КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 26.04.2024, 15:07
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (257)
  • Про образование, пенсии и прочее (85)
  • Украина. Майдан и не только (454)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (123)
  • Все о Луне и Солнце (636)
  • Повседневный быт (400)
  • ТОНКИЙ МИР (211)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ВОКК и инопланетные цивилизации - Страница 9 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » ВОКК и инопланетные цивилизации
    ВОКК и инопланетные цивилизации
    МакошьДата: Среда, 29.08.2012, 22:58 | Сообщение # 121
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Максим
    Среда, 02-05-12 18:04
    Здравствуйте.Вы писали,что деньги придумали и ввели пришельцы.Сейчас бурно развивается касса взаимопомощи МММ-2011,цель которой,как говорит ее основатель Мавроди С.П.создать финансовый аппакалипс.Разрушить финансового дракона.Не того ли ДРАКОНА с которым Вы боретесь?Он тоже в курсе планетарного захвата?Где то я читал,что он спонсировал проект возрождения лесов.

    В.А.Шемшук:
    Максим, несомненно, Мавродий умница, я бы сказал финансовый гений, хотя и вредный для современного общества. По поводу же его знаний о захвате не могу ничего сказать, как и об его спонсорстве.


    Олег
    Среда, 02-05-12 05:53
    Читая вашу книгу я воспользовался описанной там православной мудрой при наложении на себя крестного знамени, но то, что крестится нельза я прочитал немного позже. Наутро, соответственно, дико заболел живот, и несколько дней болел бок.
    Скажите, пожалуйста, что, вследствии этого глупого действа, у меня оказалось поврежденно?
    Спасибо.

    В.А.Шемшук:
    Вы ничего не повредили. Вы просто сняли с кого-то энергетику и его свойства. Может быть, это был сосед за стенкой, или Ваш домочадец, у которого что-то было не в порядке с желудочно-кишечным трактом. А Вы облегчили его страдания, взяв его свойства на себя. По поводу того, что Навьей мудрой креститься нельзя, Вы не совсем правильно поняли. Её использовали именно для снятия свойств с предметов, людей животных. Другое дело, что это не совсем морально, когда к примеру, Вы берёте и снимаете свойства с мастера, без его разрешения на это. Однако, когда Вы снимаете болезнь со своего ребёнка или родственника, взяв их страдания на себя – это вполне оправдано. Другие же мировые мудры, не имеют ограничений в применении, по-скольку передают человеку свойства богов. Но они тоже могут вызвать неприятности со здо-ровьем, поскольку рассчитаны на божественные, т.е. высокие вибрации организма. А они у Вас высокие? И если нет, то лучше не пробовать. Я уже писал в своих книгах, что для увели-чения своей частоты можно использовать сыроедение, кристаллы и возгоны. Так что Вы мо-жете использовать перечисленные средства, чтобы без последствий для себя, использовать другие мировые православные мудры.


    Беропер
    Вторник, 01-05-12 06:51
    уважаемый господин Шемшук скажите где сейчас живете вы и ваша организация, есть какое то место?
    Как приехать туда - ищу единомышленников! Знает ли кто нибудь из вас те предметы(арифметика гаяметрия и. т. д.) которые вы описывали в книге Бабы яги кто они? Есть у вас по ним книги? Получается если вы применяете все что описывали в своих книгах среди вас должно быть много мощных магов?!

    В.А.Шемшук:
    Да, получается! Но приехать пока нельзя.


    Лилия
    Понедельник, 23-04-12 22:54
    Здравствуйте, Владимир Алексеевич.
    Содержание ваших книг весьма необычно и выделяется среди другой подобной литературы.
    Вы пишите про сыроедение и многие другие интересные явления. Сколько вам лет? Вы практикуете сыроедение? Насколько сильно изменилась ваша внешность после этого, если сыроедение имеет место в вашей жизни? Прошу меня простить, по видео с вашим участием у меня возникли сомнения во всём этом. В частности, люди, которые употребляют вареную пищу и другие вредные продукты выглядят так же, на мой взгляд, а сыроеды выглядят бодро, моложаво. Помимо вредной пищи, конечно же, есть и другие некоторые факторы, например, проживание в неблагоприятной местности, плохие гены. В чём причина вашей внешности в таком виде, в каком её можно видеть на разных фотографиях и видео? Эти вопросы не являются укорами в ваш адрес, это исключительно поиск информации.

    В.А.Шемшук:
    Здравствуйте Лилия!
    Я Вас прощаю Лилия, но моложавость и бодрость у сыроедов и не у сыроедов тоже проявляется, когда они спят ну хотя бы по 8 часов. Если у Вас нет такой возможности (а у меня её часто не бывает), то Вы будете выглядеть, как и выглядите уставшим и обрюгсшим. Сыроедение помогает мне выдерживать дикий темп, когда не спишь по трое (это обычно), а то и по четверо суток (это реже). Без сыроедения, будучи уже пенсионером я бы уже давно протянул ноги, а на сыроедении я могу тянуть эту тяжёлую ношу, выпавшую на мою долю.


    Валентин Воробъев / Украина
    Пятница, 20-04-12 16:46
    Здравствуйте, я просто порожден: оказывается есть еще умельцы на руси по финансовым пирамидам и как бы нагреть итак бедный народ. Сам собой напрашивается вопрос не много ли бобла захотели срубить, с 50 миллионов людей? Просто скажу браво!
    Можете не отвечать с первых строк вашего устава все понятно.

    В.А.Шемшук:
    Дорогой Валентин!
    То, что Вы не побоялись подписаться своим настоящим именем, вызывает уважение. К сожалению, смелых людей очень мало осталось на Земле, а нам смелые люди очень нужны. Поэтому хочется надеяться, что Вы разберётесь в ситуации правильно и будете с нами. Нам будет жалко, если этого не случится. Когда пишут подобные письма и прячутся за дурацкие ники, да ещё со всевозможными угрозами, таких людей не жалко терять. Потому что они трусы и подлецы, без которых Человечество легко сможет обойтись. А Вас нам жалко потерять.
    С уважением Шемшук


    виктор габбасов / челябинск
    Суббота, 14-04-12 08:27
    Когда выйдут следующие книги: " Пособие для жрецов и кудесников" и "Секретные техники Русской Яги" ?

    В.А.Шемшук:
    Я думаю, что скоро эта информация станет общедоступной


    Александр / moscow
    Четверг, 05-04-12 11:02
    Доброго времени суток, Владимир Алексеевич!
    Хочу выразить Вам огромную признательность за Ваши книги, такой информации нигде не найти.
    Мой вопрос о лунной программе США. Есть много работ убедительно иллюстрирующих, что реально слетать американцы на Луну просто не могли - не тот уровень техники был. А в Ваших книгах Вы утверждаете, что они там были, даже фото приводите. Я могу предположитьь, что американцев туду возили на инопланетных корабля, но на сатурнах они (ИМХО) они никак бы не долетели. Прошу прояснить.

    В.А.Шемшук:
    Дорогой Александр!
    Благодарю за понимание и лестную оценку. По поводу полёта американцев на Луну: Ведь «бывшие сотрудники НАСА» затеяли эту канитель, что американцы якобы на Луну не летали по поручению наших захватчиков. А делается это для того, чтобы Человечество из разряда условно разумных, окончательно перевести в неразумные и закрыть нам дорогу в Космическую Коалицию. Точно также как сегодня ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) затеяла кампанию против вегетарианцев и сыроедов, чтобы опять же продемонстрировать разумному космосу неразумность Человечества. Делается это опять же по поручению и поддержке наших захватчиков. Хотя они прикрываются современной обеспокоенностью мясоторгующих кампаний, у которых продажа только по России понизилась на 12%, а по США ещё больше, потому что сыроедение стало популярной нормой жизни. Так что не следует слепо верить всей официальной лапше, которую нам хотят повесить на уши захватчики.


    http://www.shemshuk.net/voprosy....183a545
     
    МакошьДата: Среда, 29.08.2012, 23:05 | Сообщение # 122
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Сергей Милованов / Москва
    Воскресенье, 01-07-12 21:45
    Здравствуйте, Владимир Алексеевич!
    Давно ищу и не могу нигде найти информации, где точно были бы описаны события, связанные с тем временем, когда Москва была градом Московым. Английский вариант „Moscow” и наше „подМОСКОВье” говорят об этом. И все. Спасибо!

    В.А.Шемшук:
    А и искать не надо, Вы уже сами всё сказали МОСК + ОВО. Моск - это правильное название мозга, а ОВО - это яйцо, вспомните "Овуляция", т.е. Москва - это место рождения мозгов.


    Константин Федотов / Москва
    Четверг, 21-06-12 01:51
    Уважаемый Владимир Алексеевич,Здравствуйте!
    Только что отправил Вам письмо,а сейчас хочу спросить ещё вот о чём.Некоторые учёные весьма убедительно доказывают, что примерно 12,5 тысяч лет назад Земля подверглась ядерным бомбардировкам из космоса.Что Вы думаете по данному вопросу?

    В.А.Шемшук:
    Я этот вопрос освещал в своих книгах "Наши предки", "Возвращение Рая" и "Как нам вернуть Рай".


    Зиновий / Таширинов
    Четверг, 31-05-12 00:36
    555669066955 Будьте осторожны в любом общении, в том числе и со своими ближайшими соратниками, вы очень удивитесь, когда узнаете, кто самый опасный предатель в вашем движении, выберите из 3 возможных, второй и будет им.

    В.А.Шемшук:
    Благодарю Зиновий за подсказку, но я их всех знаю.


    Евгений Николаевич
    Понедельник, 28-05-12 23:30
    Здравствуйте, уважаемый Владимир Алексеевич!

    К Вам пишет пенсионер Евгений Николаевич Якушкин. Я прочитал некоторое количество Ваших книг. Они посвящены интересным для меня темам и написаны в основном увлекательно. В них я открыл для себя немало новых подходов в деле восстановления истинной изстарии нашей человеческой цивилизации и нашего русского народа. Я понимаю, что восстановление нашей изстарии – дело чрезвычайно трудное и не может происходить без ошибок, без врéменных нестыковок. Делом этим могут заниматься лишь очень увлечённые люди, которых может порою «заносить». Эти «заносы», если вовремя их не исправить или не обосновать, могут сильно подорвать доверие к автору и лишить его критически мыслящих сторонников.
    Меня взбудоражили несколько мест в Ваших книгах, в которых Вы делаете утверждения, далеко выходящие за границы правдоподобного. И эти свои утверждения Вы никак не обосновываете, не подвергаете никакой проверке.
    Совсем недавно я проглотил книжку «Как нам вернуть рай». На стр. 183 и 264 встречается утверждение о Пушкине, что он был белокурым атлетом. Два факта – вскрытие могилы и его стихотворение «Мой портрет», – не могут перевесить массу свидетельств о Пушкине как «маленьком кудрявом человечке» (и при всём притом, – гениальном).
    Посмотрел стихотворение «Мой портрет». Фраза: «Мой рост с ростом самых долговязых /Не может равняться» - может толковаться как то, что он длиннее самых долговязых, так и обратно. Двусмысленность может проистекать из того, что он сам хотел замаскировать свой невеликий рост, так и неточностью перевода с французского, на котором и было написано стихотворение.
    «Русые волосы» могут быть как светлыми, так и довольно тёмными. Завершает свой портрет он весьма самокритично: «Сущий бес в проказах, / Сущая обезьяна лицом».
    Можно привести и воспоминания о нём его соучеников-лицеистов, и кипы пушкинских рукописей, испещрённых его автопортретами, и альбомы его современниц, в которых есть и его зарисовки, и зарисовки его знакомых, воспоминания его знакомых уже взрослой поры….
    А вот с могилой вполне могли что-нибудь нахимичить, поскольку занималась этим полиция в условиях строгого ограничения доступа к участию в похоронах.

    На той же 183-й странице Вы утверждаете, что Достоевский не писал тех «Бесов», какие мы имеем возможность читать. Но есть рукопись… Нельзя так походя расшатывать и обрушать здание русской культуры. Предъявите, пожалуйста, доказательства.

    А в книге «Русь борейская. Украденная история» (Второе издание, дополненное и переработанное. – М.: Изд. ЛАД; Всемирный фонд планеты Земля. 192 с. 2005.) на стр. 63 Вы, Владимир Алексеевич, убиваете русского читателя (американский всё проглотит) такой инфой:
    После Великой Отечественной войны в 1945 года, правительство Сталина заключило договор с новым германским правительством на бомбёжку русских древлеправославных городов Сибири и Дальнего Востока: Омска, Читы, Тобольска, которые стояли в стороне от железных дорог и территориально не совпадали с современными городами с такими же названиями – Омском, Читой и Тобольском. В них жили православные люди, не признававшие ни романовскую, ни советскую власть. Тобольск – один из красивейших городов мира, долгое время оставался столицей Великой Тартарии и, как и другие города, был варварски разрушен сразу после Второй мировой войны.
    Выступая с лекцией в близких к тем местам краях, я сообщил аудитории этот мало известный советскому населению факт. После лекции ко мне подошла женщина, оказавшаяся участницей этих событий, которая сообщила, что их не только бомбили бомбами с самолётов, но и давили танками и травили газами (т.е. вопреки всем международным конвенциям «О запрещении химического оружия»), при этом называя себя семёновцами (а белогвардейского генерала Семёнова, как вы помните, расстреляли в 1924 году). После захвата их села, оставшееся взрослое население было расстреляно практически на глазах у маленьких детишек, которых затем разместили по разным детским домам.

    Что же это были за города – двойники современных Омска, Читы и Тобольска? Я специально раздобыл фотографии с видами нынешнего Тобольска. На фотографиях представлен великолепный старинный кремль. Т.е. Тобольск – не какой-нибудь послевоенный новодел, а самый настоящий старинный русский город. Наверняка у него есть летопись, изыскания краеведов, свидетельствующие о том, что это старинный город, а не новодел.
    Предположим, что нынешний Тобольск построили при ранних Романовых в стороне от старого Тобольска. Но старый Тобольск до 1945 года никто не бомбил, и в нём должно было жить немало людей, раз его пришлось не только бомбить, но и вводить в него танки и травить его население газом. Поскольку город старый, то он должен значиться на старых картах или России, или Тартарии. Такие карты есть.
    В Сибири работают активные краеведы, такие как Новгородов Н.С., написавший интересную книгу «Сибирская прародина. В поисках Гипербореи. 3-е изд., исправл.» (М.: Белые альвы, 2006 – 544 с.). Наверное, он легко мог бы прояснить Вашу сенсацию о дублировании крупнейших городов Сибири.
    Да и зачем было Сталину привлекать для бомбёжек своих городов авиацию побеждённой Германии? И свои палачи разбомбили бы за милую душу. Травили же газами красноармейцы Тухачевского крестьян в самом видном месте европейской России, и ничего, не облезли, и никаких немцев не потребовалось. Кстати, те саратовские крестьяне тоже были семёновцами. Может быть, ваша свидетельница чего-нибудь напутала?

    Вот такие информационные вбросы оставляют очень нехороший осадок. По сути дела, ставят под вопрос серьёзность автора и чистоту его намерений. Очень просил бы Вас, Владимир Алексеевич, прояснить поставленные вопросы на Вашем сайте, а в последующих изданиях Ваших сенсационных книг дополнить или почистить соответствующие места. Чтобы Ваши книги перешли из разряда сенсационных в разряд нормальных, аргументированных книг, заслуживающих серьёзного к ним отношения.

    В.А.Шемшук:
    Дорогой Евгений Николаевич!
    Начнём с Пушкина, его черновиков и рисунков с его автопортретами. У Леонардо Да Винчи в дневниках на полях тоже нарисованы велосипеды, вертолёты, самолёты, ракеты, парашюты и пр. И было доказано, что это поздние рисунки, внесённые (даже имя называлось) уже в ХХ веке, поскольку они, во-первых не связаны с текстом, а во-вторых сделаы карандашом изготовленным в ХХ веке. Неужели Вы думаете, что Пушкина – гордость русского народа, оставили в покое? Все воспоминания о Пушкине, как и его портреты, достаточно просто подделать, тем более этим занималось не одно учреждение, как на территории России, так и за рубежом. То, что я не пишу об источниках информации, которые сообщили мне о своей работе в таких учреждениях и остались при этом живы, так только потому, что хочу, чтобы они и дальше жили.
    Что же касается обрушения русской культуры, которое я согласно Вашей терминологии, сделал, «усомнившись» в подлинности нынешних «Бесов» Достоевского, так прочитайте «Клима Самгина» Горького и у Вас не останется сомнения в идентичности этих произведений. А если знать, что бесами испокон веков называли песиглавов, то сразу возникает вопрос, а где же собственно бесы у Достоевского в его книге о бесах. И тогда уже не возникает сомнения, что книга «Беса» переделана, а вернее просто списана с «Клима Самгина», чтобы последующие поколения никогда уже не узнали, кто же в действительности является бесами и в чём их Достоевский обвиняет. Но, а если Вы считаете, что Достоевский есть русская культура, то это большое заблуждение. Писательство, как элемент новой навязанной нам культуры возникло совсем недавно и никак не могло и не может относиться к русской культуре, в которой в действительности был пишущий народ, но это были поэты и философы. И русскую культуру её не просто обрушили (по Вашей терминологии). Её выкинули на помойку истории, потому что русская культура – это волшебство, кудесничество, чародейство, колдовство, магия, алхимия и всё то, что сегодня находится под большим запретом. Попробуйте достать информацию, хотя бы по одному из перечисленных разделов. Вы её не достанете. А если достанете, то она у Вас и двух дней не пролежит в квартире и неизвестно куда исчезнет. Но если Вы защититесь от исчезновения, то к Вам на следующий день придут с обыском и обвинят Вас в том, чего Вы не совершали. И я это не придумываю, поскольку сам через всё это прошёл. Потому что мы захвачены и живём на планете, превращённой в концлагерь, где ничего русского не должно быть по определению. Так о какой истории, или какой культуре у русского народа мы можем говорить?
    Вы пишите о Романовых, как царской династии у русских. Но такой династии не было у русского народа. Были ВелиМаги, Разины, Невские, но Романовых не было. Вы говорите о наличие кремля в Тобольске и на основании этого утверждаете, что город старинный. Но на сегодняшний день ни один кремль, включая Москву, не соответствует старому плану Кремля, каким он был в действительности. Все сегодняшние кремли являются современными новоделами. Поэтому говорить о древности городов с кремлями не осмотрительно. Вы пишите о краеведах, которые работают с поддельными рукописями, поддельными летописями и поддельными картами. Ну и что они могут накраеведить? Подлинную информацию можно получить только у непрописных людей и то не у всех. Да и потом, полученная информация очень трудна для восприятия, так как мы не знаем ни таких героев, ни таких имён, ни таких географических названий, о которых рассказывают непрописные люди.
    О бомбёжке городов я впервые узнал не от своей «свидетельницы», а опять же от компетентных людей. Но согласитесь, что такое сложно придумать!?! И им это вовсе не нужно делать. А то, что Вы думаете, что среди русских лётчиков найдутся палачи, то опять ошибаетесь. Палачей набирали в органы НКВД, а не в лётные войска. И у палачей, помимо отсутствия интеллекта, есть характерные физические признаки, которые учитывались при приёме в НКВД, и у меня даже был их циркуляр, по каким признакам можно было попасть в эту организацию – надо сказать Ломброзо отдыхает, насколько всё это было разработано. Палач, по определению не сможет попасть в лётную школу даже по блату, поскольку его выкинут оттуда за беспросветный дебилизм. Уверен, если Вам скажут, что нужно убить человека, тоже русского, но не нашей не христианской веры, а старой православной – Вы не сможете это сделать. Это только в кино легко убивать. Вы же откажетесь это сделать, как отказались русские лётчики, поэтому и пришлось приглашать германцев. А иначе бы пришлось пересажать и расстрелять за отказ выполнить приказ весь лётный состав наших войск.
    Вы пишите: «Вот такие информационные вбросы оставляют очень нехороший осадок. По сути дела, ставят под вопрос серьёзность автора и чистоту его намерений. Очень просил бы Вас, Владимир Алексеевич, прояснить поставленные вопросы на Вашем сайте, а в последующих изданиях Ваших сенсационных книг дополнить или почистить соответствующие места. Чтобы Ваши книги перешли из разряда сенсационных в разряд нормальных, аргументированных книг, заслуживающих серьёзного к ним отношения».
    Я не виноват уважаемый Евгений Николаевич в том, что действительность сенсационна, в отличие от замалчиваний истинных событий и навязанных нам аргументированных, нормальных иллюзий об этих событиях, к которым мы все привыкли и нарушение представлений о которых, вызывает у некоторых людей нехороший осадок. Но кто-то ведь должен сказать, что «король голый». Поэтому я не собираюсь переделывать свои книги и совмещать их с существующими иллюзиями, с тем, чтобы сделать их удобными для всех. Более того, я Вам рекомендую прочитать мои книги «Запрещённую историю» и особенно «Украденная история», чтобы у Вас не осталось сомнений в том, что нет у русских, да и не только у русских, ни настоящей истории и тем более настоящей культуры. А есть только новоделы, основанные на иллюзиях.


    Сергей
    Суббота, 26-05-12 22:03
    http://www.ckr.ru/proekt/nvozm2.htm
    "3. Мы сейчас подготовили Новый Проект в рамках Преображения. Он не является альтернативой другим вариантам. Он дополняет каждый из них, ранее может быть ещё и не представленный. Но сейчас этот Проект мы раскроем прямым текстом. Он заключается в том, что Силы Коалиции в соответствии с Проектом прибудут на физическую Землю для эвакуации всех жителей. Оставят лишь тех, кто захочет себя здесь заживо похоронить в недрах катакомб

    Этот Проект предусматривает хорошую Организацию в период эвакуации людей в физических телах на переходную планету, где их ждут эвакуационные пункты для тестирования и последующей перевозки по своим местам дальнейшей жизни.

    В этом Проекте нет изъянов, т.к. эвакуация будет происходить сразу по всей территории Земли. Никаких переходных порталов не будет. Будут лишь транспортные корабли."
    ***
    Уж извините за вопрос) но тем не менее - ваш комментарий о проекте ЦКР.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Сергей!
    Зачем нам покидать Землю?
    Чтобы упредить все возможные катастрофы, которые нам подготовили захватчики, нужно сажать Священные Рощи, имеющие высокую степень симметрии. Потому что высокоорганизованное пространство, притягивает к себе исключительно высокоорганизованные явления. Метеориты, кометы и астероиды, которые всё ближе подбираются к Земле, к высокоорганизованным явлениям не относятся. Поскольку их притягивает хаос, творящийся на Земле. Делая высокоорганизованные посадки, мы стабилизируем климат и упредим все землетрясения и наводнения и постепенно снова возродим Рай на Земле. Так зачем же нам покидать Землю? И не нужно ждать, когда кто-то из властьимущих даст на это деньги. Практика показала, что не дадут, могут только поманить деньгами, но и в итоге ничего не дать. Да и кто им позволит дать Вам деньги на Рощи. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.


    Юлия / Кипр
    Понедельник, 14-05-12 23:44
    Здравствуйте, Владимир Алексеевич! Впервые узнала о ВОКК. Осуществляется ли еще прием документов на вступление, так как последние новости и вопросы датированы июлем 2011 года? Приняли ли уже ВОКК в КК? Спасибо

    В.А.Шемшук:
    Приём в ВОКК продолжается, и он будет продолжаться даже тогда, когда свободный приём закончится. Ну а принятие ВОКК в Космическую Коалицию рассматривается КК, и мы ждём решения. То, что оно будет положительным, мы не сомневаемся. Ну а те, кто не успел вступить в ВОКК, юридически продолжают принадлежать к Конфедерации Орион, более того, считаются питательным грузом, специально разводимым на Земле орионцами для гастрономических целей, т.е. их пищей. И формально мы не имеем права препятствовать орионцам забрать с Земли своё (людей, не проявляющих признаков разумности). Поэтому судьба невступивших в ВОКК нам не известна. В следующей нашей консультационной встрече с представителями Космической Коалиции мы поднимем и этот вопрос: «О судьбе невступивших в ВОКК», но какое будет принято решение, ничего сказать не можем, поскольку это от нас не зависит.


    Евгений
    Понедельник, 14-05-12 03:24
    Здравствуйте В.А.Шемшук
    У меня такой вопрос - Вы случайно не знаете от какого именно внеземного разума получает информацию автор книг бестселлеров "Беседы с Богом" Нил Доналд Уолш.

    На сайте у Сергея Лазарева есть статья одного человека что информацию Нилу Уолшу передаёт инопланетянка из очень развитой цивилизации, намного превосходящую нашу, передаёт именно для помощи - напрямую говоря что наша цивилизация в опасности и что нас предали...

    В.А.Шемшук:
    Вполне возможно, что он получает эту информацию от инопланетян, уж больно она не похожа на всё, что писалось до Уолша. Ну а то, что нас предали, так это точно.


    http://www.shemshuk.net/voprosy....be3b814
     
    МакошьДата: Среда, 29.08.2012, 23:12 | Сообщение # 123
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    ВеоСтриб, Дмитрий Волков / Ярославль
    Воскресенье, 29-07-12 23:11
    Владимир Алексеевич, Блажа!
    Будет ли работать усредненная мера сажени наша и супруги (наша+супруги)/2, ведь она получится ни нам не соответствует ни ей - каков тогда механизм работы такой средней меры?
    Возможно надо ввести нашу сажень в радиус рощи, а сажень супруги в расстояние между деревьями - или в радиус кривизны лепестков?
    Чувствуем что надо обе сажени использовать - а вот как их две заложить?

    В.А.Шемшук:
    Усреднённые сажени используются исключительно во время ритуалов, так как взаимодействие бога происходит не с одним человеком, а со всем коллективом участников. Свою сажень и сажень супруги Вы можете использовать в лепестках Вашей Рощи, зная какой лепесток женский, какой мужской.


    Константин
    Суббота, 28-07-12 19:36
    Здравствуйте, уважаемый Владимир Алексеевич! Прочитал почти все Ваши книги. Спасибо Вам за ваш труд! Есть два вопроса: 1) Вы упомянули , что произошла смена кураторов. Кто это сейчас и почему произошла смена? 2) Будете ли вы издавать новые книги или публиковать статьи в ближайшее время? Например, на Вашем сайте?

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Константин!
    1). Смена кураторов произошла не без нашей помощи и именно благодаря людям, вступившим в ВОКК, за что мы приносим им глубокую благодарность, поскольку это позволило избежать множества негативных событий и в частности переселения на Нибиру.
    2) Новые книги издаваться будут, например, в течение ближайшего месяца одновременно выйдут сразу две моих книги: «Украденная история» и «Русь борейская», последняя хоть и выходила раньше, но сейчас в ней информации в 3,5 раза больше.
    В планы входило написать ещё хотя бы 26 книг, но что их писать, когда я часто не могу издать уже написанные.

    Статьи на сайте и в частности в рубрике «Вопросы и ответы» в сентябре месяце прекратятся,
    во-первых, потому, что много пишется под видом «вопросы» всякой ерунды, за которую авторы этих «произведений» думают, что не будут отвечать, поскольку уверены, что они никогда не будут узнанными. Но не тут-то было. Хотя их письма мы не размещаем на сайте, потому что такое размещать нельзя, но их читаем и читаем не только мы. А потом эти горе-авторы, звонят мне, приходят ко мне домой, ищут повсюду со мною встреч, чтобы я их оградил от «своих людей». И честно говоря, мне надоело их спасать и смягчать им наказания.
    Ну, и во-вторых, в сентябре месяце этот сайт будет исключительно для членов ВОКК


    Михаил Горлов / Краснодарский край
    Суббота, 28-07-12 04:20
    Владимир Алексеевич. Можно ли на сегодняшний день с территории России наблюдать Нибиру? Какой диаметр объектива телескопа для это нужен? В какой части неба, в какое время года, суток, и с каких территорий наблюдать?
    Если с нашего полушария не видно, то с каких территорий южного полушария вести наблюдения?
    Визуально ничего нового на привычном пути планет пока не видно. Юпитер по прежнему самый яркий.
    Я просмотрел не все ответы на вопросы. Если ответ уже был, извиняюсь, подскажите страницу.
    С уважением Михаил.

    В.А.Шемшук:
    Нибиру была видна и её можно наблюдать сейчас, хотя она облетев Солнце, стала удаляться от Земли. Но сейчас с этой планетой неопределённость, поскольку у нас сменились кураторы.


    Наталья Наталья / nzirell@mail.ru
    Суббота, 28-07-12 02:30
    Владимир Алексеевич спасибо Вам ,за книги и лекции,которые помогают пробуждаться и вспоминать истинное предназначение людей на планете Земля.Очень много общего есть в ваших трудах и работы русского ученого прошлого века В.И.Вернадского ,,Автотрофность человека,, (это необходимость Священных рощ ,и осознан.питание ).Еще раз Спасибо

    В.А.Шемшук:
    И я Вас тоже Благодарю за Вашу Благодарность!


    Влад Толмачев / ст.Пшехская
    Пятница, 27-07-12 20:00
    Здраствуйте,Владимир Алексеевич. У вас вступительный взнос 1000р интересно ,а последующие взносы за защиту от захватчиков и т.п. будут?

    В.А.Шемшук:
    Нет! Дальнейшая деятельность ВОККа строится на добровольных взносах.


    http://www.shemshuk.net/voprosy-i-otvety/
     
    МакошьДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:36 | Сообщение # 124
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Павел / Москва
    Воскресенье, 19-08-12 23:40
    Приветствую Владимир Алексеевич еще раз,параллельно с нами находиться масса физических миров,которые отличаются от нашего мотивационно,захватчики сделали наш мир,миром страха где все делаеться с оглядом на опасение и прочее,было бы полезно для нас установить прочную связь с такими мирами,будь то параллельная Москва или вся параллельная Россия ?,естественно я не имею ввиду 4 измерение, во многих параллельных мирах нет даже элементарно насморка и грязи не говоря о тяжких заболеваниях,ведь захватчики кормяться не со всех миров,очевидно до некоторых не дошли их щупальца

    В.А.Шемшук:
    Вполне возможно, что Вы правы.


    Павел / Москва
    Воскресенье, 19-08-12 20:40
    Здравствуйте,как обстоят дела с ВОКК,идет ли прием,что происходит,почему мало обновлений ?

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Павел!
    Дела идут нормально, а мало обновлений, потому что мало времени


    Александр
    Понедельник, 13-08-12 20:53
    Здравствуйте ув. Владимир Алексеевич!
    Очень интересно Вас слушать, рад, что есть возможность написать Вам. Могли бы Вы вкратце рассказать, если это не конфиденциальная тема, кто представляет КК, откуда они, какая у них морфология, видетесь ли Вы с ними или их представители все таки люди? И второй вопрос: как Вы относитесь к ченнелингу, он идет от КК?
    Спасибо за внимание.

    В.А.Шемшук:
    Ув. Александр!
    В КК входит очень много различных по морфологии представителей. Мы встречались только с Веганцами, которые внешне такие же, как и мы только очень большие.
    Ченнелинг может идти от кого угодно, поскольку Земля находится под пристальным наблюдением (по данным ЦРУ ) более 70 цивилизаций.


    http://www.shemshuk.net/voprosy....be3b814
     
    МакошьДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:43 | Сообщение # 125
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Сергей
    Пятница, 14-09-12 10:36
    Скажите, Владимир, вы наблюдаетесь\наблюдались у психоневролога?

    В.А.Шемшук:
    Если он вам помог, то это не значит, что он может помочь и другим, Но, похоже, он вам тоже ничем не помог, поскольку психоневролог помогает лишь тем, у кого есть мозги, но а поскольку у вас их нет, то помочь вам может только Господь.


    ВЛАДИМIРЪ / Владимирская область
    Среда, 12-09-12 01:36
    Владимр Алексеевич ! Здравия Тебе и мир дому твоему!
    С огромным интересом прочёл несколько твоих книг которые органично дополнили мои знания и гармонично улеглись в моём сознании. Последнии 5 лет я проживал в Индии а последнии 2 месяца в долине Богов в Гималаях там до сих пор сохранились деревья насчитывающие более чем 1000 летнюю историю и сфальсифицировать это как ты понимаешь сложно))) Мне довелось уже 16 лет двигаться по пути духовного развития и многое написанное в твоих книгах явилось подтверждением моих осознаний. Абстрагировавшись от телевидиния и радио мне довелось практиковать вегетарианство и находиться в гармонии с природой. Да и сейчас вернувшись на Родину по соображениям духовного призыва проживаю в лесу в старой заброшеной деревне в 6 км от цивилизации что позволяет мне трезво и спокойно оценить сложившеюся ситуацию. Книги твои ко мне пришли на бумажных носителях выражаясь современным языком. Затем довелось посетить твою страницу в интернете и увидеть там продажу индульгенций на подобие того как Византия торговала прощением грехов заочно. В твоих публикациях доносится мысль о порабощении людей с помощью денег. К чему же тогда сводится комерческая составляющая твоих трудов. Ведь искренняя забота о ближнем должна быть беЗкорыстной. Ведь в случае отсутствия у меня 1000р по твоему мне уготовано быть куда-то отправленым что сомнительно так как считаю себя ВЕЛИКОРОССОМ и ПОТОМКОМ БОГОВ а чего нам бояться? Даже в случае гибели земли мы вновь переродимся вместе с ней в более высоко духовную рассу с неограниченными возможностями и высоким уровнем нравственного сознания. Поясни мне мил человек зачем тебе столько денег и почему человек у которого их нет теряет возможность спастись. Я узрел здесь тактику запугивания и комерческий подход. Хотя ситуация действительно серьёзная.
    Буду несказанно рад коли ты пояснишь мне всё это и развеешь мои сомнения по этому вопросу.
    С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМIРЪ

    В.А.Шемшук:
    Дорогой Нагваль-Владимир!
    Рады будем видеть Тебя в своих рядах. То, что у тебя нет тысячи, нестрашно, мы за всех раньше доплачивали, когда приём в ВОКК был открытым. А по поводу зачем нам столько денег, не парься, не буду же я для Тебя устраивать здесь ликбез. Если уж Тебя очень интересует, как работает организация и что для этого нужно, ну почитай, например, как работает паспортный стол, и куда они девают деньги. А вообще мы рады, что всё большее число людей, включая Тебя, возвращаются из стран восточных, с осознанием, что знания нужно искать в России, у Русских людей, а не там, где их нет. Процветания Маэстро.


    Тимур / Киев
    Пятница, 31-08-12 11:50
    Доброго времени суток. Прочел многие Ваши книги и благодарен за такой поразительный объем чрезвычайно ценных знаний, некоторые из которых удалось проверить на практике.
    Хотел узнать ваше мнение о таких людях как Левашов, Твердохлебов - они известные подвижники идеи древних славянских знаний однако ни разу о Вас ничего не упомянули. Встречались ли Вы с ними? На поприще осознания того как нами управляют и манипулируют также выступал генерал Петров - и тоже хотелось бы узнать Ваше мнение о его теории.
    Также о Вас долгое время (с 2011 года) ничего не слышно - нет видео встреч и комментариев а также новых книг. Когда можно ожидать появления этих материалов?

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Тимур!
    Благодарим за правильную оценку нашей веры. С Трехлебовым мы знакомы много лет, и он обо мне много раз высказывался. С Петровым мы тоже знакомы, хотя и не дружили семьями. А Левашова я не знал. Насчёт новых книг, Вы не правы, в этом году их вышло две и третья на выходе.


    Антон / Москва
    Понедельник, 27-08-12 01:53
    Здравствуйте. Прочёл вот такую информацию в Интернете.
    http://ari.ru/news/3973/
    Буду очень благодарен Вам за комментарий.
    С одной стороны - страшно, с другой стороны - почему-то не удивлён.
    Заранее благодарю за ответ.

    В.А.Шемшук:
    Благодарим Вас Антон за представленную информацию. Она была изложена ещё в 80 годах прошлого столетия, в книге "Развенчанный Тибет" изданную Челябинским издательством по настоящим, а не фальсифицированным дневникам Николая Рериха (к сожалению, сейчас не помню автора). Наши друзьья из "сс" большие мастера указывать места поиска знаний там где их нет, и скрывать те места, где они есть.


    Виктор
    Понедельник, 20-08-12 19:09
    Вы пишите о том что на всё население воздействуют психогенераторы пришельцев и правительства. А есть ли какие-нибудь способы защиты от такого воздействия?

    В.А.Шемшук:
    О способах защиты недавно передавали по НТВ. Одно из средств защиты - не смотреть телевизор.
     
    МакошьДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:51 | Сообщение # 126
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Марина Борисовна / Москва
    Воскресенье, 16-09-12 01:41
    Здравствуйте, Владимир Алексеевич!
    К сожалению, не получилось в Вопросах-Ответах оставить вопрос -
    выпрыгивает вот такая ошибка
    Error!
    Reason: File "index.php" was not found (2)
    поэтому пишу в "личку"
    Скажите, пожалуйста, кто сейчас курирует Землю? Вы сказали, что у планеты сменились кураторы...
    Почему Вы полагаете, что разумность человека определяется ответами на вопросы Вашего теста?
    Разве разумность не определяется способностью действовать адекватно ситуации?
    -Спорить или нет? с кем, для чего, в какой ситуации?
    -Сыроед или нет? Буддийские монахи и Ринпоче не только не сыроеды, но едят мясо На Ваш взгляд Далай-Лама не разумен?
    Буду рада ответу
    с уважением Марина Борисовна
    Санкт-Петербург

    В.А.Шемшук:
    Уважаемая Марина Борисовна!
    Землю после нашей регистрации ВОККа у Веганцев, курировать стали через Космическую Коалцию – Веганцы, с которыми мы встретились в августе 2011 года и договорились о совместных действиях, прежде всего, очистить Землю от драконианцев, и от их созданной на Земле структуры в прошлом называемой «сс», если она до октября месяца 2012 года не перейдёт в подчинение надправительственной организации ВОКК и нашему учредителю – Российскому Императорскому Дому (ВОКК и РИД в принципе одно и то же), то «сс» тоже департируют с Земли, а при оказании сопротивления, дематериализуют, как было уже с драконианцами и это не зависимо от того, удалось им пролезть в ВОКК, обманув экспертов, или не удалось.
    Космическая Коалиция также обязала «сс» передать ВОКК все волшебные технологии, отобранные у Землян и не только те, которые мы уже знаем, но и те, которые нам неизвестны;
    передать все сохранившиеся и уничтоженные книги (послания наших предков, во всяком случае, сделать их доступными для членов ВОКК) и прежде всего, первоначальные тексты священных писаний и книг по древней культуре Землян;
    а также волшебные предметы, с помощью которых «сс» могли сохранять свою власть над людьми, прежде всего генераторы, манмпулирующие сознанием и поведением людей. которые необходимо уничтожить.
    «сс» также обязали возвратить ВОККу весь семенной фонд культурных растений, который «сс» уничтожили на нашей планете, в том числе и культурные растения с других планет (которые были адаптированы переселенцами к условиям нашей планеты), с подробнейшим описанием условий их культивации, свойств и целей, с которыми они были созданы.
    На выполнение этих условий у «сс» остаётся всего несколько дней, потом никакие отговорки, типа, не успел, не знал, не смог, не понял, не хотел, не верил, а потом поверил – не принимаются, поскольку все они – являются признаками неразумности, хотя «сс» себя к таковым не относят. Не успел, значит и не надо было успевать, а не знал, значит и не надо было знать.
    Договорились с представителями Коалиции о совместном строительстве космодрома и трёх представительств на Земле, а также о ряде других важных моментов для Землян. Нам подтвердили, что все члены ВОКК приняты в Космическую Коалицию и они получили статус свободных граждан Вселенной, вопрос возник только по ассоциативным членам ВОККа, нам предстояло выполнить небольшую формальность, чтобы и они тоже получили статус свободных граждан. Вот тут-то вот всё и началось. Несмотря на то, что августе-сентябре 2012 года Космическая Коалиция очистила Землю от драконианцев и от их главаря – Сатаны, террористическая банда «сс», оставленная на Земле драконами очень сильно активизировалась. Мы попали под мощный прессинг. Вы можете сами это ощутить по интернету, хотя он не передаёт и тысячной доли реальности. Идёт очень напряжённая война против нас, потому что речь идёт о принятии в Космическую Коалицию ассоциативных членов ВОКК, составляющих основную массу ВОКК, и «сс» делают всё, чтобы их не приняли, ведь для них это конец. Приём же должен был состояться в мае этого года, но мы до сих пор не можем выполнить требующуюся от нас формальность. Однако, я думаю, в октябре месяца сего года, когда основная масса «сс» будет департирована с Земли, мы, всё-таки – эту формальность сможем осуществить.
    Теперь, Марина, по нашим тестам на разумность, которые у Вас вызвали сомнения. Тесты как раз и определяют у человека возможность действовать не только адекватно, но и надситуационно, т.е. руководствуясь высшими принципами, базирующимися на морали, которая в последнее время особенно попирается «сс», пытавшимися и пытающимися насадить на Земле неразумность, чтобы сохранить свой прежний статус на Земле. Если Вы знаете, как можно определить уровень разумности помимо тестов, поделитесь с нами своими знаниями.
    По поводу мясоедства Ринпоче и Далай Ламы и их неразумности. А Вы то, как думаете Марина по этому поводу?
    То, что буддисты едят мясо (правда, далеко не все), так буддизм религия не Землян, а «готов», которые прибыли к нам на Землю не так давно и они исключительно мясоеды. И если бы они были разумны, разве бы они позволили себя уничтожить? Наша религия Землян – это православие, которую мы вынуждены сегодня называть древлеправославием, чтобы отличить её от того, что сейчас в храмах. Потому что в храмах в действительности чистейшей воды – католичество, которое, как и любая другая инопланетная религия, тоже проповедует мясоедство (вернее богоедство) и кровопийство (вампиризм – характерный признак драконов), вспомните слова Христа в новом варианте Библии: «ешьте плоть мою и причащайтесь кровью моей».
    Носители же православия представители Беловодья, прибывшие в позапрошлом году в Российский Императорский Дом, где мы с ними встретились, оказались исключительно сыроедами и фруктоедами, кстати, у них совсем другие фрукты, семена которых, мы всё-таки продолжаем надеяться от них получить. А вот встретившиеся в позапрошлом году с представителями страны Гималаев, курирующие страны, объединённые в «J5», а затем в прошлом году с посланцами Шамбале, они тоже оказались варёноедами и мясоедами, хотя, относят себя (не понятно почему) к бессмертным. Может быть потому, что им всем далеко за 200, а выглядят в пределах 40 лет, но ведь большая продолжительность жизни не означает бессмертия. Однако наши встречи были подчинены не дискуссиям о типах питания, а тому, что нам, как они считают, уже не выкарабкаться от спровоцированной «сс» катастрофы, которая вот-вот начнётся и предлагали свою помощь. Но мы о неизбежности катастрофы так не думаем.
    Для членов ВОКК, а также для стран уже присягнувших Российскому Императорскому Дому и тех, которые собираются ещё присягнуть, и даже для «сс» перешедших в подчинение ВОКК. выход всегда найдётся. Потому что действующая российская Царица-Императрица Наталия I Романова-Дальская, помазанная на царствование на Земле в 1996 году четырьмя действующими православными конфессиями и явившейся на обряд Пресвятой Богородицей, благословившей чету на царствие (чему были свидетели все присутствующие), обладает реальной властью над стихиями, в чём мы убеждались уже не раз. И не только над стихиями, которые мы видели, как она уже много раз их останавливала, но даже над космическими телами, несколько раз приближавшиеся к нашей планете на опасно близкое расстояние и по всем расчетам, должны были столкнуться с Землёй, но всякий раз молитва Царицы-Императрицы останавливала катастрофу.
    Единственное объяснение всем этим феноменам может быть, что многотысячелетний эгрегор православия наделяет своего помазанника, т.е. Царя, всеми возможностями предыдущих Царей Земли, когда Они были Повелителями Вселенных. Потому что Царь-Император есть голова Человечества. И пока у нас есть голова (Царь-Император), живо и тело, т.е. все народы Земли, присягнувшие Царю-Императору. Но если императора удастся всё-таки уничтожить, уничтожат и Человечество. Но если Император, несмотря на все попытки «сс» будет жить, то даже когда начнётся спровоцированная иноземцами катастрофа, она примет характер очистительного средства – для того, чтобы очистить тело ( т.е. Человечество) от прыщей, бородавок и прилипал, в виде различных народов и стран отколовшихся от Царской Империи людей и как паразиты присосавшиеся к телу Человечества. Потому что все «самостоятельные» государства, затрудняющие на отторгнутой от Землян территории обмен веществом и энергией, есть присосавшиеся к телу паразиты, работавшие на драконов и их структуру «сс».
    Ни у кого нет такой реальной силы и власти над стихиями и божественными силами, как у богопомазанной Царицы-Императрицы Наталии I:
    ни у глав тайных правительств (мы имели контакт только с пятью главами, но их значительно больше),
    ни у царицы Анны, возглавляющей гоблинов,
    ни у Ригден Джапо,
    ни у Люцифера (не путать с Сатаной),
    ни тем более у государства и президентов США, вообразивших себя империей, но в действительности олицетворяющую собой идеальную форму рабской колонии, подчинённую драконианцам, где президенты (голова государства) меняется каждые четыре года, так и не успев вникнуть во все дела государства и, по сути, постоянно оставляя государство без головы. Для драконианцев это была очень удобная форма управления рабами под «демократическую» трескотню о «демократии», которую они успели распространить практически на все страны Мира.
    Потому что дарованная или захваченная власть над людьми никому из них не дало власти над стихиями и божественными силами. Власть должны передать Боги или Богородица.
    То, что Царица приняла именно древлеправославие, а не христианство, и тем более не католичество, говорят следующие два факта: в 2004 году Царица приняла Хранителей древлеправославной веры и согласилась возглавить древлеправославную церковь непрописных русских людей. А ранее в 1996 году императорская чета Николай III и Наталия I, встретились с Архангелом Михаилом, который посвятил императорскую чету в древлеправославие. Ну а то, что древлеправославие не пошло широко в народ, это говорит только лишь об одном, что в самой России, да и на всей Земле тоже, очень мало осталось людей, имеющих русскую душу, т.е. душу Землян, которым близка древлеправославная вера. В России остались, благодаря стараниям «сс» в основном души переселенцев, любителей мясоедов (хотя к мясоедам нельзя полностью отнести тех, кто ограничивается рыбой и птицей), подвизающимся на почве исключительно католичества и на базе разработанных «сс» различных эрзацев религий.
    Так что уважаемая Марина Борисовна, для нас смена кураторов оказалась положительным моментом, даровавшим членам ВОКК свободу от драконианцев, и позволившей приобрести возможность свободной эволюции. К сожалению, на всех не членов ВОКК, которым через ВОКК Космическая Коалиция протягивала руку помощи, смена кураторов никак не повлияла, поскольку они так и остались подданными драконианцев, выполняющих на Земле функцию питательного груза.
    С уважением В.А. Шемшук
     
    Лада88Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:41 | Сообщение # 127
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Убежал
    Я зарегистрировалась на этом форуме для того, чтобы написать это единственное сообщение с целью предупреждения. Более я сюда не войду.
    Как кто-то ранее верно написал на этом форуме, система не будет терпеть информацию (в том числе позволять выход книг) и её носителя, которые раскрывают сущность системы и дают методы эффективного и быстрого выхода из-под её контроля.
    В какой-то (каких-то) из своих книг Шемшук написал о своем участии в группе людей, интересовавшихся прошлым нашей цивилизации, и в которой все её члены, за исключением его, были убиты, а он остался жив, якобы потому, что находился на тот момент в отъезде (кажется, командировка). Вероятно, исполнители о нем просто "забыли". Мне это напоминает оправдания некоего Солженицына, который, якобы, отказался от предложенного сотрудничества с НКВД, но после этого жил на зонах на теплых и "хлебных" местах (в те-то годы!) и, с его слов, "на связи" не был, правда, к теме предательства относился весьма болезненно. О моральных обликах Шемшука и его куратора я умолчу, желающие сами могут лично познакомиться и ЛИЧНО проверить на деле.
    Желающие могут также поразмыслить о том, почему ранее это лицо (Шемшук) носило медальон с изображением кота (и издавало книги, некоторую информацию из которых возможно использовать), а теперь носит медальон с изображением собаки (волка), и разговор уже идет об издании книгой Устава ВОКК. Умолчу о так называемой "книге" "Вопросы-ответы", но недавно изданная книга "История" в корне отличается от первоначального уже многолетней давности замысла этой книги.
    Кроме того, ОЧЕНЬ интересующиеся сутью этого существа могут посмотреть его на тонком плане, в общем-то, ничего сложного в этом нет, либо попросить сделать это тех людей, которым они действительно доверяют либо использовать другие методы диагностики. Как минимум, удивление и недоумение будут обеспечены. В заключение: знакомый потомственный волхв, живущий в тайге и сохраняющий и передающий детям те знания, которые ему достались от предков, при личной встрече с Шемшуком просто отказался с ним разговаривать.
    Полагаю, для размышления этого будет достаточно.
    Думайте, ищите и практикуйте сами. И будьте обдуманны в своих поисках. Система выкидывает информацию для того, чтобы отвлечь, возглавить и снять потенциал (энергию). Старайтесь сохранить чистоту и мир (безстрашие) в душе. Это вам поможет, если придется умереть.
    Желаю всем - обретения Истины и Свободы.
     
    МакошьДата: Суббота, 10.11.2012, 21:34 | Сообщение # 128
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Марина / Москва
    Воскресенье, 23-09-12 04:11
    Где можно подробнее прочитать про императорскую чету - Николая III и Наталию I, а так же про Архангела Михаила?

    В.А.Шемшук:
    Уважаемая Марина!
    Я бы Вам не стал советовать использовать интернет, для получения информации об императорской чете, поскольку там, кроме негатива и откровенной лжи, вряд ли Вы что-то ещё сможете найти. Книги с правдивой информацией об императорской чете, были уничтожены ещё в типографии. Чудом сохранились несколько экземпляров, которые, я думаю, Вам, вряд ли удастся достать. Единственный пока источник (и то, по понятным причинам, в нём крайне мало изложено информации) - это моя книга «Украденная история», которую «сс» пока ещё не уничтожили. Как только вопрос касается жизни и смерти Человеческой цивилизации, её освобождения от рабства, и поднятия людей с животного уровня на человеческий, так сразу на всякого дерзнувшего выступить открыто против драконианцев и «сс», выливается столько помоев и грязи, и человек подвергается такой изощрённой травле и осмеянию, что, как написано в Библии, он хоть ещё и живой, а уже завидует мёртвым. Я это очень хорошо знаю по себе, да и Вы наверное чувствуете это по интернету, например, по нашим форумам. Не избежала остракизма и императорская чета, вина, которых была уже в том, что они отмечены были богами, возложивших на них обязанность и надежду, что они помогут Человечеству избежать неминуемой гибели. И пока хоть один из царей-императоров жив, у Человечества есть шанс, потому что богопомазанный царь, всегда способен найти правильное решение, поскольку его ведут боги. Ну, а не будет Царя, т.е. не будет головы у Человечества, то не будет и Человечества. Потому что никому ещё из живых существ, которым отрезали голову, не удавалось долго прожить. Именно поэтому против царей у нас на Земле всегда была бешеная травля, и развязывалась кампания грязной лжи. И это было постоянно, и когда они были при власти, и когда они её лишались.
    Что же касается Архангела Михаила, то я могу Вам рассказать о нём лишь при личной встрече, и ответить на все Ваши вопросы, и как он выглядел, и о чём с ним разговаривали, и кто у него был в свите и где и когда происходили встречи. И я думаю, мы для этого обязательно встретимся.


    Марина / Москва
    Пятница, 28-09-12 09:59
    Благодарю ВАС за подробный ответ. Книгу "Украденная история" мне удалось заказать. Летом посчастливилось прочитать "Запрещённую историю"... Год назад, ещё до прочтения Ваших книг, мною написан и издан одним литературным журналом венок сонетов "Война миров" - он созвучен в теме.... Сейчас, когда многое стало виднее и понятней - пишу другой.
    Ещё вопрос - сейчас ведь 7515 лето, верно? А месяц уже четвёртый? Запуталась с подсчётами. Было бы хорошо покупать ежегодный или 5-ти летний календарь с правильными числами, иначе трудно высчитывать шестьдницы и дни... Или приобрести программу...

    В.А.Шемшук:
    Уважаемая Марина!
    Сегодня четвёртый месяц, потому что в Египте, Греции, Русии год начинался в июне. Тогда у месяцев правильные числа и их функции совпадают с событиями месяца. По поводу выпуска календарей мы подумаем, а программу соответствия древлеправославного календаря современному календарю, к сожалению, создать, пока не удалось, хотя она достаточно простая.


    Застиславъ
    Понедельник, 01-10-12 14:38
    Владимир Алексеевич по поводу Романовых. Они были боярами, дворянами, но по ведическим конам прав на престол они не имели. Может быть потому, что происходили с Западных земель. Я не говорю, что это они пресекли род Рюриковичей, но посмотрите, кто их поставил на Русский престол, тот их и ликвидировал через триста лет. Я не говорю, что Романовы плохие, но если кого в будущем сажать на возрождённый Русский Престол, то только не Романовых. Можно Рюриковичей, а можно найти ещё древний и славный род и его поставить императорами.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Застислав!
    Мне сложно с Вами говорить, поскольку Вы находитесь в рамках официальных иллюзий. Я это говорю не в качестве упрёка Вам, а чтобы Вы и меня поняли, как сложно говорить на темы, где нет и слова правды, а надо так сказать, чтобы не выдать знающих людей, сливших мне правдивую информацию. Термин «Романовы» в 19 веке стал синонимом словосочетания «августейшие особы» (по имени римского императора Августа), куда входили императорские династии и Валуа, и Бурбонов, и Бонапартов, а после Октябрьской революции термин Романовы стал употребляться исключительно к придуманным историческим персонажам, якобы правивших в Российской империи. В действительности же Николай 2, его отец Александр 3, дед Александр 2 и прадед Николай 1 – были Бонапартами, включая сюда их общего предка Наполеона 1 Бонапарта – все они были римскими императорами. Русская Держава была разгромлена в 1812 году Римской империей, которая до 1812 года сохраняла своё название (хотя нам рассказывают, что название Римская империя сохранялось лишь до 1806 года) а после 1812 году была переименована в Российскую империю, а вся захваченная территория Русской Державы превращена в римскую колонию. Вспомните известное высказывание: «Москва Третий Рим и четвёртому не бывать. Об этих событиях у меня изложено в книге «Украденная история».
    У русских не было такого титула, как бояре, тем более, дворяне. Термин «дворяне» употреблялось исключительно к собакам, поскольку основные русские титулы: хер, холоп, царь, монарх – определялись огромной продолжительностью жизни русских людей, а не приближённостью к императорскому дому.
    Слово император – это тоже что и президент, т.е. временно исполняющий обязанности головы общества, в то время как монарх – это вечный титул царя, вставшего на вечно во главу общества, и имеющего самый больший возраст. Чтобы приравнять монарха и императора между собой, во главу Римской империи был поставлен русский царь, разгромленной Русской Державы, известный нам как Александр 1, что юридически уровняло римских императоров с русскими царями (монархами), поэтому все последующие римские императоры, были одновременно и «русскими» «царями».
    По поводу придуманной династии Рюриков, такой династии в Русской Державе не было. Были ВелиМаги (которые нам представлены, как Великие Моголы), были Разины и Невские, которых сейчас царями не считают. Естественно эти династии были под корень уничтожены. Наталия 1 не относится к Романовым, но она была богопопазана на царствование 4-мя православными конфессиями и поэтому имеет право на русский престол, в отличие от других претендентов, рвущихся к русскому престолу, но не богопомазанных. И даже если такой обряд произойдёт, то вряд ли богоматерь или какой-либо другой православный бог, освятит сей процесс своим присутствием.
     
    МакошьДата: Суббота, 10.11.2012, 21:38 | Сообщение # 129
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Андрей
    Среда, 03-10-12 10:16
    Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 21 год. Недавно я прочел вашу книгу «Сыроедение – путь к бессмертию». И у меня возник вопрос, так как я активно занимаюсь спортом и мне приходиться много кушать, принимать пищевые добавки. Но если я перейду на сыроедение то, как это отразиться на мои физические способности, на рост мышечной массы? И можно ли вообще при сыроедение набирать мышечную массу, и развивать свои физические способности?

    В.А.Шемшук:
    Можно, если питаться зеленью или зелёными коктейлями


    Сергей / г. Кемерово
    Среда, 03-10-12 07:34
    Святости вам, Владимир Алексеевич!
    Можно ли мне разместить на вашем сайте в разделе "Форум" следующее интервью? Соответствует ли действительности изложенная в нём информация?

    Интервью с Российской Императрицей Наталией I.
    В самом центре Брюсселя в храме Иова Многострадального, принадлежащем Русской Православной Церкви за рубежом, установлены памятные доски, на которых высечены имена русского Императора Николая II, его жены Александры Фёдоровна и их дочерей Татьяны, Ольги, Марии и Анастасии с указанием дат рождения и смерти. Памятная доска Цесаревичу Алексею была установлена в храме значительно позднее, и дата смерти, указанная на ней, - 1965 год - не совпадает с датой гибели – I7 июля 1918 года - остальных членов царской семьи.
    Посвященные из Русской Зарубежной Церкви знали, что Цесаревичу Алексею удалось спастись, и что почти всю свою дальнейшую жизнь он скрывался под вымышленным именем Николая Николаевича Дальского.
    Но в 1993 году сын Цесаревича Алексея Николай Алексеевич Романов-Дальский заявил свои права на Русский Престол и в 1996 году вместе с супругой Наталией Евгеньевной в Богоявленском соборе был коронован. После внезапной смерти Николая III Алексеевича, последовавшей 16 августа 2001 года, вся верховная юридическая власть перешла к его супруге Императрице Наталье I Евгеньевне.

    - Ваше Величество, позвольте Вам выразить соболезнование по поводу 5-й годовщины смерти Вашего супруга Российского Императора Николая III Алексеевича...
    Ея Императорское Величество Наталия I:
    - Я благодарна Вам за сочувствие. К сожалению, ни наше правительство, ни спецслужбы не поняли, что Господь через коронацию Николая III и Наталии I протянул руку помощи России, и не уберегли Помазанника Божьего, от которого зависело благоденствие страны.
    - Ваше Величество, расскажите немного о себе.
    Е.И.В. Наталия I:
    - Я родилась в городе Новочеркасске, столице Донского казачества. Всю жизнь училась. Я окончила экстерном две школы: общеобразовательную и музыкальную; затем - музыкальное училище, Московский государственный институт культуры (с отличием) и Международную академию наук (Сан-Марино). Я - доктор философских наук. С 1995 года - действительный член Международной академии наук и президент Имперской академии державного развития. В 1999 году получила степень гранд-доктора философии. Я - полный профессор Брюссельского Королевского университета, который находится под патронажем короля Бельгии Альберта II.
    - А как Вы познакомились с Вашим супругом Николаем Алексеевичем Романовым-Дальским, внуком Николая II?
    Е.И.В. Наталья I:
    - Он искал достойную жену, и нас познакомили. Николай Алексеевич даже хотел уехать за рубеж, потому что там достаточно титулованных особ, выехавших в своё время из России.
    - Почему после стольких лет молчания Николай Алексеевич решил себя обнародовать?
    Е.И.В. Наталья I:
    - Преподобный Авель Тайновидец сделал Павлу I предсказание, которое Император вложил в конверт и повелел: "Вскрыть Потомку Нашему в столетний день моей кончины".
    В 1901 году в Гатчине Император Николай II вскрыл завещание.
    Далее Е.И.В. Наталия I цитирует предсказание Авеля:
    "Невозможное человекам, возможно Богу. Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст её вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из рода твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто не речёт: "Царь здесь или там", но все: "Это он". Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание... Имя его трикратно суждено Истории Российской. Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий. В нём Спасение и Счастье Державы Российской. Пути иные сызнова были бы на русское горе...".
    Цесаревич Алексей, в миру Дальский, знал об этом предсказании Авеля и наказал сыну своему Николаю объявить о себе по достижении 50-летнего возраста, раскрыв тайну чудесного спасения сына Императора России.
    Николай Алексеевич в 1993 году письмом в ООН заявил о себе, как о престолоблюстителе и престолонаследнике.
    - Какими доказательствами располагал Николай Алексеевич Романов-Дальский, сын Царевича, объявляя, что его отец Николай Николаевич Дальский не кто иной, как чудесно спасшийся Цесаревич Алексей?

    Е.И.В. Наталия I:

    - Эксперты, проводившие сравнительную графологическую экспертизу почерков учёного почвоведа Н.Н.Дальского и Цесаревича Алексея, установили, что почерк принадлежит одному и тему же человеку. Так подтвердилась история спасения сына Николая II.
    Мой муж предоставил в ООН копию свидетельства о своём крещении от 22 мая 1942 года. Тайное крещение Великого Князя Николая Алексеевича состоялось в Саратовском кафедральном coбope Александра Невского.
    Есть ещё много косвенных доказательств, подтверждающих его происхождение. Так дочь Цесаревича Юлия похожа на Александра III, а её сын Алексей - точная копия Николая II.

    - Государыня, многим россиянам известно, что Цесаревич Алексей болел гемофилией, и что больные с таким диагнозом умирают в детском возрасте...

    Е.И.В. Наталия I:

    - Личный врач царской семьи Боткин никогда не ставил Цесаревичу такого диагноза, никогда не называл его заболевание гемофилией. Этого нет в официальных документах. В 1917 году Цесаревичу было 14 лет, а дети, больные гемофилией, как известно, не доживают даже до 10 - 12-летнего возраста. Тем более, если бы Цесаревич Алексей был на самом деле смертельно болен, это стало бы государственной тайной, а это никто не скрывал. Вероятно, кому-то было нужно распускать невероятные слухи, что прервется наследственная ветвь, передающаяся по мужской линии Романовых. Царская чета очень боялась за жизнь долгожданного наследника и предпринимала усилия по его защите.

    - Ваше Величество, расскажите, пожалуйста, историю спасения Цесаревича Алексея.

    Е.И.В. Наталия I:

    - Спасли Царевича Алексея монахи православной ветви Мальтийского ордена, тайно охранявшие русский престол. Они обладали силой влияния на собеседника, владели гипнозом. Буквально за несколько часов до расстрела царской семьи монах Симеон загипнотизировал начальника охраны Ипатьевского дома Якова Юровского, и тот приказал оставить в живых поварёнка Седнева - племянника царского повара. Под его видом удалось вывести из дома Цесаревича Алексея. Монахи вывезли Цесаревича из Екатеринбурга и спрятали в Суздале. Позже он нашёл приют в православной многодетной семье Объектовых. Он жил по метрике их умершего сына Николая.
    Позднее, когда сотрудники НКВД всё же вышли на след Цесаревича, вся семья поменяла фамилию. Они стали Дальскими - в память о жизни в Суздале. Местом нового жительства для Дальских стал город Саратов.
    Прошли годы. Алексей Николаевич женился на девушке из греческого королевского рода по имени Антонина. Она была привезена в Россию ещё до революции. Разыскали её на территории СССР члены тайного монархического подполья. У Цесаревича Алексея родилось двое детей: дочь Юлия и сын Николай.
    Цесаревич Алексей воевал, дошёл до Берлина, имел много правительственных наград, но, подражая своему отцу Николаю II, носил всего лишь одну медаль "За победу над Германией".
    В мирной жизни Алексей Николаевич стал учёным с мировым именем.
    Разработанная им уникальная технология глубокой ярусной вспашки применялась не только в России, но и в Канаде, Китае, Венгрии и других аграрных странах.
    Скончался сын Николая II в Саратове в 1965 году.
    А была ли сделана Николаем III Алексеевичем модная сейчас генетическая экспертиза крови, чтобы доказать свое родство с Николаем II?

    Е.И.В. Наталия I:

    - В течении семи лет были проведены четыре экспертизы. Две экспертизы - почерковедческая и по ушным раковинам - проводились в России. Кроме того, Император Николай III отправил в Великобританию образцы своих волос и крови. Экспертизы, проведённые английскими учёными, подтвердили родство Николая III Алексеевича с Цесаревичем Алексеем и Николаем II, а заодно и с английской королевой Викторией, бабушкой супруги Николая II Александры Фёдоровны, и с герцогом Ольденбургским, мать которого приходилась сестрой матери Николая II Александровича.

    - Ваше Величество, когда и где состоялся обряд Коронации?

    Е.И.В. Наталия I:

    - Коронация произошла в празднование Святителя и Чудотворца Николая 19 декабря 1996 года в Богоявленском соборе города Богородска (Ногинск) Московской области. Собор был выбран не случайно. Перед войной во время крестного хода этот храм посетил Николай II с семьёй, и это было его последнее посещение храма и последнее участие в крестном ходе.
    На Коронации присутствовали сотни приглашённых, а также официальные представители многих конфессий и дипломатического корпуса.

    - Государыня, как изменилась Ваша жизнь после Коронации?

    Е.И.В. Наталия I:

    - На нас провидением была возложена миссия помогать народу, так как он был в смущении. К нам стали приходить люди. «Нам тяжко, мы теряемся в этой жизни, - говорили они. - Помогите". И мы помогали. Сколько в те годы было самоубийств! Мы помогали людям через специальные фонды, и они выживали, спасались в бурном перестроечном мире.
    Мы выполняли миротворческую миссию, создав фонд "Общее согласие" под Нашим патронажем.
    Сейчас я больше занимаюсь научной деятельностью, пишу стихи, музыку и каждый день молюсь за Россию, за народ.

    Мне нравятся уединенье.
    И ежедневные моленья
    "За всех и вся", за мир, планеты,
    За Землю голубого цвета...

    - Вы обмолвились, что в свободное от государственной и научной деятельности время пишете музыку и стихи. О чем они?

    Е.И.В. Наталия I:

    - О Боге, России и любви. Недаром мой поэтический сборник называется "Свет любви". Пишу на стихи музыку. У меня 300 романсов на собственные стихи. Мой сын поддерживает меня в творчестве и даже иногда является моим соавтором. Он мне предложил выпустить диск, в который войдут лучшие мои романсы.
    Заслуженная артистка России Лидия Небаба с большим успехом исполняет мои романсы "Отпусти сердце в высь", "Очи твои манящие", "Христа распяли за любовь" и другие не только у нас в страде, но и за рубежом. А в Америке лауреат многих международных конкурсов пианист Юрий Волков включил в свой репертуар мою прелюдию для фортепьяно в стиле И.С. Баха.

    - У Вас есть любимые писатели?

    Е.И.В. Наталия I:

    - Обожаю Пушкина, Лермонтова, люблю Достоевского и Некрасова, а из зарубежных – А.Дюма, Стендаля, Теккерея, Шекспира. Когда изучала английский язык, читала в подлиннике произведения Теккерея и Шекспира. Делала стихотворные переводы сонетов Шекспира. Недавно перечитала Михалкова-старшего, узнав о монархических настроениях в его семье.

    - А за современной литературой Вы следите?

    Е.И.В. Наталия I:

    Она меня мало устраивает. Слишком велико тлетворное влияние Запада на нашу литературу. Недаром Ален Даллес (руководитель политической разведки США в Европе, ставший впоследствии директором ЦРУ) говорил на военном совете: "...Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые находятся в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом - всякой безнравственности...".

    - Недавно окончательно распалась Югославия. Как Вы думаете, может ли монархия стать гарантом неделимости и процветания России?

    Е.И.В. Наталия I:

    - Конституционная монархия может стать гарантом неделимости России, так как институт монархии в других странах успешно справляется с этим в течений столетий. Если президент России и парламент восстановят в ходе общенародного референдума монархическую ветвь власти в стране, Российская Федерация получит дополнительный фактор стабильности. В 1917 году монархия была низложена в ходе заговора, отречение Николая II юридически было не оформлено, поэтому де-юре Российская Империя существует и по сей день. Если законодательная и исполнительная власти от народа признает это, русская история будет иметь продолжение.

    - Ваше Величество, после смерти Вашего мужа Императора Всероссийского Николая II Алексеевича вся власть перешла к вам?

    Е.И.В. Наталия I:

    - Да, потому что после вступления на Престол Императора Николая III, по законам Российской Империи наследницей является супруга государя. Это тяжкое бремя легло сейчас на мои плечи.

    - Некоторые журналисты пишут о Жорже Гогенцоллерне, как о возможном претенденте на Русский Престол...

    Е.И.В. Наталия I:

    - Дед Жорджа Владимир Кириллович не являлся ни сыном, ни внуком царствовавшего Государя и поэтому не мог считаться даже Великим Князем. В своё время Владимир Кириллович примкнул к Временному правительству, когда оно потребовало отречься Николая II. С госпожой Кибрид он жил в невенчанном браке. Дочь их Мария Владимировна по законам Российской империи не может являться законной наследницей и принадлежать к Дому Романовых, поэтому она совершенно безосновательно именует себя Великой Княгиней. Сын Марии Владимировны Жорж от брака с господином Гогенцоллерном, именуемый некоторыми журналистами Великим Князем Георгием, в списке русских престолонаследников и вовсе не значится. Но самое главное, прадед Жоржа Гогенцоллерна Кирилл, двоюродный брат Николая II, и все его потомки в 1907 году Указом самого императора Николая II были лишены прав на Российский Престол.

    - Возможно ли без поддержки государством культуры говорить о возрождении России?

    Е.И.В. Наталия I:

    - Я только что, буквально перед Вашим приходом, написала стихотворение. По-моему, оно может послужить хорошим ответом на Ваш вопрос.

    И Е.И.В. Наталия I прочитала отрывок из этого стихотворения:

    "В стране, где властвуют невежды
    На процветанье нет надежды
    Там, где невежи и лжецы,
    Обманщики и подлецы,
    Где деградирует культура -
    В загоне светлые натуры.
    На них всегда идёт охота,
    Зато в фаворе идиоты..."

    - Ваше Величество, у Вас есть чувство своей необходимости народу России?

    Ея Императорское Величество Наталия I:

    - Во всём мире существует иерархия. Во Вселенной есть Вседержитель - Господь, на Земле должен быть Удерживатель, посредник между Господом и людьми, - государь мудрый и заботливый. Эту систему разрушать нельзя. Наказуемо хаосом и катаклизмами. Будем надеяться, что скоро всё образуется с Божией помощью. Господь не должен оставить детей своих в беде. Так что, есть надежда на спасение.

    Взгляни с Небес, услышь моленье,
    РОССИЮ милую спаси!
    Молю тебя я на коленях!
    И много дней могу просить.

    - Молитва Царицы равноценна молитве всего народа. Молитва помогает удерживать жизнь человеческую от разрушения и уничтожения, потому что борьба светлых и тёмных сил сейчас достигла своего апогея.

    Беседовала Татьяна Корина.

    В.А.Шемшук:
    Ну, что же Вам сказать? Рад, что Вы нашли хоть что-то положительное В интернете об императорской чете


    http://www.shemshuk.net/voprosy-i-otvety/
     
    МакошьДата: Суббота, 10.11.2012, 21:40 | Сообщение # 130
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    ольга бестрицкая
    Понедельник, 15-10-12 14:52
    Владимир Алексеевич, скажите, пожалуйста, правдиво ли предсказание тибетского монаха о 2012 21 12 якобы 3 дня будет темнота потом 2 месяца не будет электричества и надо запасаться продовольствием

    В.А.Шемшук:
    Уважаемая Ольга!
    Всякое предсказание – есть программирование человека на предсказанные события. Даже события типа «действие-последствие», т.е. события с неизбежным последствием, необязательно будут осуществляться с железной необходимостью. «Событие-последствие» может пойти иначе, если в него вторглось божественное проведение или чужая воля, например, «Камень брошен, камень должен упасть», но это не обязательно. Вы же его можете поймать руками. Или другой пример. Вы срубили старое дерево, и дух дерева Вам будет мстить , пока не убьёт Вас, практика советских концлагерей показывает, что в среднем человек «убийца дерева» живёт не более 6 месяцев. Но эта не есть неизбежность. Если Вы у дерева попросили прощение и объяснили ему: почему Вы его должны срубить, тогда его дух уже не будет Вам мстить. Ещё пример, Люди уничтожили леса планеты – и обеспечили себе неизбежность потопа. Но если Вы будете садить Священные Рощи, то потоп отодвинется, а если Рощ будет много, то не произойдёт совсем. Марине Голуб предсказали смерть от красного автомобиля, вернее, её запрограммировали на смерть от красного автомобиля. Сочетание красный автомобиль с лихачом, перекрёсток, Марина Голуб со вторым шофёром лихачом - могло никогда не произойти в силу малой вероятности такого сочетания. Но если всё-таки такое сочетание произошло, то в силу веры Марины в неизбежность предсказания, событие произошло с железной необходимостью. Если бы Марина не поверила в предсказание и послала бы эту предсказательницу в грубой форме подальше, т.е. переправила программу с себя на предсказательницу, никакого трагического конца у неё не было бы.
    Нас, т.е. Человечество планировали переселить на подогнанную планету, множество серьёзных контактёров предсказывало это событие. Мы подняли кипишь, и переселение не произошло. Поэтому вероятность начала конца 21.12. 2012 года не бесконечно мала, но есть, поскольку множество людей верят в эту дату. Но нас спасает то, что ещё большее число людей не верят в эту дату, и поэтому ничего не произойдёт.


    Марина Бауэр / Москва
    Воскресенье, 14-10-12 06:08
    Удачи и радости, Владимир Алексеевич! Здравия и вечности!
    Подскажите, пожалуйста, что может означать тот факт, что вечное и настоящее имена человека совпадают один в один? Или в подсчёты вкралась ошибка?
    С наилучшими пожеланиями,
    РадеРода.

    В.А.Шемшук:
    Совпадение имён - это большая удача, потому что в человеке проявляется в большей степени, божественные свойства дублированных богов.


    http://www.shemshuk.net/voprosy-i-otvety/
     
    МакошьДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:24 | Сообщение # 131
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Час Кремля 13.12.12 - В гостях В.А. Шемшук
    Владимир Алексеевич Шемшук - писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям. Является автором целого ряда книг. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете.

    Прямые эфиры Московской Студии Ари Радио, Движения "Общее Дело" на www.ari.ru



    http://planeta.moy.su/forum/96-1426-60951-16-1355822997
     
    МакошьДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:36 | Сообщение # 132
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Шемшук В.А.- Обращение к Космической Коалиции
    Опубликовано 26.12.2012

    Рождественские поздравления от Шемшука Владимира Алексеевича.



    http://www.youtube.com/watch?v=c3_GiFKJrJU
     
    МакошьДата: Пятница, 10.05.2013, 23:00 | Сообщение # 133
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Николай Алексеевич Румянцев / Moscow
    Пятница, 08-02-13 11:53
    Г-н Шемшук. Ваши печатные книги читать невозможно. На каждой странице БОЛЬШАЯ КУЧА ОШИБОК, за которые учителя словесности обычно ставят неучам жирные двойки. Я Вам несколько раз предлагал сменить корректора. Кроме того, после прочтения 2-4 строчки на стр 11 бумажной книги -"Украденная история..."2012 ISBN 978-5-91898-024-8 у меня сложилось мнение. что приставку ДФН вы где-то купили. И как можно такой безграмотный доклад (книгу) публиковать для членов ККК? Боже, что они подумают о простых землянах, если ДФН не умеет даже грамотно писать?

    В.А.Шемшук:
    Г-н Румянцев. Трудно предположить, что человек, который за свою жизнь написал не один десяток книг и неизвестно сколько статей – не умеет писать по-русски. Хотя и при таком багаже, я всё-таки могу делать ошибки. Особенно это наблюдается после работы со старорусскими текстами из которых я пытаюсь извлечь все 52 падежа русского языка. Для забывших русский язык сообщаю, что сейчас русский язык попытались втиснуть лишь в шесть падежей. Учебник «Русского языка» я уже пишу много лет. После мелодики старорусского языка, его начинаешь путать с современным русским языком, поэтому возникают мои личные ошибки и то, только потому, что сейчас так не говорят. Но опечатки и самопроизвольно возникающие изменения слов и текста, я не отношу к своим ошибкам. Они возникают самопроизвольно в компьютере без чьего-либо участия. И, как правило, происходят уже после внесения редактуры и корректуры.
    Ваши упрёки, касающиеся ошибок в моей недавно вышедшей книге «Украденная история» правомерны, но я хотел бы, чтобы люди обращали внимание на передаваемую информацию, а не на качество её передачи. Если бы я ещё задержался, хотя бы на день с её обнародыванием, я бы сейчас не писал это письмо.
    Поэтому у меня было два выбора: или ещё раз проверить правки корректора и редактора и сдохнуть от перенапряжения, не издав книги; Либо без проверок сделать сообщение – издать, и остаться в живых. Вы ведь не представляете себе всех коллизий и какой прессинг мне приходится преодолевать, чтобы хоть что-то успеть сообщить людям. Вы думаете это просто?
    Если вы не верите мне, сомневаетесь в написанном, или вас раздражают ошибки, так не читайте. Вас же никто не заставляет это делать. Я и пишу исключительно для тех, кто воспринимает информацию, и не обращает внимания на качество её передачи.
    Теперь относительно дфн. Если вы думаете, что я горжусь этим званием, то ошибаетесь. Я учился в параллельной структуре, поэтому у меня совсем другие ценности и критерии, касающиеся достижений людей, которые нужно, кстати, ежегодно подтверждать, подобно тому, как если вы в спорте выполнили мастера, так вы будете им оставаться до тех пор, пока вы этот результат сможете повторить.
    Когда мне предложили защиту дбн за работу «Экологические последствия ядерных взрывов», я легко отказался от её защиты, так как она должна была состояться в закрытом НИИ, а у меня в планах не входило быть засекреченным на всю оставшуюся жизнь. Было бы мне дорого это звание, я бы рвал руками и зубами, чтобы его получить и наплевал бы на секретность. Но я ведь не пошёл на это.
    Я и про дфн написал только потому, что узнал, что закулиса приговорила Академию наук, как исполнившей свою миссию, и для её замены готовится новая структура. Но мы все знаем, что страдают всегда не те, кто действительно виновен, а те, кто хотел что-то реальное сделать для общества. И поскольку вопреки своему желанию я оказался в этом тоже замешан, и мне отвели роль спички зажигающей факел, поэтому я обозначил свою позицию, на чьей стороне я буду выступать.
    Теперь по поводу покупки диплома дфн. Время, когда я работал над диссертацией, приходится на застойное, беззаботное, золотое время, а когда её защищал, для науки наступили тяжёлые времена и ещё более тяжёлые они были для учёных-специалистов. Науку громили всеми возможными способами, преподавателям и учёным платили мизерные гроши и даже эти нищенские зарплаты задерживались на месяцы, многие из нас тогда голодали. В то время мы ещё не слышали, что диплом можно купить без защиты. Это вы теперь всё покупаете. Наше поколение не знало об этом, мы всё привыкли достигать своим горбом. И у меня после защиты диссертации, как и после вручения диплома, не было денег, даже достойно угостить всех участников защиты чаем, не говоря уже про ресторан, тем более, как вы говорите, купить диплом.
    В моём лице вы батенька оскорбили всех русских учёных, и я мог бы вас вызвать на дуэль, которая состоялась бы независимо от того приняли бы вы её или не приняли, и вообще узнали бы вы о ней или не узнали. И результатом этой дуэли была бы ваша гибель, потому что вы не правы. Но я вас великодушно прощаю, только потому, что Вы смелый человек, болеете за русский язык и беспокоитесь о том, как мы будем выглядеть в глазах инопланетян. Но они, в отличие от вас, понимают ситуацию. И я надеюсь, что вы больше никогда не будете скатываться на уровень обезьян.


    Сергей
    Пятница, 03-05-13 18:30
    Здравствуйте, давно хотел высказаться по терминологии. Вроде мелочь, но я всегда для себя СС расшифровывал как Силы Света. а альтернативу - сз. "силы зла". По мне - так логичнее.

    В.А.Шемшук:
    Имя Сатана тоже переводится, как несущий свет. Вопрос только какой свет. Ведь он бывает и чёрным.


    Виктор
    Пятница, 03-05-13 18:28
    Не верю!!! ВОКК кажется очередным средством одурачивания людей с целью получения легкой наживы! Устав есть, а документы о регистрации ВОКК не представлены. Это особенно настораживает в плане криминала! Красиво пишите, а говорить доступным и понятным русским языком не умеете. Писатель прежде всего должен ясно излагать устную речь - быть хорошим рассказчиком, а не "мямлей". Может быть сам Шемшук В.А. и есть рептилоид еще не освоивший язык Землян и их УК? Не убедительно, особенно, после просмотра видеороликов. Лучше бы их не было. Полнометражный научно-популярный сериал с предоставлением фактического материала и с участием сторонников и оппонентов "теории" Шемшука было бы кстати. Коль сценарий уже имеется, то продюссер и спонсор, если постараться, найдутся. Виктор.

    В.А.Шемшук:
    Перед началом своей деятельности мы зарегистрировались у Веганцев, об этом мы сообщили в интернете и об этом знают все. И это знание и есть наш документ. Потому что документом в разумном космосе, является знание. И наша организация ВОКК была сразу включена в Конфидерацию Веганцев. О каких документах вы ещё говорите мистер? Или вы нафантазировали себе регистрацию Веганцев в вашем Мухасранске?
    Однако мы хотели самостоятельно попасть в Космическую Коалицию, и поэтому пошли дальше, но, к сожалению, приёма пока не произошло. Но это пока.
    Перед тем как состоялось наше Обращение к Космической Коалиции, практически в течение шести месяцев съёмка каждый день или через два срывалась, и когда она, наконец, состоялась , против меня и оператора было включено такое мощное психополе, в условиях которого, вы, как пьющий человек, у которого отсутствуют мыслительные процессы, вряд ли смогли связать хотя бы два слова, да и вообще, что-то сказать. А я выдержал эту атаку и довёл Обращение до конца, сказав всё, что было намечено. И эта съёмка прошла с первого раза без дублей и монтажа. И оператор тоже выдержал эту атаку, хотя ему пришлось тоже не сладко. Делать лучший дубль не было времени, потому что нам Веганцы сказали, если Обращения не будет сегодня, его не будет уже никогда. Поэтому на ролике не просто Обращение, но и схватка с «сс».
    Судя по тексту вашего письма, мистер, можно сделать вывод, что вы враг Человечества, или, что ещё хуже – предатель его интересов. А вы знаете, что происходит с предателями. Мы не один десяток лет дружим с богами, и очень хорошо знаем, что такое божья милость и что такое божий гнев. И мы не намерены сдерживать божий гнев против предателя. И все ваши извинения вряд ли будут приняты нашими богами.
     
    МакошьДата: Пятница, 31.05.2013, 11:26 | Сообщение # 134
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    костя
    Воскресенье, 19-05-13 20:21

    вот когда вас оскарбляют вы отвечаете а на стоящие вопросы нет почему, если действительно нужно ваше мнение

    В.А.Шемшук:

    Уважаемый Костя. На большинство задаваемых читателями вопросов есть ответы в моих книгах. Вы думаете, мне интересно пересказывать то, что уже написано ранее?
    Теперь по поводу оскорблений, на которые я отвечаю, а на «стоящие вопросы нет». Каждый человек отвечает за свои поступки. Я пишу на запрещённые темы и за это несу ответственность, неся за это большие потери, но я это делаю сознательно, зная, что на большую часть передаваемой мной информации наложены проклятия, замки, капканы, из которых мне приходится вылазить или выползать. Я просто не хочу жаловаться, но Вы даже представить не можете, чего мне всё это стоит. Потому что это война, но на которой нет ни пистолетов, ни пулемётов, ни автоматов, а война совсем другого порядка, с использованием совершенно иных средств. Теперь на этот уровень выходят люди, которые наносят мне оскорбление или удар (что равносильно), рассчитывая по привычке на то, что им за это ничего не будет. Я неоднократно предупреждал и подчёркивал, что я много лет дружу с богами. А что значит дружить с ними? Это значит, что они тебя знают и помогают, и у тебя их возможности, потому что ты их друг, хотя сам ты можешь и не быть богом. И от меня уже ничего не зависит. Я даже пальцем не пошевелю, а нападающие получат ответный удар, значительно превосходящий их намерения. И я им отвечаю, чтобы другие люди, не понимающие, что за всё приходится расплачиваться не лезли ко мне с подобными глупостями, потому что я не хочу, чтобы они были наказаны. И если я могу помочь этим неудачно выразившимся людям, то помогаю, но это не всегда возможно. В буддисткой и индуисткой традиции за подобные выходки (оскорбление богов, учителей, учения) следуют наказания в следующей жизни, суть которых: воплощение в животное, дерево или даже камень, в то время как на большей части территории России в старину жрецами установлена теодецея, благодаря которой наказание получаешь немедленно, т.е. в этой жизни. Хотя большинство теодецей уничтожено (в основном касающиеся воровства, что позволило сегодня воровать безнаказанно), но все разрушающие (наказывающие) теодецеи сохранены захватчиками, чтобы люди по незнанию попадали под их действие и превращались в животных или растения. Большинство людей думают, что все эти превращения сказки и небылицы, как им внушили с детства. Но я об этих превращениях знаю не только понаслышке или по рассказам, но и воочию. За свою жизнь мне пришлось расследовать более двух десятков случаев пропажи людей, и в некоторых случаях, к семье пропавшего человека приходило животное: собака, кошка, свинья, овца, лось, волк, крыса и т.д. И они скреблись в дверь дома или квартиры семьи пропавшего, но их прогоняли палками и камнями, или, что ещё хуже, убивали. А это были их пропавшие родственники. Люди никак не связывали пропажу своего родственника с его превращением и с царапающимся к ним в дверь приблудным животным. В этих случаях, следует приютить несчастное животное, выяснить, за что человек стал животным и молится о его превращении обратно в человека. Только молитва должна быть не столько словесной, сколько образной. Образные молитвы вообще очень сильные, они помогали даже возвращать людей из плена.
    У большинства из этих несчастных сохраняется речь, хотя она сильно отличается от человеческой, но при желании их можно понять. Сам превращённый человек без знания техники преображений, превратиться обратно в человека не сможет. За него это смогут сделать родственники или близкие люди своими искренними молитвами о заблудшем.
    В одном из расследуемых мной случаев в Пермской области, во двор хозяев прибился приблудный петух, но не надолго. Он обнаружил в себе способность почти без акцента говорить по-русски, но больше всего он поразил окружающих своим исполнением старинных русских романсов, чем подписал себе приговор. Хозяевам пришлось в спешном порядке несчастному отрубить голову.


    Илья
    Суббота, 18-05-13 01:23

    Приветствую вас,в упомянутой вами книге,(Омоложение,превращение стариков в юношей) есть ли в ней,наглядный перечень,со всеми необходимыми для гармоноедения компонентами питания,в том числе,условия применения Омега 3,в режиме сыроедения ?
    Про кедровое масло наслышан,однако,есть такое каменное масло, здорово поднимает имунную систему. Присутствуют ли в книге,какие то новые компоненты и состав продуктов,возможно новые режимы практики питания ?

    В.А.Шемшук:

    Да, в этой книге описаны условия приёма Омега 3 в режиме сыроедения и как это лучше делать. В ней есть ряд важных находок, но принципиальная находка это подчинение питания не ряду 1:1:4, а ряду: 1, 1, 2, 3, 5, 8. Ряд 1,1,4 (одна часть белка, одна часть жира и 4 части углеводов) – является условием резонанса, т.е. условием разрушения человеческого организма, а по этой формуле питания рассчитывают меню в детских садиках, в армии, в санаториях, больницах и в общепите. Ряд же 1, 1, 2, 3, 5, 8 – это ряд гармонии, обеспечивающий человеку молодость. В этот ряд наряду с белками, жирами, углеводами, должны входить ещё как минимум три компонента, не учитывающихся современной наукой о питании.


    Вторник, 14-05-13 17:54
    Здравствуйте, Владимир Алексеевич.
    Содержание ваших книг весьма необычно и выделяется среди другой подобной литературы.
    Вы пишите про сыроедение и многие другие интересные явления. Сколько вам лет? Вы практикуете сыроедение? Насколько сильно изменилась ваша внешность после этого, если сыроедение имеет место в вашей жизни? Прошу меня простить, по видео с вашим участием у меня возникли сомнения во всём этом. В частности, люди, которые употребляют вареную пищу и другие вредные продукты выглядят так же, на мой взгляд, а сыроеды выглядят бодро, моложаво. Помимо вредной пищи, конечно же, есть и другие некоторые факторы, например, проживание в неблагоприятной местности, плохие гены. В чём причина вашей внешности в таком виде, в каком её можно видеть на разных фотографиях и видео? Эти вопросы не являются укорами в ваш адрес, это исключительно поиск информации.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемая Лилия, отвечаю с задержкой на Ваше письмо, потому что был не готов на него ответить и точно так же, как и Вы находился в поиске. И вот только совсем недавно нашёл ответ. Не знаю как на долго, но теперь, думаю, надолго. За время сыроедения интенсивно худеешь первые полгода, потом вес стабилизируется. С тех пор как я занялся писательством, я стал полнеть. И это понятно, сидячая работа и как следствие – гиподинамия. После перехода на сыроедение, за полгода я сбросил 46 кг и это при сидячей работе. И дальше, в общем-то, вес не двигался. На пятом году сыроедения, я стал очень уставать от общения с варёноедами. И кроме этого появился зверский аппетит, который я связал с вампиризмом варёноедов. Я ограничил встречи, но от этого аппетит не уменьшался, соответственно рос и вес. Неоднократно пытался снова перейти на варёноедение, но организм «испорченный сыроедением» уже не мог принимать варёную пищу и, тем не менее, аппетит оставался. Потом я начал связывать появление такого аппетита с ночным образом жизни, когда и днём, и ночью всё время ешь, но потом я понял, что зверский аппетит – это беда всех сыроедов много лет практикующих сыроедение. Появление этого аппетита, я называл «кризисом сыроеда». У каждого сыроеда он наступает в разное время. Виктория Бутенко первооткрывательница «зелёных коктейлей» на 9-м году сыроедения попала под «кризис сыроеда» и стала полнеть, но смогла переборов себя перейти обратно на варёноедения, хотя долго на варёноедении ей продержаться не удалось. Всё равно она вернулась к сыроедению. Тот же кризис сыроеда коснулся и Игоря Бутенко – автора ряда блестящих книг по сыроедению (правда он не пополнел, поскольку ведёт активный образ жизни) и ещё ряда товарищей много лет практикующих сыроедение, которых Вы не знаете – все они пережили кризис сыроеда. Я стал думать, что же не так в сыроедении? Откуда этот аппетит? И вспомнил, что староверы, которые с рождения сыроеды и даже не пьют сырого молока, хотя держат коров, в большом количестве употребляют в пищу кедровое масло. Я стал копать в этом направлении, и результате пришёл к гармоноедению, принципы которого я изложил в недавно вышедшей книге «Омоложение. Превращение стариков в юношей».
    Суть моего исследования проста, старение, вызывается накоплением белковых остатков в организме, получивших название «шлаков», которые водой не растворяются и поэтому забивают межклеточное пространство и сами клетки. И сколько бы вы не пили воды, белковые шлаки не выводятся. Чтобы полностью организм забить этими белками достаточно 50-60 лет, после чего наступает смерть. Единственное, что может растворить белковые остатки – это масло. Вспомните, когда вы чистили лесные грибы, пальцы чернели и потом не отмывались мылом, однако если их смазать маслом, они становились беленькими. Так вот организму не хватает масла, да вот только не любое масло, растворив белки, потом может вывестись из организма. Попробуйте магазинным подсолнечным маслом намазать руки, а потом смыть его водой. Не получается? И не получится, потому что оно удаляется только с мылом! А масло Омега 3, может смыться водой без мыла. Поэтому только Омега 3 вычищает клетки и межклеточное пространство нашего организма и, нигде не задерживаясь, из него удаляется. Неслучайно чистое масло Омега 3 применяется в медицине при лечении множества заболеваний, правда, оно очень дорогое.
    Омега 3 содержится далеко не во всех маслах и встречается только лишь в кедровом, льняном, конопляном, тыквенном, рыжиковом и в ряде экзотических масел. И то, только при условии, если масло получено при комнатной температуре холодным отжимом. Наши же производители нагревают семена этих масличных культур до 150 градусов и называют это холодным отжимом, но Омеге 3 в них уже нет. Поэтому, в сегодняшних условиях соблюдать гармоноедение, для которого требуется большое количество масла Омега 3, очень сложно. Однако, я думаю, что мы сможем организовать производителей, которые будут получать масла при комнатной температуре, и мы тогда без оглядки занимёмся качественным гармоноедением.
    Мною было замечено, что при употреблении масла Омега 3 зверского аппетита уже нет, а значит, преодолевается кризис сыроеда. Тем самым, я себе доказал: что сыроедение это прерогатива не только потомственных сыроедов, но оно может с успехом применяться бывшими варёноедами, если в их рацион наряду с сырыми продуктами, ежедневно входит масло Омега 3.
    Что касается моего возраста Лиля, то я всё ещё чувствую себя пацаном, которому всё интересно, с единственной разницей, что с вопросом «Почему?» я уже не могу обратиться к взрослым дядям и тётям, которых давно уже нет в живых, а ищу ответ на него сам.


    http://www.shemshuk.net/voprosy-i-otvety/
     
    МакошьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:48 | Сообщение # 135
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24825
    Статус: Убежал
    Каждый человек несет персональную ответственность за происходящее на планете Земля

    Писатель Владимир Шемшук утверждает, что утрата древней формы любви была связана с появлением на Земле захватчиков и созданием ими сатанинского эгрегора.

    Именно этот эгрегор посылает несчастья тем, кто стремится к Свету и Любви.

    И все же власть его не безгранична.

    Чем больше людей будет испытывать хорошие и светлые чувства тем слабее будет становиться сатанинский эгрегор, а значит — ослабнет и власть сущностей-хищников, захвативших нашу планету.

    И наоборот — все негативные чувства и эмоции подпитывают сатанинский эгрегор и укрепляют власть захватчиков.

    Поэтому каждый человек, вольно или невольно, становится либо пособником, либо противником сил тьмы и несет персональную ответственность за происходящее на планете.

    Как пишет журнал «Эзотерика и прогнозы», современное плачевное состояние человечества, узость его восприятия, примитивность мышления, деградация духа на фоне прогресса способностей роботов (вернее биороботов) к логическому мышлению и счету, а также накоплению информации без ее осмысливания и понимания — это все результат манипуляций сущностей-хищников с нашим сознанием.

    Однако, во всех этих бедах, обрушившихся на человечество повинно оно само. Если бы большинство людей испытывали только радость, любовь, восторг и другие светлые чувства, силы тьмы давно уже остались бы без «пищи» и покинули бы нашу планету.

    А пока с молчаливого согласия человечества они продолжают оставаться его незримыми «хозяевами».

    Эти же сущности постарались уничтожить все сведения о предыдущих человеческих цивилизациях, дабы подменить собой в сознании человечества наших истинных создателей, вытравить из его душ Учение Света и подчинить своему контролю тела и души людей.

    Российский исследователь М.Речкин отмечает по этому поводу: «Нынешние правители мира скрывают от людей факт термоядерной катастрофы, разразившейся в глубокой древности! Им выгодно держать мир в неведении!».

    Многие ученые сейчас отмечают тот факт, что некими силами от человечества тщательно скрывается правда о древних цивилизациях Земли. Суть этой проблемы лежит в том, что эти цивилизации умели использовать энергию физического вакуума, которая, по сути, является «дармовой», т.е. позволяющей любому человеку не зависеть от государств, правительств и прочих структур, вершиной которых является пресловутое «Мировое Правительство».

    Но это «Мировое Правительство», мнящее себя подлинными хозяевами Земли — всего лишь марионетки в руках сущностей тьмы и находятся полностью под их контролем. По этой причине методически и целенаправленно уничтожались все духовные и научные ценности предыдущих цивилизаций.

    И именно по этой причине все способное вывести нас из тупого и самодовольного полуживотного состояния биороботов, галлюцинирующих на пяти обычных чувствах и трех измерениях, объявлялось несколько веков назад «ересью», а в настоящее время старательно дискредитируется или подвергается псевдоскептицизму со стороны выслуживающихся «жучек», прикармливаемых мнимыми «хозяевами человечества».

    источник
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » ВОКК и инопланетные цивилизации
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024