КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 18.04.2024, 23:29
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • ТОНКИЙ МИР (209)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Обсуждение различных вопросов - Страница 3 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Обсуждение различных вопросов
    Обсуждение различных вопросов
    kirilgal51Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:43 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные





    МЕНЯ ТОЖЕ ЭТОТ ВОПРОС ВОЛНУЕТ.А ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА НЕТ НАВЫКА И ВООБЩЕ В РАСТЕРЕННОСТИ.
     
    ВедаДата: Вторник, 21.07.2009, 19:25 | Сообщение # 32
    Философ
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1282
    Статус: Убежал
    Когда я начинала работать с частотами мы с подругами КЭ по субботам проводили благотворительные сеансы. Приходили люди разных возрастов и разных слоев, кстати сказать, приходило много людей которые занимались другими практиками (Рейки, ДЭИР, Цигун, просто биоэнергеты). Кто-то честно говорил, что сам работает с энергиями, а кто-то втихую, проверить, чтоже это за новые "шарлатаны" объявились?

    Так же мы договорились с частным детским домом, в нем было 10 детей от 4 до 17 лет и лечили этих деток. Наши коллеги из Костаная работали в гос.детском доме и доме-интернате по договоренности с директором и врачем этих учереждений.

    Вскоре моим подругам надоело заниматься благотворительностью и вообще работать частотами, и мы остались вдвоем и еще 2 года продолжали и благотворительные сеансы по субботам и ходили в детский дом.
    Моя подруга умерла 4 года назад, а нас до сих пор в городе помнят те кто посещали сеансы и когда встречают меня благодарят и меня и подругу.

    Сначала народу было не очень много, человек по 10 в день, а потом бывало и по 30 человек на сеансе. Мы объясняли пришедшим как можно самим себя почистить в конце тяжелого дня (посидеть со свечой, помыться в воде с солью...), как почистить жилье, рабочее место (конечно не частотами), как поставить защиту на жилье (народные способы).
    У меня в офисе стоит пирамида по золотому сечению, многим очень нравилось в ней стоять, спрашивали как она работает, некоторые даже на дачах и в частных домах на огородах установили себе пирамиды. Вообщем-то люди не только лечились , но и получали много полезной инфы, а МЫ получали опыт и навыки.

    Так что возможностей заявить о себе о вас много.


    “Хочешь изменить мир - начни с себя”
     
    ТангоДата: Вторник, 21.07.2009, 22:09 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные





    т е у вас есть офис и вывеска из которой человек может узнать куда и зачем он идет?Какое название офиса?Это конечно выход.Т к водить к себе не хочется
    Из моих знакомых с высш образов не хотят лечиться таким образом.Идут либо те кто занимается с энергиями , либо продавцы-повара.И то я сначала приглашаю на массаж энергетический.Иначе чел вообще не поймет что к чему.
    У кого еще какие практики?
     
    ВедаДата: Вторник, 21.07.2009, 22:25 | Сообщение # 34
    Философ
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1282
    Статус: Убежал
    ТЕПЕРЬ уже есть и офис, но ведь когда-то и мы начинали. Пока была лицензия, была и вывеска, но срок лицензии закончился, а купить ее заново нет ТАКИХ денег.
    Поэтому я работаю по патенту, но все же за 8 лет мы наработали свою репутацию. Не скажу что народ валит валом, сейчас у людей бытовых проблем хватает, не знают иногда какую дыру залатать. Согласитесь крутые люди не очень нуждаются в лечении, они все больше интересуются практиками как побольше привлечь денег, но все же кому нужна помощь, дорогу к нам знают.

    Думаю все, кто сейчас хоть что-то имеет в своем арсенале, начинали с малого.

    Удачи и вам.


    “Хочешь изменить мир - начни с себя”
     
    ТангоДата: Вторник, 21.07.2009, 22:31 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные





    за офис тоже платить надо или это кварти ра своя?Патент на что и как его получают?
     
    ВедаДата: Вторник, 21.07.2009, 22:50 | Сообщение # 36
    Философ
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1282
    Статус: Убежал
    Да и офис нужно оплачивать и патент и еще много чего.

    Я не знаю ваших законов в России, поэтому на оказание каких услуг можете получать эти документы подсказать не могу. У нас в Казахстане есть свои патентованные услуги. Сходите, проконсультируйтесь в налоговой, а еще лучше найдите специалиста который хорошо разбирается в налоговом законодательстве и может подсказать какую услугу заполнять в патенте. Насколько я знаю лечебная деятельность везде лицензарована.


    “Хочешь изменить мир - начни с себя”
     
    AnnaZelДата: Среда, 22.07.2009, 09:35 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные





    Хорошую тему подняла Танго. Ведь по нашим законам оказывать лечебную помощь без лицензии нельзя, значит нужны сначала дипломы о медобразовании, а потом лицензия. Тупик. Можно, конечно, принимать потихоньку народ методом сарафанного радио, а потом придёт тётя/дядя из налоговой под видом пациента и будут большие неприятности у нас. Что подскажут Москвичи? Как легально помогать людям без проблем с властями итп?
    У меня вот дедок с Харькова так приезжает лечить (опухоли) на три дня, сначала народ наберётся по записи, потом он приезжает, лечит с 8 утра до 7 вечера с перерывом на обед трое суток, потом уезжает и всё из-за этих самых законов:лицензия, регистрация, нет медобразования итп., а людям реально рак и прочие гадости лечит!
    *******давайте поделимся друг с другом - как это делать правильно?*******
     
    ФиалкаДата: Четверг, 06.08.2009, 14:32 | Сообщение # 38
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Статус: Убежал
    Танго, Мы узнавали на счет этого в Смоленске.Лицензию можно получить на такого рода деятельность в Москве,есть институт который этим занимаеться,но там...надо много денег.Так в отделе мин.здрава нам и сказали.Есть вариант,открыть свое ИП и работать оказывая услуги населению.В России нет такого, к сожалению,как то чтобы пройти апробацию метода.
     
    ТангоДата: Среда, 26.08.2009, 17:17 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные





    О воде.Я последнее время вижу сон что я плаваю в воде и какой-то тихий ужас на меня находит.Далее знакомый (видящий)сказал что сейчас в воде не надо брать силы, а только световая энергия полезна. Теперь последние события с водой в промышленности.Не успела пройти саяно-шуш -авария как у нас на станции массовые протечки пошли.И вот еще с форума:
    Сон был странный
    Многое смазалось при резком просыпании, но и то, что запомнилось странно.
    Во-первых что-то происходит с пространством-временем, меняется перемещение в нем и меняется энергия, гравитация и т.д. Мне сложно объяснить, но я вижу как самолеты (и не только) разрываются на части изнутри какой-то неведомой силой еще находясь на земле (это не теракты и не износ техники), т.е. летать и вообще передвигаться очень опасно – техника сходит с ума. Все, что полое разрывается, свойства тканей меняются, жаль за день многое забылось.
    Во-вторых в домах что-то происходит с водой и с домашними приборами – они ломаются или просто начинают работать не так. А вода становится опасной для жизни – обычная водопроводная вода. В ней то ли яды, то ли вирусы не помню, м.б. информация наложена на уничтожение, но люди заболевают массово и (прямо как в фильмах ужасах) с людьми то же что-то не так.
     
    АльбинаДата: Среда, 26.08.2009, 17:19 | Сообщение # 40
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Статус: Убежал
    Если возможно, дайте мне пожалуйста телефоны Аманкула и Карлыгаш, буду Вам благодарна

    -----------
    Перенесла из темы "Экпедиции на Нерль2009. Впечатления"


    жас

    Сообщение отредактировал Макошь - Среда, 26.08.2009, 21:15
     
    МакошьДата: Среда, 26.08.2009, 17:27 | Сообщение # 41
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24791
    Статус: С нами
    Quote (Альбина)
    Если возможно, дайте мне пожалуйста телефоны Аманкула и Карлыгаш, буду Вам благодарна

    Напишите личное сообщение Карлыгаш, которая зарегистрирована на нашем форуме:)))
    Она вам даст номер телефона, если сочтет нужным.

     
    FAKELДата: Четверг, 27.08.2009, 20:23 | Сообщение # 42
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Убежал
    Меня интересует вот такой вопрос относительно вот этого обьявления.

    Методики: "Универсальная система оздоровления и развития - Блок ПЕРУНА"
    БЛОК ПЕРУНА – это новые методики, пришедшие на смену Буддийскому Блоку в Космоэенергетике.
    Этот блок не только способен заменить уже не действующий Буддийский блок, он в несколько раз превосходит его возможности, что подтверждено практикой целителей, Магистров и Прогрессоров разных школ, которые уже в течение полутора лет применяют новые технологии на практике. Наша школа каждую субботу проводит обучающие семинары. Открыта Интернет – школа НКЭ, где мы готовим специалистов, как целителей, так и будущих учителей, совершенно нового высокого уровня знаний. Приглашаем всех, кто уже понял, что частоты Будийского блока не работают.

    Как же так все обучались платили огромные деньги посвящались,бывали в местах силы ,работали.А теперь пишите,что частоты Будийского блока не работают.

    Прошу обьяснить в чем дело.
    Спасибо.


    Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
     
    МакошьДата: Четверг, 27.08.2009, 20:47 | Сообщение # 43
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24791
    Статус: С нами
    Quote (FAKEL)
    Как же так все обучались платили огромные деньги посвящались,бывали в местах силы ,работали.А теперь пишите,что частоты Будийского блока не работают. Прошу обьяснить в чем дело.

    FAKEL, у нас на форуме выложено много материалов на эту тему. Есть статьи О.П.Большаковой (в "Каталоге статей"), есть темы в разделе "НКЭ и жизнь", в которых она отвечает на вопросы, подобные вашим. Например, тема "Отвечает О.П.Большакова"

    Вы сначала прочтите все, что найдете, подумайте, а потом уже спрашивайте, если у вас останутся вопросы.

     
    ВедаДата: Четверг, 27.08.2009, 20:59 | Сообщение # 44
    Философ
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1282
    Статус: Убежал
    Quote (FAKEL)
    Как же так все обучались платили огромные деньги посвящались,бывали в местах силы ,работали.А теперь пишите,что частоты Будийского блока не работают.

    Ну, о том почему не работают частоты Буддийского блока статей на форуме хватает.

    А вот по поводу оплат, мест силы и т.д.: а разве вы часто используете в жизни те знания, которые получали в институте лет эдак 10-15 назад? Так чего же тут объяснять?

    Навыки работы и сила приобретенная на аномалках никуда не девается, но если инструмент устарел его необходимо заменять для пользы дела, вот и сейчас - устарел блок Буддийский по частоте, заменили на новый высокочастотный инструмент блок Перуна.


    “Хочешь изменить мир - начни с себя”
     
    FAKELДата: Четверг, 27.08.2009, 22:11 | Сообщение # 45
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Убежал
    У меня на этот счёт своё мнение,и позвольте не согласиться.
    Относительно блока Перуна каждый волен выбирать свой путь. В.А. Петров не переименовал блоки до своего ухода и именно это является базовой причиной того, что сохранены предшествующие названия частот. А то,что Буддийский блок работает великолепно доказанно многими учёнными и моими коллегами ,тем более,что я только недавно вернулась с экспедиции с представителями сайта метосинтез и ученными работающими с квантовой физики.Прочитайте пожалуйста новые ченнелинги Крайона относительно КЭ и именно Будийского блока.В Индии уже много лет обучают на курсах йоги и проч. методики например( Процесс вечности )кстати через такой же пароль как и ФБ.Работает всё суперно .Космоэнергетика это не столько частоты, сколько методика. Как говорил сам В.А. Петров - это экспресс методика саморазвития человека. Эта методика целостная и отработанная множеством учеников.
    Спасибо.


    Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » Творчество и прочее » Обсуждение различных вопросов
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024