КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 25.04.2024, 00:18
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (255)
  • Украина. Майдан и не только (453)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • Повседневный быт (399)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (235)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (110)
  • Коллекция заблуждений (92)
  • Про образование, пенсии и прочее (84)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Из ЖЖ: Сны блогера... и другое - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Пресс-центр » Из ЖЖ: Сны блогера... и другое
    Из ЖЖ: Сны блогера... и другое
    МакошьДата: Суббота, 19.03.2011, 21:29 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал

    Блогер, предсказавший землетрясение в Японии, предрекает ядерную катастрофу И новые катаклизмы в разных странах

    Москва, Март 17 – Российский блогер-предсказатель Артем Драгунов предрекает новые катаклизмы. Худшее еще не произошло – Японию будет и дальше «трясти», впереди ядерная катастрофа и эвакуация Токио, уверяет он.

    «Увозите детей из Японии! Не думайте, увозите. На юг, в Китай, Тайвань, Корею, куда угодно, главное – увозите…» – призывает ЖЖист.

    Как сообщает «Меtro», ранее 43-летний блогер предсказал землетрясение в Японии. 21 февраля, за три недели до случившегося, Драгунов оставил пост в свое блоге: «И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится».

    За три недели до пожара в пермском клубе «Хромая Лошадь», произошедшего 2 декабря 2009 года, блогер написал: «Иль кино так подействовало, или новости у нас такие, но приснился Большой П…ц в Перми. Техногенный… Вы там, ребята, поосторожней, в Перми-то…”.

    Как отмечает издание, кто-то считает Драгунова пророком, кто-то террористом, а германское правительство, где он сейчас живет, «регулярно вызывает его на откровенные разговоры».

    Размах бедствия в Японии, по его словам, сравним с гибелью страны – она «выстоит и даже восстановится, но катастрофа отбросит ее на десятки лет назад».

    «В будущем вижу мощное землетрясение в Турции и, вероятно, на Кавказе, землетрясение в средней Азии, Иране и Китае. Мощные толчки или техногенная катастрофа на севере Италии или вообще в Италии. Вижу аварии в Сарове, затопленное метро в Киеве, Будапеште и еще одном восточноевропейском городе. Вижу рухнувшую башню – скорее всего, в арабской стране и т.д., – предрекает ЖЖист. – Все это зафиксировано в моем журнале под тэгом «сон»».

    Он также прогнозирует в ближайшие дни, «от силы – недели», мощные толчки на западе США и на востоке России.

    Сам Драгунов родом из Сочи. Сейчас он живет с семьей в Германии, где работает выпускающим эфира, техником цифровых каналов и звукорежиссером на нескольких немецких телеканалах и радио.

    Блогер поясняет, что его предсказания – «простые сны», которые он научился видеть, досматривать и «адаптировать к понимаю».

    «После аварии на мотоцикле в Италии в начале 2000-х годов, два дня я пролежал в коме. После этого начал понимать сны, хотя они снились мне и раньше. Году к 2007-му научился четко интерпретировать и даже досматривать их, – рассказывает Драгунов. – Я не владею паранормальными способностями. Я простой человек, которому почему-то снятся пробои эфирного поля, а вернее – его информационной составляющей».

    По словам блогера, во сне он видел все заголовки японских и мировых газет, а также «революции в Тунисе, Египте, Ливии, землетрясение в Новой Зеландии, некрологи в прессе, некоторые политические новости, как, например, «Закон о полиции», реформы Медведева, бесчисленные катастрофы, аварии и т.д.»

    «Все это запротоколировано в моем журнале, – поясняет он, – и засвидетельствованно моими 2500 наблюдателями».

    http://www.nr2.ru/moskow/324668.html

     
    АльбинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:18 | Сообщение # 2
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Статус: Убежал
    01:29 am - Что происходит с людьми?

    У очень многих людей непривычно мёрзнут руки и ноги, несмотря на то, что вроде бы в тепле. Так?
    У очень многих людей чувство тревоги. Так?
    У очень многих людей участились чихи, свербение в носу и проявления простуды - герпесы, ангина, обветривания. Так?

    Доктора скажут - авитаминоз, мол перед весной и т.д...
    Я скажу антинаучно - это не простуда и не нехватка витаминов. Да, перед весной всегда обострение, но не в таких масштабах. Сегодня практически поголовно.
    Это и есть гул, который я слышу во снах. Вот этот зуд, усталось ног даже после небольшой прогулки, эти ломки в костях даже у молодых. И это чувство холода даже летом, даже в тепле. У многих это было даже в ту самую знаменитую жару. Люди задыхались от духоты с ледяными ногами и руками.
    Это включается в нас вирус, вернее программа генетической памяти. То, что помогает кошкам и рыбкам, собакам и змеям вовремя выползти из нор....
    Мы просто просыпаемся и в нас просыпаются наши забытые инстинкты, так как то, что надвигается - грозит уже не мне, тебе или ему, а всему нашему роду. И организмы наши, начинают делать то, что не могут сделать мозги - мы станем одним целым перед лицом того, что угрожает нам всем....
    http://artemdragunov.livejournal.com/


    жас
     
    МакошьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:25 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    О войне в Ливии.

    Мар. 19, 2011 11:47 pm
    Это не сон - это просто мысли которые лезут в невыспавшуюся голову. Не в газетном формате, а просто так как лезут - хаотично...

    Причины войны - не личные. Там - никакой политики. Там - просто бизнес, громадные откаты, взятки, чаевые и т.д... В их основе - двойные стандарты как Европы, так и наших.
    Нельзя торговать и торговаться с диктаторами или теми, кто хоть раз нарушил законы и табу. Европа совершила с Ливией столько левых сделок, что не убрать Каддафи означает - убраться самим.
    Каддафи помог Саркози и Берлускони прийти к власти, он делал с ними такие дела и на таких уровнях, что стоит общественности узнать о них, как в большинстве европейских стран не только сменятся правительства, а исчезнут целые партии, которых придётся сажать и за поставки запрещённого и за коррупцию и за многое чего другое.
    Меня удивляет только позиция "патриотов" России. Каддафи никогда не был нам другом, даже номинальным. Только покупателем несовременного оружия, возможно контрабанды и экзотическим гостем, но не другом и не партнёрам. Считать его другом только потому, что его атакуют друзья нашего премьера - немного странно. В деле Каддафи много коррупционных тайн, очень много.
    А тем более глупо просить вступиться за него исламистов. Они - первые, которые готовы свернуть полковнику шею...Как и Саддаму.
    Экономически России выгодна война в Ливии. Политически выгоден нейтралитет, тем более, что наш тандем должен Европе за Грузию.
    И не сомневайтесь что в ближайшее время тоже самое ждёт Сирию, Иран. Просто большие дядьки в больший 30-ке решили что мир должен стать другой и они его таким и делают. И Россия в том числе.....
    Каддафи смертник. Приговор он себе подписал раньше, когда платил за выборы Саркози и власть Берлускони...
    Ничего личного - просто бизнес.

    Конец у этой войны может быть только один, но последствия зависят только от одного - захочет ли блестящий и гордый полковник умереть как солдат, как бедуин или просто красиво, так как умирать как верблюд он не захотел.
    Красиво он тоже может - у него есть чем благословить мир на прощание..... И мне не очень бы хотелось бы, чтобы он это сделал.

    И второй аспект. России не выжить без Европы, потому, что если Европа задохнётся кризисом, нам просто некому будет продавать то последнее, что мы продаём, а Европе покупать у того, кто покупает у нас. А всем остальным кирдык - без бакса, а значит без Штатов. А Штатам кирдык если всем остальным кирдык. Мы все повязаны. Крутой мир решил что или все сдохнем вместе в одном большом кризисе, или все играют по одним правилам и в одни ворота. Создаются несколько супердержав. Мелким и пиздючим в нём нет места.

    Да.
    Беларусь наши сдадут уже к лету думаю. Очень уж Европе не нравится белорусское оружие...
    Думаю уже есть договорённость - мы берём своё, они - Венесуэлу...Так что. На месте батьки я бы подумал куда сваливать... Увы...
    Мало того. Я даже уверен, что есть договорённость и по Украине, Молдавии и по Грузии. Закавказье и Молдавия уже не будут нашими, но Украина и Кавказ - нам обещаны. Как впрочем и почти вся Средняя Азия.
    Абхазию и Осетию сдадим чуть позже. Скорее всего после того, как Миша сменит фигуры на своей доске.
    Курилы отдадим просто так. Надо же мир удивить...

    http://artemdragunov.livejournal.com/

     
    МакошьДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:49 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    О самом блогере (будет повтор информации выше):

    Российский блогер Артем Драгунов, предсказавший катастрофу в Японии и пожар в «Хромой лошади», дал эксклюзивное интервью корреспонденту Metro.

    Напомним, 21 февраля 2011 года, за три недели до катастрофы, унесшей жизни тысяч человек, Артем написал в своем блоге: “И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится”.

    Многие заметили его дневник больше года назад, когда произошел пожар в клубе «Хромая лошадь». За три недели до той трагедии, 13 ноября 2009 года, он написал: “Иль кино так подействовало, или новости у нас такие, но приснился Большой П...ц в Перми. Техногенный... Вы там, ребята, поосторожней, в Перми-то...”. Клуб загорелся 2 декабря 2009 года.

    С тех пор кто-то считает блогера пророком, кто-то – террористом, а правительство Германии (где он сейчас живет) регулярно вызывает его на «откровенные разговоры» – Бундестагу тоже хочется заглянуть в будущее.

    Свою фотографию Артем публиковать пока не хочет.

    «После пожара в Перми у меня кое-кто спрашивал, как я подкладывал в клубе спички. Это может быть опасно», – объясняет он. Поэтому проиллюстрировать интервью Артем попросил обложкой диска, который он выпустил не по случаю 25-летия Чернобыля, а за месяц до Японского атомного апокалипсиса. С одной оговоркой – поместить рядом со вчерашним фото города, расположенного по соседству с атомной станции Фукушима.

    Артем, расскажи, для начала, о своей биографии.
    – Мне 43 года, я родился в Сочи. По образованию – инженер телекоммуникаций (учился в Ростове, Москве), звукорежиссер и саундпродюсер ( SAE Колледж Германия). Работаю выпускающим эфира, техником цифровых каналов и звукорежиссером на нескольких немецких телеканалах и радио. Женат, трое детей. Живу в Германии, преимущественно в Берлине, Гамбурге, Кельне, Штуттгарте. Хобби - сновидения, музыка и продюсирование. Веду несколько музыкальных проектов. В конце 80-х был лидером группы "Тунгусский Феномен", сегодня курирую группу "Тунгусский удар". Кроме того, увлекаюсь авиамоделизмом и пишу любительские научно-фантастические романы.

    Общественная деятельность - лидер полит-экологической анархистской международной организации "Зеленый Легион", выступающей за внедрение новых технологий свободной энергии и уменьшения роли государства и чиновничества в обществе.

    Кроме всего - веду десяток Интернет-проектов по самым разным областям жизни.

    В сети с самого ее начала, пионер российского интернета и российской блогосферы.

    Когда ты начал предсказывать будущее?
    – На самом деле, это не предсказания, а простые сны, которые я научился видеть, досматривать и адаптировать к пониманию. После аварии на мотоцикле в Италии в начале 2000-х годов, два дня я пролежал в коме. После этого начал понимать сны, хотя они снились мне и раньше. Году к 2007-му научился четко интерпретировать и даже досматривать их. Я не владею паранормальными способностями. Я простой человек, которому почему-то снятся пробои эфирного поля, а вернее – его информационной составляющей.


    Ты что-то делаешь, чтобы лучше запоминать сны?
    – Запоминаю сны - трудно описать как. Многолетняя практика. Просыпаюсь и сразу пишу в ЖЖ или в блокнот. Все, до мельчайших деталей, главное - даже не сам сон, а... послесоние - это те видения и мысли, которые торчат в голове, когда ты еще сонный, но уже вроде бы проснувшийся бредешь в ванную чистить зубы.

    Как конкретно ты увидел нынешнюю трагедию в Японии?
    – Я видел все заголовки японских и мировых газет в моем сне от 20 февраля.

    Как, с твоей точки зрения, там будут развиваться события дальше?
    – Размах бедствия в Японии можно сравнить с гибелью страны. Естественно, она выстоит и даже восстановится, но эта катастрофа отбросит ее на десятки лет назад. Кроме того - худшее еще не произошло. Японию будет еще трясти и ядерная катастрофа еще впереди. Токио в итоге эвакуируют - а это 40 000 000 человек.

    Как семья относится к вашему опасному дару?
    – Семья реагирует спокойно, хотя поначалу была настороженность. Жена всегда рядом, поддерживает. Дети – как обычно - играют в Нинтендо (игровая консоль, - прим. ред.).

    Какие еще предсказания, кроме Хромой лошади и Японии, сбывались?
    – Я видел революции в Тунисе, Египте, Ливии, землетрясение в Новой Зеландии, некрологи в нашей прессе, некоторые политические новости, как, например, "Закон о полиции”, реформы Медведева, видел катастрофы бесчисленные, аварии и т.д. – все это запротоколировано в моем журнале и засвидетельствованно моими 2500 наблюдателями.

    Удается ли какие-нибудь неприятности предотвратить?
    - Кое-что предотвратить удается, но это разговор особый, потому что проверка такого факта физически невозможна.

    Каков процент несбывшихся предсказаний?
    - Если сон не сбылся - трудно понять почему - от того, что предотвращен или просто потому, что не сбылся. Можно, конечно, сказать что это совпадение, в Японии, мол, ежедневно такое и т.д. Но тот, кто мыслит, понимает, что совпадение бывает раз, два, но не регулярно. И если бы береговая служба читала Драгунова – жертв было бы меньше.

    Чего нам (в частности, в России) стоит ждать в ближайшее время?
    - В будущем вижу мощное землетрясение в Турции и, вероятно, на Кавказе, землетрясение в средней Азии, Иране и Китае. Мощные толчки или техногенная катастрофа на севере Италии или вообще в Италии. Вижу аварии в Сарове, затопленное метро в Киеве, Будапеште и еще одном восточноевропейском городе. Вижу рухнувшую башню – скоре всего, в арабской стране и т.д.. Все это зафиксировано в моем журнале под тэгом "сон".

     
    МакошьДата: Вторник, 22.03.2011, 21:14 | Сообщение # 5
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Сон 22.03.2011
    22 Мар, 2011 at 1:11 PM

    artemdragunov
    Снился Олег, но не вещий. Ловил бычков в Новороссийске. Потом с друганом жарили их на горящих покрышках. Невкусные были - отдавало химией какой-то, нефтью. Уже иду домой - в плеере обновление - скачайте с айютна селевую тревогу. Я полез было - а тут ветер налетает, дождяра и вообще - погода швах. Думаю сели правда сойдут. Эй в Туапсе? Эй в Сочи? Как там с этим делом? Укрепили всё? Штормяра намечается невъебенный. Я такой всего разок видел пока на родине малой жил.... Снимайте растяжки и другую неукреплённую хуйню.
    Досмотрел сон про нокдаут на Украине. Веерная отключка намечается. Где-то трансформатор вот-вот полетит. Мне это Тесла рассказал, а он, блядь, в трансформаторах МАСТЕР !!!!
    Так что моим украинским френдам советую упээсы покупать, может хоть этим рейтинги свои смогут немного поддержать...
    Конкретика.
    Переполох в центре Буэнос-Айреса. - там полполиции и других 03 собралось. А что? - не успел углядеть.
    Разбился экстремальный спортсмен - наебнулся с вышки, или джамп порвался. Короче - видел дискуссию по этому поводу- мол, сами виноваты - лезут на башни и скалы, а потом падают....
    Ещё видел много коньяка разлитого. Мне бы на три жизни хватило. Жаль. Надо было сваливать - а то я уже там присосался...
    Грузинам мои соболезнования, искренние. Большой человек уйдёт. Жаль до слёз.
    Татарстану тоже.

    Конец сна.

     
    МакошьДата: Пятница, 25.03.2011, 15:58 | Сообщение # 6
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Сон 24.03.2011

    Чтобы не пугать неокрепших и морально не подготовленных, беру под кат. Заходить на свой страх и риск. Ответственность за свой сон не несу. Ваши страхи - ваши траблы.

    Всё. Шутки кончились. Чувствую опять гул - нарастает жутко и быстро и слышу голоса на разных голосах. Илдыз? Что такое илдыз? Там такой гвалт - голова пухнет. Шарахнет аж до Самарканда.
    Заливайте дизель в генераторы, завозите медикаменты, готовьте лазареты. Газ, маз, керогаз - всё проверяйте. Подвинчивайте болты, как будет маленький толчок - вырубайте ток и всё огнеопасное. За маленьким шарахнет огого как.
    В основном только слышал, видел только сценки из пьес Шекспира. Маленькие балкончики оторванные, улочки узкие все в осколках. Гранатовое дерево видел - за него и держался. Географически - на Грецию похоже или Италию, бабы в основном в чёрном, но турков много и других персов, хотя тачки вроде современные и айфон видел раздавленный мраморным блоком. Плохо видно - в воздухе туманище...Крепко шарахнуло.....До сих пор дым в носу штукатурный....
    Отводите детей от хранилищ опасных, не создавайте пробок в туннелях, держите улицы свободными.

     
    АльбинаДата: Пятница, 25.03.2011, 15:58 | Сообщение # 7
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Статус: Убежал
    10:07 am - Гул невыносимый.

    Толчки будут уже вот вот.
    Ребят. Будет землетрясение. Сильное. Я это наверняка знаю. Как минимум 8 баллов.
    Я спать. Всем спокойного вечера, так как по моим биочасам - сейчас почти ночь.
    Постараюсь уловить где тряхнёт.....
    В Японии ещё только всё начинается....
    Удачи всем и всем добра....
    http://artemdragunov.


    жас
     
    АльбинаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:17 | Сообщение # 8
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Статус: Убежал
    Сон 31.03.2011
    А у нас в стране - культурный шок. Столько людей приличных и основополагающих ещё ни разу такой кучей не эвакуировались. Это нам дают понять, что надо им на зaмену новое, современное и такое же доброе, а у нас и нет то. Кем Гурченко заменить-то? Во во...
    А Гурченко с собой зовёт всех своих, всё поколение. И ведь пойдут. ...........просто такая жизнь, пусть внешне и сладкая....
    У этих людей внутри всё порвалось. Будет много некрологов знатных, великих даже. И у них будет. И Голливуд потеряет и музыка обеднеют.
    Гитара уйдёт великая и бас. R.I.P.


    жас
     
    АльбинаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:47 | Сообщение # 9
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Статус: Убежал
    Сон 30032011 30.03.2011
    Видел такую аварию - что офигеть - там штук 100 машин было в куче. И как умудрились?
    ----

    В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) 2 апреля в густом тумане на трассе столкнулись 127 автомобилей. Аргументы.ру 08:32
    Один человек погиб, более шестидесяти пострадали в субботу в результате столкновения 127 автомобилей на дороге Дубай - Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает эмиратское агентство WAM со ссылкой на полицию.

    РИА Новости 00:40
    Густой туман на автомагистрали Дубай - Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах привел к крупной автокатастрофе с участием не менее 50 транспортных средств.
    Брянск.Ru 02.04.11 14:39
    http://news.yandex.ru/yandsearch


    жас
     
    МакошьДата: Пятница, 08.04.2011, 16:57 | Сообщение # 10
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Апр. 6, 2011 02:36 pm - Предупреждение.
    Вулкан на Кавказе или в закавказье.

    Скоро в том регионе появится свой вулкан, самый настоящий, с пеплом и грохотом, дымом и лавой...
    Рванёт так, что от Краснодара до Анталии видно будет... Но видение размытое было, так что скорее всего не совсем скоро..
    Как выясню - сообщу...

    12:45 pm - Сон 06042011

    В Мексике большое горе будет. Видел много слёз, море слёз. Пейзажи как в мультике Рэнго.
    Видел вывески похожие на пиво корону и т.д...

    Видел как лавина сожрала людей - слишко реально - думаю завтра послезавтра сойдёт.
    Кто на лыжах - отложите на три дня развлекуху и лучше попейте винца.
    Видел как вулкан бахнул - опять на половине планеты самолёты не будут летать, а в другой половине - падать...
    В этом месяце реальный авиационный пиздец будет, в следующем - железнодорожный, но начнётся уже сейчас. И в обоих - будут тонуть корабли как никогда, иногда даже просто так, без видимых причин.

    Видел как "ушли" Грызлова, кажется бабу вместо него проталкивают.
    Нургалиеву тоже осталось немного. Уже подписано почти. Мало что остановит против подписи.

    Видел как горела цистерна на трассе. Видел большую трещину в земле. Видел портрет одного танцора. Видел портрет одного выдающегося спортсмена, в моём детстве был кумиром миллионов, даже десятков миллионов.
    Видел как упал кран и раздавил палатку - я выскакиваю из этой палатки с кипой газет и ору !!! - в Японии новые толчки, в Японии новые толчки !!!!! А никто газету не покупает. Тут позвонил телефон - я начал его искать, выронил газеты и проснулся. Звонили из Экспресс газеты кажется...Остальное - неинтересно...

    ***
    Сон 07042011 Апр. 7, 2011 12:25 pm -
    Сначала снилось много новорождённых деток, не меньше пяти штук, в России, так как с папашей разговаривал по русски:)) Мои поздравления.
    ...
    Потом вдруг ползу, гул невыносимый - вот вот должно прорвать где-то. Я лихорадочно достаю карту и смотрю на неё в попытках понять то, что подскажет мозг. Но глаза не цепляются ни за что. А гул всё сильней, голова разрывается буквально. Такое мешает в обычной жизни, не могу мастерить в полную силу, как наполовину оглох.
    ...
    ...
    Встал поел огурец и знаю что:
    1. В Иране новый революшен, на этот раз всё по другому
    2. В Антарктиде метеорит иопнулся большущий. Не убийственный, но газеты понапишут сначала...
    3. Видел как в Орли самолёт горел.
    4. Видел как затонул паром в Стамбуле
    5. Видел как с моста кто-то прыгнул.
    6. Видел человека паука.

    ***
    05:43 pm - Предупреждение.

    Землетряс в Мексике - это форшок и скорее всего в Японии - тоже.

    Основной удар ещё впереди. И Европе пора готовиться. ....Я уже не говорю про всякие индонезиофиллипины...

    http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон

     
    МакошьДата: Пятница, 08.04.2011, 16:58 | Сообщение # 11
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Сон 08042011 artemdragunov
    Тяжёлый сон. Эфир как взбесился. Практически везде серии маленьких пиздецов.
    На телевидении у нас перемены будут, большие.
    Ещё видел как несколько министров то-ли сняли, то-ли хуже...Но не понял - наши или нет. Но говорили по русски.
    На Украине опять всё начинается. Этакая маленькая Ливия в виде фарса..Скорее даже Ебопет..
    А вот в Беларуси - Ливия. Правда не скоро, как я понял. Но скромнее всё и с шутками почти...

    Видел как вертолёт упал. Не смог удержать. Видел как штормы долбают там, где их вообще никогда почти не было.
    Почтальон стоял и мне жаловался - письма мол улетают сами по себе. Я ему говорю:- позвони два раза. Он позвонил и тут автобус подходит, высокий такой, этажей 7. Я давай по леснице винтовой подниматься - и никак не поднимусь, а потом через туннель выхожу - а это не автобус а маяк, разрушенный...

    В Америке скандал в Белом Доме, напомнило шумиху с Моникой, но без минета..Да и вообще- много будет разговоров про сеназ к конгресс. Разборки там у них нехилые намечаются.....

    Уже потом видел портовые краны перевёрнутые и корабли на сушу выброшенные. Ходил рыбу подбирал - дохуя селёдки было, ещё живая....Прямо рыбный дождь был, что-ли.

    Опять нефти много разлитой будет. Вообще скоро курортов не останется, всё засрали пидары олигархические.
    В послесонии опять с шахтёрами говорил. Надо выводить их всех. Нельзя больше в шахтах работать. И чем быстрее -тем лучше.
    А в Европе концертный зал сгорит и музей...
    А ещё женщина политик эвакуируется, довольно известная..
    Скандал со свадьбой видел и нехорошое что-то.

    Уже когда проснулся - узнал что Онагава треснула. Там в фундаменте трещина. Ещё пара толчков выше 5 - и этой станции тоже пиздарики, хотя уже сейчас в бухту уходит дохуя воды грязной. Третий толчок будет очень скоро. И я опять боюсь 22 числа. Хотя может быть это моя паранойя....... Ну не люблю я цифру 2 во всех её проявлениях.

    Но самое тревожное - сейсмозоны смещяются. Будет трясти там, где не трясло раньше, а там где трясло, активность поднимается, как минимум на бал, а то и 2...8

    ***
    В России появится новая мощная партия и две новые, но крепкие.

    http://artemdragunov.livejournal.com/754490.html

     
    МакошьДата: Среда, 13.04.2011, 17:05 | Сообщение # 12
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Сон 13042011
    Снились быстрым калейдоскопом:
    Голубая река, Шаолинь, люди-огурцы, город-сэндвич, ататюрки и фабрика или магазин мебели, улица Маяковского и старые кедры.
    ...
    Опять снилась улица Маяковского. Потом видел как пожар в лесу горел- южный лес, пожарные не наши. Но видел кто поджигает - они в чёрном и на машине.. И опять в прессе видел про Горбачёва.

    Потом видел баржу посреди реки - в прессе орали что ущерба много. Потом видел ещё самолёт громадный- опять жопа. Не везучий он - я же предупреждал. Под конец видел того, кто убил Конкорды. Эвакуировался он- но его наверняка не примут....

    Когда проснулся - видел такое, что могу поспорить - в самое ближайшее время в Венесуэле произойдёт такое, что ей станет не до внешнего мира и она будет нуждаться в помощи....

    http://artemdragunov.livejournal.com/769978.html?#cutid1

     
    МакошьДата: Четверг, 14.04.2011, 21:12 | Сообщение # 13
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Сон 14042011
    Знаю, что все ждут от меня или позитива или мочилова. Не разочарую последних.
    Сон был не сон, а третий релиз Крайзиса. Динамичное мочилово с красивыми постапокалиптичными картинками.

    Начну с того - что вулканище уже проснулось и в данный момент, как я понял, уже проталкивает лаву в каналы стволов. Бахнет очень скоро, гул в голове адский. То что везде трясёт - немного облегчает голову, но гул постоянный и отсюда вывод - два или три сильнейших землетряса у нас ещё впереди. Насколько я понял - этот низкочастотный расколбас в голове есть звук трущихся плит, который я почему-то слышу.

    Как следствие сейсмоактивности будет разрушение инфраструктур. Любой человек понимает, что землетрясение выше 6 баллов страшно опасно для всех СНГ, а выше 7 - уже убийственно в глобальном характера. Думаю мы на пороге этого. Всем службым МЧС я бы советовал выселять людей из аварийных домов, объектов, закрывать нахрен всё, что нестабильно. Пусть лучше палатки на улицах, чем братские могилы...
    ...

    Из внутренней политики знаю что будут перемены. Штук 7 губеров поменяют и кучу аппаратчиков. К осени половину всех бюрократов обновят..
    Там на самом верху мечатся - нет людей. Кончились. Вокруг одни жлобы....
    Главный своим помощникам сказал, что надо всё с нуля начинать. Пойдут петровским путём.
    Новая спецслужба сделалась, скоро оформят официально. Ну и в спецструктурах перемены. Их все давно ждали. И в армии и в не армии...

    Короче. Вот ещё что помню:...

    1. Ушла великая телелегенда. Телевизионщик которого знали почти все.
    2. Пожар в Огайо. Что и как горело не видел, видел только надпись - гигантский пожар в Огайо
    3. Видел драку Мальборо с Кэмел. Помню ещё повеселился - что хорошо что не Пепси с Колой..
    4. Видел как переломился мост, он довольно известный мост и его ракурсы в журналх торчали. Там ещё опоры такие с нитками.
    5. Видел как целая череда маленьких пиздецов накрывает Францию. Ну каждый день теперь у них будут пиздецы по нарастающей, после последнего серьёзного инцидента - будет баба у них во главе...
    6. Видел как поднимается вода в туннелях, её почему-то никто не видити кроме меня и двух бомжей, но у них нет айпэда чтобы сфотографировать и выслать Джанику. Кто такой Джаник - не понял, но понял, что если ему не выслать - то жопа....
    7. Видел дом на набережной, старинный красивый. Что-то там будет- фоток много в сети было, кран стоял, машин много.
    8. Видел как купол где-то упал. Символично так.
    9. Видел как трибуна стадиона откололась.
    10. Спортсмена видел известного., Уже во второй раз вижу. Жаль - мой кумир был в молодости. Респект.

    http://artemdragunov.livejournal.com/773960.html#cutid1

     
    МакошьДата: Суббота, 16.04.2011, 14:56 | Сообщение # 14
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    2011-04-15 Покемарил.
    Любители жути могут доставать попкорн. Начинается. Сразу в нескольких странах можно будет наблюдать работу тамошних МЧС.. Гул в голове резко спал - или люди одумались или плита поехала. В первом случае она всё равно поедет...
    И второе - политтриллер на территориях СНГ тоже начался. Будем наблюдать дуэль дипломатов, компромат на оружие( как я недавно писал, макака? Ты записываешь в табличку?
    Есть договор - мы им Ливию, они нам Вайтрашу и т.д..
    Да. Про самолёты не забывайте. Вы считайте, считайте, а лучше эксел таблицу сделайте. Не работает в этом месяце аэродинамика как наука, ну хоть усритесь в своих академиях.... Не может летать то, что в эти дни летать не может.
    На Фукушиме очередная серия 3,14здеца. Попытка прорыть туннель под "солнышко" и попытка построить дамбу, чтобы океан вокруг себя защитить.... Много людей угробят, ой много. И всё зря, так как на днях шарахнет по самому сердцу. Я же просил эвакуировать детей...Упрямые....
    Ещё два инцидента с АЭС будут, один серьёзный. И не только в Японии. Это последний мессидж для кириенок.
    Ноп самое тревожное - теперь не так гул появляющийся, как вода. Ой горькая он а будет в этом году, а в следующем месяце намаятся люди. Вода вас быстро умными сделает.....И даже немного хочется чтобы смыло на... Лондон с их челсями....Но борю себя в душе...
    Но под защиту Лондон не возьму. Там охламонов много - пусть кидают по лимону на такое, с них не убудет. Иначе - 3,14дарики вашему красивому городку. Плохая у него аура в этом году, очень...
    И да, техникам английским. Проверьте все системы туннеля, вы поняли какого. Не нравится мне этот зверь ( copyright Джигарханян): как бы он не стал самым длинным аквариумом в мире. Ещё видел как кончилась Надежда......
    Ещё слышал запах хлора - много и звук тормозов. Красивая иномарка унесёт красивую жизнь....

    http://artemdragunov.livejournal.com/777428.html#cutid1

     
    МакошьДата: Пятница, 29.04.2011, 20:07 | Сообщение # 15
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    О чесноке, таблетках и грядущих выборах

    (из ЖЖ Ладария)

    ...С утра позвонил Старший Сын и спросил, что бы такое съесть лекарственное, чтобы "быстро прошла простуда, а то валяться некогда". Так как этот мой Ребенок (24-х лет от роду, двухметрового росту и совершенно вулканического темперамента, не располагающего не только "валяться", но и просто полчаса спокойно посидеть на одном месте) из всех лекарств признаёт только серию: "Съел таблетку и тут же выздоровел", я не нашла ничего лучшего, как позвонить моей подруге Ленке, фармацевту от Бога, по образованию и по профессии, и спросить, может, какие современные технологии появились в фармацевтике, чтобы нетерпеливый ребеночек вылечился как можно более скоропостижно.

    - "Чеснок пусть жрёт! - вдруг зловредным голосом сказала моя добрейшая подружка. - Лимоны, мёд и малину! А ко всей этой хрени - не прикасается! Если что, пусть купит... - подруга назвала скучные таблетки, хорошо всем нам известные с советской поры. - А лучше и их не покупать. Всё сплошное дерьмо и порнография, одни подделки. Суки, за бешеные деньги навяливают людям всякую ..., всю страну перетравили мерзостью, в глаза людям смотреть стыдно. И пусть не вздумает никакой арбидол покупать - печёнка летит только так, у каждого первого аллергия..."

    - "Но ведь некоторым помогает..." - робко сказала я, памятуя хвалебные отзывы о пресловутом лекарстве.
    - "Некоторым и плацебо помогает! - безапеляционно оборвала меня подруга. - А некоторые мочу пьют, калом закусывают, и уверяют, что тоже помогает. Запомни - сейчас нормальных лекарств практически нет! Закупают за кордоном едва ли не запрещенные там лекарства, просроченные - даты перебивают, а здесь навяливают за чёрт знает какую цену."

    - "Штой-то ты, Елена, сегодня критичная какая-то", - улыбнулась я.
    - "Будешь тут критичная!" - рявкнула Ленка. - с утра одни алкаши за спиртовыми настойками и наркоманы за... - Ленка перечислила известные широко рекламируемые минздравом лекарства. - Пипетки пачками скупают. Сколько говорили - эти лекарства по рецепту надо! Молодёжь же сплошь берёт! Рошаля слушала? Вот ведь всё как есть сказал. И когда эту сучку крашену сраной метлой погонят? Жульё одно. Вот никогда не ходила на выборы, а теперь умирать буду - поползу против этих тварей голосовать. И своих всех мужиков погоню - хватит уже!"

    ...Ребеночек выслушал меня по телефону, воспринял информацию, вопреки моему ожиданию, вполне миролюбиво и басом сообщил в свою очередь, что у него кто-то из знакомых тоже однажды отравился арбидолом, а многим это "чудо-лекарство" просто не помогает, "типа гольный кальций в кожуре". Сейчас должен заехать за заботливо сваренным бабушкой вареньем из малины и великолепным мёдом с пасеки моей сестры. Чеснок и лимон я тоже в сумку положила, на всякий случай, если будет некогда ему в магазин заскочить. И таблетки со скучными советскими названиями - на всякий случай...

    А пока Дитёныш не подъехал, пишу эту запись и вспоминаю, сколько раз я даже за эту неделю в разных вариантах, в том числе и не очень цензурных, от совершенно разных по социальному и финансовому статусу людей слышала фразу Ленки: "...Вот никогда не ходила на выборы, а теперь умирать буду - поползу против этих тварей голосовать..."

    http://ladaria.livejournal.com/187341.html

     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Пресс-центр » Из ЖЖ: Сны блогера... и другое
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Макошь


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024