| КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога |
| Вторник, 09.12.2025, 15:47 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
|
|
|
Главная » 2009 » Июль » 09 » Новости Космоса
|
Австралийцы сфотографировали невидимую сторону галактики Австралийские астрономы опубликовали изображение галактики Центавр А в радиодиапазоне, невидимом для человеческого глаза. В рамках исследования ученые использовали данные, собранные радиотелескопом Compact Array, который располагается в восточной части австралийского континента. В общей сложности исследователи совместили 406 отдельных фотографий, сделанных в течение 1200 часов наблюдений... |
|
Категория: Галактические и космические новости (архив) |
Просмотров: 552 |
Добавил: Макошь
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
степа, любимка080808, маша
Прочти!
1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов. Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
4. Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами
|
 |
Copyright MyCorp © 2025 |
|