КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 19.04.2024, 02:24
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Женщина. Мужчина. Их отношения - Страница 11 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » ЖЕНЩИНА. МУЖЧИНА. ДЕТИ. » Женщина. Мужчина. Их отношения
    Женщина. Мужчина. Их отношения
    АннаДата: Пятница, 27.08.2010, 20:16 | Сообщение # 151
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Статус: Убежал
    Quote (Еремей)
    Меня сегодня интересуют прочное взаимопонимание полов,потому,что хочется получить будущее.

    Я думаю, что это возможно, когда он и она менее всего играют в игру "мужчина, женщина", а видят в другом и себе просто человека. И это часто результат внутренней работы. tongue
    В решение вы указываете сами и правильное, на мой взгляд
    Quote (Еремей)
    Самим себя воспитывать,через сообщения на форуме,через обсуждение,через себя.

    Quote (Еремей)
    Самим исправлять,от сердца,осознанно не обманывая себя.При любой комплектации и любом уровне развития.Это как хороший душ,после пыльного и жаркого дня.


    Анна

    Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 27.08.2010, 20:19
     
    ЕремейДата: Суббота, 28.08.2010, 07:47 | Сообщение # 152
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Благо дарю Вам Аня.
    В том то всё и дело,что всё превратилось в банальные игрушечки.Начиналось,видимо,по принципу-один раз не пи...........А Игра задуманная Богами превратилась в тотальную пошлость.
    Знаете я постоянно похлопываю своих котов, инстинктивно, по животику и они это неплохо воспринимают.Недавно посмотрел лекции Огулова А.Т. президента Российской ассоциации висцеральных хиропрактиков и понял,почему кошка Маркиза в свои 16 лет выглядит и ведёт себя как девочка.
    Конечно это тяжело,сегодня, заботиться о семье и подрастающем поколении -это грести против течения.А разве у нас есть выход?
    С уважением.


    На Бога надейся, а сам не плошай!

    Сообщение отредактировал Еремей - Суббота, 28.08.2010, 07:48
     
    АннаДата: Суббота, 28.08.2010, 08:57 | Сообщение # 153
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Статус: Убежал
    Quote (Еремей)
    Конечно это тяжело,сегодня, заботиться о семье и подрастающем поколении -это грести против течения

    Скорее всего просто тяжело осознавать причины происходящего, и понимать незначительность своих действий, чтобы все исправить. Самое интересное, что исправлять не надо. Просто позволить этому быть. Я пишу сейчас вам, а говорю это себе. Мы видим, как в полном объеме распускается цветок, проходя все этапы своего развития, пусть и человек, рядом с нами, делающий, на наш взгляд, не то, пусть "распустится в полном объеме". Это его, тут не то, что не могу изменить, тут нельзя и лезть в него. только в себя. smile
    Я часто вспоминаю ответ Ольги Павловны, в теме "Космическая этика", "разговор по душам" вот ссылка. http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/19-328-2


    Анна

    Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 28.08.2010, 09:08
     
    ЕремейДата: Суббота, 28.08.2010, 11:31 | Сообщение # 154
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Ссылку посмотрю,а пока.Где то я уже писал.У меня простая позиция.Сделал выводы-царапайся до последнего несмотря,на то,что уже всё предрешено.Можно,конечно,сложить лапки,типа все так и плыть по течению(а вдруг,чего не так сделаю и накажут)лучше уж в массе ,как все..............в разделочный цех,на фарш из которого,потом,кого то слепят,но уже не тех из кого фарш.Причинная материя откуда берётся?Если в фарше будут остатки предидущих,нового не получится.Сегодняшним же надо проползти мимо разделочного цеха,им дадут передохнуть и снова вперёд.
    Это субьективное мнение и личная позиция.Вот доползти бы.Тут как раз не хватает женской поддержки(да ты хоть укради,а домой принеси-во!как! и куда с такими подходами?Прямо в разделочный цех-никак иначе.)
    Поэтому и пишу здесь,интересуюсь,понимают ли массы,что происходит.На каком этапе мы все находимся.И где они понимающие?За экраном прячась,можно писать,что хочешь,а в жизни,по другому(я так реально понимаю)нельзя.
    Только что беседовал с представителем Вашего пола у которого от меня(надеюсь)дети и которого я кормил,одевал и обувал,обезпечил всем,что нужно по жизни "в полный рост" -как кислятины наелся.А если завтра на передовую или сегодня?С таким настроением и своих недолго покосить.
    С уважением.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Суббота, 28.08.2010, 11:50 | Сообщение # 155
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Посмотрел по ссылке.Обьективно и точно.Это мнение над схваткой,так когда то было и так будет,на следующем этапе,по крайней мере вначале.А сегодня?"Сожжённая СОВЕСТЬ" непонятный для некоторых(как можно отменить восход)тем не менее имеющий быть термин.Там в сообщении,есть слова-мы все там были-вот и ищу тех,кто там уже был и выкарабкался,а может кому повезло и ещё не успел залезть.Надо удержать или по крайней мере,сделать всё возможное,что бы недопустить.Конечо,уроки нужны.Не зря,я рекомендую пройти полевую реабилитацию(сбросить "чужую"информацию),наличие чужого не даст понять и пройти.Не говоря уже о вопросах воспроизводства(единичный контакт и навсегда инфицирован).
    С уважением.


    На Бога надейся, а сам не плошай!

    Сообщение отредактировал Еремей - Воскресенье, 29.08.2010, 01:01
     
    АннаДата: Суббота, 28.08.2010, 20:48 | Сообщение # 156
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Статус: Убежал
    Тот, кто на "фарш" никак не может помочь тому, кто проползает мимо этого конвейера. А если он тоже ползет рядом, тоже помощи нет. В любом случае помощи ждать от людей, идущих каждый своей дорогой, бесполезно. Да, она и не нужна. Она нужна привычной модели поведения, социальным стереотипам, капризам, но не душе. Я говорю это, потому что сама это переживаю и только начинаю понимать. И в конце часто вижу, что как хорошо, что не помогли, что сама и как бы много я заплатила, если бы получила ту самую, важную привычкам, поддержку.
    Поможет всегда и только жизнь через случайного человека, необычное чувство, мысль и эта помощь будет желаемого качества. Не ждите от людей, они такие путники, как и вы.


    Анна

    Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 28.08.2010, 20:54
     
    АннаДата: Суббота, 28.08.2010, 21:12 | Сообщение # 157
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Статус: Убежал
    Quote (Еремей)
    Тут как раз не хватает женской поддержки

    Может душа устала от проявлений внутренней жесткости и строгости, просит тепла, мягкости, расслабленности. Часто вспоминаю слова Ольги Павловны, в тебе есть все. А значит и мужское, и женское. И значит, внутри созрело желание и потребность разрешить себе стать другим, более гибким, может быть. Просто позвольте вашей доброте, мягкости, теплу проявиться вовне. и сейчас уже в ином качестве, не зарабатыванием и отдаванием, а осознанием и прощением, что уже налицо.


    Анна

    Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 28.08.2010, 22:03
     
    ЕремейДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:25 | Сообщение # 158
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Вы правы,кадый думает о своём.Одни бегают по окопам,другие бегают выбивая для первых продукты,третьи бегают по гауптвахтам вынимая оттуда первых и вторых,четвёртые бегают за предидущими тремя,чтобы не их забыли.Короче говоря все куда то и зачем то бегают.Куда и зачем,только они сами знают и могут сделать расстановку по степени важности(внутри себя),а куда реально бегают и почему не известно.Вот есть такой термин "девичья память",как это перевести,что это значит?
    PS.Тут недалеко,под Геленджиком в пос.Вознесение с 21 по 28 сентября соберутся анастасиевцы со всего мира,так они говорят.Узнаю,что у них там будет происходить,напишу.Да .помните сценку с Полуниным он там ещё говорит"Дэтэктива!" Да расслабиться надо,это точно


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:51 | Сообщение # 159
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    У меня же подпись есть-там всё и для любой ситуации обозначено.
    С уважением.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    АннаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:10 | Сообщение # 160
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Статус: Убежал
    Quote (Еремей)
    Вот есть такой термин "девичья память",как это перевести,что это значит?

    В детстве часто слышала это выражение, и так говорили про девушку, которая часто все забывала.
    Quote (Еремей)
    Короче говоря все куда то и зачем то бегают.

    Quote (Еремей)
    а куда реально бегают и почему не известно

    С этим согласна, часто себя ловлю на том, что делаю многое, жертвую многим ради пустой идеи, ради игры в "важное дело". Когда приходит осознание, становится :'(
    Но оно приходит, и это хорошо :


    Анна

    Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 29.08.2010, 08:31
     
    ЕремейДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:16 | Сообщение # 161
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Анна,Вы похоже,ещё больший оптимист,чем я.Этот вывод сделан после,того как Вы написали про "девичью память",Т.к.предположить,что Вы не знаете или не понимаете о чём идёт речь не могу(применительно к Вам-смотрю на надписи под ником).
    По поводу"фарша" и того,что никто никому не поможет и не надо этого делать.Категорически не согласен,в качестве пояснения задаю вопрос-Вы уже закрыли школу?А для чего Вы стараетесь что то людям дать?Это случаем не забота об окружающих?Тех,кто может попасть в разделочный цех.У меня лозунг-тезис делай,что можешь,а будет,что должно.С опытом жизненным пришёл,да Люди Добрые помогли разобраться.Ищу себя и своих,по пути отдаю,что могу.И мне дают.Так смотришь мимо разделочного цеха и удастся проползти,чего и всем желаю.
    С уважением.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    АннаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:36 | Сообщение # 162
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Статус: Убежал
    Quote (Еремей)
    никто никому не поможет и не надо этого делать

    может я не совсем верно изложила мысль в начале разговора. Немного не так. Люди помогают друг другу и делать это надо всегда.
    Quote (Еремей)
    по пути отдаю,что могу.И мне дают
    такая же мысль и у меня. я имела в виду, что ждать помощи не надо, тем более ее требовать от родных и окружающих. Я сама последнее время ждала помощи от своих родных, ее не было, сколько было раздумий самых неприятных. Я начала понимать, что если захотят помогут сами, что делай сама, учись сама, не жди ничего. было в голове, что должны помогать мне, должны, а оказывается не должны.
    Quote (Еремей)
    делай,что можешь,а будет,что должно.
    Вот к этому же я и пришла tongue


    Анна
     
    МакошьДата: Четверг, 02.09.2010, 15:29 | Сообщение # 163
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Остальные посты Еремея перенесены в "Свалку" - http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/20-78-14487-16-1283064883

    Еремей, Еще раз предупреждаю - если по теме сказать нечего, Ваши посты будут удаляться.

     
    irina12641Дата: Вторник, 07.09.2010, 06:19 | Сообщение # 164
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    10 вопросов, от которых сбежит любой мужчина


    Иногда один неправильный вопрос (тем более задаваемый постоянно) может погубить самые крепкие отношения. Итак, о чем нельзя спрашивать любимого человека?

    Это платье меня полнит?

    Это самый ужасный вопрос, который вы можете задать своему мужчине. Помните: все любят уверенных в себе девушек. А этот вопрос выдает неуверенность. Поэтому его лучше задать маме, сестре, подруге или личному стилисту.

    О чем ты думаешь?

    Самым распространенным ответом на этот вопрос будет «Ни о чем!». И это правда. Иногда людям свойственно думать одновременно обо всем на свете и ни о чем в частности. Частое повторение этого вопроса говорит лишь о том, что вас раздражает его отсутствующий взгляд или что вы даже хотите подчинить себе его мысли.

    Если бы ты мог поцеловать одну из моих подруг, кого бы ты выбрал?

    Этот вопрос раздражает, потому что, какое бы имя он ни назвал, ответ вряд ли вас порадует. Конечно, на самом деле вы хотите, чтобы он ответил: «Я бы и за 10 миллионов долларов не поцеловал бы ни одну из них!» Но ведь в некоторых делах мужчины не любят лгать...

    Сколько детей у нас с тобой будет?

    Хотите, чтобы ваш дорогой и нежный убежал от вас, никогда больше возвращался и не отвечал на ваши послания? Нет? Тогда быстро забываем этот вопрос и расслабляемся. По крайней мере, на первом этапе отношений. Пока вы не назначили дату помолвки и не убедились в его желании быть с вами во веки веков, нужно наслаждаться некой неопределенностью и просто возможностью быть рядом с любимым человеком.

    Если меня насмерть собьет машина, сколько времени ты будешь ждать, прежде чем завести новый роман?

    А сколько времени вы будете ждать, если он, не дай бог, погибнет? Вдруг мужчина вашей мечты повстречается вам прямо на выходе из кладбища? В любви ничего предсказать невозможно. К тому же мужчинам не нравится, когда мы без причины строим из себя жертв.

    Ты расстроишься, если я приду на твою «чисто мужскую» вечеринку?

    Конечно, он расстроится. А вам, скорее всего, присвоят титул «рыбы-прилипалы». У мужчин есть свои дела и темы для разговоров. И иногда нам их лучше не знать... К тому же представь, что будет, если он придет на ваши девичьи посиделки и услышит все ваши сплетни.

    Ты все время смотришь на эту девушку, она тебе нравится?

    Этот вопрос, опять же, выдает вашу неуверенность в себе. А это не сексуально. Он с вами, а не с ней. Поэтому не стоит проявлять ревность по мелочам и создавать проблемы там, где их нет.

    Сколько девушек у тебя было до меня?

    Вы действительно хотите знать ответ на это вопрос? И что это вам даст? А у вас сколько было мужчин? Прошлое не изменить и не стереть ластиком. К тому же каждый человек имеет право хранить свои скелеты в шкафу. Поэтому нечего подталкивать его к приятным или к неприятным воспоминаниям. Повторим еще раз: нужно наслаждаться настоящим.

    Кого ты больше любишь: меня или свою маму?

    99% мужчин сочтут этот вопрос кощунственным. На самом деле они просто не знают правильного ответа. Отношения, которые связывают вас, и отношения между сыном и матерью принципиально различны. Поэтому их нельзя сравнивать. Все! Теперь вы знаете правильный ответ и никогда не зададите этот бессмысленный вопрос.

    Ты меня действительно любишь?

    Задавать этот вопрос – все равно что говорить: «Я не верю в твою любовь». Но вы ведь не хотите это сказать. Некоторые мужчины не любят рассуждать о чувствах, они выражают их поступками или просто тем, что находятся рядом. И этого достаточно.

    http://lady.mail.ru/article/426706

    Прикрепления: 1714761.jpg (84.8 Kb)


    Сообщение отредактировал irina12641 - Вторник, 07.09.2010, 06:21
     
    МакошьДата: Суббота, 25.09.2010, 14:16 | Сообщение # 165
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Ученые назвали самую главную причину импотенции

    Сексологи назвали главную причину импотенции, которой оказалась… женщина. А если точнее – поведение партнерши.

    Конечно, есть и множество других факторов, но невнимание дамы к своему мужчине стоит на первом месте. Любое неосторожное слово, даже наигранное недовольство его сексуальными способностями могут привести партнера к серьезной депрессии и, как следствие, к импотенции.

    Корни этой причины – в древности. Ведь, как утверждают ученые, ранее успешным мужчиной считался тот, кто не только смог принести с охоты больше добычи, но и отец многочисленного потомства.

    Специалисты советуют женщинам в постели не комментировать способности мужчины. Лучше потом, в спокойной обстановке, поговорить с ним осторожно и тактично.

    http://www.7d.org.ua/?news=science&id=5149

     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » ЖЕНЩИНА. МУЖЧИНА. ДЕТИ. » Женщина. Мужчина. Их отношения
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024