КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Среда, 31.05.2023, 12:39
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • ВОЙНА (11)
  • Пророчества, предсказания... (463)
  • Земля наша - жизнь наша (246)
  • История развития болезни (29)
  • Коррупция, Пятая колонна, секты, Иноагенты (129)
  • ПСИХОЛОГИЯ (264)
  • Психологические проблемы (264)
  • Прогнозы и предсказания (137)
  • ОНКОЛОГИЯ (129)
  • ТОНКИЙ МИР (134)
  • Жизнь как она есть (572)
  • ПУТИН. Правительство. (74)
  • Лжеучения и ловушки на Пути Развития (109)
  • Волхование, волховство (95)
  • Деструктивные энергии (102)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Дух-Душа-Тело - Страница 6 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Дух-Душа-Тело
    Дух-Душа-Тело
    СеваДата: Суббота, 25.01.2020, 19:15 | Сообщение # 76
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 846
    Статус: Убежал
    Целительство от слова – целое

    Дух, Душа и тело – это три Начала одного целого, Человека разумного. Чтобы находиться в полной гармонии мы должны быть здоровыми на всех планах. Как достичь этого?

    Люди стараются решить эту задачу уже многие столетия. Они придумывают все новые лекарства, делают новейшие научные открытия в области медицины, генетики, а человечество заболевает все более сложными видами болезней. Болезни как будто стимулируют человечество вернуться к пониманию давно утраченной истины – "Все в Вас".

    Пройдя сложный путь поиска средства для здоровья, когда традиционная медицина оказывается не способна оказать помощь, спасением почти для каждого человека оказывается целительство.

    Любая болезнь в основе своей имеет сложную цепочку причин, и нет разницы откуда она тянется – из прошлых воплощений, из поколений предков или только из настоящего. Если человек своим поведением и отношением к себе и к Миру нарушает природные законы гармоничного сосуществования и взаимодействия, в его энергоинформационной структуре появляются дефекты. Он неизбежно заболевает, какой бы не была его забота о своем здоровье.

    Незнание Законов Мироздания не освобождает нас от ответственности за свои действия, поступки и даже мысли. Человечеству придется осознать что основной Закон Жизни – это Закон Кармы, причинно-следственная связь, который в народной мудрости гласит "Что посеешь, то пожнешь".

    Поймет ли человек данный ему урок или будет до бесконечности ходить по кругу, приобретая все новые болезни и неприятности, зависит от него самого. И тем не менее, изменить свою ситуацию возможно всегда. Справиться со своей проблемой в одиночку не под силу порой даже очень сильному человеку.

    Совместная работа целителя и пациента, применение знаний об энергоинформационной системе, духовные Практики в сочетании с медитацией позволяют достичь высоких результатов. Результат налицо при наличии знаний, в первую очередь, при понимании причины и усвоении жизненного урока, при высвобождении из своего внутреннего мира негативной информации и наличии веры. Невозможно помочь и исцелить человека без его желания, веры в свое исцеление и без помощи Вселенной.

    При желании своего изменения исцеление происходит практически от всех заболеваний, так как работа проводится с человеком, без борьбы с болезнью, но с ее высвобождением.

    Народная мудрость гласит: “Нет неизлечимых болезней, есть человек, не принимающий исцеление”.

    ***
    Техники исцеления:

    СЖИГАНИЕ БОЛЕЗНИ

    Эта методика дает хороший эффект при остановке уже имеющегося процесса какого-либо заболевания у пациента.

    1. ЗАЗЕМЛЕНИЕ

    2. Берете реальную, самую настоящую спичку и затем производите синхронизацию с ней.

    3. Пациент находится в открытой позе (не скрещивая рук и ног, а руки ладонями вверх - на коленях). Затем, следует синхронизация с пациентом, а положение стороннего наблюдателя даст необходимую и гарантированную защиту (что бы вы - "случайно", - не "нацепили" на себя и всех его болезней; хорошо, если это будет - лишь, головная боль, а если онкология?)

    4. Необходимо синхронизировать между собой все болезни пациента и спичку (это сделать гораздо легче, если перед этим, вы уже добились синхронизации с каждым из этих элементов - в отдельности). Для этого, необходимо создать одно целое на ментальном уровне, причем у целителя, не должно быть даже тени сомнений, что это не так (вера cnoco6на сдвигать горы).

    5. Болезнь человека - это огонь, сжигающий его изнутри. Отождествите это со спичкой. Как только вы смогли визуализировать это для себя, смело зажгите спичку. По мере ее сгорания - концентрируйте свое внимание на данном текущем моменте в истории болезни пациента, или его состояния вообще.

    6. Когда пламя достигнет середины спички, представьте, что энергия эгрегорного потока входит в больной орган или тело и гасит "огонь болезни", подобно водной лавине или майскому ливню. В апогее этой визуальной картины гасите спичку.

    7. ОЩУТИТЕ ПОГАСШУЮ СПИЧКУ КАК ИСЧЕЗНУВШУЮ БОЛЬ .

    Аналогично строится методика в другой цепочке - "Болезнь - веточка".

    Необходимо синхронизировать болезнь со щепкой, или веткой дерева. По мере синхронизации с болезнью пациента начинайте ее потихоньку сгибать. Когда вы будете готовы переломить ход болезни, одним ударом резко переламываете ветку. (Все остальное, как в предыдущей методике).

    Кроме того, сам целитель, может любую свою кармическую "спайку" или "связку" - разрушить подобным образом, легко избавившись от нее.

    Точно так же можно достичь и самопосвящения. Но если при этом мелькнет хоть малейшее чувство страха или неуверенности - все вернется обратно. Но вот выйти из этого состояния в следующий раз, вам будет уже намного трудней. Поэтому если вы не готовы к столь решительным действиям, т.е. не верите в силу своей непреклонности - значит эта методика не для вас. Поищите иное решение вопроса.

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 29.01.2023, 14:41 | Сообщение # 77
    Мыслитель
    Группа: Админы
    Сообщений: 23288
    Статус: Убежал
    МЕР-КА-БА

    МЕРКАБА - ​Это оставшиеся 97% от химической спирали того, что ученые назвали “Мусором” нашей ДНК!

    “Я хочу, чтобы вы представили себе ДНК в виде единого целого.

    Вообразите себе сотню триллионов химических соединений, поющих одну и ту же песню. Ничто другое в вашем организме не способно на это.

    Вы можете назвать это энергией своей души, если угодно, ведь так оно и есть.

    ДНК одинакова повсюду в вашем теле — от макушки до пят.

    Ученые могут распознать вас по ДНК, из какой бы части тела она ни была взята. Повсюду она идентична. Можно сказать, что она поет в унисон, потому что существует осознанность ДНК. Это осознанность на душевном уровне всей структуры Человеческого существа.

    Мы уже говорили вам о явлении, при котором человеческая энергия выходит за пределы Человеческого тела на восемь метров. У этого поля есть имя, и так совпало, что это слово также пришло из иврита, как и название слоев ДНК. Оно называется Мер-ка-ба.

    Это слово возникло в еврейской истории, когда Елисей увидел вознесение Илии. В вольном переводе оно означает «то, на чем ездят». Елисей заметил божественное поле своего учителя, активированное на 100 %, а также метафорический образ трех лошадей, везущих колесницу.

    Какое отношение это имеет к ДНК?

    Существует осознанность, многомерный туман, распространяющийся на 8 метров вокруг каждого из вас. Этот туман порождается событием в ДНК, когда сто триллионов ее элементов работают как одно целое. Так появляется Человеческая Меркаба.

    Так что же «едет» на этой энергии?

    Я скажу вам. Те самые многомерные части ДНК, которые я вам описывал. Они перемещаются внутри нее, как цвета радуги. Эта та самая колесница, которая везет энергию вашей души. Позвольте снова перечислить вам эти части.

    Это ваша победа над двойственностью.
    Это ваши активация и вознесение, принадлежащие вам, пока вы находитесь на планете Земля.
    Это ваше ангельское имя.
    Это ваша божественность.
    Это ваше Высшее «Я». Это ваша Божественная частица.
    Это ваши Хроники Акаши.
    Это ваша лемурийская история.
    Это ваши способности к исцелению и вере — и все это в вашем подобном радуге многомерном тумане.

    Представьте, что этот многомерный туман — радуга. Представьте себе цвета. Представьте, что перемещаете эту радугу, когда передвигаетесь сами.

    Однако поймите также, что вы пришли на Землю со стандартными установками Человеческого сознания, согласно которым вы никогда не разговариваете со своими клетками, не имеете представления о Мер-ка-бе и ничего не знаете о ДНК.

    Радуга здесь, но у нее нет указаний или «начальника», говорящего, какие цвета демонстрировать.

    Стандартные установки при рождении включают в себя ДНК, функционирующую на 30 % мощности. Но в ней по-прежнему таится весь спектр радуги, только яркость цветов находится на уровне 30 %. [Та вибрация, которую вы создали своим выбором на планете.]

    Теперь представьте себе мастеров, живших на этой планете; подумайте обо всех них. Они излучали спокойствие и радость, куда бы ни отправлялись, за ними следовали дети, животные видели их и хотели быть с ними.

    Вообразите себе мастера, способного прикоснуться к Человеку и исцелить его! У этих мастеров была такая же ДНК, как и у вас, но яркость цветов достигала 100%”…

    И это действительно так.

    Источник: Сознание новой волны
     
    МакошьДата: Четверг, 09.02.2023, 13:59 | Сообщение # 78
    Мыслитель
    Группа: Админы
    Сообщений: 23288
    Статус: Убежал
    2 УРОВНЯ ЗАДАЧ ДУШИ НА ЖИЗНЬ

    У каждого человека на Земле есть своя миссия, Предназначение и задачи души.

    И если разделить все эти задачи на два больших блока, то получится, что один тип задач призван завершить недопрожитые и незавершённые ситуации (гештальты) прошлых жизней, а другой тип задач - перейти эволюционно на новый уровень для того, чтобы наша душа выполнила всё то, для чего воплотилась на Земле в текущей жизни.

    Задачи души 1-го уровня: завершение и трансформация прежнего опыта

    Очень многие люди так и не переходят ко второй части задач души от того, что на множество жизней зависают в одних и тех же проживаниях и никак не могут решить задачи жизней прежних.

    Причина повторяющихся сценариев в том, как устроен наш мозг. Потому что он в первую очередь заточен на выживание. И значит ВСЁ, ЧТО ЕМУ ПРИВЫЧНО, кажется ему гораздо более безопасным, чем любое новое.

    Так, возникающие переживания, автоматические программы и сценарии нашего поведения, которые были эффективны когда-то в прежние времена, но совершенно неадекватны временам нынешним, могут продолжать очень сильно влиять на нашу жизнь и бесконечно с нами повторяться, пока мы сами не решимся это изменить.

    Например, если в одной из прежних жизней женщина потеряла ребёнка и испытала от этого огромное горе, она могла принять решение, что лучше детей не иметь, чем проживать такую боль. А уже в следующей жизни может стать бесплодной по совершенно необъяснимым причинам и при полном физическом здоровье.

    Другой пример: в роду кого-то раскулачили и семья потерпела из-за этого большие потери имущества, денег, а кто-то возможно и жизнь. Тем самым включилась внутренняя программа «Деньги = смерть». А значит тот потомок рода, в ком эта программа тоже есть, будет стараться изо всех сил, но у него ничего получаться не будет, будут происходить потери и разорения или всё, что угодно, бесконечно оставляющее человека без денег.

    Всё потому, что по роду, буквально через клетки ДНК будет передаваться программа отказа от финансов из-за принятого решения, описанного выше. А значит кому-то из потомков очень важно будет эту прежнюю программу безденежья завершить = изменить то решение, иначе в роду снова и снова будут появляться люди, у которых будет буквальный самозапрет на богатство и финансы.

    Точно также передаются родовые проклятия и программы потери близких, либо болезни, которые передаются по роду, либо венцы безбрачия и многое другое.

    О задачах души жизнь всегда даёт нам свои подсказки и знаки

    С каждым из нас в детстве что-то происходило. И что-то сильно тронуло нас эмоционально. А всё потому, что наш персональный отклик на ту или иную ситуацию в жизни обусловлен привычными шаблонами и моделями наших реакций, передающимися либо по роду, либо нами самими из прежних жизней. И он очень сильно зависит от тех решений, что мы приняли в тот момент, когда такие реакции закладывались.

    Исцелением может стать смена решения. Потому что прежние проживания мы изменить уже не сможем, а вот решение о том опыте изменить можно и важно. Потому что именно после этого и начнётся переход к задачам 2-го уровня и к выходу в Предназначение в текущей жизни.

    В детстве об этих незавершённых программах души нам будут обязательно даны напоминания. Так, кто-то потеряет своих близких, кого-то будут бить или унижать, кого-то бросят, кого-то будут заставлять тяжело трудиться и тп. То есть произойдёт напоминание человеку о том, с чем ему предстоит работать и что завершить, дабы потом перейти на уровень или несколько уровней выше.

    Как можно понять есть ли такие зацепки и пройден ли 1-й уровень задач души тобой? Через свои реакции на мир и внешние события. Через мнение о родителях, своей паре и родных. Через отношения с другими людьми и повторяющиеся события и сценарии. Через то, что доставляет нам страдания и то, насколько сильны наши переживания при этом.

    А самое главное на что стоит обратить внимание, это на то, что выводит из себя наиболее всего.

    Эмоциональная реакция - главная подсказка. После прохождения 1-го уровня задач души, прежние триггеры прекращают цеплять совсем и потому повторение прежнего опыта прекращается!

    2-й тип задач - НОВЫЕ ПОСЛАНИЯ В МИР и ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ

    На второпорядковом уровне мы меняем реакции на мир. Мы учимся слышать самого себя, учимся любить и принимать всецело собственную уникальность. Видя недостаток каких-то своих качеств, видя свои отличия от других людей, видя свою эмоциональную реакцию на других людей и события, мы постепенно всё более изучаем самих себя и в какой-то момент тот из нас, что вышел в осознанность поймёт, что прежние реакции на мир более неадекватны и их пора заменить.

    Однако невозможно оценить болезненный опыт в самой точке этого опыта. Сначала важно пройти его таким, какой он был, прожив этот опыт всецело. А уже после этого мы можем наконец посмотреть на него со стороны наблюдателя и понять, как именно лучше всего изменить своё решение об этом проживании, как изменить своё восприятие.

    В первую очередь через вопросы: «ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ОПЫТ БЫЛ ДАН? Что я мог сделать по другому? Какой вклад внёс этот опыт в мою жизнь? В чём, благодаря этому, я стал лучше?»

    А затем у наиболее смелого из осознанных людей, будет обязательная встреча со своей собственной тёмной стороной души. Будет откат, душевный раздрай и ощущение потери устойчивой почвы под ногами. «Тёмная ночь души», - как говорил Паоло Коэльо, -«всегда перед рассветом».

    И тогда мы станем учиться принимать все те качества себя и других, которые в первой части нашей жизни нам не хотелось видеть, проживать и признавать в себе и других. А после всех этих проработок и победы над своими Драконами (эфиры про них ЗДЕСЬ), мы наконец научимся включать внутри себя энергию отдавания и служения миру.

    И эта огромная трансформационная работа над собой активирует творческую силу души и мы наконец-то зададимся вопросами более высокого порядка, нежели это происходило на предыдущих уровнях.

    Задача второго уровня души - это ответ на вопрос: а КАКИМ ИМЕННО ИНСТРУМЕНТОМ В РУКАХ БОГА ЯВЛЯЮСЬ Я? Как мне наилучшим образом найти своё место в жизни и добавить свой собственный красивый пазл в общую картину мироздания, применяя все свои лучшие качества и таланты?

    И чем больше людей пройдёт этот непростой, но очень увлекательный путь своей души, тем лучше и прекраснее станет наш мир. Тем быстрее свершится этот долгожданный квантовый переход.

    А значит наши дети и внуки, а также мы сами - в роли собственных, будущих потомков, будем строить новый золотой век на самой красивой из планет, на которую когда-то наши души приняли решение придти, чтобы сделать её самой лучшей во всей Вселенной.

    Наталья Бессонова
    источник
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Дух-Душа-Тело
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2023