КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 26.04.2024, 07:55
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (257)
  • Про образование, пенсии и прочее (85)
  • Украина. Майдан и не только (454)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (123)
  • Все о Луне и Солнце (636)
  • Повседневный быт (400)
  • ТОНКИЙ МИР (211)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Обсуждение различных вопросов - Страница 4 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Обсуждение различных вопросов
    Обсуждение различных вопросов
    МакошьДата: Четверг, 27.08.2009, 23:22 | Сообщение # 46
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Quote (FAKEL)
    У меня на этот счёт своё мнение,и позвольте не согласиться.

    C вами спорить не будем, оставайтесь со своим мнением - ваше право, ваш выбор.
    Спорить можно тогда, когда человек хочет найти и понять ИСТИНУ.

    Я предложила вам прочитать статьи, в которых доказано, почему не работает буддийский блок (вернее, за счет чего он пока работает - статья "Эгрегорная Космоэнергетика"), почему ему на смену пришел блок Перуна (одна из статей на эту тему "Человек и пространство") и ряд других статей... Если бы вы прочитали их и не смогли бы найти этих доказательств - тогда можно было бы разговаривать на эту тему.

    Но у вас свои доказательства применительно к буддийскому блоку - вы вправе оставаться со своим мнением. Удачи.

     
    ВедаДата: Пятница, 28.08.2009, 13:40 | Сообщение # 47
    Философ
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1282
    Статус: Убежал
    Quote
    У меня на этот счёт своё мнение,и позвольте не согласиться.

    Ваше мнение остается при вас и никто не отнимает его у вас.

    Но для того, чтобы понять насколько по разному работают эти два блока частот Буддийский и Перуна, нужно попробовать поработать самому этими частотами. Мнение других здесь вряд ли поможет в оценке. И сколько бы вам не описывали полезность и достоинства того или иного блока, не имея своего собственного опыта вы будете колебаться то в одну, то в другую сторону.

    Я проработала частотами блока Буддийского + Магические и Магистровые частоты почти 7 лет, теперь работаю уже частотами блока Перуна полтора года и очень редко использую дополнительные Магические и Магистровые частоты и поверьте, разница колосальная.


    “Хочешь изменить мир - начни с себя”
     
    FAKELДата: Пятница, 28.08.2009, 19:36 | Сообщение # 48
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Убежал
    Веда, Я остаюсь при своем мнение.
    спасибо.


    Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
     
    nazimДата: Пятница, 28.08.2009, 23:49 | Сообщение # 49
    Знающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 326
    Статус: Убежал
    Наверстывать будет тяжелей surprised Время...
     
    КосмикДата: Пятница, 28.08.2009, 23:49 | Сообщение # 50
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    долго думала куда разместить эту статейку с одного форума:

    Хочу затронуть тему домашних животных. Они полностью зависят от человека и болеют и погибают по его вине. Животные собирают негатив со своего хозяина.В библии описывается как Христос излечил бесноватого человека, изгнав бесов в стадо . Потенциал души животных ниже потенциала души человека, поэтому сущности легко в них проникают В следующем планетарном круге они станут людьми..Животные совершенствуют элементальное тело,нарабатывают ментальное.Человек для домашнего животного образец для своего эволюционного развития,.Они с удовольствием служат ему ,учитася ,стараются ускоренно развиваться.,а человек так безобразно к ним относится. Живой пример. Как-то подобрала ,выброшенную породистую собаку.Вызвала уважение ее верность-три месяца она ждала возвращения хозяина. Собака была покрыта болячками и кровоточивыми ссадинами.Хоэяева скинули на нее изрядную порцию своего негатива и выкинули. Люди брезговали ей, не видели за внешней неприглядностью высокие качества. В собаке оказалась целая группа негативных сущностей.За неделю пребывания в достаточно чистом пространстве и дополнительной его профессиональной очистке собака полностью поправилась безо всякого лечения. Сразу же нашлись неплохие люди желающие ее взять.Так как сущности находятся в астральном плане обычно в первую очередь страдает кожа и волосяной покров животного.Иногда наблюдаются опухоли или неадекватное поведение.Ночью когда все спят сущности буквально гуляют по жилью.Они могут переходить со спящего человека на животное и наоборот. Поэтому совершенно правомерно когда хозяин очень стараеся вылечить свое животное. Использует все имеющиеся возможности,видимо он подсознательно чувствует,что исупает свою вину.Отравление-усыпление это абсолютное безобразие.К сожалению советы медиков часто бессердечны и неправомерны. Это неблагоприятно для души животного и дополнительно кармически загружает хозяина. .


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    kirilgal51Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:49 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные





    Познавательная, мудрая тема.а какую информацию несет для хозяев, если любимого кота переезжаю.т на велосипеде либо отбивают зад и он приползает умирать домой. А какю информацию несут собаки для хозяина. Пордистые,например,обязательно заболевали чумкой и погибали,а те кто живет на цепи живут долго и бодро.
     
    ЛаватераДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:22 | Сообщение # 52
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Статус: Убежал
    Да, уважаемая Космик тема про животных действительно "насущная". Но для чего-то происходят и повторяются жизненные ситуации с животными ???
    Quote (Космик)
    Хоэяева скинули на нее изрядную порцию своего негатива и выкинули
    это один вариант, другой реальный факт: человек уходит в мир иной (в 35 лет) и в след за ним, в течении месяца погибают нелепо домашние питомцы, сначала один пёс, который жил в родительском доме и второй (умнейшее животное) в другом родительском доме. Разве это случайность? Уверено на все сто, что нет. Действительно какую информацию для человека несёт животное, какова его миссия? Давайте порассуждаем на эту тему, есть какая-нибудь информация?


    Сообщение отредактировал Лаватера - Воскресенье, 07.03.2010, 20:25
     
    FAKELДата: Вторник, 09.03.2010, 00:00 | Сообщение # 53
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Убежал
    Quote (Космик)
    В следующем планетарном круге они станут людьми..Животные совершенствуют элементальное тело,нарабатывают ментальное.Человек для домашнего животного образец для своего эволюционного развития,.Они с удовольствием служат ему ,учитася ,стараются ускоренно развиваться.,а человек так безобразно к ним относится

    Спасибо. smile


    Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
     
    velesДата: Четверг, 01.04.2010, 10:33 | Сообщение # 54
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Убежал
    Quote (Лаватера)
    Действительно какую информацию для человека несёт животное, какова его миссия? Давайте порассуждаем на эту тему, есть какая-нибудь информация?

    Интересная тема, только никто не поддержал ее. Мне что-то не встречалось информация на тему животных, а может просто не обращал внимание.
    Космик, Лаватера, что-то вы замолчали, расскажите о животных еще что-нибудь? у меня тоже есть собака, которая от меня не отходит, когда я дома. недавно болела - выходил, нормально.
     
    teplavamДата: Четверг, 01.04.2010, 11:33 | Сообщение # 55
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Статус: Убежал
    Интересно, что животные похожи на своих хозяев : если хозяин спокойный, уравновешенный -- то и питомцы дружелюбные , с уравновешенной психикой. Они -- наше отражение, и, если человек может притвориться, лицемерить, то животные этого не умеют -- посмотрите на них и многое станет ясно о человеке, с которым они рядом.
    В конце зимы было много жалоб от хозяев дом. кошек на плохое самочувствие питомцев. Работала ВЕЛЕСОМ дистанционно. Хорошие результаты.
    А мои домашние -- так те всегда дома рядом стараются находиться. Наверно, энергии БП нравятся.
     
    burgunovДата: Среда, 12.05.2010, 09:46 | Сообщение # 56
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 285
    Статус: Убежал
    недавно сделал одно наблюдение. обязательно оно где-то описывалось уже раньше.

    если у кого-то есть бадобные заметки пиши их тоже.

    Недавно проводил опрос среди знакомых: Считаешь ли ты себя красивым(ой) и почему.
    В большинстве случаев оценка давалась субъективно. Исходя из внутренних психологических качеств. Так, например некоторые девушки явно не обделенные от природы красотой, не считаю себя не только симпатичными, но да же наоборот, очень не любят свою внешность. Следующие выражали свое мнение, пользуясь большой, отчасти завышенной самоуверенностью. И лишь малая часть объективно старалась оценивать себя.

    Человек определяет свою красоту по мере открытости и доверия самому себе. Оценить свои внешние, физические параметры наиболее справедливо, мешает полное или частичное незнание, неопределенность своего положения в жизни. Т.е. пока вы не имеете цели, и не осознаете свою отдаленность от нее, вы не сможете оценить по достоинству свои возможности для ее достижения. Но как только перед вами появилась цель, можно начинать рассматривать, и оценивать себя, разбирая на «положительные» и «отрицательные» качества, или по-другому сказать – преимущества и недостатки. Вот на этом этапе ВАЖНЫ полная открытость и доверие себе. Только честно «разговаривая» с собой можно измениться в лучшую сторону. И изменять себя можно во всех направлениях. Фигура, жесты, мимика лица, манера разговаривать, улыбка, стиль поведения, умение держать себя в обществе, Здоровье…Список можно продолжать и дальше. Следующая неотъемлемая составляющая это правильное восприятие окружающего мира. Правильное МИРОВОСПРИЯТИЕ. Для этого нужно отличать Законы и Ритмы Жизни Природы от Законов и Ритмов Жизни Социума, которые не всегда согласуются с первыми. Под Законами Природы предлагается жизнь и ее развитие, под Законами Социума – понимается идеологическая ориентированность на развитие жизни, но не всегда следование этому практическое.
    Научившись различать их, стоит встраиваться в Природный Ритм, постепенно улучшая качество своей жизни.

    Из этого следует вывод, что человек оценивая свои внешние качества, напрямую идет от своего внутреннего состояния и содержания. И часто делает неверные выводы, снижая свою самооценку. Изменить ситуацию может появление ориентира движения. Каким вы хотите стать и смело идти к этому.

     
    АннаДата: Четверг, 13.05.2010, 07:17 | Сообщение # 57
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Статус: Убежал
    Мне приятно читать ваши размышления. Выскажу свое мнение. Я бы не стала выделять в два пункта
    Quote (burgunov)
    Человек определяет свою красоту по мере открытости и доверия самому себе.
    и
    Quote (burgunov)
    Правильное МИРОВОСПРИЯТИЕ.
    ,
    Я бы объединила в одно
    Quote (burgunov)
    Законы и Ритмы Жизни Природы

    Открытость себе, сложная тема для человека, пока он будет бродит в себе, желая понять причины, много времени уйдет и сил. При
    том никто не ручается за правильность его направления. Здесь пишу, опираясь на своей личный опыт. Однако, не умея разбираться в себе, но чувствуя, воспринимая
    Quote (burgunov)
    Законы и Ритмы Жизни Природы
    , можно делать адекватные оценки и себя в том числе. Я думаю, что для адекватности оценки достаточно
    Quote (burgunov)
    Правильное МИРОВОСПРИЯТИЕ.
    , знание
    Quote (burgunov)
    Законы и Ритмы Жизни Природы
    , все остальное приложится.
    Вообще, последнее время часто приходит мысль, что нечего устраивать раскопки внутри себя, достаточно жить по законам и ритмам приРОДы.


    Анна

    Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 13.05.2010, 07:18
     
    ЕремейДата: Вторник, 14.09.2010, 02:11 | Сообщение # 58
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    С Вашего разрешения.Откровения не причём.Это поручение-задача,которая у всех одна,учитывая,что у каждого своё «кино».
    Знания о количестве и качествах тел давно описаны.Многие рекомендуют равномерно развивать все,для достижения результата-прохождения «полосы препятствий»(это в целом,а составляющих много и их по разному описывают,в том числе и назначение-Кольца Сансары например).
    Если рассмотреть самое плотное из тел-я его называю биомашиной,то чем мы пользуемся на этом этапе,со всеми вытекающими последствиями.Это,даже слов нет,какая великолепная штука.Сложность только одного какого-нибудь узла превышает по «глубине» всё вместе взятое придуманное копировальщиками,выполненное технически.Возьмите Сердце………..или хотябы Сустав.
    Тело.Все болезни от нервов,так говорят .Отчасти это соответствует.Все болезни имеют вирусную природу,абсолютно все.А вирус это прежде всего информация.Тут всё вместе-торсионный генератор,приёмник и передатчик.Вирусы природные это тоже биомашины,они работают на топливе(питание)получают его из крови.Поэтому если Вы хотите,чтобы ушли болезни давайте в организм чистое топливо-пРАвильную пищу,а непршенных гостей можно выпроводить не антибами,а обыкновенной перекисью водорода.Об этом давно в мире говорят.Наберите в поисковике «перекись водорода» или фамилию Неумывакин.Добавляем апи,цвето,свето,фито,аудио,инфо,термо,крио ……..обработки-технологии.В этоже время позвоночником-распределительным щитом занимается профи-вертебролог,машиной в целом занимаются профи-массажисты(общий и токсиковыводящий,электрик(экстрасенс)и висцеральный хиропрактик(посмотрите в Инете Огулов А.Т.) и не надо будет проникать в управляющий сигнал.Если туда полезть с «умыслом» или по незнанию можно конкретно заработать на пару комплектов Колец…,при прочих равных условиях.Залезть,естественно,не дадут,но заработать можно.
    «Доктор,а я буду жить ?»
    «А зачем?»
    В этом коротком анекдоте ответы на многие вопросы.Отвечая на последнюю фразу анекдота,получается необходимость или её отсутствие,продолжения испытаний на «полосе препятствий»
    Один раз видел такой случай.На светофоре стояли готовясь к старту ВАЗ 2109 и ПОРШ 911.Загорелся «зелёный»,машины рванули.ПОРШ ревел,как раненый медведь и видно было со стороны,как водитель его убивает(рывки при переключении коробки передач)Девятка же мягко и ровно ушла вперёд.Вывод:
    «Доктор,а я буду жить?»
    «А зачем?»
    Многообразие терминов,теорий,систем по разному описывающих,мнений и т.д. и т. п. на этом этапе развития циливизации имеют несколько целей-значений:
    Обьяснить-запутать,
    Поверить-разувериться,
    Понять до непонимания,
    И т.д. и т.п.
    Наличие на Полигоне одновременно нескольких типов биомашин,с несколькими типами программного обезпечения,а также нескольких типов биороботов с несколькими типами программного обезпечения и всего окружающего(наисложнейшая,но абсолютно точная система)делает невозможным разбирательство по сути.Да и нужно ли это.Потеряются приоритеты Полигона.Экзамены проходят постоянно,выпускники или провалившиеся идут нескончаемой чередой,в тоже время все вместе к Переходу в другой класс.Это не беря того,что у каждого есть своя»полётная карта»им «утверждённая»,но закрытая для него,чтобы он имел полный эффект присутствия и понимания,что он сам так сделал(всё,что ни делается-к лучшему).На самом деле отойти от «полётной карты»,каждый может только на проценты и то,только в круглые даты дней рождения.В целом как трамвай,даже если перевести стрелки,всё равно придёт в Депо.Это называется «от судьбы не убежишь» или «кому суждено утонуть,тот не сгорит».
    Наверно хватит на сегодня,а то целый роман получится.
    С уважением ко всем.
    PS.Прошу правильно понять,это субьективное мнение.К Сильным,может и не относится.Ведь у кажлого своё «кино».Правда?


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Вторник, 14.09.2010, 06:48 | Сообщение # 59
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    ВАЖНО.
    В случае применения перекиси водорода,равно как и других способов борьбы с вирусами-ОБЯЗАТЕЛЬНО обильное питьё.Проблемы в теле возникают не от наличия в нём резко увеличившегося количества вирусов,а от токсинов при их разложении,когда Вы начинаете с ними бороться.Помните выражение -перенёс грипп на ногах и получил осложнение?Осложнение не от того,что на ногах,а от малого количества жидкости,которая должна была бы вымыть,вынести трупы вирусов из клетки,недопустив,таким образом отравления токсинами от разложения.Там в материалах по перекиси водорода,если мне память не измняет, об необходимости повышенного употребления воды не говорится.Подумайте,примените это к Вашему жизненному опыту.Так и получается-"горим" на"мелочах"
    Извините,что сразу не написал-поздно было,устал видать.
    С уважением ко всем.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Четверг, 16.09.2010, 19:31 | Сообщение # 60
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Возможно Вы слышали это неоднократно.Ну и что? Я же не стесняюсь писать,а почему Вы стесняетесь читать?
    Вода-основа всего,универсальный механизм для управления информацией из управляющего центра(ТВОРЕЦ).
    По Ведам-«…всепроникающий и нигде не задерживающийся….»(ТВОРЕЦ)это подобие адресного радиосигнала.Поэтому,чтобы сигнал был чище и дошёл без искажений употребляйте не убитую,живую воду.Желательно её не обижать,т.е. не убивать различными обработками(разогрев более 55 гр.Цельсия,микроволновое излучение)Постарайтесь пить воду из родников,источников,упакованных бутылок на которых указан номер скважины.Понимаю,что в случае с бутылками,к сожалению много подделок.Думаю,Вы разберётесь.
    Далее самое простое и сильное одновременно,что Вы можете сделать-это сами структурировать воду.Поговорите с ней так,как Вы хотели бы,чтобы говорили с Вами.Она мечтает Вам служить и с удовольствием откликнется.Это униерсальное записывающее устройство.Поэтому в многоквартирных домах,где по одному жолобу идёт поступающая через всё вода и исходящая ото всюду-пишет всё и Вы это употребляете.Прикиньте последствия.Поэтому и говорил,что на мой субьективный взгляд,в такой воде даже стирать нельзя.Прицепится чужое,а оно Вам надо?
    Вы,как самый сильный генератор можете всё сделать сами.Если основа будет чистая у Вас легче и быстрее получится.
    Есть специальные »структураторы» -с этим надо внимательно,т.к.сегодня спекулянты норовят «под шум волны» засунуть,что угодно,лишь бы получить побольше денег.А там,трава не расти.»
    Итак вода.Основной элемент.Это нужно Вам,попробуйте.Если пРАвильно,с чувством подойти-совсем не сложно и не трудно.

    Дорогу,осилит идущий.
    С уваженим ко всем.
    PS.Проверить результаты просто-дайте любому животному попить и посмотрите.Если Вы одновременно поставите две ёмкости-до и после Вашей обработки,сами всё увидите.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Обсуждение различных вопросов
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024