчей бумаги и тонкого слоя клея. Я производил специальные разсчёты и изследовал материалы, прежде чем предложить средство спасения нуждающимся.
    Поэтому я утверждаю – можно применить практически любой металл, но обязательно толщиной не менее 0,25 мм. И вся особенность материалов сводится к следующему.
    Алюминиевые диски в конденсаторе генерируют поля, аналогичные полям человека, в тот момент, когда он улыбается.
    Латунные диски – когда шутит или откликается на смешной анекдот.
    Железные диски – когда он безудержу смеётся, как это бывает при просмотре очень смешной кинокомедии. Поэтому для скорейшего изцеления нужно применять железные диски диаметром 200мм и толщиной 0,25 мм. Писчая бумага в качестве диэлектрика между обкладок конденсатора, в данном случае, генерирует поля чистого дыхания совершенно здорового ребёнка возрастом о семи годах.
    Но в чём же фокус изцеления замкнутым дисковым конденсатором? Дело в том, что кроме зримых живых существ есть ещё настолько малые, что не грех их назвать незримыми. Это прежде всего всевозможные болезнетворные организмы в виде бацилл, бактерий, спор и вирусов. Это только для зримых живых существ действие дискового конденсатора неощутимо, но для незримых оно очень даже ощутимо: многие из них попросту згорают в генерациях конденсатора, а иные гонятся прочь потоком гравитационных волн и пространственного огня, что вырабатываются дисковым конденсатором. Вот поэтому предложенное мною средство воизтину панацея от всех заболеваний, и не только людей, но и всех животных и растений.
    Например – птичий грипп легко устраняется и предупреждается, если оборудовать птицефабрики моими конденсаторами. Точно так и коровье бешенство легко излечивается этими же изделиями. Точно так заболевания почвы в садах, палисадниках и в огородах излечиваются моими конденсаторами, если их закопать в землю на глубину 5 см по всему периметру земельного участка на разстоянии 5 метров одно от другого. И даже урожаи от этого станут ощутимо выше. Точно так и воду можно излечивать.
    Например, если водоём източает болотный запах, то вокруг водоёма следует закопать в землю эти изделия. Но для закапывания в землю следует изготавливать конденсаторы диаметром 300 мм по 100 дисков в каждом изделии, и тогда такие конденсаторы можно размещать в почве через каждые 100 метров. Я, например, поступаю так, и у меня в суровой Сибири растут южные растения. Желаю всем Вам счастья и долгих лет жизни без болезней и в достатке.

    Александр Наумкин. PS. Благодарю участника под ником "Сеятель" за первоисточник.

    http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/11-35-12

     
    МакошьДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:58 | Сообщение # 35
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    С блога НЭНСИ - Информация и обсуждение Изменения Земли и до сдвига полюсов.
    (автоперевод)

    ПОДТВЕРЖДЕНО - 20 футов высоты падения Java Береговая линия

    Написал Нэнси Лидер 23 января 2011 года 4:21 утра

    Через Google спутниковые карты, которые периодически обновлять свои изображения через регион. Они Java недавно, по-видимому, как это показывает наводнения сообщалось не далее как 18 января 2011, где 11 600 домов были внезапно наводнены тем, что пресса назвала "цунами". Сравнивая эти фактические изображения, где паводковых вод на землю может быть видели, прогноз на 20 футов потери высоты показывает, что эта сумма погружения произошло! Мы, скорее всего, не вижу новых образов из Индонезии в будущем, как я думаю, что это был запрограммирован обновления, и программа не будет изменена. Мое предположение.

    Много фотографий об изменении береговой линии Индонезии - см. http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/confirmed-20-foot-elevation

    Комментарий от Гвидион 1 час назад
    Написал я эту новость вчера в 7 из 10 Обновление для Индонезии и Филиппин блог.
    Некоторые прибрежные районы, острова в Caraga погружения в связи с повышением уровня морской воды
    22.01.2011 11:09:12
    Источник: Manila Bulletin

    Береговые линии в прибрежных районах в Caraga регионе постепенно исчезают по мере их погружения в морскую воду из-за роста морской воды. Это в соответствии с двумя неправительственными организациями (НПО), участвующих в изменении климата, адаптации и инициативы, готовности к стихийным бедствиям. Ботаник Тереза "Тет" Bordadera НПО зеленой коалиции заявили, что они наблюдали берега вдоль береговой линии в трех провинциях Caraga - Surigao дель-Сур, Surigao дель-Норте и Агусан-дель-Норте - были постепенно исчезает, как рост морской воды уже есть до берега по меньшей мере на 10 метров и в некоторых районах до тех пор, как 30 до 50 метров.

    Некоторые жители вдоль береговой линии, таким образом, вынужден переселиться, отметила она. Bordadera выразил опасение, что несколько лет спустя, если тенденция уровень моря будет продолжать, прибрежные районы, включая меньше Caraga острова утонет и будет уничтожен с карты. Surigao дель-Сур провинции, где большинство прибрежных районах сталкиваются с Тихого океана и имеет различия по провинции, имеющие длинную береговую линию, в настоящее время очень активно в адаптации к изменению климата и уменьшению опасности бедствий инициатив. Bordadera, в интервью в пятницу, сообщил Филиппины информационное агентство, что на основе первоначальных исследований они сделали, по крайней мере пять более мелких островов в Caraga региона, которые сталкиваются с Тихого океана уже опустился или были затоплены морской водой ростом уровня. Уместно напомнить, что группа художников филиппинских и физических лиц, называющих себя Tiktok по изменению климата действий также утверждал, островов в провинции Surigao уже тонет. Художник Пинг Медина который является одним из должностных лиц TikTok, был здесь в Caraga регионе в декабре прошлого года для участия в форуме по изменению климата в филиппинской Gateway Hotel и Конвенции в Surigao города. Он особо подчеркнул, что город Gigaquit и серфинг берегов столицы Генеральной Луны быстро исчезают. Медина сообщил единицы местного самоуправления (ЛГУ) должностные лица сказали города, чтобы придумать быстрое и эффективное решение, прежде чем повышение уровня морской воды уничтожить людей и имущества в дни. Оба Медины и Bordadera цитируется, что происходит с Маршалловых островов в Тихом океане и других островных государств, которые в настоящее время также погруженные в морскую воду. "И потому, что их атоллов в настоящее время затоплены водами океана, то теперь они подвергался преследованиям со стороны многих правовых вопросов, их источником питьевой воды в настоящее время загрязненных соленых водах, их средств к существованию зависит и будущее своих детей становится неопределенным," Bordadera добавил. Bordadera подчеркнул, что сейчас самое время для всех филиппинцев, чтобы сделать их доля в сохранении оставшихся лесов страны, чтобы предотвратить более бедствия.
    http://cc.rsoe.hu/index.php?pageid=news_read&hirid=563

    и дальше еще много фото...

    http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/confirmed-20-foot-elevation

     
    МакошьДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:49 | Сообщение # 36
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Гибель птиц – результат испытания инфразвукового оружия

    29 января 2011 года состоялась долгожданная, очередная встреча Николая Викторовича Левашова с читателями его книг. Встреча проходила в зале ДК им. Луначарского, рассчитанного на 300 мест, но уже к началу встречи зарегестрировалось более 500 человек. Оборудование зала дополнительными стульями стало уже традицией, потому что поток желающих придти на встречу с академиком Николаем Левашовым постоянно увеличивается, и зал уже не может вмещать всех желающих.

    Пройдя необходимую регистрацию, люди в ожидании сидели на своих местах, и ровно в 15 часов Николай Викторович начал своё выступление с информации о том, что несмотря на решение суда, признавшего его книгу «Россия в кривых зеркалах. Том 1. От русов звездных до оскверненных русских» экстремистской, и запретившего её распространение, скачивание книг с сайтов levashov.info и 1-sovetnik.com (а также на их зеркалах, где установлены счетчики) продолжается, и с начала ведения статистики было скачено 2 146 742 книги, а за неполный январь этого года было скачено 65 тысяч книг, что свидетельствует о том, что излагаемая информация в книгах Левашова нужна людям. При этом посещаемость сайта levashov.info постоянно увеличивается: за первые 5 лет существования сайта до 10 января 2010 года количество посетителей составило 1 млн. человек, а за промежуток времени с 10 января 2010 года по 10 января 2011 года количество посетителей перевалило за 1,5 млн..

    Далее Николай Викторович перешел к ответам на вопросы, которые ему прислали на сайт. Первый вопрос касался следующего: почему находят в Китае пирамиды южнее Великой Китайской стены, ведь если наши предки находились севернее этой стены, как они могли их построить. На что Николай Викторович ответил, что пирамиды строились 10-15 тысяч лет назад нашими предками, и тогда еще данной стены не существовало. Продолжая ответ на вопрос, Николай Левашов коснулся того аспекта, что нынешняя система образования построена таким образом, что отбивает у людей желание мыслить, поэтому и появляются такие вопросы, когда человек даже не подумал, и не может сопоставить несколько фактов.

    Продолжая тему о Китае, Николай Викторович отметил, что китайцы – очень амбициозные, считают европейцев варварами, но почему-то получилось так, что о китайских пирамидах никто не знал вплоть до 1947 года, когда их открыл американский летчик. При этом китайцы продолжают скрывать информацию о пирамидах. Возникает вопрос – зачем скрывать факт о 15 тысячелетних археологических артефактах, которые позволяют утверждать о глубокой древности китайской истории? Ответ очевиден: пирамиды строились не китайцами, а нашими предками, и им очень невыгодно придавать огласке данный факт.

    Недавно на территориях Китая, находящихся севернее Великой Китайской Стены были найдены мумии белых людей, захороненных 4-5 тыс. лет назад, на что официальная наука дала следующий комментарий: это европейцы пришли для того, чтобы пожать китайцам руку. При этом ученые забывают, что заселение Европы началось только 2-3 тысячи лет назад, когда начал отходить ледник, и люди в Европу шли из Асии – страны асов, до нас же данное слово дошло в виде «Азия», хотя даже в английском языке это слово до сих пор звучит как «Asia», а не «Azia». Данные и другие факты говорят о том, что земли северного Китая изначально были заселены белыми людьми, а китайцы пришли позже.

    Далее Николай Викторович рассказал, что наши ученые объяснили летнюю жару в России повышенной активностью Солнца. При этом никто из них не возмутился тем фактом, каким образом солнечная активность при этом смогла обойти стороной остальные страны, например Бразилию, где в это время были холода и шел снег. Ученые почему то вдруг «забыли» о том факте, что озоновый слой над эпицентром жары уменьшился на 42% и возникла озоновая дыра. Возникает вопрос: сколько можно нам вешать лапшу на уши, когда ученые просто превратились в научных проституток, готовые говорить о чем угодно, лишь это было оплачено.

    Встреча продолжилась ответом на вопрос, почему единственный рыцарь, обладавший способностью видеть сущность убитой Магдалины и убитый через несколько дней после смерти Магдалины, не смог объяснить остальным рыцарям о необходимости борьбы и сопротивления. Николай Викторович сказал, что слышать Магдалину намного сложнее, чем просто видеть, и лишь немногие в то время могли воспринимать информацию с других уровней. И уже сам факт, что рыцарь был убит через несколько дней, говорит о том, что враги не хотели допустить возможности передачи информации от Магдалины к рыцарям, и его убрали тут же, как только врагам стало известно о его взаимодействии с сущностью Магдалины.

    Далее Николай Викторович рассказал о реальной истории Василия Ивановича Чапаева, который на самом деле не был убит, когда переплывал через реку, а перебрался через неё, после чего его раненного подобрала казачка. Чапаев не стал афишировать свое местонахождения для сохранения жизни, а на спасшей его казачке впоследствии женился. Во время второй мировой войны Чапаев пошел рядовым на фронт и прошел всю войну. Когда Чапаев узнал, что чапаевцам оказывают различные почести, а он даже пенсию не получает, ему стало обидно и он пошел к обкому. Разговор состоялся следующий: «Я Василий Иванович Чапаев» – «А я Наполеон» и так далее. За Чапаевым не захотели признавать его личность без дополнительной проверки, для чего вызвали всех чапаевцев. Сразу они его не признали, после чего Василий Иванович подозвал Петьку, сказал ему что-то на ухо, и Петька сразу подтвердил, что этот Чапаев это и есть настоящий Чапаев. Василий Иванович подозвал Анку, сказал ей что-то на ухо, и она это также подтвердила. Чапаеву дали пенсию, но через несколько месяцев Чапаев отошел на тот свет – это было сделано преднамеренно для того, чтобы не разрушать сложившуюся легенду. Похожая история произошла с героями Панфиловцами – в реальности из них почти никто не погиб, просто журналист, писавший о них материал, очень увлекся сюжетом, развив его до гибели людей. Когда же обнаружилось, что люди выжили, их всех отправили в концлагеря.

    Далее Николай Викторович рассказал о книге, цитаты из которой он приводил на одной из прошлых встреч. В них утверждалось, что в провале еврейского эксперимента под названием Советский Союз виноваты русские, за это они должны исчезнуть с лица земли. Книга называется «Передовой народ Земли», автор – Андрей Буровский. Автор пишет о событиях в России XX века, когда в России был поставлен эксперимент, жертвами которого оказались мы сами. Согласно книге, Россия – страна великого еврейского разочарования, и евреи никогда не простят русскому народу провала своего эксперимента. Оказывается, это не мечта о коммунистическом обществе никудышная, а страна и народ неправильные, и если бы Россию залили кровью сотнями миллионов жертв, и построили рай на земле, тогда бы преступления были оправданы. При этом возникает вопрос: раз коммунизм – рай на земле, почему в Израиле его не строят?..

    Пока существовал советский союз, все ненавидели СССР и Россию за коммунистическую идеологию, которая угрожала западным странам. Но с 1992 года социализма в России не существует, возникает вопрос – почему все так и продолжают ненавидеть Россию? Напрашивается вывод, что все дело не в стране, а дело в народе – русском народе, и других коренных народах, которые живут на территории России. Для примера достаточно вспомнить ситуацию с Грузией, когда все западные СМИ прекрасно знали правду, но повесили всех собак на Россию. Ведь уже доказали, что истинное положение вещей отличалось от распространяемых: Грузия напала первой, а не Россия – и хоть кто-нибудь извинился? Получается, что мы, русские, является бельмом, которое всячески пытаются уничтожать. Идет война по уничтожению потомков гипербореев, потому что именно наш народ сохранил качества, которых у других народов нет. Уничтожалась альфа-генетика нашего народа, сто миллионов было уничтожено во времена СССР, но мы все равно живем, и Николай Викторович уверен, что русский народ обязательно возродится.

    Далее Николай Викторович приступил к ответам на вопросы из зала. Первый вопрос был о сложившейся ситуации в Мексиканском заливе. Николай Викторович ответил, что данная ситуация – это не авария, а спланированная акция, цель которой – поставить на колени Европу и Россию, потому что течения должны были отнести нефть и другие вещества, уничтожающие все живое, к европейским берегам. Но в настоящий момент все вредные вещества остаются в заливе, и ничего из него не выходит. Вся гадость пошла на тех, кто создал такую ситуацию, а в США сейчас идут ртутные и мышьяковые дожди. От США поступило обращение о помощи, но Николай Левашов потребовал официальное обращение, и до тех пор не будет помогать. Официального обращения не последовало, потому что часть принимающих решения людей заняла позицию, что пусть это будет стоить триллионы долларов, но ни за что не обращаться к Левашову, и хозяева сказали заткнуться всем, кто имел на этот счет другое мнение.

    Далее последовал вопрос о загадочной гибели птиц во всем мире. Николай Викторович посмеялся над версией о том, что птицы просто объелись. Оказалось, что птицы падали не повсеместно, а только по траектории движения определенных спутников: проводилось испытание инфразвукового оружия, находящегося на этих спутниках, атакующее печень, селезенку, сердце, мозг. И у птиц были обнаружены гематомы печени. Но над Россией ни одна птица не упала, потому что во-первых, наши спутники с оружием просто не взлетели, о чем сообщалось в новостях, а во-вторых, над Россией стоит защита – специальное силовое поле, блокирующее применение данного оружия.

    По вопросу из записки Николай Викторович рассказал, что для поднятия иммунитета в первую очередь необходимо очиститься от инфекции в нашем организме, которая появляется в нас с самого детства из роддомов, прививок – и это заражение происходит преднамеренно. Все роддома в России заражены золотистым стафилококком, через прививки в организм людей попадает большое количество возбудителей инфекции, которые ничего хорошего для нашего организма не приносят.

    На вопрос, может ли сущность выбирать будущих родителей, Николай Викторович ответил – и да, и нет. Если сущность достигла определенного эволюционного развития, то может обладать такими качествами, либо этими качествами должен обладать тот, кто может помочь сущности оказаться у нужных родителей. Обычно же сущность не может сама выбирать будущих родителей, а только генетика родителей и наличие чувств между ними влияют на то, какая сущность воплотится в их ребенке.

    Когда в записке передали вопрос о том, чем обусловлено вращение Земли вокруг собственной оси, Николай Викторович ответил, что данное вращение связано с перепадом качеств, по аналогии с тем, как определенный перепад качеств в воде создает в ней воронку (омут).
    В одном из ответов Николай Викторович рассказал, что черные всегда пользовались тем, что одевали на себя чужой мундир с помощью камуфляжа, а светлые за миллионы лет просто отвыкали от мысли, что может найтись дурак, который будет камуфляж использовать – ведь за это в светлых цивилизациях применяется раскрутка сущности до момента эволюционного перекоса. Такая наивность светлых не раз с ними играло злую шутку…

    На вопрос «Чем занимается сущность между воплощениями» Николай Викторович отправил автора к книге Светланы Левашовой «Откровение Том 1. Детство» (http://levashov.info/about.html#02), где довольно детально данный вопрос освещается.
    Рассказывая об эволюционном развитии человека, Николай Левашов отметил тот факт, что на определенном уровне развития разума человек может обладать возможностью создавать целые вселенные.

    На вопрос из зала о том, почему Николай Левашов не повлиял своими способностями на решение суда по книге «Россия в кривых зеркалах», Николай Викторович ответил, что для вынесения другого результата этими судьями необходимо было их убить, потому что заказ на данное решение суда пришел из генеральной прокуратуры. Николай Левашов не считает возможным применять такие методы борьбы, пусть даже ради светлой цели, потому что в данном случае он не будет отличаться от черных, когда цель оправдывает любые средства. Но от запрещения также есть положительный момент – многие люди решили прочитать книгу только после её запрещения, и процесс распространения книги этим решением суда всё равно остановлен не был. Данное поведение социальных паразитов нельзя назвать умным поступком, потому что правильнее в их случае было бы продолжение игнорирования книги, но у них агония, и они уже действуют не думая.

    Также из зала звучали следующие вопросы:
    • Какой язык у серых представителей инопланетных цивилизаций?
    • От каких животных произошли люди белой расы?
    • Будет ли очищаться карма у людей, которые погибли после 1995 года?
    и многие другие, а ответы на них вы сможете узнать в ближайшие 7-9 дней из видеозаписи встречи.
    Дмитрий Чердынцев

    http://via-midgard.info/news....go.html

     
    МакошьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:17 | Сообщение # 37
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    Искусство саботажа или Неповиновение машинному коду

    На этой неделе в Киев с презентацией приехал никто иной как Девид Айк. Мне посчастливилось (через ряд синхронных “случайностей”, выловить которые мне удалось, лишь слушаясь своей интуиции) побывать на этой встрече в качестве переводчика-синхрониста. Организаторы обещали, что вскоре полный видеоматериал с переводом будет выложен на украинском сайте, так что отслеживайте (ссылка).

    Скажу, что я неизмеримо рад и благодарен жизни за произошедшую встречу.

    Должен признаться, что до этой встречи Айк ассоциировался у меня скорее с рассказами о “рептилоидах”, стоящих за кулисами мира, и рассказы эти скорее повергали в депрессию, нежели рождали конкретные шаги к освобождению. Однако, после этой встречи с Девидом в киеве 12 февраля многие вещи всё-таки прояснились для меня, особенно что касается практической стороны дел, – то есть вопроса “что конкретно делать”. Презентация длилась около 8 часов (с перерывами). И наконец-то я услышал целостную информацию, в которой все разрозненные сведения, содержавшиеся то в текстах “инсайдера” (по некоторым сведениям это был якобы Девид де Ротшильд), то в откровениях Кавассиласа, то в “Матрице 5″ (авторства доброго знакомого самого Айка, г-на Вала Валериана, который деликатно и аргументированно попросил не публиковать переводы “матрицы” на моём сайте, о чём я в общем-то не жалею, поскольку самое главное из той книги теперь есть в презентации Айка, а остальное можно уложить в один средних размеров абзац). Поэтоу очень советую посмотреть всё видео, когда оно будет выложено.

    Машина подавления и как с ней бороться без уподобления ей самой.

    Если у кого-то сейчас и есть ещё заблуждения по поводу того, КТО является главным врагом человечества, то это лишь в силу собственной зашоренности мозгов, и – как следствие – страха. Ибо враг уже достаточно чётко обозначил сам себя: это нечто, желающее чтобы мы держали себя самих в страхе. Заметьте, я не говорю “нечто желающее держать нас в страхе”, а именно “желающее, чтобы МЫ САМИ держали себя в страхе.” (как незабвенное шариковское “желаю чтобы все!”. В этом маленьком нюансе кроется большая интересность.

    В данной связи очень позабавило видеоинтервью, которое осмелился взять у Айка украинский телеканал в своём утреннем эфире. Айк, отвечая на типа шутливый вопрос (”ха-ха, расскажите нам, ха-ха, раз уж у нас тут утренний эфир, хо-хо, кто же там правит миром, всё те же масоны, хе-хе?”), Айк сказал что “все ваши партии, ребята, только кажутся разными сторонами на игровой доске, а на самом деле игрок-то один, и фигуры все – его фигуры. Пускай фигуры эти раскрашены в разные цвета, и в уста их вложены разные тезисы, но всё это сделано лишь затем, чтобы вы искренне поверили в разыгрываемый спектакль, и поучаствовали в нём. До сих пор не верите, что это спектакль? Пожалуйста: оцените результат. Взять вот хотя бы вашу страну (Украину): шесть лет назад вы сделали мирную революцию, воспротестовав против нарушений и фальсификаций на выборах. Что мы видим сегодня? Тот самый упитанный гражданин, не так давно обманувший всех вас как лохов, теперь ваш президент!” Ведущая с улыбкой (”ха-ха”) попросила переводчика не переводить последнее предложение. Побоялась? А как же. Кого? Известно кого. Машины подавления.

    А что делать? – спрашивают люди. – Надо же как то жить. Протестовать? Да, говорят одни, протестовать. Но весь фокус в том КАК ПРОТЕСТОВАТЬ! Девид Айк совершенно справедливо и не даром говорит о том, что МАШИНА ПОДАВЛЕНИЯ НЕ БОИТСЯ АГРЕССИВНОГО ПРОТЕСТА, она даже всячески подводит к нему, провоцирует его. Вы не замечаете этого вокруг? То и дело слышно вопли: “Это они! Они виноваты во всём! Бейте их!” Знакомо? Вас информируют, и сразу же предлагают вступить в конфронтацию. Допустим, вы вступили, и что дальше? Дальше – вы превратились в то, что вы только что пытались одолеть: вы превратились в жертву конфронтации. Это круг без конца. Поэтому машина умело расставляет всевозможные “пугалки”, чтоб вынудить вас а) бояться, б) из страха перейти к гневу, в) из гнева перейти к агрессии. И тогда что? Тогда вас легко и просто скрутить в бараний рог, потому что в состоянии агрессии вы подпитываете саму машину подавления своими же силами. Очень просто всё, как дважды два. И чтобы выйти победителем, нужно чтобы у вас было не дважды два, а было четыре.

    Самая хитрая военная хитрость: синергия порядка и хаоса.

    Что должна сделать стая условных баранов (коими принц Ланселот обозвал жителей известного городка), чтобы выйти из-под контроля пастуха и его собаки? В принципе, ей нужно сделать парадоксальный трюк: перестать быть стаей, но при этом совершить синхронное, условленное действие. Такое действие совершается в одном из двух вариантов:
    а) стадо в ИСПУГЕ бросается врассыпную, УБЕГАЯ.
    б) стадо БЕЗ СТРАХА бросается врассыпную, ПРЕСЛЕДУЯ.

    Первое – это негативный хаос, поскольку у испуганной стаи отсутствует элемент порядка. Порядок отобран испугом. Испуг – это потеря энергии (стая волков восполняет его агрессией), и потому догоняющий легко выловит участников стаи по отдельности, ибо он черпает силы на погоню у них же.

    Второе – более хитрый манёвр, и главный фокус в нём – отсутствие СТРАХА, т.е. потери энергии тех, кто сделал хаотический шаг. Это синергия одного и другого, порядка и хаоса, когда . (В качестве визуализации её можно опробовать в недавнем изобретении под названием Fusion.)

    Боязнь хаоса подвигает стайных животных сбиваться в коллектив. Но при этом они становятся пленниками своей стаи. Любое проявления хаоса для них враждебно, и в этом их основная слабость – наличие врага.

    Новый же вид стаи – это Хаотическая стая – когда действия её участников содержат одновременно хаос и порядок. Как это возможно? Можно продолжить аналогию с волками и овцами. Имеется стая овец, численно в разы превышающая стаю волков (это важно, ибо в проекции на общество так и есть – управляющих горстка, управляемых – миллиарды). В какой-то момент бараны внезапно (но синхронно!) рассыпаются в непредсказуемых направлениях. Что сможет при этом сделать стая волков? Сначала она бросится догонять отдельных овец, но сам хаос происходящего выбьет их из шаблона, поскольку стая волков по-прежнему боится рассыпного хаоса, и страх не даст ей самой отреагировать на хаотический поступок.

    В этом суровая военная хитрость нового времени. Хотя, хитрость эта вовсе не суровая, а кроткая и мирная. Заключается она в том, чтобы как можно больше людей, договорившись между собой, ПЕРЕСТАЛИ повиноваться пугалкам и завлекалкам, приносящим вред им и окружающим. Поставили весь этот театр пугалок в тотальный игнор. “Что сделает банковская система, – спрашивает Айк, – если миллионы людей внезапно откажутся выплачивать несправедливые проценты по кредитам? Ничего! Система ничего не сможет сделать, она не в состоянии справиться с таким количеством неповиновения. Она, конечно, может сделать что-то с десятком, сотней, тысячей людей, но НИКАК НЕ С МИЛЛИОНОМ.

    Поэтому главное практическое средство борьбы с машиной подавления состоит в МАССОВОМ НЕПОВИНОВЕНИИ МАШИННОМУ СОЗНАНИЮ с одной стороны, и работой над своей ЛИЧНОЙ ОСОЗНАННОСТЬЮ с другой. Задача осуществимая, хотя в какой-то момент может показаться сложной. Её простота будет проявляться с геометрической прогрессией по мере выполнения. То есть, в начале может быть сложнее всего. С каждым шагом – всё легче. С каждым десятым шагом – вдвое легче. С каждым сотым – в тысячу раз легче. И так далее.

    Практический пример.

    Возьму из близкого мне по ситуации (поскольку я преподаватель), где я сам сталкиваюсь с этой закостенелой зомбифицированной машиной “мозгообрезания” постоянно. Итак, допустим вы учитель в школе. Все вокруг вас – директор, отдел просвещения, комиссии и т.п. – говорят вам, что надо делать так-то и так-то. При этом вы чувствуете (или начинаете чувствовать), что это самое “так-то и так-то” является не совсем подходящим способом действия: оно отбивает охоту учиться у детей, превращает вас самих в подобие раздражённого зомби, который ходит работу как автомат, и раздражаясь от того, что занимается явной ерундой, срывает раздражённость на детях. Вы говорите директору\сотрудникам “А знаете, это ведь ерунда, чушь, то что нам навязывают.” В ответ вы тут же можете услышать стандартные вещи: “Да мы все понимаем, что чушь. Но что мы-то можем сделать? От нас тоже требует министерство\ведомство\комиссия т.п. Мы же подчинены… Мы же не можем…” – и так далее. Всё сводится к фразе “мы не можем” или “мы подчинены”. МЫ ЗОМБИ – вот что значат все эти фразы. И это никакая не метафора, а прямое название этого явления. Причём люди дико убеждены в ПРАВИЛЬНОСТИ своего подчинения зомбирующим бездушным распорядкам и инструкциям.

    Если мы хотим выбраться из порочного заклятия, зомбирующего нас, то правильная фраза – “МЫ МОЖЕМ”. Доказать её правильность можно лишь действием, ибо в действии мудрость. Обретая мудрость, вы и ваш коллектив осмеливаетесь сказать, “ребята, мы все видим, что навязываемое явная чушь, да и дети это чувствуют, поэтому давайте-ка вместе подумаем и сделаем так, как будет полезнее и интереснее детям, а не тем ребятам из комиссии\гороно и т.п. А заодно поучимся и сами, изучим новые современные методы и практики обучения.”

    В этот момент может возникнуть страх: “Ой. А что скажет гороно\министерство\комиссия? Ведь они нас закроют!”
    Фокус в том, что если такое решение “сделать лучше, вместо того, чтобы делать то, что кто-то предписал не подумав, или намеренно предписал неправильно” по цепочке будет принято от школы до гороно, и дальше, то цепочка упрётся в маленькую, жалкую горстку существ, которые принудили всех плясать под их дудку, и очень боятся, как бы пляшущие не перестали плясать (ибо тогда этим жалким существам некуда будет спрятаться).

    Разумеется, в реальности маловероятно, что “вышестоящие инстанции” быстро прозреют, ибо туда недаром отбирают людей с глухо закрытыми и запечатанными мозгами (или сначала отбирают, а потом запечатывают).

    Об умении отличать вред от пользы.

    Важно осознавать, что саботаж бывает разный. Ведь понятно, что можно саботировать что-то с целью навредить, поэтому когда мы говорим о неповиновении или саботаже, нужно обязательно точно указывать, ЧТО вы саботируете, и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ. Если милиционер не вмешался и не предотвратил избиение человека, он фактически саботирует функцию машины подавления, а результат его саботажа – прямой вред людям. Если же милиционер отказывается принимать участие в избиении мирной демонстрации – он тоже саботирует машину, но этим приносит пользу людям, ибо не даёт принуждающим его к этому силам нанести человеку вред.

    Девид Айк, например, забыл в своей лекции точно указать, КАКИЕ законам и требованиям нужно массово саботировать. Хотя это довольно ясно из информации, которую он излагает, всё таки очень важно назвать точные ориентиры: МЫ САБОТИРУЕМ ВСЁ ТО, ЧТО ПРЕВРАЩАЕТ НАС В БЕЗЖАЛОСТНЫХ И БЕЗСОСТРАДАТЕЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗЛОНАМЕРЕННОЙ ВОЛИ, буде эта воля продиктована извне или изнутри.

    ПОЭТОМУ ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО: Если вы видите, что вас побуждают к вредительскому саботажу (”слышь, брат, а ты на минутку перестань охранять это здание, мне тут нужно зайти сделать кое-что.”), то в этот момент вы должны чётко отслеживать, какими могут быть последствия возможных действий такого саботажа для других людей (и для вас). Поэтому человек находящийся в здравом уме отвергает тот саботаж, который может потенциально навредить жизни и здоровью людей. (Что ещё раз подчёркивает, как ВАЖНО ИМЕТЬ ЗДРАВЫЙ УМ, не захламленный всевозможной паразитной информацией.) В данной статье автор всячески настаивает на бдительности и внимательном различении типов саботажа.Наша цель – свобода и мир через осознанность, а не через потрясения и беды. Наша цель – саботаж закостенелых вредительских действий машины, заставляющих людей обманывать друг друга и вводить себя и других в заблуждение.

    Цветные революции мало что меняют в обществе, но многое меняют в людях.

    В принципе, описанный выше вид саботажа – это искусство, поскольку искусство предполагает отсутствие страха, или хотя бы смелая попытка выйти за рамки страха. В этом смысле выход на демонстрацию протеста – уже искусство. Девид Айк правильно говорит, что с одной стороны “цветные революции” и протесты в разных странах оркестрируются одной и той же силой, которая просто разыгрывает спектакль для постепенного стягивания всех лоскутов геополитического одеяла в одно. Такова истинная суть “цветных революций”, но лишь с точки зрения общества и самой геополитик. Но есть ещё и другой уровень происходящего – это уровень поступков и опыта каждой личности в отдельности, и здесь уже результат игры оценивается по качеству личного опыта каждого. Сами участники “цветных революций” играют в эту игру хоть и под дудку, с совершенно другой целью, чем дудящий: люди играют, чтобы преодолеть свой страх. И это очень, очень важно понимать, чтобы не выдвигать ложных суждений о ближнем. Сторонние наблюдатели могут сколько угодно потешаться над протестующими: “вот олухи, как же их всех в итоге одурачили!”. Да, в результате новейших “государственных переворотов” у власти всё равно чаще всего окажется представитель той же самой силы, что и раньше, просто с другим цветом галстука. НО! При этом люди, вышедшие в какой-то момент за рамки собственных страхов, внушённых за долгие годы машиной государства – эти люди всё равно выиграли, отвоевав себе пусть маленькую, но свободную территорию внутри себя. Для кого-то сама фраза “внутри себя” почти ничего не значит, ибо эти люди до сих пор ничего не знают о том, что происходит внутри их: они откладывают изучение самих себя на “как-нибудь потом”, ибо “сейчас некогда”. Но свобода бывает лишь внутри. Поскольку если вы хоть раз в жизни заглядывали внутренним взором в глубину своего Я, и прошли за границы этого “Я” вырвавшись на волю внутрь себя, то вы знаете, что наша истинная суть – безконечное осознание, не имеющее названия, пределов и границ – и найти его человек может именно и только “внутри” своего Я.

    Всем известная фраза из Нового Завета, если перевести её с учётом семантики арамейского языка, звучит так:
    Я есмь Путь и Истина и Жизнь, и никто не приходит к Отцу иначе как через Я.”
    Дело в том, что в арамейском языке (языке предполагаемого оригинала) нет косвенного местоимения “мне\меня”, есть лишь прямое – Я, включающее в себя все смыслы этого слова. Поэтому смысл этой фразы ещё и в том, что лишь исследуя и познавая глубины собственной сущности, того наблюдателя, которого мы называем “Я”, можно прийти к Отцу, к Началу Творения.

    Читающий да выберет сам нужный себе смысл.

    Помните Маяковского? “Единица – вздор, единица – ноль.” В определённом смысле он прав насчёт нуля, поскольку каждый из нас в глубине себя содержит “ничто содержащее всё”, ноль, абсолют, в котором содержатся все числа и явления на свете. А вот насчёт “вздора” Маяковский жестоко ошибся, за что и поплатился полным разочарованием в происходящем.

    Так будем же более разборчивы в мыслях, чем Маяковский

    http://the-insider.ru/2011....ore-703

     
    МакошьДата: Вторник, 22.02.2011, 11:07 | Сообщение # 38
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    С сайта Радмара:

    НАСА закрыли телескоп WISE.
    Но Анализ данных WISE продолжается. Первые предварительные данные будут обнародованы в апреле 2011 года, а финальный релиз, полного обследования запланирован на март 2012 года. http://beforeitsnews.com/story....na.html
    ============
    В ряде информационных порталов сегодня можно прочесть следующее сообщение.
    ================
    Я в данный момент расследую совместный заговор Google , НАСА и Департамента Национальной Безопаностью,с целью скрыть доказательства того, что коричневый карлик с тремя лунами в настоящее время находится между орбитами Юпитера и Марса поднимаясь в южном полушарии нашей Солнечной системы на 100 000 миль в час или 2,4 миллионов миль каждый день. Отслеживание NASA / орбиту данную для Кометы Еленин по легенде коричневого карлика в 2,5 массы Юпитера и мощный магнитной полярности, который оказывал влияние на магнитного поле Земли, на ее вращение и наклон с 2004 года. У нас есть изображения коричневого карлика с лунами на буксире здесь:

    Название Леонид Еленин подобрали к этой комете по указанию «отцов» нового мирового порядка. Область его нахождения на Google Sky затемнена. Что касается цифр..
    В правом верхнем углу и нижнем левом диаграмме показывают выравнивание / соединение 15 марта 2011, где карлик, Земля и Солнце выстраиваются, и наша планета попадает в тяжелую траншею, чтобы затем стать восприимчивой к магнитным полям коричневого карлика. После чего произойдет "геологический сдвиг полюсов». Карлик достигает позицию перигея 11 сентября 2011 ровно через десять лет со дня 9 / 11.

    Ротшильд / Рокфеллер Banksters знают об этом событии 2011 в течение длительного времени, о чем свидетельствует тот факт, что день третьего конъюнкция 22 ноября 2011 и день убийства Домом Ротшильдов JFK совпадают. Мигрирующие животные умирают, полюса мигрируют, возникают супербури, извержения вулканов, землетрясения, приливы и другие катаклизмы. Карлик, имеющий размер где-то между Юпитером и Солнцем, пройдет в пределах 22300 тысяч миль на 17 октября 2011 года. Стартовая дата 4 марта 2011, когда коричневый карлик начнет проход через плоскости эклиптики. Все признаки изменений на Земле резко возрастут. Существует много времени, прямо сейчас, чтобы предупредить всех в мире:

    Я думаю, что наш съезд узнал о Нибиру на секретном совещании 13 марта 2008 года почти три год назад, в день предстоящего "событием". Позвольте мне попытаться разорвать этот порочный круг тайн, где моя выборная должность обусловена присягой и клятвой перед Творцом и всеми Ангельскими силами...Его можно найти по координатам: 5h 53m 27s -6 10 '58 Вот координаты, если вы астроном и имеете доступ к телескопу в южном полушарии. Он покажет вам, изображение Нибиру еще ближе.

    Террал ....
    www.usmessageboard.com ...
    ---------------------------------------

    Утечки о Нибиру продолжаются:

    ...астрофизики Джон Матс и Даниэль Уитмайр из Университета Луизианы в Lafayette думаю, что это откроет Тич (Герколобус) в течение двух лет.

    Тич (Герколобус) имеет атмосферу так же, как Юпитер, с красочными пятнами и полосами и облака, профессор Уитмайр сказал. "Вы бы также ожидать, что она есть спутники. Все внешние планеты имеют их ", добавил он.

    Короче говоря: НАСА и ученые намерены сообщить о Герколобус приближается в краткосрочной перспективе, потому что это будет невозможно скрыть больше времени.

    А вот и изображение:

    Детали - http://beforeitsnews.com/story....SE.html

    ----------------------------------------

    А вот перевод статьи из “Daily Mail”
    Великобритания - 14 февраля 2011 г.
    "Largest planet in the solar system could be about to be discovered - and it's up to four times the size of Jupiter"
    На пороге открытия самой большой планеты в Солнечной системе? Она раза в 4 больше Юпитера!

    Учёные считают, что, возможно, они обнаружили на задворках нашей Солнечной системы новую планету, масса которой раза в 4 превышает массу Юпитера.

    Её орбита расположена от Солнца в 1000 раз дальше, чем у Земли, и это позволяет объяснить, почему её до сих пор никому не удалось открыть.

    Обнародование данных, которые смогут доказать существование Тихи, [1] газового гиганта в облаке Оорта, намечено на конец этого года. Хотя кое-кто полагает, что благодаря своему телескопу «Wise» НАСА уже припасло доказательство и просто ждёт момента, чтобы выложить его.


    Новый мир? Астрономы считают, что огромный газовый гигант может находиться в районе отдалённого облака Оорта

    Профессор Дэниэл Уитмайер из Университета штата Луизианы в г. Лафейетт считает, что эти данные смогут доказать существование Тихи в ближайшие 2 года.

    Он рассказал «Independent»: «Если это случится, мы с моим другом-астрофизиком профессором Джоном Матисом будем выделывать кульбиты. А в нашем возрасте это непросто».

    Он добавил, что считает, что она состоит в основном из водорода и гелия, имеет атмосферу как у Юпитера, с пятнами, кольцами и облаками, и заметил: «Можно также ожидать наличия у неё спутников. У всех внешних планет [Солнечной системы] они есть».

    Как считает [профессор Уитмайер], планета эта настолько огромна, что от периода формирования у неё осталась повышенная температура, и она выше, чем у Плутона, поскольку «объектам такого размера на остывание требуется много времени».


    Облако Оорта, в котором, как полагают, находится Тиха, представляет собой сферу радиусом в 1 световой год

    Уитмайер с профессором Матисом впервые сделали предположение о существовании Тихи из-за углов [к плоскости планетных орбит], под которыми к нам прилетают кометы, и [той особенности], что у пятой их части с 1898 года скорость была выше ожидаемой.

    Однако Тиха, если она существует, должна также смещать [орбиты] комет из внутренних областей облака Оорта, чего не наблюдается.

    Если подтверждение состоится, то статус и имя этой новой планеты – которая станет девятой [2] и теоретически самой большой – будут утверждены Международным астрономическим союзом (МАС).

    Сейчас она носит имя Тихи, греческой богини судьбы, но её могут переименовать, поскольку имя это пришло из теории, от которой сейчас уже по большей части отказались.
    _________________
    [1] - Тиха (Фортуна) - богиня судьбы, счастья и благоденствия.
    [2] - Плутон не так давно лишили статуса планеты; до этого его считали 9-й планетой Солнечной системы.

    http://radmar.mylivepage.ru/forum/6/73346?page=9&message_rows=237

     
    МакошьДата: Четверг, 24.02.2011, 23:13 | Сообщение # 39
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Оттуда же:

    График предполагаемого пролета Нибиру
    На популярном интернет-сайте godlikeproductions выложен график предполагаемого пролета Нибиру
    . Он вызвал много комментариев и вопросов: http://coupmedia.org/planet-x-nibiru/nibiru-to-bre...

    Вот этот график:
    20 февраля Нибиру между Юпитером и Марсом орбиты. 2,48 а.е. от Земли.

    4 марта Нибиру прорывается плоскости эклиптики на земле симптомы изменения резко увеличиться. 2,261 а.е. от Земли.

    15 марта Сатурн, Нибиру, Земля, Солнце, Марс, Юпитер и Уран в соответствие создания тяжести траншею для вулкана / землетрясение / приливные события к эскалации (первое сотрясение пророчество хопи). Первый совокупности. 2,1 а.е. от Земли.

    27 июня Нибиру кресты Марс орбите. 1,789 а.е. от Земли.

    [ ссылка на i29.photobucket.com ]

    3 августа Нибиру кресты орбите вокруг Земли и Земли достигает Нибиру перигее позиционный угол орбиты. 1,489 а.е. от Земли.

    21 августа Нибиру кресты Венеры орбите. 1,198 а.е. от Земли.

    11 сентября Нибиру достигает перигея позиции на орбите Меркурия. 0,708 а.е. от Земли.

    19 сентября Нибиру на равном расстоянии от Солнца и Земли. 0,523 а.е. от Земли.

    26 сентября Нибиру проходит между Солнцем и Землей за второе выравнивание (второе сотрясение пророчество хопи) для ожидаемого Геологическая полюс Shift событий. Второй совокупности. 0,396 а.е. от Земли.

    [ ссылка на i29.photobucket.com ]

    2 октября Нибиру на Венере орбите. 0,316 а.е. от Земли.

    17 октября Нибиру на орбите вокруг Земли и ближайшее положение. 0,232 а.е. от Земли @ 21570 тысяч миль .

    14 ноября Нибиру кресты Марс орбите. 0,46 а.е. от Земли.

    22 ноября Нибиру, Земли и Солнца для выравнивания полюс Shift разворота событий. Третий совместно 0,58 а.е. от Земли.

    Нибиру будет, наконец, дальше от Земли, чем Солнце на 29 февраля 2012 маркировка 163 дней с 19 сентября 2011, что Нибиру ближе нашей планеты, чем Солнце.

    http://radmar.mylivepage.ru/forum....ows=261

     
    МакошьДата: Вторник, 15.03.2011, 15:33 | Сообщение # 40
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    С сайта Радмара:

    DDR
    У этих прибываюших и торопящихся сюда 88 видах пришельцев совсем иные цели, нежели они декларируют через контактеров!

    Это обман.. самый большой обман. Нам действительностоит открыть глаза и посмотреть во все стороны..

    Что мы видим ? Всяких Крайонов, инуаков, и пр.. доброжелателей, которые никогда не скажут ВСЮ правду! Если бы они шли сюда с добрыми намерениями, им не нужно было бы привязывать свой визит к переходу на пятую плотность!

    Сейчас со слов Давида (инуака) мы действительно пребываем в четвертой плотности. Четырехмерном пространстве. Четвертое измерение это время. и мы его ощущаем.. Время это интенсивность событий по изменению материи. Посредством некоторых физических или химических процессов мы отчасти можем управлять скоростью времени.. поскольку сила наших тонких тел мала, мала и область в которой мы можем производить эти изменения.

    После перехода в пятимерный мир, а перейдут не все, а только те кто сможет его воспринимать и адекватно в нем пребывать, люди получать возможность воспринимать чувствовать пятое измерение. Пятое измерение это плотность эфира, (эт конечно не истина последней инстанции) но ИМХО это позволит ощущать эфирное пространство с его многоликим энергообменом, точно так же как сейчас мы воспринимаем и чувствуем скорость времени. Это конечно неполное и далеко несовершенное видение эфира, но оно значительно усилит возможности к познанию мира и себя! При этом четвертую мерность - время мы получим о нем дополнительную информацию.. Поскольку время есть скорость потока эфира из гравитирующих тел.. по сути из всех тел исходит поток хрононов (я так это назвал) этот поток приводит в движение вокруг находящийся эфир, таким образом, что он приходит в винтовое движение к телам.. И энергия входящего эфира - есть то что мы называем сила гравитации. Эта энергия на структуре вещества трансформируется , при этой трансформации выделяется то что я назвал хрононами, и они покидают тела.. таким образом осуществляется энергообмен материи и пространства где ее нет. Так это или нет мы точно узнаем после перехода.. поскольку полчим возможность чувствовать эти потоки! Это связано с активацией нескольких кусочков в ДНК. Сама ДНК тоже интересно устроена.. Сейчас я не буду показывать это, вы и сами скоро узнаете. Скажу лишь, что активация и деактивация ДНК осуществляется магнитными полями, если можно так сказать круговой поляризации. Эти поля современная наука называет торсионными излучениями.

    Поскольку мы сами не знаем как можно генерировать такие поля с заданными параметрами, правда многие экспериментируют в этом направлении, и случайно иногда добиываются интересных результатов.. Но необходимые поля будут получены Землей в момент перехода. ИМХО в этот момент люди изменятся и на физическом уровне (ДНК однако проапдейтится встроенным патчем) иными словами просто на Землю прийдет активационный ключ-сигнал . .

    Немного я в сторон ушел.. Но все ж о пришельцах.. ИМХО они сюда как мухи на мед слетятся потому что при переходе много наших поляжет в Земле и море.. Кто то летит сюда пообедать трупами, кто-то как мародеры добро грести будут к себе на тарелки, металлы, там или воду, нефть, не знаю что им нужно, но добра то хватает. И никто не сможет им сказать веское слово боевыми лазерами, как америка, или ядреную бумбоатаку не устроит им как могли бы счас это сделать Русские.. Будет в тот момент, в час Х не до сопротивления.. Могу предположить что в этот момент - парад планет, в линию направленную через центр вселенной, все планеты прикроют Землю от исходящей оттудова энергии, которая как часовая пружина заводит все живое. Примерно несколько часов будет длиться фаза полного перекрытия энергии, и около недели или чуть более сначала нарастающий ее дефицит, а потом ослабевающий, и после ухода планет с линии, оттуда уже будет исходить новый вид энергиии, новая частота. В момент перекрытия просто матрица (центр вселенной) повернется скачком на некоторый угол, и уже из нового сектора пойдет новая энергия.. Она будет нарастать от нуля.. В момент полного закрытия все живое остановится.. т.е. время замедлится максимально, я сейчас говорю о локальном времени живых существ.. Для всего остального время все также будет идти.. Ведь возбуждающая частота для неорганики иная..(в этом месте мож я ошибаюсь)..

    Т.е. человеки на всей планете будут в одночасье вырублены как это было показано в фильме Аватар, когда человек выходил из аватара. Подозреваю что поналетевшие 88 эмисаров имеют технологии позволяющие существовать во внеизмеримом (Крайон называл этим словом все квантовое) а как бы иначе они могли путешествовать наантигравитационных кораблях, если бы у них не было возможности поддерживать свою жизнь в условиях хронального сдвига, или полной экранировки от вектора внешнего синхро-поля?! Ну и можете представить, чем они займутся когда мы все окажемся а всей планете выключены как аватары, а они в полной боевой готовности? Я могу думать что они просто начнут занимать наши тела.. Это только в случае если их главная цель произвести переселение своей цивилизации на нашу Землю, которая переходит в пятую плотность. Со слов Давида, инуаки и ануннаки уже проходили в пятую плотность, теперь их очередь перейти в шестую.. но видимо кое кто из них не хочет этого делать, ведь и в пятой плотности они практически как боги.. Они не тратили даром 800тыс лет.. И теперь не против еще продлить свое существование в такой же мерности, в подготовленных телах, к тому же практически на живой планете, которая заботится о своих обитателях и готовит им любые блюда..(ресурсы).. Можете еще подумать, почему на Земле отсутствуют практически следы прошлых цивилизаций, атлантов , лемурийцев и пр.. да просто в прошлые переходы все было вывезено мародерами!Ну а что не вывезено, было переработано или попало в центр Земли.. Ну а вторая цель пришельцев, может быть (ну вернее я предполагаю два варианта.. какой из них получится я не знаюю. но на ваше рассмотрение выставляю.. Так вот второй вариант зачем им срочно понадобилось быть тут, это использовать наши тела как временные капсулы для прохода в следующее измерение.. Если прочитать хорошенько беседы с давидом, то получается что при переходе инуаки и ануннаки знаю что их сущности выселяются из физического тела, сущности попадают в матрицу, там асимилируется опыт и энергия, и затем из матрицы уже выдаются сущности готовые к вселению в новые тела, которые уже к тому времени созданы или где либо находятся.. Вот чего они боятся это ыбть расстворенными в матрице, потому что это означает прерывание цепи инкарнаций.. Потеря прошлого опыта и почти для них равно смерти.

    Также давид рассказал неосторожно о якобы проводящемся впервые в истории вселенной опыте, над нами, Землянами, по перемещению в следующую плотность, без выселения из физических тел, поскольку в наши тела изначально Богом были заложены апгрейды (в ДНК) и прицеплены некие маркеры (божественный дух) к каждому из нас, по этим маркерам и будет произведен отбор тех, кто подлежит переносу в новую плотность в теле.. Таким образом , мы превосходит всех инуаков и прочих жителей вселенной, тем что мы можем переходить из плотности в плотность без переработки в матрице.. Иными словами мы бессметрны, пока на нас есть метка Бога. Возможно пришельцы надеятся присутствовать на этом эксперименте лично, и произвести в самый главный момент временное вселение своих сущностей в наши тела помеченные богом. Благо опыт вселения у них уже имеется.. Сам Давид один из таких вселенцев.. Также он говорил что есть еще несколько таких же как он, но не у всех произошло замещение сущности, один из аватаров оказался заселен двумя сущностями (раздвоение личности) думаю таких гораздо больше, просто нзаселены не инуаками, а кем то другим.. Нахлебников то хватает! Так вот вероятно они попытаются произвести крупнооптовое переселение в момент когда начнет снижаться поток энерги от матрицы, когда планеты заслонят его.. Хотя может планеты и не заслоняют, а просто одномоментно матрица снимет поле со всех планет нашей сстемы.. так сказать генеральная оптовая чистка.. И такое же оптовое заселение новой энергией. так что после перехода они либо останутся жить в наших телах, либо покинут их, и вернутся снова в свои.. ну как транспортной капсулой попользуются.. Сомневаюсь что кто либо из наших сможет пережить это и обратно влезть в свое тело..

    Так что братья не спать прийдется нам и сторожить свое тело..Атакже ну не знаю надо поднакопить энергии или создать места силы, где и пережидать переход.. Хотя возможны проблемы при совмещении старой энергии и момента когда попрет новая.. Земля же по идее должна отформатироваться в это время.. слить старую энергию, и быть готовой к приему новой.. Это как стирание кластеров в воде..нужна просто хорошая вибрация! и перемешивание.. а заодно Земля приберет тех, кто не готов к переходу, тех, чьи тела могут быть использованы со злым умыслом пришельцами.. Думаю она сознательно так поступит заблаговременно, чтобы не готовые неспешно ушли в матрицу, и ждали новых воплощений с чистого листа..

    http://radmar.mylivepage.ru/forum....ows=160

     
    МакошьДата: Суббота, 09.04.2011, 16:23 | Сообщение # 41
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    C форума "Свет":

    Получил сообщение:
    «Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень всё плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо!, туристы не в счёт), так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были на чемоданах, готовых в любую минуту к выезду на родину!
    ИБО! Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. это вполне сопоставимые условия для ведения победоносных боевых действий, с учётом того, что ВС РФ в ущербном состоянии, а правительство в слабом состоянии перед мировой общественностью для того, что бы применить ядерное оружие. Джапы на готове. Так-то вот.»

    Необходимо отметить, что автора этих строк я знаю лично и ни о какой фальшивке речи быть не может.

    Причем вероятность того, что Япония покусится в первую очередь на российские территории, подкрепляется несколькими факторами.

    Во-первых, отсутствием юридически закрепленного статуса мира между нашими странами. «Япония может начать войну с Россией в любой момент. Даже если к этому времени какие-то мирные соглашения и будут заключены, это в принципе также не сможет помешать японской агрессии в нашу сторону. В мировой практике уже был соответствующий прецедент нападения на страну в обход международной юрисдикции вторжение США в Ирак в 2003 году», говорит г-н Переслегин. Поэтому спор о Курилах в качестве причины начала военных действий Японии против России не сыграет здесь никакой роли, как об этом принято думать.

    Во-вторых, российские дальневосточные территории одни из самых незащищенных и малонаселенных, что уже делает их уязвимыми для внешнего вмешательства. «Зонтик» российской ПРО развернут только над Москвой и над небольшой частью Сибири, на которую японцы не претендуют», добавляет Александр Собянин. Вместе с тем в Южной Якутии и Восточном Забайкалье имеются все ресурсы, в которых сейчас так нуждается Япония нефть, газ и уран.

    Как утверждают эксперты, существует целый ряд фактов, который позволяет говорить о том, что Токио с большой долей вероятности готовится развязать войну. «Япония единственная страна в мире, которая пережила ядерную бомбежку. И только у нее есть уверенное психологическое чувство того, что, конечно, это страшно, но не смертельно, то есть это можно пережить. У японцев это чувство подкрепляется реальным историческим опытом», сказал в беседе с РБК daily эксперт исследовательской группы «Конструирование будущего» Сергей Переслегин.

    Иными словами, в отличие от всех остальных держав, которые трясутся от одного упоминания о ядерной войне, для Японии это вовсе не является сдерживающим фактором для развязывания военных действий.

    http://news.mail.ru/society/5671400/comments/?thread=159676A664681351

     
    ЛёликДата: Суббота, 09.04.2011, 22:45 | Сообщение # 42
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Убежал
    От пользователя usеr:

    Но не все так радужно в нашем будущем . Космонавт Георгий Гречко полагает, что в течение ближайших 50 лет
    человечество себя уничтожит.
    "Мы не только достигнем Марса, но и колонизируем его. Если нынешний темп разрушения сохранится, и человечество уничтожит Землю , там, глядишь, появится ракета "Ноев ковчег" и там будет каждой твари по паре".
    Космонавт надеется, что в ближайшие 50 лет люди все-таки встретятся с инопланетянами , следы которых он ищет вместе с другими энтузиастами .
    "Нам очень нужна эта встреча. Сейчас и мир в дурацком положении , и Россия в тяжелом, но все равно выход есть, даже два. Один фантастический, а другой реальный. Реальный, что
    прилетят пришельцы, и все наши проблемы решат, а фантастический, что мы сами справимся", - с грустной иронией в голосе говорит знаменитый космонавт .

    На случай апокалипсиса у китайских ученых есть выход.
    Они полагают, что на Марс сразу нужно лететь экипажу не менее чем из 1000 мужчин и женщин, чтобы там и
    остаться. И когда все земляне погибнут, китайские марсиане смогут вернуться и воссоздать жизнь на Земле . Правда новая цивилизация будет исключительно китайской.

    Космонавт Юрий Батурин в футурологическом эссе " Априорная история космонавтики" на ближайшие 50 лет предсказал выход в космические лидеры США, Китая, Японии, Индии и Германии, развитие окололунного туризма и строительство там обсерваторий , а затем и баз. А в 2041-2050 гг. разразится первая космическая война,
    оптимистично предсказывает космонавт .

     
    МакошьДата: Пятница, 15.04.2011, 12:57 | Сообщение # 43
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    C форума "Нефелана"

    xamo Дата: Четверг, Вчера, 16:20
    Мы развиваем души и единственную вещь, которая имеет значение для развития это наши действия. Все остальное - декорации и реквизит к тому,но дают нам опыт, который мы должны развить. Успехи достигаются тем, что мы действительно говорим,желаем и делаем. Каждый момент в счет.Это то, почему мы должны жить здесь и сейчас. Это то, почему жизнь настолько драгоценна.

    Ничто не имеет значение больше чем наши действия.
    Bажно только то,как мы действуем. Остальные - катализатор, возможности продвижения, возможности проявить силу, храбрость, любовь, выносливость, терпение, и т.д и т.д..
    Если Вы отдаете ваше лучшее, Вы побеждаете прежде всего, даже если Вы теряете в глазах других.

    Глобальный кризис - последняя возможность пробудиться.
    Большой колокол звонит, убегать от материализма и развивать сознание.
    Так что не бойтесь, прекратите бояться, сконцентрируйтесь в действиях,в том, чем Вы управляете,в то что является вашей ответственностью.
    Это все то что имеет значение.

    -------------------

    Показалось очень созвучным тем вопросам, на которые все мы пытаемся себе ответить!

    http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/8-34-10427-16-1302783643

     
    МакошьДата: Суббота, 16.04.2011, 12:02 | Сообщение # 44
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    C форума "Свет":

    Собеседник
    Георгий писал(а):
    ... А вот другой источник,на новом сайте деда Орлова, увы, усе,в связи с его кончиной 12 го апреля в 4,10 утра по местному времени, не зря видимо Осокин отметил небывалую активность НЛО в тех краях\в своих новостях

    ДЕД (Орлов В.Г.) - одна из самых загадочных Сущностей, воплощавшихся на Земле в наше время. По его словам, Творец вывез с Земли Человека - Своё Любимое Творение. На Земле воплощаются только Боги, божки и боженята. В последнее время на Землю стремятся попасть любой ценой и тому есть Причина.

    Кем был ДЕД? Сам Он говорил о Себе так:"Я для вас Никто и зовут Меня никак ...". Вместе с тем из материалов сайта известны оригиналы некоторых документов, подписанных Им лично. Обращаю внимание форумчан на один из документов - Иск ДЕДа Метропатору, Саваофу и Сущему Всего. Это очень грамотно и тщательно составленный документ, в нём каждый символ стоит на своём особом месте. Можно, конечно относиться к документу по-разному.

    Но обратите внимание. Кто такой Метропатор? Это Отец Аутогена Христа, который был 2000 лет назад воплощён на Земле под именем Иисус Христос. Иисус прямо говорил фарисеям, что Он от вышних, а они - от низших, Он знает Отца Своего, а они не знают ... . Отец их не устоял в Истине и они исполняют похоти Отца своего. Здесь я пишу по памяти, конечно, необходимо обратиться к Библии и давать точные цитаты. Я приводил черновой набросок РОДословной Богов и из неё можно понять место Аутогена Христа и Его Отца в Иерархии.

    Так вот. ДЕД - это ДУХ Единого Дома. Какое ДУХ Единого Дома может занимать место в Иерархии?
    Об этом можно узнать, например, из апокрифов Иоанна. Предлагаю прочесть эти апокрифы ещё раз. Юрий Анатольевич также неоднократно ссылался на них.

    У ДЕДа остались малолетные Дети "Питомник" - 6 раса человечества. Практически без средств к существованию. Сам Он не признавал существующую в настоящее время власть, жил без пенсии.

    http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?f=12&t=20&start=1640

     
    МакошьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:52 | Сообщение # 45
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    С форума "Сатсанг"

    Solomon Добавлено: 30-04-2011 15:58
    .....Теперь о математике и рассчете траекторий, в коих ты не имеешь представления –
    Нибиру 15 марта 2011 прошла эклиптику – и это скрывают


    конфигурация СС была 19 - 20 марта в период суперлуны.

    Луна 19 марта подходила к Земле на самое близкое расстояние, начиная с 1992 года.

    Астрономы тогда сказали, что в очередной лунный перигей, или, как его полушутливо называют ученые, «суперлуние», спутник приблизится к поверхности Земли на расстояние 356 тыс. километров. Периодическое изменение размеров лунной орбиты: перигея от 356,41 Мм до 369,96 Мм, апогея от 404,18 Мм до 406,74 Мм. По утверждению ряда ученых, событие, которого астрофизики и фотографы ждали 18,6 лет, грозит миру природными катастрофами.

    В преддверии лунного перигея 2011 интернет наводнили тревожные прогнозы ученых о том, что «суперлуние» может вызвать серьезные изменения земного климата. Это, в свою очередь, повлечет за собой землетрясения и вулканическую активность по всему миру.

    Предыдущие фазы максимального сближения нашей планеты и ее космического спутника происходили в 1955, 1974, 1992 и 2005 годах. Именно в эти годы метеорологи фиксировали экстремальные погодные условия, повлекшие за собой ряд масштабных природных бедствий. Так, мощный цунами, который унес жизни тысяч людей в Индонезии, произошел всего за две недели до перигея в январе 2005 года. А во время празднования католического Рождества в 1974 г. Циклон Трэйси опустошил австралийский город Дарвин.

    А то что случилось теперь - сегодня вы знаете.

    27 Июня Нибиру проходит орбиту Марса. 1.789 АЕ от Земли.

    3 Августа Нибиру пересекает орбиту Земли и Земля проходит угол перигея орбиты Нибиру. 1.489 АЕ от Земли.

    21 Августа Нибиру пересекает орбиту Венеры. 1.198 АЕ от Земли.

    11 Сентября проходит позицию перигея на орбите Меркурия. 0.708 АЕ от Земли.

    19 Сентября Нибиру на равном расстоянии от Солнца и Земли. 0.523 АЕ от Земли.

    26 Сентября Нибиру проходит между Солнцем и Землей для второго выравнивания (второе сотрясения по прочеству Хопи), вызывая географический сдвиг полюсов. Второе соединение. 0.396 АЕ от Земли.


    2 октября Нибиру на орбите Венеры. 0.316 АЕ от Земли.

    17 октября Нибиру на орбите Земли на максимально близком расстоянии. 0.232 АЕ от Земли. 21.57 миллионов миль.

    14 Ноября Нибиру пересекает орбиту Марса. 0.46 АЕ от Земли.

    22 Ноября Выравнивание Нибиру, Земли и Солнца вызывает сдвиг полюсов в обратном направлении. Третье соединение. 0.58 АЕ от Земли.

    И наконец Нибиру будет дальше от Земли чем Солнце 29 февраля 2012-го, спустя 163 дня с 19 сентября 2011, когда Нибиру окажется на минимальном расстоянии от Земли.

    Первое соединение-выравнивание означает первое из трех "потрясений", предсказанных индейцами Хопи, которые тем не менее не говорят о сдвиге полюсов.
    Магнитное поле нашей планеты не сдвигается резко, скорее мигрирует от приближения коричневого карлика, магнитное поле и влияние которого очень сильное; причем это влияние было отмечено с 2004 года.

    Динамическое гравитационное взаимодействие между Солнцем, Землей и коричневым карликом повышается за счет близкого выравнивания семи планетарных тел при первом из трех соединений-выравниваний, показанных на диаграмме выше и продемонстрировано красной соединительной линией, означающей сильное магнитное воздействие. Следующее важное событие для Нибиру 27 Июня, 2011, когда карлик пересекет орбиту марса.

    Диаграма 2 начинается 3 Августа 2011, когда Нибиру пересекет орбиту Земли и затем Венеры 21 августа 2011-го. Затем мы видим Нибиру-Еленин, пересекающую позицию перигея на максимально близком расстоянии от Солнца 11 сентября 2011, ровно 10 лет спустя событий 911, когда коричневый карлик начинает свой 3600 летний путь по орбите.

    26 Сентября 2011 день, когда будет второе соединение, когда Нибиру будет на расстоянии всего 0.396 АЕ(36.8 миллионов миль) от Земли, в это время ожидается усиление магнитного влияния Нибиру на Землю, которое вызовет сдвиг географических полюсов.

    Это второе сотрясение по пророчеству Хопи, когда Земля окажется во власти магнитного влияния Нибиру таким образом, что Северное полушарие Земли испытает несколько дней темноты, тогда как в свою очередь Южное Полушарие будет подвергнуто прямым солнечным лучам.
    Будет всего 14 дней, когда между пересечением коричневого карлика положения перигея и этим соединением с Землей и Солнцем, которые будут равноудаленны к карлику на 7 день (18 сентября)

    2 октября - день когда коричневый карлик пересекет орбиту Венеры снова, чтобы снова продолжать двигатся к Земле.
    Наша планета пока, что отодвигается и притягивается к Солнцу. Но также в то же время наша планета притягивается к массивному магнитному полю коричневого карлика. Через две недели (17 октября) коричневый карлик Нибиру пересекет линию орбиты Земли, чтобы пройти спереди нашей планеты всего в 21 миллионах миль, эта точка является наиболее близкой для столкновения магнитных полей Земли и Нибиру.

    Далее Нибиру пересекет орбиту Марса 14 ноября 2011-го на пути к третьем соединению на 22 Ноября, когда земля снова будет проходить между двумя как в марте 2011-го. В это время ожидается очередной сдвиг полюсов, но в обратном направлении, что отмечено в пророчествах Хопи как третье "потрясение", которое вернет землю в исходное положение когда Солнце снова возобладает над магнитным полем Земли защищая от влияния Нибиру, в то время как Нибиру будет двигатся на пути выхода из солнечной системы.

    Это перевод с английского из закрытого источника.

    http://offtop.ru/satsang....1b8l904

    Прикрепления: 8696385.jpeg (35.6 Kb) · 7658196.jpeg (50.2 Kb) · 5554759.jpeg (47.9 Kb)
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Пресс-центр » Разное интересное с различных форумов
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024