КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 14:13
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (102)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • История развития болезни (35)
  • Психологические проблемы (276)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ВОКК и инопланетные цивилизации - Страница 6 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » ВОКК и инопланетные цивилизации
    ВОКК и инопланетные цивилизации
    KILL@voltДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:11 | Сообщение # 76
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 190
    Статус: Убежал
    cool ... и всё же, господа, как сказал бы сейчас великий Джордано Бруно, Человек - это не пуп Вселенной!

    Скептицизм ни при чём. Любая теория должна выдерживать хотя бы мало-мальскую критику.
     
    МакошьДата: Среда, 06.04.2011, 00:22 | Сообщение # 77
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Продолжим. Еще несколько вопросов по поводу организации ВОКК и ответы Шемшука на них.

    Екатерина
    Воскресенье, 13-02-11 21:08

    Вы коротко упоминаете в видео на сайте, что свечи на торте задувать нельзя.
    Почему?

    В.А.Шемшук:

    Уважаемая Екатерина!
    О недопустимости задувания свеч на торте во время дня рождения я писал в книге «Нообиоценоз – касание Сварога». Там приведена теория реперных точек времени, события в которых приводят к удачам или не удачам. Вообще, в этой книге разобраны все распространённые на сегодняшний день католические обряды, которые выдаются за русские. Повторюсь. Если свечу зажечь в момент своего рождения, а потом задуть – это означает установить связь со своим рождением и потухшей свечой. В Природе, как и в любом организме, к сожалению, а иногда к счастью (для тех, кто знает), возникают условные рефлексы, которые устанавливают связи между разными явлениями, происходящих в одно и то же время. В данном случае вы устанавливаете рефлекс смерти, поскольку связываете рождение человека и задувание свечи (остановку горения, которое есть окислительная реакция, присущая жизни). После нескольких таких «удачных» дней рождений, именинник заканчивает жизнь внезапной смертью, что случается даже среди молодых людей.

    Галина
    Воскресенье, 06-02-11 09:17

    Как самостоятельно практически измерить свои меры? С какой точностью? От какой точки сустава производить замер? Могут ли на симметричных пальцах правой и левой руки быть разными вершок, дюйм и т.д.?

    В.А.Шемшук:

    Уважаемая Галина!
    Об измерениях своих мер написано в моей книге «Обереги». Точность при этом получается один знак после запятой. Ну а вершки, дюймы и пальцы – они, как правило, все разные, даже в тех случаях, когда человек много лет соблюдает дни правой руки и дни левой руки и всегда встаёт с той ноги.

    Сергей
    Суббота, 05-02-11 02:04

    Уважаемый Владимир Алексеевич!
    Ознакомился с вашей замечательной теорией и придавшись небольшим размышлениям пришел к логическим вопросам:
    1. 150 миллионов участников ВОКК умножить на тысячу рублей = 150 миллиардов рублей или 50 миллиардов долларов США. Это вы потратите на подкуп должностного лица? Или может себе в кармашек?

    2. На самом первом вашем ролике вы говорите что "...сейчас иностранные спецслужбы начали рассекречивать данные об нло..." и далее ищите какие то причины. А по-моему причина проста - в 50х годах человечество изобрело атомное оружие, и именно возле таких объектов начали появляться НЛО. Прибавьте 50 лет грифа СЕКРЕТНО и получится... именно с начала этого тысячелетия и начались публиковаться данные факты. Ничего странного нет.

    3. "Только в одной России при переписи населения 2010 года не обнаружено более 40 миллионов человек..." Простите, а откуда у вас такие данные? И вообще точные данные переписи? И откуда мнение что их похитили? Вы представляете как можно НЕЗАМЕТНО похитить (октябрь 1999 года нас было 142 миллиона) ЧЕТВЕРТЬ населения страны?? Может поделитесь способом?

    4. Людям стирают память... "Люди в черном" не смотрели? Ну уж фантастика в чистом виде! Вам только фильмы снимать - на этом вы заработаете не меньше, да и после того, как все узнают про ваш обман желающих вас убить будет заметно меньше!

    5. Про предсказания. Перечитал авторов, ваших цитат не нашел. Кстати Ванга предсказала все до 3тысячи какого то года... Чет с вашей теорией не вяжется

    6. Довольно с фактами, перейдем к формальностям! А почему на вашем сайте нет негативных отзывов? Неужели Никто не написал что вы пишете чушь? Или вы всех удаляете, считая неразумными? Я думаю вы считаете неразумными тех, кто имеет СВОЮ точку зрения.

    7. Знаете, а ваша организация на секту смахивает)) юридически не придерешься - нигде не написано что вы несете какую либо ответственность за свою деятельность, денег не ворачиваете. Да и к тому же утверждаете что Вашей бумажке, которую вы выдадите всем участникам ВОКК поверят инопланетяне... А она хотя бы из земной сделана бумаги или инопланетной?))
    Короче все это чушь, увидим в 2012. Все эти сплетни про тех, кто мешает нам думать, бла бла... Заговоры... Вы просто собираете кучку тупого народа, твердите им об их уникальности (типа Я - Дартаньян, а все - ********!), вешаете лапшу на уши и требуете денег и еще людей, которые дадут денег! А то, чем вы занимаетесь на эти деньги покажите пожалуйста! Съемку инопланетян, разговоры с ними, а то все только обещания - ими сыт не будешь!

    В.А.Шемшук:

    Милый Серёжа! Из психологии известно, что когда человек пишет о ком-то, он пишет о себе. Конечно, можно не отвечать на Ваше письмо, тем более сопровождающееся нецензурщиной, тем не менее, мы разберём его для упреждения подобных писем в будущем.

    1. Вы пишете: "150 миллионов участников ВОКК умножить на тысячу рублей = 150 миллиардов рублей или 50 миллиардов долларов США". Ну, во-первых, не 50 миллиардов долларов, а 5 миллиардов. Как Вы Серёжа были двоешником в школе, так им и остались по жизни. Вы никогда не были и не будете руководителем, потому что из этого отрывка видно, что у вас нет абсолютно никакой экономической грамотности и думать вы можете только о деньгах, а не о деле. Для инопланетян, вы идеальный корм и никто не скажет, что они съели разумного человека.

    2. "…сейчас иностранные спецслужбы начали рассекречивать данные об нло..." и далее ищите какие то причины. А по-моему причина проста - в 50х годах человечество изобрело атомное оружие, и именно возле таких объектов начали появляться НЛО. Прибавьте 50 лет грифа СЕКРЕТНО и получится... именно с начала этого тысячелетия и начались публиковаться данные факты. Ничего странного нет". НЛО, Серёжа – это не ядерное оружие, а средство передвижения других цивилизаций и параллельных структур и связывать НЛО с ядерным оружием не правомерно. Об НЛО спецслужбы знали во все времена: и в ХХ и в Х1Х и в ХУ111 веках, так что у НЛО нет точки отсчёта, к которой бы Вы могли прибавить 50 лет. А ядерное оружие, Секрёжа, впервые было применено в ХХ веке в 1945 году в японских городах Нагасаки и Хиросиме, хотя разработано оно было ещё в 30-е годы в Германии. 1945 год + 50 лет у Вас получается 2009 год – начала массового рассекречивания сведений по НЛО (хотя в действительности получается 1995), впрочем, для Вас такие натяжки естественны, поскольку с математикой у вас по жизни проблемы.

    3. По поводу переписи населения, не обязательно верить мне, не поленитесь и поищите об этом в интернете. О не совпадении численности официальной с количеством людей числящихся в ЗАГСах не только я пишу, но и ещё ряд авторов, хотя судя по вашему типу характера, для вас это невыполнимая задача.

    4. У Вас Серёжа в глазах одни доллары. И Вы думаете, что про доллары думают абсолютно все люди. Ну что на это можно сказать? Разве только пожать плечами и напомнить, что говорящий о других, говорит о себе.

    5. Пятый вопрос сплошная абракадабра. Моих предсказаний Серёжа не нашёл, тем не менее, он утверждает, что они не вяжутся с предсказаниями Ванги. Ну как они, Серёжа, могут вязаться, если их нет. Мне, конечно, неудобно сообщать взрослому мальчику, что голова не только для того, «чтобы ей ели», но чтобы её иногда напрягали.

    6. "Неужели Никто не написал что вы пишете чушь? Или вы всех удаляете, считая неразумными? Я думаю вы считаете неразумными тех, кто имеет СВОЮ точку зрения". Уважаемый Серёжа, у вас нет СВОЕЙ точки зрения. У Вас есть общепринятая, которую вы считаете своей, потому что других (кроме общепринятых) у вас просто не может быть. А слово «чушь» связано с нашими предками, которому вы пытаетесь придать отрицательный смысл. И нужно осторожно применять это слово, чтобы не испортить отношение со своими предками, которые могут лишить Вас ангелов-хранителей. В русском языке не было отрицательных смыслов. А все кто пытается нам их внедрить и использовать русские слова как отрицательные – это служители тьмы. Тьма – это те, кто ничего не знает, но думает о себе, как о всё знающем, поэтому такими людьми легко манипулировать. Именно поэтому Серёжа вы объект манипуляции, который при этом ещё и сам пытается манипулировать другими. Но в силу неповоротливого характера, последнее не удаётся, поскольку такие люди дальше собственного носа ничего не видят. Вот поэтому Серёжа, вы всё время вступаете в конфликт с окружающими и разрушаете всё и вся, везде, где только умудритесь появиться. Финал таких людей известен, но у вас Серёжа есть шанс исправить ситуацию, прежде всего, изменить отношение к себе и полюбить себя. Да, да полюбить себя, потому что вы не любите ни себя, ни других. А полюбив себя, вы сможете полюбить и других и тогда вы перестанете быть неудачником, и брюзжать, как ветхий дед, что не все Дартаньяне. Для начала начните хотя бы чистить зубы утром и вечером и полоскать рот после еды, и Вы избавитесь от тяжёлого запаха, который даже от ваших мыслей идёт.

    7. "Знаете, а ваша организация на секту смахивает" (и далее идут повторения, характерные для обладателей неповоротливого характера). Надо отметить Серёжа, что по современному определению секты, у нас в России все организации «смахивают» на секты. Поэтому не понятно, что вы хотели Серёжа: лягнуть нас, так это мимо, или укусить, так вы себя укусили.

    Александр
    Пятница, 04-02-11 11:28

    Резонанса Вам с мудростью! Успеете ли Вы до пришествия Немезиды получить Нобелевскую премию по физике за Ваше открытие - диаметр Солнца равен одному километру? Ведь только в этом случае 27 км длины окружности коллайдера составят четверть от 108 диаметров Солнца, укладывающихся в расстояние Земля – Солнце. Четверть - условие резонанса, по Вашим же словам. Если бы коллайдер действительно вызвал приближение Земли к Солнцу, то жара началась бы по всей Земле, а не только в России минувшим летом.

    В.А.Шемшук:

    Читайте внимательно мои тексты уважаемый Александр, которые вы пытаетесь цитировать, демонстрируя при этом их полное не понимание, хотя судя по Вашим выводам, с физикой и математикой в школе у Вас были проблемы. Ну, тогда не старайтесь демонстрировать своё незнание и поверхностное восприятие цитируемого материала на весь мир.

    Александр
    Четверг, 03-02-11 22:33

    Доброго Вам здравия и хорошей ясной памяти! Вы утверждаете, что «только в одной России за последние годы вывезли уже более сорока миллионов человек». А остальным де подтёрли память и поэтому они не замечают. Вопрос: мне тоже подтёрли память или же она правильно фиксирует, что за эти годы толкотни в автобусах, метро и на улицах стало не меньше, цены на жильё и его аренду столь же высоки и лишних кв.метров от переселенных 40 миллионов что-то не видно? Конкретно в нашем доме - все жильцы, соседи на месте, и даже тесно.

    В.А.Шемшук:

    Вы житель города, причём большого города. А вы прокатитесь по маленьким городам России, где Вы раньше бывали и особенно по сёлам, и у Вас мнение сразу изменится, хотя Вы не так уж и стар, чтобы помнить, сколько было народу 20-30 лет назад.

    Мирослава
    Среда, 02-02-11 00:39

    Здравствуйте! Прочитала несколько ваших книг, многое находит отклик, особенно сыроедение. Недавно прочитала "Как родить Бога" и у меня возникли вопросы, компетентные ответы на которые мне не удалось найти.
    Вы пишите, что молодая женщина, потерявшая девственность, за 4 года без половых отношений может восстановить чистоту и принимать программу Рода мужчины. Откуда взялся этот срок? Можно ли ускорить очищение? Я нашла, что у славян был обряд, с помощью которого было возможным восстановить чистоту. Еще есть версия что Истинная Любовь способствует стиранию прошлых связей у обоих партнеров из-за высоты и чистоты их совместных вибраций. Спасибо большое за ответ! Мы с мужем очень хотим ребенка и радеем за то, что бы зачать его "правильно". Как сделать так, что бы ребенок был от его Рода?

    В.А.Шемшук:

    Представьте, что Вы в кувшин влили бензин, а потом после бензина стали вливать туда чистую воду. Сколько по Вашему должно пройти времени, чтобы кувшин перестал пахнуть бензином? Бывает и 4-х лет мало, особенно когда глина сырая.

    Любовь, согласен, сокращает сроки, а четыре года в русской традиции называли стадией и все новые этапы, кратны были этому периоду, поэтому 4 года.

    http://www.shemshuk.net/voprosy....67a1fd3

     
    МакошьДата: Среда, 06.04.2011, 00:26 | Сообщение # 78
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Сергей
    Воскресенье, 27-02-11 23:54

    Допустим я стал кондидатом,но не получил удостоверение ВОКК,в связи с тем,что поздно отправили запрос.Какой бы сценарий не произошёл,желаю Вам удачи!

    В.А.Шемшук:

    Уважаемый Сергей!
    Если Вы прошли экспертизу и стали кандидатом или членом ВОКК, но не получили удостоверения, то на вас распространяются все права кандидата или члена, не зависимо от того, есть у Вас удостоверение или нет.

    София Спиченок / Barcelona
    Суббота, 26-02-11 09:20

    Здравствуйте! Читаю ваши книги и плачу. Как мы могли докатится до такого ужаса. Я всегда знала, что в мире что то не так , но даже не могла себе представить, до какой степени . Мы с моим любимым вегетарианцы ,а после вашей книги перешли на сыроедение. Умоляю не бросайте нас на растерзание этим не людям. Помогите вступить в КООН . Как можно выслать деньги из Барселоны. Откликнетесь! С огромным уважением! София.

    В.А.Шемшук:

    Уважаемая София! Поздравляю Вас с сыроедением! Вы уже люди новой цивилизации, которая придёт на смену сегодняшней цивилизации разрушений.

    Андрей Зыков / Владивосток
    Суббота, 19-02-11 18:22

    в дополнение к вопросу божественной позы.
    я прочитал что это когда мужчина сзади, но как сзади лежа на боку(тогда на каком?) или женщина лежит на животе? или женщина стоит на коленях по собачи? короче как?

    И второй вопрос мантак чиа пишет что энергию надо мужчине надо крутить копчик-позвоночник-голова-через язык к небу-вниз к животу-и далее по кругу . Это сознательная диверсия или у китайцев по другому тонкие тела работают?

    В.А.Шемшук:

    Уважаемый Андрей. В позе главное – это положение мужчины, он должен быть сзади, а также играют значение углы наклона туловища и направление пары в пространстве. Всё остальное не существенно. А то, что у китайцев всё не так, Вы это верно подметили. Во-первых, точки акупунктуры – очень мало совпадений. Во-вторых, у китайцев этих точек всего 1600, а у нас 2000. Ну и, в-третьих, взятые у манжуров знания, почему-то все искажены. Или манжуры их искажали, или китайцы специально для нас их искажают.

    Андрей Зыков / Владивосток
    Суббота, 19-02-11 17:34

    Здравствуйте, прочитал несколько ваших книг (сыроедение, коши, и читаю как родить Бога) в тексте встречается упоминание о божественной позе, а что это такое , можно подробнее (вопрос не праздный, я тренируюсь в управлении половой энергией по мантаку(русской замены не нашел пока) и с удовольствием бы скорректировал обкитаеное даосекс учение )

    В.А.Шемшук:

    Уважаемый Андрей!
    Божественная поза подробно описана в книге «Как родить бога». Что касается замены учения Мантэк Чиа русской аналогичной системой, могу сказать следующее, что тайные техники изложены в русском «Домострое», если Вам, конечно, удастся достать эту книгу, поскольку знающие люди говорят, что их уже выпущено три десятка вариантов, а Вам нужно найти подлинный текст. Эти же техники я изложил в своей книге «Яга любви», поскольку они дают быстрые результаты, естественно книга в продажу не поступает и вряд ли когда поступит в ближайшем будущем.

    Юлия
    Пятница, 18-02-11 04:48

    Здравствуйте, Владимир Алексеевич!
    Совсем перстала употреблять мясо 5 лет назад, несколько раз в короткое время мой организм устраивал мне отравление (другим-все вкусно и замечательно), да и раньше мне не очень его хотелось, просто родители убеждали, что это нужно для организма. Вот теперь пытаюсь донести Ваши знания до родных и знакомых, не убеждаяя их, а давая информацию и оставляя их наедине с их выбором.

    Вчера начала читать Вашу книгу "Сыроедение-путь к бессмертию".Купила ее в интернет-магазине Лабиринт,352 стр.(отпечатано в полном соответствии с качеством предоставленного электронного оригинал-макета в ОАО "Ярославский полиграфкомбинат" 150049,Ярославль, ул.Свободы,97.Тираж 10000.Заказ 1005030) на последней странице указан адрес:123182, а/я24, для Шемшука В.А., сайт:http://www/oldheaven.ru?, электронная почта: shemshuk@mtv-net.ru ; vfpz1@yandex.ru ; vfpz1@mail.ru и указан телефон для вопросов по школе-семинару 8-926-226-5570. Достоверно ли указана информация реквизитов для связи с Вами? Еще указан список 13-ти Ваших книг, входящих в серию "В поисках сокровенного", но не все они есть в этом магазине. Теперь, прочитав информацию в рубрике вопросы и ответы, не знаю заказывать ли книги в Лабиринте. Еще Ваши книги есть для бесплатного скачивания на сайте koob.ru/shemshuk, но тоже непонятно, кто их выложил и все ли там правильно.
    Можно ли приобрести книги через Ваш сайт?

    Можете ли Вы что-нибудь сказать о Школе ДЭИР Дмитрия Верищагина? Теперь, зная, что времени остается немного, буду рассказывать больше, чаще. Знаю, но еще не знакома лично, с последователем сыроедения в нашем городе. Потороплюсь со встречей. Благодарю те Силы, которые позволили мне находиться в нужное время в нужном месте. хочется быть со своими. Всего Вам Доброго и Светлого!

    В.А.Шемшук:

    Уважаемая Юля!
    Хочется порадоваться за Вас и выразить Вам своё восхищение, что Вы решились перейти на сыроедение.

    По поводу наших книг в интернете. Мы не выкладываем электронные версии наших книг, входящих в серию «В поисках сокровенного», поскольку на сайте и в компьютере они начинают самопроизвольно меняться, причём изменения возникают осмысленные, которые полностью меняют смысл излагаемого в книге. Даже три сделанных нами аудиокниги, выложенные на нашем сайте, и те начали меняться. У нас пока нет ни сил, ни времени, чтобы контролировать возникающие изменения и вовремя их исправлять.

    Что касается Лабиринта, торгующего нашими книгами, то можно сказать, что мы их не уполномочивали и не разрешали им это делать, как не разрешали это делать koob.ru/shemshuk и всем другим сайтам, где выложена наша серия «В поисках сокровенного». Более того, все наши предложения Лабиринту по сотрудничеству были ими отвергнуты, тем не менее, они торгуют не только электронными, но и печатными изданиями, что говорит о контрофактной продукции, т.е. они торгуют левыми тиражами, в которых заведомо введены искажения и фальсификации.

    Что касается ДЭИРа Дмитрия Верищагина, то, к сожалению, я до сих пор, так и не смог ознакомится с его произведениями, хотя слышал, как положительные, так и отрицательные отзывы. Своего же мнения не составил.

    http://www.shemshuk.net/voprosy....183a545

     
    МакошьДата: Среда, 06.04.2011, 00:31 | Сообщение # 79
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Петр Марьясов / Киев
    Среда, 16-03-11 10:28

    Владимир Алексеевич!
    Можете ли Вы уточнить на каком расстоянии от Земли (на какой высоте над Землей) возможно зачатие и рождение ребенка?

    В.А.Шемшук:

    Лучше всего зачинать ребёнка там, где жил Ваш Род.

    Galina Baglaja / Ireland
    Суббота, 12-03-11 02:47

    Может Вы знаете какой ежедневный ритуал производили наши предки для достижения бессмертия

    В.А.Шемшук:

    Я его описываю в недавно вышедшей моей книге «Как стать сыроедом. Новая книга о бессмертии».

    ******
    Воскресенье, 06-03-11 06:09

    Петушка,совсем заглох где же корочки то обещанные гнус трусливый))))
    Пес толстый

    В.А.Шемшук:

    Ну, вот на нашем сайте появилась и рептилия, пока ещё плохо говорящая по-русски, утверждающая иллюзии (т.е. враньё), и сразу раскрывающая свои склонности. Впрочем, для рептилий характерно мужеложство и это давно известно всем. Появление её вызывает гордость, что всё-таки мы их доняли. Это первое и последнее письмо подобного плана, которое мы выложили на нашем сайте с целью показать, почему мы обречены на успех. Мир существует благодаря силам созидания (силам притяжения), которые присущи всем позитивно настроенным людям, но мир разрушают и пытаются уничтожить силы отталкивания (разрушения), которые присущи всем носителям злобы и ненависти. И разрушая мир, они, как ни странно, разрушают, прежде всего, себя. Вот почему при появлении высоких созидательных энергий, все паразиты и носители злобы взрываются изнутри. Вот почему сегодня рептилии для своего спасения, пытаются овладевать телами людей. Но поможет ли им это?

    константин
    Пятница, 04-03-11 15:55

    Назовите первые многоразовые ракетно-космические системы?

    В.А.Шемшук:

    Костя! Я вижу, что Вы знаете то, чего мы не знаем. Не томите душу, откройтесь!

    константин васильев
    Пятница, 04-03-11 15:50

    кто был 10 советский космонавт?

    В.А.Шемшук:

    Дорогой Константин! Вам лучше обратиться к Советской энциклопедии, где изложена официальная точка зрения. Я же придерживаюсь неофициальной точки зрения, а в ней порядок космонавтов другой.

    Геннадий
    Понедельник, 28-02-11 21:22

    Владимир Алексеевич, доброго Вам здравия!
    Я на форуме Сергея Мальцева (http://vijuweb.info/node/890#comment-7170) дал § 8. Загон для сознания из книги "Как нам вернуть Рай" для дискуссии. Принимают всё в штыки (меня это не волнует), но нашли ошибку в вычислениях!

    «"...наши предки знали, что Солнце обегает центр Галактики за 24 000 лет. Учитывая, что Солнце, по современным данным, движется со скоростью 220 км/сек, можно вычислить размеры нашей Галактики - 60 кварталлионов километров, и свет от Солнца до её центра идёт всего лишь за 31 год..."
    Итак, (далее некоррентные вычисления)... - Не 31 год, а 133879 лет.(!!!)»

    Я чувствую, что такой большой погрешности быть не может и стал проверять сам.
    «Солнце движется со скоростью 220 км/сек вокруг центра Галактики (24 000 лет)
    Скорость света = 300000 км/с (299 792 458 м/с) - это в 1363 раз быстрее скорости движения Солнца
    24000:1363=17,6 лет (свет обегает Галактику). 17,6:6,28=2,8 года (свет достигнет центра Галактики).
    Не 31 год, но и не 133879 лет!, а 2.8 года.
    Ваша погрешность по отношению к 31 в 4310 раз завышена - моя в 11 раз занижена. »
    В чём я недопонял Ваши выкладки?
    Спасибо за Вашу работу для нас, спящих! Да сохранят всех землян Свет Великих Предков и Кристалл !
    .
    В.А.Шемшук:

    Уважаемый Геннадий! В моих книгах часты ошибки и возникают они не потому, что их делаю я, или редактор, или корректор, или консультанты. Просто идёт информационная война и захватчикам очень важно скомпрометировать меня и таких как я. Поэтому нелепостей в моих и подобных книгах хватает. Особенно их много в интернетовских копиях и в левых изданиях, где контроля вообще никакого нет. Единственное что я Вам могу сказать. Не пользуйтесь интернетовскими копиями и левыми изданиями.

    http://www.shemshuk.net/voprosy....be3b814

     
    МакошьДата: Среда, 06.04.2011, 00:35 | Сообщение # 80
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Беренав
    Четверг, 24-03-11 13:54

    Доброго здравия!
    Знаете ли Вы,что над Москвой на высоте 2 км зависла огромная тарелка?Начинается?

    В.А.Шемшук:

    Сейчас знаю.

    Александр / Инквизитор
    Среда, 23-03-11 20:41

    Уважаемый Владимир Алексеевич!
    Имеют ли ваши статьи какое-то научное подтверждение?Во многих статьях есть противоречия законам физики и следующий за ними откровенный бред(ст. "Что уготовано человечеству" о предназначении коллайдера,физики колебаний).После прочтения,выше указанная статья ничего кроме смеха не вызывает

    В.А.Шемшук:

    Уважаемый Александр! Современная наука (особенно точные науки, педагогика и медицина) созданы исключительно для того, чтобы удерживать человека в узде иллюзий, которые позволяют сохранять на Земле рабство. Я Вам показал лишь кусочек нашей свободы, над которой Вы рассмеялись. А мне сразу представилась картинка: рабочая лошадь в стойле, рассмеялась, увидев несущегося по просторам Земли мустанга. Но как говорится в русской пословице: «смеётся тот, кто смеётся последним».

    Gayanskyy Gennadiy / Kiev
    Понедельник, 21-03-11 04:06

    Скажу вам так. Если бы вы видели то что видел я и мои друзья этим летом в Крыму то вы бы были уверенны в том что пишите...

    Мы видели как почти невидимые, они собирались над нами в бухте Симеиза, потом совершили квантовый скачок, сиганули в высь. Остался очень красивый тепловой след, как калейдоскоп мерцали звезды.
    Это было настолько грандиозно, все американские фильм отдыхают.

    Вообщем чутье не подвело. Когда эта туча надвигалась из-за горы а потом сгруппировалась мы немного испугались и испытывали жуткий страх. Но потом успокоились и просто долго и нудно смотрели.
    Красиво и фантастически впечитляло. Вообщем большая предистория, у меня были сны. Я точно во сне видел НЛО над Петровкой в Киеве но америкнаские почемуто. Потом череда событий, дождь и разгон пляжников. Сказали будет лететь Янукович а ночью летело ЭТО.
    Если интересно могу описать все в деталях!

    В.А.Шемшук:

    Конечно, интересно.

    Алина Иванова
    Воскресенье, 20-03-11 22:24

    Добрый день. Большое спасибо за ваши книги.
    Во многих Ваших книгах Вы пишите о 40 заповедях ведо-вестизма.
    Подскажите, пожалуйста, где можно их прочитать. Заранее признательна.

    В.А.Шемшук:

    Благодарю! О заповедях ведо-вестизма можно прочитать в моей книге «Эпоха Рая на Земле»,

    Ylla
    Пятница, 18-03-11 23:17

    1. Владимир Алексеевич, Вы и ЯроРод пугаете «дождётесь, будет дороже». Создаётся впечатление, что кроме 1000 рублей Вас ничего не интересует. Вы когда-нибудь думали о том, что у людей 100 рублей лишних нет, не только 1000?

    2. Вы говорите о документе, как о принадлежности человека к ВОКК. Раньше была поговорка: «без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек», но если нужно было кого-то наказать, так и бумажка не помогала. В вашем случае будет то же самое, это будет только бумажка. Не вижу смысла в этом документе.

    2а. Вы применяете метод нейролингвистического программирования сознания (НЛП).

    3. «Вы не верите, что будут постоянные землетрясения? Судите сами, что…. В условиях полного таяния льдов Антартики (в Артике льды уже практически растаяли), уровень воды поднимется на 70 метров, что вызовет повсеместные землетрясения не ниже 70 баллов по шкале Рихтера и это когда на Земле мы больше 10 баллов землетрясений не видали» (Нообиоценоз В.А.Шемшук). Как же ВОККовцы будут выживать в таких условиях?

    4. Владимир Алексеевич, Скажите, пожалуйста, вы знакомы с книгами «Эниология» В.Ю.Рогожкина, «Путешествие вне тела», «Далёкие путешествия», «Окончательное путешествие» Роберта Монро? Думаю, что знакомы. В вашей книге «Диалог Земля-Космос» приведено Интервью с Билли Майером, в котором имеются такие слова о религии: «Религия, как знает и следует ей земной человек в форме поклонения богу, поклонения святым и вере в бога, является ужасной для Плеядцев. Они считают эту форму религии слепой верой во что-то, основанной на культовой деятельности, лжеучениях, обманах и других неправдах. Верой является то, истинность чего никогда не может быть доказана, и то, что противоречит всем истинным и логическим основаниям Творческих законов и заповедей, и противоречит разуму.
    Религия, в смысле и понимании человека Земли, этому полностью противоречит, чужда и не соответствует истинному и причинному Учению Творения, воплощает лишение Духовной свободы человека. Также, религия является зверским, преступным и эксплуататорским порабощением человеческого сознания, доходящим до полной зависимости, рабства и безвольности, до неконтролируемого фанатизма и безумия, до больной, демонической одержимости и полного заблудшего идиотизма».
    Вы же, как мне кажется, хотите реанимировать умершую религию, ссылаясь на Хаббарда, который говорил, что, если хочешь заработать много денег, создай религию.

    5. Вы говорите о групповом сексе, как о сатанинских оргиях, а вот астрологическая семья в 512 человек - божественное создание. Вы говорите, что «сегодня по подсчётам специалистов, половым путём передаётся около 1300 инфекционных и венерических болезней». Вы как биолог должны знать, если один человек нечувствителен к одним видам микробов, то для другого человека они являются смертельными, а вы говорите о 256 партнёрах. Не могу с вами согласиться, что у северных народов есть обычай гостю предлагать свою жену. Такого обычая нет. Его придумали люди без морали, об этом не раз писалось в Советской литературе. Этим вы наносите оскорбление северным народам.

    6. Не согласна с вами и в том, что славянка, потерявшая мужа, всходила на погребальный костёр с мужем. Была такая религия, её насильно заставляли это делать. Почему муж не всходил вместе с женой на костёр? Об этом история умалчивает.

    7. Владимир Алексеевич, из 150 миллионов членов половина дети? Если родители не пройдут тест, их что будут разлучать? Как понимать, что дети все относятся к разумным? 150000000 детей – это со всей Земли? Не мала ли эта цифра? Опять же вопрос, что детей и родителей будут разлучать?

    8. Не согласна с Вами, что «женщины живут дольше потому, что способны плакать до тех пор, пока не ощутят облегчения, и полного очищения». Женщины живут дольше потому, что меньше подвержены порокам и больше работают, чем мужчины. Слёзы не очищают, они выматывают, человек устаёт, и потом ему становится всё безразлично. Если человек плачет по потере близких, этим он удерживает умерших около себя и не даёт умершему уйти в новое воплощение (См. Эниологию В.Ю. Рогожкина). Плакать же от обиды никому не советую, особенно же от близких. В этом я не раз убедилась. Слёзы могут столько неприятностей принести тем, на кого вы обиделись: болезни, тяжелые болезни и даже смерть. Если плачете от жалости к себе, то это в вас говорит чувство собственной важности, и ваши слёзы вам же и принесут болезнь. Лучше не плакать, а переключиться и поискать причину в себе.

    9. Вы обвиняете учёных в том, что они под руководством захватчиков построили коллайдер и с помощью его удалось добиться, чтобы Земля начала приближаться к Солнцу. Вы же знакомы с книгами А. Д.Плешанова, в которых он говорит, что это расстояние периодически меняется (см. «Русский алфавит основа прогнозирования глобальных катаклизмов» стр.98-99). Думаю, что коллайдер тут не причём.

    10. Как же Вы утверждаете, что на Венере была жизнь, Венера же ближе находится к солнцу, чем Земля. Вы говорите о цвете звёзд как об уровне нравственности цивилизаций. Ф.Ю. Зигель, на которого Вы очень часто ссылаетесь, говорит об их светимости. Сириус излучает энергии в 23 раза больше, чем наше солнце. Светимость Ригеля в 23000 раз больше светимости Солнца и в 1000 раз превышает светимость Сириуса. Конечно мне трудно судить, но из того с чем я могла ознакомиться сделала вывод: цвет звёзд зависит от их возраста: молодость, зрелость, старость. Возможно, я ошибаюсь.

    11. Владимир Алексеевич, Вы говорите, что аура человека указывает уровень совершенства человека в предыдущей жизни и в то же время связана с возрастом. Как понимать, если человек дожил до 90 и более, но ни о каком его совершенстве и речи быть не может? С какой аурой он родится в следующем воплощении?

    12. Владимир Алексеевич, Вы говорите: «Нормальное состояние человека - это отсутствие подсознания. Тогда никакие гипноз, зомбирование и внушения невозможны, поскольку человек помнит всё, что с ним происходило и происходит». Гипнотизёры же говорят, что гипнозу не поддаются только алкоголики и психические больные. Я не то, ни другое. Мне очень хотелось испытать действие гипноза на себе. Когда в наш город приехал гипнотизёр, я решила пойти на сеанс в другую часть города, где я никого не знаю. Я постаралась отключиться от всего, результат у меня получился такой: руки мои сцепились, и я их не могла разжать, но стоило ко мне подойти помощнику гипнотизёра, как действие гипноза кончилось.

    13. И как понимать Ваши слова: «Именно в расслабленном состоянии человек начинает ведать и лишь в расслабленном состоянии у человека могут возникать сверхспособности, поскольку в расслабленном состоянии легче всего закачать новую программу»? Какая программа и чья? Один раз я испытала это расслабленное состояние и вышла из тела, но это было всего один раз в жизни. Как по Кастанеде нам не удаётся прервать диалог, остановить время, поэтому мы ничего не видим и не помним. Мужчины менее заняты, им легче.

    14. В одной книге Вы говорите: «Возрождающийся эгрегор не должен повторять в точности имён богов и быть точной копией предшествующей религии», в другой говорите: «Непризнание хотя бы одного бога из существующих 108-ми делает невозможным контакт землян со своей матерью-планетой».

    15. Владимир Алексеевич, в книге «Встреча с Кощеем Бессмертным» Вы приводите основные источники получения витаминов: мясо, яйца, молочные продукты. Как это согласовать с Вашей религией?

    16. В книге «Этическое государство» Вы говорите о почитании и об увековечении памяти погибших. Рогожкин В.Ю. говорит, что чем быстрее о человеке забудут, тем быстрее он родится заново. Вы относите к Великим и тех, кто замешан в убийстве. Вот Ивана Грозного Вы к Великим не отнесли, а может его оклеветали? Были источники, в которых говорилось, что за время указанное как правление Ивана Грозного на самом деле за это время правили четыре царя. А вот уж Екатерине Второй в Великих вообще делать нечего. Это только лично мое мнение. Вы так много читали книг, неужели ничего не читали о её поведении? Я слышала от старшего поколения, что она умерла от неправильно спроектированного станка для жеребца. Этот экспонат демонстрировался после войны в Зимнем дворце, люди старшего поколения его видели. Я же в Ленинграде была в 70-х годах, но его там уже не было. Возможно, где-то в подвале Зимнего и стоит, а может быть уничтожен, чтобы население Земли не знало о безнравственности этой «Великой».

    17. Владимир Алексеевич, почему Вы не согласны с тем, что они нас вывели. Даже Демиургов и то кто-то создал? У Роберта Монро «Некто (имеется в виду Демиург) извлёк Частицу Себя (другой источник этой субстанции просто не известен) и вложил его в созданных существ, чтобы придать им мощный побудительный толчок к деятельности». И создали нас для того чтобы снимать с нас потенциал - по Рогожкину, по Монро - чистую энергию, которую кроме человека никто создавать не может. Вот Вам и хорошие и плохие инопланетяне, цель у них одна.

    18. О религии, о которой Вы пишете, вероятно, она была, но позже. Люди, достигнув большего, чем им предназначалось, получили и ядерную войну, и опускание их до уровня животных. Вот только наша человеческая мораль никак не может понять, как тот, кто нас создал, так с нами мог поступить? Это как кукушка подбрасывает своё яйцо в чужое гнездо и ей наплевать, кто его воспитает или выбросит. Не зря же в народе называют мать, бросившую своё дитя, кукушкой.

    19. Владимир Алексеевич, когда Вы говорите об организации ВОКК, что это не пирамида, я думаю, да это не пирамида, пирамида хоть кому-то какие-то деньги возвращала. ВОКК хуже пирамиды, даже привлечь его к ответственности и то нельзя. Даже если учитывать, что половина численности ВОКК дети, то какие же деньги Вы получили – миллиарды. Извините, если Вам что-то не понравится в моих рассуждениях, себя к разумным не отношу. Думаю, что на Земле нет разумных, есть образованные, высокообразованные и необразованные. Разумных на Земле всех уничтожила система (по Рогожкину братья по разуму). Вы говорите об аде, как о потустороннем чистилище, а на Земле разве не ад? Выступление Инсайдера подтверждает, что Земля - это тюрьма для людей. Всей правды никто не знает, мнений много, и каждый уверен в своём. Книги ваши интересны, когда их прочитаешь две – три, а далее всё одно и то же, хотелось бы прочитать «Запрещенную историю». Как я поняла, она ещё не вышла.
    Здравия Вам и свершений

    В.А.Шемшук:

    Дорогая Юля!
    1. "…Вы и ЯроРод пугаете «дождётесь, будет дороже…" Действительно, будет дороже, поскольку свободный приём в ВОКК для россиян заканчивается. Пару месяцев он сохранится для иностранных граждан, ну а потом закончится и для них. Ну а то, что у некоторых людей нет ста рублей, не то, чтобы 1000, согласен. Так подскажите, что им делать, чтобы у них были деньги. Или сами выступите миценаткой. Мы же не можем всё время миценатствовать и наши спонсоры, тоже не могут всё время нас спонсировать. Даже непрописные, у которых вообще никогда не было денег, и которые никогда не держали их в руках и то находят выход. И потом, зачем Вы ставите на первое место деньги, а не цели и задачи ВОКК? Разве Вам наплевать на своих близких, будут они жить в будущем или пусть они лучше умрут?

    2. "Не вижу смысла в этом документе…" К сожалению, не видеть смысла в происходящем эта беда многих наших современников, которые никогда не станут членами ВОКК, даже если очень захотят. А в действительности всё происходящее имеет смысл, правда не каждый его видит. И Вы Юля и я тоже во многом из происходящего не видим смысла и поэтому ошибаемся и строим неправильно свою жизнь. Например, я только после третьего раза, превращения из миллионера в бомжа, понял, что бизнес не мой путь. Но с удостоверением ВОКК, Вы, конечно, Юля дали сильную промашку. Когда нас принимали в пионеры, это было трепетно и радостно и многих подстёгивало быть лучше, потому что любой ритуал или обряд задаёт программу на будущее. Когда в русских семьях прошлого девочке, достигшей пяти лет, вручали фартук и говорили, что она теперь стала хозяйкой, а мальчику – посох и говорили, что он теперь стал хозяином – это задавало программу на всю жизнь. И это было трепетно, и дети в действительности превращались в хозяев. И сейчас люди, подавшие документы в ВОКК и с надеждой и трепетом ждущие результатов экспертизы и получившие Удостоверение Гражданина Вселенной, вместе с ним получили и программу Гражданина Вселенной. Другими словами, всё то, чем сегодня обладают и могут позволить себе Граждане Вселенной других планет, смогут обладать и позволять себе земляне – члены ВОКК.

    2а. "Вы применяете метод нейролингвистического программирования сознания (НЛП)". Согласен, дорогая Юлия Батьковна. В русском языке заложено НЛП, поэтому все кто знает русский язык и говорит на нём, в действительности занимается нейролингвистическим программированием, и этим не только мы грешим, но всё русскоговорящее население. И, по всей видимости, даже Вы Юля, поскольку я обратил внимание, что Вы пишете на русском языке и, наверное, неплохо говорите на нём. Не будете же Вы утверждать, что всё это писал переводчик!

    3. "…вызовет повсеместные землетрясения не ниже 70 баллов по шкале Рихтера …. Как же ВОККовцы будут выживать в таких условиях?" Очень просто Юля, ВОККовцы будут выСАЖИвать Священные Рощи, которые, как показывает практика, упреждают любые эколого-климатические катастрофы и не только катастрофы, даже аварии в округе исчезают.

    4. По поводу Вашей Юля оценки современных религий и вер с Вами полностью согласен, с одной лишь оговоркой, что под словом религия и Вера, ещё каких-то 100 лет назад, понимали совсем иное, чем сейчас. Но я не согласен с Вами, что я, якобы, хочу реанимировать умершую религию. Я занимаюсь реанимацией былого могущества людей, а это не только религия, но прежде всего русская метафизика, русская философия, ушедшие русские традиции и русская волшебная культура. Я не призываю Вас принять в этом участие, поскольку вижу, что Вы не видите выхода из Своего положения, и от Вас веет сильной усталостью, безысходностью и глубоким разочарованием. Но у Вас Юля не всё потеряно. Оглянитесь – выход рядом. А относительно Хаббарда, который якобы говорил, что "если хочешь заработать много денег, создай религию". Подумайте Юля, может сказать такое человек про себя, создавший почти новую религию. Неужели Вы не видите, что эти слова-помои вылиты на Хаббарда специально, исходят от захватчиков нашей Земли. Хотя я не являюсь его последователем, но поверьте, этот человек не заслуживает того, чтобы на него лили помои, тем более, чтобы это делали земляне. Кстати, зарабатывал Хаббард ни тем, что строил новую реальность, а тем, что написал несколько десятков книг.

    5. Дорогая Юля! Странно, что Вы не различаете божественное и дьявольское. Астрологические семьи существовали ещё недавно и существуют до сих пор там, где не успела побывать и всё испохабить эта цивилизация, которую многие люди считают «нашей», а в действительности нам навязанной. Инфекции и венерические болезни – это только у людей, а у богов их нет, в своих примерах, взятых из моих книг, Вы говорите об уровне намного выше бога. "…у северных народов есть обычай гостю предлагать свою жену... Такого обычая нет". Такой обычай есть Юлия Батьковна, правда не у всех северных народов, но он существует не только у них. Обычай предлагать всех женщин своего племени широко распространён и в Африке, и ещё в ряде мест. И придумали его вовсе не люди "без морали" о "чём много писалось в Советской литературе". Почему Юля Вы верите всему, что пишут, и не верите правде, т.е. людям, которые сами столкнулись с этим явлением. Неужели у Вас душа не чувствует где правда, а где обман? Происхождение этого обычая совсем иное и возможно до Вас дойдёт моя книга, где я пишу подробно о причине этого обычая.

    6. "… славянка, потерявшая мужа, всходила на погребальный костёр с мужем… её насильно заставляли это делать…" Юля! Мне жаль Вас, что у Вас не было сильных чувств и не было мужчины, за которым Вы были бы готовы идти, хоть на Колыму, хоть в пропасть, хоть в костёр. Впрочем, это беда современной цивилизации, искоренившей русские традиции, которые позволяли копить потенциал любви до божественного уровня, при котором для любящих не существовало преград. Об этих традициях, Вы можете почитать в последнем издании «Как родить бога», может быть это Вам как-то поможет.

    7. О разлучении детей и родителей, я уже писал ранее.

    8. В своё время известный русский критик Х1Х века Николай Добролюбов писал:
    И только тогда я счастливым бываю
    Когда я свободно поплакать могу.
    И только, то время счастливым считаю
    Когда по щекам моим слёзы текут.
    На сердце вдруг станет очень легко
    Тоска улетит далеко, далеко.
    Я писал именно об этих состояниях, которые Вы, видимо, пока ещё не пережили.

    9. "… Думаю, что коллайдер тут не причём…" Я бы был очень рад, если бы это было так, к сожалению, факты говорят о другом.

    10. Да, на Венере была жизнь и собственно она осталась, только переместилась на Землю. А то, что она ближе к Солнцу и поэтому на ней не может быть жизни, аргумент неубедительный. Что же касается светимости звёзд, то они все завышены, если не в 1000, то в десятки раз точно, из-за того, что расстояния до них определены заведомо неправильно "… цвет звёзд зависит от их возраста: молодость, зрелость, старость. Возможно, я ошибаюсь". Конечно, Юля, ошибаетесь. Цвет звезды зависит исключительно от энергии мыслей обитателей планет, вращающихся вокруг этой звезды. По свидетельству старожил и той же Елены Петровны Блаватской, наше Солнце ещё недавно было синим, т.е. высокочастотным. А сейчас, в силу изменения светимости мыслей, стало жёлтым. И если бы дело так пошло дальше, то оно стало бы красным. Изменение цвета светил в основном связано с цветом мыслей разумных существ.

    11. А вы уверены, что умершие в католической традиции имеют возможность к перевоплощению? К сожалению, такой возможности у них нет!

    12. Приводимый пример гипноза, подтверждает лишь то, что у Вас, как и всех современных людей этой («нашей») цивилизации есть подсознание.

    13. "…Мужчины менее заняты, им легче". Откуда в Вас Юля такие обиды на мужчин? Что Вы сделали не так, что потом Вам пришлось на них обижаться?

    14. Юля подумайте и постарайтесь ответить сами на этот вопрос. Особенно сконцентрируйте своё внимание на понятиях «другое имя бога» и «непризнание бога». Ощутите разницу в этих понятиях.

    15. "…мясо, яйца, молочные продукты. Как это согласовать с Вашей религией?" Никак? Книга пишется для всех людей, а не для себя.

    16. Ивана Грозного в русской в истории не было. Это европейский герой. Про Екатерину – согласен. Хотя её и пытаются называть Великой, к этому термину она имеет очень опосредованное отношение.

    17. Юля, я ведь говорил только про землян и русских (которые собственно и есть земляне), а остальных в действительно вывели инопланетяне. Кто бы с этим спорил.

    18. На этот вопрос Вы ответили сами.

    19. У Вас Юлия Батьковна, как и у многих неразумных, голова забита деньгами. Но если в голове бумага, то в делах мусор. Отсюда обиды на всех мужчин и на весь Белый свет. Отсюда же разочарование и усталость. Но Вы ведь Юля думающий человек. Поменяйте приоритеты и Вы увидите, как у Вас изменится жизнь. Потому что все неудачи человека идут из его головы.

    20. Прекрасно Юля, что Вы поняли, что жизнь на Земле превращена захватчиками в ад. Так давайте превратим её обратно в Рай. Для этого нужно, чтобы как можно больше людей перешло на сыроедение. А сыроедение, как я уже писал, превращает энтропийные процессы в негэнтропийные. Другими словами, поменяв у себя знак с инволюции на эволюцию, в силу индукции, мы передадим эволюционные процессы всей Природе. И тогда у нас сегодняшние процессы разрушения превратятся в созидательные: лес будет не сокращаться, а наоборот, увеличиваться, видовой состав будет не уничтожаться, а наоборот, появляться новые виды (появление новых видов отмечено около симметричных посадок). И вернуться все исчезнувшие растения: молодильные фрукты и овощи, мужские и женские плоды, светящиеся растения, разумные папоротники и многие другие диковины до сих пор хранящиеся в Татаре у параллельных структур.

    Осознания Вам! Юлия Печорина.

    Анатолий Рогачев / Ноябрьск
    Четверг, 17-03-11 18:38

    Кто составлял " Тест на разумность " То-есть меня интересует кто этот человек, считающий что ему позволено определять степень разумности ?

    В.А.Шемшук:

    Если Вы пройдёте этот тест, то, возможно, станете следующим человеком, составляющим тесты на разумность.

    http://www.shemshuk.net/voprosy-i-otvety/

     
    KILL@voltДата: Среда, 06.04.2011, 09:06 | Сообщение # 81
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 190
    Статус: Убежал
    wacko ... тошнит от ЕГО ответов!

    Скептицизм ни при чём. Любая теория должна выдерживать хотя бы мало-мальскую критику.
     
    AlexandpДата: Среда, 06.04.2011, 11:02 | Сообщение # 82
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Убежал
    За Людей стыдно! А Шемшук, обыкновенный бизнесмэн!
     
    МакошьДата: Среда, 11.05.2011, 19:58 | Сообщение # 83
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    KILL@volt, Alexandp, хоть вас и тошнит от ответов Шемшука на вопросы, я продолжу их выкладывать. Тем более, что его сайт периодически бывает недоступен.
    Сроки, которые названы Шемшуком приближаются - вот и удостоверимся, насколько все его слова соответствуют действительности.

    Еще несколько вопросов по поводу организации ВОКК и ответы Шемшука на них.

    ВеликийРептоид Согдинов / Петербург
    Вторник, 29-03-11 22:56

    Настоятельно рекомендуем Вам ,как представителю оппозиционных сил,прекратит вашу вредоносную работу,иначе мы примем меры по вам и вашему ближайшему окружению.
    Служба Сов.

    В.А.Шемшук:

    Вы опоздали дорогой «рептоид», мной и моим окружением уже давно занимаются и если мы, дай бог выкарабкаемся, а в этом заинтересованы и вы, то вам ничего не будет, а если не выкарабкаемся, то ответный удар пойдёт по вам, а не по тем, кто сейчас нас пытается уничтожить. Потому что вы вылезли на передовую, но никак представитель оппозиции, а как «козёл отпущения». Козлов отпущения создают специально, для того чтобы делать гадости, а расплачивались за них другие. Вы вякнули, что вы нами займётесь и подписали себе приговор быть козлом отпущения. Флаг вам в руки, что вы собрались воевать со всей Вселенной и не испугались ответных мер по вам и по ближайшему окружению, от чего, я думаю, ваше ближайшее окружение, когда узнает о вашей самодеятельности, будет в диком восторге и выскажет в ваш адрес много тёплых и ярких слов за все те неудачи и напасти, на которые вы их обрекли.

    Кстати, с Великим Драконом, мы состоим давно в переписке, и я Его уважаю за осторожный ум и за то, что Он не старается запугать меня и моих близких. И ещё я знаю, Он очень не любит, когда кто-то пытается действовать от Его имени. Как бы Он ещё вам не настучал, ведь вы Его очень подставили. Осторожности вам (Великий рептоид язык не поворачивается вас так назвать, на которого вы не тянете, а вот имя Долбослава к вам подходит вполне, я бы даже сказал Долбослава в квадрате). Осторожность – это одно из основных качеств ума рептилий, благодаря которому они нас победили, а её у вас нет. И за вашими глупыми угрозами видны ослиные уши легко узнаваемого всеми Великого Долбослава.

    Валентина Самарина
    Среда, 30-03-11 22:13

    Хочу спросить Вас о Нибиру.Вы утверждаете,что это космический корабль пришельцев,который они подогнали к Солнечной системе для своих целей.Но веть о Нибиру знали ещё древние шумеры.Они точно знали и траекторию её движения(сильно вытянутую) и размеры и то что она приближается к нам каждые 3600 лет.Так кому верить? Веть шумеры были очень умны.Вопрос 2:Преположим(не дай Бог,конечно)на нашу Землю прибыли пришельцы,чтобы нас спровадить куда-подальше.Веть они не будут с нами церемониться!Вы думаете,они станут читать какие_то документики,которые мы им будем пртягивать для чтения? Это как-то нелепо всё...Да они подхватят нас всех,неразбираясь! Мне кажется,нам уже ничего не поможет.

    В.А.Шемшук:

    Уважаемая Валентина!
    Я нигде не утверждал, что Нибиру инопланетный корабль. Это Вы что-то неправильно поняли или столкнулись где-то с этой информацией на левом сайте, на котором мне приписывают мысли, которых я не говорил, с чем я сталкиваюсь достаточно часто.

    В нашей Солнечной системе согласно фото сделанных НАСА сегодня зафиксировано несколько планет, находящихся вблизи от Солнца, про которые у умных шумеров нет ни слова. И по размерам они больше Земли. А то, что инопланетяне не будут читать какие-то бумажки, Вы совершенно правы. Ведь они по нашему читать не могут. Членов ВОКК они смогут определить лишь по внутреннему настрою. А со всеми, кто не смог настроиться, и справиться с паникой, даже будучи с удостоверением ВОКК, Вы совершенно правы, что они церемониться не будут и им уже ничего не поможет. Церемонится они будут лишь с теми, кто так не думает, как Вы.

    Катерина Ланеева
    Четверг, 31-03-11 01:19

    Уважаемый Владимир Алексеевич,
    Вам желаю только здоровья и процветания, как, собственно, и всем добрым людям на Земле.
    Сайт Ваш обнаружила сегодня случайно, хотя Ваши книги читала с удовольствием, знакомила с ними все свое окружение. Любопытно, но первая книга попала к нам случайно. Муж нашел ее в паркинге в куче мусора, намоченной и замороженной. Мы ее привели в порядок, прочитали. Это были "Волхвы". Книга произвела гнетущее впечатление. Радоваться нечему: испортили такую цивилизацию.
    Но сейчас я вообще в состоянии паники. Значит, я увидела сайт и что-то еще смогу сделать, а те, кто не нашел вашего сайта. Им что - пропадать зазря. Пусть их увозят и "кушают".
    Посмотрела также анкету на разумность. Опять состояние задумчивости - разумна ли я? Я даже не знаю, спорю я или нет - все зависит от ситуации; честь свою защищала, но не дралась; инвалидом был мой дядя (без ног), дед, бабушка - конечно, ухаживала, свою дочь из 750 граммов выходила. Или считается только "чужой" инвалид? Проще говоря, я не знаю, разумный человек пьет молоко или нет? Это не к тому, чтобы подстраиваться под ответы - вопросы анкеты не понятным для меня образом определяют разумность. Я даже не знаю, имеет ли смысл пытаться на них отвечать "на удачу". Но ведь положительно прошедшие анкету могут поделиться "правильными" ответами. Как с этим быть?
    Опять же складывается ситуация ажиотажа, как раньше в магазине - сейчас не купишь, потом не будет. Осталось до переселения в мае 2011г. всего ничего. Я все равно не успею вступить в ВОКК, то есть мне теперь "прощаться с миром и своими дочками"? Что делать-то?

    В.А.Шемшук:

    Уважаемая Катерина!
    По поводу поделиться правильными ответами при вступлении в ВОКК. Эту ситуацию мы постарались исключить, специально проводя экспертизу не по ответам, а по полю человека. Наши эксперты просят за составление психологического портрета человека по его полю 13000 рублей, хотя дают всего лишь 60% гарантии, что они не ошиблись. Мы пошли на эти расходы, чтобы исключить попадание в наши ряды неразумных. За экспертизу с восстановлением истории жизни соискателя и его поступков, они просят уже 30000 рублей и вероятность правильной оценки ими оценивается в 75%. Ну а с дополнительным составлением прогноза на будущее их экспертиза стоит 45000 рублей и вероятность правильной оценки они дают уже 99%. Конечно, у нас таких средств нет, хотя последний вид экспертизы самый надёжный. Поэтому мы бы хотели обратиться к способным людям, готовых поработать за символическую плату в вопросе определение разумности по биополю человека. При этом со своей стороны мы гарантируем полную конфидециальность, поскольку знаем, что таких людей уничтожают в первую очередь. Однако, полную безопасность гарантировать им не можем, поскольку у нас нет возможности находиться всё время с ними.

    По поводу ажиотажа, о котором, Вы Катерина пишите, к сожалению, он скоро наступит, поскольку в ближайшее время правительства ряда развитых стран планируют официально объявить о своём сотрудничестве с инопланетянами. Тогда многие из сомневающихся, которые всячески стараются нас облить помоями, поймут, что наша деятельность это не пиар, не зарабатывание денег, и всё о чём мы говорим – это жестокая реальность, направленная на уничтожение Человечества, которое мы пытаемся предотвратить всеми имеющимися у нас средствами. Тогда сомневающиеся бросятся вступать в ВОКК, хотя нужно понимать, что ВОКК не резиновый, и пропускная способность у него ограничена.

    Когда человек опаздывает на поезд, он до последней минуты пытается успеть на него, и я видел, как человек продолжал бежать за поездом, который был уже далеко, надеясь, наверное, на то, что кто-нибудь да дёрнет стоп-кран. Зачем бросать своих дочерей и расписываться в своей несостоятельности, если Вы состоятельны? Спешите Катерина! Спешащему да откроются двери, тем более Вы мать!

    http://www.shemshuk.net/voprosy-i-otvety/

     
    KILL@voltДата: Среда, 11.05.2011, 23:19 | Сообщение # 84
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 190
    Статус: Убежал
    cool Ага, так-так, кое-что уже поменялось: и Нибиру - это уже не космический корабль (ОН утверждал, что инопланетяне подгонят некую планету, куда всех переселят, думаю, что ОН подводил всю свою "теорию" именно к этому...). И про документы, про корочки... которые ОН втюхивал всем и говорил, что они нужны для "спасения"... Теперь же их, видетели, никто читать не будет!.. Зашибись! Зачем тогда они были?!
    ОБМАНЩИК!!! angry
    Вы правы, Макошь, нам нужно просто подождать немного...
    Я склонен больше верить предсказаниям Ванги, которая предсказывала события и далеко после 2012 года, причем она никогда не упоминала о том, что в этом году произойдут какие-нть события глобального характера для человечества...
    Так что... живите свободно и счастливо! happy


    Скептицизм ни при чём. Любая теория должна выдерживать хотя бы мало-мальскую критику.
     
    МакошьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:12 | Сообщение # 85
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    Подземный компьютер и Империя Ориона

    В 1929 году в Западной Европе тысячи радиолюбителей поймали необычную передачу. Некто по имени Никомо, представившийся посланником внеземной цивилизации, на четырех языках (английском, испанском, русском и китайском, по два часа на каждом языке) зачитал текст, вошедший в историю уфологии как Третье послание КОН (Коалиционного Отряда Наблюдателей) человечеству. В свое время эта передача наделала много шуму, и содержание послания до сих пор приводится во многих книгах, посвященных НЛО..

    Тайна не раскрыта до сих пор
    Даже среди уфологов мнения насчет послания КОН 1929 года расходятся. Некоторые считают радиопередачу чьей-то умелой шуткой, а ее содержание - банальным и соответствующим духу научной фантастики тех лет. Многие, однако, склонны видеть во всем этом нечто большее. Уже сама трансляция по радио, считают они, крайне трудноосуществимый проект по тем временам. К тому же неведомый Никомо явно был в курсе вопросов, о которых большинство ученых на тот момент имели самое смутное представление. Например, он знал о теории расширяющейся Вселенной, которая в 29 году еще только была выдвинута (в послании она названа ошибочной), и предсказал, что через 10 лет на Земле разразится мировая война. Некоторые специалисты идут еще дальше, полагая, что в небольшом тексте послания содержится объем информации, выдать который мог лишь большой научно-исследовательский институт. Усилия такого же института требуются и для того, чтобы проанализировать эту информацию.

    В послании указывается, что оно третье по счету. Первое было направлено землянам в 576 году до н.э., и получили его жители крупнейшего в то время города Апурадхапура. Второго послания в 711 году н.э. удостоились обитатели города Ткаатцеткоатль на Американском континенте, которых КОН счел наиболее «продвинутыми» на тот момент. Уже в 1929 году специалисты недоумевали по этому поводу: трудно было выбрать более неподходящие время и адресатов. Инопланетяне, при всей их прозорливости, получается, не понимали, что послания древним индусам и древним американцам не дойдут до современного человечества даже в виде преданий. С тем же успехом КОН мог обратиться, скажем, к древним алеутам или к древним австралийским аборигенам. Кстати, о чем шла речь в первых двух посланиях, в Третьем не сказано.

    К Земле приближается гравитационный циклон
    Основное внимание в Третьем послании уделено космологии, рассуждениям об ошибочности многих представлений земной науки, недостатках человеческого мышления и характере земной цивилизации. «Человечество, по сути, поставило несколько экспериментов по созданию различных типов цивилизаций, - читаем мы в тексте послания. - Некоторые из них КОН одобрил. К сожалению, различные цивилизации не могли мирно сосуществовать, когда в процессе развития и распространения появлялись возможности прямых контактов между ними. Как правило, более грубая и примитивная цивилизация, и в силу этого более жестокая, уничтожала более развитую и гуманную. В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех - машинная цивилизация. Она охватила все Человечество, держит его под своим контролем и впредь не даст возникнуть новой цивилизации, если только не уничтожит сама себя или если Человечество не возьмет развитие мировой машинной цивилизации в свои руки и не трансформирует ее постепенно в другой вид цивилизации, более необходимый разумной расе...»

    Целью послания было призвать человечество провести переговоры с Коалиционным Отрядом Наблюдателей на предмет вступления в Галактическую Коалицию, которая насчитывает уже около 220 тысяч разумных рас. Для землян это жизненно необходимо: по словам Никомо, к Солнечной системе приближается гравитационный циклон, который может уничтожить Землю. Поэтому земляне должны вступить в Коалицию в самые сжатые сроки, не позднее чем через 65 тысяч лет после направления этого обращения, чтобы Коалиция смогла помочь им в подготовке к циклону.

    Тут, наверное, засомневается даже самый доверчивый читатель: инопланетяне со своим потрясающим знанием земных дел должны были понимать, что их послание ничего, кроме насмешек и недоумения, на Земле не встретит. Или они всерьез полагали, что земные правительства озаботятся гравитационным циклоном, который придет через 65 тысяч лет? В1929 году человечеству было не до космических коалиций и тем более не до гравитационных циклонов. В СССР разворачивалась коллективизация, в Китае назревала кровопролитная гражданская война, в США свирепствовала Великая депрессия...

    Даже те немногие ученые, которые поверили в инопланетный источник послания, недоуменно разводили руками.

    В центре инопланетных интриг
    Но вот в 1996 году последовало так называемое Четвертое послание КОН землянам, которое, кажется, кое-что прояснило. Или, по крайней мере, дало повод для размышлений.

    Земные правительства, конечно, послание проигнорировали, а пресса поспешила представить его как чью-то радиошутку. Основания для этого были немалые, поскольку речь в тексте шла о вещах совсем уж фантастических. В нем почти не говорилось о космологии и человечестве, и ни слова не было сказано о пресловутом гравитационном циклоне. Вообще, при чтении Четвертого послания создается впечатление, что КОН волнуют не столько судьбы Земли и ее населения, сколько действия различных космических рас, конкурирующих друг с другом за влияние на земные дела. В послании КОН уговаривает человечество принять в этой борьбе его, КОНа, сторону.

    В частности, люди информируются о том, что раса «серых» («грэйс») намерена включить Землю в состав Империи Ориона и установить на ней свой порядок. Однако Галактическая Коалиция, состоящая из многих космических миров и от лица которой вещает КОН, надеется, что земляне отвергнут притязания Империи и войдут в состав Коалиции. В древние времена «серые» поместили в глубину Земли сверхмощный компьютер, и теперь хотят перезапустить его, чтобы окончательно поработить планету. Во включенном состоянии компьютер испускает некие вибрации, которые способны поставить преграду между землянами и духовными знаниями Вселенной. Также компьютер может использоваться для стимулирования стрессов, тревог, ссор, насилия, паранойи, конфликтов и войн.

    Рабы Империи?
    Однако положение в данный момент таково, что на Землю и ее подземный компьютер помимо «серых» претендуют сразу несколько космических рас. Все он и имеют скрытые от землян объекты и базы на планете, появившиеся в разное время. Рептоиды, которые присутствуют на Земле уже 10 тысяч лет, считают себя ее единственными законными владельцами. Цивилизация Сириуса утверждает, что рептоиды некогда заключили с ними договор, по которому уступили ей свои права на Землю. Представители Плеяд настаивают, что владеть Землей должны именно они, поскольку у них якобы налажена «духовная связь» с человечеством. Посланцы Веги своих прав не заявляют, но готовы в любой момент вмешаться в свару. В послании также говорится, что «серые» не доминируют в Империи, и вообще они всего лишь наемники. Правит Империей некая цивилизация орионцев.

    «Человечество позволяет "серым" манипулировать собой, - говорится в Четвертом послании. - Большинство людей не осознает, что уже сейчас фактически находится в рабстве у Империи. Среди людей лишь немногие понимают действительные цели и задачи присутствия орионцев и их "серых" наймитов на Земле. Галактическая Коалиция располагает всеми возможностями для предотвращения имперской экспансии, но она ждет, когда люди сами увидят угрозу и попросят о помощи».

    Ничего конкретного, что могло бы подтвердить эти сведения, в послании не содержится. Так что ему можно верить, а можно и нет. То, что пришельцы держат тысячи и тысячи землян в прямой зависимости от себя, недалеко от истины. Но так же верно и то, что исходящая от пришельцев информация (а ее поступило за последнее время немало) почти всегда противоречива и бездоказательна. Сообщая нам какие-то сведения, пришельцы как будто стараются увести нас в сторону, запутать, направить по ложному следу. Не исключено, что такую же цель преследуют и послания КОН.

    Автор: Игорь Волознев
    Источник: Тайны ХХ века, № 19, 2011

    http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post165666992/

     
    anddДата: Пятница, 24.06.2011, 04:54 | Сообщение # 86
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Убежал
    Quote (Alexandp)
    Шемшук, обыкновенный бизнесмэн


    Во-первых, писатель, мыслитель и общественный деятель, раз уж Вы выбрали такую лексику. "Обыкновенные бизнесмены", как правило, не имеют в активе столько трудов, сколько написал Владимир Алексеевич. Или, по Вашему мнению, Шемшук В.А. не может продавать на своём сайте книги, которые сам же и написал? Или Вы ему отказываете в праве запускать собственные проекты вроде ВОКК? Кроме того, Шемшук глубоко рассматривает, например, тему Древлеправославия и ещё очень много других тем - загляните на его сайт, прочитайте, хотя бы, одну из его книг, и потом делайте такие публичные заявления.


    Сообщение отредактировал andd - Пятница, 24.06.2011, 05:02
     
    МакошьДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:50 | Сообщение # 87
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Продолжение "Ответы В.А.Шемшука на вопросы"

    Дмитрий_и_Лада
    Пятница, 15-04-11 12:55
    Здоровья Вам, Владимир Алексеевич! Мы сегодня отправляем документы. Есть вопрос. В 1996 г. в КК не приняли из-за маленького количества, а сейчас достаточное уже количество?

    В.А.Шемшук:
    Да! Мы же объявили всех детей Земли членами ВОКК, поскольку дети все разумны, неразумными их делает воспитание и среда обитания. А до 18 лет они все разумны. Также мы объявили членами ВОКК без прохождения экспертизы, учёных - авторов оригинальных разработок, выдающихся изобретателей, заслуженных учителей, заслуженных артистов, творческих работников Земли, внёсших вклад в мировую культуру. Они все считаются нами по определению разумными, и удостоверение ВОКК им заменяет: диплом, авторское свидетельство, патент, удостоверение члена творческого союза, а детям "свидетельство о рождении". Поэтому членов ВОКК внушительная цифра- сотни миллионов. Я уже писал, что скоро вступление в ВОКК прекратиться, но не писал причины прекращения приёма. Сейчас я её могу обнародовать. Дело в том, что мы ожидаем принятие в ВОКК в Космическую Коалицию в ближайшее время, после которого, инопланетяне могут потребовать прекратить приём новых членов в ВОКК.


    Алекс
    Пятница, 15-04-11 17:07

    В А Шемшук ,скажите а вы конкретно в каких ритуалах лично принимали участие?
    И какие например при этом проявляются события,хотя бы по части природных явлений или мировых происшествий ,естественно если это происходит в ближайшие 5 минут после ритуала?

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Алекс! Я принимал участие во многих обрядах, которые часто оказывались пустыми или новоделами, а в настоящих древлеправославных ритуалах мне не довелось принять участие. Но я встречался с несколькими людьми, которые показали мне, как делаются некоторые ритуалы и обряды.


    Nego
    Среда, 27-04-11 00:05

    Здравствуйте, к сожалению только сегодня, можно сказать случайно набрел на ваш сайт, много интересной информации, заставляет задуматься.
    Хотелось бы узнать если все произойдет наиболее благополучно для ВОКК, стоит ли тем кого переселили на Планету Х питать надежды о помощи в бедующем?, имеется ввиду как вы говорили что человечество не является инициатором того апокалипсиса и у вас есть это чем доказать. Будут ли у ВОКК попытки как то помочь тем кто окажется на планете Х( аппеляция своего рода)?, я думаю многие даже зная суровую правду, пойдут туда добровольно, так или иначе по разным причинам…, думаю и там будут разумные люди, …и как говорится «где наша не пропадала…» smile которым придется строить новую жизнь, пусть и в захалустьях миров, возможно оно и к лучшему контроль и влияние ослабнет (если конечно людям дадут там выжить) и может быть та планета станет новой колыбелью а не могилой новому уже разумному-человечеству, и когда то те кто остался прилетят с хорошими вестями.
    p.s. – к сожалению пока мало с чем ознакомился, посему прошу прошения если что то не так понял.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Nego!
    Переселение не означает, что Вас выпускают на свободу. Это лишь перевод из одной тюрьмы в другую. Какая разница, в какой тюрьме помягче условия - в Крестах или Матроской тишине. Это всё равно тюрьма, это всё равно не свобода. И потом, если, вы например, всю жизнь были скотоводом, а вам говорят, что у вас стадо забирают, вы постараетесь, хотя бы часть стада сохранить за собой. Так и с Человечеством, которое захватчики рассматривают как стадо коров, и вряд ли они всем коровам позволят вырваться из рабства.

    В космонавтике была очень большая проблема адаптация космонавтов к инопланетным условиям. ТАК ОНА ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ РЕШЕНА. Длительное не совпадение внутренних частот человека и внешней среды, ведёт к гибели человека, поэтому люди на другой планете могут существовать лишь короткое время. Разработанные инопланетянами адаптогены, которыми они пичкают сегодня всех завербованных на работу на планетах Солнечной системы и планету Х, дают лишь временное облегчение, а люди, работающие там строителями и даже водителями их кораблей, как умирали, не сумев адаптироваться к космическим условиям, так и умирают до сих пор.

    По поводу помощи ВОКК тем, кто будет переселён. Ведь это, в конце концов, добровольный выбор каждого. Как Вы сможете помочь человеку, бросившемуся с небоскрёба, когда он уже летит вниз? А то, что люди не понимают, что переселение - это для большинства смерть, так что мы сможем сделать, чтобы они поняли? Как ещё объяснять? Ведь большинство людей вообще не верят в инопланетян! Может быть, Вы попробуете убедить людей? Хотя, как я понял, Вы тоже не исключаете возможность поискать счастье на чужбине в новой тюрьме.

    Принятие в ближайшее время ВОКК в Космическую Коалицию устраивает всех. Во-первых, надо полагать, принятие новых членов ВОКК сразу остановится и непринятые поедут на новую планету. Орионцы сохранят своё «стадо коров» (так захватчики определяют основную часть Человечества), которое не надо снова опускать, создавать иллюзии, стирать историю, уничтожать культуру (т.е. снова превращать людей в «коров»), во-вторых, цивилизация из детей, вряд ли сможет в ближайшее время создать полноценную цивилизацию даже нашего уровня. И поэтому Землю скоро инопланетяне смогут оккупировать снова. И, в-третьих, соблюдаются все процессуальные нормы. Поэтому нужно ждать принятие ВОКК в Космическую Коалицию в ближайшее время, чтобы мы не могли быстро встать на ноги. Хотя не принятие ВОКК в КК тоже вариант.


    Навосем
    Четверг, 05-05-11 16:01

    Владимир Алексеевич! Благодарю Вас за Ваши книги, они буквально открыли мне глаза.
    У меня 2 вопроса:
    1. Наступила весна, время сажать высокосимметричные клумбы на даче. В Вашей книге о священных рощах нет информации как симметрию большой рощи деревьев преобразовать в маленькую, 2-4 сажени в диаметре, высокосимметричную клумбу цветов. Как использовать разные цвета в клумбе, ее ориентацию в пространстве? Буду очень благодарен, и уверен, что ни один, если Вы выложите на сайте примеры высокосимметричных клумб с пояснениями к ним.
    2. Где, когда и как можно принять практическое участие в высаживании священных рощ?

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый НавоСем!
    Клумбы уже многие высадили. Они повторяют план Священной Рощи из 24 лепестков. Просто подогнали под размеры своего участка и под свою сажень, а в лепестки посадили те цветы, которые имеют такой же цвет, как и у бога. Высаживают Священные Рощи уже многие, но я не про всех знаю. Было бы хорошо, если бы те, кто садит, откликнулись на нашем форуме.
     
    МакошьДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:14 | Сообщение # 88
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    penstation
    Четверг, 12-05-11 12:00

    Никак не могу отправить Вам электронное письмо, адреса заблокированы. ...
    Как вы считаете, как необходимо готовиться к возможным проблемам выживания, как готовить детей? Может порекомендуете что почитать? одним словом, к чему готовиться и как? ЛадоРода

    В.А.Шемшук:

    Готовьтесь упреждать все навязываемые нам катаклизмы, разъясняйте народу, зачем провоцируются социальные конфликты, и читайте Мохандуса Ганди и Льва Толстого четыре основных его философские книги "В чём моя вера", "Царство божие внутри нас", "Разрушение и сотворение ада", "Исповедь".


    Condor2
    Четверг, 12-05-11 12:58

    Здравия Вам Владимир Алексеевич вопрос такой в одном из фильмов ответы на вопросы вы говорили о шестидневной неделе, почему у инглингов в колядыдаре тогда 9ти дневная неделя и существет ли другие подобны календари???

    В.А.Шемшук:

    Уважаемый "Condor2"! Первый кон у древлеправославных был подчинён числу 8, второй кон числу 10, третий - 12. Числу 9 подчинён четвёртый кон, поэтому в разных конах недели разные по количеству дней. Миром правят числа, потому что каждое число имеет только ему присущую функцию, которую древлеправославные открыли в виде приветствий: Удачи!, Успехов!. Здравия!, Вечности!, Мудрости и т.д. Наши предки хорошо понимали, что надо овладеть всеми функциями чисел, поэтому и была создана в разных конах разная продолжительность дней в неделе. Насколько это значимо, я писал в книге "Нообиоценоз. Касание Сварога". Например, переход на семидневку (пятый кон) передало нам свойства числа 7 (функция исполнения желаний), но они не исполняются у нас, потому что мы не овладели функциями других чисел. Это всё равно, что первоклассника сразу посадить в пятый класс. Насколько это будет полезно, я думаю объяснять не нужно. Тем не менее, число 7 изменило нам угол между нуклеотидами в наших молекулах ДНК, вместо 60 и 72 градусов, у нас сейчас 52,1 градус (365 : 7 = 52,14о). Это не даёт нам возможность преображений, и лишило возможности эволюционировать в этом направлении.


    Екатерина
    Четверг, 12-05-11 13:12

    Уважаемый Владимир Алексеевич, ответьте пожалуйста, когда все (явно)начнется и не будет ни какой связи м/у людьми, есть ли какая - нибудь возможность вас найти(вашу организацию)? Я совсем недавно обнаружила ваш сайт и в ближайшие дни отправлю документы. Так как времени остается все меньше, хотелось бы знать куда держать путь) живу на Кольском пол-ове.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемая Екатерина! Зачем держать куда-то путь? Даже если им всё-таки удастся нас продинамить и они вызовут эколого-климатическую катастрофу, оставайтесь там, где Вы живёте или где Вы решили жить. Мы жители Земли и мы её хозяева! И чего нам бегать?


    aubawaodnatakaya
    Четверг, 12-05-11 15:07

    уважаемый Владимир Александрович! обязательно ли вступать в ВОКК ,если я живу по образу созидания? ждет ли меня и моих близких рабская учесть не пребывая в рядах ВОКК?на какую приблизительно дату планируется прибытие инопланетян?и как это приблизительно будет выглядеть?
    благодарю за ответы!)) БЫТЬ ДОБРУ!!!

    В.А.Шемшук:

    Вступление в ВОКК дело добровольное не зависимо от образа, по которому Вы живёте. Если Вы не вступите, подумайте сами, чем это может обернуться для Вас.

    По поводу планируемой даты прибытия инопланетян, зачем им её планировать, когда они уже давно находятся на Земле. А многие живут здесь постоянно (Зона 51, Тверская зона, Зона Ламы и т.д.). А как их прибытие выглядит… Очень просто. Они сидят в своих кабинетах, расположенных во всех правительствах развитых стран. Вы можете нечаянно зайти к ним в кабинет. Правда, ничего необычного там не увидите. На вид такой же человек, правда, на фотографии совсем другое лицо. Но ведь Вам не даст никто его сфотографировать. Добру быть.


    Елена Алексеева
    Четверг, 12-05-11 15:10

    Добрый день! Вопроса всего два пока:).....
    1. Переселение на другую планету состоится в мае? Но это совсем ближайшее будущее, пока в мире не происходят открытые или явные процессы подтверждающие это.......
    2. вступление в коалицию является чуть ли не единственным способом спасения, правда ли это? И что будет со всеми остальными разумными людьми, которых к счастью на Земле множество......Ведь ваша организация объединяет в свои ряды в мировых масштабах единицы людей!
    Всегда отношусь ко всем людям с уважением, но как любому разумному человеку мне нужны доказательства или прямые факты указывающие на те или иные явления, книг и видеороликов для этого недостаточно!!!!
    И для большинства людей данная информация является мягко говоря фантастической!
    Безусловно какие-то процессы на Земле происходят, их только слепой или глупец не увидит, но где истина и кому стоит верить????
    Буду признательна любому ответу.

    В.А.Шемшук:

    Переселение людей, Елена, давно уже началось, в мае лишь планируется официально объявить о сотрудничестве инопланетян с правительствами ведущих стран мира и начать готовить людей к мысли о необходимости переселения на другую планету, поскольку будут провоцироваться социальные конфликты и повсеместно вызываться эколого-климатические катастрофы. Началом реализации плана переселения землян можно считать 1 апреля 2011 г, когда на официальном сайте НАСА и НАТО было опубликовано обращение президента США Барака Обамы, в котором сообщается:

    что правительство США и других стран уже почти 40 лет сотрудничают в различных сферах с внеземными цивилизациями. Благодаря этому сотрудничеству, все человечество получило доступ к новым технологиям, лекарствам и возможность путешествовать в космосе.

    В настоящий момент правительство США владеет 5 крейсерами для межгалактических путешествий, способных осуществлять гипперпрыжки на миллионы световых лет. Барак Обама утверждает, что внеземные цивилизации не несут никакой угрозы человечеству.

    Первый контакт с внеземными цивилизациями состоялся 1 июня 1971 года. С этого времени продолжается тесное сотрудничество между нашими расами.

    Сейчас эту страницу открыть не удаётся. Постарайтесь, может Вам удастся. Вот ссылки


    - Organization - http://www.nato.int/cps....ion.htm

    - NATO A-Z - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/topics.htm
    - Alphabetical index - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/67954.htm
    - Thematic index - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/68147.htm
    - NATO in Afghanistan - http://www.nato.int/cps/en/natolive/topics_69349.htm
    - NATO and Libya - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/71679.htm

    Newsroom - http://www.nato.int/cps....oom.htm
    Press releases - http://www.nato.int/cps....ses.htm
    Speeches & transcripts - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/opinions.htm
    - News - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/news.htm
    - Events - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/events.htm
    - Photos - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/photos.htm
    - Audio - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/audio.htm
    - Video - http://www.natochannel.tv/
    - Newsroom Archive (pre 2008) - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/68944.htm
    - Use of content - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/68162.htm
    - Press releases via e-mail - http://www.nato.int/natolive/en/AddUser.jsp?lang=en&project=natolive

    - e-Library - http://www.nato.int/cps....ons.htm
    - e-Bookshop - http://www.nato-bookshop.org/
    - Official texts (Chronological) - http://www.nato.int/cps....xts.htm
    - Official texts (Thematic) - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/57772.htm
    - STANAGs - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/stanag.htm
    - NATO Archives - http://www.nato.int/archives/
    - NATO Multimedia Library - http://www.nato.int/cps/en/SID-394BB186-41AB1CF0/natolive/63349.htm
    - Stay E-informed! - http://www.nato-bookshop.org/index.php?inc=subscribe&taal=ENG

    Если эту информацию подхватят СМИ, никто уже сомневаться не будет ни в том, что инопланетяне есть, ни в том, что нас собираются переселять на подогнанную планету Х. Даже самые неразумные, цитируя сообщения СМИ, будут подавать признаки разума. А то, что нас якобы единицы, то это далеко не так. Нас уже сотни миллионов, потому что ВОКК объявила всех детей Земли своими членами, которым не надо проходить тесты на разумность и получать Удостоверение ВОКК, а также учёных, изобретателей, и людей творческих профессий.

    Правда, есть одна опасность. Обращение президента США Барака Обамы "о сотрудничестве с инопланетянами", о котором мы уже писали, не вызвало у людей и правительств других стран никакой реакции, что свидетельствует о полном отсутствии разума у людей. Поэтому насильственное переселение Человечества на Немезиду может быть неизбежным, без агитации и испрашивания у нас желания туда переселиться. Более того, обращение президента США выложено на сайте НАТО и НАСА специально 1 апреля, чтобы никто его серьёзно не воспринял и инопланетяне могли снова прокричать на всю Вселенную, что Человечество не разумно и с ним можно делать всё, что делается с животными.

    Может произойти так, что Вы проснётесь уже на другой планете и не поймёте, что Вас туда переселили, потому что Вам подправят память, и вы будете думать, что вы всегда на ней жили.
     
    МакошьДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:20 | Сообщение # 89
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Пагал
    Пятница, 13-05-11 18:02
    Не знаю, насколько верна изложенная здесь информация, но если всё обстоит действительно так, то лично мне претит унижаться перед оккупантами, стараясь соответствовать их критериям разумности, и доказывать, что я не верблюд. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Может, это и пафосно звучит, но это моё мнение. Не пытаюсь ни в коем случае никого и ни в чём убеждать. Сначала хотел создать вооружённое сопротивление, но поскольку не обладаю навыками подпольной работы и т.п., не могу взять на себя такой ответственности. Может, кто-то из профессионалов этим займётся? Конечно, это бессмысленно, но можно умереть красиво, как человек, а не тварь дрожащая.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Пагал! Я думаю, что Вы не одиноки в своих устремлениях и воззрении на сложившуюся ситуацию. И большинство, наверное, так и поступит, как планируете поступить и Вы. И я вас не буду отговаривать от красивой смерти, хотя любая смерть безобразна и главное бессмысленна. Ну а кто будет воспитывать оставшихся на Земле детишек? Кто будет возрождать цивилизацию на Земле? Подумайте об этом.


    Михаил (Будивой)
    Суббота, 14-05-11 20:31
    Здравия всем добрым людям! Наблюдая здесь такую оживлённую переписку, позволю себе написать повторное обращение т.к. первое осталось без внимания, что весьма странно учитывая, что даже рептилии удостоились ответа).
    Сразу оговорюсь я не рептилия и не дракон и никогда не мыслил об отсутствии инопланетян (нельзя вообразить несуществующее).))) Но являюсь частью целого, а все одно.
    Как мне всё это видится.
    Владимир Алексеевич незаурядная личность без сомнений, но даже незаурядные личности имеют предел совершенства, кто с этим поспорит? Другими словами у каждого свой уровень несовершенства. Выводы сами делайте, иначе моё обращение несколько страниц займёт).
    Не нужно представлять здесь всех критически мыслящих людей как зануд и задавак. Ну вот не нужно и всё тут))). Вы публичны и обращены ко взорам всех без исключения или я что-то путаю? Так будьте добры ведите аргументированный диалог и не «продавайте» кота в мешке.
    Например, есть такой «ляп» среди прочих - «вас могут забрать и подтерев память и вы проснетесь как ни в чем ни бывало». Если имеется такая возможность, тогда зачем все эти колоссальные усилия и затраты на организацию шоу тысячелетия? Всем бы подтерли память и всё - все довольны. Несомненный ляп, направленный на то чтобы исключить лазейку для тех, кто привык полагаться на свои силы. Ляпы отсутствуют только тогда, когда человек абсолютно искренне, не преследуя никакой корысти, повествует. Либо человек не компетентен.
    Все мы части целого! И вся эта возня и делёжка по принципу «свой \чужой» сравнима только лишь с требованиями прав на место в песочнице детского сада). Ну есть инопланетяне, экая новость), тут же я стал разумным? Да, их полно, пруд пруди, только какое мне дело до них? Для них я инопланетянин и что? Вот живёт сущность на другой планете и что? Солнце для меня перестало светить? Или я стал маму меньше любить? Уважаемый А.В. , объясните, будьте добры.
    Каждый находится на своём уровне развития, перед каждым стоят конкретные задачи для решения их в течение текущей жизни. Всё что вокруг, является бутафорией, с рептилиями или без них совершенно не важно.
    О параллельных сценариях автор ничего не говорит, т.е. предпочитает их замалчивание. Почему? Да потому что вся эта история если и будет иметь место быть, то коснется только материалистов вот и весь секрет. Либо у кого «рыльце в пушку» ))). Вся истерия нагнетается вокруг страха потери тела либо телесной свободы. Будете спорить Владимир Алексеевич? Может быть тут все забыли о духовной свободе на которую никто не может посягнуть.
    Сейчас обращаюсь к тем, кто хоть как-то увязывает своё существование с божественным и духовным. Это когда это наш человек озабочен был СТРАХОМ, истерией перед рептилиями? Ну били этих горынычей периодически и жили себе дальше развивались). А если без шуток... Критерий разумности заключается в способности к жертвованию во имя развития других, в способности к созиданию в состоянии безусловной любви!!! До недавнего времени каждый второй, а давно так и каждый первый русский человек таковым и являлся. Какие на… с позволения сказать рептилии были этому помехой, кто мне скажет? Все гении Руси сейчас умиляются глядя на всё это. Моделируйте ситуации включайте голову, а не как оголтелые кидайтесь во все тяжкие. Давайте представим, вступил бы Суворов в ВОКК или Ломоносов? А. Невский бросил бы Чудское озеро и бегом бежать заполнять анкету на разумность)))? Смешно правда? Так не будьте и вы смешными для них.
    Для всех собравшихся – в хорошую жизнь билеты не продают) её делаем мы сами каждую минуту.
    Данную меру расцениваю как признание собственного беЗсилия и предательство Веры как таковой, а в таком статусе уже всё перестаёт быть хоть сколько-нибудь важным и ценным. А вот тут уже серьёзно. Любая русская бабушка, прожившая в труде, любви и заботе о близких перевесит всю вашу разумность вместе взятую.
    Приглашаю вас к диалогу, не к обмену лестью или колкостями либо к отпискам (до сих пор только это я и видел), а к диалогу.
    Если это письмо не будет выложено тогда я хотя бы для себя всё пойму, жаль только остальных.
    С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Михаил.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Михаил!
    Ваш стиль письма не предполагает диалога, а носит характер обвинительного вердикта судьи и соответственно порождает такую же реакцию. Так что извиняйте Михаил, что не так, я буду пользоваться вашей терминологией, вашими методами ведения "диалога" и вашими оскорбительными выпадами, которые вы употребили по отношению к ВОКК, её членам и ко мне в частности, хотя я не думаю, что вы специально хотели кого-то обидеть. И если вы на меня обидитесь, то вы обидитесь, прежде всего, на свою манеру ведения "диалога". К сожалению, искусство философского спора у нас утрачено, и это не только ваша беда, это беда всего нашего общества. Даже среди философов редко встретишь человека, владеющим этим старым искусством, которое было распространено в дореволюционном русском обществе.

    То, что вы уже писали, а мы не ответили, такого не может быть, потому что мы отвечаем на все письма, не отвечаем только тогда, когда вопросы повторяются или они уж совсем глупые. Скорее всего, ваше письмо не дошло, что часто бывает с письмами адресованным нам.

    Сразу усомнюсь в вашем утверждении по поводу принадлежности вас к людям. По тону письма в вас сразу угадывается варёноед, и более того, трупоед (или мясоед, что в принципе одно и то же, хотя попытки перехода на вегетерианство у вас явно были). А это означает, что ваше тело удобный сосуд для душ рептилий, который вы готовили много лет своим варёно- и трупоедением. Вы даже можете и не знать о том, что ваше тело и мозг давно уже облюбовала душа рептилоида. Посмотрите вокруг, сколько людей из-за неправильного питания, стали добычей душ рептоидов, превратившись в жалких марионеток. Попробуйте посыроедить хотя бы полгодика, и если не выдержите и месяца, значит однозначно в вас уже кто-то сидит.

    По поводу ляпа, который вы увидели в том месте, где его нет - это тоже последствия трупоедения. Когда у вас при переходе на сыроедение начнётся чистка на уровне организма, начнётся чистка и от иллюзий, которыми вы нашпигованы. Если вы помните, Космическая Коалиция считает людей условно разумными - а это статус выше, чем статус у животных. Чтобы подтереть память человеку, нужно сначала доказать что он не просто условно разумный, а совсем неразумный, т.е. животное и с ним можно делать что угодно, в том числе стирать и подправлять ему память. Для этого подбирают человека типа вас, способного видеть ляпы там, где их нет, и не видеть их там, где они есть, наделяют его некоторой властью и предоставляют ему возможность публично объявить, что инопланетян нет, т.е. показать, что он животное. Из чего сразу следует, что все кто его выбирал или назначал или кто ему подчинён - тоже животные. Только после этого у инопланетян появляется право, творить с его подчинёнными манипуляции какие творятся над животными, т.е. похищать, экспериментировать, скрещивать, делать вивисекцию, выкачивать кровь и энзимы, и истязать для выделения необходимых гормонов, перед употреблением в пищу. Сразу всех людей превратить в животных не удаётся, поскольку нужно, чтобы все представители народа плясали под дудку захватчиков, а это сделать далеко не всегда можно, потому, что не все из выбранных русских людей будут беспрекословно выполнять инструкции – это не в духе русского человека. Поэтому захватившим нас инопланетянам нужно найти много "представителей народа" (или по-современному - крышу), которые будут нести с высоких и не очень высоких трибун вздор об отсутствии инопланетян. Это ведь вы можете понять? Так, где вы тут увидели ляп. Согласитесь, что он существует только в вашей голове, а не в реальной жизни. Стереть одновременно всем людям память и заменить её другой информацией, это задача не под силу даже инопланетянам, которые всегда работают с конкретной партией людей.

    Ваша заражённость буддисткой философией, что следует из ваших утверждений: "Всё что вокруг, является бутафорией, с рептилиями или без них совершенно не важно", и "Все мы части целого!" (хотя это далеко не так) свидетельствует, что вы всю жизнь занимаетесь поиском духовного пути и находите только те, которые имитируют духовную деятельность. Поэтому вы не избежали больших проблем в своей жизни. Чего только стоит ваше утверждение: "Может быть тут все забыли о духовной свободе на которую никто не может посягнуть". Скажите Михаил, пожалуйста, как вампиры (т.е. инопланетяне), стоящие над Человечеством и постоянно приносящие в жертву христианских и не христианских младенцев, заставляя их мучиться и истекать кровью, которую они жадно поглощают вместе с мясом младенцев, посягают не только на их духовную свободу, но и на жизнь. Как так, что они забыли, что нельзя посягать на духовную свободу и даже вас не спросили об этом, чтобы вы им об этом напомнили? Пойдите и расскажите им про эту свободу и про право человека на жизнь. Может быть, они вас послушают и прекратят свои зверства? Вам не кажется Михаил, что вы погрязли в иллюзиях, надёжно оградивших вас от реального мира. Или вы будете утверждать, вслед за людьми-обезьянами (у которых в действительности нет ума) что вампиров нет! И что вампиры - это выдумка фантастов?

    Я не буду вам перечислять газеты, в которых писалось о вампирах и их жертвах, при желании вы их можете найти. Газет с этой информацией очень много и не только в России, но и по всему миру. Однако я об этих зверствах знаю не из газет. В одной только Америке в год исчезает 40000 детишек, которых пожирают эти вампиры, предварительно истыкав свои жертвы шомполами, заставляя умирать наших похищенных детей в муках, подведя под это целую философию: чем больше жертва мучилась перед смертью, тем больше энзимов у неё выделится в кровь, тем полезней такая кровь и такое мясо для здоровья и процветания захватчиков. В России детишек и подростков исчезало ещё больше, чем в Америке, но это было тогда, когда они ещё здесь рождались.

    Все эти зверства стали возможны у нас на Земле только потому, что «умные» дяди и тёти, увешенные наградами и титулами с высоких трибун твердили нам, что инопланетян нет, подписывая тем самым, всем этим похищенным детям смертный приговор. Потому что по этому утверждению делался вывод о неразумности людей, т.е. их животном состоянии, которые достойны животного обращения с собой.

    По поводу того, что наши предки били рептилий. Ну и что, что они их били? Что же они их не добили? Если бы было всё так просто уважаемый М, у нас бы с вами сейчас не было бы "диалога".

    Но, а о принятии в ВОКК Суворова и Ломоносова, вопрос вряд ли бы возник, поскольку вы называете не существовавших в природе и обществе персонажей. Знаю, что я подставляюсь этим своим утверждением, поскольку вы будете сразу требовать доказательств, а об этом нужно очень много писать, но я это делаю сознательно, чтобы вы не пользовались той общеизвестной информацией, которая на поверку оказывается очередной мистификацией и иллюзией.

    Вы пишите: "Ну есть инопланетяне, экая новость, тут же я стал разумным?" Да нет, не стали! Если бы вы это утверждали с экрана телевизора, писали бы об этом статьи, собирали бы конференции, участвовали в диспутах с теми, кто по долгу службы должен утверждать, что инопланетян нет, возможно, вас бы и признали разумным, но вы же предпочли отсиживаться в кустах, прекрасно зная, что за подобные утверждения людей лишают всех званий и ото всюду выгоняют, помещают в психиатрические больницы, и в итоге убивают. Поэтому вы решили не рисковать ни жизнью, ни карьерой, а ограничились показыванием дули в кармане, при этом тыкая нам (т.е. тем, кто хоть что-то пытается делать) на несуществующие ляпы, т.е. фактически вы были и остаётесь на стороне тех, кто подписывал смертный приговор всем похищенным младенцам, которых сотнями ежедневно мученически умерщвляют инопланетяне-вампиры. Зачем же вы предали этих ни в чём не повинных младенцев уважаемый М., объясните, будьте добры? Или вы думали, что утверждать, что инопланетян нет или позволять другим говорить этот вздор - безопасно и отсюда совсем не следует, что люди неразумны и не будет всех тех варварств и зверств по отношению к людям? Всего лишь из-за неправильного ответа на один вопрос и такие последствия! Судя по всему, вы даже и не предполагали, что за слова нужно расплачиваться. Но оно так и есть, а иначе бы вы не стали в пику инопланетянам придумывать свои критерии разумности, дабы оправдать своё бездействие. Вы пишете: "Критерий разумности заключается в способности к жертвованию во имя развития других, в способности к созиданию в состоянии безусловной любви!!! ... Какие на… с позволения сказать рептилии были этому помехой, кто мне скажет?". - Я вам скажу уважаемый М.!!! Только начну с вопроса: Когда вы приходите в свою синагогу или в храм какой-либо другой конфессии, вы там сразу начинаете голосить свои буддийские мантры или стоите тихонечко и ждёте, когда вам гид скажет что нужно дальше делать? Почему вы решили, что в Космосе позволительно делать всё что угодно и никакие на … рептилии вам не помеха? Помеха и ещё какая помеха! Вы забыли русскую поговорку: "В чужой монастырь не лезут со своим уставом". А вы то, зачем лезете? Вы бы лучше не отвлекали нас от дел, и не мешали бы нам добиваться освобождения людей из-под инопланетного ига и прекращения всего того маразма, который ими твориться здесь на Земле. Зачем вы, когда мы, преодолеваем вставляемые нам палки во все наши дела, преодолевая все крючкотворства, наветы и ложь, пытаемся добиться прекращения истязание младенцев и употребление их в пищу, прекращения опытов над людьми, преследование учёных и изобретателей, зачем вы лезете к нам со своими претензиями и ненужными диалогами? Подобные вам, думают, что с их детьми и родственниками ни абдукции, ни вивисекции, ни истязаний не случится, и поэтому можно из кустов кидать камни в тех, кто пытается противостоять инопланетянам-захватчикам, творящих зверства на Земле.

    Ваше утверждение что «Любая русская бабушка, прожившая в труде, любви и заботе о близких перевесит всю вашу разумность вместе взятую» не вызывает сомнения, только вы то тут при чём. Бабушки дали жизнь своим детям, сохранили, воспитали и поставили на ноги их, а вы что? Что вы прячетесь за русских бабушек? Где вы в сохранении того, что сделали они?

    Вы бы уж сидели тихонечко в кустах, где вы всегда сидели, надеясь: авось пронесёт, и умничали с самим с собой про критерии разумности и Александра Невского, который не бросил войска, чтоб вступить в ВОКК. Но, а если в вас достаточно мужества и ума, так вставайте в наши ряды. Даже 17-летние пацаны встали рядом с нами, как в 41-м году такие же 17-летние пацаны подделывали метрики, чтобы их взяли на фронт защищать Родину. И я бы всем, подавшим заявление в ВОКК, ставил печать разумности без всяких экспертиз, если бы только от меня это зависело. Потому что вступление в ВОКК - это сильный поступок. Так что не обижайтесь уважаемый Михаил, диалога у нас с вами не получилось и в ближайшее время вряд ли получится. Да нам и не до диалогов. А вам всё равно придётся выбрать, с ними вы будете или с нами, хотя видно, что вам очень не хочется делать этот выбор.
     
    МакошьДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:43 | Сообщение # 90
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    ПероВел / г.Саратов
    Четверг, 09-06-11 13:46

    Раньше (в период с 2000г. по 2009г.) Вы в разных книгах писали, что, «по данным Интерпола, на Земле ежегодно пропадают без вести и никогда больше не появляются 2 миллиона человек». Теперь Вы стали писать уже про 6 миллионов. Даже если население Земли считать за 6 миллиардов, то 6 миллионов от них – это 0,1 процента, одна тысячная! От войн и автоаварий больше гибнет. Вы пытаетесь убедить нас, что всех (?) пропавших похитили и (или) съели другие разумные цивилизации? Как выпускнику биофака, Вам должно быть известно: чтобы увеличить массу тела на 1 кг, хищнику надо съесть 10 кг. Может, у них там, в космосе, наоборот? В любом случае, одной тысячной человечества в год НЕ прокормишь те полчища НЛО, серых и прочих рептилий, которые, судя по Вашим, никем не похищаемым, трудам, рыскают вокруг Земли и расплодились в доверчивой Вселенной. Или у Вас другое мнение?

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Алексанлр!

    Конечно у меня мнение другое.

    2 миллиона похищенных – это данные Интерпола 20-летней давности, сейчас данные другие – 6 миллионов, но это неполные данные, поскольку нет цифр по Китаю и ряду африканских и азиатских стран, с которыми у Интерпола нет договора о сотрудничестве. Из Вашего текста следует, что 6 миллионов пропавших человек, которые по Вашей версии съедены разумными инопланетянами, это такая малость, что даже говорить о ней смешно, поскольку она даже не превышает количество погибших на дорогах, что по вашему тону является маленьким пустячком, не заслуживающего внимания. Вы так легко расстаетесь с чужими жизнями! А Вы представьте, что среди пропавших Ваши родственники или даже Вы сами? Ведь никто не застрахован быть съеденным Вашими «разумными» инопланетянами! Это же 6 миллионов в год! Ежегодно семь городов трупов, таких же городов, в каком живёте Вы!

    Вы, Александр, за статистикой совершенно не видите людей! В ноябре 1893 года начальник Главного управления государственного здравоохранения Российской империи бодро рапортовал русскому царю, что в Петербурге удалось локализовать и победить эпидемию холеры, умер всего лишь один человек. Статистически, с Вашей точки зрения, это сущее ничто. Но этим одним человеком был Пётр Ильич Чайковский…

    Вы пишите: «Как выпускнику биофака, Вам должно быть известно: чтобы увеличить массу тела на 1 кг, хищнику надо съесть 10 кг». Как физиолог, сообщаю выпускнику мединститута, что при употреблении энзимов, которые могут выступать как катализаторы ферментов в сотни и тысячи раз усиливающих их действие при определенном наборе и сочетании – организму вообще не нужно питание. И с чего Вы решили, что увеличить свою массу можно только съев кого-то. Основная масса деревьев не ест никого и при этом растёт и может существенно увеличивать свою массу. Тоже касается кристаллов и минералов, которые могут расти, хотя у них, как показывает практика, желудков не обнаружено. Недавно появившиеся посёлки солнцеедов, которые тоже ничего не едят и при этом рожают детей и у них откуда-то берётся молоко, хотя их желудки также не используются. Все эти факты говорят нам о том, что для того, чтобы жить, не обязательно чем-то или кем-то питаться. Среди инопланетян помимо очень прожорливых рептилий, есть и такие рептилии, которые только принимают ванны с энзимами и тоже ничего не едят. И потом, если Вы знакомы с моими работами, то не могли не заметить у меня мысль, что желудок и кишечник даны человеку совсем не для того, чтобы человек набивал их, чем попало, а использовал как созидающие, божественные органы, как это было во времена Рая на Земле, когда люди ещё были богами.

    По поводу не похищаемых моих трудов, Вы и здесь заблуждаетесь. У меня полностью пропало 5 книг, из серии «В поисках сокровенного», хотя урон был нанесён почти всем книгам этой серии. И на восстановлние их у меня ушло почти 6 лет («Обереги», «Бабы Яги», «Нообиоценоз», «Когда люди были богами» - это вновь восстановленные книги), а пятая книга «В гостях у волшебника» восстанавливается очень плохо, поскольку это были подготовленные к печати конспекты чудесных техник – результат живого общения с русским волшебником, от которого я узнал и про метафизику, и про алхимию и про многое другое о чём у нас сформированы совсем другие представления. На изложенную в этих конспектах информацию наложены замки, проклятия и капканы и поэтому вытаскивать её из памяти очень сложно, удалось вытащить лишь отдельные фрагменты, которые я включаю в разные свои книги.

    Так что дорогой Александр, не будьте таким доверчивым, как ваши серые и прочие рептилии во Вселенной, расплодившиеся и рыскающие вокруг Земли, с которыми у вас, видимо, установилась надёжная связь, иначе бы вы не ёрничали здесь, где нужно плакать.


    Людмила
    Понедельник, 13-06-11 12:17

    Здравствуйте! После посещения Вашего сайта у меня возникло много вопросов. Я читаю Ваши книги. Многое нравится, пробуждает славянский дух. Но, чтобы поверить до вступления в ВОКК нужны не только книги, видеолекции. Так уж мы, разумные люди, устроены, что верим только глазам (в широком смысле) своим. Много было попыток склонить народ российский ко всякого рода идеологиям, сектам (?). Я хочу вам верить-дайте мне неоспоримые факты... Любой бред можно подогнать под логически выстроеный ряд (вы, уж, меня простите). Я верующий человек, всю жизнь веду борьбу с темными силами-лечу людей. Я знаю, что существует единое информационное пространство, где мысли (опыт) всех людей накапливаются. Исходя из этого мне не понятно, почему эту информацию не считывают дружественные нам инопланетные цивилизации, помощи которых вы просите? И еще, первоначальные, членские и орг.взносы-это как-то по-американски... Спасение-благое дело, но чтобы его обрести обязательно надо что-то кому-то заплатить? А если не заплатишь-в члены не возьмут? Очень хочу получить ответ. Хочу поверить!!! P.S. Сколько стоит спасение?

    В.А.Шемшук:

    Уважаемая Людмила!

    Я вот не видел запуск Гагарина в космос, но как-то поверил в это. И вы, наверное, тоже поверили? По телевизору показывали, хотя не каждый тогда имел телевизор, и по радио говорили. Вера эта покоится на авторитете источника информации. Я не телевизор и не радио, и к тому же говорю на запрещённые темы, усиленно замалчиваемые в обществе, за которые многие люди не сносили головы. У меня нет авторитета ТВ или радиовещания. Вы можете мне не верить – это ваше право, хотя люди с развитой интуицией, сразу определяют, где правда, а где ложь, во что нужно верить, а во что нельзя, особенно таких людей много среди тех, кто имеет дар лечить людей.

    По поводу того сколько стоит Ваше спасение? Оно стоит ровно столько, насколько вы сами оцениваете свою жизнь. Для примера, захватчики Земли за неродившихся детей (абортативный материал) платят от 200 до 1000 $. За рождённых детей, которых берут якобы на органы (хотя в мире столько не делается пересадок органов, сколько пропадает детей), платят от 1000 до 16000 $. Тёлки и бычки, к которым захватчики относят всё взрослое население планеты Земля, используется ими для извлечения энзимов и тканей из желез внутренней секреции (щитовидки, вилочковой, сонной, копчиковой железы, желез аорты, так называемых флейты Пана, про которые сейчас информация изъята, хотя в Х1Х веке про них ещё знали студенты медики, о чём я писал в книге Обереги) стоят ещё дороже. Если человек утратил способность регенерировать изъятые ткани желез внутренней секреции, и очередная дойка вызывает у него болезни эндокринной системы (зоб, гиперплазия тимуса, гипопитуитаризм, и т.д. много болезней энлокринной системы ещё не идентифицированы) его начинают совращать всякими соблазнами, чтобы после смерти овладеть его душой и направить её в тело биоробота для работы на других планетах.

    Если Ваша самооценка не укладывается в указанный диапазон цен, и вы считаете, что Вы столько не стоите, то зачем Вам тогда спасаться? Но, а если она за пределами этих цен, то почему Вы не хотите спасаться?


    Семён Горбунков
    Суббота, 23-07-11 12:34

    Сударь,позвольте спросить,Остап Бендер Ваш родственник?План изумительный-играя на тупости и страхах деньжат подбить.Просто изумительно!Браво!

    В.А.Шемшук:
    Дорогой Семён!
    В своё время мой партнёр по издательству, жутко критиковал всех аферистов и мошенников, чем заслужил моё расположение и сделал наше партнёрство возможным. Но вскоре он подделал наши совместные документы, и я потерял все свои вложения, не говоря уже о прибыли. А стало это возможным, потому что я не придал должного значения русской поговорке: «говорящий о других, говорит о себе». Конечно, я не разочаровался в людях, как вы Семён, которых вы почему-то ненавидите, поскольку мне в этом вопросе близка позиция Христа, который говорил: «Если меня обманут двадцать раз, я поверю в двадцать первый».

    Поэтому я могу смело утверждать, что вы батенька в других видите исключительно аферистов и мошенников, поскольку в вас в самом заложены преимущественно только эти качества. В людях другого вы не можете увидеть, кроме того, что есть в вас. Это ваш мир – мир иллюзий и установленных границ.

    Несомненно, вы можете заинтересовать наших захватчиков, потому что вякнув про Бендера, неудачно противопоставились нам, т.е. предали свой народ, всех людей и оказались в стане врага. Ну а как показывает жизнь, предатели долго не живут, потому что их никто не уважает и будь они трижды разумны, жизнь их не стоит и гроша. Захватчики возьмут (не дай бог, конечно) да слопают вас (что самый простой вариант), чтобы потом нас же обвинить, что мы всю оппозицию изводим, тем более, вы уже не первый случай.

    Мы вам уже помочь нечем не может, потому что вы не наш – вы предатель. Не думайте, если вы не написали город и адрес, где живёте – вас не вычислят. Уж если наши специалисты это делают легко, то для инопланетян это вообще раз плюнуть.

    Конечно, можно было бы не публиковать ваше письмо и оградить вас от будущих неприятностей, но мы отвечаем на все новые вопросы, не отвечаем только на повторения и на глупые вопросы (типа, какие книги вы написали и пр.). К тому же, подобные вопросы могут задать и некоторые другие глупые люди, которые думают точно также как и вы, поскольку очень похожи на вас. Их ведь тоже нужно оградить от необдуманных поступков.

    Хоть вы и обвинили в тупости всех людей, но сами тупо влезли в ситуацию, которая может оказаться для вас безвыходной. Неужели вы не понимаете, что идёт космическая война, где главным оружием является не автоматы и тротиловый эквивалент, а мозги и нужно быть предельно осторожным в своих словах и поступках. Ошибка – смерть. Нас всегда восхищала изощрённость ума рептилий, когда они кого-то из наших подставляли и уничтожали через вторые или третьи руки. Нам до них далеко, человеческий ум не может предусмотреть таких ходов. Но вы им дали очень сильный козырь и даже не представляете, насколько серьёзно вы вляпались. Только мы не кричим браво, как вы, поскольку у нас это не вызывает восторга, а лишь слёзы: насколько люди опущены, почему и не ведают, что говорят и не видят последствий своего говорения!
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » ВОКК и инопланетные цивилизации
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024